[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Святая Матрона Московская ("Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам")
Святая Матрона Московская
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Декабря.2020, 16:19 | Сообщение # 1
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Святая Матрона Московская



"Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам"


Житие блаженной Матронушки

Божественная целительница, настоящее имя которой Матрона Никонова, появилась на свет в Тульской губернии в 1881 г. Родное село святой женщины расположилось в 20 км от Куликова поля, которое знаменито сражением русских и монгольских войск. Родители её были простыми крестьянами, вели честную, но бедную жизнь.

Так как финансовое состояние семьи было тяжелым, а Матрона являлась уже четвертым ребенком, её матушка вознамерилась избавиться от дочери и отдать её в государственный приют. Однако женщине во сне явилась белая птица с лицом человека и закрытыми глазами. Создание село на правую руку матери, которая приняла это видение за знамение и отказалась от того, чтобы отдать ребенка. Дочь появилась на свет слепой, но родители проявляли большую любовь к своему чаду.
Во время ритуала крещения присутствующие увидели вокруг младенца благоухающий дым. Священник, проводивший обряд, чрезвычайно удивился, потому что впервые за всю свою религиозную деятельность узрел такое чудо. Это событие знаменуют о богоизбранности святой угодницы.

Проявление способностей


Дар исцеления и предсказаний появился у Матроны в семилетнем возрасте. Рядом с домом Никоновых находился Успенский храм, поэтому девочка часто посещала Божью обитель, неподвижно слушая проповеди и молитвы священнослужителей. Её были известны не только мысли других, она могла предвидеть опасности и стихийные катаклизмы. Молитвы и акафист слепой девочки помогали больным и обездоленным, к дому Никоновых стал стекаться христианский народ.

Когда божья угодница стала старше, появилась возможность путешествовать. Вместе с благочестивой девицей Лидией, дочерью местного дворянина, она посетила самые знаменитые храмы и святые места России.
Рассказывают, что однажды девочка встретилась с И. Кронштадтским, который назвал её восьмым столпом Отечества. Святитель предвидел особенное положение Матроны во времена гонений на христианство в России.
В юном возрасте преподобная предсказала кровавую революцию, которая пройдет под символом ненависти людской и безграничной жадности.
На 17 году святая была лишена возможности ходить. Она знала, что по воле Божьей должна принять такую судьбу, не перечила и не унывала.
Людей удивляло одухотворенного видение Матреной материального мира. Она сама говорила, что Господь раскрыл перед ней истинную красоту Своего Царства. Обычные же глаза видят только тень высшей и пречистой Обители. Святая многое знала, несмотря на полную безграмотность.
Переезд в столицу и кончина
В 1925 г. святая оказалась в Москве, в которой жила до самой смерти. Здесь она продолжала целительную деятельность, что беспокоило её двух братьев, вступивших в коммунистическую партию. Матрона понимала опасность нахождения на одном месте, поэтому начались скитания по квартирам и домам знакомых. Она жила без прописки и божественным образом избегала ареста. В этот период она стала бездомной странницей, в этом ей помогали послушницы.

День Матроны сопровождался приемами убитых горем людей, а ночью преподобная читала молитвы и взывала о спасении.

Вскоре она предсказала начало ВОВ, большие людские потери и победу русского народа. Блаженная угодница молилась о жертвах кровавых событий, помогала невидимым образом соотечественникам на поле брани.
До последних своих дней она не уставала исповедоваться и причащаться у навещавших её священников. Когда душа святой покинула тело (2 мая 1952 г), её желало навестить колоссальное количество православного народа. Блаженную Матрону отпевали в храме Ризоположения, после чего присутствующие подходили и прикладывались к её рукам.
Сама преподобная желала, чтобы тело её похоронили на Даниловском кладбище. Святая предсказывала, что после смерти о ней многие забудут, кроме самых близких, а могила запустеет, но спустя много лет всплывет о ней память. Блаженная старица завещала людей приходить к её гробу и общаться, как с живой, изливать душу и просить помощи.
Через 30 лет после кончины преподобной угодницы её могила, находящаяся на Даниловском кладбище, предстала священным местом, куда стекаются отечественные и иностранные паломники.

Источник: https://svyataya-matrona.ru/


Значение икон Матроны


Смерть Матроны затаила большую печаль в умах честных людей, им чрезвычайно не хватало её живого наставления. Иконы с изображением преподобной старицы восполнили потерю в сердцах православных верующих. Каждый, кто придет к святому лику московской святой, получит желаемое, если его душа и мысли чисты.

Церковь канонизировала Матрону Московскую в 1999 г, через год, как её мощи торжественно переместили в Покровский монастырь. В 2004 г. блаженную старицу причислили к лику общехристианских святых. Возле нетленных останков, находящихся в храме, располагаются два известных списка преподобной угодницы, привлекающих к себе колоссальное количество верующих людей.
Каждая молитва, обращенная к милосердной Матроне, отражает соответственный ответ. На душе исповедующихся перед святым ликом людей становится намного легче. Блаженная старица помогает защититься от зла, избежать нежелательного и исцелиться от тяжелой болезни.
В молитвенном прошении говориться, что Матрона привыкла и умеет слушать просьбы, а после ходатайствует перед Всевышним Творцом. Не скудеет рука подающего и сердце того, кто дарит утешение в тяжелое время. Блаженную старицу просят укрепить веру, избавить от духовной слабости и искушений.
На территории России практически нет храма, в котором православные верующие не найдут иконы с изображением святой. Покровский монастырь является главным местом, где располагаются мощи и образы блаженной старицы. На месте её изначального погребения (Даниловском кладбище) помещена чудодейственная емкость с песком.

Значение жития преподобной старицы


Святая угодница Христова сияет особенным светом, находясь в великом сонме религиозных чудотворцев. Лишенная материального видения, она созерцала пространство духовно и обладала даром предвидения событий. Блаженная Матрона перенесла в жизни множество трудностей: слепоту от рождения, паралич ног. Однако она никогда не сетовала на это и не унывала, оставаясь в душе истинным служителем Всемогущего Творца, славного своей справедливостью.

Многие святые радуются, когда их жизнь становится тяжелой, потому что это исключает возвращение к греховности, которая обладает невероятно притягательным влечением. Когда Господь забирает что-то, мы должны принять такую судьбу и приближаться к изначальной чистоте.

Любая трудность — испытание Господом нашей свободной воли. Матрона родилась, чтобы явить в мире славу Божью, которая открывается верующим людям. Она есть свет, призванный исцелить духовную слепоту обыкновенного народа. Блаженная старица все силы и любовь отдавала ради этой цели, не жалея себя.

Прикрепления: 5426225.jpg (366.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 24.Февраля.2021, 17:34 | Сообщение # 76
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Благодарю Бога, Всевышнего!Начало положено -это девиз моего дня сегодняшнего в этой практике.
and angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Как не странно при настройке исцеление биографии я так и не понял что это такое. А сегодня уже пошло понимание и видение данного явления для меня и моей жизни. Уже после только этого пошло в моей жизни чудесным образом - какой то пласт подсознательный сдвинулся с места или я смог преодолеть свою судьбу дальше и осознанно. Я так долго ломал голову как это сделать, а тут раз и сделал. Вот такое ощущение и осознание сегодня было.
И стало как то легче моей голове

angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 24.Февраля.2021, 17:55 | Сообщение # 77
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
На тропу вошел во время через новую форму ключа, опубликованную в скайпе.

Ключ ни новый он просто короткий и в нем присутствует намерение из данной практики .. icon_56
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Сильно давит в голове. я еле распознаю, что происходит на тонком плане и не только, но вокруг меня в повседневности, ступор ума. Я вижу отдельные незначительные детали, но не вижу самого главного и основного

Будем верит, что коррекция Биографии в данной Практике во многом и освободит Ваш ум serd63 roz
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Я вижу отдельные незначительные детали, но не вижу самого главного и основного. Да, я осознал, как собираемся на тропе и кто именно там стоит из участников. Когда подошли к горе Белуха, осознал, что там то ли холодно, то ли ветренно.Я осознал, что для некоторых наших участников из Сибири и Казахстана

И холодно и ветренно было... angel
Жизнь как пазл складывается из деталей, но осознание деталей свидетельствует и о участии полноценном.... and
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Но что происходило сегодня в практике, те, ее этапы, что были на горе, что говорил СБА, какие давались наставления, какое будет значение предстоящей практики для меня - все это за гранью моего восприятия.

По мере самой Практики, если не совсем происходит возможность лично осознавать, то читая отчеты других всегда будет воспроизводится личная осознанность, того что относится к Вам лично, так как в практике каждый прошедший начальный этап полноценно участвует и действует сам... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 24.Февраля.2021, 19:15 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня после нахождения на Тропе встреч и проведения ТБ-сразу  начали перемещаться на приготовленную площадку над Священной Горой Белуха.Приземлившись.испытала особое.благоговейное  чувство.особенную энергию горы.ее духовную.силу.силу.святости.мудрости..Сели.в круг и  после молитвы,произнесенной нашим 
Наставником и Проводником Эксорет Эксотрдас-стали воспевать мантру "ОМ".В какой-то момент произошла активация пространства.и.появился СБА Самуил.  Мы приветствовали его низким поклоном.а после его напутственных слов приступили к медитации.Во время медитации "Обновление и освобождение сознания"ощутила прилив сильной энергии(,которая продолжалась длительно.и лишь когда завершалась-ее сила.иссякла.)Я полностью  доверилась.потоку.энергии.медитировала на Мандалу Алтая.Энергия приобрела зеленый цвет=-цвет сердечной.чакры.и.хлынула любовь-ко всему,что  меня окружало-Священному пространству гор.лесов.всей природы Алтая.Осознаний не было.но я всегда уверенна в том.что все
невидимое и не явное со временем обретает форму.осмысленность и проявление.в.нужный.момент..
Затем СБА Самуил благословил.нас.на.дальнейшую.практику.В.конце была молитва нашего Наставника Эксорет.Эксордас.и-по.домам.по.телам.Благодарю Бога,благодарю всех.



Сообщение отредактировал
 
Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 24.Февраля.2021, 19:20 | Сообщение # 79
Мудрость лишь в истине.
Группа: Практик...
Сообщений: 60
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю ВБС, благодарю Отца Небесного, благодарю проводника, благодарю СБА Самуила.
Прочла ключ, далее тб, слышу вроде все ок, вдруг вижу руку волосатую у проводника и тянется ко мне. Я снова тб и снова и снова. После мой ум не успокаивается и пришлось успокоить. Отпустить то что идет от ума и это перестала меня отвлекать. Я была вершине точно помню. Далее ничего не видела не слышала.
Под конец стало слегка морозить.
Пробыла чуть больше часа. Благодарила всех кто помогал мне сегодня и стала возвращаться в состояние здесь и сейчас.



- Не забывайте прощать обиду, а потом не забывайте забывать о ней.
Iniqua praetergredi memineritis, quod oblivisci non meminisse et.
- Бог ищет верных и делает их способными!
Deus est vultus pro fideli, et facit eos idoneos!
© Vera Kushnir

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 24.Февраля.2021, 19:28 | Сообщение # 80
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Прочла ключ, далее тб, слышу вроде все ок, вдруг вижу руку волосатую у проводника и тянется ко мне. Я снова тб и снова и снова.После мой ум не успокаивается и пришлось успокоить.Отпустить то что идет от ума и это перестала меня отвлекать.

Точно ни мои руки..Поэтому верно вновь и вновь провести ТБ, но и нужно отказаться ни забыть... icon_56 angel
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Я была вершине точно помню. Далее ничего не видела не слышала.
Под конец стало слегка морозить.

Морозить стало в связи с выходом накопленного загрязненного... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 24.Февраля.2021, 19:42 | Сообщение # 81
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Сегодня после нахождения на Тропе встреч и проведения ТБ-сразу  начали перемещаться на приготовленную площадку над Священной Горой Белуха.Приземлившись.испытала особое.благоговейное  чувство.особенную энергию горы.ее духовную.силу.силу.святости.мудрости..Сели.в круг
33 Angel_D
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
В какой-то момент произошла активация пространства.и.появился СБА Самуил.  Мы приветствовали его низким поклоном.а после его напутственных слов приступили к медитации.Во время медитации "Обновление и освобождение сознания"ощутила прилив сильной энергии(,которая продолжалась длительно.и лишь когда завершалась-ее сила.иссякла.)Я полностью  доверилась.потоку.энергии.медитировала на Мандалу Алтая.Энергия приобрела зеленый цвет=-цвет сердечной.чакры.и.хлынула любовь-ко всему,что  меня окружало
and angel

Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
СБА Самуил благословил.нас.на.дальнейшую.практику
roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Четверг, 25.Февраля.2021, 14:42 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, СБА Самуила, Пресвятую Матронушку, Священство храма. БАХ Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, провела ТБ, все было в порядке. Осознала, когда мы отправились в путь. Как и вчера, увидела гору Белуха со стороны. На площадке мы стали в круг. Эксорет Эксордес вошел в центр круга и стал возносить молитву. Затем мы стали мантровать.
Пришел СБА Самуил, встретили его поклоном. Он напомнил нам ТБ и стал возносить молитву. Открылся портал, мы вошли в него.
Вижу много зеленой травы, озеро. Арку. Потом уже вижу, кК мы движемся по направлению к храму. Храм без стен, очень высокий. Мы подходим к храму, входим в него и подходим к Управителю храма и склоняемся перед ним в поклоне.. Вижу, как СБА Самуил выходит вперед, обмениваются приветствиями.
К нам обратился управитель храма. Он говорил о нашей коллективной практике. Записываю не сразу, поэтому не помню дословно. Пришла Пресвятая Матронушка. В прошлый раз видела словно две фигуры: одна – женщина в красном платке, а другая – легкая фигура в белом платье. Потом лишь осознала, что истинной была вторая фигура, а первая – картинка ума.
Сегодня увидела легкую фигуру в белоснежном платье. Юность, легкость, какая-то прозрачность. На голове головной убор, на причудливую шапочку похоже. Мы приветствовали ее, она нас. Мы пошли за ней к ней в келью. Увидела знакомую дверь в виде арки. Цветок на ней. Дверь отворилась, мы входим. Знакомая келья. Напротив от входа высоко окна и такой яркий солнечный свет через них вливается. Там напротив двери есть лестница в несколько ступеней. По ней поднимаешься, открываешь дверь и это портал в 5-е царство. Смотрю на окна и почему-то знаю, что эти окна выходят уже на 5-е царство.
Пресвятая Матронушка показывает нам на стулья вдоль стены. Мы садимся.
- Что такое биография? Да, это цепь событий в вашей жизни. Все ли события в вашей жизни важны? Нет, лишь ключевые. Что такое ключевое событие? Это событие после которого происходит радикальный поворот, изменение жизни. Это как стрелка на железной дороге. Переключил и вот уже рельсы меняют направление и вы едите в другую сторону. Ключевые события в вашей биографии – судьбоносные. Именно их мы и будем рассматривать.
Можно ли изменить судьбу? Вспомните СП. Египтяне возложили на иудеев большую ношу. Им было очень тяжело. Они стали взывать к Господу и что произошло?. Он снял с них ношу? Нет, но Он сделал так, что она стала для них легкой… Так и с судьбой. Когда вы научитесь правильно осознавать происходящее, это не изменит вашей судьбы, но позволит сделать вашу ношу легче.
Вот человек успешный, но у него нет в сердце радости господа, нет любви. Счастлив ли такой человек? Нет. Но вот человек, у него много забот и не все ладно, но его сердце полно любовью и радости. Счастлив ли он? Да.
Настало время общей молитвы. Пресвятая Матронушка произносила, мы ей вторили. Потом пришло время индивидуальной молитвы. Услышала, что мне возносить ее. Стала молиться. Взывала к Господу, благодарила. Потом пошел поток и слезы пошли. Мы уже покинули келью, уже были на площадке, а поток не прекращался и слезы временами начинались. СБА Самуил вознес молитву, мы проводили его. Эксорет Эксордес помолился и нас стали разводить по телам.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Четверг, 25.Февраля.2021, 15:15 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, СБА Самуила, Пресвятую Матронушку, Священство храма. БАХ Эксорет Эксордес. Оба дня 24 и 25 февраля  мои осознания завершаются на Тропе. В дома возвращаюсь через 1 час.  После очень хочется спать. Также хотелось спать после прослушивания КИРТАНА.В течение дня чувствую себя  нормально.


Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Четверг, 25.Февраля.2021, 16:01 | Сообщение # 84
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 430
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня сделал все по обычной схеме в начале. И погрузился в медитацию. Вышел через час где то. Перемещение помню, однако смутно. Даже помню что сидели с Матронушкой. Она молодая. Была беседа из которой я получал информацию. Так осознание почему именно из 4 царства это лучше получать, так как вчера я был внутри своей биографии, а сегодня реально смотрел и осознавал ее как карту. То есть могу смотреть сверху на нее и при этом не погружён в нее. Этим уже можно владеть и в 3 царстве затем. Это как уметь читать карту своей судьбы. Учат нас этому. Может иногда интуитивно и понимаешь что смотришь на себя и свою жизнь со стороны, однако это не о чем и не говорило. Ну смотрел и? А сейчас будет говорить о многом и не только себя со стороны, а именно свою биографию, свою судьбу. Это похоже очень на карту в компьютерных играх. Куда идти, что где лежит. Переключился, посмотрел, где был, куда идти, что дальше и тд и тп. Компьютерные игры и их механики отражение жизни получается. Теперь это вижу до конца. Играю в игры и прекрасно понимаю что без карты не куда. Блуждать будешь до бесконечности иногда. Можно и с реальной картой сравнить, но мне ближе и нравиться больше сравнение карты с компьютерной. На таких картах отображается именно мой индивидуальный и личный процесс прохождения игры - очень похоже на мою судьбу. Судьбы других людей на них нет. Сегодня подготовка. Затем возвращение. И плавный выход. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 25.Февраля.2021, 17:55 | Сообщение # 85
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Вышла на тропу, провела ТБ, все было в порядке. Осознала, когда мы отправились в путь. Как и вчера, увидела гору Белуха со стороны.На площадке мы стали в круг. Эксорет Эксордес вошел в центр круга и стал возносить молитву. Затем мы стали мантровать.Пришел СБА Самуил, встретили его поклоном. Он напомнил нам ТБ и стал возносить молитву. Открылся портал, мы вошли в него.
angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
К нам обратился управитель храма. Он говорил о нашей коллективной практике.
angel and
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Сегодня увидела легкую фигуру в белоснежном платье. Юность, легкость, какая-то прозрачность. На голове головной убор, на причудливую шапочку похоже. Мы приветствовали ее, она нас. Мы пошли за ней к ней в келью. Увидела знакомую дверь в виде арки. Цветок на ней. Дверь отворилась, мы входим. Знакомая келья. Напротив от входа высоко окна и такой яркий солнечный свет через них вливается.

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Там напротив двери есть лестница в несколько ступеней. По ней поднимаешься, открываешь дверь и это портал в 5-е царство. Смотрю на окна и почему-то знаю, что эти окна выходят уже на 5-е царство

Это иллюзия и фантазии Вашего ума! 142
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Пресвятая Матронушка показывает нам на стулья вдоль стены. Мы садимся.
- Что такое биография? Да, это цепь событий в вашей жизни. Все ли события в вашей жизни важны? Нет, лишь ключевые. Что такое ключевое событие?Это событие после которого происходит радикальный поворот, изменение жизни. Это как стрелка на железной дороге. Переключил и вот уже рельсы меняют направление и вы едите в другую сторону.Ключевые события в вашей биографии – судьбоносные. Именно их мы и будем рассматривать.
2 33 Angel_D
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Настало время общей молитвы. Пресвятая Матронушка произносила, мы ей вторили. Потом пришло время индивидуальной молитвы. Услышала, что мне возносить ее. Стала молиться. Взывала к Господу, благодарила. Потом пошел поток и слезы пошли.
serd63 roz 33



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 25.Февраля.2021, 17:56 | Сообщение # 86
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Оба дня 24 и 25 февраля  мои осознания завершаются на Тропе. В дома возвращаюсь через 1 чс.  После очень хочется спать. Также хотелось спать после прослушивания КИРТАНА.В течение дня чувствую себя  нормально.
serd63 and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 25.Февраля.2021, 18:16 | Сообщение # 87
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Сегодня сделал все по обычной схеме в начале. И погрузился в медитацию. Вышел через час где то. Перемещение помню, однако смутно.
and angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
помню что сидели с Матронушкой.Она молодая. Была беседа из которой я получал информацию. Так осознание почему именно из 4 царства это лучше получать, так как вчера я был внутри своей биографии, а сегодня реально смотрел и осознавал ее как карту.
33 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 25.Февраля.2021, 21:22 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня очень долго проходила практика.было ощущение.что растянулось время и пространство.Все же благополучно добралась до цели-через портал.который открыл СБА Самуил...Когда раскрылись границы с 4 Царством Планеты Земля-увидела ворота..прошла их Затем мы направились на территорию Божественного Храма «Сварог Рада - Свет Деяния Божьего»..в его центральную часть. Низким поклоном приветствовали Священство и получили благословение на практику и напутствия.К гам подошла Святая Матронушка и провела нас в свою келью.В келье было свободно,хотя помещение небольшое.скорее это такое ощущение от особенной энергии святости .любви и приветливости хозяйки Святая Матронушка рассказала нам о главных аспектах практики.о наших целях и задачах.Почему каждый человек особенный,личностный.важный,неповторимый и единственный такой на Земле,где казалось бы множество похожих людей?Потому.что каждый прошел свой путь и у каждого своя биография.И у меня сразу.как на экране возникла моя жизнь:детство.отрочество. юность.зрелость,и этап духовного созревания.-пожилой возраст.И вот чем был наполнен каждый этап.это настолько индивидуальное! Затем была молитва .После молитвы-возвращение на площадку где СБА Самуил благословил насш первый день молитвой...Затем-по домам,по телам.
Благодарю Отца Небесного, ВБС, СБА Самуила, Пресвятую Матронушку, Священство храма. БАХ Эксорет Эксордас.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 25.Февраля.2021, 22:24 | Сообщение # 89
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Сегодня очень долго проходила практика.было ощущение.что растянулось время и пространство.Все же благополучно добралась до цели-через портал.который открыл СБА Самуил...Когда раскрылись границы с 4 Царством Планеты Земля-увидела ворота..прошла их Затем мы направились на территорию Божественного Храма «Сварог Рада - Свет Деяния Божьего»..в его центральную часть.
Angel_D 33
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Святая Матронушка и провела нас в свою келью.В келье было свободно,хотя помещение небольшое.скорее это такое ощущение от особенной энергии святости .любви и приветливости хозяйки Святая Матронушка рассказала нам о главных аспектах практики.о наших целях и задачах.
and angel
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
у каждого своя биография.И у меня сразу.как на экране возникла моя жизнь:детство.отрочество. юность.зрелость,и этап духовного созревания.-пожилой возраст.И вот чем был наполнен каждый этап.это настолько индивидуальное!

roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 25.Февраля.2021, 22:32 | Сообщение # 90
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline

Прикрепления: 3400358.jpg (211.3 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 26.Февраля.2021, 08:19 | Сообщение # 91
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 549
Награды: 0  +
Статус: Online
Благодарю Отца Небесного, ВБС, СБА Самуила, Пресвятую Матронушку, БАХ и ЭЭ.
Все начальные этапы успешно прошел и оказался на площадке. Краем сознания, полуявно, ощущаю как мантруем, как приходит СБА Самуил. Четко осознаю, как начинаем подниматься в Четвертое Царство. Вижу знакомые лестницы и коридоры в Храме, по которым мы идем в келью к Матронушке. Заходим, она приветствует нас, чувствую радость от встречи с ней. Она начала рассказывать про судьбу и биографию, кажется, это было очень коротко и я осознал только, что судьба проявляется через конкретные факты биографии, которые являются поворотными. Затем началась медитация. Я сразу провалился в события детства - сначала был день, изменивший жизнь нашей семьи, когда у мамы был манифест психоза. Помню эту скорбь  и страх. Потом я провалился еще глубже, в самое первое свое воспоминание о самом себе в этой жизни. Потом как бы пауза какая-то, медитация идет, а я размышляю о том, как проявлялась судьба через факты биографии в моей жизни. Это зачастую были незначительные или даже случайные события, но они оказывали влияние на дальнейшее течение жизни. Это сродни тому, как ты идешь по улице и у развилки поворачиваешь налево, а не направо. При этом особо не задумываешься просто потому, что казалось бы нет разницы, куда повернуть, поэтому просто поворачиваешь и все. И там случается события или встреча, которые потом оказывают влияние на дальнейшую жизнь. Если бы прошел другим путем, то этого бы не было, а было бы как то по другому. 
Глубоко в медитацию не погрузился, меня вывели и началась обратная дорога - спустились на площадку, ушел СБА, я вернулся в тело.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 26.Февраля.2021, 11:14 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, СБА Самуила, Пресвятую Матронушку, БАХ и Эксорет Эксордас.После перемещения стропы встреч на подготовленную площадку над Священной горой Белуха и мантрирования-приветствовали СБА Самуила.После слов назидания и молитвы по открытому порталу мы прошли в Четвертое Царство Земли.Прошли через ворота.мимо Храма.сразу в.келью..святой Матронушки на занятия.сегодняшняя тема была-"«Судьба человека и его биография,как неотъемлемая часть жизни каждого человека»Как услыхала,то биография у каждого разная и ее можно поделить на этапы.
У каждого этапа есть свои судьбоносные события.которые могут быть различного характера.как счастливые,так и трагические.Здесь важную роль играют кармические отработки,которые запланированные свыше и мы спустились на Землю,чтобы пройти их..Потом.во время индивидуальной медитации,,во время которой увидела ясно эти все этапы-пришло осознание того.что наша биография-как графический оттиск наших взаимоотношений с Господом.Светлые моменты.периоды-это мы прочно стоим на фундаменте доверия и покрови тельства  Отца Небесного.Когда мы в гармонии с Заповедями,-мы зрячие,осознанные,наши поступки достойные и нам благоволит отец Небесный.. .Мы отрабатываем положеную карму со смирением и принятием должного.Как только человк начинает грешить и отходит от Бога-жизнь катится по наклонной.У него уже  нет фундамента,нет поддержки  Отца Небесного и приходит время страданий.Но страдания как раз и являются почвой и питанием для прозрения и переосознания своих поступков и своей жизни,возвращению к истокам радости.спокойствия
в вере.Медитация закончилась..Мы поделились своими результатами со святой Матронушкой.
У меня вопросов не было.Как-то все сегодня стало раскрываться .После практики пришло понимание того,как важна была предварительная подготовка,которую проводил с нами наш Наставник Э,Эксордас.те Божественные Энергии.которые мы получали..!Благодарю!



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 26.Февраля.2021, 13:29 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, СБА Самуила, Пресвятую Матронушку, Священство храма. БАХ Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, провела ТБ, осознала, когда двинулись в путь. Вновь увидела гору Белуха заснеженной. Площадка, мы становимся в круг, Эксорет Эксордес возносит молитву, мы мантруем. Пришел СБА Самуил, встречаем его поклоном. Он сказал несколько слов о ТБ. Он стал произносить молитву, пространство активировалось, открылся портал. Стали входить в него: сначала СБА Самуил, за ним мы со своими БАХ, замыкающим Эксорет Эксордес. Увидела зеленую траву, арка, за аркой озеро. СБА Самуил встал напротив арки, произнес необходимые слова, дверь раскрылась. Потом мы очень быстро переместились к келье Пресвятой Матронушки.
Возле кельи СБА Самуил, как мне показалось, постучал в дверь, но это такой земной вариант. Дверь раскрылась, мы вошли в келью, нас встречала Пресвятая Матронушка. Поклонились ей. Она пригласила нас сесть. Началось занятие. Интересно, одновременно Пресвятая Матронушка и всем говорила, и индивидуально.
Она сказала, что видит мое беспокойство и успокоила меня. Она сказала буквально два слова и мне стало так ясно почему моя жизнь, моя судьба именно такая, а не иначе. Это мое желание из прошлой жизни, сейчас оно воплотилось. Сегодня очень четко осознала, что наша судьба соткана не только из наших поступков прошлого, а и из желаний! Не зря древние говорили: Мечтать опасно, мечты в конце концов сбываются…
- Что такое ваша судьба, из чего она соткана?
- Из действий прошлого.
-Ваша биография складывается в соответствии с вашей судьбой. Если взять всю вашу прожитую жизнь и посмотреть на неё, станет видно, что какие-то события вы даже не вспомните, они второстепенны. Но есть те, что стали поворотными в вашей судьбе. Посмотрите на свою жизнь. Если человек решителен и активен, то он сам совершает определенный выбор в ключевые моменты своей судьбы. Если человек несколько инертен, в его жизни появляются люди, которые ведут человека к определенному решению в его судьбе. Такие люди просто так не появляются, они вам по судьбе, они как «рычаги» при помощи которых ваша дорога переводится в другую сторону. (Я сразу вспомнила, как при поступлении в институт планировала идти на другой факультет, но приехала женщина, которая впоследствии стала моей учительницей. Если бы она не приехала, я стала бы поступать на другой факультет).
-Отправная точка – это ваше первое воспоминание. Вспомните его (мое первое воспоминание в 3 года. Мама взяла меня с собой в дом родственника, замершего насмерть. Многие годы я не могла понять что за картинку вижу: лежит мужчина с голливудской внешностью, а в руках у него свеча и вокруг много свечей. Несколько лет на кладбище глядя на фотографию этого родственника, вдруг поняла, что это его я видела. Мама мне рассказал, что мне тогда было 3 года).
- В вашей жизни есть яркие события, которые оставляют неизгладимый след в вашей памяти. Они являются ключевыми. Они словно вспышки.
Потом началась медитация. У меня перед глазами проходили все мои ключевые события моей биографии.



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 26.Февраля.2021, 16:22 | Сообщение # 94
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 430
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня сначала был в бодрствовании, а затем погрузился в медитацию после того как попал в 4 царство. Ощущение такое что начал сначала эту жизнь жить. Как будто бы со стороны увидел, как голографическая картинка. Вернуть прошлое нельзя, но распутать узлы можно и нужно. Для того что бы в дальнейшем идти по своему выбору. Понимаю что за меня делали выбор в некоторые мои моменты жизни и отсюда ощущение что выбора нет. Одно бесконечное невезение какое то. Но сейчас после практики выбор появился. Теперь уже можно вести себя по своему. Беря ответственность да, но это и делает меня собой. Кто я без ответсвенности и выбора? Да не кто! Кто то, но не я! Мама, папа, брат, но не я! А я тот кто берет ответственность и проживает ее. Ответственность наоборот хорошо. Мне почему в твердили что это больно и еще чего нибудь на сдачу. А на самом деле это благо. Это как пища для дальнейшей жизни. Без нее и не пройти. Только в голове иллюзии будут, а по сути нет пройденного пути. А я хочу и выбираю свой путь. Увиденное сегодня для меня стало ключом что я мог в действительности и по другому прожить, и могу, все еще впереди и это благо что я и не жил как хотел, потому что и эти знания не узнал бы и не стремился их получить. Тоже +. Не идя, я тоже шел. Что лучше не известно? Но пришло время и идти и совершать самостоятельные шаги. Мои, свои собственные. Благодарю всех и вся и в первую очередь Бога. За то отработал на все 100% и стал в действительности самостоятельным. Как второй этап моей жизни начался. Другие цели, другие задачи. Или скорее все то же, только теперь пенять не на кого :)))) как то так на пока что, на сегодня и на сейчас. Есть что поизучать за то. Пересматриваю свое прошлое, вижу ходы и выходы, интересно как минимум и благодарность Богу! Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 28.Февраля.2021, 13:57 | Сообщение # 95
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Все начальные этапы успешно прошел и оказался на площадке. Краем сознания, полуявно, ощущаю как мантруем, как приходит СБА Самуил. Четко осознаю, как начинаем подниматься в Четвертое Царство. Вижу знакомые лестницы и коридоры в Храме, по которым мы идем в келью к Матронушке. Заходим, она приветствует нас, чувствую радость от встречи с ней
serd63 and
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Она начала рассказывать про судьбу и биографию, кажется, это было очень коротко и я осознал только, чтосудьба проявляется через конкретные факты биографии, которые являются поворотными. Затем началась медитация.Я сразу провалился в события детства - сначала был день, изменивший жизнь нашей семьи,

" ... судьба проявляется через конкретные факты биографии ..." - да, одно из свойств взаимосвязи судьбы и биографии ... angel icon_25
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
зачастую были незначительные или даже случайные события, но они оказывали влияние на дальнейшее течение жизни. Это сродни тому, как ты идешь по улице и у развилки поворачиваешь налево, а не направо.При этом особо не задумываешься просто потому, что казалось бы нет разницы, куда повернуть, поэтому просто поворачиваешь и все. И там случается события или встреча, которые потом оказывают влияние на дальнейшую жизнь.
icon_56
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Глубоко в медитацию не погрузился, меня вывели и началась обратная дорога - спустились на площадку, ушел СБА, я вернулся в тело.
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 28.Февраля.2021, 14:49 | Сообщение # 96
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
После слов назидания и молитвы по открытому порталу мы прошли в Четвертое Царство Земли.Прошли через ворота.мимо Храма.сразу в.келью..святой Матронушки на занятия.сегодняшняя тема была -"«Судьба человека и его биография,как неотъемлемая часть жизни каждого человека» Как услыхала,то биография у каждого разная и ее можно поделить на этапы.У каждого этапа есть свои судьбоносные события.которые могут быть различного характера.как счастливые,так и трагические.Здесь важную роль играют кармические отработки, которые запланированные свыше и мы спустились на Землю,чтобы пройти их..

Важно осознавать, что свыше ничего ни планируется, свыше могут быть выбраны те или иные пребывающие на земле, которым может доверяться определенная миссия, к которой они уже подготовились до земной жизни ... И предназначение могут быть разными, например всеми известный Иуда предавший Христа, или ставший Святым Серафим Саровский. подобное избрание может затрагивать только некоторое время жизни и судьбы или всю жизнь, многое зависит от наработанных желаний отраженных в карме человека. ... Подобное от части отражено в СП, как " много званных, но мало избранных " ... В основном родившиеся реализуют через карму свои желания прошлых жизней, без участи как свыше, так и с низу, но курирующие процессы жизни этого материального мира присутствуют с каждым из живущих, которых и которым мы привлекаемся, по средством добровольного выбора и желаний...Отметьте-ЖЕЛАНИЙ, а ни хотений или мечтаний... angel icon_56 smujenie1
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
во время индивидуальной медитации,,во время которой увидела ясно эти все этапы-пришло осознание того.что наша биография-как графический оттиск наших взаимоотношений с Господом.Светлые моменты.периоды-это мы прочно стоим на фундаменте доверия и покровительства  Отца Небесного.Когда мы в гармонии с Заповедями,- мы зрячие, осознанные, наши поступки достойные и нам благоволит отец Небесный.. .Мы отрабатываем положенную карму со смирением и принятием должного

Если бы человек был зрячим, то познав Бога и его волю ни грешил или точнее ни впадал в невежество... Просто степень обращенности к Богу дает возможность восприятия происходящего с ним воо времена реализации своих желаний (кармы) действовать более осознанно в здесь и сейчас направляя свои помыслы к более благим желаниям, которые еще нужно время и силы исполнить, чем у тех, кто просто исполняет свою карму реализуя свою судьбу...
Надеюсь, что понятнее становится... angel and
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
страдания как раз и являются почвой и питанием для прозрения и переосознания своих поступков и своей жизни,возвращению к истокам радости.спокойствия

Могут являться почвой, а могут и быть твердыней несущей усугубление, все вновь зависит от принятия или не принятия того или иного состояние , тех или иных событий, которые реализуются из наших желаний и поступков пошлых жизней... icon_56 Angel_D
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
У меня вопросов не было.Как-то все сегодня стало раскрываться.После практики пришло понимание того,как важна была предварительная подготовка
2 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 28.Февраля.2021, 16:05 | Сообщение # 97
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Пришел СБА Самуил, встречаем его поклоном. Он сказал несколько слов о ТБ.Он стал произносить молитву, пространство активировалось, открылся портал. Стали входить в него: сначала СБА Самуил, за ним мы со своими БАХ, замыкающим Эксорет Эксордес.Увидела зеленую траву, арка, за аркой озеро. СБА Самуил встал напротив арки, произнес необходимые слова, дверь раскрылась. Потом мы очень быстро переместились к келье Пресвятой Матронушки.
angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Пресвятая Матронушка и всем говорила, и индивидуально.
Она сказала, что видит мое беспокойство и успокоила меня. Она сказала буквально два слова и мне стало так почему моя жизнь, моя судьба именно такая, а не иначе. Это мое желание из прошлой жизни, сейчас оно воплотилось.Сегодня очень четко осознала, что наша судьба соткана не только из наших поступков прошлого, а и из желаний! Не зря древние говорили: Мечтать опасно, мечты в конце концов сбываются…
- Что такое ваша судьба, из чего она соткана?
- Из действий прошлого.
icon_25 and
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
-Ваша биография складывается в соответствии с вашей судьбой.Если взять всю вашу прожитую жизнь и посмотреть на неё, станет видно, что какие-то события вы даже не вспомните, они второстепенны. Ноесть те, что стали поворотными в вашей судьбе. Посмотрите на свою жизнь. Если человек решителен и активен, то он сам совершает определенный выбор в ключевые моменты своей судьбы.Если человек несколько инертен, в его жизни появляются люди, которые ведут человека к определенному решению в его судьбе.Такие люди просто так не появляются, они вам по судьбе, они как «рычаги» при помощи которых ваша дорога переводится в другую сторону. (Я сразу вспомнила, как при поступлении в институт планировала идти на другой факультет, но приехала женщина, которая впоследствии стала моей учительницей. Если бы она не приехала, я стала бы поступать на другой факультет).

"Если человек решителен и активен, то он сам совершает определенный выбор в ключевые моменты своей судьбы." - поэтому целесообразно занимать активную жизненную позицию ... angel serd63

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
-Отправная точка – это ваше первое воспоминание. Вспомните его (мое первое воспоминание в 3 года. Мама взяла меня с собой в дом родственника, замершего насмерть. Многие годы я не могла понять что за картинку вижу: лежит мужчина с голливудской внешностью, а в руках у него свеча и вокруг много свечей. Несколько лет на кладбище глядя на фотографию этого родственника, вдруг поняла, что это его я видела. Мама мне рассказал, что мне тогда было 3 года).

Оттиски запечатленные, как биографические, ограничивают и от части направляют желания отражаемые во впечатлениях человека о его последующих желаниях и если они связаны с не осуществленным могут ввергать его и удерживать в иллюзии желания реализации того или иного...И таким образом изменять его судьбу и саму жизнь ... В Вашем случае связать с тем кто уже ушел из этого мира, но эталон поиска с Вами остался и реализоваться ни сможет, что ограничивало всю Вашу жизнь...таким образом пустив судьбу по одному из ложных путей личной жизни ... Angel_D icon_56
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
В вашей жизни есть яркие события, которые оставляют неизгладимый след в вашей памяти. Они являются ключевыми. Они словно вспышки.
2 33
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Потом началась медитация. У меня перед глазами проходили все мои ключевые события моей биографии.
Angel_D serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 28.Февраля.2021, 16:15 | Сообщение # 98
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Ощущение такое что начал сначала эту жизнь жить. Как будто бы со стороны увидел, как голографическая картинка. Вернуть прошлое нельзя, но распутать узлы можно и нужно. Для того что бы в дальнейшем идти по своему выбору. Понимаю что за меня делали выбор в некоторые мои моменты жизни и отсюда ощущение что выбора нет. Одно бесконечное невезение какое то.Но сейчас после практики выбор появился. Теперь уже можно вести себя по своему.Беря ответственность да, но это и делает меня собой
2 33
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Увиденное сегодня для меня стало ключом что я мог в действительности и по другому прожить,и могу, все еще впереди и это благо что я и не жил как хотел, потому что и эти знания не узнал бы и не стремился их получить. Тоже +. Не идя, я тоже шел.
Что лучше не известно? Но пришло время и идти и совершать самостоятельные шаги. Мои, свои собственные.
and angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Благодарю всех и вся и в первую очередь Бога.Зато отработал на все 100% и стал в действительности самостоятельным. Как второй этап моей жизни начался. Другие цели, другие задачи. Или скорее все то же, только теперь пенять не на кого :))))
icon_25 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 28.Февраля.2021, 16:19 | Сообщение # 99
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4000
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 1984364.jpg (208.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Понедельник, 01.Марта.2021, 07:50 | Сообщение # 100
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 549
Награды: 0  +
Статус: Online
Благодарю Отца Небесного, ВБС, СБА Самуила, пресвятую Матронушку, БАХ и ЭЭ.
Встретился с Проводником, движение начали немного раньше обычного, поднялись на площадку. Пришел СБА и мы переместились в 4 Царство. Сразу оказались в келье у Матронушки. Я не воспринимаю ее так, как изображают на православных иконах - старицей в черном платке и четками. Она совсем другая сейчас, молодая девушка.
Сегодняшняя тема : «О каких моментах жизни свидетельствует биография человека. Каким образом она связана с судьбой человека»
Осознал, что биография свидетельствует о ключевых моментах жизни. В эти моменты проявляется сила судьбы человека.
Ключевые моменты - это основополагающие события: рождение, учеба, работа, создание семьи и рождение детей, счастливые и трагические моменты в жизни, любые события, ее меняющие, болезни, счастливые/несчастные случаи и т.п. Мое рождение и эта жизнь - проявление судьбы, созданной ранее, и мне хочется от нее уйти, так осознал во время личной медитации. Искупление Иисуса Христа помогает преодолеть судьбу, пройти через трудные моменты - ровно до тех пор, пока ты в нем не сомневаешься. 
Очень быстро стали возвращаться назад сегодня, спустились на площадку и я почувствовал себя беспомощным, т.к. не воспринимаю происходящее и не помню всю последовательность действий на площадке, хотя слушал аудио файл и читал мануал.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Prate_Deo_Сor_Sancta - Понедельник, 01.Марта.2021, 08:01
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Святая Матрона Московская ("Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам")
Поиск: