[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
ArisДата: Пятница, 27.Июля.2018, 21:38 | Сообщение # 3276
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принятия Святого причастия и обучения. 28.07. 2018г. в 7 час.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Июля.2018, 21:41 | Сообщение # 3277
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принятия Святого причастия и обучения.

28.07. 2018г. в 7 час


Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением,  любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

28.07.2018г. в 7 утра







- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 28.Июля.2018, 08:09 | Сообщение # 3278
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
1 минута 17 секунд у меня растягиваются почти на час - столько длилось мое посещение сегодня. Входил по короткому ключу, т.к. за 17 минут начал подготовку - молитву и открытие каналов БАХ и Кундалини, когда все это проделал, то осталось 3 минуты всего на прочтение ключа, замешкался где то в процессе.
После ключа призвал БАХ, попросил его отвести меня на тропу. Ощутил тепло присутствие теплой энергии рядом и тепло в груди. Проверил ТБ - тепло усилилось, ответ положительный. Потом встреча с Проводником - те же самые ощущения. Затем пауза. Во время паузы пришло, что я должен быть как чистый лист, на котором практика нарисует все, что нужно. Задачу эту выполнять нелегко, так как ум постоянно что то хочет нарисовать сам, какие то каракули, помехи, мусор.
Ощутил перемещение потом в ВБП. Лестница жизни - мешал ум воспринять поднятие по ней. И то, как вели к Храму. Пламя: увидел его воистину полыхающим - тонкий, красивый, изящный язык Пламени поднимался очень высоко, потолка в Храме видно не было, так вот Пламя просто взмывало куда то вверх и я видел себя в нем, меня оно тоже подняло вверх и я парил в воздухе, находясь в нем. Я в нем словно купался.  И в какой то момент увидел зал Богослужения, его стены, они были светлые, красивые, как в каком то дворце, но описать не могу - мельком увидел. Причем ощущение было такое, что это язык Пламени меня туда поднял. Обучение: отвели в Мраморную комнату (так услышал название), на обучении говорилось про похвалу и хвастливость. Большее не осознал. Эти два качества свойственны моему уму.
После обучения меня БАХ вернул в тело и посещение закончилось. Я видел БАХ - как он помог мне вернуться в тело, стоял рядом, пока я делал это, после чего ушел и все завершилось.
Благодарю Отца Небесного ВБС, БАХ и Проводников!



133
За То, Что Написали Данный Отчёт о своих утренних Действиях!
serd63

Верно Вы прочитали КЛЮЧ, а это действие, но в связи с тем, что ОТКАЗ на посещение ВБНХ был, ум должен был действовать и из закромов памяти ума им по шпагам были представлены записи, которые до этого дня происходили, но на сознание не проявлены были умом...
Это ещё одно свидетельством того, что в памяти нашего сознание ума многое сохранено и может быть проявлено при необходимости...Также, как и в ЭТОМ Вашем случае.То, что Вам в своё время в реальном времени не было проявлено в Ваших отчетах по причине страхов и критицизма, самобичевания, сегодня было скомпоновано и представлено со многими впечатлениями чуст и эмоций, как события настоящего...
Это подтверждает тема обучения:"судьба и человеческая жизнь",практика была в уме, и тема была для Вас проявлена близкая и понятная Вам...
Но очень ПЛОДОТВОРНО Вами было проведено время, хотя и практика прошла в уме...
33 2
Прикрепления: 8304429.png (185.9 Kb)


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Суббота, 28.Июля.2018, 08:11
 
GratiaДата: Суббота, 28.Июля.2018, 14:19 | Сообщение # 3279
Группа: Удаленные
Награды:  +







Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителя дня, Проводника храма, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, все как обычно. Сегодня не сразу встретила Проводника.Осознала, как мы вошли в Божественный план, как дошли до Лестницы жизни. Молилась у ее подножия и начала подниматься. Сначала ступени были шероховатые, столько эмоций, ожиданий… Дошла до сегодняшнего дня и увидела, что дальше ступени стали зеркальными. Пришло осознание, что это символ того, что каждый твой шаг – это как твое отражение и в зависимости от твоих действий и жизнь вокруг тебя начинает отражать то или иное.
Поднялась на последнюю ступеньку и вижу Проводника и словно арка в конце лестницы, через которую нужно пройти. Похоже на вход в Эдемский сад, там дверь арочная, но это другое. Проводник в светящихся одеждах и улыбается. Приветствовала его поклоном. Такой мягкий свет, столько в нем тепла, такой золотистый. В этот момент мне пришло осознание, что подъем по Лестнице жизниэто как некое обучение, подготовка к переходу.Не знаю, права ли я.
Проводник велел следовать за ним. Посмотрела и увидела, что все уже здесь. Мы последовали за Проводником, приветствовала ВБНХ поклоном.
- Как ты считаешь, ты видишь весь ВБНХ, целиком?
- Вижу фрагменты ВБНХ, вижу, что нет осознания полной картинки, словно фрагментальное восприятие.
- Верно.
Мы прошли мимо фонтана желаний, Проводник улыбнулся и предложил загадать желания. Поблагодарила его и отказалась. Дошли до шеренги служителей. Услышала, как Эксорет Эксордес говорит, чтобы была смиренной в своих желаниях. Поблагодарила и пошла через шеренгу. Служители стояли, опустив головы, словно изваяния, так как были недвижимы.
Дошла до ВБНХ и назвала свое имя. Сразу вышел Проводник и сказал:«Следуй за мной». Мы вошли внутрь и сразу к священному пламени. Приветствовала Священное пламя и попросила об очищении.Священное пламя наполнило меня.
После очищения - переодевание и сразу в зал богослужений.Слышу звучание ангельского пения.Осознаю этот зал, здесь очень много разных существ. Сверкающие витражи, они словно сделаны из алмаза, так сверкают грани. Это словно цветы и узоры из сверкающего прозрачного камня. Увидела носителя священства.
- Приветствую всех вас. Жизнь, как она скоротечна. Да, жизнь человека, словно жизнь мотылька… Один день Господа равен 1000 годам жизни человека и для него одна жизнь человека, словно мгновение. Так живут мотыльки… Почему так скоротечна жизнь человека? Эта скоротечность является причиной больших страданий человека,но это и большое благо… angel
Вы знаете, что Господь определил человеку 120 лет жизни. Это предел. Если бы жизнь человека длилась очень долго, он бы просто повяз в гунах материальной природы. Он стал бы, как мошка, застывшая в янтаре… Человек живет в страсти и невежестве и каждый год жизни в страсти и невежестве погружает Душу все глубже и глубже в объятия материи. Скоротечность жизни человека обусловлена тем, чтобы не дать ему стать «рабом» материи настолько, что он станет погребенным в неё, словно мушка в янтарь…
Кто живет долго? Кто может достичь 120 лет жизни? Человек, живущий в благости. Тот, кто живет с радостью в сердце. [color=#980000]Злость разрушает человека изнутри.
Можно ли увеличить срок жизни?Нет. Он прописан у человека от рождения.

Затем было причастие. Приняла его. Сразу повели на урок.

Вхожу в комнату и такой яркий свет, он ослепляет меня. Вижу учителя и приветствую его.
- Этот свет слепит тебя?
- Да.
- Это зависть.Именно так она ослепляет человека и не позволяет ему видеть действительность. Что такое зависть?

- Это болезнь разума.
- Верно. Что есть зависть, почему она возникает?Вот две подруги, им хорошо и радостно. Вот у одной жизнь пошла вверх: у неё или личное благополучие, или богатство на неё «свалилось», неважно. Что происходит? Другая подруга начинает завидовать. Почему её жизнь так меняется?Ведь у неё ничего не изменилось, все осталось прежним, изменения у её подруги, но её жизнь вдруг наполняется чернотой… почему нет былой радости, ведь все осталось прежним? Это зависть… Как считаешь, что самое тяжелое в зависти?
- То, что кто-то оказался более достойным тебя.
- Верно.
Вспомни Каина и Авеля. Каин убил Авеля из-за зависти. Из-за зависти люди творят великое бесчестие.Что нужно делать?
- нужно уметь радоваться за других и ещё молиться за них.
- Верно. Ведь то, что становится предметом зависти, является большим испытанием для человека. Будь то высокое положение или деньги – все это большое испытание, способное низвергнуть вниз.Посмотри на разрушительную энергию зависти.
Смотрела и видела её. Она была темной и вливаясь внутрь, лишала покоя и радости. Очень тяжелая энергия.
- Что необходимо в противовес зависти?
- Смирение, доброта сердца и ещё покорность. Почему идет покорность?
- Что видишь?
- Вижу, что судьба каждого человека – это словно русло реки.
- Кто определяет это русло?
- Кармический совет.
- Что видишь?
- Вижу, что когда человек не принимает свою судьбу, он словно река, которая не желает течь по руслу, она желает выйти из своих берегов и течь так, как она того желает. Только невозможно это, это бессмысленно, она лишь расплескается. В итоге она и выйти не может и вперед не течет…
- Верно.Человек, принимающий свою судьбу, скорее выполнит свое предназначение, чем тот, кто пытается её перебороть.
Шел поток осознаний и главное, как уметь радоваться за других.
Учитель велел размышлять над услышанным и применять в жизни




Цитата
что подъем по Лестнице жизниэто как некое обучение, подготовка к переходу. Не знаю, права ли я.

Правы! serd63
Цитата
Если бы жизнь человека длилась очень долго, он бы просто повяз в гунах материальной природы. Он стал бы, как мошка, застывшая в янтаре… Человек живет в страсти и невежестве и каждый год жизни в страсти и невежестве погружает Душу все глубже и глубже в объятия материи. Скоротечность жизни человека обусловлена тем, чтобы не дать ему стать «рабом» материи настолько, что он станет погребенным в неё, словно мушка в янтарь…

icon_25 and

Прикрепления: 8447335.jpg (62.3 Kb) · 3548022.jpg (52.0 Kb) · 0007858.jpg (10.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 28.Июля.2018, 14:20 | Сообщение # 3280
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

04.08.2018г. в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Суббота, 28.Июля.2018, 18:49 | Сообщение # 3281
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня также посещения В Храм прошла по мануалу.  Осознала как Священная Пламя сегодня очищало меня.Я  после очищения  поблагодарила СП и почувствовала легкость. Во время занятия услышала слова опять на своем родном языку - ростўйлик.хақиқатгўйлик. Это на русском означает - истина и правдивость. Дальше получила знания по этой теме на своем родном  языке.Благодарю Бога,ВБС,ВБЯ,БАХ,ВБНХ ,духовного учителя и проводника Эксорет Эксордас .


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Суббота, 28.Июля.2018, 18:49
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Суббота, 28.Июля.2018, 18:51 | Сообщение # 3282
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства
храма 04.08.2018г. в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 28.Июля.2018, 19:44 | Сообщение # 3283
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня сделал вначале все по обычной схеме. Дальше проводя ТБ как бы на время отключился и опомнясь вышел на тропу. Меня как призвал БАХ я так понимаю или проводник через БАХ. Лестницу помню, причем ощущение и на уровне физики сегодня были, я как будто бы физически прошел весь этот путь. На работе это заметил еще, ходить стал по лестнице по другому. Раньше прыгал и бежал по лестнице, а сегодня только начав по старому делать сразу же перешел на новое, подумав - что можно и не бежать и не прыгать, а идти спокойно. Силой духа подняться, а тело по другому воспринимает. Чисто физикой подниматься как я делал раньше затратно, тяжелее и муторно. Дальше очищение и переодевание. Как снял старые и грязные одежды. Потом обучение. Смирение перед Богом, вот основная тема сегодняшнего нашего обучения. Какие бы пути у Господа не были бы, нужно смерено следовать им и идти ими. Других путей быть не будет. А они есть, единственное что люди в большей массе не знают о них и я в том числе только не так давно узнал о них это - судьба. И когда не знаешь о судьбе то и ум и живет в большей степени. А когда узнаешь о судьбе своей то ум уже как помощник, инструмент, а не как хозяин. Хороший инструмент кстати. От Бога и Богом данный. Без ума не возможно пройти. Безумие это болезнь, а не как не привилегия. Практикую хождение по судьбе и получается стало. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 28.Июля.2018, 20:10 | Сообщение # 3284
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Осознала как Священная Пламя сегодня очищало меня.Я  после очищения  поблагодарила СП и почувствовала легкость. Во время занятия услышала слова опять на своем родном языку - ростўйлик.хақиқатгўйлик.Это на русском означает - истина и правдивость.Дальше получила знания по этой теме на своем родном  языке.

angel roz serd63


Прикрепления: 0428845.jpg (39.7 Kb) · 0052502.gif (73.3 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 28.Июля.2018, 20:25 | Сообщение # 3285
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline


Цитата AllahntakaDas ()
Дальше проводя ТБ как бы на время отключился и опомнясь вышел на тропу. Меня как призвал БАХ я так понимаю или проводник через БАХ. Лестницу помню, причем ощущение и на уровне физики сегодня были, я как будто бы физически прошел весь этот путь.

and serd63
Цитата AllahntakaDas ()
На работе это заметил еще, ходить стал по лестнице по другому. Раньше прыгал и бежал по лестнице, а сегодня только начав по старому делать сразу же перешел на новое, подумав - что можно и не бежать и не прыгать, а идти спокойно. Силой духа подняться, а тело по другому воспринимает.
angel
Цитата AllahntakaDas ()
Смирение перед Богом, вот основная тема сегодняшнего нашего обучения. Какие бы пути у Господа не были бы, нужно смерено следовать им и идти ими. Других путей быть не будет.
icon_25 serd63
Цитата AllahntakaDas ()
когда узнаешь о судьбе своей то ум уже как помощник, инструмент,а не как хозяин.Хороший инструмент кстати. От Бога и Богом данный. Без ума не возможно пройти.
33 serd63
Цитата AllahntakaDas ()
Безумие это болезнь, а не как не привилегия.
2

Цитата AllahntakaDas ()
Практикую хождение по судьбе и получается стало
serd63

Прикрепления: 2888316.jpg (81.8 Kb) · 3746770.jpg (10.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 28.Июля.2018, 22:57 | Сообщение # 3286
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

04.08.2018г. в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 28.Июля.2018, 23:19 | Сообщение # 3287
Группа: Удаленные
Награды:  +






Сегодня практика началась с того ,что после прочтения ключа я начала ощущать присутствие Святого Духа.
Такое было со мной после Крещение в Церкви - непередаваемое ощущение и осознание того ,что Святой Дух рядом с тобой..
Сейчас это произошло со мной и для меня это - еще одно чудо ,прекрасный Дар Небесного Отца .
Затем я призвала моего БАХ ,провела ТБ ,и получив правильный ответ, мы отправились к Тропе Встреч
На Тропе я увидела участников нашей группы ,призвала Проводника и провела ТБ ,когда он приблизился и мы все вместе отправились в путь.
В Божественном плане всегда чувствуешь себя иначе ,чем в Астральном- чувство того,что тебя любят ,хотя ты никого рядом и не видишь ,тебя защищают как ребенка и тебе хорошо .словно в обьятиях любящего родителя.
Мы приблизились к Лестнице. Здесь всегда я словно немного замираю - передо мной прекрасная ,чистая  ,светлая Лестница ,которой я так благодарна за эту возможность подниматься каждую субботу ,чтобы подняться к Храму.
Я поднимаюсь ,делая шаг за шагом ,не спеша ,ощущая это движение,это восхождение..
Наверху мы поприветствовали Проводника Храма и направились к Храму.
В Божественном Нефритовом Пламени я чувствовала очищение,видела отрывки из моей жизни ,которые расстворялись ,и затем в какой-то момент я почувствовала необыкновенную легкость и чистоту и вышла из Пламени.
После переодевания я направилась в Причастный Зал .Вот уже несколько раз подряд от одежды, в которую меня переодевают исходит одно и то же слово ...
В зале я всегда чувствую себя особенно ..я молюсь и благодарю Господа за возможность пребывать в его Великом Храме ,обучаться ,осознавать и принимать Истину.
Во время занятия нам говорили о Суде ,осуждении и суждениях ,которыми часто занимаются люди.
Осуждать и судить других - это очень сходные между собой проявления невежества ,разрушающие нас,когда мы судим. Потому ,что для того ,чтобы осудить мы погружаемся в прошлое -в то событие ,которое нам не дает покоя ,мы снова и снова прокручиваем его -а значит пребываем в прошлом ,живем там ,и наполняемся энергией разрушения ,энергией Смерти..вот почему эта Заповедь так важна для каждого из нас...
Затем я вспомнила слова Иисуса - не суди...и мне пришло понимание того, что в этих словах заложено очень важное для меня - эти слова говорят нам о законе бумеранга ...все вернется к тебе - то ,что ты сейчас судишь - пребывая в невежестве - к тебе вернется - придут в твою жизнь люди и тоже тебя будут точно так же судить ..как ты это делал или делаешь...ВБС этим не занимаются ,они не осуждают, они выполняют Закон,а кто же тогда судить будет? люди...такие же как и ты..и это может принести тебе страдания...поэтому Иисус предупреждал нас...вот только сейчас открылось мне...




Цитата
Сегодня практика началась с того ,что после прочтения ключа я начала ощущать присутствие Святого Духа.
Такое было со мной после Крещение в Церкви- непередаваемое ощущение и осознание того, что Святой Дух рядом с тобой..
Сейчас это произошло со мной и для меня это - еще одно чудо ,прекрасный Дар Небесного Отца .
Затем я призвала моего БАХ, провела ТБ, и получив правильный ответ, мы отправились к Тропе Встреч





На Тропе я увидела участников нашей группы, призвала Проводника и провела ТБ, когда он приблизился и мы все вместе отправились в путь.

Верно!Дар Духа Святого(считается крещение и посвящение огнем Бога Живого) Великий Дар Бога - это действительно и событие и важно ДЛЯ КАЖДОГО и даруется для того,чтобы Он [color=#0000ff](ДС)мог прибывать ни только во вне, но и внутри крещенного ...[/color] Присутствие и пребывание во вне человека (рядом присутствие) может осознаваться и доступно для каждого ВЗЫВАЮЩЕГО к Богу и ВЕРУЮЩИМ в Него...
Также ЯСНО ВАЖНО осознавать, что присутствие ДС ни влияет на дар ПРАВА ВЫБОРА самого человека [color=#1e84cc](дарованный оит создания человека и являющегося первым даром вместе с жизнью от первого вздоха, по этой причине другие дары и благословения ни могут отменить данный дар или заменить его первостепенство),[/color] будь Он (ДС) ощущаем, как в ПРИСУТСТВИИ (во вне) или внутри его (человека - удостоившегося ДС)) angel serd63

Цитата
Вот уже несколько раз подряд от одежды, в которую меня переодевают исходит одно и то же слово ...

Так, что за слово, оно на столько невежественно, что вносить его в свой отчет уже не первый раз достаточно прискорбно? И Вы в который раз по причине скромности ни пишите сохраняя наши умы от подобного слова?... icon_56


Как можно ВИДЕТЬ Практика ума и в уме также может быть насыщенной и приносить благостные познания, что однозначно поможет и может повлиять на изменение сознания человека...

Благодарю ещё РАЗ за Ваш отчет о утренних Ваших действиях...!

НЕТ смысла доказывать Вам или еще кому-либо и питатьложное эго умов, что Вы провели Практику также, как и Денис в уме, но с ЯРКИМИ также, как и Он ощущениями записанных и отредактированных умом самскар Ваших умов...
Прикрепления: 0515338.png (308.4 Kb) · 7845127.jpg (95.1 Kb) · 4768044.jpg (10.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 13:02 | Сообщение # 3288
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline


Попробуем прикоснуться и рассмотреть последние события на данном форуме!
Почему получилось, что ВБС был дан допуск ОДНИМ, а ДРУГИЕ ни зависимо от того, что получили отказ, но провели Практику в привычное время точнее двое!?
Хотя был и третий, кто практиковал, но его отчет не был предоставлен,
но это третий ВАРИАНТ сценария событий и его ответственность за последствия...

Здесь несколько Вариантов или сценарием событий:
Первый ВАРИАНТ - желающий принять участие в Практике провел запись и ни проверил, или уже привык ни проверять подтверждение (всегда давали подтверждени);
Второй ВАРИАНТ - желающий принять участие в Практике провел запись и проверил подтверждение, также увидел, что отказано, но решил попробовать (какие причины побуждали его так поступить, они могут быть разные на подобные действия)
ТРИ сценария предложены для ВСЕХ и ПРОСЬБА написать комментарии по вариантам, опираясь на знания и СП.
Ответить в комментариях о каждом варианте:
Почему он так действовал?
Какие могут быть последствия для него и на каких аспектах его личности и как это может отразится?
Что он нарушил и каким действием?
И нарушил ли он вообще что либо?

Можно упростить ВОПРОСЫ: Какие принципы и качества личности были нарушены, в каких гунах материальной природы он действовал, к чему его это приведет?
Писать ответы можете в этой теме!
Ответы и комментарии должны быть каждого, кто в дальнейшем желает практиковать Практику Храма...
Также и самих участников ОТЧЕТОВ не получивших подтверждение, но проведших "Практику - ума", почему практику ума, так как посещение Храма НЕТ!



Теперь отвечу кратко о том почему участие в Практике было для тех, кто получил отказ ни возможно...
Ответьте сами для себя на вопросы, которые могут стать ответом, но также повлекут для Вас самих другие вопросы к самим себе, которые Вам нужно будет решить...
Ваши БАХ знают о том, какой для Вас был получен ответ и кому отказано?
Так как они знают, то будут Вас выводить на тропу встреч?
Кто подобным образом может поступать?


Прикрепления: 3620135.jpg (134.9 Kb) · 6226929.jpg (149.0 Kb) · 6648077.jpg (106.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 13:03 | Сообщение # 3289
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Также, как и в ЭТОМ Вашем случае.То, что Вам в своё время в реальном времени не было проявлено в Ваших отчетах по причине страхов и критицизма, самобичевания, сегодня было скомпоновано и представлено со многими впечатлениями чуст и эмоций, как события настоящего...

да, вот стоит только отпустить страхи и все, что тебя доселе сдерживало и не давало вести себя хотя бы чуть более свободно, как что то сразу случается. Например, например, отказ в посещении ВБНХ, как в этот раз. Я пишу так для того, чтобы проявить записанный в уме страх, который заключается именно в том, что не дает свободно проявлять себя и естественно себя вести, раскрываться именно из за ожидания, что случится что либо, или что действия неправильные, а все хорошее - просто самообман. И тогда за спиной или где то рядом раздается словно такой голос, то есть что то говорит тебе: "а, ты думал, что все просто, свободно, легко и позитивно? нет, с тобой такого быть не может, с тобой обязательно что то случится и ты потерпишь неудачу и мы посмеемся над тобой". Как то так примерно. и подобное всегда заставляет проявлять излишнюю осторожность и даже сомнительность. Вот Вы мне в прошлый раз написали в ответ на мою фразу "мне показалось, что нас водили к Мельхиседеку", что надо меньше сомневаться и быть уверенным, что это действительно так. Помня данное наставление, я писал вчерашний отчет. А , как оказалось, в Храме вовсе не был, а отказ в посещении не заметил во время. Точнее, я зашел проверить подтверждение, увидел, что есть ответ на мою запись от Александра, и не стал читать подробно, что именно там написано, так как всегда там было именно подтверждение, а не отказ, и время уже было позднее, надо было спать. Поэтому глянул, что ответ есть, но не вчитался в подробности этого ответа.
Данный текст пишу именно для того, чтобы проявить и, быть может, высвободить, данный страх, приводящий к излишней осторожности "как бы что не случилось", всегда сопровождающий меня. К тому, что меня не допустили в Храм, отношусь так - значит так было надо.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Воскресенье, 29.Июля.2018, 13:08
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 13:09 | Сообщение # 3290
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я похоже ,иду по первому варианту,потому как утром перед практикой действительно компьютер не открываю ,чтобы убедиться в том ,что получено подтверждение. 
Почему мне отказано я так и не понимаю ,но благодарю за урок



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 13:41 | Сообщение # 3291
Группа: Удаленные
Награды:  +





Мои действия были согласно первому варианту.Причину не вижу ..нахожусь в определенной степени и благости.и невежества.но для того и хожу в ВБНХ.чтобы с помощью знаний.полученных в Храме меняться..Мы ученики.а не готовые мастера и наша путь длителен -.трудимся,кчимся,практикуем.кто на каком уровне.Кгда и в  уме.но не осознаем этого-ум побеждает.Но с каждым шагом нам становится все легче и понятнее.Почему в пятницу в 16.38 ,накануне практики что-то изменилось мне неведомо..


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 13:49 | Сообщение # 3292
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Я похоже ,иду по первому варианту,потому как утром перед практикой действительно компьютер не открываю ,чтобы убедиться в том ,что получено подтверждение. Почему мне отказано я так и не понимаю ,но благодарю за урок

Отказано ни только Вам!
Когда ответы приходят на каждого из Вас ни комментируют почему!
Нет, значит НЕТ! Да, значит ДА!
Все что можно СКАЗАТЬ и ответить на ВОПРОС почему... angel

Остается теперь для Вас ответить и разобраться на вопросы топа... serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 13:50 | Сообщение # 3293
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Первый ВАРИАНТ - желающий принять участие в Практике провел запись и ни проверил, или уже привык ни проверять подтверждение (всегда давали подтверждени);
 
всегда проверяю, без подтверждения не практикую никогда, даже если предварительно было согласовано, как в случае с КР зимой. Тогда даже обида какая то на Проводника промелькнула, что он про меня забыл и не дал подтверждения на сайте на ту практику, которую подтвердил устно. В том случае, не зная, что делать, обратился к БАХ и получил ответ, что практиковать не нужно. В этот раз я не был внимательным при проверке подтверждения :

Цитата Oren_cor_Sancta ()
я зашел проверить подтверждение, увидел, что есть ответ на мою запись от Александра, и не стал читать подробно, что именно там написано, так как всегда там было именно подтверждение, а не отказ, и время уже было позднее, надо было спать. Поэтому глянул, что ответ есть, но не вчитался в подробности этого ответа.

вот так вот в этот раз было.

Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Какие могут быть последствия для него и на каких аспектах его личности и как это может отразится?Что он нарушил и каким действием?
И нарушил ли он вообще что либо?
Можно упростить ВОПРОСЫ: Какие принципы и качества личности были нарушены, в каких гунах материальной природы он действовал, к чему его это приведет?

я нарушил принцип осознанности и нахождения в здесь и сейчас, т.к. не был внимателен при проверке наличия подтверждения.
Это действие в невежестве со страстью. Могут привести к ошибкам при принятии важных решений из за того, что действия будут неверными: рассчитывал на одно, получил другое.

Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Ответьте сами для себя на вопросы, которые могут стать ответом, но также повлекут для Вас самих другие вопросы к самим себе, которые Вам нужно будет решить...Ваши БАХ знают о том, какой для Вас был получен ответ и кому отказано?
Так как они знают, то будут Вас выводить на тропу встреч?
Кто подобным образом может поступать?


БАХ об отказе знают. На тропу, естественно, не приведут. Так может поступить астральный наблюдатель - притворится моим БАХ и сводить меня не туда, куда надо, а потом еще и в тело меня вернуть и постоять рядом.
Но, как я понял, этого не происходило, а просто прошлые записи из ума проявились и осознались предыдущие посещения ВБНХ.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 13:54 | Сообщение # 3294
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Мои действия были согласно первому варианту.Причину не вижу ..нахожусь в определенной степени и благости.и невежества.но для того и хожу в ВБНХ. чтобы с помощью знаний.полученных в Храме меняться..

Знания Вам даются ни только в Храме, также Храмовое обучение и посещение Храма для Вас и остальных, теперь, когда Вы получили за годы достаточно знаний будет определяться ВБС, но записываться и стремиться попасть в ВБНХ нужно продолжать... Сколько отказов будет и когда, и на сколько -ЭТО будут определять представители Храма...чтобы для Вас новостью не было, об этом и на конференции предупреждал... " Время разбрасывать камни и время собирать.."
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Мы ученики.а не готовые мастера и наша путь длителен -.трудимся,учимся,практикуем.кто на каком уровне.

А Вас мастерами ни кто ни готовит, это же ни магический курс, а вот становиться более благостными и совершать благоразумные и правильные действия, и поступки приветствуется Богом и ВБС... Изменять себя ...!
А значит для Вас нужно подтверждать полученные знания и практиковать их, воит и еще одна возможность практических действий разобрать ситуации (сценарии) отвечая на вопросы топа выше... angel

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Почему в пятницу в 16.38, накануне практики что-то изменилось мне неведомо..

На конференции предупреждали о том, что подтверждения будут даваться ВБС индивидуально...и допуск будет более ответственен.. angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 14:44 | Сообщение # 3295
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
в случае с КР зимой. Тогда даже обида какая то на Проводника промелькнула, что он про меня забыл и не дал подтверждения на сайте на ту практику, которую подтвердил устно.В том случае, не зная, что делать, обратился к БАХ и получил ответ, что практиковать не нужно.

Верно, поступили, сверились через БАХ... icon_25 Ни когда ни нужно торопиться с выводами, но сделать все, что в Ваших силах и ответ придет, а если нет, значит вспомнить,"то, что не во благо будет тебе, то удержу руку свою, чтобы дать тебе"... angel

Цитата Oren_cor_Sancta ()
В этот раз я не был внимательным при проверке подтверждения :

and
Цитата Oren_cor_Sancta ()
что именно там написано,так как всегда там было именно подтверждение, а не отказ, и время уже было позднее, надо было спать. Поэтому глянул, что ответ есть, но не вчитался в подробности этого ответа.

Подтверждения быть ни могло, так как еще в четверг получены были ответы по всем кто допущен, а кто нет...Оставалось лишь дождаться записи желающих участвовать icon_56
Цитата Oren_cor_Sancta ()
я нарушил принцип осознанности и нахождения в здесь и сейчас, т.к. не был внимателен при проверке наличия подтверждения.
Это действие в невежестве со страстью. Могут привести к ошибкам при принятии важных решений из за того, что действия будут неверными: рассчитывал на одно, получил другое.

Да, могут как один из вариантов... 133
Цитата Oren_cor_Sancta ()
БАХ об отказе знают. На тропу, естественно, не приведут. Так может поступить астральный наблюдатель - притворится моим БАХ и сводить меня не туда, куда надо, а потом еще и в тело меня вернуть и постоять рядом.
Верно! 2
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Но, как я понял, этого не происходило, а просто прошлые записи из ума проявились и осознались предыдущие посещения ВБНХ.

Да, верно! В этот РАЗ прошло все для Вас снисходительно и благодаря во многом Вашему Же БАХ..И молитве верно выстроенной перед практикой...и вечером перед сном ... 33


133 За УЧАСТИЕ и ОТВЕТЫ! Зачет!



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 15:31 | Сообщение # 3296
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()Какие могут быть последствия для него и на каких аспектах его личности и как это может отразится?Что он нарушил и каким действием?
И нарушил ли он вообще что либо?
Можно упростить ВОПРОСЫ: Какие принципы и качества личности были нарушены, в каких гунах материальной природы он действовал, к чему его это приведет?

Я отправилась спать  в 11 часов ночи,соблюдая режим дня .И посчитала что сделала правильно. Теперь понимаю ,что это -пребывание в страсти полагать ,что все как всегда ...
Я не перепроверила подтверждение на Практику
. Впредь нужно быть более внимательной и осторожной ! И дожидаться подтверждения во что бы то ни стало ! И быть предельно внимательной .
... И тогда будет соблюдаться принций Здесь и Сейчас и пребывание в гунах Благости
Благодарю за урок !



Сообщение отредактировал Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi - Воскресенье, 29.Июля.2018, 15:43
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 16:53 | Сообщение # 3297
Группа: Удаленные
Награды:  +





пункта такого нет...проверяю всегда, увидела что в ВБНХ ни потверждена  и ни   выходила на тропу  - что заслужила то и получила ...


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 17:56 | Сообщение # 3298
Группа: Удаленные
Награды:  +





Моя запись на посещение ВБНХ оказалась на новой странице, самой первой. Читая ответ  я сначала приняла это как подтверждение,  поблагодарила О.Н. но меня как кто-то остановил и вернул прочитать заново, до конца. Увидела отказ в посещении. Почему-то  у меня было предчуствие, такого ответа, и я не была удивлена или обижена... Остальные подтверждения не смотрела,  думала что не допущена одна.    Я  четко осознаю что посещение ВБНХ , это не просто прогулка за получением удовольствия от этого, а ответственное  действие, которое требует  соответствия и достойности посетить ВБНХ.    теперь , чтобы стать достойной этого посещения , мне необходимо изменить  многое в себе.  Я благодарна ВБС, за то, что меня остановили и дают возможность   исправить, то, что  либо утратилось , либо ослабло до такой степени, что дальше не позволительно продолжаться. Благодарю!


Сообщение отредактировал Shakti_Вiva_Сorde_Nutu - Воскресенье, 29.Июля.2018, 19:30
 
GratiaДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 18:46 | Сообщение # 3299
Группа: Удаленные
Награды:  +





Почему он так действовал? - из-за гордыни.Из-за желания доказать, что будет так, как он того желает.Привычка получать желаемое несмотря ни на что. Эгоизм.

Какие могут быть последствия для него и на каких аспектах его личности и как это может отразится? - шутить с ВБС нельзя. подобные действия могут привести к деградации личности. Здесь речь уже не о том, что его не допустят в храм, а об отягощении по всем аспектам личности.
Он становится рабом греха.

Что он нарушил и каким действием? - нарушил волю ВБС своим непослушанием и игнорированием.

И нарушил ли он вообще что либо? - если тебе отказано в посещении храма, но ты, зная это, тем не менее проводишь самостоятельное "посещение", ты нарушаешь установленные правила Практики.

Можно упростить ВОПРОСЫ: Какие принципы и качества личности были нарушены, в каких гунах материальной природы он действовал, к чему его это приведет? - действие в гуне невежества и в соответствии с этим попадает под действие невежества и соответствующие последствия. Когда мы идем в ВБНХ с Проводником, мы находимся под защитой ВБС, при самостоятельном посещении неизвестно куда попадаешь. Если медитируешь в уме, это ещё полбеды, а вот если попал в дуальный храм, тогда совсем плохо. Последствия такого посещения могут длиться годами. Идет нарушение Божественных принципов.




Цитата
Здесь речь уже не о том, что его не допустят в храм, а об отягощении по всем аспектам личности.
Он становится рабом греха.

2 and

133 За УЧАСТИЕ и ОТВЕТЫ! Зачет!
Прикрепления: 7087392.jpg (31.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Воскресенье, 29.Июля.2018, 21:37 | Сообщение # 3300
Группа: Удаленные
Награды:  +





Первый вариант:
Почему он так действовал?
Невнимательность. Не осознанность. Отсутствие в моменте здесь и сейчас. Эгоизм и гордыня.

Какие могут быть последствия для него и на каких аспектах его личности и как это может отразится?
Последствия - что взращивается гордыня. А гордыня это смертный грех. Смерть последствия. Моральная и физическая. Запускается с пустяков вроде, но может привести к летальному исходу на длинном отрезке жизненном и даже не одной жизни, а нескольких.

Что он нарушил и каким действием?
Нарушил ТБ в первую очередь. Потому что если нельзя выходить, если нет разрешения то и опасно будет для него самого же практиковать без разрешения. Не проверив зеленый свет или нет, пошел на красный.

И нарушил ли он вообще что либо?
Нарушил просто здравый смысл сам по себе. Не кто же без разрешения не входит в чужую квартиру. Ну и здесь так же.

Второй вариант:
Почему он так действовал?
Получив и попробовав - это русское авось! Авось если я все таки выйду на тропу то все таки меня возьмут. Чисто человеческое качество и не понимания конкретности ВБС.

Какие могут быть последствия для него и на каких аспектах его личности и как это может отразится?
Дошутиться. Шутить с ВБС не нужно. Отразиться может как минимум в озлобленности и обидах на ВБС. Но они не из за того что они такие «жестокие» так делают, а из цели нашей безопасности. Они не играют с нами. Это очень и очень обдуманные поступки, если так можно выразиться. Это не наказание с их стороны.

Что он нарушил и каким действием?
Непослушание, непонимание и недоверие не только ВБС, но и происходящему процессу. Если сказали нет, значит нет. Во благо. А гордыня шепчет другое. Одним словом - своеволие.

И нарушил ли он вообще что либо?
Нарушил принцип - не навреди. Себя под удар поставил. Это не насилие со стороны ВБС, а благо. Ведь иногда благо может навредить. Бог то лучше знает что для нас во благо.

3 вариант:
Почему он так действовал?
Неосознанность, гордыня, эгоизм.

Какие могут быть последствия для него и на каких аспектах его личности и как это может отразится?
Не благодарность Богу. Бог не просто так все это дает. Не ценится. Когда имеем не ценим. Когда лишают, только тогда начинаем суетится, но иногда поздно уже. Сам себе Бог, такое еще есть.

Что он нарушил и каким действием?
Непослушание. Ведь сказали что все будет зависеть от наших отчетов. Поведут дальше или нет. Отчет из ВБНХ, это тоже часть практики 20 дневной самомедитации.

И нарушил ли он вообще что либо?
Нарушил только для себя в первую очередь. Много приглашенных, но мало избранных. Если я точно помню это высказывание.

П.с.
Гордыня, основная червоточина, которую я преодолеваю чтобы писать отчеты. И когда пишу отчеты, то часто об этом пишу. Это для меня основная проблема. Ведь когда я напишу отчет то и благодарность Богу появляется автоматически. От чего не знаю. Вроде не грязь слил. А хорошо на душе становиться как то.
Благодарю Бога, благодарю всех!!!




Цитата
Ведь когда я напишу отчет то и благодарность Богу появляется автоматически. От чего не знаю. Вроде не грязь слил. А хорошо на душе становиться как то.

Свидетельствует о том, что все стремления , когда пишите отчет и размышляете идет от сердца и сгорают самскары(впечатления ума) поэтому становится легче! angel
133 За УЧАСТИЕ и ОТВЕТЫ! Зачет!
Прикрепления: 3361229.jpg (169.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: