[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
«Благодатное Небо» Божией Матери
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Августа.2009, 10:05 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять следующую настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 07.08.09. в 8.30 часов утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 07.Августа.2009, 20:56 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjef. Сегодня с утра интернет никак не подключался, поэтому подготовку к настройке я проводила представляя Икону Благодатное Небо Божьей Матери мысленно. Я обнаружила что достаточно хорошо помню образ. Во время принятия настройки я почувствовала как из сердца стал вытекать холод. Этот холод спускался к левой руке. Такое ощущение, что это растекается холодная вода. Потом такой же холод я почувствовала в ногах, а затем во всём теле. Я давно уже перестала его ощущать в таком количестве. Потом постепенно тело наполнилось теплом, но из настройки я вышла с холодными руками и ногами. В правой части головы ощущала боль, такую пронизывающую, вертикальную. Вообще сегодня в течении дня эта боль возникала несколько раз, да и сейчас ощущается, словно тень.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 07.Августа.2009, 20:57
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 08.Августа.2009, 01:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Irina, Ирина ВСЁ идет хорошо...!!!Не переживайте,,,! angel angel angel applause applause applause


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 08.Августа.2009, 09:20 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день.
Я готова принять следующую настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 10.08.09. в 8.30 часов утра.

С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 14:15 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять следующую настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 10.08.09. в 8.30 часов утра.

Принимайте!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 10.Августа.2009, 09:58 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. благодарю ВС и Altjefа. Настройка прошла очень ровно. С самого начала почувствовала, как тело наполнилось теплом. На протяжении всей настройки в ладонях чувствовалось тепло, хотя раньше ладони у меня становились холодными. В сердце временами чувствовался холод, он постепенно рассасывался. Вчера, при инициации ШЖ перед глазами постоянно вспыхивали картинки, сегодня нет. Движения цвета тоже не было. Сильно давило в середине лба и чувствовалось давление в горловой чакре.
С уважением, Ирина.

Я готова принять следующую настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 12.08.09. в 8.30 часов утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Августа.2009, 11:58 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Вчера, при инициации ШЖ перед глазами постоянно вспыхивали картинки, сегодня нет.

Разные энергии и разные связи и процессы соответственны..
Quote (Irina)
Сильно давило в середине лба и чувствовалось давление в горловой чакре.

Работа в этих областях ведется активно до востановления гармонии и баланса для совершенства Вашего ...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Августа.2009, 22:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять следующую настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 12.08.09. в 8.30 часов утра.

Подтверждаю - принимайте!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 12.Августа.2009, 15:19 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Длагодарю ВС и Altjefа. Сегодня я немного опоздала к настройке, проспала sad , но немного. Я бы успела вовремя, но тогда мне пришлось бы отказаться от прочтения Розария. Я решила, что лучше немного опоздать, но матреиал вместе с молитвыми, как обычно прочла трижды.
После прочтения слов настройки я почувствовала, как через голову в меня вошла тёплая радостная энергия. Однако это не было той бурной радостью, которую я почувствовала при приёме ШЖ. Это было светлое благостное ощущение. Сразу пошёл фиолетовый цвет, яркий. Он пульсировал, как обычно, временами в него вплетался зелёный цвет, но немного.
У меня постоянно шёл внутренний разговор. Я думала о Божьей Матери, Христе. Думала о Ваших вчерашних словах по поводу веры в Христа. Я постоянно ловила себя на мысле, что отвлекаюсь от принятия настройки. Я старалась максимально расслабиться и не зацикливаться на ощущениях, чтобы не мешать их течению. Болей сегодня не помню. В Последнее время все настройки проходят с ощущением тепла, оно явственно чувствуется в ладонях. Знаете, временами у меня складывалось ощущение, что меня словно тянут за руки в разные стороны???
Потом я почувствовала лёгкое раздражение из-за внутреннего напряжения. Сегодня меня немного отвлекали, но в принципе настройка прошла как обычно. После принятия настройки я, как обычно, поблагодарила ВС и Altjefа.

С уважением, Ирина.

Я готова принять следующую настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 15.08.09. в 8.30 часов утра.



Сообщение отредактировал Irina - Среда, 12.Августа.2009, 15:20
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Августа.2009, 20:41 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я бы успела вовремя, но тогда мне пришлось бы отказаться от прочтения Розария. Я решила, что лучше немного опоздать, но матреиал вместе с молитвыми, как обычно прочла трижды.

Ирина Вы поступили совершенно верно, что всё доделали в подготовке полностью....! Так дальше и поступайте... Полныя подготовка и тщательная воспитывает ответственность ....
Quote (Irina)
У меня постоянно шёл внутренний разговор. Я думала о Божьей Матери, Христе. Думала о Ваших вчерашних словах по поводу веры в Христа. Я постоянно ловила себя на мысле, что отвлекаюсь от принятия настройки.

Во время настройки желательно не рассуждать о насущном, алушать и принимать...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Августа.2009, 22:04 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять следующую настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 15.08.09. в 8.30 часов утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 15.Августа.2009, 13:39 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Настройка прошла очень спокойно. Когда я перед настройкой читала Розарий, то почувствовала словно свежий ветерок в макушке головы. Во время настройки шёл фиолетовый цвет. Болей не помню. Было очень светлое благостное чувство. Мне было хорошо и светло. В самом начале настройки было ощущение, словно меня тянут за большой палец левой руки. Не знаю что это. Подобные ощущения у меня часто возникают при приёме настроек.
Когда я встала, то примерно ещё полчаса чувствовала такой жар, голова немного кружилась и меня поташнивало, потом всё пришло в норму.

С уважением, Ирина.

Я готова принять следующую настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 17.08.09. в 8.30 часов утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 15.Августа.2009, 13:55 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять следующую настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 17.08.09. в 8.30 часов утра.

Подтверждаю!!!
В ближайшее время дополним ко всем настройку настроку " Азекииль", можите посмотретьб материалы....



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 17.Августа.2009, 15:05 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Во время настройки я ощущала движение энергии, она наполнила мня через голову. Сегодня я поняла, что не расслабляюсь в достаточной степени. Просто в какой то момент у меня это получилось и я стала видеть какие-то картинки и появилось чувство парения, но тут же напряглась и всё это пропало.
По-прежнему чувствовалось давление в правой челюсти ближе к шее: такое ощущение, что меня тянули вверх. Голову где-то через полчаса после настройки словно открыли - ощущение потока. Такое чувство словно голову засасывает в какую-то воронку. не знаю что это такое.
Был холод в ступнях ног. Настроение при принятии настройки было ровным. Внутреннюю болтовню я постоянно старалась прекращать и принимать то, что идёт. В какой то момент почувствовала свободу.
Эти дни я явно ощущаю работу в сердечной чакре. Любая мысль тут же отражается на самочувствии. Сегодня есть немного чувство лёгкого раздражения.

С уважением и благодарностью, Ирина.

Я готова принять следующую настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 19.08.09. в 8.30 часов утра.



Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 17.Августа.2009, 15:06
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 17.Августа.2009, 21:17 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять следующую настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 19.08.09. в 8.30 часов утра.

Подтверждаю



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 22.Августа.2009, 15:57 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Настройка прошла у меня, как обычно. Сначала я почувствовала, как меня наполняет тепло. Руки словно онемели и стали большими. В какой то момент ощутила движение энергии по всему телу, чувствовалась небольшая вибрация. Постепенно голову наполнила свежесть. Потом голова словно стала большой и её стало пощипывать. Да, во время принятия настройки она сильно зачесалась. Сначала я терпела, но потом не выдержала. Перед глазами, как обычно шёл фиолетовый цвет. Он постоянно пульсировал. Кажется, сердцу стало легче, в сердечной чакре словно что-то освободилось.
Болтовню во время принятия настройки я теперь стараюсь контролировать и не поддерживать. Настроение было ровным, правда, немного шло раздражение и досада. Думаю, что это связано с ситуацией в жизни. Просто у меня сегодня с утра возникло желание пообижаться, я думала что этот вопрос уже решён, а оказалось что нет. Я имею в виду, что я думала, что меня это больше не волнует, но видно ошиблась: ещё нужно работать над этим.

С уважением, Ирина.

Добавлено (22.08.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 23.08.09. в 8.30 часов утра.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 22.Августа.2009, 21:29 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 23.08.09. в 8.30 часов утра.

Irina, принимайте во благо.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 11:09 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Перед чтением Розария попросила благословления и сразу почувствовала свежесть в голове. При приёме настройке я почувствовала как меня наполняет тепло, в руках был жар, а вот тело наполнила прохлада. Было много болтовни, но я её останавливала. В какой то момент у меня было такое ощущение словно тело начинает парить. Через верхнюю чакру голову наполнила такая свежесть. Голова стала лёгкая и словно открытая.
Мои мысли побывали везде, где только можно: чего только я не вспомнила. До сих пор никак не могу научиться контролировать поток мыслей.
Общее состояние после приёма настройки светлое. Было давление в области лица: так странно, я чувствовала давление и в правом и в левом ухе.
После настройки я поблагодарила ВС и Altjefа. Уже по окончании настройки из меня стал выходить холод.

Благодарю.

Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 25.08.09. в 8.30 часов утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 18:02 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
при приёме настройке я почувствовала как меня наполняет тепло, в руках был жар, а вот тело наполнила прохлада. Было много болтовни, но я её останавливала.

Идут разблакировки не останавливайте пусть выходят...

Quote (Irina)
Через верхнюю чакру голову наполнила такая свежесть. Голова стала лёгкая и словно открытая.

smile smile smile angel applause
Quote (Irina)
Мои мысли побывали везде, где только можно: чего только я не вспомнила. До сих пор никак не могу научиться контролировать поток мыслей.

Не стремитесь контролировать , а учитесь переключаться на необходимое и всё выровнится
Quote (Irina)
я чувствовала давление и в правом и в левом ухе.

Работа ведется со слухом для боле тонкого восприятия на духовном уровне...
Quote (Irina)
Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 25.08.09. в 8.30 часов утра.

Принимайте!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 25.Августа.2009, 10:17 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Сегодня настройка шла не как обычно. Я Почувствовала, как через голову в меня стала вливаться энергия, она была очень мягкой, не такой как всегда. Она вливалась в мой позвоночник и от головы шла вниз по нему. Тело стало наполнять какое то благостное ощущение. Если обычно перед глазами у меня идёт пульсация цвета, то сегодня это были очень чёткие и строгие цвета: на тёмном фоне яркий сине-фиолетовый цвет.
Было очень хорошо и спокойно. Правда, я опять много болтала и постоянно куда-то уносилась. Я стала повторять про себя: "Благодатное Небо Божьей Матери".
Потом я почувствовала, как мои ступни ног и ладони стал наполнять пронзительный холод. Я вспомнила о том, что Вы говорили, что не нужно сопротивляться и постаралась просто расслабиться. Всё стало как-то мягче. Холод в левой руке достиг плеча, но там остановился. В голове тоже стали возникать неприятные ощущения, но я постаралась расслабиться, вспомнив слова Оли, что головная боль связана с неприятием информации.
Вообще было странное ощущение: порой мне казалось, что я лежу словно в воздухе. При том, что я лежала на ровной поверхности, мне казалось, что мои ступни ног свисают. Всё тело тяжёлым и лёгким одновременно. По телу временами проходила прохлада.
Знаете, сегодняшняя настройка по своим ощущениям больше мне напоминала инициацию. Цвет в конце стал вновь пульсировать и бурлить, пошли яркие цвета тёплых тонов.
С уважением и благодарностью, Ирина.

Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 30.08.09. в 8.00 часов утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 25.Августа.2009, 10:49 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Знаете, сегодняшняя настройка по своим ощущениям больше мне напоминала инициацию. Цвет в конце стал вновь пульсировать и бурлить, пошли яркие цвета тёплых тонов.

Настройка прошла хорошо, и завершение показывает о проработке во время настройки жестких убеждений , которые пришли в соответствие с благостью...Значит в ьлижайшее время придет переоценка жизненых принципов...
Quote (Irina)
Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 30.08.09. в 8.00 часов утра.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 30.Августа.2009, 11:07 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. К настройке готовилась, как прежде: три раза прочла розарий и молитвы. Я несколько раз произнесла: "Благодатное Небо Божьей Матери" - и почувствовала, как по телу начинает растекаться приятное тепло. Сегодня мне было очень больно правую руку. Сначала боль была в запястье, а затем поднялась до локтевого сустава. Я вспомнила, что Вы писали, что не нужно концентрироваться на боли и постаралась не думать о ней: боль сразу стихла, однако полностью не ушла. Рука очень сильно болела до самого конца настройки и потом после завершения я её даже растирала.
Постоянно шли какие-то картинки. Я возвращала себя к настройке, повторяя про себя: Благодатное Небо Божьей Матери. Я чувствовала, что ведётся работа в первых чакрах, мне это показалось странным: чаще всего это бывало при получении настройки МП.
Затем я почувствовала как в меня через голову втекает очень мягкая благодатная энергия. Она наполнила голову и потекла дальше: она разлилась по груди и стала мягко вытекать из ладоней. Постепенно она полностью заполнила всё тело. Было так хорошо. Перед глазами посветлело. Я очень хорошо чувствовала, как энергия вытекает из рук теплом - оно стекало по ладоням. Единственно, что нарушала это гармонию - это сильная боль в правой руке.
Когда я почувствовала, что настройка закончена, я поблагодарила ВС и Altjefа.

Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 02.09.09. в 8.00 часов утра.



Сообщение отредактировал Irina - Воскресенье, 30.Августа.2009, 11:08
 
lyolyaДата: Понедельник, 31.Августа.2009, 22:44 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 02.09.09. в 8.00 часов утра.

Принимайте



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 01.Сентября.2009, 05:28 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я вспомнила, что Вы писали, что не нужно концентрироваться на боли и постаралась не думать о ней: боль сразу стихла, однако полностью не ушла.

Всё правильно принимаем то, что приходит и ВС нет смысла контролировать и стремиться управлять ими...Энергия определяет где и в каком объёме необходимо проработка того, что Вам препятствует в совершенстве...
Quote (Irina)
Я чувствовала, что ведётся работа в первых чакрах, мне это показалось странным: чаще всего это бывало при получении настройки МП.

Нет смысла сравнивать настройки...Необходимо принимать то что происходит во время сеанса..



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 02.Сентября.2009, 09:28 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Как только начала принимать настройку сразу же почувствовала, как голова наполняется. Постепенно энергия распространилась по всему телу. В какой-то момент ощутила в сердце холод. Это было очень необычно: словно у тебя вместо сердца кусок льда. В голове у меня вновь было множество мыслей. Тогда я просто постаралась вспомнить светлое состояние, что и сделала. Я постаралась всё принимать с любовью и без осуждения. Я почувствовала, как холод из сердца стал перетекать в левую руку. Она даже в какой-то момент замёрзла. Из настройки я вышла после того как левая рука стала согреваться и я почувствовала, что настройка закончилась.
С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 07.09.09. в 8.00 часов утра.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: