[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
Божественная энергия Агапэ Рейки
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 09:53 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Действительно очень полезные знания...благодарю!
Quote (Exoret_Exordas)
После перехода нужно с достаточным спокойствием оставить сие тело и отстраниться от тех, кто вокруг Вашего тела в этот момент будет находиться , а обратиться к ВБС и Богу, чтобы представиители пришли к Вам, а для этого нужно знать и владеть в совершенстве знаниями по ТБ...Чтобы предстать и принять представителей ВБС, а не противоположных...

Это наверное основная и самая главная причина проведения нами все время ТБ? потому что после перехода ведь ни будет второго шанса...с кем пойдешь сразу - с тем и останешься...если перепутать Божественные силы с теми кто прикинулся ими - то...все будет очень плохо
я прав?



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 12:51 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
во время принятия решений и достаточно отразился на сути Ваших обид на других людей
- значит, потеря тела раньше времени стала основой обид, принесенных мною уже в эту жизнь. От этого порой возникает ощущение, что другим дано больше чем мне, ощущение обделенности?

Quote (Exoret_Exordas)
Также ва определенные моменты жизни через данный слуай отраженный в памяти из прошлого заставлял Вас ощущать себя потерянной при важных принятиях решений жизни
- почему и каим образом это проявляется?

Quote (Exoret_Exordas)
но действовать он ни может и по этой причине в дальнейшем в нем рождается зависть и агрессия и желание мстить
- мстить тем душам, что имеют тела, за то что у них есть это тело, а у тебя нет. отсюда может родиться жадность и желание все взять себе?

Quote (Exoret_Exordas)
Которые могут подключаться к тем духам , которые стремяться свести счеты с жизнью прежде временно...
- они подключаются к духам, находящимся в телах для того, чтобы обрести это тело или из-за мести, желания, чтобы и другим душам стало так же плохо как и им?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 13:19 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Quote (Exoret_Exordas)
Также ва определенные моменты жизни через данный слуай отраженный в памяти из прошлого заставлял Вас ощущать себя потерянной при важных принятиях решений жизни

- почему и каим образом это проявляется?
при необходимости принимать важные решения , например поменять работу и деятельность, выходить или нет замуж и за кого, жить самостоятельно или ничего ни менять подчиниться обстоятельствам и т.д.

Quote (Animani_vi_Dei)
- мстить тем душам, что имеют тела, за то что у них есть это тело, а у тебя нет. отсюда может родиться жадность и желание все взять себе?
Нет рождается чувство подобное чувству сатане, пусть другие также будут страдать , как и я без этого тела и ощутят все, что я ощущаю все страдания, так как эгоизм остается с духом, а не с телом, как черта характера...
Quote (Animani_vi_Dei)
они подключаются к духам, находящимся в телах для того, чтобы обрести это тело или из-за мести, желания, чтобы и другим душам стало так же плохо как и им?
Чтобы они потеряли свои тела и также были несчастны...Поэтому все самоубийцы отделены и ни принимаются Богом после данной смерти, чтобы дать им возможность осознать, что данная жизнь со страданиями, как им казалось есть великое благословение...А смерть по собственной воли открытое противостояние Богу, что их ввергает в мучения и агонию огня ада и заключает в завет с Сатаной и дьяволом...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 14:04 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
при необходимости принимать важные решения , например поменять работу и деятельность, выходить или нет замуж и за кого, жить самостоятельно или ничего ни менять подчиниться обстоятельствам и т.д.

Каким образом преждевременная смерть в прошлой жизни влияет на принятие подобных решений в этой?

Quote (Exoret_Exordas)
Нет рождается чувство подобное чувству сатане, пусть другие также будут страдать , как и я без этого тела и ощутят все, что я ощущаю все страдания, так как эгоизм остается с духом, а не с телом, как черта характера...
- означает ли это, что во мне есть желание принести другим душам страдание?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 19:17 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Каким образом преждевременная смерть в прошлой жизни влияет на принятие подобных решений в этой?

Страхом,Э который парализует действия и дает сомнения...
Quote (Animani_vi_Dei)
- означает ли это, что во мне есть желание принести другим душам страдание?

Частично да, так как есть память зависти и метания после потери жизни...О чем Вы и писали после практики...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 19:23 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Страхом,Э который парализует действия и дает сомнения...

Quote (Exoret_Exordas)
Частично да, так как есть память зависти и метания после потери жизни...О чем Вы и писали после практики...

- что я могу сделать для того, чтобы преодолеть эти негативные последствия?



Сообщение отредактировал
 
владДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 19:32 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку агапэ рейки 14 марта время до востребования. алматы владимир


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 19:34 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Готов принять настройку агапэ рейки 14 марта время до востребования. алматы владимир

angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 19:36 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
- что я могу сделать для того, чтобы преодолеть эти негативные последствия?

А надо преодолевать?



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 20:11 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
А надо преодолевать?

- нужно принять и воспитывать в себе противоположные качества характера.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 13.Марта.2012, 09:02 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





С лююбовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением раскрыть сердечную чакру 14 марта 12.00. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Марта.2012, 13:02 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С лююбовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки с намерением раскрыть сердечную чакру 14 марта 12.00. Dei-co-Oriunda

angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Dei_cor_AvaniДата: Среда, 14.Марта.2012, 21:57 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, Агапе Рейки, Эксорет Эксордеса, ВБС и всех кто мне помогал. Проговорила ключ и сразу энергия закружилась у меня в голове, даже сейчас не смогу сказать в какую сторону :). А потом так же начала кружиться в области сердца. И всю медитацию работа была в голове и в сердце, в какой-то момент очень зачесалось в горле. А сейчас, когда медитация завершена, чувствую в горле ком. На протяжении всей медитации всплывали ранящие меня эпизоды событий последней недели... наверное выходили обиды, я вроде бы просто наблюдала не включаясь в них. В какой-то момент сидеть стало невыносимо, я спросила об окончании настройки но получила отрицательный ответ и энергия с новой силой влилась в меня. Чувствовала канал но от головы и до сердца, энергия просто кружилась как вихрь. Потом все затихло, я спросила о завершении настройки и всех поблагодарила.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 14.Марта.2012, 23:18 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Avani)
когда медитация завершена, чувствую в горле ком. На протяжении всей медитации всплывали ранящие меня эпизоды событий последней недели... наверное выходили обиды, я вроде бы просто наблюдала не включаясь в них.

Ком в горле не отработанные ещё обиды и выводы...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 15.Марта.2012, 06:28 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр я ошиблась, вчера сделала настройку КР 1ступени. Все прошло конечно как по КР, так как ключ и намерение создала про КР.Что теперь делать ?как быть с Агапэ Рейки??


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Марта.2012, 08:16 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
как быть с Агапэ Рейки??

Пройти Агапэ Рейки! angel
Quote (Dei_cor_Oriunda)
настройку КР 1ступени.

Хуже ни стало... 457 2



Сообщение отредактировал
 
владДата: Четверг, 15.Марта.2012, 12:49 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Подготовился, после ключа сел с ровной спиной, смотрел на изображение с сердцами. Они стали расплываться перед глазами. Я закрыл глаза, через какое то время почувствовал общее давление в голове, как будто чем то ее сдавили. После перешло давление на лоб и пучок энергии проходил насквозь до затылка и чувствовался на затылке. Я часто проваливался в сон, приходил в себя вздрагивая, один раз сильно вздрогнул от этого открылись мои глаза. Затем легкое подавливание по всему телу, тяжесть в голове, как будто бы тяжелый столб находится прямо ровно по позвонку, то есть в голове, шеи и туловище. Так я ощущаю в каждой настройке себя. Благодарю высшие божественные силы, благодарю Агапэ Рейки!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Марта.2012, 14:08 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Затем легкое подавливание по всему телу, тяжесть в голове, как будто бы тяжелый столб находится прямо ровно по позвонку, то есть в голове, шеи и туловище. Так я ощущаю в каждой настройке себя.

КУНДАЛИНИ ПОДНЯЛАСЬ!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 16.Марта.2012, 15:03 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





16.03.2012
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Агапэ Рейки, Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордес.
С начала настройки возникло ощущение, что у меня в сердечной чакре распускается цветок. Он был цвета огня. При этом в сердечной чакре стало так легко, как давно не было. Грудь наполнилась легкостью и какой-то радостью Перед глазами возник пруд, летний день. Увидела себя в белом длинном платье, шляпе с зонтиком от солнца в руках. Дорога по парку, потом обернулась и какой-то испуг, страх.
Затем я видела, что в сердечной чакре по-прежнему распускается цветок, а чуть ниже, я увидела свою душу. Она была как маленькое солнышко и парило над телом. Само тело было большим и пронизанным ложным эго.
Душа желала получить знания. Она принимала в себя знание просто, без выводов. Просто брала знание в себя. Принятие знания через тело вызывало боль. Было очень тяжело принимать знание через тело, эмоции ранили и вообще это было тяжелым процессом. Само тело было тяжелым и большим.
Потом у меня в голове стали всплывать воспоминания детства. Перед глазами возникло лицо одного мальчика, которого я знала в детстве. Потом стали вспоминаться различные фрагменты из телепередачи Битва экстрасенсов. Всплывали эпизоды, связанные с насилием, вызывавшие во мне неприятие, негатив. При этом из сердца словно стали выходить какие то фигуры. Они были молчаливыми, полупрозрачными, словно кокон.
Они стояли вокруг сердца. Я заглянула в сердце и увидела закручивавшуюся мандалу. Она была разноцветной с четким рисунком. Помню, что видела какой-то символ, но сейчас не помню. Душа по-прежнему спокойно наблюдала за всем происходящим.
Я же видела, что принимая доверие к Богу, ты наполняешься смирением. При этом шел ровный золотой свет. В случае доверия к Богу ты принимаешь каждое мгновение своей жизни с благодарностью, с осознанием того, что Бог дает тебе именно то, что нужно твоей душе на данный момент.
В самом конце пришло знание, что доверие к Богу необходимо тренировать в себе, специально вызывая в себе это ощущение как можно чаще. Также необходимо тренировать и осознание себя душой. Во время всей настройки я ощущала себя душой. Видела, что её наполняет спокойствие. Если ум постоянно метался и хотел куда-то бежать, то душа была спокойна и целостна. Принимая знание, в ней не рождалась мысль скорее об этом рассказать, тогда как ложное эго тела только и стремилось к этому.
Иногда движение энергии словно затухало и тогда я спрашивала у БАХ окончилась ли настройка и слышала, что нет. Перед глазами вдруг вспыхнула картинка: я входила или в старую избу или же в какой-то сарай очень древний. Оборачивалась и пугалась, увидев перед собой человека одетого в звериные шкуры. Но в момент страха я контролировала себя и не принимала страх, а просто рассматривала этого человека. В следующее мгновения я увидела словно большую картину. На ней на фоне молоденьких березок с совершенно желтой листвой стоял высокий седовласый мужчина. Я такого человека не знаю.
К концу настройки в какой-то момент по телу прошел озноб, но холод не возник. В конце настройки макушку головы наполнила прохлада, а по телу с головы вниз шла большими волнами благостная энергия. Она словно омывала все тело, наполняя его приятным теплом и успокоением.
Когда БАХ подтвердил, что настройка закончена, я сложила руки в намасте и визуализировала символ принятия истины, в этот момент из сердечной чакры волнами пошла благостная энергия. Затем я произнесла слова благодарности.
После того как настройка закончилась, ощутила всю тяжесть тела, сердечная чакра вновь наполнилась не то что тяжестью, только той легкости, что была во время настройки, в ней не было.



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Воскресенье, 18.Марта.2012, 20:35 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





C благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия и очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога
до востребования 21.03.2012. Cordi de vie



Сообщение отредактировал
 
Dei_cor_AvaniДата: Воскресенье, 18.Марта.2012, 21:13 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





C благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением отчистить меня от обиды и гнева и снятия жестокосердия до востребования 21.03.2012.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 18.Марта.2012, 22:40 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Avani)
C благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением отчистить меня от обиды и гнева и снятия жестокосердия до востребования 21.03.2012.

Quote (Cord_de_Vie)
C благодарностью и смирением готова принять настройку Агапэ Рэйки с намерением открытия и очищения моей сердечной чакры от всего что не от Бога
до востребования 21.03.2012. Cordi de vie

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 19.Марта.2012, 19:49 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки 21 марта время до востребования.Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 19.Марта.2012, 19:51 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Агапэ Рейки 21 марта время до востребования.Dei-co-Oriunda

angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
владДата: Вторник, 20.Марта.2012, 13:40 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку Агапэ Рейки 21марта время до востребования.Владимир Алматы


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Божественная энергия Агапэ Рейки (Материал перемещен...Переход по ссылке...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: