[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 15.Июля.2018, 08:10 | Сообщение # 3226
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 21.07.2018г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 15.Июля.2018, 10:29 | Сообщение # 3227
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

21.07.2018г. в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

21.07.2018г. в 7 утра


Прикрепления: 7282698.jpg (19.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 15.Июля.2018, 13:25 | Сообщение # 3228
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Сегодня поднималась не перемещением,а при помощи крыльев. Увидела, что ближе к концу лестница становится буквально вертикальной.

Стоп! Интересно откуда крылья взялись у духовного тела? Понятно, что Вы все обучаетесь мистическим способностям помимо получения духовных знаний о законах и свойствах, и качествах разумной личности человекообразного существа... Разве Вы являетесь Херувимом, Серафимом, Ангелом и т.п. , если да, то тогда понятно .. Но на сколько вижу и знаю, и присутствую, и наблюдаю таковыми Вы не являетесь и к ним не принадлежите... Представить крылья можно конечно и даже материзовать их, но для этого нужны полномочия, которых нет и не будет по ряду причин... создать иллюзию, того что у Вас есть можно, но это иллюзия, а значит в дальнейшем ложный путь и последствия... За ВСЕ нужно брать ответственность!Желаете Вы этого или нет, но даже если не желаете, то сработает закон компенсации...присутствующий в законе справедливости... Речь шла о том, что по лестнице Жизни нужно подниматься ножками своими, тогда Вы ощутите Свою Жизнь, какая бы она не была... На определенном моменте Вам показывали возможности и разницу между материальным и духовным и предоставляют эту возможность тогда, когда в этом есть необходимость и одобрение...Речь идет о Духовном перемещении по средствам силы духа... А в данном случае Вы только создали иллюзию крыльев и не более..., Вам показалось, что Вы летели, а на самом деле перемещались силой духа.. Обретая мистические способности, а точнее раскрывая то, что есть, но утеряно при невежестве и падении, Вы также получаете возможность искушения на применения их и использования не предназначению в местах, где их не нужно применять...Данное место предхрамовая Лестница Жизни... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Вторник, 17.Июля.2018, 19:34 | Сообщение # 3229
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства Храма 21.07.2018 в 7 утра

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 17.Июля.2018, 20:22 | Сообщение # 3230
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства Храма

21.07.2018 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 19.Июля.2018, 23:08 | Сообщение # 3231
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время правктики уже после намерения и призыва моего ВБЯ возникло ощкщение присутствияч Божественной Энергии.Легко добрались до Тропы Встреч.конечно были и происки ума-попытки перевести стрелки внимания на себя.Но чя обращалась к уму словами-мне это сейчас-не интересно-я вся-в практике..И образы .что возникали-рассыпались,мгновенно.приходила осознанность и важность момента "здесь и сейчас".Сегодня не поднималась силой Духа по лестнице,А решила просто насладиться процессом поднимания и осознанности в этом моменте практики.Получилось чуть утомительно.но показалось,что это лучший выбор.Священно Пламя сегодня очищало мои поля очень тщательно..Было много накопленного  напряжения от предшествующих событий.Я поблагодарила после очищения и почувствовала легкость .почти невесомость..Во время переодевания услышала "ЧЕСТНОСТЬ".Да,после приичастия эту тему частично освещали в классе.для занятий.Честность-это необходимое качество для духовного роста.Нужно быть честным и по отношению к себе и по отношению к другим.Начинатиь нужно с себя..Во время практик .во время записей-отчетов..Лучше ничего не писать,чем обмианывать красивыми словами,за которыми ничего не стоит..Если не ощущал,не прочувствовал-это будет неправда.нечестность и ложь..Такие заметки будут мертвыми ит фальшивыми..Нужно стремиться не допускать нечестности ..Есть такая форма поведения-как умолчание..Это когда мы знаем правду ,но не говорим.чтобы не посеять у кого-то страх.или огсрочить .что-то неприятное..Но это тоже мелкая нечестность..Важнее облачить правду в самые бережные формы.но не утаивать истину. Каждая нечестность наказуема..и чаще всего от нее страдает сам человек.потому,что он взращивает в себе греховные качества и дает темным силам разрешение на доступ к его жизни..Он добровольно приглашает служителей тьмы в свою жизнь и становится их сотоварищем..Честный человек -всегда достоен и уважаем..Он сильный духом и может сказать "нет",потому,что несет рответственность за свои  слова и поступки..И если точно знает,что не сможет выполнить обещание.он скажет честно.в глаза..в мягкой и уважительной форме..


Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Четверг, 19.Июля.2018, 23:11
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Июля.2018, 07:38 | Сообщение # 3232
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
после намерения и призыва моего ВБЯ

Мы ни призываем, а обращаемся к ВБЯ с просьбой о благословении на участие в Практике-Медитации посещения ВБНХ в Божественном Плане Вселенной и участия в Богослужении и Храмовом Обучении... 142
Призывать нужно и призываем БАмХ, для проводником до тропы и помощником поддерживающим Вас и проводником до тропы Встреч является БАмХ, а Проводником посещения ВБНХ Exoret Exordas(Altjef, Angani,Seroja_Jantung_Tye_Shak, ... )
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Легко добрались до Тропы Встреч.конечно были и происки ума-попытки перевести стрелки внимания на себя.Но я обращалась к уму словами-мне это сейчас-не интересно-я вся-в практике..И образы. что возникали-рассыпались,мгновенно.приходила осознанность и важность момента "здесь и сейчас".

Действия уместные и правильный, но нужно помнить, что ЧАСТИЦА "НЕ" ни воспринимается умом, как указание к действию запрета или отказа, и для него ни является утверждением, особенно для подсознания ... Желательно найти форму обращения более утвердительное или "НЕ" заменить хотя бы на "НИ" ... Angel_D

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Сегодня не поднималась силой Духа по лестнице,А решила просто насладиться процессом поднимания и осознанности в этом моменте практики.Получилось чуть утомительно.но показалось,что это лучший выбор

Без сомнений стремиться идти по лестнице жизни, прилагая собственные усилия в большей степени помогают осознаннее жить и осознавать ее, как она есть,а значит совершенствоваться в ней,является более благостным решением, чем полагаться на свои мистические способности и прилагать их к самой моей жизни, которые ни всегда помогают осознать насущное и настоящее, и необходимое для мен.Также ни помогает осознавать себя,как "Я ЕСМЬ" и т.д. ... Ни при всех обстоятельствах сама цель предопределяет средства её достижения -ВЫБОР остается за нами, ни всегда быстрое достижение цели, будет приносить осознанное получение опыта и знаний... and Angel_D
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Священно Пламя сегодня очищало мои поля очень тщательно..Было много накопленного  напряжения от предшествующих событий.
Во время переодевания услышала "ЧЕСТНОСТЬ". Да,после причастия эту тему частично освещали в классе.для занятий.

Честность-это необходимое качество для духовного роста.Нужно быть честным и по отношению к себе и по отношению к другим.Начинать нужно с себя.

angel serd63
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
.Во время практик. во время записей-отчетов..Лучше ничего не писать,чем обманывать красивыми словами,за которыми ничего не стоит.. Если не ощущал, не прочувствовал-это будет неправда.нечестность и ложь...Такие заметки будут мертвыми и фальшивыми...Нужно стремиться не допускать нечестности ..Есть такая форма поведения-как умолчание..
Каждая нечестность наказуема..и чаще всего от нее страдает сам человек.потому,что он взращивает в себе греховные качества и дает темным силам разрешение на доступ к его жизни..Он добровольно приглашает служителей тьмы в свою жизнь и становится их сотоварищем.

Вряд ли можно с Вами согласиться с тем, что если у Вас нет ощущений и осознаний во время практики, что лучше ни стремиться отражать и не описывать их в отчетах..Наоборот нужно постараться описать то, что происходило с Вами, когда не было ощущений или осознанности..Но бывает, что нас ВЫКЛЮЧАЕТ или Мы засыпаем в момент практики, значит по возможности описываете события сна во время практики или если не было сновидения..То тогда зацепиться хотя бы за состояния телесных переживаний (точнее тела) во время сна и постараться передать в отчете..Нужно осознавать, что отчет это продолжение самой Практики, также высвобождение Вас и Вашего сознания и теперь можно сказать что и ослаблений эмоциональных впечатлений (самскар) Вашего ума, что является ни маловажным для практикующего...
Причиной умолчание часто бывает ни стремление соблюдения честности по отношению к самому себе, а банальная гордость человека связанная со страхом:" ...что обо мне подумают...?", " ...кая я буду выглядеть в глазах других?" и тому подобное... Естественно совершенно верно, когда человек увещевает красивыми словами то, что вообще не ощущал или того, что не проявилось во время практики или не соответствовало его осознанию в практике, ТО ТОГДА естественно лучше ни писать, чем поступить подобным образом и это будет правдивее, Но Все Таки - лучше описать так как есть, что являлось ни чем или очень негативным или не понятным...!
Также, что уже на сегодня НУЖНО отметить, что "нечестность наказуема"- ни совсем верное определение для Вас уже полагающихся на более расширенные Знания и для нас приемлемой формировать, что подобные действия приведут человека к состоянию невежества и подчинят его силе и действию данной гуны материальной природы по причины его выбора и действий, что повлечет разрушающие для него последствия и ввергнет его в страдания, что не является причиной наказания от ТРЕТЬЕЙ стороны, а является степенью его выбора, кому он подчиняется, что Вы верно отметили в дальнейшем в вашем отчете... 133 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 20.Июля.2018, 11:11 | Сообщение # 3233
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 21.07.2018г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Июля.2018, 11:22 | Сообщение # 3234
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
сегодня шла пешком по Лестнице Жизникланялась и благодарила за жизнь свою,  - насколько осознала шаги мои были как то с осторожностью ...
angel
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
кланялась ВБНХ , проводнику и молящим у Храма ,а Храме сразу поменялись энергии стало легче дышать...кланялась и просила Священное Нефритовое Пламяочистить меня от всего что ниже Божьего совершенств и быть достойной принятия Святого Причастие, осознала  очищение в Священном Пламени ..
and
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
находясь сегодня  в ВБНХ все вокруг меня обрело какое то другое свячение ,энергии полностью поменялись они стали много ярче или правильно написать контрастнее и сердце отвечает по другому... каилась перед Святым Причастием приняла его наполнилась душа моя потоком благости и радости, восприятие немного другое было сегодня.
icon_25
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
осознала обучение...

Что именно осознавали или лишь только, что шел процесс присутствия на занятиях? 142
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
во что верю было равно тому что творю и созидаю, чтоб не было разрыва в том что говорю о вере и как живу

Это желательно! Но трудно достижимо, но если будет ВОЗМОЖНО на 10%, тогда жизнь прожита будет ни напрасно... 133 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Июля.2018, 11:24 | Сообщение # 3235
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном  Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства Храма

21.07.2018 в 7 утра

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое Причастие, пройти обучение у Священства ВБНХ.

21.07.2018 г. в 7.00.час

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства Храма

21.07.2018 в 7 утра


Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

21.07.2018г. в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 20.Июля.2018, 13:30 | Сообщение # 3236
Группа: Удаленные
Награды:  +





После того ,как призвала БАХ почувствовала его присутствие и провела ТБ. Даже когда чувствую сердцем ,что это БАХ ,всегда провожу ТБ.
Затем мы начали перемещение к Тропе Встреч. Приблизившись ,как всегда услышала бурно говорящих участников.
Призвала Проводника и Наставника Эксорет Эксордес ,провела при его появлении ТБ и затем мы начали перемещение.
В Астральном Плане всегда очень красиво - здесь,своя ,особенная красота красок и переливов энергий, порой проявляются еще не спустившиеся в материальный мир события ...
Мы приблизились к Воротам. Здесь Наставник всегда показывает Печати - они как Ключи для того,чтобы мы все могли переместиться в Божественный план и попасть на занятия в ВБНХ.
Переместившись к Лестнице я как всегда начала подниматься по ней ,каждый шаг делая осознанно. Я всегда благодарю Лестницу, потому как во время этого восхождения наверх я часто осознаю то, что до этого мне не было открыто и понятно..
Она как дорога Жизни ,лучшей из всех возможных ,она такая чистая ,прекрасная ..
И чтобы это восхождение было в тишине
- всегда отдаляюсь немного от суетливости и громких разговоров участников группы...
Затем поприветствовала Проводника Храма ,который ждал нас.
Немного подождала ,пока все участники группы доберутся .И затем мы направились к Храму. Каждый раз пододя к нему  я чувствую какой-то трепет Сердца ,тихую радость ,счастье от того ,что я снова здесь , я снова могу пребывать в Храме ,обучаться ,познавать всю красоту и прелесть этого Мира.
В Нефритовом Пламени чувствовала очищение, видела фрагменты прошлого , все во мне выравнивалось.
После переодевания мы направились в Зал, где проходит Причастие.
Я очень люблю эти минуты ,когда я могу в молитве обратиться с Покаянием к Господу , открыть перед ним свое сердце ...и почувствовать, как оно исцеляется  во время принятия Святого Причастия..
Затем мы направились в класс ,где происходит обучение.
Во время занятия ,когда было позволено задать вопрос я спросила то ,что меня интересовало последнее время -
Как человеку ,который стремится пребывать в благости и выбирать  благость в своих мыслях и деяниях правильно реагировать на того ,с кем обучаешься вместе и постоянно он стремится тебя перебить , вставить свое слово ,прокомментировать твое высказывание и т п
И Наставник улыбнулся и сказал -тебе нужно помнить о том,что тот ,кто так поступает неравнодушен к тебе и просто стремится привлечь твое внимание ,а ему что нужно-быть честным по отношению к самому себе и признать это и просто сказать -Я рада тебя видеть или Давай поговорим и т п
Часто люди хотят чего -то ,но говорят почти противоположное и поступают не так,как следовало,чтобы достичь желаемого -человек хочет поговорить и вместо того ,чтобы сказать это -начинает критиковать тебя или подшучивать ли еще что-то ..
А на самом деле  он просто хочет тепла ,.любви ,чтобы его любили..хочет быть счастливым и не знает как этого достичь..
Нужно учиться этому ,учиться понимать самого себя ,свои желания ,свои идеи ..потому что часть людей постоянно говорит -я имел ввиду - но это совсем не то ,что он сказал -с этого тоже начинается честность ..
Если кого-то обидел -признать это и не пытаться спрятаться в своих иллюзиях и отговорках и множестве причин -это потому что ...ну я же ...он сам виноват....С этого тоже начинается честность...
После занятия мы отправились домой ...




Цитата
Даже когда чувствую сердцем ,что это БАХ ,всегда провожу ТБ.

ЕДИНСТВЕННОЕ, что из отчета нужно было процитировать ...
Верно!ЕСЛИ даже сердце или её что - либо дает Вам ощущение, ТО ни ЗАВИСИМО от всего произошедшего Вы обязаны именно ОБЯЗАНЫ провести ТБ! serd63

В самом начале комментариев отчета
начал цитировать, но по мере прочтения и осознания
просто осознал в этом нет смысла-ПРОСТО нужно ВЫДЕЛИТЬ
нужное для Принятие другими,
если они готовы данное взять себе на вооружение и в свою ЖИЗНЬ...

Прикрепления: 7956803.gif (3.0 Kb) · 6639445.jpg (10.9 Kb) · 0750799.jpg (144.8 Kb) · 0216293.gif (73.3 Kb)



Сообщение отредактировал Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi - Пятница, 20.Июля.2018, 13:35
 
ArisДата: Пятница, 20.Июля.2018, 14:13 | Сообщение # 3237
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением. с любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в  Причастном Богослужении, принятия Святого Причастия, обучения у Священства Храма. 21.07.2018 г. в 6 часов.


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 20.Июля.2018, 14:24 | Сообщение # 3238
Группа: Удаленные
Награды:  +





Все прошла согласно мануала. По Лестнице Жизни  прямо вспорхнула вверх...Проводников встретивших меня не видела и не осознавала, но знаю что они рядом придержали при вхождении в Святое Нефритовое пламя, помолилась и вошла в горле запершило, осознаю осуждение...каюсь и весь негатив осуждения выходит сухим кашлем.... стало легко как освободилась от того что меня тяготило..  Осознавала величие  Храма при вхождении в него, трепетное состояние в ЦГ, внутреннее переживание....
Благодарю Бога Отца Небесного,  ВБС, Учителей и Служителей ВБНХ, Духовного Наставника и Проводника Altjef,ВБЯ,БАХ, Всех с кем была на служении и кто помогал мне.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Июля.2018, 14:44 | Сообщение # 3239
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением. с любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в  Причастном Богослужении, принятия Святого Причастия, обучения у Священства Храма.

21.07.2018 г. в 6 часов.



Цитата M_Dei_Via_Aris ()
По Лестнице Жизни  прямо вспорхнула вверх.

Вновь учимся ХОДИТЬ... serd63 Проходит ВРЕМЯ ПЕРЕЛЕТОВ.. angel
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Проводников встретивших меня не видела и не осознавала,но знаю что они рядом придержали при вхождении в Святое Нефритовое пламя,помолилась и вошлав горле запершило, осознаю осуждение...каюсь и весь негатив осуждения выходит сухим кашлем.... стало легко как освободилась от того что меня тяготило.
and icon_25
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Осознавала величие Храма при вхождении в него, трепетное состояние в ЦГ,внутреннее переживание....

serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 20.Июля.2018, 17:23 | Сообщение # 3240
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением : Принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучении у Священства Храма.
21.07.2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Пятница, 20.Июля.2018, 18:47 | Сообщение # 3241
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
во что верю было равно тому что творю и созидаю, чтоб не было разрыва в том что говорю о вере и как живу
это осознала на занятиях



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 20.Июля.2018, 19:27 | Сообщение # 3242
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ, с намерением : Принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучении у Священства Храма.

21.07.2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Июля.2018, 21:14 | Сообщение # 3243
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AllahntakaDas ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ, с намерением : Принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучении у Священства Храма.

21.07.2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением : Принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучении у Священства Храма.
21.07.2018 года, в 7.00 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Июля.2018, 21:15 | Сообщение # 3244
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
во что верю было равно тому что творю и созидаю, чтоб не было разрыва в том что говорю о вере и как живу


это осознала на занятиях

2 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Июля.2018, 21:24 | Сообщение # 3245
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 0689566.jpg (75.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 21.Июля.2018, 08:49 | Сообщение # 3246
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и ВБС за возможность посещения ВБНХ!
Я очень мало могу отразить в своем отчете. Мои действия по подготовке к практики: читал мантру сначала, затем открыл настройки на связь с БАХ и Кундалини Рейки. Не мог воспринять энергии и, чтобы ум не уводил в сторону, стал проговаривать, энергия Кундалини поднимается из копчика вверх по позвоночнику через чакры. Этой фразой просто хотел сосредоточить ум, понимая, что энергию ей не запустишь.
Потом стал читать ключ. Призвал еще раз БАХ и попросил проводить до тропы. Стал призывать Проводника. Через некоторое время ощутил как в груди загорелась и потеплела словно маленькая точка. Провел ТБ. Вскоре эта точка погасла и дальше я уже ничего не ощущал больше. В самом Храме мне в какой то момент показалось, что нас водили к Мельхиседеку, т.к. пришло его имя, но это возможно просто ум.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 21.Июля.2018, 08:58 | Сообщение # 3247
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителя дня, Проводника храма, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и призвала Проводника, все как обычно. Практически сразу же отправились в путь. Осознала переход в Эфирный план. Дошли до Лестницы жизни. Помолилась и стала подниматься, как в первый год Практики – пешком. Интересно было осознать, что первые ступени Лестницы жизни были наполнены энергией страсти. Видела, как меняется энергии в зависимости от того, какой этап жизни прохожу. Вот сорок лет разочарование, вот начинается Практика и пошла совершенно иная энергия. Когда подходила к концу Лестницы жизни, увидела её очень крутой и подумала, что это игра моего ума и лестница сразу же стала очень удобной, солнечной…
Проводник встретил меня улыбкой, приветствовала его. Он велел следовать за ним. Вышли на Прихрамовую площадь. Приветствовала ВБНХ. Проходим мимо фонтана исполнения желаний. Он пустой и чтобы твое желание исполнилось, необходимо силой своей наполнить его водой: наполнишь, твое желание сбудется.

Мы дошли до шеренги храмовых служителей. Вновь услышала от Эксорет Эксордес: будь смиренна. Прошла вперед, дойдя до храма, назвала свое имя. Ко мне вышел Проводник по храму. Последовала за ним. Он сразу подвел меня к Священному пламени. Приветствовала его и попросила об очищении. Священное пламя наполнило меня.

После Священного пламени сразу на переодевание.Все происходило очень быстро. У меня сложилось впечатление, что все посещение ВБНХ длится всего несколько минут. Вошли в зал Богослужения. Осознала святость этого места, услышала ангельское пение.
Мы сели на свои места, увидела, что вышел носитель священства.
- Жизнь! Что есть жизнь? Если речь идет о материальных мирах, то жизнь – это период пребывания и жизнедеятельности в том или ином теле.
Заканчивается ли жизнь после того, как вы его покидаете? Нет. Но это уже как другой отрезок жизни… Посмотрите, каждая такая жизнь в материальном теле – это как звено. Звенья соединены жизнью между жизнями в телах. (При этом увидела красивое ожерелье: вот звено цепочки – это жизнь в теле, вот красивая бусинка – это жизнь после покидания тела, вот вновь звено цепи, потом вновь бусинка. В результате получилось ожерелье.Носитель священства говорил, что в результате всех жизней у каждой Души получается такое вот «ожерелье». Если Душа жила достаточно праведной жизнью, то это прекрасное ожерелье словно из драгоценных самоцветов.У неправедной души будет ожерелье из уродливого шлака, которое только выбросить…)
Затем было Причастие.Приняла первую часть причастия как крупинку манны небесной, она была сладкой. Затем выпила жизни вечной…
Сразу после Причастия отвели на урок. Сижу словно за столом и передо мной белый лист бумаги и краски.
- Нарисуй цветок .
Увидела, что здесь много учеников и каждому дано задание нарисовать цветок. Смотрю и вижу как на белом листе бумаги возникает цветок. Интересно, почему я вдруг стала воспроизводить именно этот цветок, он такой необычный и видела я его в жизни пару раз…Он так интересно возникает, словно краска растекается по листу и вот это уже лепесток…
- Все вы рисуете цветы, которые уже есть, которые уже созданы Богами… Нарисуйте цветок, которого ещё нет в природе…
В этот момент осознаю, как же это сложно! Начинаю рисовать и вижу, что это уже есть! Вижу, что в меня уже вложено понятие цветка, это как какой то блок и дальше его не могу выйти!

Цитата
это как какой то блок и дальше его не могу выйти!
(Ограничение материального мышления сознания для обитателей материальных миров, ограничение мира материально созданной природы во ВСЕЛЕННОЙ)


- Поговорим о человеке.Вот животное, для чего оно создано? Чтобы выполнить свое предназначение: создать свое потомство, прожить жизнь в соответствии с теми возможностями, что ему даны. Что есть человек!
Для чего родился человек, в чем его цель?
В том, чтобы достичь уровня, когда он станет подобен Богу.
Человек создан по образу Господа и цель человека стать подобным Господу…
.
Как стать подобным Господу?
Этот путь вам показал Иисус Христос.
Он показал шаг за шагом, как следует жить, чтобы стать подобным Господу. Он показал что должно наполнять человека: милосердие, любовь, смирение, всепрощение, сострадание….
Это те черты характера, которые необходимы, чтобы достичь уровня Бога.
Но есть сатана, там другие критерии
- Постарайтесь нарисовать каждый свой цветок, какого ещё нет в природе.
– Рисую, вот лепесток, вот он сворачивается. Цветок из одного лепестка – это уже есть, это . Птица? Вот цветок, подобный птице. Есть уже такая орхидея, видела…
А если цветок в образе облака?
- Это будет хлопок… Вы видите, что вы не можете создать новый цветок.
Человек не может изобрести то, что ещё не создано Богом.

Он действует в рамках, ограничивающих в него.
Создавать нечто новое, чего ещё не существует в мире, может Бог.
Если первая ступень, чтобы выполнить цель рождения в человеческом телеэто достичь уровня Бога, товторая ступень «экзамен»- это создать то, чего нет ещё в этом миреСоздать то, чего ещё не создано

Цитата
(относится созданию того, чего еще нет на ЗЕМЛЕ!)


Это было настолько глубоко. Смотрела и видела, как передо мной разворачивается действие законов. Это было за пределами человеческой жизни, за пределами человеческого ума. Очень интересно.

PS: Вспомнила, что ещё говорилось о полубогах.
Полубоги не могут создавать творений, которых ещё нет в мире, им дана власть управлять уже созданным.

Цитата
(ВЕРНО!)




roz and serd63
Прикрепления: 0270783.gif (3.0 Kb) · 4004415.gif (32.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 21.Июля.2018, 08:59 | Сообщение # 3248
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 28.07.2018г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 21.Июля.2018, 10:03 | Сообщение # 3249
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства
Храма
28.07.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 21.Июля.2018, 14:13 | Сообщение # 3250
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне
Посещение ВБНХ прошло в замечательном настроение духа наполненная легкостью и готова к принятию Знаниймолилась Господу чтоб день прошел во благо мне исогласно Мануала и ТБ передвигалась к тропе потом после ТБ к ВБНХ... все этапы прошли благополучно осознанно кланялась и молилась перед Лестницей Жизни и пошла по ступенькам такие осознания что двигаюсь с осторожностью чтоб меня никто ни столкнул или сама ни оступилась ... спрашивала мы на площадке перед Храмом получила ответ положительный, перед Храмом кланялась и потом вошла в ВБНХ ощутила свежесть , чистоту, покой ( как кто то в этот момент открыл форточку ) осознала  себя перед Священным Нефритовом Пламени все прошло благополучно - такая легкость наступила  пришло ....Принятие - принимала все что приходило отпускала то что уходила ... заметила сегодня мне это было просто делать...каилась перед Святым Причастием ...
наполнилась энергиями СП и что пришло:
Вера в Бога есть Знание и смысл Жизни Земной Знания - это сила которая наполняет Душу
- так осознала находиться в здесь и сейчас - потихоньку начинаешь понимать суть происходящего, меняется состояние и сам процесс понимания,восприятия ощущение  Жизни,процесс запущен теперь работа должна быть,сама должна видеть что ни так и чистить свою грязь, а ни накапливать, до истинного просветления еще очень далеко, даются Знания от Господа познание своей истинной природы и учиться быть проводником Знаний которые дает через учителей Господь
- Который наполняет все вокруг
- Заповедями и Исправлениями приходит в душу свет и становиться  подобной свету
- соединиться с Божественным становиться единой,раскрыть свое жестокосердное сердце и излучать любовь а ни наоборот...
действия все должны быть наполнены стремлением изменить себя и по мере возможности и знаний быть помощниками Бога и ни наоборот, чистить свои мысли эмоции и дела и действия негативные на ходу и преображать их в положительные качества...




142 Angel_D serd63


Прикрепления: 2948798.gif (73.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: