[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 22.Июля.2018, 07:32 | Сообщение # 3251
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 28.07.2018г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 22.Июля.2018, 08:19 | Сообщение # 3252
Группа: Удаленные
Награды:  +





Призвала своего БАХ,провела ТБ.и переместилась на тропу Встреч..Там призвала Проводника и Наставника.-ТБ провожу всегда,обязательно-и получив утвердительный ответ продолжаем следовать в ВБНХ уже вместе.Приземление перед воротами ощущаю.как смену энергий..Подходим к Священной Лестнице..После молитвы  поднимаюсь наверх.Чувство легкости не покидает меня.Лестница Жизни...-.мне недавно задали вопрос-что бы я хотела изменить в своей прошлой жизни? Наверное только вернуть своих родителей..А так-ничего..ведь все,из чего состояла моя жизнь привело меня сюда,на эту Лестницу..Иначе наша встреча не состоялась бы..Все идет согласно божественного плана.и все сложилось как и должно...Размышлениям о жизни всегда помогает поднятие по лестнице.самостоятельно..Незаметно оказалась у Храма..Затем меня провели к Священному Нефритовому Пламени.Очищение всегда избавляет от груза невидимого мусора,-ментального,эмоционального,который накапливается за неделю..Поблагодарила ..а во время переодевания услыхала-ЧИСТОТА..Мне всегда интересно,как  услышанная тема получает затем  освещение во время лекции..После причастия-в класс.Как обычно при входе слышу язвительные реплики ,но не обращаю внимания.Начался урок .Учитель говорил о важности нашей духовной чистоты.,Сейчас  многие люди не обращают внимание на чистоту помыслов.своей речи.поступков.отношений .деяний-видя в этом свободу личности.Но это заблуждение и невежество.Духовно развитый человек понимает.что наши действие-есть отражение внутреннего наполнения..и чем мы больше стремимся удаляться от невежества.тем наше стремление к чистоте .всех наших тел-.чистым одеждам- увеличивается день ото дня.Что же нас охраняет,защищает, спобствует поступать благостно? Это сила Законов.которые мы приняли вместе с крещением.Они живут внутри нас ,в нашем сердце и не позволяют нам нарушать основы нашей жизни,Мы верим в слова Иисуса ,мы следуем Его заповеданиям и Законам Отца Небесного.Конечно же и ошибаемся и находимся в невежестве иногда.Но ОСОЗНАНИЕ ошибок делает нас кающимися во время Причастия..И происходит очищение от грехов .Важно-не повторять те же ошибки и жить осознанно.Очутившись в своем теле после возвращения еще долго были размышления на эту тему.....Благодарю!


Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Воскресенье, 22.Июля.2018, 08:21
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Июля.2018, 09:11 | Сообщение # 3253
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
стал проговаривать,энергия Кундалини поднимается из копчика вверх по позвоночнику через чакры. Этой фразой просто хотел сосредоточить ум, понимая, что энергию ей не запустишь.

Так естественно КР поднимается из копчика... И на каждый день её НУЖНО пробуждать... А при чем здесь ум... 142
Цитата Oren_cor_Sancta ()
В самом Храме мнев какой то момент показалось, что нас водили к Мельхиседеку, т.к. пришло его имя, но это возможно просто ум.

Если постоянно во всем сомневаться том что в тебе или у тебя происходит, то тогда ни когда ни чего и не произойдет... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Июля.2018, 10:26 | Сообщение # 3254
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Осознала переход в Эфирный план.

Что за План? Расскажите? smujenie1

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Дошли до Лестницы жизниПомолилась и стала подниматься, как в первый год Практики – пешком. Интересно было осознать, что .первые ступени Лестницы жизни были наполнены энергией страсти. Видела, как меняется энергии в зависимости от того, какой этап жизни прохожу. Вот сорок лет разочарование, вот начинается Практика и пошла совершенно иная энергия. Когда подходила к концу Лестницы жизни, увидела её очень крутой и подумала, что это игра моего ума и лестница сразу же стала очень удобной, солнечной…

Как можно увидеть и во время Практики тоже нужен контроль ума, иначе можно такое увидеть, что "ни сказке сказать ни пером описать"... Поэтому удерживаем его только в восприятии то, что приходит и умозаключении ни делаем...Осознание увиденного можно провести после практики... И дополнять свои комментарии ума желательно, после того, как написали то. что принято было в ней... Комментарии можно после разбирать и корректировать, что будет помогать структурировать действия и записи ума..., что естественным образом может отразиться и откорректировать Ваше восприятие на сознании для Вашей жизни... serd63
Важно вновь и вновь своими шагами проходить все ступеньки Вашей жизни тем более прожитые годы уже в ней отмечены Вашими состояниями и осознанием..Когда Вы будете стремиться описывать подробно на сколько это возможно Ваше восхождение из раза в раз и не предвзято, как приходит...что может казаться утомительным и монотонным, но на самом деле будет возможность разгрузить от отягощений уже прожитую жизнь, что отразится может и в настоящем или Вашем будущем... angel roz
Поэтому Этот этап не менее ВАЖЕН чем ВСЕ остальные и даже БОЛЕЕ может БЫТЬ значим ДЛЯ мирской ЖИЗНИ, все зависит на сколько ответственно Вы к этому ОТНЕСЕТЕСЬ... and
Но только ни СЕРЬЕЗНО, а ИМЕННО ОТВЕТСТВЕННО! 142

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Проходим мимо фонтана исполнения желаний. Он пустой и чтобы твое желание исполнилось, необходимо силой своей наполнить его водой:наполнишь, твое желание сбудется.

Есть такое ИСКУШЕНИЕ для страждущих "Фонтан Исполнения Желаний"- очень интересно ЗА Вами Всеми наблюдать каждый раз, когда Мы проходим мимо него... 2
Можно поговорить об этом на одной из конференции...Если насущно? 142

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
У меня сложилось впечатление, что все посещение ВБНХ длится всего несколько минут.

Вы получили подтверждение о сказанном на конференции... Даже не несколько минут, а ВСЕГО 1 минута 17 секунд мы всего пребываем в ВБП... Входим с обозначением намерения для каждого участника код 771
 (нужно понять, что это относительная форма кода, имеющее своё предназначение которое одно из него в сокращении цифровой ряд)
и находимся 1.17 минут времени ВБП Вселенной... Angel_D
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Вошли в зал Богослужения. Осознала святость этого места, услышала ангельское пение
33



icon_25 133
Остальные знания отметил ва Вашем отчете ВЫДЕЛЕНИЕМ цветов...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 22.Июля.2018, 18:03 | Сообщение # 3255
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
это как какой то блок и дальше его не могу выйти!
как рамки определенные, сознание дальше этих рамок не идет.  Видишь, что невольно представляешь цветы, которые когда-либо видел и это знание есть и одновременно ограничение. У тебя внутри уже есть знание, что такое цветок, каким он обычно бывает, его свойства и т.п. Это как стена, которая не позволяет увидеть что-то совершенно новое, необычное. Было показано, что можно создавать квадратные или треугольные цветы, но все это потуги ума... Умом невозможно создать что-то новое, он фуекционирует в определенных рамках дозволенного.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 22.Июля.2018, 18:06 | Сообщение # 3256
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Что за План? Расскажите?
есть астральный план, в котором мы и находимся, а есть эфирный, где находится ВБНХ.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Воскресенье, 22.Июля.2018, 20:39 | Сообщение # 3257
Группа: Удаленные
Награды:  +





Посещение ВБНХ, вначале все сделал по обычной схема, дальше после тропы, вижу ворота, ассоциации как если бы я поднялся в Рай и они для меня открыты, для обучения конечно же. Осознание это немного шокирует УМ! Как это не умер еще, а уже там. Сам ВБНХ помню. Очень красивое место по земным меркам, но красивое не то что оно красивое визуально даже, а наполнено благостными энергиями, которые и создают эту красоту. Так же помню вставку ума когда мы поднимались по лестнице, это было «видение» много народу идет и поднимается по лестнице и я тоже, почему то только с ребенком. У меня бывает эти «видения» именно с ребенком почему то и при других практиках. В самом ВБНХ просто наполняюсь энергией, но не просто энергия это, а этапы обучения. Просто ее вкладывают и знаешь и понимаешь и осознаешь уже. После ВБНХ это тема честности, прям я насквозь честным стал. От себя адекватностью стало веять. Стал видеть неосознанную нечестность покупателей. При чем это стало как мне казалось, однако это после посещения ВБНХ стало. Потом пришло осознание. Стало как то проще правду ото лжи отличать. Пока все. Наверное это поможет лучше практиковать БКП. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Июля.2018, 22:59 | Сообщение # 3258
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
есть астральный план, в котором мы и находимся, а есть эфирный, где находится ВБНХ.

Что то новенькое- Божественный план знаю,но это ни эфирный... Есть стихия эфир, но ни план вселенной...
Поначитались где то? А знания Вам давали на прямую! 142



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Июля.2018, 23:07 | Сообщение # 3259
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
невозможно создать что-то новое, он функционирует в определенных рамках дозволенного.

Новое создает Бог, но выйти за пределы его сознания нет ни сил ни полномочий, что бы Вами не было создано, как Вам кажется СОЗДАНО Вами, но это уже создано БОГОМ!Сатана стремиться превозмочь Бога создать то, что за пределами сознания Бога, но это не возможно..так как Вселенная ограничена...А внутри её на всех уровнях сознание Бога... and
Если БЫ Вы обладали достойным смирением и послушанием, а ЛЮБОВЬ к Богу была бескорыстна подобно белизны снега лежащего под лучами солнца на ВЕРШИНАХ Священных гор., то когда Вас учитель попросил создать тот цветок, которого не было .
То Вы бы ему ответили: "подобное не возможно, так, чтобы я  стремилась создать за пределами созданного сознанием Бога - выйти за него ни смогу, да и ЛЮБОВЬ к НЕМУ (Богу) меня удерживает... А если буду желать то уподоблюсь САТАНЕ стремящемуся превзойти БОГА!... Поэтому могу воссоздать только лишь то, что создано Богом , но может допустим быть не известно на той планете, где сейчас живу"... serd63

УЧИТЕЛЬ проверял ВАС и Вашу ВЕРУ! and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Июля.2018, 10:54 | Сообщение # 3260
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Призвала своего БАХ,провела ТБ.и переместилась на тропу Встреч..Там призвала Проводника и Наставника.-ТБ провожу всегда,обязательно-и получив утвердительный ответпродолжаем следовать в ВБНХ уже вместе
angel
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Приземление перед воротами ощущаю.как смену энергий..Подходим к Священной Лестнице..После молитвы  поднимаюсь наверх.Чувство легкости не покидает меня.

Значит по жизни начали идти на много легче... Появляются силы для преодоления... icon_25

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Лестница Жизни...-.мне недавно задали вопрос-что бы я хотела изменить в своей прошлой жизни? Наверное только вернуть своих родителей..А так-ничего..ведь все,из чего состояла моя жизнь привело меня сюда,на эту Лестницу..Иначе наша встреча не состоялась бы...Размышлениям о жизни всегда помогает поднятие по лестнице самостоятельно

Вопрос КАКИХ родителей и зачем? С какой целью вернуть их сюда? Или КУДА вернуть? Вот сколько не ясностей возникает при таком Вашем ответе...!?
На которые у Вас должен быть ясный ответ и обоснованная причина побуждающая в реализации Вашего желания вернуть...
Самое первое, что нужно Вам для себя ВЫЯСНИТЬ - подобное желание, это привязанность или все таки эгоизм? 142
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Очищение всегда избавляет от груза невидимого мусора,-ментального,эмоционального,который накапливается за неделю..
33
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
После причастия-в класс.Как обычно при входе слышу язвительные реплики ,но не обращаю внимания.
Странно, в храме Вам не разрешено говорить, кроме как с Проводником Храма, а они отвечают только на насущные вопросы и кратко... А на занятиях там не до разговоров, единственное если наставник (учитель) Вас не спрашивает... Что то здесь ни сходится, как Вы думаете почему подобное у Вас возникает и во время посещения Храма? В чем и где сокрыта причина? 142
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Сейчас  многие люди не обращают внимание на чистоту помыслов.своей речи.поступков.отношений .деяний-видя в этом свободу личности.
Но это заблуждение и невежество.Духовно развитый человек понимает.что наши действие-есть отражение внутреннего наполнения..и чем мы больше стремимся удаляться от невежества.тем наше стремление к чистоте .всех наших тел-.чистым одеждам- увеличивается день ото дня.

Верно! многие представляют, что свобода во все дозволенности и в ни соблюдении определенных правил, что удерживает их от благости и проявляет в их жизни невежества, проявление качеств антимиров... 2
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Что же нас охраняет,защищает, спобствует поступать благостно? Это сила Законов.которые мы приняли вместе с крещением.Они живут внутри нас ,в нашем сердце и не позволяют нам нарушать основы нашей жизни,Мы верим в слова Иисуса ,мы следуем Его заповеданиям и Законам Отца Небесного
and Angel_D
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Конечно же и ошибаемся и находимся в невежестве иногда.
Но ОСОЗНАНИЕ ошибок делает нас кающимися во время Причастия...И происходит очищение от грехов .Важно-не повторять те же ошибки и жить осознанно

Раскаиваться НУЖНО ни только во время причастия, но и в обыденной жизни... angel Только нужно не переходить грань между раскаянием и самобичеванием, а от чего это может зависеть? Как Вы думаете,что человек не заметно для себя заставляет переходить эту грань? 142



roz serd63 133
Прикрепления: 5322548.gif (32.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Июля.2018, 12:13 | Сообщение # 3261
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AllahntakaDas ()
Сам ВБНХ помню. Очень красивое место по земным меркам, но красивое не то что оно красивое визуально даже, а наполнено благостными энергиями, которые и создают эту красоту. Так же помню вставку ума когда мы поднимались по лестнице, это было «видение» много народу идет и поднимается по лестнице и я тоже, почему то только с ребенком.

Потому что скоро придет ребенок в Вашу семью... Он благословение своё на рождение получил... serd63
Цитата AllahntakaDas ()
В самом ВБНХ просто наполняюсь энергией,но не просто энергия это, а этапы обучения. Просто ее вкладывают и знаешь и понимаешь и осознаешь уже.

:angel: :serd63:
Цитата AllahntakaDas ()
После ВБНХ это тема честности, прям я насквозь честным стал. От себя адекватностью стало веять. Стал видеть неосознанную нечестность покупателей. При чем это стало как мне казалось,однако это после посещения ВБНХ стало.Потом пришло осознание.Стало как то проще правду ото лжи отличать.

2 icon_25



serd63 icon_25 33



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 23.Июля.2018, 13:03 | Сообщение # 3262
Группа: Удаленные
Награды:  +





Самое первое, что нужно Вам для себя ВЫЯСНИТЬ - подобное желание, это привязанность или все таки эгоизм?
Наверное это мое желание любить родных людей и  желание родительской любви..которая рано оборвалась -папа умер.когда ине было 7 лет,мама-когда  было 30.Я разобралась-это потребность любить в большей степени,нежели получать

Вы думаете почему подобное у Вас возникает и во время посещения Храма? В чем и где сокрыта причина?
При входе в класс  уже давно один и тот же член нашей группы пытается цеплять словами..А то.что он не реагирует на правила- поведения в Храме-наверное наступит момент он перестанет это делать..Причина этого  проявления в том.что испытывает человек в земной жизни и не может скрыть и там...Но не моя задача это  менять..Я написала потому.что ощутила нужность не скрывать умолчиваниеми...
Благодарю за комментарии и анализ моего отчета!



Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Понедельник, 23.Июля.2018, 18:29
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Июля.2018, 18:29 | Сообщение # 3263
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
При входе в класс уже давно один и тот же член нашей группы пытается цеплять словами.

Этого просто не может быть, так как вы проходите в класс даже с разных входов и ни кто ни переговаривается...Еще РАЗ говорю, что вопрос Вы можете задать только Проводнику Вашему...В Храме слышна музыка и песнопения...и все наполнено благостью и тишиной... Диалоги могут быть лишь на занятиях и на богослужении от Выступающих!Это ваша самскара (впечатление ума-запись от земного восприятия пережитого или надуманного)...Там все происходит ни так как привыкли Вы например в приходе церкви... Там царит тишина...Если подобное происходило, то мне назидание было и Вы обе также получили назидание от меня ....Подобное могло бы еще происходить, если только во время коллективной практики на площадке, но ни в ХРАМЕ... Также что можно ответить, если подобное невежество было то Вас вместе не пропустили бы в БПВ еще на вратах, когда Вас провожу, также об этом ЗНАЛ..., но подобного НЕТ...! Так, что советую обратить внимание на своё внутреннее и разобраться ... Так как условия посещения ВБНХ стало теперь еще требовательнее... 33



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Июля.2018, 18:35 | Сообщение # 3264
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Я разобралась-это потребность любить в большей степени,нежели получать

Понятно дополучить то, что не дополучено, как Вы считаете... Поэтому и Ваше желание вернуть... Разве, кто либо Вам мешает любить и отдавать? Если только вопрос в том, чтобы отдавать любовь... 142



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Понедельник, 23.Июля.2018, 19:20 | Сообщение # 3265
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Если БЫ Вы обладали достойным смирением и послушанием, а ЛЮБОВЬ к Богу была бескорыстна подобно белизны снега лежащего под лучами солнца на ВЕРШИНАХ Священных гор., то когда Вас учитель попросил создать тот цветок, которого не было .То Вы бы ему ответили: "подобное не возможно, так, чтобы я  стремилась создать за пределами созданного сознанием Бога - выйти за него ни смогу, да и ЛЮБОВЬ к НЕМУ (Богу) меня удерживает... А если буду желать то уподоблюсь САТАНЕ стремящемуся превзойти БОГА!... Поэтому могу воссоздать только лишь то, что создано Богом , но может допустим быть не известно на той планете, где сейчас живу"

Благодарю. за полученное знание. serd63

Исходя из полученного знания, могу теперь сказать, что те, кто стремится нарушить Закон данный Богом касательно рождения детей, занимаясь искусственным оплодотворением и т.п, попросту служат сатане.  Это касается и других аспектов, скажем пересадки органов? Относится ли это к методам прививки разных деревьев, скажем груши к яблоне и т.п.? ведь это все стремление изменить данное изначально. Изменить план Творца.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Июля.2018, 21:58 | Сообщение # 3266
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Относится ли это к методам прививки разных деревьев, скажем груши к яблоне и т.п.? ведь это все стремление изменить данное изначально. Изменить план Творца.

Так как это относится к более низшим мирам и уровням (мир природы и животный мир) действия страсти с невежеством, но это подчинено человеку по закону... Поэтому есть право изменять и полномочия вносить изменения... например если благостное дерево прививают к не благостному, действие ведущее к изменению в невежестве и плоды будут в невежестве..а вот если прививают благостное к благостному, то плод будет благостным и т.п.
Природа и животный мир сотворены Богом ни Более...
Человек же творение божие и сотворен по подобию божьему и вторжение в него умом человеческим это противопоставление себя Богу, антимиры это и внушают через умы в невежестве и страсти, чтобы так противостоять и разрушить созданное им для определенного божьего предназначения (плана), что естественно и является проявлением и действием сатаны и антимиров ... Также как и развитие и работы в генной инженерии и стремление создания биороботов и т.д. ... smujenie1



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 27.Июля.2018, 07:39 | Сообщение # 3267
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 544
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

28.07.2018г. в 7 утра


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Пятница, 27.Июля.2018, 07:40
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 27.Июля.2018, 12:06 | Сообщение # 3268
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

28.07.2018г. в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Пятница, 27.Июля.2018, 13:45 | Сообщение # 3269
Группа: Удаленные
Награды:  +





Посещения ВБНХ  каждый раз  проходит согласно по мануалу. Последние время по лестнице жизни поднимаюсь довольно быстро.  Дальше помню  только  как  меня подвели к пламени, и я встаю  на колени и молюсь. Потом осознаю как пламя чистить меня... Всё, больше ничего не помню. Потом ясловно проваливаюсь куда то. В конце помню как мы возвращались. Но  после посещения в Храм   чувствую себя обновленным и  каким то легким. Благодарю Бога,ВБС,ВБЯ,БАХ,ВБНХ ,духовного учителя и проводника Эксорет Эксордас .


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Пятница, 27.Июля.2018, 13:51
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Пятница, 27.Июля.2018, 13:59 | Сообщение # 3270
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства
храма 28.07.2018г. в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Июля.2018, 14:00 | Сообщение # 3271
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

28.07.2018г. в 7 утра


Цитата AllahntakaDas ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

28.07.2018г. в 7 утра


Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

28.07.2018г. в 7 утра

Прикрепления: burnout_paradis.jps (352.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Июля.2018, 16:38 | Сообщение # 3272
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства Храма

28.07.2018 в 7 утра


Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

28.07.2018г. в 7 утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

28.07.2018г. в 7 утра



Прикрепления: 4424078.jpg (109.8 Kb) · 5061664.jpg (75.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 27.Июля.2018, 17:39 | Сообщение # 3273
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,  любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном 
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства 
храма
28.07.2018г. в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Июля.2018, 17:48 | Сообщение # 3274
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением,  любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

28.07.2018г. в 7 утра






- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 27.Июля.2018, 21:19 | Сообщение # 3275
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,  любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

28.07.2018г. в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: