[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка Рэйки Усиления Ауры... (Материал перемещен на другой сайт... Переход по ссылке...)
Настройка Рэйки Усиления Ауры...
witt_kiДата: Вторник, 04.Июня.2013, 12:39 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
В 1й чакре ощущалась прохладная энергия.В правой ноге, ниже колена сначала было тепло,а затем в икре ноги прохлада. ... В начале настройки очень хорошо ощущала энергию по всему контуру тела.
angel and 2
Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
запомнила только одно,правое плечо на тонком плане, резко сдвигалось выше. И еще в нескольких местах были сдвиги.
Выравнивание тонкого тела происходит... 2



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 04.Июня.2013, 13:43 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Подготовилась, прилегла, находилась в настройке около 45 минут. Во время того как начала читать ключ, то снова появилась та боль внизу от сердца сзади и она давила на тот орган внутри что ниже сердца. Потом увидела как брилианнтовый дождь шел, вокруг меня в виде ауры моей. Горели стопы ног.
Стараюсь теперь не засыпать после настройки и ощущаю, что так больше сил на целый день, чем когда я засыпаю после настройки. А также ощущаю что спать не хочется после настроек.  
Благодарю Отца Небесного, благодарю ВБС, благодарю энергию рейки Усиление Ауры!



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 04.Июня.2013, 13:50 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
Потом увидела как бриллиантовый дождь шел, вокруг меня в виде ауры моей. Горели стопы ног.

Пути освобождаются... angel
Цитата (Аperias_cor_De)
Стараюсь теперь не засыпать после настройки и ощущаю, что так больше сил на целый день, чем когда я засыпаю после настройки. А также ощущаю что спать не хочется после настроек.

and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 04.Июня.2013, 19:58 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного ВБС, ВБЯ, БАХ, БА Метатрона, БЭ, Рейки Усиление Ауры, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
С начала настройки стала ощущать как моя шея двигается влево , а остальное тело , вернее правая часть становится ниже левой, большой палец правой ноги стал большим :). Затем конечности стали невесомыми, только тело было тяжелым, но легче обычного. Сегодня , даже неудобно писать, меня одолевали картинки эротического характера, ну.. конечно с моим присутствием... и прямо так явно, что даже кончики моих волос покраснели, не знала как избавится от них, они прямо таки нападали на меня.  Впереди увидела яркий свет, это был Ангел Метатрон, я взмолилась , что есть мочи , что бы Он помог мне , очистил меня от этой грязи  и похоти. Тут же мгновенно я ощутила облегчение от освобождения от этой грязи.  Мои ноги погрузились в тепло, даже ближе к горячему теплу, ладони следом тоже.  Я увидела перед глазами звездный дождь, как из блестящих золотых звездочек из фольги. Потом со мной работала энергия, я плохо помню что было , помню провела ТБ, помню энергию плотную, молочного цвета... Помню я вся погрузилась в тепло, я была удивлена сначала, потому что привыкла к холоду который исходит из меня, но потом как то успокоилась, и принимала .  ...Помню режущую боль в большом пальце на правой руке... Было столько много ощущений, а вспомнить не могу...Все  не помню больше..., помню только что я стала приходить в себя, и у меня в носу , в переносице щелкнуло, спросила о выходе и окончании настройки, проговорила слова возвращения и вышла. Вот при выходе я немного стала ощущать холод, но это уже, когда вышла. На душе было спокойно и тихо. Благодарю Всех.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 05.Июня.2013, 12:35 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ЭЭ, ВБС, Рейки Усиление Ауры. Вчера приняла настройку вечером. Произнесла ключ и легла и ничего не происходило, а потом через какое-то время пошло тело и я почувствовала пульсирующую энергию. Она словно обволокла меня и я погрузилась в нее. Что было не помню, только через 50 минут прозвенел будильник, вставать не хотелось, энергия очень расслабила меня, но я все таки встала и пошла доделывать дела. Всех поблагодарила.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 12:40 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
я почувствовала пульсирующую энергию. Она словно обволокла меня и я погрузилась в нее.
angel
Цитата (Per_Cor_di_Fati)
вставать не хотелось, энергия очень расслабила меня,но я все таки встала и пошла доделывать дела.
Вы превозмогли лень телесную и это верное решение and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 05.Июня.2013, 12:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры"  11.06.2013 до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 13:16 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 11.06.2013 до востребования

Прикрепления: 1432557.jpg (29.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 05.Июня.2013, 16:19 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
большой палец правой ноги стал большим
Вы больше значит начинаете идти и выполнять предназначение своей судьбы...Работа над собой дает благостные плоды духовные... and
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
неудобно писать, меня одолевали картинки эротического характера, ну.. конечно с моим присутствием... и прямо так явно, что даже кончики моих волос покраснели, не знала как избавится от них, они прямо таки нападали на меня.
Практика подняло в сознание загрязненность ума связанная с фантазиями и вожделениями вашими и чужими принятыми за свои...Они на Вас не нападают а освободиться и покинуть Вас стремятся...Нужно просто их отпустить...Стеснительного и стыдного или предосудительного ничего в происходящем с Вами нет, так как даже средства массовой информации и фильмы наполнены подобным "добром", что рекламируется и преподносится и не соприкасаться с этим практически не возможно - рано или поздно все равно попадаешь на "Дом Два" или сталкиваешься с подобными прелестями "Каникулы в Мексике" и т.л. 132
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Тут же мгновенно я ощутила облегчение от освобождения от этой грязи. Мои ноги погрузились в тепло, даже ближе к горячему теплу, ладони следом тоже. Я увидела перед глазами звездный дождь, как из блестящих золотых звездочек из фольги. Потом со мной работала энергия,
Вы не освободились от грязи она выходит с чернотой, а вот внимание Вам помогли переключить на более существенное во время Практики...Поэтому ни удивляйтесь , если Вы еще ни раз столкнетесь внутри себя с подобным выходом загрязнений сознания ума, просто нужно учиться удерживать и переключать внимание на важном для Вас...
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Помню режущую боль в большом пальце на правой руке...
Все это также относится к духовному аспекту судьбы и боль связана была с выходом вожделений...
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Было столько много ощущений, а вспомнить не могу..
Значит принятие настройки проходило плодотворно и интенсивно! Supi
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Вот при выходе я немного стала ощущать холод,но это уже, когда вышла. На душе было спокойно и тихо.
Значит все подвержено изменениям-необходимо просто продолжать идти... good



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 17:29 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры"
11 июня 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 19:00 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры"
11 июня 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 2810853.jpg (27.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 20:14 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры 11 июня 2013 года в 7.30 утра. Aperias-Cor-De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 20:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры 11 июня 2013 года в 7.30 утра. Aperias-Cor-De

Прикрепления: 9016797.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 12.Июня.2013, 20:19 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готовилась, читала сп, после ключа легла. Ощутила как вокруг меня был поток энергии светлой, после этого увидела как мои руки от плечей и ноги от бедер были таки в крапинку, шел из них светлый поток энергии. Крапинки были серого цвета, я ощутила как из рук и ног стала выходит энергия, тянула прямо из них что-то. После слегка покрутило обе ноги на сгибах, пробыла почти 50 минут в настройке. 
Благодарю Отца Небесного, благодарю ВБС, благодарю энергию настройки усиления Ауры.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 12.Июня.2013, 20:56 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
Крапинки были серого цвета, я ощутила как из рук и ног стала выходит энергия, тянула прямо из них что-то. После слегка покрутило обе ноги на сгибах, пробыла почти 50 минут в настройке.

Серые от преобладания и от уровней пребывания...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 14.Июня.2013, 14:34 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Atios_Deo_Via_Isaiah)
Серые от преобладания и от уровней пребывания...
Преобладания чего?



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 14.Июня.2013, 14:36 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
Серые от преобладания и от уровней пребывания...
Преобладания чего?

Загрязнение энергетики...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 16.Июня.2013, 11:32 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Cо смирением и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры" 18 июня 2013 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 16.Июня.2013, 15:56 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Cо смирением и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Рэйки Усиление Ауры" 18 июня 2013 года до востребования

Прикрепления: 4294433.jpg (46.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 17.Июня.2013, 12:12 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью, готова принять настройку на Божественные Энергии "Рэйки Усиление Ауры",
18 июня 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 17.Июня.2013, 13:13 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью, готова принять настройку на Божественные Энергии "Рэйки Усиление Ауры",
18 июня 2013 года, до востребования

Прикрепления: 9280755.jpg (58.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 17.Июня.2013, 21:24 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры 18 июня 2013 года в 7.30 утра. Aperias-Cor-De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 17.Июня.2013, 22:11 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры 18 июня 2013 года в 7.30 утра. Aperias-Cor-De

Прикрепления: 2923605.jpg (58.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 17.Июня.2013, 23:10 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 18.06.2013 до востребования


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 18.Июня.2013, 09:27 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Проснулась, молилась, читала сп, после ключа легла, по всей задней части тела побежало тепло и был оттенок розового цвета. После увидела как моя правая рука в розовой перчатке, по телу шло покалывание легкое. Я уснула после того как увидела вокруг себя светлый столб энергии.
Благодарю ВБС, благодарю Отца Небесного, благодарю энергию Рейки Усиления Ауры!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка Рэйки Усиления Ауры... (Материал перемещен на другой сайт... Переход по ссылке...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: