[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Exoret_ExordasДата: Пятница, 25.Июня.2010, 18:46 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Asvadaynetiyya готова посетить Нефритовый Храм завтра 26.06.2010г в 7.00 утра.

smile17 Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Воскресенье, 27.Июня.2010, 18:46 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные
Награды:  +





24.06.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
Наверху лестницы нас встретил проводник в храм. Сегодня он был очень приветлив. На площади перед храмом я вновь посмотрела вверх. К этому зрелищу просто невозможно привыкнуть, каждый раз дыхание перехватывает.
Пламя чистило меня. Во время очищения в пламени, увидела что в сердце у меня открытая рана. Я поблагодарила пламя и поспешила на урок. По дороге служитель храма сказал : «Он не любит ждать.» Я поняла так, что он говорил про моего сегодняшнего учителя. Когда я вошла в комнату, то увидела большого человека. Я провела ТБ, но никак не могла осознать его имени. Я ещё раз провела ТБ и услышала отрицательный ответ. Я сказала, что отказываюсь от дальнейшего общения и позвав АХ вышла из комнаты. Не помню что нам сказал служитель храма, но я вновь вернулась в комнату и опять провела ТБ, всё было в порядке. Я услышала что предо мной Архангел Гавриил.
Он был очень высоким, решительным и каким-то стремительным. От него исходила прямота.
- Знаете ли Вы моего наставника?
- Да. Он хорошо научил тебя.
- У меня мудрый наставник.
- Не тебе судить о мудрости наставника, но это хорошо, что ты так говоришь.
Затем начался урок.
- Что такое правда?
- Я знаю, что такое истина. Это непреходящие законы Господа. Правда порой бывает разной, а иной раз она у каждого своя.
Я не могу точно сказать что дальше происходило, я одновременно слышала и видела картинки. Суть была в следующем: не каждый человек готов и хочет знать правду. Некоторые люди сознательно предпочитают жить в иллюзии. Когда наступает момент и правда выходит на свет, сердца таких людей разбиваются (у меня перед глазами возникли розовые розы из стекла). Иллюзии делают сердца людей хрупкими словно стекло.
Человек сам ответственен, принимать правду или иллюзии.
Если сердце человека «разбивается» в результате несчастной любви, то он сам виноват в этом. Он сам сделал выбор принимать иллюзии. Дело в том, что иллюзии сладки на вкус, а правду человек в такие моменты просто не желает знать и делает он этот выбор сам.
Если любовь проходит оттого, что человек увидел черты характера в истинном свете, то это была не любовь, а иллюзия. Этот человек в действительности любит самого себя и свои иллюзии. Он жаждет наслаждения. Только настоящая любовь способна принять правду о другом человеке без прикрас. Она изначально видит человека таким, каков он есть и принимает его. Такая любовь способна выдержать настоящие испытания и остаться верной.
Есть случаи, когда невинную ещё не окрепшую душу искушают и очаровывают. Это есть грех. Такая душа принимает за правду иллюзии, и искренне верит в них. Но чаще всего человек сам делает выбор в пользу иллюзий. Это происходит из-за эгоизма. Из-за желания видеть только то, что он хочет. Это и жадность.
Когда иллюзии, в конце концов, развеваются, человек считает, что его обманули, но это не так, он сам себя обманул, он осознанно не захотел видеть правду. Это происходит из-за эгоизма и жадности.
Только чистое сердце, свободное от корысти, способно принимать правду. Принимать без упрёков и обвинений. Он просто принимает так, как есть.
Помню, что А.Гавриил смотрел мне в глаза и улыбался.
- Значит, вновь бескорыстие? Бескорыстие способно увидеть настоящую правду?
- Да. Правда не может быть своей или не своей. Правда всегда одна, только не каждый может её принять.
Потом А. Гавриил сказал, что благословит меня. Он благословил меня на принятие истины.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 28.Июня.2010, 01:49 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
- Что такое правда? - Я знаю, что такое истина. Это непреходящие законы Господа. Правда порой бывает разной, а иной раз она у каждого своя. Я не могу точно сказать что дальше происходило, я одновременно слышала и видела картинки. Суть была в следующем: не каждый человек готов и хочет знать правду. Некоторые люди сознательно предпочитают жить в иллюзии. Когда наступает момент и правда выходит на свет, сердца таких людей разбиваются (у меня перед глазами возникли розовые розы из стекла). Иллюзии делают сердца людей хрупкими словно стекло.Человек сам ответственен, принимать правду или иллюзии. Если сердце человека «разбивается» в результате несчастной любви, то он сам виноват в этом. Он сам сделал выбор принимать иллюзии. Дело в том, что иллюзии сладки на вкус, а правду человек в такие моменты просто не желает знать и делает он этот выбор сам. Если любовь проходит оттого, что человек увидел черты характера в истинном свете, то это была не любовь, а иллюзия. Этот человек в действительности любит самого себя и свои иллюзии. Он жаждет наслаждения. Только настоящая любовь способна принять правду о другом человеке без прикрас. Она изначально видит человека таким, каков он есть и принимает его. Такая любовь способна выдержать настоящие испытания и остаться верной. Есть случаи, когда невинную ещё не окрепшую душу искушают и очаровывают. Это есть грех. Такая душа принимает за правду иллюзии, и искренне верит в них. Но чаще всего человек сам делает выбор в пользу иллюзий. Это происходит из-за эгоизма. Из-за желания видеть только то, что он хочет. Это и жадность. Когда иллюзии, в конце концов, развеваются, человек считает, что его обманули, но это не так, он сам себя обманул, он осознанно не захотел видеть правду. Это происходит из-за эгоизма и жадности. Только чистое сердце, свободное от корысти, способно принимать правду. Принимать без упрёков и обвинений. Он просто принимает так, как есть.
- правда не бывает разной, так как связана только с истиной и законом, если у кого то своя правда, то это скорее ложь...правда не изменна как и истина, но если Вы стремитесь её подстроить под себя или выгодные условия для вашей выгоды или вашей личности, то по закону справедливости Вы просто начинаеите лгать и впадать в иллюзию...
Quote (Asvadaynetiyya)
- Значит, вновь бескорыстие? Бескорыстие способно увидеть настоящую правду? - Да. Правда не может быть своей или не своей. Правда всегда одна, только не каждый может её принять.

2 2 2



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 28.Июня.2010, 13:57 | Сообщение # 379
Группа: Удаленные
Награды:  +





26.06.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
С проводником встретилась быстро. осознала как мы прошли через портал, как я поднималась по лестнице. Когда ступила на площадь перед храмом, вновь почувствовала волну восторга.
При очищении в пламени, вновь увидела, что на сердце у меня рана. Я попросила пламя почистить меня. Пламя показало мне шип, который был у меня в сердце. Оно сказало, что это моя обида продолжает наносить раны сердцу.
Затем вместе со служителем храма я прошла в зал для богослужения. Службу вёл Иоанн. Он вышел и поприветствовал всех. Я хорошо слышала и осознавала всё, что говорит Иоанн, но по возвращении из храма всё начисто забыла. Я чувствую, что всё это у меня в памяти, но извлечь это на поверхность не могу.
Я помню, как меня после службы провели в комнату, там меня ждал Иоанн. Я рассказала ему о моём посещении горы Кайлас и о том, что обнаружила в себе огромное количество гордости и т.п.
- Как мне отпустить обиду?
- Прости себя. Прими. Наполни сердце смирением.
- Что такое ненависть?
- Ненависть противоположность любви.
- Что такое раздражение?
- Раздражение – показатель гордыни, нежелание смириться. Ненависть продиктована нежеланием принять, отрицанием.
Когда я разговаривала с Иоанном, я чувствовала, как голову наполняет приятная свежесть.
Затем я попрощалась с Иоанном и меня проводили. У лестницы я встретилась с проводником и мы отправились домой.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 30.Июня.2010, 21:22 | Сообщение # 380
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм завтра 01.07.2010г в 7.30 утра.


Сообщение отредактировал Asvadaynetiyya - Среда, 30.Июня.2010, 21:23
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Июля.2010, 09:01 | Сообщение # 381
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Готова посетить Нефритовый Храм завтра 01.07.2010г в 7.30 утра.

Asvadaynetiyya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 02.Июля.2010, 20:18 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм завтра 03.07.2010г в 7.00 утра. 115


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 02.Июля.2010, 20:26 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Готова посетить Нефритовый Храм завтра 03.07.2010г в 7.00 утра.

Asvadaynetiyya, подтверждаю! Ни забудьте спросить о благословении на посещение место Бермудский треугольник....!?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 02.Июля.2010, 21:18 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
- Как мне отпустить обиду? - Прости себя. Прими. Наполни сердце смирением. - Что такое ненависть? - Ненависть противоположность любви. - Что такое раздражение? - Раздражение – показатель гордыни, нежелание смириться. Ненависть продиктована нежеланием принять, отрицанием.

2



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 04.Июля.2010, 20:13 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные
Награды:  +





01.07.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
Сегодня быстро встретилась с проводником. Когда проходили через портал, было такое ощущение, что множество душ стремятся покинуть астрал. Когда очутились в эфире почувствовалась разительная тишина. Осознала, как взлетела по лестнице, как мы шли с проводником до храма, ярко почувствовала краски площади.
В храме опустилась перед пламенем на колени и попросила очищения. Затем меня повели на занятие. Мы прошли в просторную комнату, там до самого потолка были полки, заполненные книгами. Я провела ТБ, передо мной был Апостол Иоанн. Мы с ним оказались в той самой комнате, что мне предстоит заполнять. Там стоял стул, который символизировал собой смирение.
- Архангел Гавриил сказал мне, что во мне должно быть смирение, любовь и закон Бога.
При этом я увидела, что любовь Бога осветила комнату, а закон Бога – есть основа всего. Это как каркас (если так можно сказать) всего.
Иоанн спросил меня, что такое царство.
- Это определённая территория с общностью людей, живущих по определённым законам.
- Те, кто управляют этим царством, случайны?
- Нет. Правителей государств ставит Бог.
Здесь мне пошла информация о том, что человек приходит на землю за определённым уроком. Возник вопрос: «Почему у разных государств различные судьбы? Почему человек родится в той или иной стране?»
- Человек, приходя на землю, попадает под власть материи. Чем лучше его материальная жизнь, тем крепче связь с этим миром и тем глубже спит его душа. Он полностью уходит под власть этого мира, забывая свои первоистоки. Вот почему вся история пронизана этим: как только людям становиться жить очень комфортно, они забывают Бога. Просто они словно засыпают.
Когда Иоанн это говорил, у меня словно вспышки в голове были. Я стала вспоминать сказки, ведь в них это так хорошо отражено. Я не знаю почему, но я вспомнила эпизод из сказки «Снежная королева», где Герда забыла обо всём в саду волшебницы. Вот так и мы забываем обо всём погружаясь в иллюзии этого мира. Материальный комфорт убаюкивает душу. Вот почему человек не может без встрясок в виде различных лишений. Это заставляет его пробудиться от иллюзий и задуматься о своей истинной природе.
Только единицы людей способны жить в этом мире в полном благоденствии и при этом помнить о Боге. Такие души приходят с большой благостью. Они приходят осознанно, они другого уровня. Они могут жить в богатстве и т.п., но на них материальный мир при этом не действует убаюкивающе, они свободны от этого. Это глубоко-духовные люди, несущие созидание. Им не нужны страдания, они свободны от власти этого мира, его иллюзий.
Человек рождается в той или иной стране в зависимости от урока, который он пришёл усвоить. В материально обеспеченной стране рождаются желающие в полной мере насладиться материальной жизнью, просто окунуться в неё и т.д.
При этом я видела, что это очень важно «проснуться» здесь в этом теле, осознав свою природу.
- То, что твой разум знает, что ты не есть тело, а душа – ещё не означает пробуждения. Когда ты проснёшься по настоящему, это как проснуться во сне и стать полным хозяином положения. Правила уже будешь диктовать ты.
Я видела, что это означает. Это означало очнуться в этом мире и стать словно свободным от него. Это как разделение миров. Ты можешь с этим миром действовать по усмотрению, ты хозяин. Материя начинает подчиняться тебе. Дух берёт верх над материей. Ты ведёшь её за собой. Это словно вырвать своё физическое тело из этого мира и забрать с собой в духовный.
Я видела различия этих миров, ощущала их разность и природу. Это было здорово! Это ощущение чего-то сокровенного.
Ты можешь поднять физ. Тело до вибрации духовного, что и сделал И.Христос. Его тело перестало быть физическим, оно преобразилось. Он поднял материю до уровня духа.
Я видела поток энергии. Материальный план был словно расплавленная магма с преобладанием жёлтого и других огненных оттенков. При этом я ощущала его природу.
- Я могу рассказать об этих знаниях?
- Да. Не каждый способен впустить в своё сердце знание. Кто-то сочтёт это за глупость и один из множества сможет его принять. Иной раз знание может даваться человеку для того, чтобы он его передал, сам он при этом может его полностью и не осознать. Через вас текут знания, как через каналы. Вы помогаете друг другу.
У меня ещё были вопросы, но Иоанн сказал, что на сегодня достаточно. Я поблагодарила его, поклонилась и вышла. Когда я ступила на площадь перед храмом, пошёл такой мощный поток. Я видела всю землю и ту любовь Бога, с которой Он её создавал. Я видела как Он любит человечество, как он создавал всё для нашего комфорта. Я видела, что вся красота этого мира – это как Его подарок нам. Он очень хотел, чтобы наше место обучения было наполнено благостью. Это как заботливый родитель заботится о своём ребёнке, отправляя его на обучение. Я не могу передать словами всего, что я ощутила в тот момент. Просто я ясно увидела безмерную любовь Бога ко всем нам.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 07.Июля.2010, 18:08 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм завтра 08.07.2010г в 6.30 утра для посещения храмовых занятий и прохождения второго занятия в Бермудском треугольнике на Земле.


Сообщение отредактировал Asvadaynetiyya - Среда, 07.Июля.2010, 18:15
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Июля.2010, 20:09 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Готова посетить Нефритовый Храм завтра 08.07.2010г в 6.30 утра для посещения храмовых занятий и прохождения второго занятия в Бермудском треугольнике на Земле.

Asvadaynetiyya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 07.Июля.2010, 21:15 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить Нефритовый Храм завтра 08.07.2010г в 6.30 утра для посещения храмовых занятий и прохождения второго занятия в Бермудском треугольнике на Земле.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 08.Июля.2010, 01:12 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Iyvayyadentiseyya)
готова посетить Нефритовый Храм завтра 08.07.2010г в 6.30 утра для посещения храмовых занятий и прохождения второго занятия в Бермудском треугольнике на Земле.

Iyvayyadentiseyya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Суббота, 10.Июля.2010, 20:07 | Сообщение # 390
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить Нефритовый Храм 11 июля в 5.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 10.Июля.2010, 20:13 | Сообщение # 391
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Iyvayyadentiseyya)
готова посетить Нефритовый Храм 11 июля в 5.00 утра.

Iyvayyadentiseyya, подтверждаю...!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 11.Июля.2010, 12:32 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные
Награды:  +





03.07.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
Проводника почувствовала быстро. Осознала проход через Херувимом, вновь поразилась разительной разнице между астралом и эфиром. Когда взлетела по лестнице, увидела проводника к храму, провела ТБ. Когда мы шли к храму проводник сказал, что я могу рассмотреть цветы. Я склонилась над одним из них, поговорила с ним и напоследок поцеловала. Когда вышли на площадь, вновь поразилась величию храма.
В храме меня сразу подвели к пламени. Я встала на колени и попросила об очищении. В пламени что-то произошло, что и я увидела, что стала очень маленькой,совсем крошечной. Я видела, что моё тело соткано из белого.
- Это моё духовное тело?
- Да.
Я не могла хорошо воспринять его, но испугалась, что просто потеряюсь. Я поблагодарила пламя и вышла. Мы пошли в зал. Я вновь видела много душ. Я посмотрела и увидела, что некоторые фигуры большие, но внутри у них светящиеся маленькие тела. Я подумала, что возможно и я так выгляжу.
Я спросила, кто ведёт службу, и услышала, что А. Иоанн.
- Приветствую вас братья и сёстры, приветствую вас – души вселенной. Благодать Бога каждое мгновение наполняет наши души, давая жизнь. Любовь Господа поддерживает эти миры. Только мы не всегда можем вместить в себя благодать Господа, т.к. переполнены грехом. Господь всегда рядом с полными руками даров. Он каждое мгновение готов их дать нам, но наши руки полны грехов и мы не можем принять дары Господа.
В сердце каждого из нас обитет Бог, но мы не в состоянии познать Его, ибо Он велик. Мы такая крошечная часть Его творений, как песчинка может познать целое? Познай себя и ты познаешь своё место в этом мире. Познай своё место в этом мире и ты познаешь сам мир. Познавая мир, ты познаешь творения Господа.
Сколько имён Бога? Великое множество. Сколько, созданных Им миров, столько и имён. Немногим Господь открывает свои имена.

Затем было причастие. Я его восприняла как то необычно. Иоанн сказал, что мы вспомним завет, заключённый с Богом, который восстановил с нами Христос. Хлеб я восприняла как нечто сверкающее на моей ладони. Я знала, что это память от начала. Когда я отпила из чаши, это было словно глоток энергии, он сверкал – это была любовь Бога. Внутри от выпитого словно засверкало, как пробуждение. Это было воскрешение памяти от начала. Я видела этот сверкающий свет., он был мягким, чистым и словно деликатным.
Вдруг я услышала: помолимся об усопших.
Я растерялась. Всех призвали помолиться, я слышала, как мы хором читаем «Отче наш». Я стала спрашивать, причём здесь усопшие? Я чувствовала вокруг смирение и печаль. Мне сказали, что сегодня день поминовения тех душ, которые потеряли свою возможность на возвращение в этот мире. При этом я видела чёрные камни.
- Что с ними будет?
- Они будут ожидать новых творений, где им будет дан шанс начать всё с начала, с самого низа.
Мне пришло, что усопшие – это уснувшие. Эти души заснули, превратившись в камень. Их путь в этом мире закончился, но им даётся шанс в следующих творениях.
- Почему они будут участвовать в творениях Господа, ведь они выбрали остаться с сатаной.
- Они ему не нужны, он выполнил свою задачу. Всё в этом мире принадлежит Богу. Он даёт душам возможность делать свой выбор, развиваться, обучаться. Всё принадлежит Ему и всему Он даёт право быть собой.
Мы молились. Я вновь слышала слова – усопшие. Это было словно пожелание счастья и надежда на лучшее в новых творениях. Это была вера в то, что душам удастся возродиться. Пение было очень печальным, но и светлым одновременно.
Затем меня провели к Иоанну. Я попросила благословления на посещение БТ и он дал мне его. Затем разговор пошёл о том, что у меня получилось возродиться из этого камня, а у многих душ - нет. Я вдруг поняла, что я тоже была таким камнем. Вдруг я увидела младенца. Он был настоящий, человеческий. Он лежал и плакал.
Я спросила, означает ли, что это я возродилась? Он ответил, что да.
Потом я вдруг увидела девушку. Она сидела, словно в зале ожидания, и смотрела на меня. Я чётко видела её лицо, глаза, светлые волосы. Она смотрела на меня очень печально. Я не могла понять, что это может означать. Она вроде была мне знакома, но я не знаю её. Вдруг я поняла, что это одна из душ, с кем мы сегодня прощались. Я знала её но не в этой жизни. Она прощалась со мной.
Потом я попрощалась с Иоанном и вышла. Когда я вышла из храма, проводник сказал мне, чтобы я немного посмотрела.
Я обернулась и увидела, что служители храма вышли на площадь и встали вокруг храма. Я подумала, что чтобы окружить этот храм нужно очень много людей. Я знала, что это ритуальное действие. Это провожали души.
Затем проводник сказал, что мне пора. Я постоянно проваливалась. Я позвала проводника и через мгновение почувствовала его присутствие, и мы отправились домой.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 11.Июля.2010, 15:53 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные
Награды:  +





08.07.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
На урок я шла вприпрыжку. Я ощущала себя ребёнком лет 5-6. Ольга рядом шла сдержанная и серьёзная. Мы вошли в просторную комнату, навстречу нам шёл А.Гавриил. От него шёл поток света и какой-то радости, ощущение жизни. Я провела ТБ и после отго поклонилась с приветствием.
Он стал спрашивать кА прошло посещение БТ и что мы узнали там. Я стала рассказывать о своих осознаниях. Потом он обратился у Ольге. Мне сложно было осознать её ответы, я лишь услышала «слияние эпох». Я вспомнила о том, что приближается время вселенской полночи. А Гавриил сказал мне: «Ну что, воин света, подойди к книге.» Я прочла: «Взойдёт звезда и осветит хаос мрака. Блуждающие души, что натыкаются друг на друга. Они не ведают куда идут, многие из них падают в пропасть».
При этом я видела эту самую звезду, что была чуть меньше луны и от нее исходил голубой холодный свет. Он освещал словно руины, среди которых блуждали люди.
- Значит, с наступлением вселенской полночи настанет время царствования мрака?
- А что происходит в полночь?
- Верно, а рассвет далёк. – я стала читать дальше
«И забудут люди Бога живого и создадут рукотворного, как в былые времена народ израильский сотворил тельца, и начнут поклоняться ему.»
- Что ты поняла?
- Я это понимаю как наступление царствования технического прогресса. Люди решат, что они великие, что все благо лишь в развитии технологий. Они забудут Бога, подменив живое куском пластика и микросхем.
Я читала дальше: «Но останутся души, в чьих сердцах будет гореть свет. Они будут видеть дорогу по которой идут и выйдут из развалин и хаоса. Они осветят дорогу себе и тем, в чьих сердцах есть светильники. Они помогут им зажечь их и станет их много.» (Я видела эти светящиеся огоньки во мраке среди разрухи. Видела, как они словно ручейки стекаются с разных сторон.)
- Что ты поняла?
- Сердца со светильниками внутри – это то, в чьих сердцах есть вера в Бога. Вера спасёт их, не даст им упасть в «пропасть», поможет им дождаться рассвета. Они помогут и другим разжечь этот огонь в сердцах.
Затем пошла читать Ольга: «И нстанет рассвет и увидят те, кто спасся, что осталось их мало. И увидят вокруг тела. И наполнит их сердца печаль за погибших. И останется их треть.»
Я видела этот рассвет, видела оставшихся в живых и полную разруху словно это был конец света. Одновременно я видело не то людей, не то монстров, они выбегали и хватали этих людей со светильниками и убивали.
- Рассвет, это пришествие Христа?
Сначала я не могла осознать ответ, но потом я поняла так, что это не пришествие Христа, а как пред пришествием.
- Что принесёт с собой вселенская полночь?
- Разделение.
- При чём здесь Бермудский Треугольник?
- Множество душ устремятся туда, ибо начнётся разделение. Ты видела как важно познать истину и не пасть под действие иллюзий, ты знаешь, что ведёт к падению.

Потом я помню, что очень радовалась всей этой обстановке. Внутри было светло и ясно. Затем А. Гавриил сказал, что благословит меня. Я обратилась к АХ и получила добро.
- Именем Отца Небесного я благословляю тебя на принятие полученных знаний и запечатываю их в твоём сердце, чтобы ты помнила о них, когда придут тёмные времена.
При этом я чувствовала поток и ещё что-то: внутри что-то происходило, словно в меня что-то вошло.
Затем мы попрощались и вышли. Я видела Ольгу как девочку постарше меня, я же вприпрыжку мчалась к проводнику. Мы отправились домой. Когда мы вышли на площадь храма, я почувствовала, как свежесть ударила в лицо я удивилась этому. Неужели в эфире может быть такие понятия как духота? Тем более в Нефритовом храме. Вероятно, это было игрой ума.



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Воскресенье, 11.Июля.2010, 22:39 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, проводников и наставников НХ, А, Гавриила, и проводника Исашухара.
ПОдготовку проводила чтением псалмов. ПОтом произнесла слова намерения посещения НХ, легла, призвала АХ, активировала Кундалини и стала читать Отче наш. Читать пришлось несколько раз, никак не получалось выйти. ПОтом вышла на встречу с проводником, призывала Исашухара, услышала его голос и опустилась рядом с проводником, провела ТБ. Проводник как всегда взял меня за правую руку и мы двинулись к порталу, через него пролетели, подошли к лестнице, я без труда взлетела над лестницей и оказалась на родной прихрамовой площади. Наставник храма открыл дверь, впустил меня внутрь, предварительно мы приветствовали друг друга. Он провел меня к Пламени, я встала перед пламенем помолилась, прося очистить меня от всего что ниже божьего святого совершенства и от того что еще могло остаться от посещения БТ, и от моего мысленного мусора. Пламя почистило меня, мусора снова сыпалось очень много, я куда то проваливалась. Потом наставник проводил меня в комнату для занятий, он сказал что занятие будет проводить А. Гавриил. Я поприветствовала Архангела Гавриила. Он был в добром расположении духа, в отличие от того каким я его помню. Полтом пришла мысль что не он другой , а я по другому стала воспринимать его, потому что он не может быть добрым или злым, он всегда один и тот же, как служитель Бога, а вот мое отношение и восприятие может меняться в зависимости от моего состояния осознанности. А. Гавриил сразу стал мне рассказывать суть урока.
- БТ это портал связывающий Землю с низшими планетами, и Земля является пограничной заставой для защиты Океана Вселенных от низших магических сил, и таких планет много в Океане Вселенных. Подобные сражения, одного из которых ты оказалась участником, происходят постоянно, потому что обитатели планеты магов периодически предпринимают попытки проникнуть на более высшие уровни планет не имея на то соответствующего допуска. И потому Небесное войско постоянно ведет с ними войну, Но это не может продолжаться вечно. Земля сама должна научиться защищать Океан Вселенных от их посягательств. Для этого было задумано войско Иисуса, те кто делают себя Его народом становятся войском Иисуса, и там не сила магии или еще каких либо сил нужна, а сила веры, которая делает человека сосудом для света Всевышнего Господа и чем больше таких сосудов тем больше станет Сила Света. То что с тобой произошло в БТ это твой урок. Он показал тебе что никакая магия Земли не приемлема для этой войны и то заклинание которые ты использовала ударило по тебе же. Твоя задача стать вместилищем для силы Господа. Такова задача человека и в этом предназначение Земли.
Эта информация стала меня полной неожиданностью. У меня стали возникать вопросы, Но А. Гавриил сказал , что на сего достаточно, и мне пора, еще он добавил, что я буду дальнейшее обучение проходить в НХ.
Меня проводили к Проводнику Исашухара. И мы вернулись домой. Обратный путь я не очень четко помню.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Июля.2010, 15:09 | Сообщение # 395
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Iyvayyadentiseyya)
- БТ это портал связывающий Землю с низшими планетами, и Земля является пограничной заставой для защиты Океана Вселенных от низших магических сил, и таких планет много в Океане Вселенных. Подобные сражения, одного из которых ты оказалась участником, происходят постоянно, потому что обитатели планеты магов периодически предпринимают попытки проникнуть на более высшие уровни планет не имея на то соответствующего допуска. И потому Небесное войско постоянно ведет с ними войну, Но это не может продолжаться вечно.

Quote (Iyvayyadentiseyya)
Земля сама должна научиться защищать Океан Вселенных от их посягательств. Для этого было задумано войско Иисуса, те кто делают себя Его народом становятся войском Иисуса, и там не сила магии или еще каких либо сил нужна, а сила веры, которая делает человека сосудом для света Всевышнего Господа и чем больше таких сосудов тем больше станет Сила Света. То что с тобой произошло в БТ это твой урок. Он показал тебе что никакая магия Земли не приемлема для этой войны и то заклинание которые ты использовала ударило по тебе же. Твоя задача стать вместилищем для силы Господа.Такова задача человека и в этом предназначение Земли.

-Твоя задача стать вместилищем для силы Господа. smile17



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Июля.2010, 17:00 | Сообщение # 396
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Здесь мне пошла информация о том, что человек приходит на землю за определённым уроком. Возник вопрос: «Почему у разных государств различные судьбы? Почему человек родится в той или иной стране?»
- по закону кармы, человек при сильной страсти рождается по некоторым причинам южнее, но также причин много, одна из этих причин также использование и отношение к воде и солнцу и т.д. ...
Quote (Asvadaynetiyya)
- Человек, приходя на землю, попадает под власть материи. Чем лучше его материальная жизнь, тем крепче связь с этим миром и тем глубже спит его душа. Он полностью уходит под власть этого мира, забывая свои перво истоки. Вот почему вся история пронизана этим: как только людям становиться жить очень комфортно, они забывают Бога. Просто они словно засыпают.
---да одно из состояний и причин спящего человека...
Quote (Asvadaynetiyya)
Материальный комфорт убаюкивает душу. Вот почему человек не может без встрясок в виде различных лишений. Это заставляет его пробудиться от иллюзий и задуматься о своей истинной природе. Только единицы людей способны жить в этом мире в полном благоденствии и при этом помнить о Боге. Такие души приходят с большой благостью. Они приходят осознанно, они другого уровня. Они могут жить в богатстве и т.п., но на них материальный мир при этом не действует убаюкивающе, они свободны от этого. Это глубоко-духовные люди, несущие созидание. Им не нужны страдания, они свободны от власти этого мира, его иллюзий.
-может наоборот у них жизнь состоит из многих лишений и страданий?---В этом мире ни кто ни может быть свободен от сил этого мира. Но может они по другому научились действовать имея знания...?
Quote (Asvadaynetiyya)
Человек рождается в той или иной стране в зависимости от урока, который он пришёл усвоить. В материально обеспеченной стране рождаются желающие в полной мере насладиться материальной жизнью, просто окунуться в неё и т.д. При этом я видела, что это очень важно «проснуться» здесь в этом теле, осознав свою природу.
-желательно в этой жизни осознать, цель и предназначения рождения на Земле в человеческом обличье ...
Quote (Asvadaynetiyya)
Не каждый способен впустить в своё сердце знание. Кто-то сочтёт это за глупость и один из множества сможет его принять. Иной раз знание может даваться человеку для того, чтобы он его передал, сам он при этом может его полностью и не осознать.Через вас текут знания, как через каналы. Вы помогаете друг другу.
- через человека может течь всё, что угодно, в зависимости под действием каких сил он находится, но также и знания. Вопрос какие?
Quote (Asvadaynetiyya)
Благодать Бога каждое мгновение наполняет наши души, давая жизнь. Любовь Господа поддерживает эти миры. Только мы не всегда можем вместить в себя благодать Господа, т.к. переполнены грехом. Господь всегда рядом с полными руками даров. Он каждое мгновение готов их дать нам, но наши руки полны грехов и мы не можем принять дары Господа. В сердце каждого из нас обитает Бог, но мы не в состоянии познать Его, ибо Он велик. Мы такая крошечная часть Его творений, как песчинка может познать целое? Познай себя и ты познаешь своё место в этом мире. Познай своё место в этом мире и ты познаешь сам мир. Познавая мир, ты познаешь творения Господа. Сколько имён Бога? Великое множество. Сколько, созданных Им миров, столько и имён. Немногим Господь открывает свои имена.
zvezdia-458 3
Quote (Asvadaynetiyya)
Всё в этом мире принадлежит Богу. Он даёт душам возможность делать свой выбор, развиваться, обучаться. Всё принадлежит Ему и всему Он даёт право быть собой.
:10:

Quote (Asvadaynetiyya)
А Гавриил сказал мне: «Ну что, воин света, подойди к книге.» Я прочла: «Взойдёт звезда и осветит хаос мрака. Блуждающие души, что натыкаются друг на друга. Они не ведают куда идут, многие из них падают в пропасть». При этом я видела эту самую звезду, что была чуть меньше луны и от нее исходил голубой холодный свет. Он освещал словно руины, среди которых блуждали люди. -Значит, с наступлением вселенской полночи настанет время царствования мрака? - А что происходит в полночь?- Верно, а рассвет далёк. – я стала читать дальше «И забудут люди Бога живого и создадут рукотворного, как в былые времена народ израильский сотворил тельца, и начнут поклоняться ему.»
smujenie1 icon_56
Quote (Asvadaynetiyya)
-Сердца со светильниками внутри – это то, в чьих сердцах есть вера в Бога. Вера спасёт их, не даст им упасть в «пропасть», поможет им дождаться рассвета. Они помогут и другим разжечь этот огонь в сердцах. Затем пошла читать Ольга: «И нстанет рассвет и увидят те, кто спасся, что осталось их мало. И увидят вокруг тела. И наполнит их сердца печаль за погибших. И останется их треть.» Я видела этот рассвет, видела оставшихся в живых и полную разруху словно это был конец света. Одновременно я видело не то людей, не то монстров, они выбегали и хватали этих людей со светильниками и убивали. - Рассвет, это пришествие Христа? Сначала я не могла осознать ответ, но потом я поняла так, что это не пришествие Христа, а как пред пришествием. - Что принесёт с собой вселенская полночь? - Разделение. -При чём здесь Бермудский Треугольник?- Множество душ устремятся туда, ибо начнётся разделение. Ты видела как важно познать истину и не пасть под действие иллюзий, ты знаешь, что ведёт к падению.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 14.Июля.2010, 17:01 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм завтра 15.07.2010г в 6.30 утра для посещения храмовых занятий.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 14.Июля.2010, 17:18 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Готова посетить Нефритовый Храм завтра 15.07.2010г в 6.30 утра для посещения храмовых занятий.

Asvadaynetiyya, smile17 подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 16.Июля.2010, 16:25 | Сообщение # 399
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм завтра 17.07.2010г в 7.00 утра для посещения богослужения.


Сообщение отредактировал Asvadaynetiyya - Пятница, 16.Июля.2010, 16:26
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 16.Июля.2010, 16:58 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Готова посетить Нефритовый Храм завтра 17.07.2010г в 7.00 утра для посещения богослужения.

Asvadaynetiyya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: