[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Обретение радости жизни - основа исцеления (Медитации: "Ктоя?, Медитация на свечу...")
Обретение радости жизни - основа исцеления
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 30.Ноября.2012, 15:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ну вот опять выбило меня с сайта, только написала все...:(
Благодарю Отца Небесного, ВБЯ, ВБС, БАХ, наставника Эксорет Эксордас.
За полчаса медитации уснула 4 раза, а ведь делала днем... Утром после сна вообще вырубило меня. Огонь меня всегда умиротворял, расслаблял и вводил в гипнотическое состояние, я вообще люблю смотреть на огонь. Пока смотрела свеча раздвоилась , каждому глазу по свече, странное состояние, Увидела ядро в середине свечи, белоснежное. Сразу посыпались мысли, а ведь огонь не имеет материальной природы, а каждый человек видит его ауру, а свою нет, почему? Это же целая стихия , мощь и могущество. Не получилось пока проникнуться природой огня, но ведь написано , что со временем придет. И еще вопрос , тут надо думать или просто смотреть и принимать?
думайте о свече, о ее пламени, рассматривайте его внимательно, наблюдайте за его формой, как оно меняется, думайте об огне вообще, о связи огня с энергиями Вселенной, о связи его с энергией вашей души. Ощущайте единство этой природы, ощущайте свое единство с пламенем и через пламя - свое единство с Вселенной. Пламя -



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 30.Ноября.2012, 21:10 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cordia_de_Viena)
За полчаса медитации уснула 4 раза, а ведь делала днем...
Выбивает из-за блоков...
Quote (Cordia_de_Viena)
Сразу посыпались мысли, а ведь огонь не имеет материальной природы, а каждый человек видит его ауру, а свою нет, почему?
Материя может быть разного свойства, то , что Вы видите тоже материяно газообразной формы у которой есть также тонкое тело, единственное что данное состояние материи текуче...Поэтому тонкие тела могут перетекать и оставлять данное материальное тело огня...
Quote (Cordia_de_Viena)
И еще вопрос , тут надо думать или просто смотреть и принимать?
думайте о свече, о ее пламени, рассматривайте его внимательно, наблюдайте за его формой, как оно меняется, думайте об огне вообще, о связи огня с энергиями Вселенной, о связи его с энергией вашей души. Ощущайте единство этой природы, ощущайте свое единство с пламенем и через пламя - свое единство с Вселенной.
Формы Практик могут быть разными, просто направленность и результат будут также отличаться...Выберите, что Вам приемлимо на сегодня и насущно...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 09.Февраля.2019, 06:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня провела самонастройку, осознала еще вчера что я действительно хорошая заботливая мама. Когда сына положили в санаторий, я стала приезжать к нему каждый день, я не перестаю думать о нем! Чтобы я не планировала даже на вечер, так как живу одна, все время думаю о сыне и чтобы ему купить, чтобы отвезти в больницу. Осознаю что не должна я столько времени жить его жизнью.. ...надо подумать о себе! Во время настройки все проанализировала и решила что пора самой отдохнуть, подумать о себе и просто прогуляться! Сходить куда-нибудь, я за последние месяцы сильно выгорела морально психические. Мой ум успокоился и я смогла вздремнуть и после настройки тоже немного и во время.Благодарю ВБС, Отца Небесного!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 09.Февраля.2019, 10:14 | Сообщение # 29
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Во время настройки все проанализировала и решила что пора самой отдохнуть, подумать о себе и просто прогуляться! Сходить куда-нибудь, я за последние месяцы сильно выгорела морально психические.Мой ум успокоился и я смогла вздремнуть и после настройки тоже немного и во время.
and angel roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Обретение радости жизни - основа исцеления (Медитации: "Ктоя?, Медитация на свечу...")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: