[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
MaverickДата: Воскресенье, 25.Октября.2009, 09:12 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Держи сердце раскрытым и гордыня в нем не задержиться.

Очень хороший совет! Вообще спасибо Вам, Ольга, за то что описали этот опыт и этот урок, он очень важный для нас. Что значит "держать свое сердце открытым"? Я вот сейчас размышляю на эту тему.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 28.Октября.2009, 09:27 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 29 октября в 6-30.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 28.Октября.2009, 10:08 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 29.10, в 07.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 28.Октября.2009, 10:44 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick,
Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 29 октября в 6-30.

Onesiya,
Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 29.10, в 07.00 утра

Подтверждаю!
Успешного посещения и ясных осознаний в полученных знаниях!

Прикрепления: 5824895.jpg (266.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 28.Октября.2009, 12:14 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, готова посетить Нефритовый Храм 29 октября в 9.30 утра.
Прошу проводить меня.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 28.Октября.2009, 13:46 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
готова посетить Нефритовый Храм 29 октября в 9.30 утра. Прошу проводить меня.


Подтверждаю!
Как пионер всеегда готов!
Прикрепления: 9465363.jpg (237.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 29.Октября.2009, 13:35 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, наставников и проводников НХ , проводника Altjefa.
Подготовку проводила с 7 утра, но на мантру времени не хватило. Вышла на встречу очень быстро. Встретила проводника, стала проводить ТБ и когда уже почти закончила, вдруг этот проводник резко стал удаляться от меня, как бы в туннеле, я сразу поняла что наткнулась не на того и стала звать снова проводника. Настоящего проводника увидела в полный рост прямо рядом со мной. Провела ТБ все было нормально и мы пошли. И тут я заметила что проводник был одет не так как обычно, да и сам он был какой то весь воинственный, точно только что с поля боя вернулся. Да и вокруг нас не было спокойно, так что проводнику пришлось немного помахать оружием. Еще я ощущала что через мое сознание протекает целый поток разных мыслей образов - НЕ МОИХ мыслей и образов, я это осознавала, что это не мои мысли и образы. мне требовались усилия не поддаваться им, и действовать и мыслить своими образами. мы прошли сквозь врата, стали подниматься по порталу и я увидела как мы движемся, как бы разрезая пространство. Поднялись над лестницей и я почувствовала радость возвращения. Наставник Храма пропустил меня внутрь. Я спросила его:
- Сегодня со мной все в порядке в отличие от прошлого раза?
- Да в порядке. Поэтому ты здесь, в прошлый раз тебе не было дано прохода. Ты знаешь почему.
- Знаю.
Он подвел меня к Пламени. Пламя вошло в меня. Никаких резких ощущений не было, просто было приятное тепло, только под конец немного жарковато стало. В пламени у меня было снова целый поток образов и мыслей, но я была в сознании. Потом наставник повел меня в комнату для занятий. Я спросила кто будет его проводить. Ответ был Апостол Петр. Я вошла Апостол уже был там. Я стала на колени приветствуя его. Переспросила кто он. Он ответил, что он Петр. Потом он попросил меня помолиться, что я сделала с удовольствием. Потом он стал говорить со со мной. Он сказал что сегодня занятие очень важное для меня
- В последние дни у тебя был очень серьезный духовный опыт. Ты узнала наконец, что ты дух, что ты находишь в теле и что кроме тебя в этом теле может оказаться еще кто то. Поэтому ты должна сегодня узнать что тебе необходимо уметь, чтобы такого не повторялось.
Он продолжал говорить дальше, но я уже не могу пересказать что. Потому что он говорил со мной на языке, непохожем ничуть на язык санскрит. Я сказала, что может быть он отключит мое сознание, тогда я лучше его пойму. Но он ответил, что меня больше не могут отключать на этом уровне, что я все равно его понимаю, и что его слова не имеют перевода на какой-либо язык знакомый человеку. Я продолжала слушать его. Потом я попросила Петра благословить меня на осознание того что мне необходимо познать и осознать , чтобы правильно действовать здесь и сейчас, это период моей жизни. Он возложил руки мне на голову и произнес"Властью и силой данной мне Всевышним Господом, благословляю тебя, дух Эйланэ для принятия знания полученного тобой сегодня для обретения Божественных тайн и сил. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Потом он сказал, что я могу помолиться, так как все закончено. Когда я открыла глаза его уже не было. Наставник вывел меня оттуда. Я попросила отвести меня к Книге Судьбы. Он подвел меня к КНиге, я сразу оказалась внутри ее. Я спросила как и когда я подцепила сущность? И увидела собрание общества милосердия, когда у нас была в гостях одна сестра. Видела я все со стороны, как бы я стояла дверном проеме. А рядом с ней темная тень, и вот она говорит-говорит, а я, та которая сидела там, вдруг посмотрела на нее и тень плавно переползла ко мне и стала рядом со мной, и видение исчезло. Потом я спросила, какая работа меня ожидает, Я увидела себя перед компьютером. Я спросила: Это я в банке работаю? и услышала ответ да. И потом уже без моего вопроса я видела себя в Храме, земном Храме ЦИХСПД, хоть я там никогда не была, но поняла что это именно там. И снова рядом со мной был мужчина, как я поняла - муж. Лиц я не видела, так как все видела со спины. Потом все пропало. Я оказалась рядом с наставником, он проводил меня к проводнику на выход. Мы вернулись обратно к месту встречи И проводник по моей просьбе помог мне вернуться в тело.Я поблагодарила ВС, произнесла несколько раз слова возвращения и встала.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Октября.2009, 14:48 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya,


ОляВаши осознания и планы, на что другим важно обратить внимание!
Прикрепления: 5573944.gif (1.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 29.Октября.2009, 15:43 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные
Награды:  +





В первую очередь я подтвердила для себя необходимость и важность ТБ и тщательность его проведения, быть внимательнее к проявлениям ложных проводников,то есть они могут по разному появляться и исчезать. Такого исчезновения как сегодня еще не было.
Потом необходимость находиться в спокойном состоянии сознания, чтобы не давать потоку мыслей находящихся в астральном плане проникать в мое сознание.
И третье, принимать что приходит без комментариев и без своих замечаний, чтобы не уйти в ум, что вероятно случилось сегодня со мной когда я перестала понимать Апостола.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 29.Октября.2009, 23:54 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
Я попросила благословление на посещение храма, прочла слова настройки. Когда я легла, то ощущения пошли необычные. Я явно чувствовала, как начинает раскрываться 7-я чакра. Всё тело у меня наполнилось теплом. Я чувствовала поток энергии.
Я стала призывать проводника. Я просила АХ помогать мне. Потом я почувствовала проводника, ТБ показала, что это именно Вы. Я чувствовала необычный поток энергии. Сегодня всё было необычно.
По лестнице я то бежала, то просто шла. АХ торопил меня. Я обнаружила, что у меня изменился внешний вид. Мне показалось, что за спиной у меня крылья, мне показалось? Они были большими и тонкими, во всяком случае, перьев там не было. Одежда на мне стала другого цвета. Когда я с проводником пошла к храму, то временами взлетала над ним.
Проводник в храме подвёл меня к пламени. Я просила очищения. В итоге тело у меня стало таким лёгким, лёгким. Словно что-то отпало. Цвет одежды у меня сменился. Я не поняла какой он: кажется, она стала тёмно фиолетовой или очень синей. Пламя сказало мне, что я просто не знаю этого цвета. Я поняла так, что цвет несколько иной, чем я привыкла видеть на земле. Не знаю.
Простите, но я опять задавала вопросы пламени, и оно мне тоже. Я спросила про покаяние.
Меня подвели к Мелихседеку. У него я тоже спросила про покаяние. Он велел посмотреть ему в глаза. Я смотрела и чувствовала, что меня словно сканируют на вопрос честности что ли. Я смотрела и чувствовала словно внутри себя светлый столб, наверное, это канал. Я была спокойна.
Потом в голове у меня всё смешалось. На протяжении посещения я несколько раз спрашивала АХ где я нахожусь (памятуя об отчёте Ольги), но АХ отвечал мне, что я в храме. У Мелихсидека я попросила разрешения поговорить с Адамом, мне разрешили. Скажу честно, в голове у меня всё так смешалось, что я единственно, что я сделала, это задала вопросы, предоставив своему подсознанию принять ответы. В голове всё вновь перемешалось. Через какое то время я спросила у АХ где я и услышала ответ «дома». Я не поняла, мне казалось, что времени прошло не более 20 минут, я посмотрела на часы и увидела, что уже прошёл час.



Сообщение отредактировал Onesiya - Четверг, 29.Октября.2009, 23:55
 
OnesiyaДата: Пятница, 30.Октября.2009, 17:58 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
И третье, принимать что приходит без комментариев и без своих замечаний, чтобы не уйти в ум, что вероятно случилось сегодня со мной когда я перестала понимать Апостола.
- вот это у меня постоянно и происходит. Значит, нужно быть максимально отрешённым? Состояние близкое к медитативному? Просто быть словно сторонним наблюдателем?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 30.Октября.2009, 21:14 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, готова посетить НХ 31 октября в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 30.Октября.2009, 21:17 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 31.10, в 06.30 утра


Сообщение отредактировал Onesiya - Пятница, 30.Октября.2009, 21:20
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 31.Октября.2009, 01:41 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Значит, нужно быть максимально отрешённым?

Quote (Onesiya)
Состояние близкое к медитативному?

Quote (Onesiya)
Просто быть словно сторонним наблюдателем?

Да, да. да!

Отлично , когда в самом вопросе есть и сам ответ!
Прикрепления: 5955234.gif (6.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 31.Октября.2009, 01:45 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya,
Quote (lyolya)
готова посетить НХ 31 октября в 7.00 утра.

Onesiya,
Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 31.10, в 06.30 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 31.Октября.2009, 10:53 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу прощения, что не записался. Благодарю Отца Небесного, ВС, АХ, и Вас, Altjef, за посещение НХ сегодня. Проснулся я очень поздно для меня, в 7-30, подготовка была долгой,я помолился перед чтением СП, чтобы понимать их сердцем, и осознавать, потом стал читать Книгу Мормона, конец книги Иакова, 6-7 главы, и начало книги Еноса. Иаков показал пример великой веры, на это я обратил сегодня внимание. Когда Шерем пошел и проповедовал ложные учения, и искушал его, Иаков был тверд и непоколебим в своей вере в Иисуса Христа, в Его существование, в Его Божественную миссию, в Его будущее Искупление. Иаков удостоился того, что ему показали это, и он видел это, видел ангелов, слышал голос Господа, и верил тому, что увидел и услышал, верил истине. Благодаря этой вере, он смог призвать силу Бога для подтверждения Божественных истин.
Енос, сын Иакова, был послушным сыном, и стремился к познанию Бога, духовного счастья и истины, поэтому слова отца его о вечной жизни и блаженстве святых глубоко проникли в его сердце. И он молился, целые сутки непрерывно взывал к Богу, и устремление было настолько сильным, что голос его сердца достиг Небес, и он услышал ответ:
Енос 1:5 И был ко мне голос, говорящий: Енос, грехи твои прощены тебе, и ты будешь благословлен.
6. И я, Енос знал, что Бог не мог лгать; а потому вина моя была смыта.
7. И я сказал: Господи, как это случилось?
8. И Он мне сказал: Из-за твоей веры во Христа, Которого ты никогда не слышал и не видел. И пройдет много лет, до того как Он явится во плоти; а потому иди своим путем, вера твоя исцелила тебя.

Эти гениальные слова глубоко запали мне в сердце. Я расслабился, призвал АХ, попросил помощи, и стал произносить слова-ключи, они шли сами. Было легко. И стал призывать проводника. Долго призывал, и ждал ответа. Ответ я почувствовал минуты через 3 только, и то уже как ощущение движения. Я не осознавал никакие слова. Ничего не видел и не слышал. Просто повиновался чутью. Время от времени спрашивал АХ "что происходит?". И иногда ответы все же достигали меня. Состояние начало меняться, и я почувствовал, что это лестница, скорее всего. Была устремленность вперед и вверх. Состояние поменялось еще раз. Невероятная легкость и отрешенность, и что-то еще. Как будто, уносит куда-то. Спокойствие и мир. Безмолвие. Я попросил к Пламени. Ничего не изменилось. Я не очень запомнил последовательность, все смешалось. Было что-то теплое, а в ступнях ощущался сильный холод. И тело начало как бы электризоваться, когда я расслабился, потоки энергии стали сильно ощутимы. Особенно кончики рук и ног, сердце и голова. В голове вообще процессы пошли, я подумал, что меня благословляют, либо это и было все же Пламя. Я почувствовал сильную потребность помолиться, и тут меня пронзило. Я встал на колени, реально я почувствовал это, слезы из глаз ручьем потекли, сердце как бы стало излучать радость и какие-то потоки. Я молился о вере, чтобы укрепилась моя вера в Иисуса Христа, и стала непоколебимой. Я так сильно желал этого. На душе сразу стало так легко. Я не осознал, когда же было выступление и причастие, возможно я прозевал. Я спросил у АХ, кто же выступал? И ум сразу начал выдвигать свои версии, так, что АХ я не услышал. Видел как бы библиотеку какую-то со старыми книгами, была картинка ума такая. Сегодня я был особенно сильно благодарен, и излучал благодарность, хотелось кричать "благодарю за все Небесного Отца".

Мои осознания: я сегодня тоже поверил в благословения Нефритового Храма, несмотря на то, что никогда не слышал и не видел. Также как Енос, поверил в Иисуса Христа, никогда Его не видев и не слышав.



Сообщение отредактировал Maverick - Суббота, 31.Октября.2009, 10:53
 
OnesiyaДата: Суббота, 31.Октября.2009, 12:38 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
К посещению храма я готовилась чтением псалмов. Я легла и постаралась расслабиться. Мысленно я повторяла: "Священный Великий Нефритовый храм..." . Я почувствовала, как энергия стала вливаться через 7-ю чакру, всё закружилось. Я чувствовала как раскрывается что-то в голове (впереди), сейчас так уже постоянно бывает. Я вспомнила слова Ольги, что нужно постараться слиться с эти потоком. Тело пока ещё меня полностью не отпускает, оно держит меня. Я стала призывать проводника, через какое-то время я почувствовала его, перед глазами стало светлеть. Я провела ТБ, всё оказалось в порядке.
По лестнице поднималась неровно. Я то бежала по ступеням, то пыталась лететь, но меня немного поматывало. В итоге я поднялась в верх и спланировала к проводникам (во всяком случае мне так показалось). Я поклонилась проводнику и мы отправились к храму. Я сетовала по поводу того, что не могу пока подробно рассмотреть ту красоту, что окружает меня. Кажется, я слышала музыку.
Мы подошли к воротам и мне показалось, что меня не пускают (это я вспомнила отчёт Ольги). Проводник посмотрел на меня и словно усмехнулся и я оказалась уже возле храма. Я прошла в храм и попросила разрешения очиститься в пламени. Я встала на колени. Пламя очищало меня, но у меня оставалась тяжесть в сердце. Я попросила пламя очистить меня от этой тяжести, но оно сказало, что это не к нему и что это связано с покаянием.
Я встала и прошла на службу. Вокруг меня было много людей. Впереди всех стоял мужчина в светлой длинной одежде с бородой, не очень длинной, кажется, такую называют, окладистая. Он повернулся и посмотрел на меня. От него шло столько радости и очень лёгкой энергии. Кажется, он что-то спросил меня. Я стояла и говорила, сейчас не помню что. Он подошёл ко мне и пальцем прикоснулся к сердечной чакре и сказал: "Впусти в себя любовь". Я спросила, как зовут этого мужчину. Если честно, то я сомневалась, смогу ли я услышать ответ. Я услышала - Иаков. Я стала вспоминать кто это.
Потом я потеряла картинку и через какое-то время почувствовала как по моему телу сверху вниз прошла волна: из тела вышел холод, пробежал озноб и затем тело наполнилось теплом. Я посмотрела и почувствовала, что мне на голову клали руку. Возможно, это было благословление?
Потом я попросила провести меня к книге жизни. Я получила разрешение. Я подошла к книге, но осознать что-либо уже не могла. Я отключилась. Очнулась я уже, когда вернулась из храма.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 31.Октября.2009, 13:40 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, проводников и наставником НХ и проводника Altjefa.
ДЛя меня настройка началась с вечера чтением Учение и Заветы, раздел 88
"11. И свет, сияющий и дающий вам свет, исходит от Того, Кто просвещает ваши глаза, который есть тот же свет, оживляющий ваш разум;
12. Кой свет исходит от присутствия Божия и наполняет необъятное пространство вселенной –
13. Свет, пребывающий во всем сущее и дающий жизнь всем существам, есть закон, которым все управляется, то есть сила Божья, восседающего на престоле Своем и пребывающего в лоне вечности и посреди всего сущего."
"15. И дух и тело суть душа человека.
16. И воскресение из мертвых есть искупление души.
17. И искупление души совершается Тем, Кто все оживляет и в лоне Которого утверждено, что бедные и кроткие Земли унаследуют ее.
18. А потому, она должна быть освящена от всякой неправедности, чтобы она могла быть приготовлена для целестиальной славы.

19. Ибо после того, как земля исполнит цель своего сотворения, она будет увенчана славой, именно, присутствием Бога – Отца;
20. Дабы тела, принадлежащие к Целестиальному Царству, могли владеть ей во веки веков; ибо для этой цели и была она создана и сотворена; и для этой же цели и освящены они."
Эти слова глубоко запали мне в сердце и выходя на встречу с проводником я хотела получить подтверждение тому правильно ли я осознала эти строки. проводника встретила сразу же, провела ТБ, тщательно и не спеша. Мы пошли, перед глазами постоянно волнами пробегал свет, прошли врата, портал, лестницу и сразу направились к Храму. Я спросила у наставника Храма могу ли я сегодня задать некоторые вопросы и посмотреть КНигу Судьбы. Он сказал, что да могу. Я подошла к Пламени, стала на колени и молилась , чтобы пламя очистило меня от всего что ниже БОжьего святого совершенства. Во время очищения были какие то видения и я услышала слово, которое сейчас к сожалению никак не могу вспомнить, но это слово сыграло впоследствии свою роль во время богослужения. Я спросила у Пламени что значит это слово и услышала ответ, что это обращение к душе человека. Оно было необычное на слух, ни на что не похожее. Потом наставник проводил меня на богослужение, там было много народа. Я встала на колени и стала слушать, проводил его Апостол Павел, и тут я услышала то самое слово и внутри меня что то произошло, я почувствовала глубокое раскаяние и слезы стали душить меня, я упала в глубочайшем поклоне гандован и стала молиться и каяться, причастие я приняла в том же положении. Потом наставник проводил меня в комнату для занятий, там был учитель храма, Он усадил меня как бы за стол напротив себя и я стала спрашивать его о том что прочитала. Действительно ли Земля удостоиться присутствия Бога-Отца? и еще я спросила про притчу, чтобы было понятно о чем речь я приведу притчу здесь:
"51. Вот, Я уподоблю эти царства человеку, имеющему поле и пославшему слуг своих в поле обрабатывать его.
52. И сказал он первому: Иди и трудись на поле, и в первом часу я приду к тебе, и ты увидишь радость лица моего.
53. И второму он сказал: Иди ты так же на поле, и во втором часу я посещу тебя с радостью лица моего.
54. А также и третьему сказал: Я посещу тебя;
55. И четвертому, и так далее до двенадцатого.
56. И господин поля пришел к первому в первом часу и пробыл с ним весь тот час, и он возрадовался светом лица господина своего.
57. И затем он удалился от первого, чтобы посетить ему также второго и третьего, и четвертого, и так до двенадцатого.
58. И таким образом они получили свет лица господина своего – каждый человек в свой час, в свое время и в свою пору –
59. Начиная с первого и так до последнего, и с последнего до первого, и с первого до последнего;
60. Каждый человек в свою очередь, пока не закончился час его, да, так, как повелел ему господин его, дабы господин его мог быть прославлен в нем, а он – в господине своем, дабы все они могли быть прославлены.
61. А потому, этой притче Я уподоблю все эти царства и жителей их – каждое царство в свой час, в свое время и в свою пору, сообразно с указом Бога.
62. И снова истинно говорю Я вам, друзья Мои, и оставляю вам эти изречения, чтобы размышляли о них в сердцах своих с этим повелением, которое Я даю вам, чтобы вы призывали Меня, пока Я близок;
63. Приближайтесь ко Мне, и Я приближусь к вам; ищите Меня усердно, и вы найдете Меня; просите, и получите; стучите и отворят вам."
Я спросила: подобно притче мы сейчас ожидаем прихода господина поля, чтобы он удостоил нас радостью своего присутствия один час, то есть тысячелетие?
Учитель ответил что все это так. что написано то и будет и потому мы должны делать все так как Он велит. и всякой противление Ему от сатаны, чтобы не получить этой радости. Ибо СЫн Божий пал так низко, и был распят самым грешным народом среди святых, ради любви к самому падшему из человеков, не так ли и вы люди должны любить друг друга, потому что вы падший род.
И еще он много говорил, что я принимала сердцем но не словами.
Потом меня проводили к Книге Судьбы. Я сразу оказалась внутри ее и стала спрашивать о своих личных проблемах. Ответы я получила почти на все о чем спрашивала, Наставник вытащил меня оттуда и проводил к проводнику. Как только проводник взял меня за руку, у меня получилось как то мгновенное возвращение, просто на одном глубоком вдохе и я сразу осознала себя в теле, с мокрым от слез лицом. Я поблагодарила ВС и всех кто мне помогал в посещении.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 02.Ноября.2009, 18:42 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Ничего не видел и не слышал. Просто повиновался чутью.

Quote (Maverick)
Состояние начало меняться, и я почувствовал, что это лестница, скорее всего. Была устремленность вперед и вверх. Состояние поменялось еще раз. Невероятная легкость и отрешенность, и что-то еще. Как будто, уносит куда-то. Спокойствие и мир. Безмолвие. Я попросил к Пламени.

Quote (Maverick)
Мои осознания: я сегодня тоже поверил в благословения Нефритового Храма, несмотря на то, что никогда не слышал и не видел. Также как Енос, поверил в Иисуса Христа, никогда Его не видев и не слышав.

Quote (Onesiya)
Кажется, я слышала музыку.

Quote (Onesiya)
Он подошёл ко мне и пальцем прикоснулся к сердечной чакре и сказал: "Впусти в себя любовь".

Quote (Onesiya)
Я спросила, как зовут этого мужчину. Если честно, то я сомневалась, смогу ли я услышать ответ. Я услышала - Иаков. Я стала вспоминать кто это.

Quote (Onesiya)
Я посмотрела и почувствовала, что мне на голову клали руку. Возможно, это было благословление?

Quote (Onesiya)
Я подошла к книге, но осознать что-либо уже не могла. Я отключилась. Очнулась я уже, когда вернулась из храма.

Maverick, Onesiya, lyolya,очень хорошо, что Вы начали деоиться теми стихами из СП, которые Вас по духу ведут перед подготовкой к Храмрвым посещениям, на сколько Вы заметили Вы воодушествленны перед посещением на столько оно у Вас и проходит одухотворенно. Поздравляю Вас, что у Вас выросла Вера и Доверие к Высшим Силам, что позволяет Вам слышать музыку любви , которая звучит на всех высших уровнях, что говорит о том, что Вы все становитесь тоньше и чувствительне к духовному восприятию и Ваши души больше и больше освобаждаются от оков Ваших грехов совершенных за прошлые воплащения....Поздравляю Вас ВСЕХ и Желаю Вам Счастья и новых успехов в Вашем совершенствовании!

Идущий ОСИЛИТ дорогу..!
Прикрепления: 3841360.jpg (10.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 02.Ноября.2009, 19:34 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Поздравляю Вас ВСЕХ и Желаю Вам Счастья и новых успехов в Вашем совершенствовании!

Благодарю Отца Небесного за силу любви, которой Он создал всё. Благодарю Его за то, что Он ведет меня по воли Своей и желанию Своему. Во имя Иисуса Христа. Аминь.



Сообщение отредактировал
 
telepuzikДата: Понедельник, 02.Ноября.2009, 20:51 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу проводить меня в Нефритовый Храм 3 ноября в 8.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 02.Ноября.2009, 21:16 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (telepuzik)
Прошу проводить меня в Нефритовый Храм 3 ноября в 8.00 утра

Подтверждаю! Поробуем?!
Жанна. Вы внимательно проработали материалы Храмовой настройки - медитации, проводником буду, я у Вас и если Вы читали топы тех, кто уже занимается данной практикой можно столкунуться , когда Вы Выходите в тонком теле с разными проводниками, но не со мной, как проводить ТБ Вы знаете? Я естественно буду стремиться Вас забрать ...
Перед настройкой читаем текст обращения полностью или выписанным или с компьютера дословно...
Ваши ВОРОСЫ?



Сообщение отредактировал
 
telepuzikДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 14:09 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,АХ,Эль Мория,Нефритовый храм,Altjef за возможность посещения этого чудесного храма!
Утром начала готовиться к посещению.Было очень волнительно,а стала читать Псалтирь и сразу стало споконо.Потом прочитала Отче Наш, попросила своего АХ быть со мной и провести меня к проводнику (Ангел мой,будь со мной иди предо мной ,а я за тобой.),потом попросила Эль Мория тоже помочь найти проводника. Потом я сфокусировалась на сердце и расслабилась.Я обратилась к своему Высшему Я осознанно посетить НХ и к проводникам поочь в этом. Сначала я ничего не видела,потом оказалась в сером тумане,сразу позвалаАХ И ЭМ провести меня к проводнику,они стали с двух сторон раздвигать туман,чтобы я могла идти.В тумане то здесь,то там стали появляяться и мигать золотые звёздочки-вспышки,потом туман стал прозрачнее и светлеее,потом посвечиваться голубым светом .Мы вышли из тумана и увидели ,Altjef .А сразу почувствовала,что это он.Белый балахон с вышевкой из золота и голубых переливающихся нитей. Он повернулся ко мне и улыбнулся.Я поняла ,что надо следовать за ним.Впереди была дорога,а под ногами голубая дымка.Шли мы долго,я никак не могла больше ничего увидеть тоько дорогу,потом мне подсказали,что надо сдделать несколько глубоких вдохо.Я сделала и сразу почувствовала поток энергии и увидела рчдом красивые большие цветы,а на цветке рядом маленькую птичку калибри,потом мне на одежду и проводнику стали садиться разноцветные бабочки , я почувствовала ощущение люви,радости.Ладони рук нагревались и стали гореть. Мы оказались у самой лестнице.Проводник сказал,что я сама должна подниматься ,а он будет ждать меня наверху. Первые несколько ступенек я пробежала,потом не помню,может летела,но быстро как-то оказалась у последних пяти.Подняв голоау, увидела проводника и служителя Храма они разговаривали,увидев меня они улыбнулись.Хранитель был ниже ростом,чем проводник. Хранитель спросил осознаю ли я куда пришла и зачем. Я ответила ,чтобы очиститься,получить благословение и энергию,которой мне сейчас не хватает.Он пригласил проходить.Я стала глубоко дышать и опять пошёл сильный поток,руки стали опять нагреваться.Огонь был жавораживающе красив. Я огляделась.Все переливалось голубым и золотым светом. Мне дали подушечку и я стала на колени,чтобы пламя охватило меня.Я старалась дышать как можно глубже.Пламя очищало и наполняло меня своей энергией,я получила столько,сколько было необходимо на данный момент. Я сама попросила его остановиться тк почувствовала переполнение.Большой тяжелый сгусток скопился в солнечном сплетении и никак не проходил дальше вниз,тогда я стала думать ,что сделать,чтобы энергия прошла дальше. Я сказала себе несколько раз-Я ЧУВСТВУЮ, Я ЖИВУ и стало намного легче поток пошёл дальше,тогда я встала и Хранитель повёл меня мимо фонтанов к алтарю,где сидел улыбающийся царь.Он предложил посмотреть книгу,но я сказала,что не готова пока туда заглянуть,лучше я сделаю это в другой раз. Я не испугалась,просто время ещё не пришло. Я поблагодарила всех и обещала вернуться.Музыка тихо -тихо звучала,шум воды,треск пламени осталиь позади,а я направилась к выходу.Я почувствовала,что всё закончилось и вернулась в своё тело.Произнесла слова благодарности всем,кто помогал мне.Мышцы немного болели и захотелось размять их,я так и сделала.Сразу стало хорошо и легко.Всё посещение длилось минут 50-55..



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 15:55 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные
Награды:  +





Жанна, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Наше первое посещение Храма прошло успешно И ВАС там давно уже ждали!
Но всему своё ВРЕМЯ, Вы готовы на этом этапе Вашего совершенствования получить Храмовые ЗНАНИЯ о многих истинах на прямую от святых Апостолов, Пророков и наставников человечества.Также познакомиться во время посещений Храмов со многими представителями других миров приходящих для Богослужения и познаний в эфирный Великий Божественный Храм, стоящий на перепутьи множества дорого Вселенной!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!!

Прикрепления: 1165440.gif (142.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
telepuzikДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 16:49 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные
Награды:  +





АЛЕКСАНДР БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Надеюсь,что вы поскажете мне следующий шаг для моего развития. smile heart flower



Сообщение отредактировал telepuzik - Вторник, 03.Ноября.2009, 16:50
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: