[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 15.Ноября.2009, 02:45 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Иначе говоря, мы слышим антиангела вместо АХ, когда сами того хотим не желая принимать истину.

При отказе принимать истину, мы поподаем под действия другой силы и можем принимать её руководство, но право ВЫБОРА остается за нами, но уже для этого необходимы наши дополнительные усилия...
Quote (Onesiya)
Я поняла так, что антиангел именно тот, кто проверяет веру человека на прочность.

Верно!
Quote (Onesiya)
[size=9]В голове почему то всплыли слова "отделение зерен от плевел".

Уметь отделять истину во всем...
Quote (Onesiya)
Я невольно подумала, что антиангел в сущности при все его отрицательности просто выполняет свою"работу".

Каждый стремится выполнять свои обязанности....
Quote (Onesiya)
Что это своеобразный контроль, позволяющий проверить чистоту веры и намерений.

Да, противопожность во всём помогает нам в поиске истины и осознанию происходящего с нами...
Quote (Onesiya)
Я подумала об Ольге имне стало очень её жалко.
Просто я представила, как ей тяжело без посещения храма. В ту же секунду я оказалась у себя в комнате. Меня вновь выбросило.

Во первых Вы сделали действия, которые не являются благостными и не относятся к любви и состраданию, что стало ниже чистоты в которой Вы пребывали в Храме после очищения в Пламени, чтобы Вы готовы были принимать причастие и присутствовать в храме. Тоесть осквернение, что сразу закрыло Ваше сознание и Вы тут же быди возвращены в сознании в плотчское состояние, но тонкое тело продолжало оставаться в Храме. После некоторого времени вновь создав намеренрие вы соединились со своим тонким телом через сознание...
Какие МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ИЗ этого опыта???



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 15.Ноября.2009, 10:05 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Но я почувствовала, что начинаю вновь чувствовать храм. Я вновь вернулась в комнату. Подробности не помню. Помню, что ко мне подошёл Иаков и, кажется, положил мне руку на голову. У меня сильно стало давить в середине лба, и пошёл поток цвета, как воронка и я вновь словно выпала их Храма.
В последнее возвращение я уже почувствовала, что мы возвращаемся домой.

Значит Вы просто никуда не уходили, а сознание временно вернулось в физ.тело?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 15.Ноября.2009, 10:28 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Значит Вы просто никуда не уходили, а сознание временно вернулось в физ.тело?
- думаю что так. Просто поток эмоций разорвали мою внутреннюю связь с храмом, так как они земного порядка и по вибрации более грубые чем энергия храма. Эта мирская реакция, без видения всей глубины мудрости и милосердия ВС. Ведь жалея мы невольно осуждаем ВС, не понимая того, что всё что происходит, происходит с единственной целью - на благо наших душ. Может быть я не права, но я так понимаю.
А моё тонкое тело оно продолжало находиться в храме.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 15.Ноября.2009, 11:25 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо за ответ, Onesiya!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 15.Ноября.2009, 12:48 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
- думаю что так. Просто поток эмоций разорвали мою внутреннюю связь с храмом, так как они земного порядка и по вибрации более грубые чем энергия храма.

Отлично!Мысль ни мальчика, но мужа!
Quote (Onesiya)
Ведь жалея мы невольно осуждаем ВС, не понимая того, что всё что происходит, происходит с единственной целью - на благо наших душ.

Quote (Onesiya)
А моё тонкое тело оно продолжало находиться в храме.

Если Вы в тонком теле пришли туда, то ДА! Но если действия остались в уме и Вы в тонком теле находитесь здесь со своим физичесуим, то НЕТ!
Прикрепления: 2406874.gif (24.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 15.Ноября.2009, 14:44 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Значит Вы просто никуда не уходили, а сознание временно вернулось в физ.тело?

Максим, ответ в топе комментарий посещения Храма для Ирины выше.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Понедельник, 16.Ноября.2009, 18:13 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Какие МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ИЗ этого опыта???
- нужно перестать барахтаться в своих эмоциях и переживаниях. Необходимо подняться над состоянием копошения у себя под ногами. Вспомнить и осознать, что мы прежде всего дух плюс тело, а не наоборот и, исходя из этого, следовать голосу разума, а не ума.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 16.Ноября.2009, 19:18 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Необходимо подняться над состоянием копошения у себя под ногами. Вспомнить и осознать, что мы прежде всего дух плюс тело, а не наоборот и, исходя из этого, следовать голосу разума, а не ума.

Onesiya, хорошее намерение, теперь необходимо постараться двигаться в этом направлении...



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 18.Ноября.2009, 10:23 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 19.11, в 06.30 утра


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 18.Ноября.2009, 10:38 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 19.11 в 7-00


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 18.Ноября.2009, 11:44 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм 19.11 в 7-00

Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 19.11, в 06.30 утра

Maverick, Onesiya, подтверждаю!
Вопросы готовы к посещению?
angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 19.Ноября.2009, 11:34 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа за посещение Нефритового Храма.
Как обычно, встала за час до посещения. Провела все необходимые приготовления. Сегодня, прежде чем читать СП спросила АХ, что лучше прочесть. Здесь выяснила, что возле меня вновь антиангел. Заново открыла канал АХ и смогла услышать ответ АХ.
В последние посещения стала ощущать сложности с выходом. Очень сильно держит тело. Думаю, что именно оно и является той стеной, что не пускает меня. Я несколько раз произнесла намерение, потом ощутила движение. Первый проводник оказался не тем. Через некоторое время удалось встретиться с настоящим. Я сразу успокоилась и расслабилась. Лестница сегодня очень сильно сверкала, словно огненная. Я стала подниматься по ней, но АХ напомнил мне, что можно и взлететь, что я и сделала. Поклонилась проводнику, явно ощутила, что я в этом мире выгляжу как ребёнок. Когда шли к храму, ощущала радость, так легко и светло, словно возвращаешься домой. Проводник в храме встретил нас приветливо. Я попросила провести меня к пламени для очищения. Я встала на колени и попросила очищения. Сегодня я смутно представляла процедуру очищения. Помню, что поблагодарила пламя и меня повели в комнату. Там был Апостол. С этого времени я провалилась. Очнулась от ощущения лёгкости, парения. Я очутилась в комнате, словно под её потолком. Апостол окликнул меня, и я оказалась рядом с ним. Он мне разрешил задавать вопросы. Я спросила: «Что следует делать, чтобы укрепить веру и избавиться от сомнений?»
Я не могу дословно сказать, что ответил Апостол (это был Иаков). Я явно услышала слово невежество и покаяние. Я осознала так, что следует приносить покаяние с глубоким осознанием, а не в невежестве. Просить избавления от духа сомнения.
Я поняла так, что сомнение – это словно живая сущность? Когда я осознавала это, то видела текст, написанный красными чернилами. Такое ощущение, что это я писала.
Я попросила у Иакова благословления (я не знаю почему так сделала). Он благословил меня, положив руку на голову. Мне разрешили подойти к книге. Меня вывели из комнаты и повели к Книге Жизни. Я заглянула в неё, это был словно бездонный колодец голубого цвета. Я ничего не осознала, просто постаралась принять что идёт.
Потом меня вывели из храма и я отправилась назад.
Из храма я вернулась в очень хорошем настроении, с ощущением лёгкости и радости. Тело было словно невесомым. Во время посещения сильно давило в центре лба и переносице.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 19.Ноября.2009, 14:30 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Сегодня, прежде чем читать СП спросила АХ, что лучше прочесть.

Верное решение...
Quote (Onesiya)
Сегодня я смутно представляла процедуру очищения.

А представлять или визуализировать нет смысла...
Quote (Onesiya)
Я явно услышала слово невежество и покаяние.

Quote (Onesiya)
Я осознала так, что следует приносить покаяние с глубоким осознанием, а не в невежестве.

Покаяние можит проходить при раскаянном сердце с осознанием принять истину своих поступков и действий....
Quote (Onesiya)
Я поняла так, что сомнение – это словно живая сущность?

Действия определенных сил заставяляют нас воспринимать происходящее, как действия какойто сущности...
Quote (Onesiya)
Меня вывели из комнаты и повели к Книге Жизни. Я заглянула в неё, это был словно бездонный колодец голубого цвета. Я ничего не осознала, просто постаралась принять что идёт.

А Вами было сформировано намерение или цель , что Вы желали посмотреть в книге судеб?
Посещение прошло хорошо...! angel angel angel angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 19.Ноября.2009, 21:19 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
АВами было сформировано намерение или цель , что Вы желали посмотреть в книге судеб?
-нет. Намерения я не сформировала и цели не было. Да, ошибка понятна.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 20.Ноября.2009, 10:09 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Намерения я не сформировала и цели не было. Да, ошибка понятна.

А зачем тогда идти к книге? Вот и соответственный результат ни какой...



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 20.Ноября.2009, 15:51 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 21.11, в 07.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 20.Ноября.2009, 17:19 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 21.11, в 07.00 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 20.Ноября.2009, 22:20 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера, в этот четверг, посещения как такового не было, т.к. сознания не присутствовало в Храме. Я невыспался за эту неделю сильно, но продолжал упрямо совершать аскезу, вставать в 5 утра, а я еще не умею спать по 5-6 часов в день, мне нужно 8. И в итоге я сбивался, мысли текли сами собой, я ничего не мог сделать с собой. Постоянно проваливался. И было так, что я видел видение. Я увидел подоконник и окно с открытой форточкой, и на фоне этого окна стоял человек, я подумал что это пророк, Джозеф Смит. Эта картинка была как-бы черно-белая, или нет, я не могу этого точно сказать. Волосы все-таки были рыжие у человека. Возможно вся эта история еще связана с тем, что у нас в приходе семья распадается, они заключили целестиальный брак. Я хочу им помочь, и вместо сострадания от меня исходит жалость, хотя мне кажется, что я не жалею, и мне даже как бы все равно, но из чувства благодарности я молюсь за них.

Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 21.11.09. в 8-00.



Сообщение отредактировал Maverick - Пятница, 20.Ноября.2009, 22:20
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 20.Ноября.2009, 22:32 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 21.11.09. в 8-00.

Maverick, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 21.Ноября.2009, 19:08 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарен за посещение Нефритового Храма сегодня. Для меня было трудно сконцентрировать свою волю и расслабить тело одновременно, поэтому я упустил момент, когда проводник подхватил меня, и не смог услышать ответ по технике безопасности, и почувствовал я тоже что-то неопределенное, но ничего плохого и страшного я не почувствовал. Когда я ощутил энергетику Храма, я стал усиленно молиться, и просить благословения на бескорыстие. Просил, чтобы меня почистило Пламя. И решил, что сегодня готов побыть в Храме дольше, чем обычно, поскольку я готов и желаю этого. Не осознал ответ, кто же вел причастие.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 21.Ноября.2009, 20:07 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа за посещение Нефритового Храма.
Хочется поблагодарить и моего АХ , если бы не он, то я точно проспала бы, так как забыла поставить будильник. Он всегда будим меня перед настройками и посещением НХ.
Проделав все приготовления, я приготовилась к посещению. Я вновь чувствовала стену, я старалась расслабиться. Я звала проводника, но ничего не чувствовала. В какой-то момент я создала намерение встретить проводника и произнесла имя, я тут же почувствовала его присутствие, пошёл поток цвета, посветлело. Я провела ТБ и с первого раза всё получилось.
Над лестницей я быстро взлетела и поклонилась проводнику. Перед воротами вышла заминка: я не могла пройти, словно передо мной была прозрачная преграда. Проводник сказал, что это мой страх. В результате я прошла.
Меня встретил у дверей в храм проводник и провёл внутрь. Я встала на колени перед пламенем и попросила очищения. Я поблагодарила пламя за очищение. Проводник повёл меня на службу. Было много народа. Я спросила у проводника имя того, кто проводит службу. Мне сказали, но я не смогла понять и вылетела из храма. Я лежала и старалась вернуться назад. У меня было такое ощущение, что мою голову втягивает в воронку. Я вновь оказалась в храме, и повторила свой вопрос. Я услышала, что службу ведёт Иаков. Я постаралась осознать причастие. Потом я помню, что оказалась возле Иакова. Он сидел, от него шёл свет, он был очень приветлив. Я задала вопрос и получила ответ. Я попросила разрешения посмотреть в Книгу жизни, мне разрешили. Я подошла к книге и заглянула в неё. Я сказала, что хочу увидеть и отключилась. Когда я очнулась, то спросила АХ где я и он мне сказал, что мы вернулись из храма. Я поблагодарила ВС и Altjefа



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 23.Ноября.2009, 01:39 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные
Награды:  +





Onesiya, страх и сомнения присутствуют поэтому выкидывает...
Продолжаем дальше, что у Вас со чтением КМ?

Продолжаем практиковать... Возможно прийдектся на время вернуться в Храм Священного Синего Пламени...., после посещения Храма Богородицы....?!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 25.Ноября.2009, 10:49 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов посетить Нефритовый Храм 26 ноября 2009г. в 7-00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 25.Ноября.2009, 13:46 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я готов посетить Нефритовый Храм 26 ноября 2009г. в 7-00 утра.

Maverick, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 27.Ноября.2009, 22:05 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные
Награды:  +





БЛагодарю ВС за посещение Нефритового Храма. Готовился чтением КМ, молитвами, с вечера открывал пост, поскольку эта неделя была тяжелая, и в духовном плане, тяжело молиться, тяжело читать СП, не понимаю и не осознаю почти ничего. Молился, просил благословений. Когда расслабился, усталость стала одолевать, и я взял себя в руки, и принял решение идти в Храм. И призывая проводника, я очень долго ждал. Я не смог провести ТБ, поскольку ничего не видел и не чувствовал. Но я создал намерение довериться Высшим Силам, и АХ попросил помочь. И я долго и терпеливо ждал. И очень долго время тянулось. НО я все-таки дождался, и почувствовал то ни с чем не сравнимое состояние, когда тебя автоматически успокаивает и умиротворяет твое сознание энергетика Храма, наверно это пламя! Я решил положиться на моих проводников и наставников в Храме. Попросил Пламя очистить меня от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства. Старался воспринять и впитать как можно больше. Осознал во время урока, что благословение само по себе не даст тебе того, что ты просишь. Благословение - это сила, которая помогает тебе двигаться в направлении, на которое тебя благословили. Ты должен действовать так, чтобы быть достойным его. Нужно вспоминать о благословении, удерживать его в памяти, и иметь перед собой цель.
Тело мое устроило полный цирк. Меня скручивало по полной программе. Я мучался очень сильно. Сердце болело, живот скручивало, в моем теле просто войны происходили. Еще у меня в течение всего посещения дергалась левая коленка, и я ничего с ней не мог сделать. Нога сама в суставе шевелилась, и меня это отвлекало сильно и раздражало. Когда я только начал расслабляться, я встал и сделал зарядку, чтобы она прошла. Она прошла, но через 10 минут, когда уже было не вернуться, она вновь начала дергаться !!!!!!!!!!!!! happy %). Что делать??? И потом, уже когда пик мучений, связанных с телом, достиг кульминации, я стал молить Бога, благодаря Его за все, что происходит. И как ни странно, стало гораздо легче все это восприниматься, словно белый свет на меня снизошел. Все это было во время посещения.
Потом я просто почувствовал, что возвращаемся.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: