[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Изучаем Священные Писания... » Дискуссии на разные темы... (Разное, но необходимое-вопросы и ответы, размышления...)
Дискуссии на разные темы...
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 09.Декабря.2014, 20:52 | Сообщение # 51
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
А что мне мешает вместе с остальными на сайте посещать Эфирные Храмы?

Вы сами... Angel_D
Цитата Oren_cor_Sancta ()
у меня есть какие-то "противопоказания"?

Противопоказаний нет... Раньше переизбыток духов терзающих ум Вам сильно мешали...И на сколько помните, чтобы Вы успокоились после атак, был наложен запрет... icon_56
Цитата Oren_cor_Sancta ()
я не первый раз на материалах сайта очень больно претыкаюсь....хотелось бы знать почему...
Почему заворачивает? Потому что еще ни ослабли связи противостоящие БС... И свей сомнительностью и постоянным ковырянием в чувственной деятельности себя Вы их поддерживаете...
Цитата Oren_cor_Sancta ()
мы все ходим в одну церковь, читаем одни СП...у всех все вроде нормально, а я претыкаюсь...первый раз было совсем плохо, сейчас стараюсь действовать разумнее...

От много все равно освободились... и поэтому легче... Почему люди имеют одинаковое строение и у каждого две руки и ноги и они разные..Грехи и жизни прошлые и действия разные и карма разная последствия дел и жизней и поэтому и отличается все..также и обязанности разные в соответствии предназначения тел, мужского и женского... примерно так в общих чертах... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Воскресенье, 04.Января.2015, 09:06 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
И свей сомнительностью и постоянным ковырянием в чувственной деятельности себя Вы их поддерживаете...

а как реагировать и как быть если мучают духи из за противоречий между учением пророков(падение было необходимо) и материалами сайта(падения могло не быть)? как не быть сомнительным в этой ситуации?
мозг ведь еще в таком состоянии, что не может с ясностью разобраться в имеющейся информации...из за этого тоже сложности возникают...когда я попробовал понять изложенное в отчетах по падению и не смог с ясностью разобраться у меня возникло желание оставить попытки и держаться за то, что сказал пророк. но мысли все равно возвращаются к этой теме...и духи не дают покоя



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 04.Января.2015, 18:46 | Сообщение # 53
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
.когда я попробовал понять изложенное в отчетах по падению и не смог с ясностью разобраться у меня возникло желание оставить попытки и держаться за то, что сказал пророк. но мысли все равно возвращаются к этой теме...и духи не дают покоя

Правильное желание нужно оставить, если ни готовы и придерживаться того, что говорит Пророк...
Пока Вы духов кормите борясь с ними они Вас так и будут провоцировать...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Понедельник, 05.Января.2015, 07:54 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Правильное желание нужно оставить, если ни готовы и придерживаться того, что говорит Пророк..S
думаю, что я больше не готов видеть противоречие между учением церкви и истиной, чем принять тот факт что падение было не обязательно. я чувствую дискомфорт при мысли, что когда я буду получать облечение в храме, меня там будут обучать падению, что оно было необходимо....к тому же возникает много вопросов - если падение было не обязательно, то зачем понадобилось до основания Земли избирать Христа на роль Искупителя, кого искупать и для кого вообще создавать Землю? на тот случай, если падение произойдет? или если б не Адам с Евой, то другие пали бы, кто то сделал бы этот выбор все равно...?
кажется Дух мне свидетельствует, что приход на эту Землю был необходим каждому по законам кармы, мы ведь не один раз живем. и еще не один раз на Земле родимся. поэтому и учат нас о необходимости земного опыта.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 05.Января.2015, 10:08 | Сообщение # 55
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
кажется Дух мне свидетельствует, что приход на эту Землю был необходим каждому по законам кармы,
Все пребывают в Астральном Плане Вселенной под действием закона КАРМЫ... good
Цитата Oren_cor_Sancta ()
мы ведь не один раз живем. и еще не один раз на Земле родимся. поэтому и учат нас о необходимости земного опыта.

Нас не учат, а нам приходится учится жить по тем правилам и условиям , где по законы кармы мы рождаемся в зависимости от уроков и желании получить все благо материального счастья... 23



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Изучаем Священные Писания... » Дискуссии на разные темы... (Разное, но необходимое-вопросы и ответы, размышления...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: