[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Настройка «Серебряный Сон».
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Декабря.2010, 17:45 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Nila)
а потом я просто ушла в сон неосознанно,утром проснулась легко ..в течении дня было состояние спокойствия и как всегда внутренний диалог...
angel 457
Quote (Nila)
Готова принять настройку Серебряный Сон 9 декабря в 24 часа.

Nila, принимаем инициацию! 457 Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 10.Декабря.2010, 13:20 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Nila, поздравляю!


Инициация и запечатывание прошло успешно!
Открываете теперь каждодневно через своё ВБЯ и связь с самим Чандрой у Вас прямая!

Можете задавать вопросы ему связанные с духовными аспектами в соответствии его полномочий, получать будете во сне под утро ответы, но ни забывайте о ТБ.

Прикрепления: 5439345.jpg (195.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Пятница, 24.Декабря.2010, 21:36 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку Серебрянный Сон 26,27,28,29,30 декабря 23.00-00.00 время по местному.Вячеслав Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 24.Декабря.2010, 22:39 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Готов принять настройку Серебрянный Сон 26,27,28,29,30 декабря 23.00-00.00 время по местному.Вячеслав Казахстан Алматы

densla, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Вторник, 28.Декабря.2010, 21:58 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





готова принять настройку Серебрянный Сон 29,30 декабря с 23.00-00.00 по местному времени Евгения Казахстан Алматы.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 28.Декабря.2010, 22:03 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
готова принять настройку Серебрянный Сон 29,30 декабря с 23.00-00.00 по местному времени Евгения Казахстан Алматы.

Не забудьте перед сном прочитать один круг Мантры (108 раз) Святейшего Чандры...
Budur, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Суббота, 01.Января.2011, 12:22 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодорю ВС за настройку " Серебрянный Сон" ,в начале настройки легла,сказала ключ,после все тело раслабилось,но при этом начал дергаться глаз,почувствовала легкое дуновение ветра и уснула.Проснулась утром раньше обычного,бодрая и отдохнувшая.

Добавлено (01.01.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Готова принять настройку на канал энергии "Серебрянный Сон" на 2,3,4января 2011г. с 23.00 до 24.00 Евгения Казахстан Алматы.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Января.2011, 12:26 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
начале настройки легла,сказала ключ,после все тело расслабилось,но при этом начал дергаться глаз,почувствовала легкое дуновение ветра и уснула.

Глаза у нас два, какой из них начал дергаться? А так всё хорошо продолжаем... angel 457
Quote (Exoret_Exordas)
Не забудьте перед сном прочитать один круг Мантры (108 раз) Святейшего Чандры...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Января.2011, 12:34 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку на канал энергии "Серебрянный Сон" на 2,3,4января 2011г. с 23.00 до 24.00 Евгения Казахстан Алматы.

Budur, подтверждаю! angel
Начинаем прорабатывать статьи и материалы с Вашими Вопросами и комментариями того, что Вы увидите в себе , того, что для Вас станет явно видно , того, где Вы ошибаетесь и что как увидели надо изменять... Ссылка нашего ещё одного сайта (зарегистрируйтесь и там)--- http://isashuhara.ucoz.ru/forum/22



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Вторник, 04.Января.2011, 21:25 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодорю ВС за настройку"Серебрянный Сон".В начале настройки легла,прочитала ключ,расслабилась и сново начал дергаться правый глаз.Руки,лодошки начали потеть,почувствовала опять дуновение ветра и уснула. Спать стала крепко,просыпаться раньше обычного,бодрая и отдохнувшая.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Января.2011, 21:33 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Спать стала крепко,просыпаться раньше обычного,бодрая и отдохнувшая

Это хорошо, что раньше обычного и отдохнувшая! angel
Продолжаем! Можно инициировать!Когда будете готовы принять инициацию -какого числа, angel напишите!?



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Среда, 05.Января.2011, 09:48 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС за настройку "Серебрянный Сон".Легла,прочитала ключ и долго нимогла уснуть,проснулась рано в 7.00,выспавшись и отдохнувши.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Среда, 05.Января.2011, 09:53 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять инициацию на канал энергии"Серебрянный Сон" 5 января в 23.30 Евгения Казахстан Алматы.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 05.Января.2011, 13:07 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять инициацию на канал энергии"Серебрянный Сон" 5 января в 23.30 Евгения Казахстан Алматы.

Budur, принимайте!



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Пятница, 07.Января.2011, 14:53 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять настройку на канал энергии Серебрянный Сон 12 января в 20 часов местного времени,Казахстан,Алматы.


Сообщение отредактировал Chinma - Пятница, 07.Января.2011, 14:58
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 07.Января.2011, 17:52 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Я готов принять настройку на канал энергии Серебрянный Сон 12 января в 20 часов местного времени,Казахстан,Алматы.

Chinma,принимайте! angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 10.Января.2011, 11:42 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы и Алджефа за инициацию энергии настройки" Серебренный Сон".Ирициацию принимала лежа,после прочтения мантры и ключа почувствовала мощьный поток энергии.Было такое чувства,что моя голова маятник ее вертело из стороны в сторону,хотя на самом деле голова не двигалась.Лодошки покалывало так,как будто в них вонзились много маленьких иголочек и была боль на уровне солнечного сплетения.Так продолжалось минут 20,потом все прекратилось и я вышла из настройки.Во время инициации зазвонил телефон,я слышала но двигаться не могла.Потом уснула,а на утро было ощущение будтобы я была в кинотеатре,сны как киноленты,яркие и интиресные.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Января.2011, 14:26 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Во время инициации зазвонил телефон,я слышала но двигаться не могла.

Budur, на время практики телефон надо отключать или не подходить к нему до полного завершения, надо для себя определить, что для себя главное на время практики практика или суета мирская...Духовные практики достаточно серьезная вещь и пренебрежительное отношение к процессу практики и личностям контактирующим с Вами может привести к достаточно серьезным для Вас последствиям.
Советую к этому отнестись ответственно!

Поздравляю Инициация и запечатывание прошло УСПЕШНО!
Успешной самостоятельной ПРАКТИКИ И СЧАСТЬЯ ВАМ и Вашей Семье!




Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 28.Января.2011, 09:05 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принимал без записи, забылся совсем, не знаю как и что, прочитал мантру, попросил настройку полежал и чувствую вырубает, необычно причем, это как новый способ заснуть был у меня, как бы голова расширилась и зашумела, как бы стал погружаться в сон, и бум, просыпаюсь, это часа через два, выыыыыыспался (внутренне) и с утра продолжается это ощушение сохраняться, как будто давно не спал и тут на тебе, выспался, thank_you1 angel

Pray, я готов принять настройку на энергию «Серебряный Сон».» 28 января 2011 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 28.Января.2011, 11:40 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Серебряный Сон».» 28 января 2011 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур
Подтверждаю!
Quote (Pray)
как бы стал погружаться в сон, и бум, просыпаюсь, это часа через два, выыыыыыспался (внутренне) и с утра

Эта настройка принимается как раз в сон...Мантру прочитали. Ключ проговарили - энергии пошли и на любимый бочок и спать, утром единственное ни забыть поблагодарить всех и самое важное про Чандру ни забыть...!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 29.Января.2011, 12:14 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку, было как будто кто то меня убаюкивал и погружал в сон, колыбельная играла из спокойной ночи малыши, было детское чувство, приятные образы были, детские игрушки - мишки там всякие и тд и тп. ВсЁ потом не помню. angel thank_you1

Pray, я готов принять настройку на энергию «Серебряный Сон».» 30 января 2011 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 29.Января.2011, 12:18 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Серебряный Сон».» 30 января 2011 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray,подтверждаю! angel
Можно завтра провести инициацию СС, если готовы то завтра записывайтесь на инициацию!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 29.Января.2011, 12:20 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Pray, я готов принять ИНИЦИАЦИЮ на энергию «Серебряный Сон».» 30 января 2011 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 29.Января.2011, 12:26 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять ИНИЦИАЦИЮ на энергию «Серебряный Сон».» 30 января 2011 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, инициацию подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 30.Января.2011, 22:07 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Pray, я готов принять ИНИЦИАЦИЮ на энергию «Серебряный Сон».» 31 января 2011 г. до востребования, Россия, город Уфа, Тимур angel


Сообщение отредактировал Pray - Воскресенье, 30.Января.2011, 22:07
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Поиск: