[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественные Энергии Псалтыри Жизни (Настройка - Медитация)
Божественные Энергии Псалтыри Жизни
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Среда, 16.Августа.2017, 07:09 | Сообщение # 26
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 540
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, БЭ Псалтыри Жизни и Эксорет Эксордас.
Сделал все, как наставлял Проводник на конференции. Открыл сначала канал БАХ, потом открыл молитвой практику и прочитал все 4 псалма. Очень многие слова и фразы псалмов близки и созвучны словам моего сердца, я присоединялся как бы к ним, когда читал. Энергия слов псалмов как бы цеплялась к моим мыслям, чтобы очистить их. И сама энергия настройки тоже чистила негативную энергетику моих мыслей, работа шла в районе головы. Энергетики этой там накопилось много, я ПОЛУЧАЮ необходимые ответы и осознания, но не могу свести их из разрозненности в целое и четко выразить из за проблем с мыслями, поэтому порой возникает ощущение, что нет осознаний и ответов. Сегодня записал для себя в дневник некоторые вещи, которые удалось осознать во время настройки. Было не просто поймать их.
Практику завершил молитвой и защитными псалмами.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Среда, 16.Августа.2017, 07:11 | Сообщение # 27
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 540
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку - медитацию на БЭ Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33,17, 101
17 августа 2017 г в утреннее время до востребования.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Среда, 16.Августа.2017, 07:12
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Среда, 16.Августа.2017, 11:19 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью готова принять настройку медитации на БЭ Псалтыри Жизни  псалмы118 ,33,17, 101 17 августа  2017 года в утреннее время до востребования


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Среда, 16.Августа.2017, 11:35 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





С самого начала голова скованна была все в темноте потом потихоньку стало светлеть и отпускать голову ..энергии сами были нежными.. раскрывалось сердце и входили знания  и для меня приходило осознание ... что этот путь выбранный нелегок и до внутреннего  осмысления и осознания еще многому надо учится но основа положена и действую в направлении этом ... пришли слова...И Возлюби Господа Бога Твоего всем сердцем твоим и всей душою и всем разумением твоим . всей крепостью твоей ... осознаний много и первое бежит конечно же всех люблю .... но раз пришло напоминание то значит ни всем сердце а всем умом моим ... Любовь всему верит. всему прощает, всему доверяет. все переносит...Возлюби Господа Твоего всем сердце твоим-весь смысл слов как руководство жить правильно по заповедям сверять со СП... стремиться всем сердцем любить .....под конец показали звезду Давида она горела , план или карту Мироздания - что то древнее ни могу сказать точно все искрилось внкутри меня  было наполнено Духом Пророчества ( Тб  ни успела сделать быстро все исчезало)... состояние умиротворенное и чистота внутри меня ....
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю
мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,Благодарю
Б.Э.
 Псалтыри Жизни, Благодарю Духовного Наставника и Проводника Экскорет Эксордас



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Среда, 16.Августа.2017, 12:27
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Среда, 16.Августа.2017, 11:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку -медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33, 17,101
 17.8.2017. утром до востребования



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Среда, 16.Августа.2017, 11:39
 
Vis_DeaДата: Среда, 16.Августа.2017, 11:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку - медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33, 17,101.... 17 августа  2017. утром до востребования


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Четверг, 17.Августа.2017, 09:28
 
Vis_DeaДата: Среда, 16.Августа.2017, 12:07 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Благодарю ВБС,ВБЯ,БАХ,   Б.Э. Псалтыри Жизни, Благодарю Духовного Наставника и Проводника Экскорет Эксордас. Сегодня все делала согласно по инструцию настройки. и ТБ провела. Настройка в начале прошла спакойно и тихо.Под конец настройки увидела  образ какого то  ярко светящего человека, ушлышала как он стоя над моим головой читала псалтыри... После настройки ощущалось немножка слабость и недомогания патом все прошла.


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Среда, 16.Августа.2017, 12:22 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





16.8.2017  M_Dei_Via_Aris
Все провела по Мануалу. Читая Псалмы Псалтыри Жизни Активны были  Чакры Анахара, Вишудха, Чакра Третьего глаза  и Коронная.    Читала и приходили осознания из моей жизни, что я не так делаю и что где правильно поступаю. Мне они настолько близки. как кусочки из моих прошлых жизней и нынешней.  Находясь в Настройке   Анахара расширялась и раскручивалась. Вишудха пульсировала. в чакру Третьего глаза что то вкладывали как шары Золотого цвета...ТБ спросила Что это? Ответ:  энергетические сгустки которые необходимы тебе для пользы активации нитей ДНК,Коронная чакра открыта как воронка принимает энергетические потоки. Мелькот показали лик Ленина, ТБ Для чего мне эта информация? Ответ: Чтобы помнили (или не забывали запамятовала) О неприкаянных душах. в самом начале легкий холодок по передне части голеней, Затем стало очень жарко (и сейчас пишу и щеки запылали) Лежала прямо потом возникло осознание, что лечь в позу Звезды. Горели ладони ипокалывали. Не знаю как это объяснить взмахивалась или колебалась энергия цвета лаванбды как опахало в горизонтальном положении взмах собрался в сгусток Энергетический поток и вкладывался в коронную чакру и так несколько раз. Звершилась настройка, Проговорила Технику возвращения и прочла псалмы защты 33, 17, 101.  По ходу сверяла свои действи С Духом Святым, как было мне рекомендовано. 
Благодарю Отца  Небесного, ВБС,  БЭ Псалтыри Жизни,  Святого Духа, Духовного Наставника и Проводника Altjef, ВБЯ, БАХ.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Среда, 16.Августа.2017, 12:23 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку -
медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33, 17,
101.... 17.8.2017.  до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 07:16 | Сообщение # 35
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 540
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и Проводника.
После вчерашней первой настройки ощущаю какой то запах от себя, так было раньше, когда я начитывал молитвы и псалмы на очищение. Видимо, идёт чистка.
Сегодня все выполнил согласно наставлениям. Ощутил, какой должен быть итог очищения моих мыслей и ума - в мыслях должны быть ясность, спокойствие, энергия жизни (описать её сложно, но я её чувствовал) , и сами мысли должны свободно течь, без ступора.
Создавал намерение ощутить и увидеть энергию настройки на тонком плане, но это едва ли мне сейчас доступно.
Тихое, спокойное, ровное состояние.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 07:19 | Сообщение # 36
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 540
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку - медитацию на Божественную Энергию «Псалтыри Жизни»,, псалмы 118,33,17,101
18 августа 2017 г в утреннее время до востребования


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 08:54 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку - медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33, 17, 101.... 18 августа 2017 года утром до востребования


Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 09:29 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку -
медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33, 17,
101.... 18 августа 2017 года утром до востребования



Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 09:57 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время чтения  псалмов ощущала дрожь во всем теле. сильнее ощущалось
на ногах.  Сегодня также после ключа  светой человека начал возносит псалмы над моим головой. Голос этого светого человека  был таким необычайно красивым  ясным и успокаивающим. В итоге  я начала погрузиться  глубже и глубже на  настройку медитатцию....С этим ощущалось как мои тонкие тела очищаеться  от энергетической грязи. А также в начале настройки увидела  красный свет  в конце настройки голубые  света.В конце настройки явно ощущалось как я выходила из глубокой медитатции на преждную состоянию. Практику завершила молитвой и защитными псалмами.Благодарю Бога, Благодарю ВБС,ВБЯ,БАХ,   Б.Э. Псалтыри Жизни, Благодарю Духовного Наставника и Проводника Экскорет Эксордас.



Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Четверг, 17.Августа.2017, 10:08
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Четверг, 17.Августа.2017, 10:15 | Сообщение # 40
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением , с любовью и благодарностью готов принять настройку - медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33, 17, 101....

18 августа 2017 года утром до востребования



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал AsubaAllahntakaDasAunar - Четверг, 17.Августа.2017, 10:36
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 10:20 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33,17,101,18.8.17.до востребования


Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Четверг, 17.Августа.2017, 10:22
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 17.Августа.2017, 11:38 | Сообщение # 42
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3978
Награды: 0  +
Статус: Online
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку - медитацию на Божественную Энергию «Псалтыри Жизни»,, псалмы 118,33,17,101
18 августа 2017 г в утреннее время до востребования

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку - медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33, 17, 101.... 18 августа 2017 года утром до востребования

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку -
медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33, 17,
101.... 18 августа 2017 года утром до востребования

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением , с любовью и благодарностью готов принять настройку - медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33, 17, 101....

18 августа 2017 года утром до востребования

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33,17,101,18.8.17.до востребования

Прикрепления: 2990031.jpg (79.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 12:07 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня энергии  были спокойные и когда стало все внутри открываться приходили волнообразные  светлые энергии ... приходило много слов как прочества ... и Да приидет Царствие Твое, Да будет Воля Твоя , якоже на Земле и на Небесах  .... осознала  что мир материальный с хочу- лишает врозможности и восприятия  духовности ... молю чтоб пришло поскорее Царствие Твое и наступило в этом Мире благоразумее, оставить свои порочные качества характера и грехи в покаянии, укрепляя верой во Всевышнего Господа чтоб жить Свято согласно его законов и заповедей  - очистится ....стремиться по чаще  осознавать Царствие Божие внутри себя... принять все уроки Судьбы ( которые были созданные мною ) и быть в гармонии со всем что есть на моем пути ( ни кормить осуждающих, и всехзнающих, востребованных и забытых на все времена людей, события и действия которые были со всем этим ненужным связаны).... открыла 10 заповедей - и вот она Воля Божья ... уроки все приняла очень сегодня знания пришли и оставили свой след внутри меня ...
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю
мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,Благодарю
Б.Э. Псалтыри Жизни, Благодарю Духовного Наставника и Проводника Экскорет Эксордас



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Четверг, 17.Августа.2017, 17:01 | Сообщение # 44
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку - медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33, 17, 101.... 18 августа 2017 года утром до востребования


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 17.Августа.2017, 17:46 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33,17,101,
18. августа 2017 года,.до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 17.Августа.2017, 18:51 | Сообщение # 46
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3978
Награды: 0  +
Статус: Online
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку - медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33, 17, 101.... 18 августа 2017 года утром до востребования

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением , с любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию на Божественные Энергии Псалтыри Жизни - псалмы 118, 33,17,101,
18. августа 2017 года,.до востребования

Прикрепления: 6813038.jpg (79.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 19:21 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





17.08.2017г. M_Dei_Via_Aris
Твое осознание сегдня длилось не долго, ты очень напряжена. Тебе необходимо расслабляться. Слушай Мантры и песнопения, Музыку настроек релакс, для своего блага. Ты работаешь и живешь как заведенный механизм. Позаботься о своем хдоровье.Сахар высок, сердце в напяженном тонусе.Необходимо отдыхать от всех и вся... Гулять на свежем воздухе пешими прогулками , общаться с природой. Ты лишена жизненной активности. Взгляни на сея со стороны и определи свои действия по отношению к себе. Полюби себя родную, побалуй. (как?) ходи в гости, наладь обшения, совсем самоустранилась от общества. Прими это к сведению.  Во имя Иисуса Христа . Аминь.  Диалог вела со Святым Духом и БАХ. Во время чтения Псалмов 33, 17 101  осознавала расширение Сердечной чакры, трудно было читать   появлялось осознание, что делаю все на автомате, постоянно контролировала себя.. чтобы ничего не пропустить....  При приняти Настройки:Плотный темно синий поток ...луч как широкая лента темно малиновго цвета..... После Настройки очень хотелось спать. Прочла Защиту и легла...долго не могла расслабиться, но все таки уснула на 45 минут. 
Благодарю Отца  Небесного, ВБС,  БЭ Псалтыри Жизни,  Святого Духа, Духовного Наставника и Проводника Altjef, ВБЯ, БАХ.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 19:23 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественную энергию  ПСАЛТЫРИ ЖИЗНИ 18.08.2017г До востребования.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 20:13 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройку принимала в самолете, после принятия энергии уснула на немного. 
БЭ по моим ощущениям, она такая вот очищающая, на меня будто наваливается что-то тяжелое и после зевота.
После настройки чувствую ,что очищена. Легкость присутствует.Благодарю ВБС, благодарю Отца Небесного, благодарю БЭ Псалтыри Жизни!
Писать не могла отчеты до этого времени, потому что не получалось войти на сайт. Просила у других IPad, копировала запись и вставляла, но на русском не было алфавита для написания отчета. 
Прошу прощения за мою не ответственность, слушала небольшой отрывок с конференции, у меня почем-то только 13 минут запись. Хотелось бы узнать больше о практике. Это такая запись или только у меня 13 минут прослушывается!?



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 20:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественную энергию  Псалтыри Жизни 18 августа 2017г  время до востребования. Ray Hara Maria Safi Dea


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественные Энергии Псалтыри Жизни (Настройка - Медитация)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: