[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка "Дождь Полнолуния"
Настройка "Дождь Полнолуния"
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 09.Ноября.2018, 12:49 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на «Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» 10 ноября 2018 года в 21 -00


Сообщение отредактировал Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi - Пятница, 09.Ноября.2018, 12:51
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 09.Ноября.2018, 12:58 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время принятия настройки на БЭ Благословения и Очищения Божественного Чандры чувствовала ,как энергия наполняет меня каким -то дивным элексиром спокойствия ,умиротворения и расслабления ,затем наблюдала за появляющимися и расстворяющимися образами -это были образы людей и ситуаций из моего прошлого ,когда -то тревожащие меня ,пугающие или волнующие ...сейчас я видела эти сюжеты  с легкой улыбкой и благодарностью за то ,что Господь послал мне этих людей ,ситуации для моего развития и роста ,для того ,чтобы мое сердце расскрылось и наполнилось принятием и большим доверием ко всему ,что для меня уготовано свыше....


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 09.Ноября.2018, 13:04 | Сообщение # 53
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять инициацию на «Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры»
10 ноября 2018 года в 21-00


Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
чувствовала ,как энергия наполняет меня каким -то дивным эликсиром спокойствия ,умиротворения и расслабления ,затем наблюдала за появляющимися и растворяющимися образами -это были образы людей и ситуаций из моего прошлого ,когда -то тревожащие меня ,пугающие или волнующие ...сейчас я видела эти сюжеты  с легкой улыбкой и благодарностью за то ,что Господь послал мне этих людей ,

angel and
Прикрепления: 4053208.jpg (98.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Понедельник, 12.Ноября.2018, 17:52 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время инициации я увидела множество энергий разных цветов ,среди которых я смогла в какой-то момент увидеть белую ,очень яркую энергию и в ней Святейшего Чандру.
Затем эта белоснежная энергия наполнила меня и я расстворилась в ней....



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 13.Ноября.2018, 14:42 | Сообщение # 55
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Во время инициации я увидела множество энергий разных цветов ,среди которых я смогла в какой-то момент увидеть белую ,очень яркую энергию и в ней Святейшего Чандру.Затем эта белоснежная энергия наполнила меня и я растворилась в ней....




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка "Дождь Полнолуния"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: