[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
Божественная энергия Агапэ Рейки
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 04.Марта.2012, 15:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением раскрыть мою сердечную чакру время до востребования 7марта .Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 04.Марта.2012, 15:55 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
C любовью и благодарностью готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением раскрыть мою сердечную чакру время до востребования 7марта .Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Воскресенье, 04.Марта.2012, 21:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия и очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога
до востребования 07.03.2012. Cordi de vie



Сообщение отредактировал Cord_de_Vie - Воскресенье, 04.Марта.2012, 21:46
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 04.Марта.2012, 21:48 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cord_de_Vie)
C любовью благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия и очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога
до востребования 07.03.2012. Cordi de vie

Cord_de_Vie, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Воскресенье, 04.Марта.2012, 22:33 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапе Рейки с намерением исцеления от гнева и обиды и снятия жестокосердия 07.03.12 до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 05.Марта.2012, 13:49 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапе Рейки с намерением исцеления от гнева и обиды и снятия жестокосердия 07.03.12 до востребования.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 06.Марта.2012, 21:19 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры 09.03.2012 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 06.Марта.2012, 21:22 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры 09.03.2012 года до востребования.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Среда, 07.Марта.2012, 08:11 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, Агапе Рейки, БАХ, ВБС, Эксорет Эксордеса за проведенную медитацию. Пожелала счастья и начала передавать любовь сердцу. В этот раз любовь было легко посылать. В ответ шла очень легкая и невесомая энергия. Проговорила ключ и энергия была настолько легкая и невесомая, что я ее практически не ощущала. Открылось сердце и из него пошла энергия. В какой-то момент я увидела какие-то пакеты с вещами их было много и они лежали в железных тележках у меня в сердце, и потом их стали выкладывать и убрали тележки железные. А потом в сердце была чернота. В какой то момент пошли обиды на подружку, видимо стали выходить и я это осознала и просто стала их отпускать, они выходили, а я смотрела стараясь не вмешиваться в диалог. А потом я спросила завершена ли настройка и получила что еще нет. Потом появилось ведро с тряпкой и мне стали мыть черноту в сердце, я не могла понять то ли сама мыла, то ли мне мыли, но потом вода тала очень грязная и я этой грязной тряпкой опять в сердце полезла и потом зачем то ее в карманы засунула и побежала грязная вода с них. И я вылила грязную воду а тряпку помыла под краном и когда все было чисто я продолжила мыть сердце. А потом сказали что надо заполнить пространство и я призвала Агапе Рейки и она заполнила сердце. После чего настройка была завершена и я всех поблагодарила.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Марта.2012, 08:19 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
В какой-то момент я увидела какие-то пакеты с вещами их было много и они лежали в железных тележках у меня в сердце, и потом их стали выкладывать и убрали тележки железные. А потом в сердце была чернота. В какой то момент пошли обиды на подружку, видимо стали выходить и я это осознала и просто стала их отпускать, они выходили, а я смотрела стараясь не вмешиваться в диалог.
2 457 angel
Quote (Lucis_Сoe_Cordi)
Потом появилось ведро с тряпкой и мне стали мыть черноту в сердце, я не могла понять то ли сама мыла, то ли мне мыли, но потом вода тала очень грязная и я этой грязной тряпкой опять в сердце полезла и потом зачем то ее в карманы засунула и побежала грязная вода с них. И я вылила грязную воду а тряпку помыла под краном и когда все было чисто я продолжила мыть сердце.
2 457 angel



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Среда, 07.Марта.2012, 11:30 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Провела настройку вовремя.
Сразу же почувствовала тепло в конечностях , и как будто миллион атомов активизировались в ногах и руках. Потом невесомость и опять боль в месте где голова соприкасается с подушкой . Потом нос , опять то закладывало,то так чпок и раскладывало. Это наверно с хамса чаркой работать надо . Всех поблагодарила!
В



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Марта.2012, 12:40 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cord_de_Vie)
Потом невесомость и опять боль в месте где голова соприкасается с подушкой .
Нужно во время приема настройки лежать без подушки...
Quote (Cord_de_Vie)
Потом нос , опять то закладывало,то так чпок и раскладывало.Это наверно с хамса чаркой работать надо .
Надо работать и ни ождин или два дня циклами по 13см дней читаю 3 отдыз, каких 3 серии минимум...



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Среда, 07.Марта.2012, 13:55 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





я очень извиняюсь, описалась , где голова соприкасается с постелью. я всегда без подушки настройки принимаю


Сообщение отредактировал Cord_de_Vie - Среда, 07.Марта.2012, 13:57
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 07.Марта.2012, 17:56 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Помолилась, подготовилась, ключ и села на диван с ровной спиной, руки вверх ладонями на колени положила. Увидела энергию голубого цвета после она стала фиолетового. Провела тб два раза, потом стала засыпать, вот как будто бы совсем не спала ночью, так спать хотелось, сидя даже засыпала. Как бы проваливалась в сон и тут же возвращалась снова засыпал и возвращалсь, так и было всю настройку. Почти час была в настройке, потом благодарила и вышла с настройки. После настройки было не приятные ощущения в шейном позвонке, тяжесть и слегка болело, но прошло быстро.
Благодарю энергию Агапэ Рейки, благодарю БАХ и ВБС!! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Марта.2012, 18:03 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cord_de_Vie)
где голова соприкасается с постелью. я всегда без подушки настройки принимаю

Связано со взаимодействием планет и звезд... Говорит о сопротивлению или Вашим ни полностью соответственным восприятиям их энергии...Просмотреть можно внимательнее определить при проявлении боли вм аылке с каким органо паралельно связана боль или какой орган отвечает...Далее нужно смотреть качества чакры ии какой аспект духовныйь ( правая сторона) Физический (левая сторона), центр общее состояние...



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Среда, 07.Марта.2012, 19:37 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





простите меня пожалуйста, но я вообще ничего не поняла. у меня так всегда болит когда я настройки лежа принимаю . вот это место на котором мы лежим , там два бугорка есть, так вот правый как буд-то на остром лежит. правая сторона - это женский аспект? и как с этим работать? а может мне показывают , что настройки надо сидя принимать?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Марта.2012, 20:00 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cord_de_Vie)
но я вообще ничего не поняла. у меня так всегда болит когда я настройки лежа принимаю . вот это место на котором мы лежим , там два бугорка есть, так вот правый как буд-то на остром лежит. правая сторона - это женский аспект? и как с этим работать? а может мне показывают , что настройки надо сидя принимать?

Нужно заниматься дальше прощением самой себя... Вообще такое впечатление , что там ушиб застаревший...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 09.Марта.2012, 18:59 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





09.03.2012 г.
Благодарю Отца Небесного, ВБС, энергию Агапэ Рейки, Божественного наставника и проводника Эксорет Эксордес.
После произнесения ключа, легла принимать настройку. Вдруг увидела озеро, окруженное лесом. Озеро было спокойным, словно зеркало. Стала произносить название настройки и принимать энергию дальше.
В следующий момент увидела воду, кто-то плыл, а потом стал тонуть. Я видела воду, видела как человек захлебывается, а потом просто видела погружающейся себя в воду.
Я в этой жизни однажды едва не утонула, тогда я увидела, как это легко: просто захлебнешься и все. Тогда сильный удар в плечо подруги вышиб меня на мелководье и я отдышалась. То, что я видела сегодня, было не из этой жизни. Я видела, как человек погружается в воду и как странно чувствует себя душа. Она всплывает, и мечется по берегу, призывая скорее вытащить тело, люди мечутся, они не слышат её. Потом, когда тело вынимают, душа пытается войти в него. При этом возникло ощущение, что на меня надевают мокрое тяжелое пальто, но оно соскальзывает с плеч и падает.
Душа не может соединиться со своим телом, она стремится к нему как к родному, но оно больше не часть его. Оно такое знакомое, родное и совершенно чужое. Потом душа так и бродит по берегу, здесь она в последний раз ощущала себя в теле, ощущала себя телом. Она смотрит на эту воду и постоянно вспоминает, когда она была с телом, здесь она с ним рассталась.
Такие необычные ощущения и видения мелькали у меня перед глазами. Потом я просто принимала энергию Агапэ Рейки и даже немного отключилась. В конце, выходил холод.
Невольно вспомнила свой просто дикий страх, когда папа меня маленькую пытался обучать плавать. Вспомнила какой ужас наполнял меня, когда я оказывалась в воде без дна под ногами.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 10.Марта.2012, 09:52 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры 16.03.2012 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Суббота, 10.Марта.2012, 22:31 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





C благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия и очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога
до востребования 14.03.2012. Cordi de vie



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 10.Марта.2012, 22:32 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cord_de_Vie)
C благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия и очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога
до востребования 14.03.2012. Cordi de vie

angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 10.Марта.2012, 23:33 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением открытия сердечной чакры 16.03.2012 года до востребования.

angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Марта.2012, 18:48 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
В следующий момент увидела воду, кто-то плыл, а потом стал тонуть. Я видела воду, видела как человек захлебывается, а потом просто видела погружающейся себя в воду.
Я в этой жизни однажды едва не утонула, тогда я увидела, как это легко: просто захлебнешься и все. Тогда сильный удар в плечо подруги вышиб меня на мелководье и я отдышалась. То, что я видела сегодня, было не из этой жизни. Я видела, как человек погружается в воду и как странно чувствует себя душа. Она всплывает, и мечется по берегу, призывая скорее вытащить тело, люди мечутся, они не слышат её. Потом, когда тело вынимают, душа пытается войти в него. При этом возникло ощущение, что на меня надевают мокрое тяжелое пальто, но оно соскальзывает с плеч и падает.
Душа не может соединиться со своим телом, она стремится к нему как к родному, но оно больше не часть его. Оно такое знакомое, родное и совершенно чужое. Потом душа так и бродит по берегу, здесь она в последний раз ощущала себя в теле, ощущала себя телом. Она смотрит на эту воду и постоянно вспоминает, когда она была с телом, здесь она с ним рассталась.

Вот Вы прикоснулись к одному из блоков прошлых жизней , который в этой жизни являлся достаточным препятствием во время принятия решений и достаточно отразился на сути Ваших обид на других людей ...Также ва определенные моменты жизни через данный слуай отраженный в памяти из прошлого заставлял Вас ощущать себя потерянной при важных принятиях решений жизни... Яркий пример о че говорят Веды, что как и что переживает душа , которая осознает и привязанна к телу и читает и ассоциирует себя в жизни, что я есть это тело...С душами погибающими по неосторожности, по случайности, а также с теми , кто раньше времени решил уйи по собственной воли из жизни происходит подобное...Оказавшись вне тела душа или точнее дух стремиться вернуться в тело ни понимая происходящего , но путь закрыт и данный дух остается здесь скитаясь до завершения его отпущенного времени здесь на земле, но действовать он ни может и по этой причине в дальнейшем в нем рождается зависть и агрессия и желание мстить... Последнее время подобные смерти к сожалению увкеличиваются и земля наполняется не прикаянными духами особенно среди молодежи... Которые могут подключаться к тем духам , которые стремяться свести счеты с жизнью прежде временно...И таким образом помогают не прикаянным духам подключиться к ним и т.д. Но вернемся к практке, наверное теперь Вам становиться более яснее по какой причине важно уже при жизни знать и иметь опыт , каке нужно действовать в тонком теле, что для Вас ни должно быть ни только привязанности к телу, но Вы должны быть спокойны и действовать ни зависимо есть у Вас физическое тело или нет...Переход ти потеря тела может , как видно из Вашей практики быть ни болезненной и мгновенной... После перехода нужно с достаточным спокойствием оставить сие тело и отстраниться от тех, кто вокруг Вашего тела в этот момент будет находиться , а обратиться к ВБС и Богу, чтобы представиители пришли к Вам, а для этого нужно знать и владеть в совершенстве знаниями по ТБ...Чтобы предстать и принять представителей ВБС, а не противоположных...
Очень Важные знания и практика...!
Многим важно поразмышлять над ней, чтобы определить свою подготовленность к переходу...



Сообщение отредактировал
 
Dei_cor_AvaniДата: Воскресенье, 11.Марта.2012, 23:09 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





C благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением отчистить меня от обиды и гнева и снятия жестокосердия до востребования 14.03.2012.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Марта.2012, 23:20 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Avani)
C благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением отчистить меня от обиды и гнева и снятия жестокосердия до востребования 14.03.2012.

angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: