[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
ArisДата: Четверг, 16.Августа.2018, 20:55 | Сообщение # 3351
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принятия Святого причастия и обучения. 18.08.2018 г..  в 7 час.


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 17.Августа.2018, 07:07 | Сообщение # 3352
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ, с намерением : Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ

18 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 17.Августа.2018, 16:50 | Сообщение # 3353
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, любовью и благодарностью готовa посетить ВБНХ , с намерением :Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
18 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства
Храма
18.08.2018 в 7 утра

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.18 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

18 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, любовью и благодарностью готовa посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
18 августа 2018 года, в 7.00 утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
18 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата AllahntakaDas ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ, с намерением : Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ18 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, любовью и благодарностью готовa посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
18 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, любовью и благодарностью готовa посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
18 августа 2018 года, в 7.00 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 17.Августа.2018, 18:02 | Сообщение # 3354
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готовa посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
18 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 17.Августа.2018, 19:44 | Сообщение # 3355
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принятия Святого причастия и обучения. 18.08.2018 г..  в 7 час.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 17.Августа.2018, 19:54 | Сообщение # 3356
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью готовa посетить ВБНХ , с намерением :Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
18 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принятия Святого причастия и обучения. 18.08.2018 г..  в 7 час.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 18.Августа.2018, 09:13 | Сообщение # 3357
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодняшнее посещение осознавалось с трудом, я прочитал ключ, попросил БАХ отвести к Проводнику на тропу встреч. Было лишь присутствие легкой светло энергии, в какой то момент встреча с Проводником Храма осозналась. Далее ничего не было, но я ясно ощутил, когда практика закончилась - я словно перестал быть подключенным к каналу, в котором находился, хоть это и не было для меня ярко заметно во время самого нахождения. Выход произошел довольно быстро - примерно через 30 минут после начала посещения.
Думаю, что так быстро закончилось, т.к. способность воспринимать сегодня была затруднена гордыней ума и ложным эго.
Также осознал, что большое значение имеет вера - чем она сильнее, тем больше нам дается, ибо по вере своей получаем мы.
Благодарю Отца Небесного и ВБС во имя Иисуса Христа.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 18.Августа.2018, 09:56 | Сообщение # 3358
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителя дня, Проводника храма, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и призвала Проводника. Все, как обычно. Осознала переход из астрального плана. Когда увидела Лестницу жизни, преклонила колени и стала молиться. Стала подниматься по Лестнице, дошла до Проводника и приветствовала его.
Осознала, как мы вышли на прихрамовую площадь.Дойдя до ВБНХ назвала свое имя и ко мне вышел проводник по храму. Последовала за ним. Приветствовала священное пламя и попросила об очищении. Пламя наполнило меня и стало чистить. Все внутри наполнилось таким светом, умиротворением. Все дурное растворилось и внутри стало светло и радостно.
После пламени переодевание и мгновенно перемещение в зал богослужений. Мы сели на свои места. Увидела носителя священства.
- Приветствую вас. Что такое судьба? Да, судьба складывается из кармических задач. Вы знаете, что все ваши поступки, все ваши добрые и дурные дела складывают судьбу вашего следующего воплощения. Сейчас я обращаюсь к тем, кто находится в материальных мирах. Вы знаете, как плотен слой иллюзии в материальных мирах. Получается словно замкнутый круг: если у тебя трудная судьба, то ты живешь в определенных лишениях и это может привести к раскаянию и при покаянии человек начинает нарабатывать благостную энергию. В результате в следующем воплощении у него более благоприятная судьба, ему сопутствует успех во всех начинаниях,он живет в достатке и что происходит?Человек все более начинает погружаться в нечестие и в следующей жизни у него вновь неблагоприятная судьба…
Что делать? Когда вы жаждали попасть в материальный мир, вы знали об этой опасности и многие недооценили силу иллюзий. Единственная возможность – это проложить в своем сердце путь. Он должен быть проложен настолько глубоко, чтобы в следующем воплощении он светил вам словно маяк в ночи и вас ничто не могло бы сбить с истинного пути. Находясь в своем сегодняшнем воплощении вам необходимо приложить все силы, чтобы этот путь отпечатался в вашем сердце, как как выбитые заповеди на скрижалях, сделанные Моисеем.
Затем было причастие, приняла его.
Затем меня отвели на урок.
- Что такое смерть Души?
- Когда в Душе не остается даже искорки Божественного, она умирает. Даже в самой темной ночи есть искорки света. Когда в Душе потухает последняя искорка света, она умирает.
- Верно.Такая Душа погружается в полный мрак и служит тьме. Она наслаждает горем и страданиями. Её услаждают вид скорби и печали других.Это становится для неё источником радости.
- Что такое мир мертвых, что ты можешь сказать?
- Я была в мире мертвых, пересекала реку Стикс на лодке. Нас перевозил перевозчик. На нем была темная одежда с глубоким капюшоном, скрывающим его лицо. Нам нельзя было смотреть на него. Это мир, где находятся Души, которые ещё не определились с следующим воплощением. Там не такая жизнь, как на Земле, как мы привыкли. Им проповедуют.
- В этом мире есть тлен и гниение?
- Нет. Там не было ни гниющих тел, ни смрада. Был сумрак и словно туман, но никакого смрада и тел.Там нет ничего этого, что мы связываем с миром мертвых. Там место, где находятся неопределившиеся Души, те, кто ждет своего дальнейшего воплощения.
Там есть Река Стикс, и как видела, на её дне находятся те, кто не верит ни в Бога ни в Сатану. Это атеисты. Река Стикс – это как граница между мирамии эти души не могут совершить переход ни вверх, ни вниз. Они очень злобные и постоянно гложут друг друга. Эта река словно разлом какой между мирами…
- Что ты скажешь о гниющей плоти ещё?
- Гниющая плоть находится в материальном мире и все атрибуты, так пугающие человека, не связаны с миром мертвых, это все материальные дела сатаны, когда весь это смрад, гниль и т.п.Так вижу. Ещё помню воронов, их видела в мире мертвых.
Урок закончился и меня отвели к Эксорет Эксордес.


Цитата
Все, как обычно.


Когда Вы ощущаете подобное, то нужно осознавать и проверить, не попалили Вы в механистичность ума...Если вы в ней провести ТБ и вновь призвать проводника... Чтобы Ваша практика ни прошла только в уме и естественно одним из показателей реальности является через что Вы в этом момент воспринимаете происходящее..Нужно через Сердце (сердечную чакру) icon_25 serd63


Прикрепления: 4062283.jpg (113.6 Kb) · 3282592.jpg (10.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 18.Августа.2018, 09:57 | Сообщение # 3359
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

25 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 18.Августа.2018, 12:31 | Сообщение # 3360
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне
Утро сегодня было прекрасным...Молитва, Открыла Б.Э.Кундалини Рейки,Божественный Канал Божественного Ангела Хранителя, чтение СП, ключ- на тропе ТБ Э.Э. и стали перемещаться ощутила по вибрациям сердца и теплу ладоней рук... увидела как поменялись энергии  Божественный Плани короткая остановка... потом вибрации вниз спускаюсь спрашиваю мы около Л.Ж ответ да и вот Лестница Жизни молитва, кланяюсь  и иду по ступенькам сегодня шаги увереннее но кто то отвлекал и мешал сосредоточиться возможно мысли( все и сразу в этот момент) менялись ощущения словно новое входило в меня - это новое радовало меня и придавало сил и уверенности в наступивших или правильно в приходящих событиях, пришло чтоб перейти к следующей ступеньке необходимо оставить ту на которой стоишь, поблагодарила Л.Ж... ощущаю изменения вибраций спрашиваю находимся на площадке перед ВБНХ, ответ да кланяюсь ВБНХ и всем находящим около меня ... изменился свет стало легче дышать спрашиваю внутри ВБНХ ответ да ,ощущаю изменения энергии и вибрации спрашиваю мы находимся около  Священное Нефритовое Пламени ответ да  молюсь,кланяюсь и прошу очистить от всего что ниже Божьего совершенства, чтоб могла быть достойной Святого Причастия - пришел горячий поток Пламя окутало меня и каждая клеточка вибрировала от энергий - появилось ощущение легкости поблагодарила СНП за очищение...потом свет перед глазами поменялся энергии темно синие  ... каилась перед СП, увидела как спускались благословления в виде огромного шара  приняла Святое Причастие Тело и Кровь Иисуса Христа со смирением, любовью и  благодарностью наполнилась для души моей и воссоединилась с потоком цвета индиго и ощущала тепло, спокойствие, счастье... потом было обучение... Принятие -осознание действительности происходящего в здесь и сейчас(реальность - не всегда сияющая и только классная и приятная, теряюсь, когда что-то идет не так и у меня пропадает дар речи,не знаю, что делать,  молчу, силясь собраться с мыслями, и понимая, что выгляжу с каждой секундной все глупее) прислушивания к себе в самой себе.. получилось в медитации что данный момент происходит... наслаждалась тишиной и входила в реальность своих мыслей... сначала тишина, потом сверху пришел поток , такое сердцебиение пошло, потом опять поток сверху увидела опять шар и он окутал и в сердце вложили ( вошел луч он переливался всем гранями и светился)    уже в сердце было тише и потом холодок пошел по телу -  жить в здесь и сейчас и доводить дело до конца...( всегда молиться и советоваться с  Господом о свершении насущного в мой день,принимая события, действия, мир и всех окружающих такими какие они есть, в каждом моменте времени осознавать, переживать, присутствовать в здесь и понимать о том что делаешь сейчас, что правильно из того, что делаешь и  к чему это приведёт и потом записать свой опыт, для исполнения следующих своих задач, жить настоящим и открывать для себя новое  )




Прикрепления: 9665956.jpg (83.2 Kb) · 5986261.jpg (10.9 Kb)



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 18.Августа.2018, 15:29
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 18.Августа.2018, 18:56 | Сообщение # 3361
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня вначале сделал все по обычной схеме. ТБ, тропа. Перенеслись к лестнице. Подъем. Переодевание. Очищение. Зал. Урок. Урок у меня и само посещение раскрывается уже в течении дня. Зал вижу и осознаю. Причащение и возвращение. По дню уже, не знаю что именно за тема была, но откорректировали практику БКП это точно. Во первых ЦК на убыль пошел, но пошел от понимания уже самих процессов. Сегодня и сейчас четко осознаю и вижу свой ум. Прям гордость за себя сегодня такая что я это понимаю. И благодарность Богу и ВБС в первую очередь. Я понимаю что такое ум, я его вижу. Но описать не могу. Для меня это настолько в диковинку и новое что ну вот я слышал, читал про ум то это все не то. Когда свой опыт есть у меня теперь то это иначе совсем. Это не то что я себе рассказывал про него. Это реальный опыт. Я его вижу, но описать не могу. И ЦК от этого пошел на убыль. Ум нужен и еще как нужен. Единственное что могу сказать пока по этой теме. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 19.Августа.2018, 10:56 | Сообщение # 3362
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
прочитал ключ, попросил БАХ отвести к Проводнику на тропу встреч. Было лишь присутствие легкой светло энергии, в какой то момент встреча с Проводником Храма осозналась. Далее ничего не было, но я ясно ощутил, когда практика закончилась
- я словно перестал быть подключенным к каналу

Еще раз свидетельствует о том, что если во время Практики Вы не имеете ощущений или осознаний, то Практика и Ваше участие ЕСТЬ! and angel serd63


Прикрепления: 9053024.jpg (10.9 Kb) · 7312165.jpg (132.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 19.Августа.2018, 12:07 | Сообщение # 3363
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AllahntakaDas ()
все по обычной схеме. ТБ, тропа. Перенеслись к лестнице. Подъем. Переодевание. Очищение. Зал. Урок. Урок у меня и само посещение раскрывается уже в течении дня. Зал вижу и осознаю. Причащение и возвращение.По дню уже, не знаю что именно за тема была, но откорректировали практику БКП это точно
angel serd63
Цитата AllahntakaDas ()
Сегодня и сейчас четко осознаю и вижу свой ум. Прям гордость за себя сегодня такая что я это понимаю. И благодарность Богу и ВБС в первую очередь.
and

Цитата AllahntakaDas ()
ЦК от этого пошел на убыль. Ум нужен и еще как нужен. Единственное что могу сказать пока по этой теме.

Angel_D icon_25


Прикрепления: 9926368.jpg (10.9 Kb) · 8553532.jpg (79.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Понедельник, 20.Августа.2018, 17:14 | Сообщение # 3364
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением : Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.25 августа 2018 года, в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Среда, 22.Августа.2018, 18:01 | Сообщение # 3365
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства
Храма
25.08.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 23.Августа.2018, 17:50 | Сообщение # 3366
Группа: Удаленные
Награды:  +





Практика проходила согласно мануала.проводила ТБ с моим БАХ и Проводником и Наставником.Эксорет Эксордас.Ответы соответствовали..Переместились к воротам ВБНХ.золотистым и рельефным..подойдя к лестнице-помолилась и стала подниматься-медленно и осознанно..Проводник провел к Храму.как всегда утопающему в зелени и цветах.затем было очищение в Священном Пламени.Уходило все ненужное и отжившее ..В комнате для переодевания переодилась в простую светлую одежду.на что обратила внимание.Простота  и чистота -наверное на данный момент важнее красоты.но скорее всего мы сами  формируем выбирая и платья и фасон по важности на данный момент.Услыхала слово ДЕЯНИЯ.Приняла Святое Причастие и перешла в класс для занятий.Услыхала,что лекция была посвящена важности осознанности каждого момента нашей жизни.Все.чем мы занимаемся и есть созидание нашей жизни.судьбы.Мы сеем семена жизненных событий своими поступками.деяниями.мыслями.выбором .Это энергетические сгустки..которые зарождаются ,подпитываются,растут и в итоге мы получаем созревший плод.который когда-то начали  взращивать.И это постоянный и непрерывный процесс.Мы ошибались.мыслили негативно.совершали неблаговидные поступки-а потом изменили свой путь  на благостный.осознанный.стали мудрее..добрее,милосерднее.И вот НЕОЖИДАННО -получаем жесткий урок..На самом деле-это все-наше..мы его сами сформировали.выкормили и он проявился..Важно это понимать и не огорчаться,а отнестись с событию.как к созревшему плоду и понять-отчего он проявился.Найти ту семечку.которую посеяли.обозначить ее и назвать..Да..ЭТО Я  нарушал вот эти Заповеди.когда был в глухом невежестве..И поблагодарить Господа,что показал и что эти семена не будут  более ни создаваться.ни сеяться тобой...


Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Четверг, 23.Августа.2018, 17:51
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 23.Августа.2018, 17:52 | Сообщение # 3367
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением : Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.25 августа 2018 года, в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 23.Августа.2018, 20:29 | Сообщение # 3368
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением : Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.25 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением : Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.25 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

25 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства Храма
25.08.2018 в 7 утра

Прикрепления: 3207040.jpg (19.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 24.Августа.2018, 13:45 | Сообщение # 3369
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ , с намерением : Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

25 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 24.Августа.2018, 15:47 | Сообщение # 3370
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ , с намерением : Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

25 августа 2018 года, в 7.00 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 24.Августа.2018, 17:20 | Сообщение # 3371
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

25 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 24.Августа.2018, 17:40 | Сообщение # 3372
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готовa посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
25 августа 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 24.Августа.2018, 18:12 | Сообщение # 3373
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AllahntakaDas ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ , с намерением : Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.25 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ , с намерением : Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

25 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ.

25 августа 2018 года, в 7.00 утра.

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью готовa посетить ВБНХ , с намерением :
Участвовать в Богослужении, принять Святое причастие, получить знания у Священства ВБНХ
25 августа 2018 года, в 7.00 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 24.Августа.2018, 18:25 | Сообщение # 3374
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Проводник провел к Храму.как всегда утопающему в зелени и цветах.затем было очищение в Священном Пламени.Уходило все ненужное и отжившее ..В комнате для переодевания переоделась в простую светлую одежду.на что обратила внимание.Простота  и чистота -наверное на данный момент важнее красоты.но скорее всего мы сами  формируем выбирая и платья и фасон по важности на данный момент

Сами Мы выбираем в гипермаркете или магазине, но храм это совершенно другое место и там Вас облачают в одежды храмового предназначения дня... 142
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Услыхала,что лекциябыла посвящена важности осознанности каждого момента нашей жизни.Все.чем мы занимаемся и есть созидание нашей жизни.судьбы.Мы сеем семена жизненных событий своими поступками.деяниями.мыслями.выбором .Это энергетические сгустки..которые зарождаются ,подпитываются,растут и в итоге мы получаем созревший плод.который когда-то начали  взращиватьэто постоянный и непрерывный процесс.
33 2
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Мы ошибались.мыслили негативно.совершали неблаговидные поступки-а потом изменили свой путь  на благостный.осознанный.стали мудрее..добрее,милосерднее.И вот НЕОЖИДАННО -получаем жесткий урок..На самом деле-это все-наше..мы его сами сформировали.выкормили и он проявился..Важно это понимать и не огорчаться,а отнестись с событию.как к созревшему плоду и понять-отчего он проявился.Найти ту семечку.которую посеяли.обозначить ее и назвать..Да..ЭТО Я  нарушал вот эти Заповеди.когда был в глухом невежестве.

Верно!!! and Angel_D




Прикрепления: 7051882.jpg (49.9 Kb) · 4271032.jpg (10.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 25.Августа.2018, 17:59 | Сообщение # 3375
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне

Все этапы прошла согласно Мануала и ТБ, посящение прошло во благо мне в спокойствии и умиротворении.......Смирение  созревания души -   чем выше духом - тем смиреннее,( отыметь или получить только для себя, лучше на халяву и есть неправильное решение и прибываешь в гордости, в эгоизме ума) за все что получаешь необходимо благодарить  и учиться и быть готовой на каждое слово которое слышу сказать : прости, это покорность, кроткость, послушность, в смирении - исполнять Заповеди( мало их знать - необходимо исполнять), спасение есть дар Божий смиренным и сокрушенным сердцем, в молитве просить у Отца Небесного смирения, - не правила, не поклоны, не посты, не чтение Слова Божия, а смирение приближает  к Богу, бояться высокого мнения о себе, смирение - это добродетель но оно ни может быть без смиренномудрия и это есть противоположная сторона гордыне, пребывать в мире с самим собой и Богом, не возвышать себя над кем бы то ни было, имеея знания и осозновая, что сама ничего ни имею и ничего доброго не могу сделать без Божией помощи и благодати и взывая к милосердию Божию,все духовные заслуги дарует  только Бог, в служении и любви по отношению к ближним, к глубокому и прочному душевному миру, любви к Богу и людям, состраданию ко всем, осознавая Бога в душе своей , в своих добрых делах, смиряясь, сокрушаясь, каясь в грехах, только через смирение - един дух с Господом... так осознала сегодняшнее посящение и уроки свои в  ВБНХ



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 25.Августа.2018, 20:14
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: