[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Arcus_DominusДата: Суббота, 09.Октября.2010, 20:03 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
-а Вы уверены, что вы увидели себя в астральном теле...?

Могу сказать то, что находился в состоянии осознанного сновидения. Я знал, что нахожусь в тонком теле, оно меня слушалось, я мог по своей воле идти куда угодно, все прекрасно видел и осознавал, правда с небольшими затруднениями, приходилось мысль напрячь, чтобы в нужном направлении двигаться. Я не видел около себя Проводника, и не счел нужным пытаться самостоятельно в Храм пойти.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 09.Октября.2010, 20:09 | Сообщение # 427
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Elshayyasaeskabur)
Я знал, что нахожусь в тонком теле, оно меня слушалось, я мог по своей воле идти куда угодно, все прекрасно видел и осознавал, правда с небольшими затруднениями, приходилось мысль напрячь, чтобы в нужном направлении двигаться. Я не видел около себя Проводника,и не счел нужным пытаться самостоятельно в Храм пойти.
---Давайте не будем путать тонкое тело с астральным...Действуем мы в тонком теле, а через астральное тело получаем связь с астралом и не более... Могли бы попробовать пойти, но такие действия самостоятельные могут принести печальные последствия...



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 15.Октября.2010, 22:55 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Божественный Нефритовый Храм завтра, 16.10.10. в 8-30 утра для участия в богослужении.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 15.Октября.2010, 22:58 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Elshayyasaeskabur)
Готов посетить Божественный Нефритовый Храм завтра, 16.10.10. в 8-30 утра для участия в богослужении.

Elshayyasaeskabur, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Воскресенье, 17.Октября.2010, 21:38 | Сообщение # 430
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВС, АХ, Altjef. Во время посещения у меня резко снизилась чувствительность, и я чувствовал только Святого Духа, и больше ничего. Поэтому было трудно провести ТБ, т.к. я не знал, кто рядом и где я? И так прошло довольно много времени. Но вдруг я почувствовал резкую смену энергетики, и возрастание суеты, шума. Это стало подтверждением, что в Храме я все-таки был, но теперь вышел за пределы Эфирного плана.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 17.Октября.2010, 22:43 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Avaseey)
Это стало подтверждением, что в Храме я все-таки был, но теперь вышел за пределы Эфирного плана.

angel 142 smujenie1

Спецально повторяю для" одаренных" уже не в первый раз, но в последний, что если во время настройки или посещения Ваше состояние ни меняется, то это ни говорит о том, что настройка или посещение не прошли...!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 22.Октября.2010, 20:32 | Сообщение # 432
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Божественный Нефритовый Храм завтра, 23.10.10. в 6-30 утра для участия в богослужении.


Сообщение отредактировал Al_Avaseey - Пятница, 22.Октября.2010, 20:33
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Октября.2010, 23:56 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Avaseey)
Готов посетить Божественный Нефритовый Храм завтра, 23.10.10. в 6-30 утра для участия в богослужении.

Al_Avaseey, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Суббота, 23.Октября.2010, 08:18 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, Altjef! Готовился чтением КМ и сделал недолго "я внутри моего сердца". Последние 2 дня (вчера и сегодня) ощущаю теплую энергию в груди, жгучую, как огонь. И одновременно холод в ногах, просто ледяные ступни, хотя не холодно нисколько. Немножко припозднился, стал призывать Проводника, разными именами. Altjef, Al_Isayesi, и т.д. Не сознавал никакого ответа. Потом пришла мысль, что вот он, проводник. И провел ТБ. Ответа никакого не ощутил. АХ попросил до этого, чтобы довел меня до Проводника. И я продолжил принимать, и настал момент, когда состояние резко изменилось. Все тело стало горячо, кроме ног. Ум стал сразу резко мешать, и было очень трудно сосредоточиться. Я увидел, что ум мне мешал и мешает всегда. Только теперь это стало явно. Я понял, что ничего не могу поделать, он с огромной силой уносит в свои размышления мое сознание. Я сказал себе, что я "здесь и сейчас" много раз. Эффект достигался огромными усилиями. Я был здесь и сейчас. Но спустя некоторое время я опять отмечал, что ум захватил меня. Оказывается я всегда так живу, и всегда пребываю в уме, за редкими исключениями. Я просто по другому жить не умею. Даже когда я захотел поблагодарить Бога, я понял, что делаю это от ума, умножаю свои пустые слова, тогда как нужно было настроиться на благодарность в сердце, настоящую, ту, которую ощущаю. Я теперь знаю, что значит фраза из СП: "они молились, не умножая слов", по крайней мере, 1 из аспектов ее.
Я естественно ощущал всю благость и чистоту этого места, и теперь всегда буду вспоминать Киевский Храм, потому что в других пока не бывал. И как другим передать то чувство любви, которое царит во всех Храмах Бога. Не в состоянии я был выслушать слова проповеди, поскольку просто ничего не слышал, как глухой. Но я почувствовал, что пора уходить, хотя хотелось остаться. Мы ушли, я благодарил Бога и ВС. Я сам чувствовал столь редкое чувство любви по отношению к близким, называл их ласковыми именами, желал счастья. И это состояние мне нравилось. Любовь хороша сама по себе, она не имеет цели, но сама является целью. Может быть я не совсем прав, но я пока вижу это так. Любовь имеет смысл и ценность сама по себе. Но ради нее можно пожертвовать всем, ей же нельзя жертвовать ни ради чего.
017



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 23.Октября.2010, 13:25 | Сообщение # 435
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Avaseey)
Я увидел, что ум мне мешал и мешает всегда. Только теперь это стало явно.
2
Quote (Al_Avaseey)
Оказывается я всегда так живу, и всегда пребываю в уме,
-большенство так живут и веды об этом говорят...
Quote (Al_Avaseey)
Я просто по другому жить не умею.
-ни страшно Вы учитесь...
Quote (Al_Avaseey)
Даже когда я захотел поблагодарить Бога, я понял, что делаю это от ума,умножаю свои пустые слова, тогда как нужно было настроиться на благодарность в сердце,
-необходимо продолжать и прийдет время научитесь говорить сердцем, самое главное ни оставлять желание это сделать...
Quote (Al_Avaseey)
Я теперь знаю, что значит фраза из СП: "они молились, не умножая слов", по крайней мере, 1 из аспектов ее.
=хорошо, что Вы это осознали...!? angel 457
Во время данного посещение Вы получили хорошие познания о себе и хороший опыт...! 131



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Декабря.2010, 19:39 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Nila)
готова посетить Нефритовый Храм в субботу 18 декабря 2010года в 7ч.30минут моего местного времени.Янина,Казахстан,Алматы.

Nila, подтверждаю на 7.00 часов местного вашего времени! angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 17.Декабря.2010, 10:50 | Сообщение # 437
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу записать меня 20 декабря 07.00 утра по местному времени для посещения в Нефритовый Храм.Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Пятница, 17.Декабря.2010, 11:05 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Божественный Нефритовый Храм 20 декабря в 07.00 утра по местному времени
Евгения Казахстан Алматы



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 17.Декабря.2010, 11:21 | Сообщение # 439
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Прошу записать меня 20 декабря 07.00 утра по местному времени для посещения в Нефритовый Храм.Кристина Казахстан Алматы

Quote (zheka)
Готова посетить Божественный Нефритовый Храм 20 декабря в 07.00 утра по местному времени Евгения Казахстан Алматы

lovemango, zheka, а почему 20 декабря, посещение в субботу 18 декабря 2010 года!?

Подтверждение могу только дать на 18 декабря 2010 года на 7.00 часов вашего местного времени!

**********

Сашу, пожалуйста предупредите о том, чтобы сегодня была его запись, если не будет, то это посещение он пропустил, чтобы без записи не практиковал...



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Пятница, 17.Декабря.2010, 18:06 | Сообщение # 440
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу записать меня на 18 декабря в 7.00утра по местному вр. для посещения Великого Нефритового Храма.Александр Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 17.Декабря.2010, 18:13 | Сообщение # 441
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!
Я ОШИБЛАСЬ В ДАТЕ!
Просим переписать lovemango и zheka на 18 декабря 7.00 утра на посещения Великого Нефритового Храма!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 17.Декабря.2010, 18:28 | Сообщение # 442
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! Я ОШИБЛАСЬ В ДАТЕ! Просим переписать lovemango и zheka на 18 декабря 7.00 утра на посещения Великого Нефритового Храма!

Бывает! Все нормально!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 17.Декабря.2010, 18:30 | Сообщение # 443
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Прошу записать меня на 18 декабря в 7.00утра по местному вр. для посещения Великого Нефритового Храма.Александр Казахстан Алматы

Chinma, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 17.Декабря.2010, 20:09 | Сообщение # 444
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Божественный Нефритовый Храм завтра, 18.12.10. в 7-30 утра для участия в богослужении.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 17.Декабря.2010, 20:25 | Сообщение # 445
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arcus_Dominus)
Готов посетить Божественный Нефритовый Храм завтра, 18.12.10. в 7-30 утра для участия в богослужении.

Arcus_D angel ominus, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Суббота, 18.Декабря.2010, 06:55 | Сообщение # 446
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро!!!! Настройку начала с молитвы "Сон Пресвятой Богородицы", повторяла долго "Великий Нефритовый Храм" даже напрягаться начала из-за того,что ощущения не менялись. Поняла что напряжение ни к месту.Расслабилась сконцентрировалась на уровне сердца и тут пошли ощущения. Как будто я захожу за шторку и сначало проходит мой нос а потом все тело.Призвала Алджефа, появился старец, я провела три раза ТБ и каждый раз старец подтверждал. что это Алджеф. Взял меня за руку и мы пошли по лестнице. Ступени были снача не высокие. В какой то момент в самом начале пути я вдруг оказалась возле Храма, вокруг было все коричнево серое возле Храма стоял человек, со мной не разговаривал и смотрел в другую сторону, насторожило его зеленоватое лицо я провела ТБ и все исчезло. Я снова оказалась на лестницы рядом с Алджефом. Мы дошли до конца, последняя ступенька была очень высокой заканчивалась где то на уровне глаз.Я даже сначала растерялась. Меня ктото приподнял сзади и я при помощи рук забралась.Сразу оказалась в Нефритовом Храме.Сново кто то подошел сзади одел на мою голову белый плоток и накинули светлую накидку. Я прошла в зал и справа от себя увидела сидящего на троне Фараона.Трон и сам Фараон были золотыми, примерно три метра высотой. На телепатическом уровне поняла, что надо прикланить голову.Упала на колени и перед лицом появился огонь. Все тело обдало теплом. И стало очень спокойно. Даже наверно можно сказать, что ощутила благоговение. Поняла, что могу задать вопрос, очень хотела узнаст в чем моя миссия, передо мной появились мои дети, меня переполнила Любовь. Я просто плескалась в этих ощущениях.Я МАТЬ - вот моя миссия поняла я.В голове заиграли слова из песни "исцели мое сердце, исцели мою душу" . Полились слова благодарности.И я вернулась. Благодарю Высшие Силы, Божественный Нефритовый Храм,Алджефа!!!! 023 2615455

Настроение отличное, хочется танцевать, петь, прыгать и любить весь мир!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 18.Декабря.2010, 07:17 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (zheka)
в чем моя миссия, передо мной появились мои дети, меня переполнила Любовь. Я просто плескалась в этих ощущениях.Я МАТЬ - вот моя миссия поняла я.В голове заиграли слова из песни "исцели мое сердце, исцели мою душу" . Полились слова благодарности.

zheka,поздравляю с первым духовным опытом!По лестнице сил хватило подняться-это уже очень хорошо!Узнали о своей миссии замечательно!Постарались удержаться в направлении посещения Храма и преодолели искушения по дороге в храм! 2 Для первого раза очень ХОРОШО!

Идем дальше!!!???
Прикрепления: 2352953.gif (54.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 18.Декабря.2010, 08:14 | Сообщение # 448
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы,благодарю Алджефа,благодарю архангела Гавриила!
Когда я прочла призыв на настройку чтобы посетить Великий Нефритовый Храм,я поняла что стала проходит в другое измерение,потом позвола Алджефа и он сразу появился,проговорила ТБ и он сказал что он служитель Отца Небесного,я на всякий случай еще раз провела 2 раза ТБ и он снова потвердил что это действительно он и он от Бога.Мы пошли по дороге и я почувствовала что сзади стоит мой ангел и увидела анти-ангела,провела ТБ и он посмеялся и убежал а ангел в Белом был рядом,он потвердил ,что является Божественным Служителем.Потом я услышала молитву "АНГЕЛЕ БОЖИЙ - ХРАНИТЕЛЬ МОЙ СВЯТЫЙ..."!Потом по дороге справо от меня появились Ольга и Ирина,я провела ТБ,они сказали что просто постоят и посмотрят на нас.Дальше мы подошли к воротам Храма и там нас встретил проводник,после я уже пошла только с ним во внутрь,когда мы шли к храму то я увидела цветущие деревья с необычайным запахом,далее я зашла в Нефритовый Храм и меня там встретили два существа,я спросила кто они и один сказал что он архангел Гавриил!!!Он назвал меня другим именм и сказал что теперь это имя мое!Я спросила его что мне нужно сделать для того чтобы менять свой характер,он ответил что моя душа в этом воплощении много видела плохого и много терпела,настало время оставить жестокосердие и не любовь к себе,он сказал что мое сердце закрыто и пора бы уже его открыть и впустить туда любовь,так как моя душа давно нуждается в любви и гармонии!я встала на колени перед камнем и стала просить у себя прщения за все что не принимала и за все что не прощала в себе!!!!после стала чувствовать энергию нефрита и вдыхала энергию в себя,я еще спросила что же мне нужно делать и для чего я пришла в эту жизнь - мое предназначение и он ответил что я должна посвятить свою жизнь служению Богу и Духовным практикам!Потом я попросила показать мне книгу Жизни и он меня повел к МЕЛЬХЕСЕДЕКУ,он сидел на троне и не могла видеть его так его вид ослеплял меня и опустилась на колени и стала благодарить его за его поддержку и попросила книгу,он ответил что я могу посмотреть ее, в книге видела сына своего повзрослевшего, своего будущего супруга и еще ребенка на руках своих и почему я отказалась смотреть дальше,мне просто не хотелось смотреть ее дальше и все тут!!Думаю что это не так важно на самом деле как мне казалось до этого,архангел Гавриил сказал у меня на самом деле все будет хорошо только я должна не переживать без повода и довериться Всевышнему,он для меня все приготовил и позаботиться обо мне!Весь наш разговор казалось мне длился минут 10,а на самом деле я была в храме час и после с большой благодарностью за все стала подходить к выходу и прощаться со всеми,назад я вернулась так как и пришла в храм только намного быстрей!еще 5 минут полежала пришла в состояние здесь и сейчас,потом открыла глаза и мне так хотелось плакать но я почему то никак не могла зареветь!БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ПОМОГАЛ МНЕ В ЭТОМ ПОСЕЩЕНИИ ВЕЛИКОГО НЕФРИТОВОГО ХРАМА! serda-1263 serda-1263 serda-1263 serda-967 angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 18.Декабря.2010, 09:31 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные
Награды:  +





Кристина, поздравляю также с первым духовным опытом полученном в ВБНХ!
Все для первого посещения хорошо, а остальное придет с практикой! 457
Было во время всего посещения сметение, но это не страшно и поэтому после посещения присутствуют сомнения...


Quote (lovemango)
Потом по дороге справа от меня появились Ольга и Ирина,я провела ТБ,они сказали что просто постоят и посмотрят на нас
-приходили на тропу поддержать всех Вас...
Quote (lovemango)
после я уже пошла только с ним во внутрь,когда мы шли к храму то я увидела цветущие деревья с необычайным запахом,далее я зашла в Нефритовый Храм и меня там встретили два существа,я спросила кто они и один сказал что он архангел Гавриил!!!
-верно природа во всех планах просто удивительная и сказочная наполнена любовью...
Quote (lovemango)
Он назвал меня другим именем и сказал что теперь это имя мое!
-Верно! Вы его запомнили? Имя обозначение под которым, Вы будете теперь находиться на сайте и под этим имени проводить все практики...
Quote (lovemango)
Я спросила его что мне нужно сделать для того чтобы менять свой характер,он ответил что моя душа в этом воплощении много видела плохого и много терпела,настало время оставить жестокосердие и не любовь к себе,он сказал что мое сердце закрыто и пора бы уже его открыть и впустить туда любовь,так как моя душа давно нуждается в любви и гармонии!я встала на колени перед камнем и стала просить у себя прощения за все что не принимала и за все что не прощала в себе!!!!
правильно надо начинать с себя-просить прощение.Но там не камень, а пламя но не страшно не увидели...Не привычно и в первый раз все новое...Вот и начнем учиться раскрывать сердце Ваше и отпускать жестокосердие путь долгий , но необходимый для счастья...Этот путь для всех один и нет другого пути к обретению самого себя...
Quote (lovemango)
,я еще спросила что же мне нужно делать и для чего я пришла в эту жизнь - мое предназначение и он ответил что я должна посвятить свою жизнь служению Богу и Духовным практикам!
-получили наставление о котором надо ни забывать...
Quote (lovemango)
Потом я попросила показать мне книгу Жизни и он меня повел к МЕЛЬХЕСЕДЕКУ,он сидел на троне и не могла видеть его так его вид ослеплял меня и опустилась на колени и стала благодарить его за его поддержку и попросила книгу,он ответил что я могу посмотреть ее, в книге видела сына своего повзрослевшего, своего будущего супруга и еще ребенка на руках своих и почему я отказалась смотреть дальше,мне просто не хотелось смотреть ее дальше и все тут!!!
-это был не Мелхиседек, а один из управителей Храма, но и это показатель, что приблизиться Вы ни смогли при его святости и силе чистоты любви...Верно Вам позволили посмотреть книгу жизни и судеб человеческих...Почему отказались, так как не готовы и ещё не верите в изменения в своей судьбе, что это возможно, но мечтаете об этом...
Quote (lovemango)
архангел Гавриил сказал у меня на самом деле все будет хорошо толькоя должна не переживать без повода и довериться Всевышнему,он для меня все приготовил и позаботиться обо мне!
Верно! Если Мы нашу жизнь доверим Богу, то Он нам поможет на наших путях и уготовит всё необходимое во благо для нас...Важно научиться доверять Ему, но это не просто!
Quote (lovemango)
,потом открыла глаза и мне так хотелось плакать но я почему то никак не могла зареветь!
- придет раскаяние и осознание и выйдет со слезами горечь и печаль...Всему своё ВРЕМЯ! angel
angel
Прикрепления: 1340885.gif (54.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Суббота, 18.Декабря.2010, 10:17 | Сообщение # 450
Группа: Удаленные
Награды:  +





i2465 serda-1263 126 КОНЕЧНО ИДЕМ


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: