[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ.
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Июля.2009, 01:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Шар Жизни 26.07.09 в 10.00.

Подтверждаю!
Ирина, успешной практики!
angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 26.Июля.2009, 14:24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Огромная благодарность ВС и Вам - Александр. Перед принятием настройки я решила почитать КМ. Знаете, мне она очень нравится и при её чтении у меня начинает раскрываться верхняя чакра, впрочем, как и при чтении псалтыря. Когда я произнесла слова настройки, то почувствовала как в тело вошло тепло и радость. Да, мне стало очень хорошо и светло. Очень интересно получилось с цветом: пред глазами была тёмная завеса и одновременно свет. такое ощущение, что у меня позади головы находится источник света. Такое ощущение у меня не в первые возникает. Кажется вот вот и свет всё заполнит. Шёл фиолетовый цвет, временами.
Потом, как обычно я почувствовала холод в стопах: такое ощущение, что стоишь по щиколотку в холодной воде. Это ощущение не из приятных и очень меня утомило.Была боль в суставах, и в голове. Давило виски и пронизывающая боль с левой стороны головы снизу. Сразу же стала ощущать давление в горловой чакре и чакре третьего глаза.
После принятия настройки я ощутила подъём и приподнятое настроение. Меня буквально наполнило радостью. Огромное Вам спасибо.
С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Шар Жизни 27.07.09 в 10.00.



Сообщение отредактировал Irina - Воскресенье, 26.Июля.2009, 22:07
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 27.Июля.2009, 00:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
то почувствовала как в тело вошло тепло и радость

angel applause angel applause angel applause
Quote (Irina)
Потом, как обычно я почувствовала холод в стопах: такое ощущение, что стоишь по щиколотку в холодной воде. Это ощущение не из приятных и очень меня утомило.

Через стопы у нас сходит все отработанное. но со временем просто этого станет меньше, много доброго набрано, что привело к жестокосердию сердечная чакра пока не освобождена полностью, жизненая энергия вытесняет и освобождает в первую очередь 3 канала сердечной чакры...Возможно много страхов и обит накоплены в детстве, что советую начать списывать через практику космического списания...Утомление происходит от желания быстрее освободиться от состояния дискамфорта, что ведет к усугублению и замедляет процессы освоюождения...
Quote (Irina)
После принятия настройки я ощутила подъём и приподнятое настроение.
angel applause
Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Шар Жизни 27.07.09 в 10.00.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 27.Июля.2009, 10:53 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Огромная благодарность ВС и Вам - Александр. Во время принятия настройки чувствовала, как тепло заполнило всё тело, затем через какое-то время пошёл холод из ног. В сердечной чакре чувствовался жар. Давление в висках и межбровной чакре. Ладони рук наполнила упругость: такое ощущение что я обнимаю что-то очень большое. Вчера было такое же ощущение.
Большое спасибо. С уважением, Ирина.

Могу я писать заявку на следующую настройку?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 28.Июля.2009, 11:30 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Могу я писать заявку на следующую настройку?

Необходимо просто дальше продолжать работу с нестройкой!
Сейчас для Вас 3 энергетических настройки долны активно работать ежедневно-это МП, Шар Жизни и Богородица!

Поздравляю с успешной ПРАКТИКОЙ! Так держать!!!

Прикрепления: 5132832.gif (28.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 28.Июля.2009, 22:58 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готова принять настройку на Шар Жизни 31.07.09 в 8.00 утра
С уважением, Ирина.
Большое спасибо



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Июля.2009, 01:06 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Шар Жизни 31.07.09 в 8.00 утра

Лодтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 31.Июля.2009, 14:27 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Огромная благодарность ВС и Вам - Александр. Сегодня во время настройки я ощущала ровное течение энергии. Шёл фиолетовый цвет и ощущалось давление в межбровной чакре. Ближе к концу из ног пошёл слабый холод, если так можно сказать. В центре ладоней ощущалось давление. Такое же давление я почувствовала и в левой ноге (в центре стопы).
Затем я почувствовала, что воздух изменился. Такое бывает, когда включён телевизор: воздух становится более лёгким и в нём появляется специфический звук. Я всегда могу сказать в какой квартире включён телевизор, проходя мимо дома, по этим изменениям в воздухе. Вот такое сегодня я почувствовала при приёме настройки, словно возле меня включили телевизор.
С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Шар Жизни 03.08.09 в 8.00 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Августа.2009, 07:40 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Шар Жизни 03.08.09 в 8.00 утра

Подтвердаю!
Quote (Irina)
Такое же давление я почувствовала и в левой ноге (в центре стопы).

Это говорит о том что начали ощущать каналы через которые входит и выходит энергия...
Quote (Irina)
Вот такое сегодня я почувствовала при приёме настройки, словно возле меня включили телевизор.

Может быть это в Вас включили Ваш телевизор....?



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 03.Августа.2009, 10:40 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Огромная благодарность ВС и Вам - Александр. Настройка прошла ровно. Как обычно шёл фиолетовый цвет. В горловой чакре ощущалось давление. Где-то через полчаса из всего тела пошёл холод, меня пробрал озноб. Потом я почувствовала, как из рук и ног пошло тепло. Сегодня явственно ощущала чакры на ладонях.
Большое спасибо. С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Шар Жизни 06.08.09 в 8.00 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Августа.2009, 09:03 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Шар Жизни 06.08.09 в 8.00 утра

Подтверждаю!
Quote (Irina)
Сегодня явственно ощущала чакры на ладонях.

Ирина, в центре ладоней ни чакры , а место входящих каналов, а на ногах на стопах исходящих, по этим причинал и там и там а также глаза уши дублицируют все наши внутренние органы....



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 06.Августа.2009, 10:16 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Благодарю ВС и Altjef. Сначала я ощущала течение энергии по телу. Потом я почувствовала, как из груди вышел холод и потёк в сторону левой руки. Где-то в середине настройки из стоп вновь пощёл холод, руки тоже стали ледяными, но в теле при этом чувствовался жар. Давила межбровную и горловую чакры. Каждую настройку я ощущаю движение энергии по лицу: можжение, пощипывание. Каждый раз такие ощущения происходят в области переносицы, носа. Перед глазами шёл фиолетовый цвет.
Большое спасибо. С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Шар Жизни 09.08.09 в 8.00 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 06.Августа.2009, 22:57 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Каждый раз такие ощущения происходят в области переносицы, носа.

Ирина , доброго времени суток!
У Вас в районе переносици работа началась с чакрой "Хамса" она важна для нас как чакра помогающая правильно двигаться по пути нашей судьбы...
Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Шар Жизни 09.08.09 в 8.00 утра

Готовьтесь к инициаций "Шар Жизни" на 09.08.09 г..! angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 15:53 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я благодарю ВС и Altjefа. Перед принятием инициации я прочла псалмы. Когда я принимала саму инициацию, то минут через пять после начала приёма я почувствовала как по мне движется волна. Она поднималась снизу. Если до этого я ощущала во всём теле необыкновенное тепло, в руках и ногах был жар, а в ладонях ощущалось что-то упоугое, словно воздушные мячики. После того как волна начала подниматься по мне я почувствовала во всём теле прохладу. Руки и ноги горячие а в теле прохлада (не холод). Перед глазами вспыхивали разные образы. Видела картинки, яркие, натуральные. Помню что я вышла из дома на крыльцо, этот дом я никогда не видела. Судя по всему дом находится в каком то городе.
В какой-то момент к глазам стало что-то стремительно приближаться, словно я неслась куда то с огромной скоростью. Временами казалось, что сейчас завеса спадёт, но нет... Потом меня окутал сильный холод и вышел из меня через ноги. разливался холод и по груди м стёк через левую руку.
Таких чередований жара и холода было несколько. Сильно давило в центре лба и с правой стороны головы. Нужно сказать, что я встала сегодня с этой болью в правой части головы. Потом, через некоторое время после инициации эта боль "стекла" в центр лба.
Большая благодарность ВС. С уважением, Ирина.
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart



Сообщение отредактировал Irina - Воскресенье, 09.Августа.2009, 15:55
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 16:14 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Руки и ноги горячие а в теле прохлада (не холод).

Правильно это чистая прана жизненая энергия!
Quote (Irina)
Нужно сказать, что я встала сегодня с этой болью в правой части головы.

показател не решенных духовных вопросов или отказ, что то принять как истину!
ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошей подготовкой и инициацией!
Успешных новых результатов и новых знаний при применении энергии ЖИЗНИ!!!

Прикрепления: 5598473.gif (13.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 17:56 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





ИРИНА, поздравляю Вас с инициацией!

Прикрепления: 7446088.gif (416.2 Kb)



Сообщение отредактировал lyolya - Воскресенье, 09.Августа.2009, 17:56
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 18:15 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю lyolya.

С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Среда, 12.Января.2011, 20:47 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Шар Жизни" 14января в 10.00 утра по местному времени.Евгения Алматы Казахстан


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Января.2011, 22:16 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку "Шар Жизни" 14января в 10.00 утра по местному времени.Евгения Алматы Казахстан

Budur,подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 17.Января.2011, 20:53 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы И Алджефа за настройку Шар Жизни 14 января.Настройку принемала сидя,чувствовала как энергия золото-голубая струится по всему моему телу сверху-вниз.В ушах звенели колокольчики(много маленьких),подошвы покалывало.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 17.Января.2011, 20:56 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Шар Жизни 21 января в 11.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 17.Января.2011, 21:36 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку Шар Жизни 21 января в 11.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.


Budur, подтверждаю! angel
Прикрепления: 0020698.jpeg (134.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 15:06 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы и Алджефа за настройку "Шар Жизни"21.01.11 Настройку принимала лежа,сначало в голове начало все кружиться,сердце бешено стучало,подошвы ног покалывало.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 15:09 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку " Шар Жизни" 28 января в 11.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 15:17 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку " Шар Жизни" 28 января в 11.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы

Budur, подтверждаю! angel
Budur, во вторник , четверг и субботу начнем принимать Сакуру

http://isashuhara.ucoz.ru/forum/21-70-1



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Поиск: