[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Gratia_EnamiДата: Пятница, 16.Июля.2010, 17:29 | Сообщение # 401
Группа: Удаленные
Награды:  +





15.07.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
Очень быстро почувствовала присутствие проводника. Осознала, как мы прошли мимо Серафимов, как я поднялась по лестнице. Сегодня я чувствовала слабость. В пламени попросила очищения. Когда меня провели в комнату для занятий, я увидела мужчину. Я провела ТБ и услышала, что передо мной Иоанн Креститель.
Разговор шёл о крещении о даровании Святого духа. Потом он мне сказал: «В церкви много ханжества и тебе придётся свидетельствовать об этом. Ты будешь говорить, что тебе будет сказано. Ты почувствуешь, когда это будет. Ты готова говорить правду?» Я ответила, что готова. Иоанн Креститель говорил мне, что это будет непросто, что против меня восстанут, меня не поймут. Что тем, кто говорит истину, приходится проходить через испытания. Он мне сказал, что таким образом мне нужно будет сказать правду в своём приходе, и не только. Я не знаю, когда это будет, просто я что-то видела. Потом он говорил о пророках, о том, что их не принимают, люди не хотят слышать правду.
Я постоянно проваливалась. В храме я была полтора часа, но чётко вспомнить сейчас не могу ещё что-либо.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 16.Июля.2010, 18:43 | Сообщение # 402
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Разговор шёл о крещении о даровании Святого духа.
-о чём конкретно...???
Quote (Asvadaynetiyya)
«В церкви много ханжества и тебе придётся свидетельствовать об этом. Ты будешь говорить, что тебе будет сказано. Ты почувствуешь, когда это будет. Ты готова говорить правду?»
-а в чём суть правды, о которой Вы собираетесь говорить?
23



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 16.Июля.2010, 21:59 | Сообщение # 403
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
-о чём конкретно...???
- я не помню. Помню лишь что шёл разговор об этом. Я допустила ошибку: не сделала записи сразу же после посещения храма, думала, что всё хорошо помню.
Quote (Altjef)
а в чём суть правды, о которой Вы собираетесь говорить?
- конкретно о чём именно разговор не шёл. Говорилось в общем о том, готова ли я буду пойти на такое. Я не помню, чтобы Иоанн говорил о чём то конкретно.

Ещё Иоанн Креститель сказал: "Храните свет слова Господа в чистоте сердца своего и чистоте помыслов"
Ещё, во время посещения храма из меня выходил лёгкий холод. Давно этого не было.



Сообщение отредактировал Asvadaynetiyya - Суббота, 17.Июля.2010, 12:29
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 17.Июля.2010, 17:01 | Сообщение # 404
Группа: Удаленные
Награды:  +





17.07.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
Сегодня долго не могла встретиться с проводником. Потом проводник пришёл, но при проведении ТБ я получала отрицательный ответ и так было несколько раз. осознала как мы прошли мимо Серафимов, как я поднялась по лестнице. После очищения в пламени мы отправились в зал для богослужения. Богослужение вёл А.Гавриил.
Он сказал, что приветствует всех, и назвал всех воинами света. Он говорил, что никто не может остаться в стороне от битвы. Потом он сказал: «Кто такой Бог? Можно ли Его познать? Только Бог знает себя». Я не могу точно вспомнить, что он ещё говорил, но в конце я услышала, что сатана, когда вводит в заблуждение, окружает заботой и вниманием. Что его поцелуй подобен укусу змеи.
Затем было причастие. После причастия пели гимн.
Затем меня провели в комнату, там был А.Гавриил, а потом пришёл и Иоанн Богослов.
Во время посещения храма из меня выходил холод, совсем немного. Он стекал через ноги и был какой-то густой, словно чёрный. Потом у меня стали болеть ноги, и после того как я встала ещё продолжали болеть некоторое время. Во время всего посещения давило в горле, словно на него кто нажимал.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 17.Июля.2010, 17:43 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Затем меня провели в комнату, там был А.Гавриил, а потом пришёл и Иоанн Богослов.

Прекрасно, но с какой целью Вас приглашали в комнату?



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 17.Июля.2010, 22:43 | Сообщение # 406
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Прекрасно, но с какой целью Вас приглашали в комнату?
- Александр, на этот вопрос я ответила в персональном разделе.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 18.Июля.2010, 00:19 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Quote (Altjef)Прекрасно, но с какой целью Вас приглашали в комнату? -Александр, на этот вопрос я ответила в персональном разделе.
- по какой причине в персональном, когда полностью отчет о всем обязан находиться здесь в теме!Вы обязаны уметь быть правдивой...
23



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 18.Июля.2010, 18:41 | Сообщение # 408
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Вы обязаны уметь быть правдивой...
- да, верно. Прошу прощения.

Готова посетить Нефритовый храм завтра 19.07 в 6.30 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 19.Июля.2010, 00:16 | Сообщение # 409
Группа: Удаленные
Награды:  +





Asvadaynetiyya, подтверждаю!
Quote (Asvadaynetiyya)
Готова посетить Нефритовый храм завтра 19.07 в 6.30 утра.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 19.Июля.2010, 18:57 | Сообщение # 410
Группа: Удаленные
Награды:  +





19.07.10г.
Благодарю ВС и Altjef за посещение ВСНХ
Сегодня долго не могла встретиться с проводником. Было очень печально, так как я знала, что иду, чтобы услышать, что меня отстраняют от посещения храма. Встретила проводника, осознала как мы прошли Херувимов и сквозь портал. По лестнице сначала стала подниматься пешком, но потом расправила крылья (интересное ощущение) и взлетела. Наверху провела ТБ с проводником в храм. Пока мы шли до храма, разговаривали. Я обратила внимание, что листва на деревьях вроде начинает желтеть. Я говорила проводнику, что чуть больше недели назад, он мне говорил, что я буду долго посещать этот храм и показывал мне при этом на печать на моём плече. Проводник улыбался и говорил, что всё будет хорошо.
В пламени сегодня почувствовала себя как обычно, просто в прошлый раз всё было словно в тумане и пламя молчало. Сегодня оно было обычным, как всегда. Сегодня осознала, что воспринимаю пламя как друга.
Когда я была в храме, из меня стал выходить холод, мне хотелось потянуться. Давно так не было. Меня провели в комнату с колоннами, там меня ждал Апостол Иоанн. Я встала перед ним на колени и попросила прощения за свои ошибки. Он велел мне встать. Его тёмные глаза смотрели глубоко, в душу. Он был очень добр.
Я сказала, что наставник сказал мне, что мои посещения храма будут остановлены. Иоанн спросил меня: «Что для тебя этот храм?» Я ответила, что Нефритовый храм словно часть моей души, он мне очень дорог, я люблю его.
Он спрашивал меня, знаю ли я, за что наказана. Я ответила, что точно не знаю, но осознаю свои прогрешения. Что я не выполнила то, что мне давалось в наставлениях. Я вижу, что мне не хватает смирения, что во мне много гордыни и эгоизма. Что мне говорили, что я должна следить не только за своими словами, но и за мыслями, но мне это ещё не удаётся, хотя я пытаюсь это делать.
Иоанн говорил мне, что я должна научиться доверяться Богу, Его воле. Именно к этому я пришла и за те два дня, когда молилась о прощении. Я увидела, как много я трачу сил и времени на суету и пустоту и всё это от недостатка веры. Вчера, когда я молилась утром, мою душу наполнила такая благодать и в буквальном смысле счастье от того, что я увидела. Я ничего не просила, я только благодарила и с каждой секундой ощущала какое благо дало мне это наказание, я увидела свои ошибки, я увидела истину. Странное было чувство сочетания печали и одновременно счастья. Что-то тогда произошло. Сейчас вспомнила, что Торсунов говорит, что так бывает, когда твоя молитва услышана. Возможно это и произошло? Именно поэтому я и увидела ответы и осознала всю благодать этого? Сегодня я чувствовала подобное: в душе была печаль, и в то же время было светло. Просто в Нефритовом храме не может быть иначе. От Иоанна исходило столько любви и доброты. Я не помню всё, что он мне говорил, так как временами отключалась. Я не поняла, на какое время меня отстраняют. Правда, в голове мелькнуло слово неделя, но я понимала, что это было бы слишком хорошо. Иоанн благословил меня на принятие истины. Я попрощалась.
Когда я выходила из храма, я хотела попрощаться с пламенем и издалека сделала это. Всё было таким добрым и если бы не причина моего прихода, то меня наверняка переполняла бы радость. Помню, что пока мы шли к лестнице, проводник храма говорил, что он уверен, что мы скоро вновь встретимся. Сегодня я увидела, сколько у меня добрых друзей в таком далёком и таком близком и родном эфирном храме. Я всегда это знала, просто не осознавала.
Когда я вернулась домой, то почувствовала, что озябла. Всё время из меня выходил холод. Потом я уснула.



Сообщение отредактировал Asvadaynetiyya - Понедельник, 19.Июля.2010, 19:45
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 20.Июля.2010, 10:15 | Сообщение # 411
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Я вижу, что мне не хватает смирения, что во мне много гордыни и эгоизма. Что мне говорили, что я должна следить не только за своими словами, но и за мыслями, но мне это ещё не удаётся, хотя я пытаюсь это делать. Иоанн говорил мне, что я должна научиться доверяться Богу, Его воле.
-доверие Богу самое важное...И помогает определить этот критерий, а на сколько Вы доверяете Богу изучение СП...
Quote (Asvadaynetiyya)
Я не поняла, на какое время меня отстраняют.
-
до того времени пока не станете достойны посещения Храмов...



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Воскресенье, 25.Июля.2010, 18:24 | Сообщение # 412
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Я чувствовала вокруг смирение и печаль. Мне сказали, что сегодня день поминовения тех душ, которые потеряли свою возможность на возвращение в этот мире.

В этот мир - это в какой мир? В Царство Божье? в Эфирный план? или на Землю?



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 27.Июля.2010, 00:14 | Сообщение # 413
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Elshayyasaeskabur)
В этот мир - это в какой мир? В Царство Божье? в Эфирный план? или на Землю?
- как я смогла ознать, в виду имелось это творение, мир в котором мы живём. Эти души получат шанс возрождения при творении других миров, но не здесь.



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Суббота, 31.Июля.2010, 18:01 | Сообщение # 414
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef,

Уважаемый наставник! А можно в Храм новичку? Я энергетически очистилась, читала псалмы. Или мне еще рано?

Живу в новом поселке, есть проблемы с интернетом, потому нет скайпа. Даже почему-то в свою личку попасть не могу.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 31.Июля.2010, 19:14 | Сообщение # 415
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
А можно в Храм новичку? Я энергетически очистилась, читала псалмы. Или мне еще рано? Живу в новом поселке, есть проблемы с интернетом, потому нет скайпа. Даже почему-то в свою личку попасть не могу.

Елена, я конечно не против Вас отвести в Храм, но почему Вы приняли решение в Нефритовый Храм?
Вы я понял, что занимались Рейки, но какой традиционной или Кундалини Рейки и сколько по времени практикуете? Расскажите не много об этом пожалуйста... Программа скайпа просто закачивается через интернет на КПК... Гарнитура приобретается в любом салоне мобильной связи для скайпа... Или установите Аську...тоже можно говорить и через неё...Странно, что Вы не входите в личку, а на сайт Вы вошли же через логин с главной страницы?
У нас все начинали с восстановления связи с АХ с настройки Ангел Мой Хранитель...-это важно и необходимо ясные наладить отношения с Ангелами и научиться с ними общаться...Они Ваши помощники по судьбе и знают о Вас все необходимое и помогают в практике духовной... Но начать по храмовым практикам и с первого Храма Священного Синего Пламени...Начать у нас с Вами храмовые практики получится, когда я по Вам получу благословение и Вы будете готовы, так как практика посещение Храмов это все таки посещение и путешествие в тонком Вашем теле и необходима практическая наработка с настройками...
С уважением, Altjef!



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Воскресенье, 01.Августа.2010, 15:33 | Сообщение # 416
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef,
Я поняла Вас, Наставник. Действительно, я получила настройки Кундалини Рейки2. Работаю с ними уже 3 месяца. С того времени ладони так горят, что приходится раз от разу остужать их водой.
А Нефритовый Храм... Уж, не знаю, что и ответить. Во-первых, очень люблю этот камень, во-вторых, сам Храм ( с картины) стоит перед глазами. Видно, от гордыни. Мне вообще много дали, но и спрашивают по полной программе.
Прощу прощения за просьбу. ( Не знаю, что у меня не так с компом - не могу попасть к Вам в личку. А может я чего-то не соображаю).



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 01.Августа.2010, 18:42 | Сообщение # 417
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
( Не знаю, что у меня не так с компом - не могу попасть к Вам в личку. А может я чего-то не соображаю).

У Вас получается зайти в свою личку или нет?



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Воскресенье, 01.Августа.2010, 20:56 | Сообщение # 418
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef,

В свою - уже получилось. А то не нажималось.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 01.Августа.2010, 22:44 | Сообщение # 419
Группа: Удаленные
Награды:  +





Седна, 2 smile17


Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Понедельник, 09.Августа.2010, 10:13 | Сообщение # 420
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Затем разговор пошёл о том, что у меня получилось возродиться из этого камня, а у многих душ - нет. Я вдруг поняла, что я тоже была таким камнем. Вдруг я увидела младенца. Он был настоящий, человеческий. Он лежал и плакал.

Ответьте мне пожалуйста, что это значит? Не хочу строить догадок, а желаю знать точно, что означает это действие?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 09.Августа.2010, 12:10 | Сообщение # 421
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Elshayyasaeskabur)
Quote (Asvadaynetiyya)Затем разговор пошёл о том, что у меня получилось возродиться из этого камня, а у многих душ - нет. Я вдруг поняла, что я тоже была таким камнем. Вдруг я увидела младенца. Он был настоящий, человеческий. Он лежал и плакал. Ответьте мне пожалуйста, что это значит? Не хочу строить догадок, а желаю знать точно, что означает это действие?
-первое, это то что каждый из нас может проходить путь эволюции, как душа проживая от простейших жизней до человека и не всякий человек изначально начинал своё совершенство перевоплощений, родившись душой сразу с человека.
-второе, жестокосердие-это когда ваше сердце окаменело и представляет из себя на духовном плане камень, но при приходе к Богу и работы над своей кармой и чертами характера в стремлении к благости оно (сердце) в начале размягчается, а потом перерождается в младенца, через плач, которого душа взывает и радуется этому рождению...Так как душа страдала при Вашем жестокосердии...!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 08.Октября.2010, 14:25 | Сообщение # 422
Группа: Удаленные
Награды:  +





С благодарностью готов посетить Божественный Нефритовый Храм 9.10.10. в 8-00 утра для исцеления, очищения и обучения Основам Евангелия.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Октября.2010, 15:05 | Сообщение # 423
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Elshayyasaeskabur)
готов посетить Божественный Нефритовый Храм 9.10.10. в 8-00 утра для исцеления, очищения и обучения Основам Евангелия.

Максим, подтверждаю! Забыли наверное, что у нас по субботам посещение богослужения, а занятий нет, но можно дополнительно задавать вопросы после богослужения...



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Суббота, 09.Октября.2010, 09:47 | Сообщение # 424
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного и ВС, АХ, проводника Altjef! Вначале я открыл АХ и КР (не знаю, нужно ли было открывать КР, просто по привычке, и для того, чтобы лучше сосредоточиться на сердце открыл). Подготовка прошла в нормальном режиме, хотя домашние сновали туда-сюда в комнату. Я молился на коленях, произнося молитву-обращение. Затем уже лежа я произнес ключ и призвал Проводника. И я был как будто в свете, в исходящей от меня энергии. Не могу судить точно, что происходило дальше, игра ума или нет, но я проводя ТБ "Вы служите Отцу Небесному здесь и сейчас?", принял мысль "нет" и стал дожидаться настоящего проводника. И я попросил АХ о помощи, и стал полагаться на них. В конце концов настоящий проводник пришел. Но ответы не приходят мне четко, я сомневаюсь в них. Вот когда мое состояние изменилось, тогда я уже узнал, что мы около Храма. И даже чувствуя это, мне было трудно поверить до конца, я изумлялся своему упрямому неверию. Сказав себе "да, я знаю, что мы в Храме, и что это правда", я стал наблюдать за происходящим. Мое состояние настолько разительно отличалось от обычного мирского состояния, я не смогу никогда это описать. Все во мне стало трепетать и умиляться, когда я чувствовал ЭТО. Была такая нежность и благость, и в моей душе возникло желание раскаяться. Я каялся, взывал к Богу, хотя что-то прерывало процесс. Затем я ощутил желание побыть в Пламени. И удивительно, но я не реагировал так остро на это Пламя, как в прошлые посещения. Но однако я сам заметить не успел, как мое сознание отключилось. И я видел себя и воспринимал себя в астральном теле (как будто в сновидении). Я не очень хорошо управлял этим, однако видел все очень четко, и различал цвета и предметы. Вначале было темно, но потом незаметно изменилось и я как будто летел по деревенской улице летом. Возникла идея: "где я? почему я не в Храме? и почему я ТАМ не могу увидеть происходящего?". Еще было кое-что, и возможно из-за этого у меня сознание включилось, от резкой боли в нижней чакре, причем это странная боль, я не знаю, с чем ее можно сравнить. Но у меня такое было один единственный раз, когда мы посещали Храм в БЭС. Сейчас вот еще раз повторилось. Возможно, это процесс очищения? Мне надоело пребывать в видении, я понял, что в Храм мы уже сходили. И я открыл глаза и поблагодарил ВС. Тело было в гораздо более уставшем состоянии, чем до посещения, однако чувствую я себя нормально.
457 457 457



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 09.Октября.2010, 11:57 | Сообщение # 425
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Elshayyasaeskabur)
И даже чувствуя это, мне было трудно поверить до конца, я изумлялся своему упрямому неверию.
-увидели над чем необходимо трудиться?
Quote (Elshayyasaeskabur)
Была такая нежность и благость, и в моей душе возникло желание раскаяться. Я каялся, взывал к Богу, хотя что-то прерывало процесс. Затем я ощутил желание побыть в Пламени.И удивительно, но я не реагировал так остро на это Пламя, как в прошлые посещения.
- ВСЕ подвержено изменениям, только для весомых изменений потребуется большее время...
Quote (Elshayyasaeskabur)
Но однако я сам заметить не успел, как мое сознание отключилось.И я видел себя и воспринимал себя в астральном теле (как будто в сновидении).
-а Вы уверены, что вы увидели себя в астральном теле...?
Quote (Elshayyasaeskabur)
Но у меня такое было один единственный раз, когда мы посещали Храм в БЭС. Сейчас вот еще раз повторилось. Возможно, это процесс очищения?
-это процесс очищения.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: