[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка Рэйки Усиления Ауры... (Материал перемещен на другой сайт... Переход по ссылке...)
Настройка Рэйки Усиления Ауры...
witt_kiДата: Понедельник, 01.Июля.2013, 09:57 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку "Рейки. Усиление Ауры"
02 июля 2013 года до востребования

Прикрепления: 4430484.png (164.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 02.Июля.2013, 11:57 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного ,ВБС ,ВБЯ ,Божественную Энергию "РейкиУсиление Ауры",Эксорет Эксордас.
Сегодня в настройке , в ногах ниже колена, шли процессы,сильнее в левой. В обеих стопах прошла прохладная энергия. Затем левую ногу от бедра морозило.В сердце были быстрые,быстрые движения, затем замедлились.Пощипывало и покалывало плечи,шею и нижнюю затылочную часть. В печени появилась и быстро прошла острая боль,как будто,что-то оторвали. Angel_D



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 02.Июля.2013, 12:05 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
В обеих стопах прошла прохладная энергия.
Пути под чистились... angel
Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Пощипывало и покалывало плечи,шею и нижнюю затылочную часть.
2



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 02.Июля.2013, 18:43 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, вБЯ, БАХ, БЭ Рейки Усиление Ауры, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
Очень тяжело было вставать сегодня, даже думала, может днем сделать, но силой воли подняла себя,  подготовилась  и как то весь сон прошел, бодрость такая наступила. Но правда в настройке , я не поняла, кажется уснула, или была в таком состоянии , знаете, как спишь, но ощущаешь себя бодрой одновременно
icon_56 , вот это я загнула :-), но как то так было.  Помню были видения, а какие не помню. Точно помню как вывели меня из настройки , но я одновременно спала ,  не смогла пробудиться ,вот такая настройка у меня была сегодня. Благодарю Всех.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 02.Июля.2013, 19:08 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Очень тяжело было вставать сегодня, даже думала, может днем сделать, но силой воли подняла себя, подготовилась и как то весь сон прошел, бодрость такая наступила.
2 Преодолели физическую лень...
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
правда в настройке , я не поняла, кажется уснула, или была в таком состоянии , знаете, как спишь, но ощущаешь себя бодрой одновременно
icon_56 , вот это я загнула :-), но как то так было.
Нормально... Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 12:04 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 09 июля 2013 до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 19:10 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 09 июля 2013 до востребования

Прикрепления: 2450360.jpg (95.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 19:38 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Рейки. Усиление Ауры"
9 июля 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 20:09 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественную Энергию "Рейки. Усиление Ауры"

9 июля 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 4043960.jpg (35.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 21:13 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры время до востребования 9 июля 2013 года время 7.30 утра. Aperias-cor De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 21:33 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Рейки Усиления Ауры время до востребования 9 июля 2013 года время 7.30 утра. Aperias-cor De

Прикрепления: 0766699.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 23:07 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 09.07.2013 до востребования


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 23:31 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию " Рэйки Усиление Ауры" 09.07.2013 до востребования
Прикрепления: 4585202.jpg (16.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 09.Июля.2013, 21:10 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Рейки Усиления Ауры, духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
Сегодня во время настройки была постоянно в таком промежуточном состоянии, постоянно зависала,  проводила постоянно ТБ и постоянно зависала во время его не получая ответа, или на половине ответа, как только возвращалась опять ТБ проводила, так вся настройка и прошла. Единственно помню ногу крутило правую ниже колена, стопа даже периодами дергалась . Помню еще боль в сердце острая такая, такое ощущение, что там мне воткнули маленький колышек такой, деревянный. Очень тяжело было вздохнуть полно, до конца, дышала как то наполовину. Потом вспомнила комментарий Александра Кристине, и тоже постаралась не обращать внимания, хотя больно было, хотела ТБ провести , но зависла опять, а потом боль резко ушла. Помню спросила об окончании настройки и вышла, настройка шла  час. Благодарю 
Всех.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 09.Июля.2013, 21:10 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Проснулась и готовилась к практике, прочла ключ и прилегла, увидела как вокруг меня меня был поток энергии светлой, я сразу уснула. Состояние было дрема, не глубокого сна. Днем было внутри волнение, кое то не понятное беспокойствие. Прошло потом быстро и я ощутила усталость. Сильную усталость.
Благодарю Энергию сиситемы Рейки Усиления Ауры, благодарю ВБС!



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 09.Июля.2013, 22:02 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Сегодня во время настройки была постоянно в таком промежуточном состоянии, постоянно зависала, проводила постоянно ТБ и постоянно зависала во время его не получая ответа, или на половине ответа, как только возвращалась опять ТБ проводила, так вся настройка и прошла.
Бывает...
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Помню еще боль в сердце острая такая, такое ощущение, что там мне воткнули маленький колышек такой, деревянный. Очень тяжело было вздохнуть полно, до конца, дышала как то наполовину. ...тоже постаралась не обращать внимания, хотя больно было,хотела ТБ провести , но зависла опять, а потом боль резко ушла.
А с какой целью стремление провести ТБ на колышек проверить не ВБС воткнули ли?!Кол он и есть кол... Вряд ли ВБС подобным занимаются...Или кол должен служить Богу, так Вы что ли подумали и решили проверить на ТБ... 2
Цитата (Аperias_cor_De)
Днем было внутри волнение, кое то не понятное беспокойстве.Прошло потом быстро и я ощутила усталость. Сильную усталость.
Следствие возможно волнения...



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 09.Июля.2013, 22:37 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Minerva_cor_Dea_Pietas, Вы вообще то осознаете, что ТБ проверяете и предназначение ТБ? 142


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 09.Июля.2013, 23:13 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, БЭ Рейки Усиление Ауры, ВБС, ЭЭ и всех кто мне помогал. Встала, провела подготовку, произнесла ключ и легла. Энергия была легкая и еле ощутимая, но она  была везде, вернее и в теле и в тонком теле, как то я ее тотально ощущала.  Пульсировала мягко в руках. Что то происходило но я не могла понять что, была в промежуточном состоянии или попала в медитацию, а написать ничего не могу. Наверное просто устала, вчера поздно легла, наконец то начала читать СП и не могла остановиться, читала допоздна. Мне показалось, что прошло минут 10-15, под конец стало дискомфортно и тут проснулась дочь, я произнесла слова возвращения и вышла, прошло около часа.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 09.Июля.2013, 23:50 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Энергия была легкая и еле ощутимая, но она была везде, вернее и в теле и в тонком теле, как то я ее тотально ощущала. Пульсировала мягко в руках.
and
Цитата (Per_Cor_di_Fati)
наконец то начала читать СП и не могла остановиться, читала допоздна.
angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 19:00 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку "Рейки Усиление Ауры"
16 июля 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 14.Июля.2013, 20:42 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Рейки Усиление Ауры"
16 июля 2013 года, до востребования.

Прикрепления: 1855802.jpg (28.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 15.Июля.2013, 20:23 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку "Рейки Усиление Ауры"
16 июля 2013 года, до востребования



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 15.Июля.2013, 20:47 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку "Рейки Усиление Ауры"
16 июля 2013 года, до востребования

Прикрепления: 8726258.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 05.Сентября.2013, 13:03 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку "Рейки Усиление Ауры" 06 сентября 2013 года, до востребования


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 05.Сентября.2013, 13:05 | Сообщение # 100
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку "Рейки Усиление Ауры" 06 сентября 2013 года, до востребования

Прикрепления: 2939082.jpg (48.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка Рэйки Усиления Ауры... (Материал перемещен на другой сайт... Переход по ссылке...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: