[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Марта.2010, 23:07 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 20 марта 2010 года в 8-00 утра.

Aired_Sai, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Суббота, 20.Марта.2010, 11:00 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, Altjef. Сегодня я шел в Храм с намерением покаяться в том, что живу для удовольствия, и делаю только то, что мне хочется. Однако у меня немного получилось. Когда я призывал Проводника, меня окутало энергией, я ее почувствовал всем телом, стало словно теплее, я увидел что-то светлое, свет, и затем я отключился. А когда пришел в сознание, энергия все так же присутствовала во мне, но я был в ужасно растерянном состоянии: где я? а что мне делать?, и т.д. Вспомнил, что надо принимать все, что приходит, и решил принимать, и в то же время задал вопрос АХ, где я? Не пропустил ли я ничего? Насколько я понял, не пропустил, но и осознать толком ничего не смог. Я почувствовал свое состояние, что мне стало легче и свободнее. Было желание молиться Богу. Я действовал несобранно, и было постоянно присутствие ощущения, что надо что-то по другому делать, изменить.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Марта.2010, 19:03 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
Однако у меня немного получилось. Когда я призывал Проводника, меня окутало энергией, я ее почувствовал всем телом,[color=blue] стало словно теплее, я увидел что-то светлое, свет,[/color]

Малыми шагами лучше продвигаться вперед, чем пребывать в иллюзии стремления к велмчию и двигаться в противоположную сторону....
Quote (Aired_Sai)
А когда пришел в сознание, энергия все так же присутствовала во мне, но я был в ужасно растерянном состоянии:где я? а что мне делать?, и т.д. Вспомнил, что надо принимать все, что приходит, и решил принимать, и в то же время задал вопрос АХ, где я? Не пропустил ли я ничего?Насколько я понял, не пропустил, но и осознать толком ничего не смог.
-придет время и прийдет осознание и знания...



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 24.Марта.2010, 11:26 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 25 марта 2010г. в 7-00 утра для того, чтобы узнать, как нужно действовать через разум.


Сообщение отредактировал Aired_Sai - Среда, 24.Марта.2010, 19:38
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 26.Марта.2010, 20:43 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 27 марта 2010г. в 7-00 утра для духовного исцеления и пробуждения разума.


Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 02.Апреля.2010, 12:30 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 3 апреля 2010г. в 8-00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 07.Апреля.2010, 23:07 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 8.04.10. в 8-30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Четверг, 08.Апреля.2010, 11:19 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, служителей Храма и Altjef. Когда я произнес слова и призвал проводника, я стал чувствовать, как меня отключает. Сделал ТБ, однако ничего не почувствовал и не узнал. А когда включилось сознание, я почувствовал, что я весь горю. Тело словно в огне находится, энергия очень горячая и сильная. Я также почувствовал, как много у меня пустых желаний, которые действуют и мешают мне. Это чувствовалось очень хорошо. Я видел, что желания эти являются реальной силой, и я даже не замечаю их, а просто следую им. Я осознал, что мне нужно их оставить. Также я чувствовал, что в сердце была ноющая боль и щемящее чувство.


Сообщение отредактировал Aired_Sai - Четверг, 08.Апреля.2010, 11:21
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 09.Апреля.2010, 22:36 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 10.04.10. в 7-30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 14.Апреля.2010, 22:57 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Священный Нефритовый Храм 15 апреля 2010г. в 8 утра.


Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Суббота, 17.Апреля.2010, 11:09 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, Altjef, за посещение Нефритового Храма. Готовился, читая Патриархальное благословение. Расслабиться было легко, создать намерение - тоже. Затем я призвал проводника Altjef, долго призывал, поскольку не мог определить его, хотя и чувствовал, что у меня изменилось состояние. Мы двигались, но я не понимал этого, только уже потом, когда я почувствовал сильный жар в теле, и более умиротворенное состояние, я понял, что мы близко. Моей чувствительности было недостаточно, чтобы ощутить присутствие людей рядом со мной, однако я чувствовал атмосферу любви, меня жгло от нее. Сердце тоже стало по-другому ощущаться, и была ноющая боль, и сердце наполнялось как будто бы. Я хотел очиститься в пламени, но я не ощутил его. Много раз я отключался, и в конце, когда все закончилось, я снова отключился, и потом чувствовал необычно приятное состояние.
Мне трудно улавливать более тонкие состояния, я лишь чувствую картину в целом, присутствие атмосферы и энергетики определенного места, где я нахожусь.



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 21.Апреля.2010, 17:19 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 22 апреля 2010г. в 8-00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Четверг, 22.Апреля.2010, 10:48 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я хотел поделиться тем, что было со мной сегодня. Искренне благодарен Отцу Вечному, ВС, АХ, Altjef. Готовился к посещению НХ, читая Патриархальное благословение. Старался читать вдумчиво, и по мере того, как я читал, я чувствовал, что наполняюсь оптимизмом. Подготовку пришлось прервать, пришла мама, стала просить о помощи. Я решил, что лучше отложить подготовку и чтение, поскольку если не служить ближним, практика не будет иметь много смысла. Через полчаса продолжил. Во время молитвы я просил Бога, говоря "я знаю, что Иисус Христос - мой Искупитель и Спаситель... я знаю это, но я хочу глубже узнать и почувствовать это! Я хочу сильнее это почувствовать". Точных слов не помню, но смысл такой примерно. Старался расслабиться, однако не получалось, сознание пребывало в теле и в уме. Однако я, призывая проводника, старался почувствовать его присутствие. А еще я вспомнил про дуальный храм, и испугался, что могу туда попасть, и эта мысль захватила мой ум, до этого такого не случалось, я четко знал, что иду в Нефритовый Храм, и никуда больше. Мне было трудно с ней справиться, вспомнить, что это я выбираю, куда мне идти. Забыть об этом тоже было нелегко. Затем я стал чувствовать, как меня жжет изнутри, и ум бегал от одной мысли к другой. Спустя время я вспомнил, что нужно принимать все, что приходит, и решил побыть в безмолвии, и тут заметил, что сердце как бы раскрывается, было немножко больно, совсем немножко. Времени прошло много, однако я, даже не воспринимая на сознательном уровне ничего, захотел остаться. Сам не заметил, как стал молиться Богу. В этот момент я был преисполнен благодарности Отцу, и мое состояние изменилось, я стал чувствовать, что хочу пребывать в любви Бога больше всего на свете, я хочу стать Его рабом, я был полностью сосредоточен на Нем. Он для меня существовал, и никто больше. Только Он - единственно важная вещь в жизни. Я хотел жить Им, дышать Им. И еще я хотел желать Его сильнее всего на свете. Ведь я могу выбирать, чего мне желать. Чувства текли рекой из меня, и я бился в истерике... Я осознал, что не смог бы сам в себе такое измененное состояние вызвать. Это по милости Бога к нам приходит такое чудо и такой смысл жизни. Я о многом потом молился, но я не могу описать это состояние, потому что оно неописуемо. Могу сказать, что это бывает крайне редко, и ради этого только стоит жить. Об этом легко забыть. Уже очень давно я не испытывал ничего подобного. Бог любит нас. Он лучше знает, когда и что нам дать. Ради Его любви стоит жить. Знать и исполнять Его волю - вот чему нужно учиться, и чего хотеть. По Его милости происходит ВСЕ. И еще очень важную вещь я осознал: нужно стремиться ценить то, что есть у тебя, потому что это Бог тебя награждает этим, для твоего блага. И это смысл жизни.


Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 23.Апреля.2010, 17:06 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 24 апреля 2010. в 8-00.


Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 28.Апреля.2010, 22:02 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 29 апреля 2010г. в 8-00 утра для исцеления и познания истины.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Апреля.2010, 00:09 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
Готов посетить Нефритовый Храм 29 апреля 2010г. в 8-00 утра для исцеления и познания истины.

Aired_Sai, подтвенрждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Четверг, 29.Апреля.2010, 10:16 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, Altjef. Готовился, читая ПБ. Когда я произносил слова намерения, вдруг меня охватило волной чистой и благостной энергии, словно Ангел понес меня на руках. Призвав проводника, я ощутил специфическую энергию, и такое же было мое состояние. Затем я почувствовал приближение к Храму и меня выключило. Я очень хотел заглянуть внутрь себя, однако не успел, все произошло так быстро. И вернулся я уже спустя время, чувствуя, что сердце наполнено жаркой энергией, хотя читая и стараясь принять ПБ, я заметил, что оно побаливало. Я очень устал и не смог встать, а провалился в сон. И мне приснился странный сон, я мог двигаться в любом направлении, но чувствовал, что у меня недостаточно воли, чтобы сдвинуть себя. Я старался осознать свою волю, и получил довольно резкие и очень необычные ощущения в нижней чакре, я думал, это связано с Кундалини.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Апреля.2010, 15:22 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
И мне приснился странный сон,я мог двигаться в любом направлении,но чувствовал, что у меня недостаточно воли, чтобы сдвинуть себя.

Почему странный, как раз в тему!Возможности есть, но силу воли Вы ни используете....
Quote (Aired_Sai)
Я старался осознать свою волю, и получил довольно резкие и очень необычные ощущения в нижней чакре, я думал, это связано с Кундалини.

А разве волю надо осознавать? А может быть лучше использовать, как силу помогающую преодолевать и двигаться по жизни и судьбе?А с Кундалини -это ни связанно..., а связано с не совсем верным осознанием использованием силы воли.



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 30.Апреля.2010, 23:13 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 1 мая 2010г. в 8-30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Мая.2010, 00:43 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные
Награды:  +





Aired_Sai, подтверждаю!
Quote (Aired_Sai)
Готов посетить Нефритовый Храм 1 мая 2010г. в 8-30 утра.



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Суббота, 01.Мая.2010, 10:13 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение Нефритового Храма Высшие Силы, АХ, Altjef. Немножко торопился при подготовке, старался успеть все и быстро. Призвал проводника, и понял, что он меня ждал уже. В мыслях была сумятица, но как только приблизились к Храму, она сразу закончилась и настала тишина. Через некоторое время я почувствовал, что я нахожусь в Пламени. Все это было довольно отчетливо, но слабо, "тихо" что ли. Тогда я стал стремиться сосредоточиться лучше. Разные мысли в голову приходили, с одной я переключался на другую. Я был очень рад почувствовать чистоту Храма, однако чувствовал себя слепым в том мире. Во время подготовки также меня осенило "почему бы не придать большего значения тому, что ты делаешь?" Во время причастия ощущалось благоговение, и жар энергии накатывал на меня. Я чувствовал любовь Бога, не так сильно, как в тот раз.
Настало время возвращаться, и я раздумывал: остаться мне еще, или идти уже? Мысленно решил поклониться служителям Храма, и настроился на возвращение. Потом немножко задумался о своей духовной практике и пришел к выводу: большое наказание для человека хотеть всего и сразу. Потому что ничего не приходит сразу, в момент, а всему свое время, и любой плод должен созреть. Это развитие.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Мая.2010, 13:23 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
Тогда я стал стремиться сосредоточиться лучше. Разные мысли в голову приходили, с одной я переключался на другую.

Надо ли часто прекличаться на разные мысли , может всетаки настроется на принятия богослужения и постараться все внимание сосредоточить на проповеди , которую сегодня вел Иоан Богослов?
Quote (Aired_Sai)
Во время подготовки также меня осенило"почему бы не придать большего значения тому, что ты делаешь?"

Правильная мысль!
Quote (Aired_Sai)
Потом немножко задумался о своей духовной практике и пришел к выводу:[color=red] большое наказание для человека хотеть всего и сразу.[/color]Потому что ничего не приходит сразу, в момент, а всему свое время, и любой плод должен созреть.Это развитие.


Всему своё время по достоинству...
Прикрепления: 9035141.gif (210.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 05.Мая.2010, 10:03 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 6 мая 2010г. в 8-00 утра для исцеления и познания истины уроков моей жизни сейчас.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 05.Мая.2010, 12:39 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
Готов посетить Нефритовый Храм 6 мая 2010г. в 8-00 утра для исцеления и познания истины уроков моей жизни сейчас.

Aired_Sai, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 12.Мая.2010, 10:30 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 13 мая 2010г. в 8-00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: