[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Мая.2010, 10:36 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные
Награды:  +





Aired_Sai, подтверждаю!
Quote (Aired_Sai)
Готов посетить Нефритовый Храм 13 мая 2010г. в 8-00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Четверг, 13.Мая.2010, 12:48 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, Altjef за посещение Нефритового Храма. Во время подготовки размышлял о вопросах, которые собираюсь задать, также вспоминал прошлое чувство, когда мне дали ощутить любовь Бога, как прекрасно это было, и мне хотелось еще раз испытать это, однако это не я решаю, это по милости Бога. Кундалини сама поднялась, проговорил слова, и призвал проводника. Потом провал, и затем я почувствовал сильную энергию, но я понятия не имел, где я, наверно это пламя. Потом снова провал, и мне снится сон какой-то, знаю, что там были Вы, Altjef, и звали меня. Потом я сделал очень глубокий вдох, не знаю, на тонком плане или реально, но я почувствовал после этого вдоха очень сильную энергию благости и любви. Сознание было каким-то притупленным, я не понимал ничего, просто пребывал в этом. Потом я вернулся.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 13.Мая.2010, 19:29 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
просто пребывал в этом.

Просто надо пребывать в этом!

Прикрепления: 0509319.gif (22.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 19.Мая.2010, 23:28 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 20 мая 2010г. в 8-30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Мая.2010, 23:37 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
Готов посетить Нефритовый Храм 20 мая 2010г. в 8-30 утра.

Aired_Sai, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Четверг, 20.Мая.2010, 14:57 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение Нефритового Храма АХ, ВС, Altjef. Я готовился, потом попросил АХ помочь мне в посещении. Проводника звал очень долго, и не определял его, не чувствовал. Потом я осознал, что он рядом (насколько я осознал), это произошло внезапно. Мы двигались, и я чувствовал, что мы где-то рядом, судя по энергетике. А потом я провалился, и был в полу-живом, каком-то затуманенном сознании. Не знаю, почему так. Я на миг смог почувствовать Пламя, а затем снова провалился, и мне снились какие-то странные сны. Логики никакой. Мне мама говорила что-то про Апостолов, и про Оливера Каудери... голос у нее был какой-то странный. Сегодня я чувствую что-то не очень хорошее, и необходимость покаяться, и у меня это не очень получается.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Мая.2010, 19:55 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
Мне мама говорила что-то про Апостолов, и про Оливера Каудери... голос у нее был какой-то странный. Сегодня я чувствую что-то не очень хорошее, и необходимость покаяться, и у меня это не очень получается.
-это Вы о ЧЁМ?



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 21.Мая.2010, 15:45 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
-это Вы о ЧЁМ?

О жестокосердии, безответственности, и полном нежелании что либо менять в своей жизни, под прикрытием внешних попыток.

Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 22 мая 2010г. в 8-30 утра для исцеления и осознания истины уроков моей жизни.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 21.Мая.2010, 16:54 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
О жестокосердии, безответственности, и полном нежелании что либо менять в своей жизни, под прикрытием внешних попыток.
smile surprised
Quote (Aired_Sai)
Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 22 мая 2010г. в 8-30 утра для исцеления и осознания истины уроков моей жизни.

Aired_Sai, Подтверждаю!
В ХРАМЕ спросите свое новое имя обозначения на ближайшее будущее, после богослужения и кто Вас будит этим именем благославлять...!



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 26.Мая.2010, 20:23 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм завтра 27.05.2010г в 7 утра.


Сообщение отредактировал Safirizeji - Среда, 26.Мая.2010, 20:33
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Мая.2010, 21:22 | Сообщение # 336
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Готова посетить Нефритовый Храм завтра 27.05.2010г в 7 утра.

Safirizeji, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Пятница, 28.Мая.2010, 14:04 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные
Награды:  +





27.05.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
Сегодня долго не могла встретиться с проводником. Над лестницей к НХ постаралась подняться на крыльях. Проводник к храму был по-прежнему молчаливым. Когда подходила к храму, чувствовала, как сердце наполняется радостью. Я очень соскучилась по нему.
Нас встретил служитель храма, я провела с ним ТБ, а вот имени осознать так и не смогла. Меня ввели в храм и подвели к огню. Я опустилась на колени и обратилась к пламени с просьбой об очищении. Я почувствовала, как пламя накрыло меня. Затем меня провели в комнату для занятий. Там я увидела мужчину, проведя ТБ, я поняла, что передо мной Уриил. Я немного оторопела. Уриил успокоил меня, сказав, что не даст мне энергии больше, чем я могу принять.
Я попросилу у Уриила разрешения помолиться перед занятием. Затем Уриил стал говорить про преображение. Он велел подойти к книге. Я прочла: «Свет входит в душу человека и освещает её…» Я видела человека, который ещё не сделал своего выбора, человека, в чью душу свет не вошёл. Он был серого цвета и словно спящий. Потом мне пришло, что такой человек словно щепка, которую несёт по волнам. Куда её прибьёт? Это зависит от количества в нём наработанного благочестия. Иначе говоря от того, сколько в нём накоплено положительной кармы.
Затем я увидела человека, сделавшего свой выбор. Справа от него была отвесная скала и очень узкая тропинка вдоль её, слева была пропасть. Вдоль тропинки были железные перила. Я посмотрела на Уриила и спросила: «Это священные писания?» Он мне это подтвердил. Я в полной мере осознала, что одного выбора пути недостаточно, главное в дальнейшем не сбиться с него. Это сложный путь, грань очень тонка, но Бог дал всё, чтобы мы могли пройти по нему.
Уриил вновь спросил меня: «Что такое преображение?» Я увидела человека, словно себя, но другую. Я видела, что человек после преображения вроде как внешне остаётся прежним, но он уже другой. Он словно поднимается и всё в нём становится чётче и строже. Иначе выразить то, что я увидела мне сложно. Было ощущение смены вибраций, словно что-то рыхлое стало тонким и прочным. Словно что-то спало. Это новая ступенька в духовном развитии человека, к которой нужно стремиться.
Затем я спросила у Уриила благословления на посещение Верховных Волхов магического общества школы РОУК. Уриил благословил меня, положив мне на голову руку.
Затем я спросила у Уриила про своё состояние. Он мне ответил, что гордое сердце – слепое сердце. После его слов я поняла что в данный момент принимаю действительность словно в перевёрнутом виде. Меня осенило, что всё это иллюзии, я попалась в лабиринт собственной гордыни и страхов. Я спросила его, нужно ли мне больше читать СП и услышала утвердительный ответ. Я вспомнила, что Торсунов говорит, что чтение СП пробуждает разум. Я действительно была словно в спящем состоянии. Уриил сказал мне, что в книгу жизни мне сегодня не стоит заглядывать, пока нужно подождать.
По дороге назад я решила спуститься по лестнице на крыльях и в итоге чуть не спикировала носом.



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Пятница, 28.Мая.2010, 20:03 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм завтра 29.05.2010г в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Пятница, 28.Мая.2010, 20:54 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Это зависит от количества в нём наработанного благочестия. Иначе говоря от того, сколько в нём накоплено положительной кармы.

Результат просветления - достижение такого уровня бескорыстной деятельности, чтобы полностью освободиться от любых кармических последствий, будь они положительные или отрицательные. Эта деятельность - преданное служение Всевышнему Господу, деятельность с полным отсутствием желания получения результата своей деятельности. А положительная карма, так же как и отрицательная это деятельность направленная на удовлетворение своих собственных желаний. Об этом говориться в Бхагават Гите 2:38:
" ТЕКСТ 38

сукха-духкхе саме критва
лабхалабхау джайаджайау
тато йуддхайа йуджйасва
наивам папам авапсйаси

сукха - счастье; духкхе - и горе; саме - одинаковые; критва - сделав; лабха-алабхау - потерю и приобретение; джайа-аджайау - победу и поражение; татах - потому; йуддхайа - для битвы; йуджйасва - сражайся; на - не; эвам - так; папам - результат греха; авапсйаси - обретешь.

Сражайся во имя сражения и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. Действуя так, ты никогда не навлечешь на себя греха.

КОММЕНТAРИЙ: Господь Кришна прямо говорит Aрджуне, что тот должен сражаться просто ради сражения, поскольку этой битвы желает Сам Господь. Человек, действующий в сознании Кришны, не думает о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. Тот, кто считает, что вся его деятельность должна быть направлена на удовлетворение Кришны, обладает божественным сознанием, поэтому его поступки не являются материальными и не влекут за собой кармических последствий. Тот же, кто действует ради удовлетворения собственных желаний, независимо от того, находится ли он под влиянием благости или страсти, рано или поздно пожнет плоды своих поступков, как хороших, так и дурных. Если человек целиком посвятил себя деятельности в сознании Кришны, он освобождается от всех долгов и обязательств, которые связывают обыкновенных людей.

деварши-бхутапта-нринам питЌнам
на кинкаро найам рини ча раджан
сарватмана йах шаранам шаранйам
гато мукундам парихритйа картам

«Тот, кто безраздельно посвятил себя служению Кришне, Мукунде, и сложил с себя все остальные обязанности, больше никому ничего не должен - ни полубогам, ни мудрецам, ни обыкновенным живым существам, ни своим родственникам, ни человечеству, ни предкам» (Бхаг., 11.5.41). Вот на что Кришна намекает здесь Aрджуне, а более ясно это будет изложено в последующих стихах."




Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 29.Мая.2010, 00:28 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Готова посетить Нефритовый Храм завтра 29.05.2010г в 7 утра.

Safirizeji, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 29.Мая.2010, 10:44 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Ebeeli-Zeidesai)
Результат просветления - достижение такого уровня бескорыстной деятельности, чтобы полностью освободиться от любых кармических последствий, будь они положительные или отрицательные. Эта деятельность - преданное служение Всевышнему Господу, деятельность с полным отсутствием желания получения результата своей деятельности.
-При других условиях Он вновь будет попадать под влияние иллюзии и наложения кармических долгов...
Quote (Ebeeli-Zeidesai)
Тот же, кто действует ради удовлетворения собственных желаний, независимо от того, находится ли он под влиянием благости или страсти, рано или поздно пожнет плоды своих поступков, как хороших, так и дурных. Если человек целиком посвятил себя деятельности в сознании Кришны, он освобождается от всех долгов и обязательств, которые связывают обыкновенных людей.
-и не важно в каких делах,это относиться и к вере и самосовершенству...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 29.Мая.2010, 10:54 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Я немного оторопела. Уриил успокоил меня, сказав, что не даст мне энергии больше, чем я могу принять.
- а Вы сомневались, Вам больше Ваших сил и возможностей ВС ни дают...Просто полученное Вам ни получается использовать в полной мере, так как Вы сами блокируете и не принимаете полученное в полной мере из-за страхов и ложных представлений...Что Вас прижимает к матушке Земле-это получаемые благословения, которых Вы перебрали и святость их силы давит на Вас и как Вам кажется приносит страдания, Вы просто не готовы к силе святости переданной Вам при благословениях...
Quote (Safirizeji)
Он был серого цвета и словно спящий. Потом мне пришло, что такой человек словно щепка, которую несёт по волнам. Куда её прибьёт? Это зависит от количества в нём наработанного благочестия. -Иначе говоря от того, сколько в нём накоплено положительной кармы.
-Вы сами отвечаете на вопросы, которые Вас беспокоят выше в этой цитате...

Quote (Safirizeji)
Затем я увидела человека, сделавшего свой выбор. Справа от него была отвесная скала и очень узкая тропинка вдоль её, слева была пропасть. Вдоль тропинки были железные перила. Я посмотрела на Уриила и спросила: «Это священные писания?» Он мне это подтвердил. Я в полной мере осознала, что одного выбора пути недостаточно, главное в дальнейшем не сбиться с него.Это сложный путь, грань очень тонка, но Бог дал всё, чтобы мы могли пройти по нему.
-"Я в полной мере осознала, что одного выбора пути недостаточно, главное в дальнейшем не сбиться с него."-естественно Вы правы...
Quote (Safirizeji)
«Что такое преображение?» Я увидела человека, словно себя, но другую. Я видела, что человек после преображения вроде как внешне остаётся прежним, но он уже другой
-изменения проходят на тонком духовном уровне, но внешность тоже изменяется, но её изменения менее бросаются в глаза, так как она более грубая материя... В камне жизнь течет полным ходом со всеми вытекающими последствиями, но для нас он просто как лежал и лежит, также и стелом, процессы изменений протекают более медленно...
Quote (Safirizeji)
Затем я спросила у Уриила про своё состояние. Он мне ответил, что гордое сердце – слепое сердце.
sleep
Quote (Safirizeji)
Торсунов говорит, что чтение СП пробуждает разум.
angel angel angel flower


Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 02.Июня.2010, 16:46 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм завтра 03.06.2010г в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 02.Июня.2010, 17:47 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Готова посетить Нефритовый Храм завтра 03.06.2010г в 7 утра.

Safirizeji, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 02.Июня.2010, 21:46 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные
Награды:  +





29.05.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
Сегодня довольно быстро встретила проводника. Я хорошо почувствовала его энергетику, от проводника исходила суровость. Увидела что лестница очень крутая, буквально вертикальная, даже казалось что я свалюсь с неё. Я то летела над ней, то бежала по ступенькам. Наверху меня ждал проводник. Сегодня я смогла осознать дорогу к храму: я чувствовала что вокруг очень красиво, видела немного растительность. Очень хорошо почувствовала насколько разная энергетика у ВСНХ и ХССП. Кругом всё было залито светом. У дверей храма нас встретил служитель, я провела ТБ и спросила его имя. Я обратила внимание, что служители храма очень сдержанные и строгие. Я осмотрелась по сторонам, как я смогла увидеть, по стенам храма были различные символы.
Меня позвали к пламени, я встала на колени и попросила его об очищении. Я почувствовала, как пламя накрыло меня. Затем меня повели в зал, там было много народа, если так можно сказать, т.к. там были не только люди. По дороге в зал я сказал, что мне нужно задать несколько вопросов.
Я спросила проводника в храме, кто ведёт службу и услышала, что Симеон.
Симеон сказал: «Все ждут, когда отверзнутся небеса и сойдёт Господь, но готовы ли вы к этому? Нужно быть достойными славы Господней, нечестивого Его слава испепелит. Вы ждёте блага с небес, но достойны ли вы его?» Затем Симеон говорил о том, что все мы должны стать достойными присутствия Бога.
Потом было причастие.
Проводник по храму сказал мне, что меня ждут. Я прошла в комнату и увидела мужчину. Я провела ТБ и узнала, что передо мной Иоанн. Я спросила его про моё состояние. Иоанн посоветовал мне читать Исайю. От него исходило тепло и доброжелательность. Когда он отвечал мне, я чувствовала жар, исходивший от его слов, и при этом видела внутри себя огненный цвет. Не могу выразиться точнее. Его слова словно вливались в меня и проникали до сердца.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 06.Июня.2010, 12:50 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные
Награды:  +





475b47cb2dfeecac497775c7fcae6e31


Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Воскресенье, 06.Июня.2010, 21:55 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные
Награды:  +





03.06.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
Сегодня хорошо почувствовала проводника. Осознала себя возле лестницы. Поднималась сегодня тяжело: лестница временами становилась абсолютно вертикальной, а временами просто переворачивалась и я оказывалась вверх ногами. Я вспомнила, что Александр говорил мне, что это связано с перевёрнутым восприятием мира на данный момент. Хорошо почувствовала дорогу к храму, площадь. У дверей в храм меня встретил Пантейлемон. Меня провели к пламени и оно стало чистить меня. Меня подняло вверх и словно раскололо мою оболочку пополам.
После очищения меня повели словно куда-то вниз. Мы вошли в комнату, где было много воды: она стекала по стенам в виде водопадов, были бассейны. Всё было зёлёным. Сначала в комнате никого не было, но потом появился мужчина. Я провела ТБ, помолилась и смогла осознать, что передо мной Сафериил.
Он спросил меня как я отношусь к магии. Я ответила, что Высшая магия – это сокровенные знания.
- Что ты можешь вспомнить о магии?
- Для меня это что-то очень большое, наполненное жизнью. Это словно столб, большой и монолитный. На душе при этом становится радостно и легко.
Затем я подошла к книге и прочла: «Предначертанное Господом сбудется. Когда идёшт по пути, предназначенном тебе, то твоё движение легко и скоро. Господб испытывает тех, кто решил служить Ему. К Нему приходят лишь те, чья вера крепка и стремление к Господу искренне. Вот почему избранные Господом проходят через испытания.»
Я спросила, как же понять, допущен ты до этого пути или нет?
- Если бы было иначе, ты бы давно сошла с него.
Перед этим меня стаили под поток воды, я это восприняла как очищение.
Затем у меня было ощущение, что со мной что-то делают. Вокруг меня ходили и при этом что-то произносили. Голова наполнилась тяжестью, её стало распирать. Я подумала, что это от того, что я что-то не принимаю. Я постаралась расслабиться и боль ушла. В голве справа словно что-то чистили.
Затем я вновь подошла к книге. Я увидела солнце. Оно было ярким и не таким, как на земле. Оно было словно нарисованным и застывшим, но при этом светило. Я прочла: «Близок час и день битвы, когда сойдутся силы…»
Я посмотрела и увидела, что я на поле битвы. Только всё было застывшим, словно ожидало знака.
Я смотрела на солнце и увидела, что оно на западе, но я знала, что это восход. Я знала, что битва начнётся, когда солнце станет в зенит. Я подумала, что вероятно я так стою, что запад мне кажется там, где восток? Я осмотрелась и увидела воинов. Их лица были мрачными, преобладали чёрный, красный и золотистый цвета. Я чувствовала словно духоту. Я посмотрела на другую сторону, там было войско света. Я пошла к нему и наткнулась на воздушную преграду. Я упёрлась в неё и она натянулась словно полиэтилен. Я прорвала её, раздался хлопок и я оказалась на стороне света и при этом я услышала: «Ты сделала свой выбор.» Здесь было легко, духота исчезла. На воинах были светлые одежды: я помню белый и голубой цвета.
«Главный дар человеку – свободу выбора, сатана постарался использовать против Бога, против того, кто её даровал. Он входит в сердца обманом и в самый ответственный момент битвы постарается перетянуть на свою сторону.» При этом я видела, как внутри войска света появились те, кто разворачивался и начинал наносить удары по своим.
«Настал день, когда не останется тех, кто ни с кем. Нет больше «серых», есть только «да» или «нет». Это время разделения. Это время определения – с кем ты? Я направляю вас жнецами, идите и разделяйте.» Я вспомнила, что читала эти слова в КМ.
«Когда начнётся битва, никому не удастся спрятаться. Стрелы будут долетать и до земли.» Я видела при этом, как прозрачные стрелы падают на землю и находят свою жертву и там. Стрелы светлых поражали приверженцев тёмных и наоборот.
Затем Сафериил взял мою правую руку и спросил с кем я. Я ответила, что моя душа принадлежит Отцу Небесному и Иисусу Христу. Он хотел поставить мне печать на ладонь. Я выдернула руку. Он сказал, что это нужно, что это знак моего выбора. Я ответила, что готова потерять свою душу ради Господа. Я спросила АХ, можно ли мне дать разрешение на то, чтобы мне поставили печать. Он ответил, что «да». Мне поставили печать на правую ладонь. Эта печать светилась, словно через неё светил луч. Мне пришло, что при рукопожатии я буду знать кто передо мной. Затем мы попрощались и меня повели к книге жизни. Я не смогла увидеть что-то конкретное, просто шли ощущения.
Когда я вышла из храма, проводник заговорил со мной, это было очень неожиданно, т.к. он всегда был молчалив и суров. Он говорил мне что-то хорошее, подбадривающее и улыбался. Потом он передал меня Altjef . Я постаралась спуститься с лестницы на крыльях, помню, что мне постоянно казалось что я сейчас «клюну носом». Проводник проводил меня, я произнесла слова возвращения и открыв глаза поблагодарила его и ВС.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 06.Июня.2010, 23:04 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Затем я подошла к книге и прочла: «Предначертанное Господом сбудется. Когда идёшь по пути, предназначенном тебе, то твоё движение легко и скоро. Господь испытывает тех, кто решил служить Ему. К Нему приходят лишь те, чья вера крепка и стремление к Господу искренне. Вот почему избранные Господом проходят через испытания.»
-Господь испытывает ВСЕХ! Но с ним останутся только те кто готов оставить свои вожделения и гордыню свою...А когда человек приходит на путь возращения или спасения, но на начальном этапе вера на возвращение достаточно слаба, которую необходимо укрепить...
Quote (Safirizeji)
Я смотрела на солнце и увидела, что оно на западе, но я знала, что это восход.

Quote (Safirizeji)
Я осмотрелась и увидела воинов. Их лица были мрачными, преобладали чёрный, красный и золотистый цвета. Я чувствовала словно духоту. Я посмотрела на другую сторону, там было войско света. Я пошла к нему и наткнулась на воздушную преграду.

Quote (Safirizeji)
Я упёрлась в неё и она натянулась словно полиэтилен. Я прорвала её, раздался хлопок и я оказалась на стороне света и при этом я услышала: «Ты сделала свой выбор.» Здесь было легко, духота исчезла. На воинах были светлые одежды: я помню белый и голубой цвета.

Quote (Safirizeji)
«Главный дар человеку – свободу выбора, сатана постарался использовать против Бога, против того, кто её даровал. Он входит в сердца обманом и в самый ответственный момент битвы постарается перетянуть на свою сторону.»
---верно сатана использует состоляние в котором пребывает человек искушая его в выборе...
Quote (Safirizeji)
«Настал день, когда не останется тех, кто ни с кем. Нет больше «серых», есть только «да» или «нет». Это время разделения. Это время определения – с кем ты?
- но достаточно только выбора, что важно учитывать и помнить после сделанного ВЫБОРА?
Quote (Safirizeji)
Я направляю вас жнецами, идите и разделяйте.» Я вспомнила, что читала эти слова в КМ.
069d09eff010ec69abb8c2117501c8c0
Quote (Safirizeji)
Стрелы будут долетать и до земли.» Я видела при этом, как прозрачные стрелы падают на землю и находят свою жертву и там. Стрелы светлых поражали приверженцев тёмных и наоборот.
- будут долетать-ВЕРНО!
Quote (Safirizeji)
Затем Сафериил взял мою правую руку и спросил с кем я. Я ответила, что моя душа принадлежит Отцу Небесному и Иисусу Христу. Он хотел поставить мне печать на ладонь. Я выдернула руку. Он сказал, что это нужно, что это знак моего выбора. Я ответила, что готова потерять свою душу ради Господа. Я спросила АХ, можно ли мне дать разрешение на то, чтобы мне поставили печать. Он ответил, что «да». Мне поставили печать на правую ладонь. Эта печать светилась, словно через неё светил луч. Мне пришло, что при рукопожатии я буду знать кто передо мной. Затем мы попрощались и меня повели к книге жизни. Я не смогла увидеть что-то конкретное, просто шли ощущения.
-а к какому дню недели относится Сафериил или всетаки с Вами был и находился Салафиил?



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Вторник, 08.Июня.2010, 16:54 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные
Награды:  +





05.06.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
Сегодня долго не могла встретиться с проводником, затем я почувствовала его энергию. По лестнице сегодня я постаралась взлететь, наверху я увидела А с проводником в храм. Я провела ТБ, после чего поклонилась проводнику. Я заметила, что теперь вся дорога к храму ярко освещена, раньше я её видела словно в сумерках. На площади вокруг храма было очень светло, чувствовалась мощная энергия, она заполняла всё вокруг. Меня подвели к храму, нам на встречу вышел служитель храма. Я провела ТБ и вошла внутрь. Меня подвели к пламени. Я встала на колени и попросила об очищении. Пламя чистило меня. Когда я думала, что уже всё, пламя обратилось ко мне. Оно сказало, что меня ждёт испытание и мне нужно его выдержать. Я поблагодарила пламя.
Мы отправились в зал. Во всём чувствовалась какая-то торжественность и радостное предвкушение. Зал в храме очень просторный, просто огромный, свод потолков очень высокий. Я вновь ощутила присущий Нефритовому храму внутренний восторг и какой-то простор. Там легко дышится.
В зале было много присутствующих, я приветствовала встречающихся, как учил меня Александр, лёгким поклоном головы. В храме было много разных существ, просто не знаю как это сказать иначе. Я чувствовала это, хотя чётко рассмотреть не могла. Я спросила кто ведёт сегодня службу и услышала, что Иаков.
«Братья и сёстры, сегодня великий день. День предначертания! Когда Господь выводил народ израильский из Египта и водил его по пустыне, то люди постоянно требовали от Него чудес. Однако вера народа заканчивалась, как только забывалась память о чуде. У народа не было настоящей веры в Бога, а была вера в чудо. Что такое чудо? Господь являет чудеса, чтобы пробудить души ото сна. Для верующего человека – чудо это как подтверждение его веры, знамение. Вера, основанная на чуде, быстро тает.» При этих словах я видела, как гаснут искры от салюта. Так таяла и вера людей.
«Что такое вера? Это выбор пути. Если ты веришь в Бога, то Он в тебе. Если ты веришь в чудеса, то вера твоя иллюзорна. Сатана любит завлекать людей чудесами – это путь в пропасть. Вера – это большой труд.»
Затем я словно провалилась и увидела какое-то приспособление. В нём, как в воронке лежали шарики, размером с те, которые используют при игре в настольный теннис. Это приспособление стало стрелять шариками в разные стороны. Я словно очнулась и никак не могла понять что это происходит. Я подняла руку и увидела в ней шарик, на нём было написано: «Будь собой.»
Иаков сказал: «Сбудется предначертанное!» при этом мне пошёл поток мыслей: тебе предначертано стать собой. Найти себя, значит найти Бога, ведь Бог внутри нас.
Затем началось причастие. Отпив из чаши, я почувствовала, что меня заполняет благость. Пели гимн, я хорошо помнила слова…
Затем Иаков сказал: «Прельщение, очарование… Сатана любит прельщать и очаровывать. Очарование сладко на вкус, но горька расплата. Каждый сам выбирает, прельщаться ему или нет. У кого в сердце вера, того не смутит прельщение.»
После того, как всё закончилось, храмовый служитель сказал, что меня ждут. Я удивилась, так как перед службой сказала, что у меня нет вопросов. Меня провели в комнату, там был Иоанн. Он спросил у меня, что у меня за сомнения? Я ответила, что сейчас страхи уходят из меня, но остаются сомнения: не дала ли я им силу жизни?
Иоанн сказал, что нет. Что в них нет жизни, в них одни сомнения. Они словно хлопья пепла, при этом я видела как они падают.
Я стала называть свои страхи, а Иоанн поджигал их и они осыпались пеплом, некоторые из них падали слвоно камень и рассыпались на кусочки. Это были наиболее тяжёлые страхи. Иоанн сказал, чтобы я не беспокоилась, если не все страхи названы, т.к. все они пустые и не имеют силы.
Я увидела белый лист бумаги. Иоанн взмахнул им и пепел слетел с него и он стал чистым. Иоанн сказал, что я начинаю свою жизнь с чистого листа. Я попросила его благословить меня и он благословил меня на принятие истины и на то, чтобы стать собой. Я поблагодарила его. Мне хотелось ещё задать вопросы, но проводник сказал, что достаточно.
Меня проводили к книге жизни. Потом меня вывели из храма. Когда мы шли по площади, мне очень хотелось побежать, подбежать к фонтанам энергии. Даже сейчас вижу этот свет. Внутри всё наполнялось радостью и восторгом от ощущения этого света и простора.
Насколько я помню, я показывала свой шарик с предначертанием проводнику, он подбадривал меня. Потом мы увидели Altjef. По лестнице я постаралась спуститься на крыльях, что не очень просто, так как лестница очень крутая.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 08.Июня.2010, 19:47 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Однако вера народа заканчивалась, как только забывалась память о чуде. У народа не было настоящей веры в Бога, а была вера в чудо.
- когда мы верим в чудо и ожидаем его и думаем о ВЕРЕ в Бога значит получается, что мы не верим в Бога?
Quote (Safirizeji)
Что такое чудо? Господь являет чудеса, чтобы пробудить души ото сна. Для верующего человека – чудо это как подтверждение его веры, знамение. Вера, основанная на чуде, быстро тает.
- потому что....???
Quote (Safirizeji)
Что такое вера?Это выбор пути. Если ты веришь в Бога, то Он в тебе. Если ты веришь в чудеса, то вера твоя иллюзорна. Сатана любит завлекать людей чудесами – это путь в пропасть. Вера – это большой труд.
- верно сатана любит завлекать людей, а что как вы думаете чаще всего использует и почему ему -это удается? Какие пречины и предпосылки помогают ему...?
Quote (Safirizeji)
Иаков сказал: «Сбудется предначертанное!» при этом мне пошёл поток мыслей: тебе предначертано стать собой. Найти себя, значит найти Бога, ведь Бог внутри нас.
=== smile17 zvezdia-458
Quote (Safirizeji)
Затем Иаков сказал: «Прельщение, очарование… Сатана любит прельщать и очаровывать. Очарование сладко на вкус, но горька расплата. Каждый сам выбирает, прельщаться ему или нет. У кого в сердце вера, того не смутит прельщение
---какая черта характера важна уже , когда ты поверил или их несколько??? 23



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: