[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Августа.2009, 17:04 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Призвав проводника, я вновь почувствовал уход сознания. Не сопротивлялся. Вернулся я только через 35 минут, причем опять осознавал себя вне тела, уже очередной раз. Похоже это становится традицией.

Это не традиция, а элемент практики на котором Вы застряли из-за страхов, которые Вы ни как не можите принять...
Quote (Maverick)
Quote (lyolya)но я где то в подсознании знала, что он продолжаете вести со мной диалог со мной такое случалось, но я это обычно не воспринимаю, или не чувствую

Я скорее ни верю, что это можит быть и из-за неверия и сомнения отказываюсь слушать...
Quote (Maverick)
Quote (lyolya)я ответила что в общем то да, но как же обучение тому как вести себя после смерти а этому нужно обучаться?

А чем Вы занимаетесь, как Вы думаете?



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 16.Августа.2009, 19:33 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Что это значит?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Августа.2009, 20:19 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Что это значит?

Выдержки из Ваших комментарий...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Августа.2009, 22:23 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Благодарю ВС, АХ, наставников и проводников Храма, проводникаAltjefa.


lyolya, благодарю за Ваше посещение Храма и за Ваши комментарии, которые очень будут помогать тем, кто идет после Вас!
Прикрепления: 8645710.jpg (48.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 18.Августа.2009, 10:38 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Он ввел меня в зал. там уже было как всегда много народа. и наш президент тоже.

Наш президент? Томас Монсон там был?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 18.Августа.2009, 19:10 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Наш президент? Томас Монсон там был?

нет, моего прихода



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 19.Августа.2009, 10:20 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
нет, моего прихода

ничего себе!!! Он тоже практиками занимается!

Прошу проводить меня в Нефритовый Храм 20 августа в 7-00 утра для обучения основам Евангелия.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 19.Августа.2009, 19:50 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Он тоже практиками занимается!

только он об этом не дагадывается



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Августа.2009, 10:03 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Прошу проводить меня в Нефритовый Храм 20 августа в 7-00 утра для обучения основам Евангелия.

Подтвержлаю!!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 27.Августа.2009, 22:46 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение Нефритового Храма ВС, АХ, и Altjef !!!! Подготовился довольно быстро, вопросы были в основном практического характера, я пока еще не получил осознание на тему личностей Соломона и Екклесиаста, но возможно мне это и не нужно. Т.к. в жизни ничего не меняет. Когда призывал Altjef, стал по-другому воспринимать. До этого посещал Храм в состоянии ожидания "что будет?", и Вы меня вытаскивали из тела, щас в большей степени стараюсь сам, это очень тяжело. Энергетику Храма стал чувствовать по-другому, каждой клеточкой своего тела. Тоже вишудха и анахата, как и у Ирины "вибрируют", "ощущают энергию", воспринимают в большей степени, нежели все остальное. Пламя не стало меня очищать, пока я не сам не попросил (до этого оно само действовало, на этом моменте я и "пробуждался", пробуждал свое сознание, от резкого всплеска энергии. И был ответ на вопрос, как мне действовать сегодня. Если совместить это с жизнью, я могу выложить описание ситуации. Вопрос связан со свободой выбора, и что людей ни в коем случае нельзя лишать свободы выбора, потому что так действует сатана и его слуги. Вот такое осознание было. Не грешить вообще мы не можем, и поэтому есть покаяние для осознания наших грехов!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 28.Августа.2009, 01:44 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
щас в большей степени стараюсь сам, это очень тяжело.

Первые шаги всегда тяжелы, но кто кроме нас самих их будет делать в будущее счастье?!?!?! smile
Quote (Maverick)
Пламя не стало меня очищать, пока я не сам не попросил (до этого оно само действовало, на этом моменте я и "пробуждался", пробуждал свое сознание, от резкого всплеска энергии.

Универсальный закон:" Не просят ни делай"- самый главный дар человечеству "Право ВЫБОРА!"
Quote (Maverick)
Если совместить это с жизнью, я могу выложить описание ситуации. Вопрос связан со свободой выбора, и что людей ни в коем случае нельзя лишать свободы выбора, потому что так действует сатана и его слуги.

Не плохо бы ознакомиться с Вашими размышлениями...?
Quote (Maverick)
Не грешить вообще мы не можем, и поэтому есть покаяние для осознания наших грехов!

Появляется зрелое расуждения не мальчика, но мужа-приятно осознание, что посещение Храма Вам начинает приносить перерождение духовное!!! Продолжайте мужать - успешной Вам поступи на этом пути!
Прикрепления: 6801144.gif (2.2 Kb) · 5720854.gif (18.5 Kb) · 2187489.gif (0.9 Kb) · 5592392.gif (9.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 03.Сентября.2009, 14:23 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





доброго дня всем! благодарю АХ, ВС и Вас, Александр за посещение Нефритового Храма. Вначале было невероятно острое чувство, как будто благословение, во время молитвы о посещении и осознании, я просил благословить Святым Духом. я чувствовал присутствие проводника, но почему-то не сделал ТБ... как я мог забыть? но я чувствовал что все хорошо и я увидел бело-серебристый свет. Потом когда я пришел в сознание, я задал вопросы и попросил благословение на познание СП. чувствовал сильную энергетику и по возвращении хотелось сильно спать.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 04.Сентября.2009, 00:30 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
я чувствовал присутствие проводника, но почему-то не сделал ТБ... как я мог забыть?

Максим, не простительная ошибка!!! То что не провели ТБ и не получили ответы от проводника очень плохо...В следующий раз в Храм не поведу, кто куда Вас отведет -это будит Вашей ответственностью и уроком...! Ещё поясните, как Вы поняли, что всё хорошо? В этот раз Вам повезло?!
Quote (Maverick)
но я чувствовал что все хорошо и я увидел бело-серебристый свет.

Каким это таким образом Вы почувствовали, что всё хорошо? Помните, что зная Вас хорошо и все Ващи слабости Вас развести нет проблем...Ни свет ни чувство не могут быть показателем, что Вы связанны с ВС!!!
Quote (Maverick)
чувствовал сильную энергетику и по возвращении хотелось сильно спать.

То что после практики очень хотелось спать -это не совсем хорошо...После полноценной практики состояние должно быть отдохнувшим и бодрым...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 09.Сентября.2009, 11:30 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу проводить меня в Нефритовый Храм 10 сентября в 7-30 утра для обучения основам Евангелия.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Сентября.2009, 17:15 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Прошу проводить меня в Нефритовый Храм 10 сентября в 7-30 утра для обучения основам Евангелия.

А Вы готовы для посещения Храма?
Если вы готовы, то в записи надо писать:" Готов посетить ....."
Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 09.Сентября.2009, 22:10 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 10 сентября в 5.00.
С любовью Ольга.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Сентября.2009, 22:37 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Готова посетить Нефритовый Храм 10 сентября в 5.00.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 10.Сентября.2009, 21:47 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Если вы готовы, то в записи надо писать:" Готов посетить ....."

Хорошо, в следующий раз буду так писать.
Благодарю Небесного Отца, Ангелов-Хранителей, Altjef, и все ВС, которые помогают мне. На этот раз я выполнил технику безопасности, и с разбором ответа были проблемы, я не осознавал ни да ни нет. Я потом почувствовал энергетику, которую и чувствовал, в начале каждого путешествия, может быть это та энергия, что проходит через Вас. И я выразил намерение чтобы пламя очистило. И было ощущение, что я пью кипяток. В области сердца все согревало. Вопросы я не смог задать, не сработало сознание, да и у меня нету сейчас никаких вопросов, кроме благословения на творчество и изучение СП, а также осознание своего Пути, выбора работы, профессии. Читаю КМ, стараюсь изучать активно с целью осознания, а не понимания. Пережить то, что переживали герои книги. Было чувство усталости, и какого-то принуждения, насилия. Словно идти очень тяжело, и как бы аскезу совершаешь, идя. Вернулся - и еще минуты 3 в прострации пребывал такой. Прошу простить мои недостатки.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 11.Сентября.2009, 14:50 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
И я выразил намерение чтобы пламя очистило. И было ощущение, что я пью кипяток. В области сердца все согревало.

Всё хорошо...
Quote (Maverick)
итаю КМ, стараюсь изучать активно с целью осознания, а не понимания.

Правильно, что Вы стремитесь осознавать!!!...
Quote (Maverick)
Словно идти очень тяжело, и как бы аскезу совершаешь, идя.

Да двигаетесь Вы ещё через силу и пока это для Вас действия без осознаности важности данных посящений по этой причине и устаете...Но со временем всё изменится..!?



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 11.Сентября.2009, 21:11 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
.Но со временем всё изменится..!?

Я тоже надеюсь на это. Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 12 сентября в 7-00.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 11.Сентября.2009, 23:28 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, проводников и наставников Нефритового Храма и Altjefa.
Готовилась долго, чтобы выйти на встречу проводнику. Когда вышла, видение было полуприкрыто. Больше почувствовала чем увидела проводника. Провела ТБ. И, наконец то, увидела проводника. Мы двинулись в путь, меня кто то толкнул в спину, даже стало больно спине и по ней побежали мурашки. Прошли врата и сразу ощутилась энергетика Храма. ПОднялись по порталу, поднялись над лестницей. Было чувство встречи с родным домом. Наставник Храма впустил меня. Подвел к Пламени, я опустилась на колени и попросила очистить меня полностью, Пламя вошло в меня, очищение было долгим. Потом наставник проводил в большой зал, посреди которого сидел на возвышении Царь Мелхиседек. Его не возможно ни с кем спутать, и наставник сразу сказал что мне только к нему. Царь сказал чтобы я подошла ближе, что я могу уже подойти ближе, я подошла насколько смогла, но все равно не совсем близко, он поднял руки над моей головой и стал произносить благословение,от которого меня стало трясти на физическом плане. Смысл благословения был в том, что то, что сейчас происходит в моей жизни все это призрачно и несущественно, самое главное у меня впереди - это Патриархальное благословение. И это самое главное к чему я должна готовиться. Наставник проводил меня обратно к проводнику. Я так устала, что после посещения, еще задремала. и мне приснился сон. Сначала я была в приходе и видела там двоих мужчин в черных костюмах, в белых рубашках с галстуком, но самое главное я так ясно видела их лица, цвет волос, черты лиц, что если увижу их на яву, то узнаю обязательно. потом я увидела себя на крутом берегу реки, а внизу мой знакомый миссионер, и мне надо спустить к нему, но идти пешком, это в обход, а прыгать с высоты можно разбиться. И дальше я уже стояла в воде, а по поверхности воды плавают какие то червячки или пиявки, и мне от этого противно и мерзко, но подняв ногу я видела, что на ней ничего нет, нога чистая. на этом я проснулась.
Благодараю.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 00:00 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Было чувство встречи с родным домом.

Это замечательно, когда Мы начинаем вспоминать , а где наш на самом деле дом...!
Quote (lyolya)
Потом наставник проводил в большой зал, посреди которого сидел на возвышении Царь Мелхиседек.

Да, Ваша подготовка к Патриальхальному благославению началась с благославления Верховного Управителя Храма Царя -Святейшего Мелхиседека! Большая благость и ответственность!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Quote (lyolya)
Смысл благословения был в том, что то, что сейчас происходит в моей жизни все это призрачно и несущественно, самое главное у меня впереди - это Патриархальное благословение.

Quote (lyolya)
потом я увидела себя на крутом берегу реки, а внизу мой знакомый миссионер, и мне надо спустить к нему, но идти пешком, это в обход, а прыгать с высоты можно разбиться. И дальше я уже стояла в воде, а по поверхности воды плавают какие то червячки или пиявки, и мне от этого противно и мерзко, но подняв ногу я видела, что на ней ничего нет, нога чистая. на этом я проснулась.

Вам показали реку жизни также , как и во сне Легия, в воде пиявки стремящиесяВас укусить и напиться Вашей жизнью к Вам не пристанут, самое главное -это Патриархальное Благославение!
Прикрепления: 7269497.gif (7.3 Kb) · 5917340.jpg (189.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 00:27 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я тоже надеюсь на это. Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 12 сентября в 7-00.

Подтверждаю-встретимся на дороге в Храм!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 00:37 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за поздравления.

Прикрепления: 4585481.jpg (10.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 10:23 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





ДОброе утро, благодарю за посещение Храма Бога Всевышнего, АХ, ВС, и Вас, Altjef. Подготовка была очень долгой, сначала я открыл АХ, и долго общался, в течение получаса. Иногда отвлекался на посторонние мысли. Потом читал СП, и молился. Я много молился, просил благословения на осознание важности Храмовых посещений. И потом, прочитав посещение Ольги, я принял положение для расслабления. Трижды произнес намерение. Слова эти обладают силой. И призвав Altjef, я произвел ТБ. На этот раз впервые правильно, трижды. И далее я почувствовал в сердце, что нужно двигаться. Я чувствовал прикосновение к левому плечу сильно, и левой руке. Я вновь в полной мере ощутил всю благость энергии в Храме, или даже на подходе. Я к сожалению ничего толком не увидел. Старался не удивляться и не пугаться, что бы не случилось. И молился тоже по этому поводу, и чтобы осознать реальность посещения Нефритового Храма. И дальше было очень интересное состояние, к чему оно я не понимаю. Как будто тебя завлекают куда-то, т.е. сознание за 3-5 секунд куда-то уходит, и это очень необычно, контролировать не можешь, и это состояние не продолжилось, а я думал что продолжится. Я не могу подробнее описать это. Просил Пламя очистить меня. Не чувствовал сильного очищения, плохо просил? Или может быть то состояние и было до этого очищение пламенем? Я так и не осознал этого. И потом сознание вновь перетекло в контролируемый сон, когда я знал, что я вне тела и старался сделать движения, и в то же время не проснуться, т.к. обычно после того, как поймешь, что тебе это снится, ты просыпаешься. На что мне нужно обратить внимание?


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: