[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка "Дождь Полнолуния"
Настройка "Дождь Полнолуния"
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Октября.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка на БЭ «Дождь Полнолуния».


Основатель © Exoret Exordas.
Инициация получена 10 ноября 2009 года во время практики медитации
« Священный Храм Луны терристриального Царства».

Описание
Во время практик медитаций « Священный Храм Луны терристриального Царства», которые проводятся мною с 2006 года, в одно из посещений было проведено посвящение передача настройки на часть благословения на энергию Лунного Света, которые мы получаем от планеты Луна. Инициированные энергии входят в состав лунного света и несут благословения свечения одного из Храмов, который находится на лунном пути и предназначен для получения откровений от духовных наставников терристриального Царства Луны управителем, которого является Святейший Чандра.


Чандра (санскр. चन्द्र) — буквально «сверкающий», на санскрите «луна».
В древнеиндийской мифологии имя одного из божеств луны и многих других персонажей. Это Божество мужского пола. Оно олицетворяет собой: Быстроту, Красоту, Страсть, Эмоции, Отражённый Свет, Всевозможные перемены и Ритмичные движения.
Вместе с Сурьей управляет Месяцами Каждого Года и распределяет, упорядочивая, Сезоны Времён Года. Сома также управляет всеми чувствами, эмоциями, ощущениями и различными видами творчества. Чандра часто олицетворяет и символизирует Стихию Воды. Он относится к Земным Богам. Сома является Властелином Напитка Бессмертия, который вкушали Боги и Жрецы. Шива поместил Луну у себя на голове в Волосах.


Ароматические масла из белых цветов (жасмина, лотоса, лилии, гардении), а также сандаловое масло несут благоприятную успокаивающую энергию Луны. Желательно ими смазывать область сердца и «третьего глаза».
Прикрепления: 9581935.jpg (22.7 Kb) · 8760127.gif (5.5 Kb) · 5118138.jpg (29.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 17.Октября.2011, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка
«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры»

(Данную настройку могут принимать только проверенные участники сайта, имеющие посвящение - инициацию не менее 2 ступени традиционного Рейки
или
Кундалини Рейки 3 ступени и выше)


*** Чандра (Луна): Ом – Шри - Сомай - Намах


Успешной Вам практики!
С наилучшими пожеланиями, Exoret Exordas!
Прикрепления: 7784738.gif (5.5 Kb) · 6245308.gif (386.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Вторник, 18.Октября.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова смиренно принять настройку
«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» сегодня в 21.00 с намерением очищения ума.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 18.Октября.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
С любовью и благодарностью готова смиренно принять настройку
«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» сегодня в 21.00 с намерением очищения ума.


Dei_cor_Аdvenienta, подтверждаю!
Успешной ПРАКТИКИ!
Прикрепления: 1847998.gif (3.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 18.Октября.2011, 21:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку «Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» 19октября в 15.00. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 18.Октября.2011, 22:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Готова принять настройку «Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» 19октября в 15.00. Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю!

Успешной ПРАКТИКИ!
Прикрепления: 8943562.gif (3.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Вторник, 18.Октября.2011, 22:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественного Чандру и Exoret_Exordas за настройку «Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры».
Когда пела мантру в голове и в сердечной чакре стало что-то шевелиться, произнося ключ мне стало жарко. Легла в положении Звезда и стало совсем жарко, потом ломало суставы, особенно большой палец левой ноги, было такое ощущение что он выворачивается со своего места, но через какое время это прошло и по телу частями пошла прохлада от подмышек к ладоням, таким же образом и ноги.
В голове сначала мелькали разные мысли, потом они стали смещаться вниз к сердечной чакре и пришло осознание что тонкое тело ума все-таки находится вокруг разума в сердечной чакре, потом когда пошла прохлада мысли остановились, в глазах были круги от нисходящих потоков энергии. Это было похоже как если бы я смотрела на поверхность воды со дна озера при падающих каплях дождя на водную гладь. И дальше всё во мне остановилось, мысли... слова... чувства.... я словно уснула и в то же время я ни спала, но главное что не было движения во мне, я даже не знаю дышали ли я. Вывел меня из этого состояния пришедший сын. Я просто встала,.. ни эмоций... ни чувств... ничего. Пропела мантру "После настройки", поблагодарила всех и закончила настройку.



Сообщение отредактировал Dei_cor_Аdvenienta - Вторник, 18.Октября.2011, 22:47
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 18.Октября.2011, 22:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
потом ломало суставы, особенно большой палец левой ноги, было такое ощущение что он выворачивается со своего места, но через какое время это прошло и по телу частями пошла прохлада от подмышек к ладоням, таким же образом и ноги.
Очищение пути и судьбы в жизни...
Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
В голове сначала мелькали разные мысли, потом они стали смещаться вниз к сердечной чакре и пришло осознание что тонкое тело ума все-таки находится вокруг разума в сердечной чакре,
Естественно в сердечной чакре...Вот Вам свидетельство и подтверждение знаний Вед!
Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Это было похоже как если бы я смотрела на поверхность воды со дна озера при падающих каплях дождя на водную гладь
Да может быть такое восприятие...Как Вы думаете почему такое представление ощущений?
Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
И дальше всё во мне остановилось, мысли... слова... чувства.... я словно уснула и в то же время я ни спала, но главное что не было движения во мне, я даже не знаю дышали ли я.


112
Прикрепления: 0304610.gif (110.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 19.Октября.2011, 11:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Да может быть такое восприятие...Как Вы думаете почему такое представление ощущений?

Энергия описывается именно как дождь, а у меня было какое то перевернутое восприятие.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Октября.2011, 11:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Энергия описывается именно как дождь, а у меня было какое то перевернутое восприятие.

Как пришло так пришло! Я ввел описание структуры движения энергии внутри канала, а как кто будет её воспринимать это ни существенно...Важен тот результат, который Вы будете получать во время и после практики...!



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 19.Октября.2011, 14:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Важен тот результат, который Вы будете получать во время и после практики...!

Результат есть - это чистота внутренняя, чистота ума в мыслях и чистота сознания.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Октября.2011, 14:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Результат есть - это чистота внутренняя, чистота ума в мыслях и чистота сознания.


Надеюсь данная настройка и Благословение Святейшего Чандры станет новой страничкой совершенствования для Вас и ни только для Вас! Данная Практика поможет укрепить ВЕРУ и наполнит жизнь многих новыми свидетельствами о Помощи и Любви Отца Небесного и ВБС!
Прикрепления: 2379116.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 19.Октября.2011, 15:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчерашняя настройка стала для меня открытием лунной энергии с другой неведомой для меня до этого стороны.
Правильно говорит Торсунов что Луна управляет способностью ума отдыхать и накапливать силы. Это сейчас со мной и происходит после вчерашней настройки.



Сообщение отредактировал Dei_cor_Аdvenienta - Среда, 19.Октября.2011, 15:12
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Октября.2011, 15:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Вчерашняя настройка стала для меня открытием лунной энергии с другой неведомой для меня до этого стороны.
Правильно говорит Торсунов что Луна управляет способностью ума отдыхать и накапливать силы. Это сейчас со мной и происходит после вчерашней настройки.


Благодарю за Ваше свидетельство, о истинности ведических знаний и о подтверждении действенности и благословении Святейшего Чандры и лунной энергии!
Прикрепления: 1319876.jpg (8.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 19.Октября.2011, 15:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Великого Чандру, благодарю ВБС, благодарю Алджефа и канал энергии Благословления и Очищения Великого Чандры.
Пропела мантру, не спеша так медленно, сильно сдавило затылок, боль сталь все сильней и сильней поднималась и доходила до висков, под конец мантры заболел 2и 3 палец правой ноги. Полусидя принимала настройку, повторяя название настройки передо мной появлялись картинки с прошлого, а именно те времена когда мне не хватало моей мамы в жизни и я снова ощутила то чувство одиночества, когда мне хотелось чем то поделиться с мамой, но ее не было рядом либо она никак не хотела меня слушать. Боль в груди была, боль моей души, воспоминания прошлого, из детства. Энергия канала Благословления и Очищения Великого Чандры меня накрывал с такой силой, перед глазами между картинками прошлого были яркие переливающиеся круги брилиантовые. С затылка началась боль и давило виски, как будто кто то положил на меня очень тяжелый предмет в эту часть, на плечах был тоже груз. Что самое интересное у меня в тот момент воспоминаний не возникало обид на маму, я снова ощущала себя виноватой, но уже в том, что не понимала на тот момент как правильно себя вести. Поэтому создавала себе боль сама обидами на кого то. Энергия меня усыпила, но как то не полностью, я была в дреме, все время была боль в шее, плечах, затылке и висках. Я не реагировала на будильник, пробыла в настройке почти два часа, поблагодарила и открыла глаза!
Сейчас мое состояние очищеного сознания, чистота мыслей, ничего лишнего в голову не приходит, бодрость и много сил идти дальше продолжая заниматься практиками! 2



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Октября.2011, 15:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Пропела мантру, не спеша так медленно, сильно сдавило затылок, боль сталь все сильней и сильней поднималась и доходила до висков, под конец мантры заболел 2 и 3 палец правой ноги.

Верно, мантры много ступенчатые и читать и петь их необходимо плавно с любовью... Как только мантру вы пропели настройка и энергия уже над вами и вы окутаны каналом Благословения!
2 и 3 палец правой ноги направленность духовного пути и путь связанный с развитием духовных качеств матери...То есть Вас... Причины которому Вы описали ниже, как не верные и глубокие обиды га мать...
Quote (Dei_cor_Oriunda)
Полусидя принимала настройку, повторяя название настройки передо мной появлялись картинки с прошлого, а именно те времена когда мне не хватало моей мамы в жизни и я снова ощутила то чувство одиночества, когда мне хотелось чем то поделиться с мамой, но ее не было рядом либо она никак не хотела меня слушать. Боль в груди была, боль моей души, воспоминания прошлого, из детства.

Quote (Dei_cor_Oriunda)
С затылка началась боль и давило виски, как будто кто то положил на меня очень тяжелый предмет в эту часть, на плечах был тоже груз. Что самое интересное у меня в тот момент воспоминаний не возникало обид на маму, я снова ощущала себя виноватой, но уже в том, что не понимала на тот момент как правильно себя вести. Поэтому создавала себе боль сама обидами на кого то.
Очень хорошо, мы вышли наконец то на истинный пласт причин, обид и ни прошения себя, который был плотно закрыт и защищен в подсознании!Необходимо прощение себя и продолжать памятование...
Quote (Dei_cor_Oriunda)
Энергия меня усыпила, но как то не полностью, я была в дреме, все время была боль в шее, плечах, затылке и висках. Я не реагировала на будильник, пробыла в настройке почти два часа, поблагодарила и открыла глаза!
Определились места нахождения блоков связанных с той ношей, которая находилась на ваших плечах, Вами же созданная и выращенная через обиды и не прошение и себя и других!
Quote (Dei_cor_Oriunda)
Сейчас мое состояние очищенного сознания, чистота мыслей, ничего лишнего в голову не приходит, бодрость и много сил идти дальше продолжая заниматься практиками!

Прикрепления: 1633419.gif (3.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 19.Октября.2011, 16:20 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Определились места нахождения блоков связанных с той ношей, которая находилась на ваших плечах, Вами же созданная и выращенная через обиды и не прошение и себя и других!

Да это я осознала сегодня, то самое важное над чем мне нужно углубленно работать! angel



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 19.Октября.2011, 17:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Dei_cor_Oriunda, Кристина это здорово что ты нашла новые пласты для работы над собой, это процесс не имеющий конца и останавливаться нам в этой жизни никак нельзя. Эта настройка, по-моему, является новой ступенью на пути духовного развития для всех нас. Она открывает новые возможности познания.


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 19.Октября.2011, 20:43 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Dei_cor_Oriunda, Кристина это здорово что ты нашла новые пласты для работы над собой, это процесс не имеющий конца и останавливаться нам в этой жизни никак нельзя. Эта настройка, по-моему, является новой ступенью на пути духовного развития для всех нас. Она открывает новые возможности познания.

Ольга, я полностью согласна с вами, потому что нам как женщинам часто не хватает Луной энергии! :)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 19.Октября.2011, 21:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
нам как женщинам часто не хватает Луной энергии!

Кристина, поздравляю тебя с успехом и новым шагом на пути преодоления и победы над собой. Ты молодец!!!

10 112 134



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 20.Октября.2011, 16:17 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку
«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» сегодня в 16.30 с намерением очищения психики.



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Четверг, 20.Октября.2011, 16:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова смиренно принять настройку
«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» сегодня в 16.40 с намерением очищения ума.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Октября.2011, 16:22 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку
«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» сегодня в 16.30 с намерением очищения психики.

Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
С любовью и благодарностью готова смиренно принять настройку
«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» сегодня в 16.40 с намерением очищения ума

Animani_vi_Dei, Dei_cor_Аdvenienta, подтверждаю!
Прикрепления: 0367257.gif (3.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 20.Октября.2011, 18:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю энергию канала « Энергия Благословления и Очищения Великого Чандры», благодарю ВБС, Алджефа и Бах!
С утра я ощущала огромную тяжесть на плечах своих и боль в шее и затылке. Боль возрастала и уже к обеду болела так сильно , что я не могла делать каких то движений, потому что, каждое движение вызывало боль в моей голове.
Когда пела мантру зажгло в груди, проговорила ключ и по телу с макушки пробежали вниз мурашки, головная боль стала утихать. Я принимала лежа настройку, затылок горел, перед глазами переливались брилиантовые круги. Постепенно все тело наполнялось теплом с макушки и до пят. Я уснула и ставила будильник , чтобы через час проснуться. Но после того как я отблагодарила ВБС за настройку не могла встать, еще полчаса лежала.
Голова вроде немного стала легче и постепенно боль возвращалась сильней, тут пробежала мысль, надо принять это.Сделала вздох-выдох и проговорила: Я принимаю то что со мной происходит сейчас….Резко боли стало меньше, но это не надолго. Через пару часов после настройки все повторилось, на плечах висел тяжелый груз и боль стала сильней, даже тошнило от этого.
Почувствовала жалость к себе и не хватало заботы и внимания мне,все это закончилось слезами. Sorri



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Октября.2011, 18:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
тут пробежала мысль, надо принять это.
Верная мысль!
Quote (Dei_cor_Oriunda)
Через пару часов после настройки все повторилось, на плечах висел тяжелый груз и боль стала сильней, даже тошнило от этого.
Почувствовала жалость к себе и не хватало заботы и внимания мне,все это закончилось слезами.

Надо принять, все что Вы ощущаете на плечах в голове надо описать и сказать принимаю все это, что находится в моей жизни и является моими уроками и болью: " Я, принимаю, Я, принимаю очищение и благославение на очищение психики от Святейшего Чандры, пришедшее с энергией "Дождя Полнолуния"-, я всё отпускаю с благодарностью из всех своих тел и своей жизни..."



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка "Дождь Полнолуния"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: