[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 29.Июня.2018, 18:04 | Сообщение # 3176
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Сегодня посещение у меня длилось полтора часа, но осознаний как таковых не могу написать. Ощутил перемещение, в этот момент голова слегка покачивалась. Чуть осознал очищение в Пламени. А далее просто пребывал в расслабленном состоянии до выхода из практики.
and angel
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Посещение ВБНХ прошло в благостных энергиях согласно Мануалу и ТБ, все проходило в умиротворении и спокойствии... самое интересное пишу отчет сегодня легко ... как  кто то за меня пишет ... настрой замечательный осознала обучение знания давались сегодня как продолжение практики ..
and Angel_D
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Когда вошли в Причастный зал, увидела носителя священства, стоящего в центре.
-Вы собрались здесь, чтобы подтвердить свою сопричастность делу Господа. Что происходит, когда возникает зло? Вот, клетка в организме. Она такая же, как и все клетки вокруг. Вдруг, она решает, что она выше всех, лучше всех и тогда она перерождается в раковую клетку.Теперь она опасна для всего организма, так как может погубить целый организм. Что с ней делать?Исторгнуть из этого организма.
Angel_D
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
- Ты боишься смерти?
- Да.
- Почему?
- Не готова умереть сейчас, так как есть дела, невыполнение которых тяготит мое сердце.Мне необходимо сделать эти дела и тогда я буду готова.
- Посмотри, все ли дела являются столь важными? Может быть, какие то из них имеют иллюзорную значимость? Не все дела ценны в глазах Господа.
Смотрела и видела, что действительно, то, что привыкла считать важным и значимым в вечности может оказаться чем-то пустым, ничем

142 Angel_D 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 29.Июня.2018, 18:39 | Сообщение # 3177
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 

30.06.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 29.Июня.2018, 19:22 | Сообщение # 3178
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм. С намерением принять участие в Причастном Богослужении, Принятии Святого Причастия, Пройти обучение у  Священства Храма. 30.06.2018 г..в 7.00.


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 29.Июня.2018, 19:56 | Сообщение # 3179
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм. С намерением принять участие в Причастном Богослужении, Принятии Святого Причастия, Пройти обучение у  Священства Храма. 30.06.2018 г..в 7.00.


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 29.Июня.2018, 19:59 | Сообщение # 3180
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм. С намерением принять участие в Причастном Богослужении, Принятии Святого Причастия, Пройти обучение у  Священства Храма. 30.06.2018 г..в 7.00.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 29.Июня.2018, 20:57 | Сообщение # 3181
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм. С намерением принять участие в Причастном Богослужении, Принятии Святого Причастия, Пройти обучение у  Священства Храма.

30.06.2018 г..в 7.00.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм. С намерением принять участие в Причастном Богослужении, Принятии Святого Причастия, Пройти обучение у  Священства Храма.

30.06.2018 г..в 7.00.

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм. С намерением принять участие в Причастном Богослужении, Принятии Святого Причастия, Пройти обучение у  Священства Храма.

30.06.2018 г..в 7.00.

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

30.06.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 30.Июня.2018, 07:57 | Сообщение # 3182
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прошел этапы практики достаточно быстро: призвал БАХ, вышел с ним на тропу и встретился с Проводником, почувствовал быстро подтверждение, хотя ум еще задавал вопросы. Лестница, Проводник Храма, потом находился в Пламени, на Богослужении и обучении - все очень быстро и стремительно, потом вернулся - стала покачиваться голова и все кончилось. посещение длилось 30 минут. Благодарю!

И ТАК БЫВАЕТ! serd63 angel   and


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 30.Июня.2018, 09:57 | Сообщение # 3183
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии
Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.07.2018г. .в 7 утра



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 30.Июня.2018, 12:47
 
GratiaДата: Суббота, 30.Июня.2018, 10:38 | Сообщение # 3184
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителя дня, Проводника храма, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, все как обычно. Правда, сегодня, когда поднялась на вершину Лестницы жизни и приветствовала Проводника, он сразу сказал: «Следуй за мной». Это удивило меня, т.к. как привыкла к тому, что поднявшись наверх, каждый раз жду какое-то время, чтобы мы все вместе собрались. Услышав же сегодня команду сразу следовать за Проводником, растерялась и стала проводить ТБ. Знаю, что в БП этого не нужно делать, но мне нужно было проверить, там ли я. Все оказалось в порядке.
В своем сердце услышала, что все на самом деле несколько иначе, нежели мы привыкли думать. Дело в том, что мы привыкли мыслить и воспринимать по земным законам. На Земле должно пройти какое-то время между теми или иными событиями, здесь же все иначе. Во всяком случае наше посещение ВБНХ все целиком находится словно в единой точке. Как-то во время Практики видела такое: это была как картинка на которой уже были отражены все события, вся Практика, сейчас же я шаг за шагом продвигалась по ней. Она есть уже вся целиком, но ум воспринимает информацию последовательно…
Когда ступили на прихрамовую площадь, поклонилась ВБНХ. Прошла через шеренгу служителей и назвала свое имя. Проводник сказал, чтобы следовала за ним. Вхожу в храм, приятная прохлада. Сразу подходим к СП. Приветствую Священное пламя и прошу позволения очиститься от всего, что ниже Божьего Святого совершенства.

После очищения в Священном Пламени сразу переодевание и затем мы мгновенно перемещаемся в зал Богослужений. Входим, садимся. Вижу носителя священства.
- Приветствую всех вас.Всех вас, искателей истины… Да, вы на пути познания истины… Вы предались Господу. Вы решили следовать за Ним.
Зачем вы это сделали? Кто-то это сделала потому, что принял стремление Господа в свое сердце и теперь идет по единой дороге с Господом.Он принял этот путь, теперь он часть его.
Кто-то же ступил на этот путь для того, чтобы спастись. Чтобы через Господа получить свою выгоду… (слушала и видела две совершенно разные энергии. Как вспышка и истина перед тобой. Два стремления и две совершенно разные энергии, разная направленность, разная окраска, они противоположны друг другу…)
Задумайтесь, почему вы ступили на этот путь? Чтобы получить свою выгоду или, чтобы стать сопричастным делу Господа без выгоды для себя, но на служение этому делу?

Затем было причастие. Сейчас не могу точно воспроизвести, дословно обозначение частей причастия. Первую часть восприняла как сладкую крупинку манны небесной, а вторую - как живительную энергию.

Затем отвели на занятие. Ввели в светлую комнату, было коллективное занятие. -Что является истинным, а что ложным? Вы живете в мире иллюзий. Иллюзия ловят вас как рыбак рыбу. Забрасывают свой «крючок с наживкой»
и вот вы уже заглотили его…
В результате человек проживает всю жизнь в иллюзиях. Лишь перед переходом все иллюзии спадают и человек начинает видеть
истину.
Вдруг, он осознает, что вся его жизнь – это словно мыльный пузырь.

Смотрит назад и пусто. Нет ничего. Он отдал свою Божественную энергию на
прокорм иллюзий…Как быть? Что делать, чтобы познать действительно истину, ане очередную форму иллюзии?
-Выполнять заповеди Господа.- Верно. Выполнение заповедей Господа позволяет остаться на истинном пути спасения.Но даже заповеди не могут полностью защитить от
иллюзий.
- Предаться Господу.
- Верно,но как при этом остаться в ясности разума и не стать фанатиком? Кто такой фанатик?
Он считает себя всецело преданным Богу, но при этом начинает творить полную противоположность, хотя, как он считает, он стремится к Богу…
Что видишь?
- В СП Пророки говорят, что необходимо постоянно находиться в смирении и осознавать свое падшее состояние, что ты ниже праха…
- Верно.
Запомните, как только вы чем то увлекаетесь, вы сразу же «заглатываете крючок с приманкой». Сразу же начинает развитие иллюзии.
Она может вырасти на самом благом устремлении…

Каждый раз, когда в вас звучит:«Я»- это прямой путь в плен к иллюзиям. Лишь перед смирением иллюзии бессильны.
Смирение– это та энергия, в которой иллюзии перестают существовать. Здесь им не за что «зацепиться».
Размышляйте над этим.



133 Supi and angel serd63



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 30.Июня.2018, 12:42 | Сообщение # 3185
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне
Сегодняшнее посящение прошло во благо мне ... перемещение к ВБНХ много быстрее только вот у Священной Лестнице молилась и уже около ВБНХ стою в поклоне , и вот Священное Нефритовое Пламя ... каилась перед Святым Причастием...ощутила прилив энергии прошла по телу как дрожь и потм внутри тепло и спокойно, осознала обучение после мантрования пришло внутри меня тишина,спокойствие и умиротворение примерно чуть больше часа - закрывались глаза, временами пропадала и  позже потом благодарила за исцеление и возвратилась в здесь и сейчас...
Любовь Бога ...все болезни  и проблемы  в  жизни  - это следствие, а причина -  в   Духовности,  которая  несет  информацию  клеткам,  изменяя себя  - информация  клеток идет в сторону улучшения - так лечится организм, нет   наследственных   болезней есть только   неправильное восприятие Мира, лень и сон на ходу... Любая  болезнь  или  проблема лечится  одинаково, лечение одно:  изменение  характера и изменение отношения к Миру, чтобы быть счастливой и, естественно, здоровой...  как  определить свой путь к Истине и не  свернуть  с него  при временных  трудностях? каким путем необходимо  идти к  Богу - путь-то  един! - Любовь, Бог есть Любовь...красота - это следствие, а Мир спасет Любовь..
Любить Бога - это любить все, что   окружает...Бога полюбить превыше всего на свете...цель,с которой  появился   дух во плоти и чтобы со мной или с  близкими  ни случилось, сквозь  слезы необходимо  принимать  Волю Бога: принять ситуацию  в  момент свершения - Благодарю, Господи, за все, что ты мне  посылаешь - благодарность  метод  защиты  от  всех негативных эмоций в этот мир пришла по собственной воле для того, чтобы полюбить Бога - вот поэтому при любой негативной эмоции   просить милосердия  у Бога: Господи, научи меня  полюбить  Тебя  превыше всего  земного..Не осуждать, Прощать и Быть прощенной... Не осуждать - Не судите, да не судимы будете,  отвечать  на Зло Любовью,  Простить - Зло лечится Любовью, а  Тьма рассеивается Светом и Быть прощенной - попросить прощение у Бога и у всех, кому сделала зло или  кого осудила, не вникая в то, кто там был прав,  а кто виноват, потому что в этот мир пришла  не для выяснения отношений, а для духовного совершенствования через Добро и Зло, для познаия самой себя в самой себе... простить и быть прощенной  лечится Покаянием...



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 30.Июня.2018, 12:51
 
GratiaДата: Суббота, 30.Июня.2018, 13:57 | Сообщение # 3186
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 07.07.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 30.Июня.2018, 17:07 | Сообщение # 3187
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Правда, сегодня, когда поднялась на вершину Лестницы жизни и приветствовала Проводника, он сразу сказал:«Следуй за мной». Это удивило меня, т.к. как привыкла к тому, что поднявшись наверх, каждый раз жду какое-то время, чтобы мы все вместе собрались. Услышав же сегодня команду сразу следовать за Проводником, растерялась и стала проводить ТБ.Знаю, что в БП этого не нужно делать, но мне нужно было проверить, там ли я. Все оказалось в порядке.В своем сердце услышала, что все на самом деле несколько иначе, нежели мы привыкли думать. Дело в том, что мы привыкли мыслить и воспринимать по земным законам. На Земле должно пройти какое-то время между теми или иными событиями, здесь же все иначе. Во всяком случае наше посещение ВБНХ все целиком находится словно в единой точке.

ВБС Вас время от времени проверяют... На сколько Вы пребываете в здесь и сейчас и какие Ваши действия. часто мы уже говорили они становятся механистичными и проявляются привычками, когда Вы не замечаете реальность происходящего. Вот именно сегодня Вас и проверили на здесь и сейчас..Также на то, как Вы восприняли и как Вы действовали на сколько уровень знаний стал и воплотился в Вашу жизнь... Пока еще реакция на изменения первая испуг, а на основании этого и дальнейшее решение..Но решение проверить свою реальность присутствия через ТБ правильное, важно что в данном действии меньше страха, а Вы ни страхом ведомы в последующих действиях.

Да, верно, все сворачивается и пребывает в точке и из нее разворачивается в события происходящего ..Так действует и работает сознание для восприятия, но ни ВБП свернут в точку-подобное восприятие и трактовка может происходить от утверждения ложного эго ума, но ни является реальностью ВБП Вселенной... serd63
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Задумайтесь, почему вы ступили на этот путь? Чтобы получить свою выгодуили,чтобы стать сопричастным делу Господа без выгоды для себя, но на служение этому делу?

133 Важные ВОПРОСЫ на которые КАЖДЫЙ должен ответить самостоятельно и, что ПРЕДОПРЕДЕЛИТ для НЕГО принять личную ответственность за ПРИНЯТОЕ решение, через СВОЙ ответ! 37r3
(Попробуем поговорить о данных вопросах во время ближайшей конференции.
Кто будет читать этот топ _ПОЖАЛУЙСТА ответьте на эти вопросы САМОСТОЯТЕЛЬНО, чтобы быть готовыми к диалогу...)
23

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Затем было причастие.Сейчас не могу точно воспроизвести, дословно обозначение частей причастия. Первую часть восприняла как сладкую крупинку манны небесной, а вторую - как живительную энергию.
serd63 Angel_D

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
все болезни и проблемы в жизни - это следствие, а причина -в Духовности, которая несет информацию клеткам, изменяя себя - информация клеток идет в сторону улучшения - так лечится организм, нет наследственных болезнейесть только неправильное восприятие Мира, лень и сон на ходу...

Болезнь проявленная в жизни в жизни человека, ВЕРНО-это следствие, но вопрос чего? Можно сказать духовности,но это на столько обобщенно, что не отражает сути проявления их и также не объясняет истинность их возникновения. Осквернение ума проявляется в дальнейшем болезненными состояниями как тела , так и души... Есть болезни телесные, причина которых есть духовные нарушения, но также причиной болезней могут быть и физические(материальные или физические действия) нарушения По этой причине и лечение заболевания или болезни должны быть соответственно причины... Не правильно осознанная причина заболевания(духовная или физическая) не принесет успеха и исцеления... Важную роль в процессе исцеления имеет СОСТОЯНИЕ УМА и влияния изменения оскверненности УМА...Но даже состояние ума-ЭТО СЛЕДСТВИЕ, но чего именно, и что является основной причиной того или иного заболевания?
В основе ВСЕГо лежит периодичность нарушения одного и того же закона вселенной, что в дальнейшем мы называем заболевание или состояние невежества, как последствия...
Поэтому ДУХОВНОСТЬ, на столько обобщенное понятие, которое не отражает ни каким либо образом самого вопроса заболевания или пребывания в невежестве определенной части личности. Почему части? Ответ в самой жизни, что люди даже достигшие святости и обладая достаточными свойствами и качествами святости также подвержены болезням и претерпевают от страданий в этом мире... and
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Любая болезнь или проблема лечится  одинаково, лечение одно: изменение характера и изменение отношения к Миру,чтобы быть счастливой и, естественно, здоровой...

Ну это ложно, что любая болезнь лечится, только через изменение черт характера.. и доказать это просто Вы порезали руку например-это тоже болезнь ранение тела, сколько не изменяйте черту характера кровь не остановишь из раны, да и времени на изменение черты характера нужно гораздо больше, а кровь остановить нужно сейчас из раны или от потери крови просто наступит смерть... Также перелом конечностей, если не предпримите меры то и сращивание может не произойти, если открытый перелом и при чем здесь изменение черт характера, да и каким образом изменениями черт Вы получите лечение!?Поэтому подобное утверждение голословно и не обоснованно... А все что прилетает в ум нужно еще сверять со знаниями и разумом, прежде чем у себя записывать в уме как утверждение, чтобы освобождаться от действия ложного эго... Angel_D


На что на подобные комментарии слышу, что тот, кто утверждает что либо подобное имел в виду что то совсем другое ни то, что написано им ... Но читают и принимают именно то, что написано, и воспринимают именно написанное!
Так рождаются иллюзорные представления и знания, таким образом, как и себя так и других мы ведем путем иллюзии о чем предупреждали и предупреждают СП и ВБС обращаясь к каждому из Вас...
Прочитав подобный комментарий на отчет проще конечно бросить писать отчеты по гордости сердца, но поможет ли подобный выбор Вам выйти на более истинные знания и поможет ли Вам освободиться от иллюзии ваших знаний... good


Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
как  определить свой путь к Истине и не свернуть с него при временных трудностях? каким путем необходимо идти к Богу- путь-то един!
- Любовь, Бог есть Любовь...
- красота- это следствие, а Мир спасет Любовь..
Любить Бога - это любить все, что окружает...

А ЧТО ЗНАЧИТ любить БОГА? 124
Остальное пока нет смысла разбирать пока нет ответа на поставленный вопрос... 132

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Бога полюбить превыше всего на свете...цель, с которой появился дух во плоти

Это Вы так решилиили это знание, которое Вы получили или узнали, если узнали, где источник, поделитесь... 23

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
чтобы со мной или с близкими  ни случилось, сквозь слезы необходимо принимать Волю Бога: принять ситуацию  в  момент свершения - Благодарю, Господи, за все, что ты мне  посылаешь - благодарность  метод  защиты  от  всех негативных эмоций

СТОП, СТОП,СТОП!если подобное написал, тот кто не участвовал в наших практиках, конференциях и обучении было бы снисходительно не обратить внимание..Но Вы прошли уже достаточный путь обучения и во многом участвовали.По вашему все,что происходит с Вами и Вашими близкими послано Богом по его воле...
Но каждый получает по делам своим и по закону справедливости и по власти этого закона, по причине и следствию действий каждого... Воля Бога заключена в законе и власти этого закона.. По вашему Бог посылает по его воле болезни и страдания на Вас и близких Вам... Классно, просто ЛЮБОВЬ садиста какая то!?Лихо перекинули ответственность! icon_56 2
Принимать и принять именно - верно нужно, НО ЧТО принять? 23
Далее, если человек начнет рассматривать благодарность только как степень и основу лишь защиты, то она потеряет своё предназначение и свойства и смысл божественного проявления её в жизни человека...
"Благодарность – это любовь. Быть благодарным – это значит дать место в своем сердце тому, кого ты благодаришь."
Фессалоникийцам 5:18
За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.”

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
в этот мир пришла по собственной воле для того, чтобы полюбить Бога
чтобы полюбить Бога - вот поэтому при любой негативной эмоции просить милосердия у Бога:
Господи, научи меня  полюбить  Тебя превыше всего  земного..Не осуждать, Прощать и Быть прощенной...
Не осуждать - Не судите, да не судимы будете,  отвечать на Зло Любовью, 
Простить - Зло лечится Любовью, а Тьма рассеивается Светом и Быть прощенной - попросить прощение у Бога и у всех, кому сделала зло или  кого осудила, не вникая в то, кто там был прав,  а кто виноват, потому что в этот мир пришла  не для выяснения отношений, а для духовного совершенствования через Добро и Зло, для познания самой себя в самой себе... простить и быть прощенной  лечится Покаянием...
serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 30.Июня.2018, 20:42 | Сообщение # 3188
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.07.2018г в 7 утра


Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 07.07.2018г. в 7 утра


Прикрепления: 5422532.jpg (19.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Воскресенье, 01.Июля.2018, 12:12 | Сообщение # 3189
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Посещение ВБНХ! Вначале сделал все по обычной схеме. Дальше тропа. Ворота ВБНХ, очищение. Большой зал помню. Всех нас и себя, смиренного такого. Очень за это времени посещения стал относиться хоть и подсознательно - по другому к людям. Когда находишься там то все все равно все впитывается и пропитывается. То уважение и почет перед ВБС. Дальше осознаю после посещения уже что сошла какая то иллюзия. До и после совсем по другому. Учат только так. Готов и хочу учиться. Уже больше нравиться, чем не нравиться. Остановились у меня отчеты после ВБНХ из за стыда и страха который затмил меня, из за гордыни. Сейчас и после БКП открывается все по другому, плюс корректировка в ВБНХ. Терпение там безграничное у учителей. Есть чему поучиться и на что посмотреть. Но есть ограничения конечно же, это заповеди. Они хоть и безгранично терпеливы, но не могут перечить Господу и идти против него из за меня. Они следуют его путем. И это и отличает от людей которые ведут через свои корыстные цели. Это не люди. У не людей интересно учиться. Однако живу я среди людей и сам являюсь в человеческом теле. Это как будущее все что я вижу и там присутствую, но элементы есть и совпадают уже как здесь на земле, так и там - это заповеди. В этом не каких отличий нет. Ведь не люди тоже могут отличаться. Если нет тела, не значит что это святой. Святых по сути нет. Есть те кто следует заповедям, а есть кто нет. Как с телами, так и нет. А то «учитель» может и без тела появиться который может по ушам ездить, а при этом не следует заповедям. И мы даже их можем не видеть. Например с детства кто нибудь что нибудь подсказывает как голос в голове. Описываю ТБ по сути. Итог что можно поучиться у наших учителей из ВБНХ не из за того что они именно там и оттуда. Не место их красит, а следованием заповедям божьим. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 01.Июля.2018, 15:48 | Сообщение # 3190
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
все по обычной схеме. Дальше тропа. Ворота ВБНХ, очищение. Большой зал помню. Всех нас и себя, смиренного такого. Очень за это времени посещения стал относиться хоть и подсознательно - по другому к людям. Когда находишься там то все все равно все впитывается и пропитывается. То уважение и почет перед ВБС. Дальше осознаю после посещения уже что сошла какая то иллюзия.
serd63 serd63 serd63
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
До и после совсем по другому.Учат только так. Готов и хочу учиться. Уже больше нравиться, чем не нравиться. Остановились у меня отчеты после ВБНХ из за стыда и страха который затмил меня, из за гордыни. Сейчас и после БКП открывается все по другому, плюс корректировка в ВБНХ. Терпение там безграничное у учителей. Есть чему поучиться и на что посмотреть. Но есть ограничения конечно же, это заповеди.
2 and
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Есть те кто следует заповедям, а есть кто нет.

angel
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
А то «учитель» может и без тела появиться который может по ушам ездить, а при этом не следует заповедям. И мы даже их можем не видеть. Например с детства кто нибудь что нибудь подсказывает как голос в голове.Описываю ТБ по сути.
2
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Итог что можно поучиться у наших учителей из ВБНХ не из за того что они именно там и оттуда. Не место их красит, а следованием заповедям божьим.Благодарю Бога, благодарю всех!

serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Воскресенье, 01.Июля.2018, 19:05 | Сообщение # 3191
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,  любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 07.07.2018г. в 7 утра

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Воскресенье, 01.Июля.2018, 19:06
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 01.Июля.2018, 20:43 | Сообщение # 3192
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением,  любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

07.07.2018г. в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Воскресенье, 01.Июля.2018, 20:54 | Сообщение # 3193
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии
Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.07.2018г. .в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 02.Июля.2018, 18:15 | Сообщение # 3194
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

07.07.2018г. в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 03.Июля.2018, 17:41 | Сообщение # 3195
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 6621889.jpg (95.3 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 06.Июля.2018, 14:05 | Сообщение # 3196
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

07.07.2018г. .в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 06.Июля.2018, 18:33 | Сообщение # 3197
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 

07.07.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 06.Июля.2018, 18:49 | Сообщение # 3198
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.07.2018г. .в 7 утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 

07.07.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 06.Июля.2018, 19:58 | Сообщение # 3199
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением покаятся, принять святое причастие, побывать на богослужении 7 июля 2018 год в 7 утра местного времени. Ray Hara Maria Safi Dea


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 06.Июля.2018, 20:04 | Сообщение # 3200
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принятии
Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.07.2018г. .в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: