[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
MaverickДата: Пятница, 27.Ноября.2009, 22:06 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 27 ноября 2009г. в 8-00


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Ноября.2009, 23:29 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм 27 ноября 2009г. в 8-00

Maverick, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 28.Ноября.2009, 11:08 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, Altjef! Сегодня чувствовал себя полегче с утра, молился, читал Книгу Мормона. Старался вдохновиться, произносить вдохновенные молитвы, наладить связь с Небесами и Отцом. Когда стал расслабляться и произносить слова ключи, все было легко, однако ничего не происходило, несмотря на то, что я призывал проводника. Минут на 15 я провалился, и ничего не помнил. Когда пришел в себя, подумал, что это не дело. Намерения нет, поэтому и не двигаюсь. Создал намерение, это потребовало усилий, и сразу же тело стало болеть!!!!!!!!! До этого было все нормально. А тут на тебе. Боль постепенно прошла, намерение осталось. Прошло много времени, прежде чем я понял, что я в Храме. Пламени я не чувствовал, и стал всем своим существом вопрошать, где я? что мы делаем? как это вообще? В итоге меня окутало влиянием Святого Духа, Божественной энергией, и так и продолжалось в течение всего посещения. Я помню, что молился, и вникал в ситуацию, что же происходит. Пытался одновременно расслабиться и абстрагироваться от тела. У меня не очень получалось. Но я создавал намерения и молитвы, чтобы стать лучшим, чем я сейчас есть. Потом после посещения я молился и благодарил Небесного Отца.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 28.Ноября.2009, 17:37 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Намерения нет, поэтому и не двигаюсь. Создал намерение, это потребовало усилий,

Оно должно было быть создано перед началом практики и всеостальные действия , что и зачем Вы должнызнать , значит Вы только создаете желание, но не намерение...
Quote (Maverick)
вникал в ситуацию, что же происходит. Пытался одновременно расслабиться и абстрагироваться от тела.

Вы в самом начале практики должны достигать полного расслабления и после только приступать к проговариванию ключа...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 02.Декабря.2009, 12:47 | Сообщение # 280
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 3 декабря 2009г. в 8-00.


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 05.Декабря.2009, 21:47 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение Нефритового Храма в четверг, 3-го декабря. Я не смог осознать в этом посещении ничего, поскольку было трудно расслабить свое тело до такого состояния, чтобы вообще не обращать на него внимания и осознавать все и видеть в тонком теле. К сожалению, у меня ничего не получилось, и сознание в тонком теле не присутствовало.


Сообщение отредактировал Maverick - Воскресенье, 06.Декабря.2009, 10:01
 
MaverickДата: Четверг, 17.Декабря.2009, 21:18 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение Нефритового Храма.
Quote (Altjef)
Намерения нет, поэтому и не двигаюсь. Создал намерение, это потребовало усилий

То же самое, нет сил создавать намерение, хотя подготовка была долгой. Я также читал вступительный топик, размышлял, создавал намерение. Как только расслабляюсь, все напрочь исчезает. Были какие-то видения и картинки вначале. Призвав проводника, я просил АХ, чтобы проводили меня до проводника и были со мной. Забыл про ТБ. Было много ощущений в теле, однако осознания не было.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 27.Января.2010, 22:14 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 28 января 2010г.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 28.Января.2010, 00:30 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, а час посещения? sad
Значит тогда на субботу перенесём посещение Храма!
Будет время Вам поразмышлять....?
surprised



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 28.Января.2010, 08:54 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Значит тогда на субботу перенесём посещение Храма!
Будет время Вам поразмышлять....? surprised

Хорошо, на субботу. Я тогов посетить Нефритовый Храм в субботу, 30 января 2010г. в 8-00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 29.Января.2010, 01:31 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я тогов посетить Нефритовый Храм в субботу, 30 января 2010г. в 8-00 утра.

Maverick, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 03.Февраля.2010, 22:54 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, Altjef за помощь и посещение Нефритового Храма, и прошу прощения, что не могу написать подробный отчет о посещении.


Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 03.Февраля.2010, 22:55 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 4 февраля 2010г. в 8-30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Февраля.2010, 01:21 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 4 февраля 2010г. в 8-30 утра.

Aired_Sai, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Четверг, 04.Февраля.2010, 12:13 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, Altjef. Призывал проводника, старался почувствовать его присутствие и провести ТБ, ТБ провел, однако ответ пришел просто в виде уверености, что все нормально. Потом просто принимал, что приходит. Сразу под влиянием энергии проводника я чувствовал, как голову обжигало, не так, как энергия Кундалини, по другому. Давно такого не было. Я сильно расслабился и видел какой-то коридор или туннель, но в этот момент я был в очень расслабленном и отрешенном состоянии. Я сильно волновался, хотя и понимал, что от меня не так много зависит. Потом я ощутил, как все тело обжигает Священное Пламя, и затем я пришел к выводу, что должен начаться урок. Многих вещей я не помню, помню, что ум начал придумывать ответы, когда я спросил у учителя имя. Также я ощутил потребность помолиться, наверно меня попросили. И чувствовал сильное тепло в груди. Потом я почувствовал сильное желание вернуться в тело, я не понял почему, но старался обуздать это желание и поговорить с АХ. Меня отвлек также телефонный звонок, который я услышал (это был не мой телефон).


Сообщение отредактировал Aired_Sai - Четверг, 04.Февраля.2010, 12:15
 
Arcus_DominusДата: Среда, 10.Февраля.2010, 18:02 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 11 февраля 2010г в 8-00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 10.Февраля.2010, 18:54 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
Готов посетить Нефритовый Храм 11 февраля 2010г в 8-00 утра.

Aired_Sai, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 17.Февраля.2010, 22:54 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 18 февраля 2010г. в 7-30 утра для осознания того, как совершенствоваться в любви и бескорыстии по отношению к людям (это является на данный момент самым важным).


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 17.Февраля.2010, 23:33 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
Готов посетить Нефритовый Храм 18 февраля 2010г. в 7-30 утра для осознания того, как совершенствоваться в любви и бескорыстии по отношению к людям (это является на данный момент самым важным).

Aired_Sai, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Четверг, 25.Февраля.2010, 00:08 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 25 февраля 2010г. в 7-40 утра для исцеления, обретения духовной чистоты и осознания того, как обрести чистоту сердца и совершенствоваться в любви и бескорыстии по отношению к людям, как реализовывать полученные знания на практике.


Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Понедельник, 08.Марта.2010, 09:04 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные
Награды:  +





Осознания после посещения Нефритового Храма 4 марта 2010г. :
Наша жизнь - вечна. И относиться к ней надо, как к тому, что не прекратится, и то, что неизбежно. Можно быть счастливым, приняв и осознав это, и осознав значимость твоего выбора сейчас.
Опыт дает много пользы и преимуществ. Например, испытав трудные времена, тяжесть отчаяния и безысходности, ты даже в светлые и радостные моменты своей жизни помнишь то прошлое, хотя и чувствуешь себя по-другому. Ты знаешь, что в жизни бывает иначе, и начинаешь ценить радость и искреннюю чистую любовь. Ты, испытывая радость, уже готов морально к трудностям и принимаешь их. Ты уже боишься потратить зря время и силы, и стараешься подготовиться к тому, что тебя ждет, чтобы достойно исполнить свои обязанности. Ты придаешь этому большое значение и вспоминаешь об этом часто, корректируя свой курс и спрашивая совета и наставления свыше. Как можно осознать то, чего ты не испытал? Одних знаний недостаточно. Как часто мы, все прекрасно зная и понимая, не следуем тому, что знаем, потому что для нас эти знания не наполнены смыслом, и имеют мало значения. Опыт дает осознание важности вещей, через которые ты прошел. И этот опыт не создашь искусственно. Как и веру, как и счастье. Эти духовные вещи ты не видишь, однако всем сердцем осознаешь их реальность. И когда у тебя нет опыта, должно быть стремление действовать, изучать, живой интерес и доверие. Важно само желание верить в истину и проверять ее на практике. В этом смысле важно помнить свой опыт, свои ошибки, и не повторять их. На своих ошибках учиться гораздо легче, но тот, кто умеет учиться на чужих - достоин подражания, потому что мастерски применяет свою веру, и у него работает осознание, даже несмотря на то, что своего опыта он не получил. Гораздо легче принять то, что почувствовал, чем то, что ты знаешь и понимаешь, что это есть, или что это будет, но ты не чувствуешь этого.
Отвергая Бога - ты отвергаешь жизнь. Он свят и Он сотворил закон, который есть закон жизни, а не смерти. Жизнь свята. Поэтому Ангелы не лишают нас свободы выбора. Они осознают святость нашей жизни, хотя мы грешны. Они любят нас. Когда ты не стремишься получать, брать, когда ты не сосредоточен на себе и своих желаниях, своем уме, быстрее приходит осознание святости жизни. И за все это я испытываю благодарность Небесному Отцу, потому что самым дорогим и ценным и святым я обязан Ему. Надо мне больше размышлять о том, как я могу служить Ему лучше?



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 17.Марта.2010, 21:42 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 18 марта 2010г. в 8 утра для того, чтобы увидеть самого себя и мое нынешнее положение.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 17.Марта.2010, 22:01 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
Готов посетить Нефритовый Храм 18 марта 2010г. в 8 утра для того, чтобы увидеть самого себя и мое нынешнее положение.

Aired_Sai, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Четверг, 18.Марта.2010, 11:02 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, Отца Небесного, АХ, Altjef за посещение Нефритового Храма. Я старался принимать все то, что приходит, и доверять своим чувствам. Я вспомнил, что раньше я доверял своим чувствам, но потом стал стараться услышать ответы, а чувствам стал доверять меньше. Ум мне мешал. С самого начала я, призывая Altjef, почувствовал очень сильное тепло и огонь в груди, я чувствовал, что мы двигаемся вместе, и у меня было чувство надежды и вдохновения. Я осознал также, что потом было чувство, что в центре груди что-то раскалывается. Я почувствовал яркие, необычные чувства и испугался их. Я испугался того, что стану желать испытывать удовольствие, я вообще испугался, что буду желать чего-либо. О, как трудно ничего не желать!!! Я увидел, как трудно мне ничего не желать, как трудно просто принимать то, что приходит!!!!!!!!!!!!!!!! Как трудно мне еще и не гордиться тем, что я чувствую и вижу. И также я осознал, что каждый бескорыстный поступок делает меня все более и более бескорыстным, и соответственно, помогает принять все необходимое. Это будет ли мне мотивацией на то, чтобы совершать бескорыстные поступки? Когда поступок будет совершить тяжело, не придаст ли мне это сил, чтобы все-таки добрый поступок, или выполнить обязанности?
В самом Храме я не так много всего почувствовал, ум мне очень сильно мешал, хотя вначале почти не мешал. В конце я снова осознал, что мы с Altjef движемся назад, я подумал, что "это мне так кажется", но на самом деле нет, это было вполне реально. И я снова почувствовал в сердце жар, и он разлился по всему телу, я хотел остаться еще не много.



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 19.Марта.2010, 21:55 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 20 марта 2010 года в 8-00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: