[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
«Благодатное Небо» Божией Матери
lyolyaДата: Суббота, 20.Февраля.2010, 21:47 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, служителей Храма, АХ и проводника Altjef.
Было очень трудно выйти. И удержаться там было тоже очень трудно. Я постоянно вываливалась. Но до причастия дотянула.Сначала я никак не могла встретить проводника, потом когда пришли в храм нас встретила служительница храма в белом платье. и на мне оказалось тоже белое платье. Она проводила меня к изумруду от которого исходил зеленый свет. Я попросила этот свет очистить меня от всего того что мешает мне здесь находиться, меня окутал этот свет и мне стало немного легче находиться там. Но давило на голову на темя, глаза, переносицу. Меня проводили в зал, там было много народа и как я поняла все православные. службу вел Апостол Павел, Сначала он благословил хлеб, мне передали чашу с хлебом, потом воду и я отпила из поданой чаши с водой. У меня сразу отпустило голову и в глазах появился красивый фиолетовый свет, он так сиял. Искристый сияющий фиолетовый свет. Это было так красиво. Потом говорил Апостол Павел. Он говорил о вещах очень важных для меня, но сейчас ничего не вспомнила. Трудно было состредоточиться. Потом я ощутила что на меня смотрят все присутствующие там и как то странно на меня смотрят, словно что то от меня хотят. Мне стало немного не по себе. Как возвращалась помню смутно. Снова вывалилась.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 24.Февраля.2010, 00:35 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Но давило на голову на темя, глаза, переносицу.

Там где есть вопросы там и ощущеня!
smile surprised



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 07.Апреля.2011, 09:56 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова с любовью и благодарностью принять настройку Благодатное Небо Божьей Матери 12 апреля в 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Апреля.2011, 10:05 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова с любовью и благодарностью принять настройку Благодатное Небо Божьей Матери 12 апреля в 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 12.Апреля.2011, 08:32 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Проснулась за час до настройки,читала материал по настройке,молитвы,розарий,потом прочла главу в СП.Проговорила ключ и смотрела на икону,сразу все тело стало очень тяжелым,начала зевать.Легла и проговаривала "Священный канал благословения Благодатное небо Божьей Матери...."
Тело оставалось таким же тяжелым,почувствовала поток энергии,провела ТБ.Издалека ко мне направлялась женская фигура,это была Дева Мария,провела ТБ.Она встала прямо передо мной и я запомнила ее лицо умиротворенное с милой улыбкой.Что то наваливалось на меня и я как будто стала еще тяжелей,всю настройку Мария стояла напротив меня,я была как в дреме, но не во сне,так как ощущала ее присутствие всегда рядом.Через час я поблагодарила все Высшие Божественные Силы и Деву Марию и БАХ и Александра за настройку!!! angel :angel: angel



Сообщение отредактировал Dea-Falisea - Вторник, 12.Апреля.2011, 08:33
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 12.Апреля.2011, 12:32 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Издалека ко мне направлялась женская фигура,это была Дева Мария,провела ТБ.Она встала прямо передо мной и я запомнила ее лицо умиротворенное с милой улыбкой.Что то наваливалось на меня и я как будто стала еще тяжелей,всю настройку Мария стояла напротив меня,я была как в дреме, но не во сне,так как ощущала ее присутствие всегда рядом.
-
999 129 999

Тяжесть во время настройки показывает на наличие укоренившихся программ, убеждений.
Кристина, в мануале настройки говорится о том, в каких случаях может применяться настройка, с какими аспектами она позволяет работать ( http://altjef.ucoz.ru/forum/18-36-1 ). Изучите их, посоветуйтесь со своим БАХ над чем именно Вам необходимо работать в первую очередь. В связи с этим необходимо будет создать намерение при приёме настройки. Намерение указывается при записи на настройку. Такой подход повысит эффективность настройки.



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Вторник, 12.Апреля.2011, 12:32
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 12.Апреля.2011, 18:37 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за подсказку,я обычно так везде делаю,а тут незнала над чем работать и создала своими словами намерение.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 12.Апреля.2011, 19:52 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Благодарю за подсказку,я обычно так везде делаю,а тут незнала над чем работать и создала своими словами намерение.

55



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 17.Апреля.2011, 19:34 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова с любовью и благодарностью принять настройку Благодатное Небо Божьей Матери с намерением развития любви, милосердия, сострадания, добросердечия, всепрощения, ответственности 19 апреля в 12.00 по местному времени.Кристина


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 17.Апреля.2011, 20:20 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова с любовью и благодарностью принять настройку Благодатное Небо Божьей Матери с намерением развития любви, милосердия, сострадания, добросердечия, всепрощения, ответственности 19 апреля в 12.00 по местному времени.Кристина

- Подтверждаю! anim047

Кристина, только небольшой момент: намерение очень большое. Невозможно в одной настройке охватить всё и не нужно. Необходимо сосредоточиться на чём то одном. От этого будет больше толку. Определите вместе с АХ, что на сегодняшний день является наиболее первостепенным для Вашей души и целенаправленно двигайтесь в данном направлении.
anim047



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 19.Апреля.2011, 13:12 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прочла розарий,проговорила намерение,ключ и пошла прилегла.Энергия прямо наваливалась на меня пока я не легла,передо мной была материя бархат оранжевого цвета и как будто я легла в нее,ощутила мягкость бархата.Как будто я легла в руки Девы Марии или же она меня накрыла этой тканью.Потом все стало зеленого цвета,такое светлого как бы салатовый цвет,стало тепло во всем теле.Все время я повторяла Священный канал Благословления Благодатное Небо Божьей Матери...Справа от меня в ярком свечении стояла Божья Матерь,провела ТБ,говорит что не является Божественным служителем,я отказалась с ней работать во имя Иисуса Христа,она не хотя уходила,я еще ТБ и снова говорит что не является Божественным служителем,стала читать Отче Наш и она все таки медленно,но ушла от меня.Снова какие картинки и мысли всякие лезли в голову.Я читала Отче Наш и даже не помню как провалилась в сон,проснулась ровно через час.Благодарю канал Благодатное Небо божьей Матери!Благодарю Высшие Божественные Силы!Благодарю БАХ! 2615455


Сообщение отредактировал Dea-Falisea - Вторник, 19.Апреля.2011, 13:12
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 24.Апреля.2011, 15:45 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова с любовью и благодарностью принять настройку Благодатное Небо Божьей Матери с намерением развития любви и всепрощения 26 апреля в 12.00 по местному времени.Кристина


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 24.Апреля.2011, 20:16 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
передо мной была материя бархат оранжевого цвета и как будто я легла в нее,ощутила мягкость бархата.Как будто я легла в руки Девы Марии или же она меня накрыла этой тканью.Потом все стало зеленого цвета,такое светлого как бы салатовый цвет,стало тепло во всем теле.

- зелёный цвет - цвет исцеления. Тепло во всём теле говорит о присутствии Божественной энергии.

Quote (Dea-Falisea)
Справа от меня в ярком свечении стояла Божья Матерь,провела ТБ,говорит что не является Божественным служителем,я отказалась с ней работать во имя Иисуса Христа,она не хотя уходила,я еще ТБ и снова говорит что не является Божественным служителем,стала читать Отче Наш и она все таки медленно,но ушла от меня

- ещё одно свидетельство того, что нельзя доверять тому, что видишь. Ещё и ещё раз ТБ. Кристина, Вы поступили ответственно и грамотно.

Quote (Dea-Falisea)
Готова с любовью и благодарностью принять настройку Благодатное Небо Божьей Матери с намерением развития любви и всепрощения 26 апреля в 12.00 по местному времени.Кристина
- Подтверждаю!


Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Среда, 11.Июля.2012, 15:24 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Священный Канал Благославения "Благодатное Небо" Божией Матери,12 июля, до востребования, с намерением Благословения на здоровье. С уважением и Благодарностью,Тамара,Алтайский край.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 11.Июля.2012, 16:25 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Сaele_cor_Gratia)
Готова принять настройку Священный Канал Благославения "Благодатное Небо" Божией Матери,12 июля, до востребования, с намерением Благословения на здоровье. С уважением и Благодарностью,Тамара,Алтайский край.

Сaele_cor_Gratia, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Четверг, 12.Июля.2012, 12:26 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВБС,АХ,энергию Священного Канала Благославения "Благодатное Небо" Божией Матери,Александра. При чтении Розария ,уже пошел поток энергии.Дочитав все до конца я легла,с болями во всех внутренностях и меня с головой накрыл нежный поток энергии.Сразу закололо сильнее печень и обволоклопечень теплом,было ощущение,что она оказалась в коконе,и боль уменьшилась.Дальше,собрался комок в солнечном сплетении,и боль и дискомфорт,и стало перемещаться вниз.Ощущения вовсем теле были различные.Казалось,что тело разделилось на две половинки.По левой стороне сверху до низу,шел прохладный поток,по правой стороне тела,теплый.Эта смесь давала интересные ощущения.Энергия работала в обеих ушах,до глубины,было очень щикотно,и вокруг ушей.Энергия все усиливалась,и я без конца как бы отключалась.Вернусь,увижу,что-нибудь,и сразу опять отключусь.Не успевала понять,что видела,хотелось запомнить.Запомнила только,платье красивое,фиалетовое,все в цветах и внизу много оборок.И еще видела,сейчас не могу понять,потому,что все так быстро было,толи на каменной плите, толи на железном чем-то,длинное писание какое-то.Оно была написано какими-то ероглифами,но я вслух прочитала несколько слов,и ничего не помню.Я только когда опять вернулась в себя,подумала,а откуда я такой язык знаю?!.И что надо было провести ТБ,но я честно не успела,увидела и отключилась,и отключаясь,услышала,как прочитала несколько слов.Я очень Благодарна за эту настройку.Хоть я и не вижу ничего практически,но чувствовала присутствие и какую-то заботу или нежность.Вначале я плакала,но вскоре успокоилась и принимала эту Благодать!!! Thanks anim047


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 12.Июля.2012, 17:31 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Сaele_cor_Gratia)
Запомнила только,платье красивое,фиалетовое,все в цветах и внизу много оборок.
платье Богородицы сегодняшнего ДНЯ! 999
Quote (Сaele_cor_Gratia)
И еще видела,сейчас не могу понять,потому,что все так быстро было,толи на каменной плите, толи на железном чем-то,длинное писание какое-то.Оно была написано какими-то ероглифами,но я вслух прочитала несколько слов,и ничего не помню.
2 Заповеди...!
Quote (Сaele_cor_Gratia)
Я только когда опять вернулась в себя,подумала,а откуда я такой язык знаю?!.
Дар познания языков, которым благословлены и запечатаны в ВБНХ...



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 16.Февраля.2015, 17:18 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  23 февраля 2015 до востребования


Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 16.Февраля.2015, 17:46
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Февраля.2015, 20:53 | Сообщение # 94
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  23 февраля 2015 до востребования

Прикрепления: 2819947.jpg (60.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 23.Февраля.2015, 10:46 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





После ключа ....мягкая энергия окутала меня...я купалась в этой БЭ в хорошем настроении и умиротворении .... по ощущениям поток был везде долгое время все проиходило ни заметно просто менялся цвет энергии ....становились вибрации по сильнее сверху приходили потоки и они были как Благословления для меня наполняя меня и мои тела и по позвоночнику шел холодок ( как мурашки по позвоночнику... несколько раз) .... через долгое время примерно час и больше я увидела перед глазами что то написано .. нельзя было различить буквы шли но во весь экран моего обозрения медленно поднимался (как текст) потом видела красивые энергии разных сочных цветов они кружились перед глазами по часовой стрелке во время настройки такой розовато лиловый цвет струился от куда то сверху и показали как бы пластину она вся переливалась золоото розово лиловым светоми сверху на ней я заметила знак ( бесконечность или длинная восьмерка я ни знаю как он правильно назвать....как бант и по середине кольцо ) от пластины шел магический такой поток ...я ни могла глаза отвести ... но все происходило очень быстро... Отца Небесного,
Высшие Божественные Силы, Высшее БожественноеЯ, Божественного Ангела Хранителя, Божественную Энергию Благодатное Небо Божией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 23.Февраля.2015, 10:51
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 23.Февраля.2015, 20:04 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  2, 9 марта  2015 до
востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 24.Февраля.2015, 01:52 | Сообщение # 97
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  2, 9 марта  2015 до востребования


Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
по ощущениям поток был везде долгое время все проиходило ни заметно просто менялся цвет энергии ....становились вибрации по сильнее сверху приходили потоки и они были как Благословления для меня наполняя меня и мои тела и по позвоночнику шел холодок ( как мурашки по позвоночнику... несколько раз)

and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 02.Марта.2015, 11:35 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня после ключа все тело сотрясалось от вибраций... (как под электричаским током).... потом все успокоилось наступило как бы тишина ... и красивые красочные каледоскопы крутились перед глазами  ....состояние умиротворения и спокойствия...
Отца Небесного,Высшие Божественные Силы, Высшее БожественноеЯ,
Божественного АнгелаХранителя, Божественную Энергию Благодатное Небо Божией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 02.Марта.2015, 11:36
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 09.Марта.2015, 11:44 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня поток наполнил меня сразу он был таким теплым и позже перед глазами проходили какие то события потому что как облака наплывали на меня то темные то светлые то цветные .... все проходило в спокойствии и умиротворении .... потом почувствовала как теплеют ноги ступни потом голова и так потихоньку опять до ступней ... ( по ощущениям горела левая ладошка голова лоб и колени ... и пришли ...я ни видела ... события как я падала на колени несколько раз и в одном и том же месте по пол года ходила на костылях.... и теперь я знаю благодаря Александру и его объяснений....что это все было сделано в грехе... пришло как бы осознание ... что все было сделано ни правильно и оно все ушло и состояние остовалось спокойным потом очень сильно чесалась левая ладошка).....
Отца Небесного,Высшие Божественные Силы,Божественного АнгелаХранителя, Божественную Энергию Благодатное Небо
Божией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 09.Марта.2015, 12:37
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 09.Марта.2015, 12:00 | Сообщение # 100
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
все проходило в спокойствии и умиротворении .... потом почувствовала как теплеют ноги ступни потом голова и так потихоньку опять до ступней ...
angel
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
по ощущениям горела левая ладошка голова лоб и колени ... и пришли ...я ни видела ... события как я падала на колене и теперь я знаю благодаря Александру и его объяснений....что это все было сделано в грехе...пришло как бы осознание ... что все было сделано ни правильно и оно все ушло и состояние столовалось спокойным
and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
Поиск: