[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 06.Июля.2018, 20:21 | Сообщение # 3201
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением покаяться, принять святое причастие, побывать на богослужении

7 июля 2018 год в 7 утра местного времени.
Ray Hara Maria Safi Dea


Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

07.07.2018г. .в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 06.Июля.2018, 21:06 | Сообщение # 3202
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии
Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.07.2018г. .в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 06.Июля.2018, 21:19 | Сообщение # 3203
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

07.07.2018г. .в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 07.Июля.2018, 08:23 | Сообщение # 3204
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и ВБС!
Перед посещением ВБНХ пропевал мантру, затем прочитал обращение и открыл канал БАХ, призвал его и попросил отвести меня на тропу встреч. Иногда во время практики ощущал отдельные ее моменты: как Проводник Храма встретил после поднятие по лестнице и повел меня, как потом был в Пламени. Но в основном я снова уперся в структуру, которая присутствует во мне и закрывает восприятия и духовные переживания в сердце. И поэтому я изучал ее - каким образом она закрывает меня от практики, и описывал из чего состоит. Жесткая, присутствует в голове и в груди, там источник раздражения. Колючая, острая. На ум воздействует - помехи сосредоточиться, мыслить, запоминать. В груди - закрывает все, что связано с духовными переживания, бесчувствие порождает, хотя я знаю по опыту в прошлом, что эти духовные переживания по отношению к Богу, событиям или к другим людям во мне есть, но сейчас закрыто. По этой же причине опыт практик скуден.
Структура подавляет внимание в более низкие энергетические центры


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Суббота, 07.Июля.2018, 08:34
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 08.Июля.2018, 13:23 | Сообщение # 3205
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Иногда во время практики ощущал отдельные ее моменты: как Проводник Храма встретил после поднятие по лестнице и повел меня, как потом был в Пламени.Но в основном я снова уперся в структуру, которая присутствует во мне и закрывает восприятия и духовные переживания в сердце.
Больше удерживайте-старайтесь внимание на происходящем в практике и меньше внимание на происходящее в уме... и все получится... angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 10.Июля.2018, 09:17 | Сообщение # 3206
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии
Святого Причастия и пройти обучение у Священства 14.07.2018г. .в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Четверг, 12.Июля.2018, 21:18 | Сообщение # 3207
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 14.07.2018г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Четверг, 12.Июля.2018, 22:06 | Сообщение # 3208
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

14.07.2018г. в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 12.Июля.2018, 22:28 | Сообщение # 3209
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

14.07.2018 г. в 7 утра

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

14.07.2018 г. в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

14.07.2018 г. .в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 13.Июля.2018, 17:33 | Сообщение # 3210
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 14.07.2018г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 13.Июля.2018, 17:37 | Сообщение # 3211
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 14.07.2018г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 13.Июля.2018, 18:28 | Сообщение # 3212
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое Причастие, пройти обучение у Священства ВБНХ. 14.07.2018 г. в 7.00.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 13.Июля.2018, 18:42 | Сообщение # 3213
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма
14.07.2018г. в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 13.Июля.2018, 18:45 | Сообщение # 3214
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 14.07.2018г. в 7 утра

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое Причастие, пройти обучение у Священства ВБНХ.
14.07.2018 г. в 7.00.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма
14.07.2018г. в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма
14.07.2018г. в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 13.Июля.2018, 22:43 | Сообщение # 3215
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 
14.07.2018г. в 7 утра


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 13.Июля.2018, 22:45 | Сообщение # 3216
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 

14.07.2018г. в 7 утра



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 14.Июля.2018, 08:50 | Сообщение # 3217
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Проводников!
сегодня очень старался уйти от механистичности. Своими словами сформулировал обращение, в котором назвал себя - кто я и зачем иду в Храм. Такие фразы интересные приходили. Также очень старался держать внимание на центре груди. Вышел вместе с БАХ на тропу, постарался осознать встречу с Проводником и провести ТБ. Где то внутри очень быстро проходили ответы, едва успевал осознавать, и было такое чувство, что это все уже настолько привычно, что мой дух не задумывается и не заморачивается на эту тему, для него все легко и просто тут в отличии от ума, которым я часто пытаюсь осознать, как действовать в практиках. Значит сильно его влияние и закрывает тонкий план.
Перемещение ощутил почему то гораздо позже, чем оно должно было быть, видимо осознание не сразу пришло.
а вот потом уже все - просто находился в покое ума и сердца, но без осознаний. Было легко и спокойно. Когда в конце практики открыл глаза - передо мной было открытое окно и я увидел стайку голубей, сидевшую на дереве. Один голубь чистил клювом перья и мне вдруг  само собой пришло, что у него какие то паразиты в перьях или коже завелись, поэтому он чешется, клювом . Ну вот без малейших усилий сам такой ответ родился. Хотя вроде бы какое мне дело до голубей этих. Но еще, смотря на них, вдруг осознал, что знание о законах жизни, о ее циклах, о природе, обо всем живом, созданном Богом, - словно есть и всегда было у меня внутри и время от времени проявлялось даже тогда, когда я осознанно не стремился к Богу, потому что оно есть внутри у каждого, просто часто закрыто или ум и его установки не дают принять.
Легко и очень быстро вышел из практики,двумя словами завершив и поблагодарив. И эти два слова были наполнены жизнью сильнее, чем куча фраз, которые я часто стремлюсь из себя выдавить. Не в многословии своем будем услышаны!


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Суббота, 14.Июля.2018, 08:52
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 14.Июля.2018, 10:36 | Сообщение # 3218
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
вдруг осознал, что знание о законах жизни, о ее циклах, о природе, обо всем живом, созданном Богом, - словно естьи всегда было у меня внутри и время от времени проявлялось даже тогда, когда я осознанно не стремился к Богу, потому что оно есть внутри у каждого, просто часто закрыто или ум и его установки не дают принять.

Почему словно? Они (знания) есть закрыты они ложным эгом и осквернением ума... Очищаете осквернения и освобождаетесь от большего эгоизма и действия ложного эго ослабевает... И знания проявляются в вашем сознании...
Меньше претензий...больше ясности... serd63
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Легко и очень быстро вышел из практики,двумя словами завершив и поблагодарив. И эти два слова были наполнены жизнью сильнее, чем куча фраз, которые я часто стремлюсь из себя выдавить. Не в многословии своем будем услышаны!
serd63 не количеством а качеством определяется соответствие жизни... and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 14.Июля.2018, 11:22 | Сообщение # 3219
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне
Посещение ВБНХ прошло согласно Мануала и ТБ сегодня шла пешком по Лестнице Жизни кланялась и благодарила за жизнь свою,  - насколько осознала шаги мои были как то с осторожностью ...кланялась ВБНХ , проводнику и молящим у Храма ,а Храме сразу поменялись энергии стало легче дышать...кланялась и просила Священное Нефритовое Пламя очистить меня от всего что ниже Божьего совершенств и быть достойной принятия Святого Причастие, осознала  очищение в Священном Пламени ...находясь сегодня  в ВБНХ все вокруг меня обрело какое то другое свячение , энергии полностью поменялись они стали много ярче или праввильно написать контрасней и сердце отвечает по другому ... каилась перед Святым Причастием приняла его наполнилась душа моя  потоком благости и радости, восприятие немного другое было сегодня...осознала обучение... что пришло сегодня : Принять Истину, Слово, Волю Божью...Суть Истины Божьей в  понимании Слова Его и исполнении Воли Его, исполнении Законов и Заповедей Божьих..Жить в соответствии Слова Твоего(во что верю было равно тому что творю и созидаю, чтоб не было разрыва в том что говорю о вере и как живу)



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 14.Июля.2018, 11:24 | Сообщение # 3220
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном  Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства Храма
21.07.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 14.Июля.2018, 11:24
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Суббота, 14.Июля.2018, 11:39 | Сообщение # 3221
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства Храма 21.07.2018 в 7 утра
 




Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Суббота, 14.Июля.2018, 15:27 | Сообщение # 3222
Группа: Удаленные
Награды:  +





Очень легко проходила все этапы четко осознавала где я нахожусь.. теплые энергии голубого и сиреневатого цвета..., было спокойно... Счастье внутри нас... Благодарю Бога Отца Небесного,  ВБС, Учителей и Служителей ВБНХ, Духовного Наставника и Проводника Altjef,ВБЯ,БАХ, Всех с кем была на служении и кто помогал мне.


Сообщение отредактировал M_Dei_Via_Aris - Суббота, 14.Июля.2018, 15:28
 
ArisДата: Суббота, 14.Июля.2018, 15:30 | Сообщение # 3223
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое Причастие, пройти обучение у Священства ВБНХ. 
21.07.2018 г. в 7.00.час.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 14.Июля.2018, 15:42 | Сообщение # 3224
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителя дня, Проводника храма, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, попросила БАХ помочь мне. Провела ТБ, все было в порядке. Осознала как мы вошли в эфирный план. В этот момент всегда идет поток благости. Дошли до Лестницы жизни. Молилась у её подножия, стала подниматься. Сегодня поднималась не перемещением, а при помощи крыльев. Увидела, что ближе к концу лестница становится буквально вертикальной.
Поднялась и приветствовала Проводника. Как и в прошлое посещение, сразу услышала: «Следуй за мной». Приветствовала ВБНХ, когда мы вышли на прихрамовую площадь. Дошли до шеренги служителей. Здесь Эксорет Эксордес напутствовал меня, сказав, чтобы я была смиренной. Прошла через шеренгу служителей и назвала свое имя. Ко мне сразу вышел Проводник по храму и велел следовать за ним.
Вошла в храм, сразу почувствовала легкую прохладу. Проводник подвел меня к священному пламени, приветствовала его и попросила об очищении. Вошла в Священное пламя, по-своему обняла его. Люблю Священное пламя, оно мне как друг.

После очищения в пламени прошли через переодевание и затем в зал Богослужения. Когда мы входили в зал, меня отвлек ум и так явственно осознала разность энергий. Просто, когда вернулась в здесь и сейчас, четко осознала, что энергия ума, наполнившая меня, она не соответствует этому месту и моя голова склонялась к самой земле, такое было желание сердца, склониться низко-низко от осознания святости этого места. Потом энергия этого Божественного места наполнила меня и я смогла выпрямиться.
Вышел носитель священства и сказал: «Отчаяние. Что есть отчаяние? Душа отчаивается в том случае, когда не видит выхода из создавшейся ситуации (при этом увидела Душу словно под стеклянным колпаком). Душа мечется и не видит выхода, но это не означает, что его нет. Он может быть совсем рядом, но Душа его просто не видит.
Что нужно сделать в этой ситуации?
Необходимо успокоиться, создать тишину, чтобы стало возможным услышать голос Господа. Да, голос Господа говорит тихо. В этот момент Душа обнаруживает, где её сердце. Так, если она предана Господу, она будет взывать к Господу за помощью. Кто-то же устремится к магии. Будет искать способа взять верх над сложившейся ситуацией через насилие над кем-либо.»
Это была многогранное выступление. Затем было Причастие.
После Причастия отвели на занятие.
- Сила Духа. Что есть сила Духа и от чего она зависит? Как увеличить силу Духа?
- Через покаяние.
- Верно. Если человек во грехе, то грех владеет им. Покаяние позволяет очиститься от греха. Грех, владея духом, словно пиявка высасывает из него энергию. Когда Дух очищается от греха, его сила перестает уходить из него и он становится целостным.
- Ещё как можно укрепить силу Духа?
- Через молитву и СП.
- В данном случае все зависит от того, кому Дух предан. Так, если он предан божественному, его укрепит молитва и пост. Чтение СП придаст ему силуЕсли же Дух предан иной силе, его будет укреплять другая сторона.
В данном случае важно знание, которое Дух принимает как истину. Это знание будет укреплять его.




133 За ОТЧЁТ и ЗНАНИЯ!
icon_25 angel serd63



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 14.Июля.2018, 15:43 | Сообщение # 3225
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 21.07.2018г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: