[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
«Благодатное Небо» Божией Матери
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 09.Марта.2015, 12:39 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  16  марта  2015  в 8 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 09.Марта.2015, 14:27 | Сообщение # 102
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  16  марта  2015  в 8 утра

Прикрепления: 6901705.jpg (70.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Четверг, 12.Марта.2015, 11:12 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  13 марта 2015 года


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 12.Марта.2015, 15:38 | Сообщение # 104
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  13 марта 2015 года




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 13.Марта.2015, 17:15 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога,Отца Небесного за сегодняшнюю настройку на Священный Канал Благословения Благодатное Небо!
Настройка началась с того,что  я увидела Пресвятую Богородицу,ТБ,и БЭ начала меня наполнять теплым лучистым Светом и теплом.
Затем я увидела девушку с очень длинными белыми волосами и очень бледным лицом,она сидела на опушке леса и всматривалась вдаль..
После пришел образ больших мужских рук,они придерживали хрустальный шар и затем я увидела всего мужчину,он колдовал что-то с этим шаром и мне пришло,что он всматривается в мою судьбу и,как и девушка,хочет узнать мое будущее,чтобы навредить .
Я перевела взгляд вправо и снова увидела Пресвятую Богородицу,начала молиться.
Почувствовала как ее БЭ наполняет меня и защищает....
Затем,когда настройка завершилась я ощущала сильную тяжесть в голове и еще несколько часов БЭ продолжала во мне работать.



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 13.Марта.2015, 17:15 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  20 марта 2015 года


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 13.Марта.2015, 23:31 | Сообщение # 107
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  20 марта 2015 года



Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
Настройка началась с того,что  я увидела Пресвятую Богородицу,ТБ,и БЭ начала меня наполнять теплым лучистым Светом и теплом.
angel

Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
После пришел образ больших мужских рук,они придерживали хрустальный шар и затем я увидела всего мужчину,он колдовал что-то с этим шаром и мне пришло,что он всматривается в мою судьбу и,как и девушка,хочет узнать мое будущее,чтобы навредить .

Ваше отношение к увиденному предвзятость вашего ума, который во всем чувствует угрозу...Почему обязательно навредить? Далее Вы ТБ к мужчине и девушки проводили? Скорее всего нет, ну а если бы провели все это просто бы скорее всего растворилось и все... icon_56
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
Затем,когда настройка завершилась я ощущала сильную тяжесть в голове и еще несколько часов

Что свидетельствует о предвзятости о чем написано выше... Molitva



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 16.Марта.2015, 12:07 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня сразу после ключа мощный поток вошел в голову ... внутри все стало горет (жечь) это было долго потом все успокоилось и уже по ощущениям проходили энергии по всем моим телам сверху вниз и снизу вверх (как в трубе) ...состояние очень спокойное ... энергии чуть посветлели но в последнее время все время темно синие... ( сегодня все время думала о практике... как то отвлекалась...)                Отца Небесного, ВысшиеБожественные Силы, Божественного АнгелаХранителя, Божественную Энергию Благодатное Небо
Божией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 16.Марта.2015, 12:12
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 16.Марта.2015, 12:13 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  23  марта  2015 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 16.Марта.2015, 23:53 | Сообщение # 110
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  23  марта  2015 до востребования



Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
внутри все стало горет (жечь) это было долго потом все успокоилось и уже по ощущениям проходили энергии по всем моим телам сверху вниз и снизу вверх (как в трубе) ...состояние очень спокойное ... энергии чуть посветлели но в последнее время все время темно синие... ( сегодня все время думала о практике... как то отвлекалась...)
and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 21.Марта.2015, 10:30 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  27 марта 2015 года


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 21.Марта.2015, 10:35 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога,Отца Небесного за практику,благодарю Божью Матерь,Пресвятую Богородицу,
во время практики я увидела ее,провела ТБ,затем она мне говорила о том,что в сердце каждой женщины хранится Огонь истинной Матери,который благословляет и дает силы ее ребенку.
Затем я увидела прелестное Дитя,которое Она держала на руках и сказала-вот сокровище этого Мира-новая Жизнь,береги ее и молись о том,чтобы эта Душа,когда окрепнет тело,развилась наилучшим образом под Лучами,исходящими от Отца Небесного....
Я взяла бережно этого малыша и увидела его улыбку-он сиял от счастья....



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 21.Марта.2015, 22:29 | Сообщение # 113
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  27 марта 2015 года




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Марта.2015, 20:07 | Сообщение # 114
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
Я взяла бережно этого малыша и увидела его улыбку-он сиял от счастья...

serd63 Возрождение ВАШЕ!



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 23.Марта.2015, 11:36 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Утро сегодняшнего дня было прекрасным.....после ключа поток энергии потихоньку наполнял меня и все мои тела все было тихо и спокойно... через долгое время стало на столько перед глазами светло... что как буд то луч зажегся и светит.... все пришло в движение в груди участилось сердцебиение и я почувствовала как я как бы поднимаюсь ..... ( все тело как бы кололо или ка то холодило или лучше пощипывало и как то так ... я настолько напряглась боясь дышать и шелохнуться....потом все прошло) ... благодать . Отца Небесного, ВысшиеБожественные Силы, Божественного
АнгелаХранителя,Божественную Энергию Благодатное НебоБожией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 23.Марта.2015, 11:47
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 23.Марта.2015, 11:39 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  30  марта  2015 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Марта.2015, 21:53 | Сообщение # 117
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  30  марта  2015 до востребования




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Марта.2015, 21:56 | Сообщение # 118
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
что как будто луч зажегся и светит.... все пришло в движение в груди участилось сердцебиение и я почувствовала как я как бы поднимаюсь .....
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 30.Марта.2015, 19:16 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка прошла в хорошем настроении ... после ключа все тело наполнилось энергией...и наступила тишина так скажем на пол ....часа лежала и принимала все что приходило ....потом все водин момент стало двигаться в внутри меня и в груди  вибрировать.. пришел снизу горячий поток и завертелась перед глазами цветная  карусель.... через какое то время все успокоилось.... состояние отличное ...Отца Небесного,
Высшие Божественные Силы, Божественного АнгелаХранителя,Божественную Энергию Благодатное Небо Божией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес






Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 30.Марта.2015, 19:19
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 31.Марта.2015, 00:15 | Сообщение # 120
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
после ключа все тело наполнилось энергией...и наступила тишина так скажем на пол ....часа лежала и принимала все что приходило ....

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Вторник, 31.Марта.2015, 14:50 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  3 апреля  2015 года


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 31.Марта.2015, 18:02 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  6 апреля 2015 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 31.Марта.2015, 19:22 | Сообщение # 123
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  3 апреля  2015 года

Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  6 апреля 2015 до востребования




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 04.Апреля.2015, 08:58 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  10 апреля  2015 года

Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  10 апреля  2015 года




Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 04.Апреля.2015, 15:26 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога,отца Небесного за практику.
Началась практика с того,что  я ощутила как на меня открылся поток БЭ и я увидела Святую  Деву Марию,пресвятую Богородицу.Она спустилась ко мне и я ощутила какое от нее исходит сияние.
Я ее поприветствовала,провела ТБ и затем поклонилась.
Она говорила со мной о детях,о моем будущем ребенке,который уже выбрал меня и я должна быть достойной того  доверия,которое эта Душа проявила ко мне.
Она мне сказала,что задача Матери воспитывать и ставить дитя на Путь жизненный ,а задача отца-благословлять его.Поэтому задача матери научить ребенка молиться,вести праведный образ жизни,учить и развивать его.И много трепетных для души и радостных моментов,много и переживаний приносит Дитя.Но это Жизнь,которую мы выбираем,с ее уроками,которые мы проходим.
Я спросила ее о ее Сыне.И на мои глаза навернулись слезы.
Да,сказала она-это очень высокое доверие и ответственность легла на меня воспитывать такого Избранного Сына.
И потом она сказала,что много легенд люди передают друг другу об Иисусе Христе,но это лишь легенды....Он не уходил в Индию,или другое место,где жил до самой старости..он воскрес и ушел к Отцу Небесному..так было предопределено.
И оттого не все могли его видеть после его Воскресенья...потому как не всем дано....
Я поблагодарила Святую Деву Марию и поклонилась...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
Поиск: