[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
ArisДата: Понедельник, 06.Августа.2018, 15:26 | Сообщение # 3326
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ  с намерением участвовать в Богослужении  принятии Святого Причастия, обучения у Священства . 11.08. 2018 г. в 7 часов.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 08.Августа.2018, 09:41 | Сообщение # 3327
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

11 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением с любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ  с намерением участвовать в Богослужении  принятии Святого Причастия, обучения у Священства .

11.08. 2018 г. в 7 часов.

Прикрепления: 3113718.jpg (21.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Среда, 08.Августа.2018, 09:44 | Сообщение # 3328
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства
Храма
11.08.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Среда, 08.Августа.2018, 11:29 | Сообщение # 3329
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ. 11 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Среда, 08.Августа.2018, 19:16 | Сообщение # 3330
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

11 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 08.Августа.2018, 19:20 | Сообщение # 3331
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ. 11 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Четверг, 09.Августа.2018, 06:24 | Сообщение # 3332
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ  с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

11 августа 2018 года, в 7.00 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 10.Августа.2018, 10:20 | Сообщение # 3333
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

11 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 10.Августа.2018, 11:38 | Сообщение # 3334
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

11 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 10.Августа.2018, 13:01 | Сообщение # 3335
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

11 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата AllahntakaDas ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

11 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ  с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

11 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ. 11 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

11 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ. 11 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства
Храма
11.08.2018 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 10.Августа.2018, 14:30 | Сообщение # 3336
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
11 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 10.Августа.2018, 18:58 | Сообщение # 3337
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
11 августа 2018 года, в 7.00 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 11.Августа.2018, 08:53 | Сообщение # 3338
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Небесного Отца и ВБС за посещение Храма!
Призвал БАХ и попросил отвести к Проводнику. После перемещения увидел лестницу, стоял в самом низу и кланялся кому-то, кто был наверху лестницы. Осознал, что кланяюсь Проводнику, который поведет до Храма, когда я поднимусь. Видел еще какие то фигуры в белых одеждах на лестнице. Попробовал осознать, что значит для меня лестница Жизни. Жизнь часто была тяжелая, идти по ней это как подниматься на 25-й этаж без лифта - ассоциации такие из прошлого пришли. Реально, некоторые люди, с которыми я близко общался, иногда говорили мне, что жизнь легкая, нужно жить легко, относится ко всему просто и не бояться трудностей.
Поднявшись, приветствовал Проводника, ощутил что вокруг той, тропы, по которой шли, везде зелень. Поприветствовал Храм, вошел в него и оказался в Пламени. Такой интересный был опыт: я его видел так, будто душа моя в Храме находится под самым сводом высоко и я смотрю на Пламя сверху вниз, оно поднимается и настигает меня, его языки касаются моего лица. Потом видел с другого ракурса - я уже внизу, кланяюсь Пламени, прошу его меня очистить, оно накрывает меня и я нахожусь в нем и разговариваю с ним, говорю : Пламя, я тебя люблю, я люблю очищаться, благодарю тебя! Тихий, реальный и очень яркий опыт, несмотря на то, что воспринимался какой то очень маленькой частью меня.
Затем было Причастие, я его в какой-то момент едва не осознал также ясно, как опыт с Пламенем, но что то помешало, поэтому подробности Причастия а также и обучения расписать не могу. Внутри меня какая то негативная структура двигалась под воздействием Практики, значит немного, но правда очистился!


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Суббота, 11.Августа.2018, 08:54
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 11.Августа.2018, 19:23 | Сообщение # 3339
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня вначале сделал все по обычной схеме. Дальше после ТБ отключился. Помню подьем и ворота. Ворота в Божественный мир, райский мир, только райский мир обучения, а не просто приятного время препровождения. Концепция рая стирается из головы. Может и есть рай в котором не чего делать не нужно и там только забвение, это даже напоминает в утробе матери, но разве это интересно? Может быть да, такие периоды тоже необходимы. Дальше переодевание. Собрание, причастие. Получение новых знаний посредством энергии. Как будто вытащили старый и черный блок из головы и вложили новую информацию. Как дискетка. Принятие - прям так это слово и крутится сейчас. Причастие. Переосмысливание информации. Поклон и возвращение домой и по телам. Тело свое принимаю. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 12.Августа.2018, 16:25 | Сообщение # 3340
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
После перемещения увидел лестницу, стоял в самом низу и кланялся кому-то, кто был наверху лестницы.Осознал, что кланяюсь Проводнику, который поведет до Храма, когда я поднимусь.
2
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Попробовал осознать, что значит для меня лестница Жизни. Жизнь часто была тяжелая, идти по ней это как подниматься на 25-й этаж без лифта - ассоциации такие из прошлого пришли.

Но это ассоциации прошлого, но не настоящего..Значит больше в сейчас живете прошлым...А как осознать тогда настоящее??? icon_56
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Поднявшись, приветствовал Проводника, ощутил что вокруг той, тропы, по которой шли, везде зелень. Поприветствовал Храм, вошел в него и оказался в Пламени.Такой интересный был опыт: я его видел так, будто душа моя в Храме находится под самым сводом высоко и я смотрю на Пламя сверху вниз, оно поднимается и настигает меня, его языки касаются моего лица. Потом видел с другого ракурса - я уже внизу, кланяюсь Пламени, прошу его меня очистить, оно накрывает меня и я нахожусь в нем и разговариваю с ним, говорю : Пламя, я тебя люблю, я люблю очищаться, благодарю тебя!Тихий, реальный и очень яркий опыт, несмотря на то, что воспринимался какой то очень маленькой частью меня.

icon_25



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 12.Августа.2018, 16:34 | Сообщение # 3341
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AllahntakaDas ()
Дальше после ТБ отключился. Помню подъем и ворота. Ворота в Божественный мир, райский мир, только райский мир обучения, а не просто приятного время препровождения.

Божественный мир -это ни райский мир они отличаются... angel
Цитата AllahntakaDas ()
Может и есть рай в котором не чего делать не нужно и там только забвение,это даже напоминает в утробе матери, но разве это интересно?

Если это(рай) напоминает утробу матери, то это скорее ни рай а ад... No
Ни там, ни там нет состояния забвения... No

Цитата AllahntakaDas ()
Как будто вытащили старый и черный блок из головы и вложили новую информацию. Как дискетка. Принятие - прям так это слово и крутится сейчас.
and
Цитата AllahntakaDas ()
Причастие. Переосмысливание информации. Поклон и возвращение домой и по телам. Тело свое принимаю.
33 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Воскресенье, 12.Августа.2018, 16:58 | Сообщение # 3342
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне
Трудно вообще восстановть по деталям посящения ВБНХ, если сразу ни пишешь отчет вернуться снова к этому состоянию практически ни возможно - дух он уже это время долго находился в мирских заботах и налипилось столько грязи от вожделений  ...  свидетельствую: что все прошла  этапы соглачсно мануала и ТБ...но одно осталось такое ощущене что по Лестнице Жизни подымалась намного легче и от этого светилось внутри меня  и все вокруг, делая свои шаги радовалась жизни и легче было мне  подыматься ...
... пришло во время нахождения ВБНХ  осознала тема дня - Правдивость - ищешь правду и находишь ее и потом высказываешь ееособенно близким  с целью оправдать себя или принести вред тому кому это говоришь - это правдивость в невежестве - желанием облегчить
свои страдания,  говоришь правду с намерением задеть самолюбие другого человека, соответственно под  правдой понимается  только то, что выгодно себе и приносит ущерб
другим( отчет пишешь иногда а внутри от знания как правильно сделать внутри тебя и вот пришло делишься своим так сказать знанием это невежество потому что пишешь это - вот видите осознала- бывало такое со мной - прошу прощение что столько гордости, эгоизма и невежества во мне)...уроком было -  осознать и принять что стремящийся познать истину, это тот который ищет недостатки только в себе самом и быть честнее к самой себе, учиться слышать голос совести ..правдивость -  гармония внутри себя и голос совести, это когда ум
и разум находятся в гармонии с совестью - это такое счастье   в практике испытываешь , радуешься и все воспринимается  подругому и смотришь на проявления жизни  и  в
сознания приходит понимание, что живешь -то для счастья, что и все окружающие меня  люди также живут для счастья и учится и стремится  всегда действовать согласно совести и непотакать своим недостаткам и других тоже ...



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Воскресенье, 12.Августа.2018, 20:19
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Четверг, 16.Августа.2018, 05:14 | Сообщение # 3343
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
18 августа 2018 года, в 7.00 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Четверг, 16.Августа.2018, 09:33 | Сообщение # 3344
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готовa посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
18 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Четверг, 16.Августа.2018, 11:21 | Сообщение # 3345
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителя дня, Проводника храма, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, призвала Проводника. Все как обычно. Осознала, когда дошли до границы астрального плана. Дошли до лестницы жизни, стала подниматься, сначала помолившись. Сегодня осознала радость каждой ступени. При этом увидела, что можно подниматься по годам, а при желании, один год может раздвинуться на множество ступеней каждого дня, как сплоер.
Поднялась и приветствовала Проводника. Он вновь приветствовал меня словами: «Приветствую тебя, дочь Бога».
Сегодня все увидела белоснежным вокруг. Белоснежным было не только одеяние Проводника, а и мое платье. Вышли на прихрамовую площадь, приветствовала ВБНХ, преклонив колено. Дошли до служителей. Услышала, как Эксорет Эксордес говорит, чтобы была смиренной в своих желаниях.
Дошла до храма и назвала свое имя. Ко мне вышел Проводник и ввел меня в храм. Здесь сразу подошли к Священному пламени. Попросила его об очищении.
Пламя наполнило меня и стало чистить. Делилась с ним своими сомнениями.
После пламени переодевание и сразу в зал богослужений. Вошли, сели на свои места.
- Смерть. Что есть смерть? Это служительница, она смотрит за тем, чтобы своевременно забирать Души из материальных тел. Она пробуждает их от сна иллюзий. Если бы не Смерть, они бы могли остаться погруженными в иллюзии, словно муха в паутину. Смерть осуществляет свое служение и она может быть столь же неумолимой, как и время.
(Ещё говорили о служении смерти. Помню, что видела её бесстрастным служителем и ничего более. Было осознание Духа и потому не было никаких эмоций. Все буднично и естественно)

Затем было Причастие. Приняла его. Затем отвели на урок.
- Страдание Души. Из-за чего страдает душа?
- Душа имеет божественное происхождение и потому Душе необходима связь с Божественным. Душу можно напитать лишь Божественным.
- Что ты видишь?
- Вижу, что без Божественного Душа мечется.
- Верно. Человек может окружать себя богатствами, делать головокружительную карьеру, но если Душа не получает «питания», она несчастна. Порой человек успешен в жизни, но при этом несчастен. Кто-то начинает пить, кто-то другим образом пытается унять внутреннее страдание, ввергая Душу ещё в большее страдание. Напитать Душу может лишь связь с Господом. Эта связь осуществляется через молитву, через изучение СП, через осознание своей Духовной составляющей.
Для чего человек пришел в этот мир? Неужели для того, чтобы посвятить себя тому, что временно? Душа вечная и ей нужно вечное.
Те, кто предались сатане питаются скорбью, злобой, страданием.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Четверг, 16.Августа.2018, 11:22 | Сообщение # 3346
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

18 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Четверг, 16.Августа.2018, 11:34 | Сообщение # 3347
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.18 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 16.Августа.2018, 18:28 | Сообщение # 3348
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства
Храма
18.08.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Четверг, 16.Августа.2018, 20:36 | Сообщение # 3349
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готовa посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
18 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Четверг, 16.Августа.2018, 20:53 | Сообщение # 3350
Группа: Удаленные
Награды:  +





проснулась в 7.02 и быстро попросив Благословения, стала читать обращение... вошла на тропу. призвала проводника ничего не осознавала и не ощущала и БАХ сказала возвращаемся домой. Помолилась и попросила Благословения войти в практику по московскому времени. так и сделала....     по  моему осознанию посетила ВБНХ. все этапы осознавала . по местному времени было уже 10.00, но все равно я засыпаю....Благодарю Бога Отца Небесного,  ВБС, Учителей и Служителей ВБНХ, Духовного Наставника и Проводника Altjef,ВБЯ,БАХ, Всех с кем была на служении и кто помогал мне.

благословения в



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: