[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Вопросы и ответы (Здесь задаем вопросы на интересующие темы...)
Вопросы и ответы
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 20.Апреля.2011, 10:00 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Или как это Кристина теперь называет побывав прежде в трех других религиях поиск истины. Религия как мне кажется это от человека. А вот у Бога закон ЛЮБОВЬ.
По поводу Ведической культуры скажу конкретно это учение дает советы в жизнь, а вот СП другой религии это уже совсем иное, нежели только учение. В СП присутствует связь с пророками, а также связь с тем Богом которому поклоняется это религия!
Евгения, если конкретно говорит о моем пути поиска истинны, то могу сказать одно, что когда я была православная, то я постоянно читала Библию и посещала церковь. Когда же приняла ислам, я полностью погрузилась в изучение этой религии и как ты помнишь, по пятницам я ездила в мечеть и читала намаз, как это подобает настоящему мусульманину. Так как в моей жизни был всегда поиск, то меня и подводили ко всему тому, чтобы я взяла определенный урок от каждой религии. Как раз таки после того когда я на своем пути видела множества людей разной религии и я верно служила, молилась так как меня учили, то лишь от этого я не получила ничего плохого, наоборот это меня сделало другой . Я благодарна всему , что было раньше до крещения в ЦИХСПД. Теперь я осознаю, что если бы не было моего долгого поиска, не была бы я сейчас такой как сейчас! У каждого человека свой путь и также есть свобода выбора , туда куда меня привели Высшие Божественные Силы сейчас , это результат не одного часа моей молитвы к Всевышнему, так как я всегда была в поиске. Поэтому заключив завет с Богом после моего крещения, я живу по заповедям Бога и от послушания его заветам получаю благословления.
"Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви."
(От Иоанна 15:10)

Я знаю, все что мы тут делаем, настройки или медитации были запечатаны через ЦИХСПД. Поэтому у меня нет ни капельки сомнения в этой истинной церкви!

Евгения, ни при этой ли церкви ты получила откровения от Высших Сил ,чтобы поститься и получить благословления?!



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 20.Апреля.2011, 10:14 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





НАШИ СВИДЕТЕЛЬСТВА УКРЕПЛЯЮТ НАШУ ВЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Среда, 20.Апреля.2011, 10:29 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Евгения, ни при этой ли церкви ты получила откровения от Высших Сил ,чтобы поститься и получить благословления?!

Да это так, я в этом и не сомневаюсь, и как ты помнишь я говорила тебе, что сама церковь мне нравиться. Сейчас разговор о другом!!!! О сочетании разных учений, а еще я помню Кристина, будучи мусульманкой ты так же использовала и христианское учение такое как Рейки!! И молитвы христианские.И потом, из какого источника идет вся ведическая культура? Как я помню на конференции Александр говорил стремитесь изучать и познавать. Так в чем же на самом деле проблема, если я решила после чтения Торсунова изучить первоисточник!



Сообщение отредактировал Si_Mooni_Sidera - Среда, 20.Апреля.2011, 10:38
 
Si_Mooni_SideraДата: Среда, 20.Апреля.2011, 11:06 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр как Вы помните в скайпе я написала, что мне нужно время, что бы разобраться в себе, поэтому хочу сделать перерыв, и пока из-за проблем с детьми не ходить в церковь. Значит у Критины это поиск истины, а у меня лицемерие!!!! Интересно почему это в моем случае не может быть поиском истины! Даже если я повернула назад! Значит то что я пытаюсь быть честной по отношению к себе это "безверие и жестокосердие, племя ЛУКАВОЕ...!?" Пусть в отличие от Яны я пришла к этим выводам позже, но лучше позже чем ни когда. В чем и каюсь в самом начале нашего с Вами разговора. И потом из-за чего вся шумиха, что я решила прочесть Гиту? Как то это все противоречиво! Значит на сайте одно в церкви другое.А совмещать как оказывается это все нельзя.Или можно но только то что на сайте! Начинаю уже путаться. А помощи реальной со стороны девочек не вижу, и ответов на свои вопросы тоже! Начинает появляться ощущение после всех давящих Ваших выводов, что попала в секту. Чуть шаг в сторону решила сделать, так разнос по полной!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Апреля.2011, 11:33 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
В СП присутствует связь с пророками, а также связь с тем Богом которому поклоняется это религия!
Верно...!
Quote (Dea-Falisea)
У каждого человека свой путь и также есть свобода выбора , туда куда меня привели Высшие Божественные Силы сейчас , это результат не одного часа моей молитвы к Всевышнему, так как я всегда была в поиске
Верно если человек в поиске истины от Бога,а нет от человека, то ВБС ведут к более истинному и чистому источнику...
Quote (Dea-Falisea)
Я знаю, все что мы тут делаем, настройки или медитации были запечатаны через ЦИХСПД.
Верно!!!Поэтому много званных, но мало избранных, так как Вас ВБС приводят..Но остаются единицы, которых избирает ОН!
Quote (Dea-Falisea)
НАШИ СВИДЕТЕЛЬСТВА УКРЕПЛЯЮТ НАШУ ВЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
129 129 129
Quote (Si_Mooni_Sidera)
Как я помню на конференции Александр говорил стремитесь изучать и познавать. Так в чем же на самом деле проблема, если я решила после чтения Торсунова изучить первоисточник!

Изучать надо как ребенку с молочными зубами КМ, и пить из источника к которому Вас привели, чтобы связь была через пророков, правильно понимает и Кристина и другие практики из того источника к которому Вас привели, от которого Вы утолили жажду и Вы защищаетесь и охраняетесь...
В камине горит огонь и угли поддерживают этот огонь, но бывает так, что один уголек отлетает от всех углей в сторону и со временем он гаснет...
Оля, проходила Ваш опыт может дополнительно поделиться, но она даже прошла и получила его ни в начале пути а побывав уже в Храме...И имеет свои свидетельства...Есть желание пообщайтесь с ней в беседе вечером...

Добавлено (20.04.2011, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Si_Mooni_Sidera)
А помощи реальной со стороны девочек не вижу, и ответов на свои вопросы тоже!

Quote (Si_Mooni_Sidera)
Начинает появляться ощущение после всех давящих Ваших выводов, что попала в секту. Чуть шаг в сторону решила сделать, так разнос по полной!

Слепому сложно увидеть, а глухому услышать, гордость затмевает разум...Назидание и протянутая рука, кажется давлением...Путь практики узок, вопрос не в Гите.
Перечитайте "Сон Легия" 1 Нефий 8 глава!
Просто у Вас начнутся проблемы из которых вы только , что начали выбираться...
Ну Вы же себя пушистой считаете и принять настоящее положение дел оскорбительно, тем более говорят те, кто по Вашему мнению не достойны говорить! Ни Вы первая ни Вы последняя! Многие свою правду доказывали, но есть маленькое, но Вы на форуме сами по себе или все таки где то у меня представляется определенная ответственность, что я у Вас проводник моя в какой то мере обладаю определенными знаниями и ответственен перед ВБС за Вас и за происходящее с Вами и это касается и меня!?

Если Вы сами по себе, тогда не вопрос!?



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Среда, 20.Апреля.2011, 11:54 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





А разве нельзя дать просто человеку время, что бы разобраться в себе, вот что не понятно?
Quote (Exoret_Exordas)
Если Вы сами по себе, тогда не вопрос!?

Разве решила бы я тогда наш с вами разговор в скайпе вынести на общее обсуждение.

Quote (Exoret_Exordas)
Ну Вы же себя пушистой считаете и принять настоящее положение дел оскорбительно, тем более говорят те, кто по Вашему мнению не достойны говорить!

Это почему Вы решили, что я так думаю. У нас как мне показалась дискуссия, и каждый высказывает свою точку зрения. И возможно как Вы говорили у меня цк, возможно оно так вот проявляется. А Вы меня получается добиваете.



Сообщение отредактировал Si_Mooni_Sidera - Среда, 20.Апреля.2011, 11:56
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Апреля.2011, 12:04 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
Это почему Вы решили, что я так думаю. У нас как мне показалась дискуссия, и каждый высказывает свою точку зрения. И возможно как Вы говорили у меня цк, возможно оно так вот проявляется. А Вы меня получается добиваете

Смысл Вас давить или нет, поступайте на Ваше усмотрение, выбор за Вами ...
Вам стремятся объяснит в диалоге, а Вам кажется, что на Вас давят!!!
Выдержки пророков из СП ни могут давить, а предупреждают, давят на того, кто подвластен противоположно силе и подчиняется ей сейчас... 223
Да и тема важная для многих и сейчас и в будущем...



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Среда, 20.Апреля.2011, 12:49 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
По Вашей ситуации все проще Вы слукавили и перед собой и перед Богом, поддавшись просто жадности

Еще хотела добавить, когда принимала решение о крещение, полагалась на Ваш опыт, и считая, что раз уж я выбрала Вас в роли проводника и наставника, то должна придерживаться веры по отношению к Вашим словам. А сомнения в настоящем, я считаю нормальным процессом на духовном пути. Поэтому и решила сделать остановку, что бы была возможность спокойно все обдумать и придти к правильному решению. И если я честно пытаюсь капаться в своих не совершенных качествах, и признаваться в этом Вам и себе, это дает мне возможность еще лучше понять в каком направлении надо работать.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Апреля.2011, 14:57 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
Еще хотела добавить, когда принимала решение о крещение, полагалась на Ваш опыт, и считая, что раз уж я выбрала Вас в роли проводника и наставника, то должна придерживаться веры по отношению к Вашим словам.
Вера не должна зависеть от взглядов человека,все зависит во что Вы верите...Поэтому в ведах и Евангелие есть наставление все исследуй...Нет наставления сделай, а потом исследуй...В народе говорят:" Семь раз отмерь, один раз отрежь..."Разве на мой опыт надо полагаться было жить и брать ответственность Вам предстояло...Свой выбор мною сделан был осознанно и мои свидетельства -это изменения жизни других к другому уровню счастья-это мои свидетельства, а Вас разве кто то заставлял креститься, мною высказывалось своё мнение...А если Вы помните то Вас я спрашивал:" Вы уверены, что Вы готовы к крещению?",- что Вы тогда ответили? " Я не сомневаюсь"- а теперь сомневаетесь и причина сомнений объяснима и для меня ясна... Крещение и после крещения пошла проверка веры, к которой Вы не готовы и не подразумевали, что это произойдет, так как ритуалы в других конфессиях сильно не влияют на изменения жизни...Часто человек приходит за чудом делая определенные поступки, а узкий путь подразумевает испытания и ответственность...к которой ни все готовы и поэтому перед крещением и проводятся беседы, чтобы человек не поступал поспешно, чтобы человек пришел к завету с Богом осознанно, так как принятие полноты таинства крещения по средством силы и власти Священства ставит человека под действия закона справедливости и ответственности на более высокий уровень..."...Двум Богам ни служат..."
Quote (Si_Mooni_Sidera)
А сомнения в настоящем, я считаю нормальным процессом на духовном пути.

Сомнение парализуют волю вводят в иллюзию, нет смысла путать с исследованием...

Quote (Si_Mooni_Sidera)
Еще хотела добавить, когда принимала решение о крещение, полагалась на Ваш опыт,

Простите меня пожалуйста, что мой опыт подвел Вас в Вашей жизни???!

Интересный разворот мне всегда нравиться, как лукавое племя выворачивается из ситуаций, которое сами создали своим выбором, пытаясь в страсти переложить свою ответственность на других... Порадовали в очередной раз...! "Типа того я не я и лошадь не моя, Я здесь просто рядом проходил, и совсем ни при чем..." 2 Благодарю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Апреля.2011, 17:18 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Ἑστία-Vesta)
я знаю,что главное для человека уметь принять правду,а говорить,это Истина,а это ложно,так не бывает,потому что включается идеализация,которая показатель гордыни, мы живем и совершенствуемся,у каждого свои ошибки,путь которым мы идем..

Есть относительная истина и речь идет о той истине, которую восстановил ни человек, а Бог, что исходит их измышления ума человеческого , есть ложно. Вот о чем речь и ложное останется ложным... "Да будет в Ваших словах Да, да или Нет нет, а все , что больше или меньше от лукавого..." Приняв истину и мы дали ответ да, а потом начали сомневаться, вот это и есть от лукавого...Могли не принимать и сказали бы нет... Речь идет о том, что читая СП Вы контактируете с источником, который связан с этим СП, а источники разные...Вступив в завет с одним мы прибегаем к другому источнику...Чтение и изучение СП это ни чтение бульварного романа... Как Вы посмотрите на того человека, который пришел к одному царю и заверил ему в служении своем присягнул ему, но тут же ушел в другую страну и начал присягать другому царю на верность...Как рассматривать такие действия...Ни чего страшного, для того кто ни присягал или присягнул в пять лет , но даже без своей воли и не полностью и не при присутствии Царя...
Для Вашего состояния или положения именно так, но в положении Евгении ситуация складывается именно по другому... Поэтому её и пытаются предупредить о том, что так поступать ни правильно, тем более полнота Крещения Соблюдена и в том числе и Властью Бога...И при крещении причислена стала к колену Израилеву...Да конечно по началу ничего ни будет заметно..Все вроде нормально дорога большая широкая и ни кто ни держит и ни останавливает, но вопрос куда приведет...
Вопрос здесь естественно гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... Читая упанишады мы принимаем Кришну, но Он ни Правитель Вселенной , а всего лишь один из Богов участников сотворения миров и планет в том числе и земли, который действительно приходил на Землю, но земля по решению совета передана Отцом Небесным управителем находящимся над Богами в руки посланного Сына на землю в последние дни, который принес жертву за человечество пролив кровь, которая печатью скрепила Право Быть Царем человечества ...Это не говорит о том, что только Христиане имеют возможность вознесения в последние дни ...Но и не говорит о том, что вступив в завет с Христом и отступив от него Вы можете получить спасение через другого Бога...



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Среда, 20.Апреля.2011, 18:20 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр, у меня складывается такое ощущение, что Вы меня совсем не понимаете. Я не в коем случае Вас не обвиняю, и как раз таки всю ответственность за свои действия беру на себя. В случае с сомнениями я имела ввиду, что вчера в скайпе я Вам написала, что появились сомнения по поводу моего решения о крещении, что я начала видеть в себе отчетливо как бы со стороны такие качества как жадность и зависть, и что появилась мысль не этими ли качествами я руководствовалась принимая крещение. Что меня и сподвигло принять решение временно не ходить в церковь. И что это будет честно по отношению и к детям и к Богу. Так как считаю, что надо разобраться в себе. А так же ко всему этому, выкладываю из скайпа наш разговор вчера,
-мне кажеться что должно быть искрение желание посещать церковь, потом в церковь ходят что бы к Богу ближе быть, помолиться побыть на едине с собой, а у меня это получается пока мои дети спят, в церкви я только и бегаю то за старшим то за дочкой, у которой сейчас возраст активного познания мира, если старшего еще можно хоть как то уговорить посидеть во время причастия, то в 1,5 года ребенка уговорить практически не возможно крику и визга на всю церковь. Так что сплошная нервотрепка даже помолиться не удается, не говоря уже о уроках, на которых я практически не остаюсь, потому что ребенок спать хочет в это время и опять визг и крик. И зачем ходить и мешать другим людям, я задаю вопрос себе каждый раз после церкви, если у меня не получается не помолиться не сосредоточиться на учении.
Далее, я не отказываюсь не от Библии не от Христа, конечно меня Оля не зря предупреждает, что сразу два учения читать тяжело и возможно могут быть последствия. Только получается, что я еще не кого не предала и ошибок как токовых не сделала, а мне все это уже напророчили заранее. И выше я говорила, что на сайте мы используем другие учения, и мантры, от которых как я считаю тоже идет подключка не к Христианскому каналу. Да и вообще сочетаем разные учения. Что в полне нормально сказывается на нашей жизни. Изучая Гиту из здорового интереса к первоисточнику.Я не считаю, что это меня отведет от церкви, а наоборот я много вижу схожего для себя с учениями Христа, что еще больше укрепляет меня в вере! Вы со мной так разговариваете,будто я вообще уже падший человек и предатель.Как то мягче нельзя? А ведь на сайт пришла в трудную для меня жизненную ситуацию, которая на сегодняшний день осталась прежней. Благодаря сайту и Вам я смогла изменить свое отношение к моей не простой ситуации. О чем и говорю, что полагалась на ваш опыт, Вы сами говорили будте правдивыми, вот я и пытаюсь перестать врать самой себе. Конечно я могла как всегда отмолчаться, полагая что справлюсь сама со своими мыслями. Но как то решила все обсудить с Вами, надеясь на поддержку.



Сообщение отредактировал Si_Mooni_Sidera - Среда, 20.Апреля.2011, 18:21
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Апреля.2011, 18:33 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
Вы сами говорили будьте правдивыми, вот я и пытаюсь перестать врать самой себе. Конечно я могла как всегда отмолчаться, полагая что справлюсь сама со своими мыслями. Но как то решила все обсудить с Вами, надеясь на поддержку.


А Вас как раз все и поддержали, предупреждая о том или ином изменении и к чему оно может привести...То что стремитесь быть правдивой это хорошо поэтому Все с Вами...
Прикрепления: 2699089.gif (18.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 20.Апреля.2011, 20:33 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Может быть я опять буду говорить нелицеприятные вещи, однако кто еще может сказать правду если не сестра.
Quote (Si_Mooni_Sidera)
появились сомнения по поводу моего решения о крещении, что я начала видеть в себе отчетливо как бы со стороны такие качества как жадность и зависть, и что появилась мысль не этими ли качествами я руководствовалась принимая крещение.

Это очень хорошо что стала видеть свои качества характера. Значит глазки открываются!!! Значит пошло очищение от скверны. А теперь задумайтесь и задайте себе вопрос: "А почему я стала это видеть? Не потому ли что приняла полноту крещения, дар Святого Духа, не потому ли что стала ходить на причастное собрание и принимать причастие, освещенное правильным образом, установленным Самим Иисусом Христом, Господом Неба и Земли? Значит истина работает!? Значит в моей жизни начались изменения? Святой Дух очищает меня? А почему я к Нему тогда задом поворачиваюсь?"
Не возникало таких вопросов? Нет?
Quote (Si_Mooni_Sidera)
Что меня и сподвигло принять решение временно не ходить в церковь. И что это будет честно по отношению и к детям и к Богу. Так как считаю, что надо разобраться в себе.

В корне неверное решение. Как угодно трактуйте мои слова, но это форменная глупость. Много ВЫ САМИ в себе разобрались? Что вообще человек может сделать САМ!!!??? "САМ" - это полнейший эгоизм. И он никогда не сдает своих позиций без боя. потому и подсовывает все эти штучки дрючки типа сомнений, самоуничижений, новых учений похожих и восторженных, когда видит что напролом не получается, он действует обходными путями. А мы вместо того чтобы приструнить его идем у него на поводу. Вы только что смыли с себя все грехи, получили возможность писать себя с чистого листа, и снова собираетесь окунуться в лужу грязи?! Оттуда труднее выбираться чем не попасть в нее. Поверьте моему собственному опыту.
Quote (Si_Mooni_Sidera)
-мне кажеться что должно быть искрение желание посещать церковь, потом в церковь ходят что бы к Богу ближе быть, помолиться побыть на едине с собой, а у меня это получается пока мои дети спят, в церкви я только и бегаю то за старшим то за дочкой, у которой сейчас возраст активного познания мира, если старшего еще можно хоть как то уговорить посидеть во время причастия, то в 1,5 года ребенка уговорить практически не возможно крику и визга на всю церковь. Так что сплошная нервотрепка даже помолиться не удается, не говоря уже о уроках, на которых я практически не остаюсь, потому что ребенок спать хочет в это время и опять визг и крик. И зачем ходить и мешать другим людям, я задаю вопрос себе каждый раз после церкви, если у меня не получается не помолиться не сосредоточиться на учении.

Очень здорово что вы ходите с детьми в приход, это для них великое благословение, и так как Вы утверждали что любите своих детей, то ради них даже только Вы должны ходить в приход. Чтож делать дети действительно имеют свойство шуметь, у меня своих двое, знаю это. Правда мои уже взрослые выросли. Но я не об этом. Для нас, СПД, дети - это дети Бога, духи пришедшие исполнить волю Отца на Землю, поэтому никто никогда не воспримет детский шум в укор матери. То что Вам самой тяжело, это понятно, но поверьте - это временные трудности. И нам матерям приходится многое претерпеть ради них. Но коль уж Господь благословил Вас и детьми и тем что привел Вас в истинную Церковь Свою, не разочаровывайте Его, благодарите Его за это и молите Его о помощи, Он милостив к матерям. И потом в приходе должно быть первоначальное общество, там могут побыть с вашими детьми а вы в это время учиться на уроках. У вас же большой приход?
А молиться Богу можно не только в приходе:
"20 Взывайте к Нему, когда вы на ваших полях, да, о всех ваших стадах.
21 Молитесь Ему в ваших жилищах, да, о ваших семействах утром, в полдень и вечером.
22 Да, взывайте к Нему о защите против силы ваших врагов.
23 Да, просите Его помощи против дьявола, который есть враг всему праведному.
24 Молите Господа о плодах ваших полей, чтобы вам преуспевать.
25 Взывайте о ваших стадах, дабы умножились они.
26 Но это еще не все: вы должны изливать душу вашу в убежищах ваших, в тайных местах и в вашей пустыне.
27 Да, когда вы не взываете к Господу, то с полным сердцем молитесь Ему беспрерывно за ваше благополучие, а также и за благосостояние тех, которые окружают вас." (Ал.34:20-27)
Главное зачем мы собираемся в приходе - совершать таинства. И детский шум не мешает Богу совершать их. Он любит всех Своих детей. ОН только радуется видя Своих возлюбленных в Доме Его.
Quote (Si_Mooni_Sidera)
Только получается, что я еще не кого не предала и ошибок как токовых не сделала, а мне все это уже напророчили заранее

Как говорил древние: Кто предупрежден, тот вооружен. Просто я вижу что Вы идете по стопам моих ошибок, и знаю к чему привело это меня, вот и пытаюсь предупредить вас от этого. ПО этому есть еще одна мудрость: Мудрый учится на чужих ошибках, а глупый на своих. Не совершайте моих глупостей.

Quote (Si_Mooni_Sidera)
Я не считаю, что это меня отведет от церкви, а наоборот я много вижу схожего для себя с учениями Христа, что еще больше укрепляет меня в вере! Вы со мной так разговариваете,будто я вообще уже падший человек и предатель

Об этом я уже высказалась выше.

Quote (Si_Mooni_Sidera)
.Как то мягче нельзя? А ведь на сайт пришла в трудную для меня жизненную ситуацию, которая на сегодняшний день осталась прежней. Благодаря сайту и Вам я смогла изменить свое отношение к моей не простой ситуации.

Знаете, вряд ли любой из присутствующих тут пришел сюда, как говориться, с жиру бесясь. Есть два пути- путь света и путь страданий. Путь света - ведет к Богу, а путь страданий - приводит на путь света. Это еще одна сторона гордыни - считать себя самым самым, неважно лучшим или худшим, но самым самым. и если гладить свою гордыню по шерстки постоянно, она вконец обнаглеет, так что с ней мягче никак нельзя: "37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого." (Матф.5:37)
Quote (Si_Mooni_Sidera)
О чем и говорю, что полагалась на ваш опыт, Вы сами говорили будте правдивыми, вот я и пытаюсь перестать врать самой себе. Конечно я могла как всегда отмолчаться, полагая что справлюсь сама со своими мыслями. Но как то решила все обсудить с Вами, надеясь на поддержку.

Вот и положитесь в данной ситуации на мой опыт. Отложите лишнее в сторону. Ухватитесь крепче за железные перила - Книгу Мормона, Библию, Учения и Заветы, Драгоценная Жемчужина, разве этого мало? И обретите свое свидетельство о Церкви, потому что светить отраженным светом можно только до поры до времени. Нужно иметь свой запас масла для лампы не прося ни у кого взаймы.



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Среда, 20.Апреля.2011, 22:24 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





От всего сердца Ольга благодарю Вас, за выше сказанное!За то, что поделились своим опытом! Видеть в себе эти качества начала после прослушивания лекций Торсунова! Почему и появился интерес к БГ. Во всем этом вижу план Бога!
Quote (Scientia_cor_Dei)
В корне неверное решение. Как угодно трактуйте мои слова, но это форменная глупость. Много ВЫ САМИ в себе разобрались? Что вообще человек может сделать САМ!!!??? "САМ" - это полнейший эгоизм.

А почему САМ! Я кажеться именно с этим вопросом и поделилась с Александром и всеми участниками сайта! Надеясь на помощь и поддержку.
Насчет детей, в приходе не раз делали замечания по поводу того, что дети шумят, не раз замечала откровенные осуждающие взгляды, во время причастия дети с нами. Кристина может это подтвердить. Из-за чего очень сильно появляется внутренние напряжение. Раньше моя девочка, буквально еще месяца два назад более менее сидела тихо, а теперь во всю бегает. Представте себе такую ситуацию, идет причастие а моя дочь постоянно выбегает из зала, если пытаюсь удержать начинает вопить, так было последний раз, благо шла трансляция конференции,и причастия в этот день не было. Я понимаю, что это временно, но надо переждать. После когда второй и третий час, девочка со мной на уроках, старший в первоначальном обществе. На уроках ситуация с дочерью примерно такая же, как и на причастии. Если мне и удается уложить спать ребенка, во время уроков она спит у меня на руках.Так, что после церкви я измотана и морально и физически.
Quote (Scientia_cor_Dei)
Знаете, вряд ли любой из присутствующих тут пришел сюда, как говориться, с жиру бесясь. Есть два пути- путь света и путь страданий. Путь света - ведет к Богу, а путь страданий - приводит на путь света. Это еще одна сторона гордыни - считать себя самым самым, неважно лучшим или худшим, но самым самым. и если гладить свою гордыню по шерстки постоянно, она вконец обнаглеет, так что с ней мягче никак нельзя: "37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого." (Матф.5:37)

Конечно я понимаю, что практически все находящиеся на сайте, не из праздного любопытства! А насчет гордыни, так это ко всем участникам сегодняшнего форума можно отнести, знаете почему по мягче, вот Александр написал, что у меня цк, я знаю, что оно может проявляться по разному. Только вот всю неделю чувствовала себя отлично и проявлений цк не замечала, и с детьми отношения даже лучше стали, стала как то реагировать спокойно на все раздражители, а вот сегодня после всех таких вот разносов в мою сторону, цк действительно стало иметь место. Все г. полезло наружу, но к обеду вроде справилась, благодаря вере в то, что все, что происходит к лучшему. А оно так и есть очень много интересного и нового открыла для себя сегодня. Свое свидетельство о церкви имею, что меня и держит на плаву!
Еще раз спасибо за искренность и честность.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Апреля.2011, 22:35 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Ἑστία-Vesta)
и все хорошо себя чувствуют после этой настройки,они ведь в Завете с Богом,так разве можно..
А почему Вы должны чувствовать себя плохо? А принимаем настройки , которые освящены через Священство Мельхиседекова, силой и Властью Христа...
Quote (Ἑστία-Vesta)
если мы здесь практикуем,то как бы мы не говорили о Боге, и об истинной религии мы являемся эзотериками.
Представляете все практики сайта к эзотерике не относятся и практикующие тоже ни являются на нашем сайте эзотериками...Эзотерики с розариями на других сайтах...Наши источники другие даже Чандра именно Чандра Управитель поставленный ВБС и Богом отличается от Чандры к которому многие обращаются...Как Вы думаете а зачем Вы проводите ТБ и именно принимаете тот источник, который именно является служителем Отца Небесного...Все это возможно только по средствам Священства и ЦИХСПД...
Quote (Ἑστία-Vesta)
а если Евгения взяла в руки Упанишады,чтобы получить свои свидетельства от чтения,ей значит нельзя,
Почему нельзя получить свои свидетельства можно...Но Оля Выше ясно объяснила причины, у Вас своя ситуация, а у Евгении своя...Также и я на примере царей ясно пояснил... Ну желает обратно в дерьмо, кто же против...Просто многие прошли этот путь и поступали именно безответственно...Зачем поясните вновь повторять то, что уже ни раз проверенно...Вы ни можете понять так как Вы не крестились и Дар Духа Святого запечатывание ни получали и не причислены к народу божьему...А о Боге все говорят, но кто его познал... Тот кто с ним заключил завет и на это есть предупреждение в УиЗ...
Quote (Ἑστία-Vesta)
читая раньше посты,многие писали,что перед настройкой читают Гиту,и это было нормально,а теперь это стало не нормальным,
А от куда Вы знаете, что мною это поддерживалось, кто многие читали Гиту, Оля? Она своё получила, чего не желает, чтобы получила Евгения и поэтому и свидетельствует о своем опыте...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 21.Апреля.2011, 10:40 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я вновь и вновь возвращаюсь в своих мыслях к обсуждаемой теме. Я крестилась почти год назад. После крещения было непросто. Когда я крестилась, мне в приходе подарили целую библиотеку. Я не могу похвастать, что я всё изучила, но КМ после крещения стала просто настольной книгой.
Если ты крестился, заключил завет с Богом, то элементарно необходимо выполнять то, что говорит Пророк, ибо через него говорит Бог. А пророк говорит, что ежедневно нужно прочитывать две главы КМ.
Мы желаем всё время что-то получить от Бога, а сами при этом не желаем выполнять самого малого. Как после этого не говорить, что человек лукав по своей природе? Я понимаю так, что прежде всего нужно изучать то, СП, которое имеет непосредственное отношение к твоему вероисповеданию. Благодаря этому происходит укрепление связи.
Всё остальное вторично! Нельзя их путать местами.
В прошлом году Ольга постоянно твердила про БГ, я, как я уже писала раньше, в своё время прочла БГ и была под большим впечатлением. Я вновь взяла БГ и прочла пару глав, есть у меня и Упанишады, но всё это как-то не пошло. Знаете, как есть понятие, "не моё". Я тогда решила, что этот этап я прошла. Что касается Лекций Торсунова, то в прошлом году слушала их каждый день, каждый день, как на урок. Мне нравятся его лекции, это учение об истине, кто же может быть против этого? А чтение СП именно твоего вероисповедания необходимо самому себе. Это в конце концов твоя защита.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Апреля.2011, 10:54 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Concordia-Ridhaa)
А чтение СП именно твоего вероисповедания необходимо самому себе. Это в конце концов твоя защита.

А зачем Ты тогда в завет вступал спрашивается?! Верно!
Бегал бы как большинство по кругу...И философствовал обо всем...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Апреля.2011, 11:29 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +






Si_Mooni_Sidera, Ἑστία-Vesta, Scientia_cor_Dei,
Dea-Falisea, Concordia-Ridhaa,

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за обсуждение вопросов и дискуссию,
где открылись многие важные вопросы и проверялась ВАША ВЕРА и Ваши Знания!
Прикрепления: 1469672.jpg (311.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Апреля.2011, 11:45 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Что такое Эзотерика? Эзотерика.

Понятие и Определение Эзотерики

Для начала воспользуемся определением эзотерики в словарях:

Эзотерика - это учение, совокупность знаний, предназначенных только для посвященных людей, несущих данную тайну в себе и не имеющих право распространять ее за пределы своего знания. Понятие эзотерика произошло от греческого слова "еsoterikos", означающее в переводе - скрытый, внутренний. Учение содержит все то, что собиралось, накапливалось, столетиями хранилось, передавалось из поколения в поколение и совершенствовалось в культуре разных народов. Эзотерика - это процесс познания окружающего мира и бытия, познание самого себя как части целого. Каждый человек несет в себе тайну, и она должна принадлежать только ему - вот истинный смысл эзотерики

Эзотерика, Эзотерический (направленный внутрь) - предназначенный только для избранных, для специалистов и понятный только им. Противоположность - экзотерический.

Эзотерика - учение, тайное учение - учение, доступное только посвящённым, которые не имеют права распространять его дальше. Тайными учениями считаются, например, еврейская каббала, древнегреческие мистерии, гностические учения. В настоящее время тайными являются учения масонов, теософов, антропософов.

Эзотерика - это тайные, скрытые знания. Древние Эзотерические Знания - так называется всё то, что веками собиралось и хранилось у разных народов, передавалось из поколения в поколение, терялось и возникало вновь. Это вековая мудрость, понимание самого себя и знание жизни.

Эзотерика по определению - это тайное знание. Но это не единственный существенный признак. Эзотерика это священное тайное знание, организующее жизнь человеческой души. Это психотехнологии самонастройки души и ее связи с душой наставника, или ученика, или иного верующего человека, с кем вы находитесь в духовной близости (например, с любимой). Священные психотехнологии присущи и религиозным институтам, но и там они действуют как таинства, ибо слишком нежные струны человека затрагивают и должны быть защищены от грубого, а тем более злого вмешательства, от кощунства.

Эзотерический — тайный, сокровенный, в противоположность экзотерическому — явному, открытому для всех. Это определение эзотерики прилагается к тем духовным или магическим Учениям, Доктринам, Школам и Тайным Обществам, которые содержат информацию или способы действия, по тем или иным причинам не могущие или не должные стать достоянием широких масс. В настояшее время, когда раскрытие эзотерического знания древности идет очень активно, этим терминам (наряду с такими авторами, как Алиса Бейли) пользуются все, кому не лень, не всегда даже хорошо понимая его смысл.

Следуя же буквальному значению термина "эзотерика", то, что в наши дни преподносится под этим названием читающей публике, уже тем самым автоматически переходит в категорию экзотерической литературы (ее точнее было бы назвать просто оккультной).
Значение слова Эзотерика (Эзотеризм)

ЭЗОТЕРИКА (Эзотеризм) (восходит к греческому ezoterikoj — "внутренний") — тип рациональности в культуре (наряду с религиозным и научным), подвергающийся начиная с 19 в. осознанной концептуализации и рефлексии. Творцы и приверженцы эзотеризма, как правило, усматривают его истоки в миропостигающих процедурах, а также в психо- и антропотехниках, присущих Иисусу Христу, Будде (см.) и гностикам. (При этом эзотерические истины акцентированно а-инженерны, будучи принципиально обращены лишь к человеку.)

Взаимные оценки и взаимоотношения между Эзотерикой, наукой и религией позволительно интерпретировать как вполне изоморфные. С позиций любой из этих духовных традиций, остальные являют собой ее частный случай. Исходными онтологическими началами для них выступают Бог (в религии), либо эзотерическая реальность, либо природа с ее законами (наука). Эзотеризм располагает собственными эзотерическими космологией, метафизикой и психологией, простраивая собственную архитектонику в соответствии с последними научными достижениями.

С точки зрения Эзотерики, науковедение и богословие суть взаимовлияющие и взаимопроникающие сферы (что полагается очевидным на примере творчества о. Павла Флоренского). В контексте религиозных миропредставлений, эзотерические конструкции реальности представляют собой не более, чем неадекватное понимание Бога. Соответственно, в Эзотеризм — Бог — упрощенная религиозная форма понимания эзотерической реальности. Согласно постулатам науки, религиозные и эзотерические трактовки мира по природе своей — квазинаучные и неотрефлексированные представления. При этом, если формулировки науки и религии являются собственностью научного сообщества и соответствующей конфессии, то тезисы Эзотеризма — в принципе удел одного человека — того, кто их высказал. Научной доказательности и религиозной основательности Эзотеризма предпочитает своего рода очевидность и красоту истолкования.

К фундаментальным тезисам изотерики относятся, согласно установившейся традиции (В.М.Розин), следующие: критика ценностей обыденной жизни и культуры; вера в существование иной, подлинной, эзотерической реальности; убеждение, что человек способен при жизни интегрироваться в эту реальность — при непременном условии трансформации своей личности, интенсивной духовно работы, переделки себя в иное существо; признание соотнесенности микро- и макрокосма, особой роли Луны; важность освоения различных психотехник. Конечная цель эзотерических усилий, нередко обозначаемых как "полет в себя", — попадание в истинный мир своего учения: душа "сама сподобится стать духом".

Термин "Эзотерика" возник в эпоху эллинизма (4—3 в. до н.э.). Исторически он обозначал тайноведение, "внутреннюю доктрину" религиозного, философского или иного учения, доступную лишь прошедшим обряды высших посвящений, в отличие от экзотерической, "внешней", изучение которой не только было общедоступно, но и вменялось всем в обязанность. Достаточно упомянуть тайное учение Пифагора и его "общеобразовательную программу", христианские таинства, из которых только в православной церкви и иереям, и мирянам доступны все семь, в католической же это право есть только у священнослужителей, различные ступени посвящения ("градусы") у масонов (от первой до третьей во французском обряде и до тридцать третьей в шотландском).

Посвященный в эзотерическое знание был обязан хранить его в тайне. Отступничество не поощрялось. Сегодня Изотерику можно обозначить как обобщающее название современного учения или, точнее, представления о мире и человеке как единстве макрокосма и микрокосма, не ограничивающегося рассмотрением одних только их материальных характеристик, метод познания "внутренней сущности" всех вещей, мерой которых акцентированно выступает человек.

Слово "Эзотерика" окончательно прижилось после Второй мировой войны как термин, заменивший два аналогичных и, в общем, синонимических термина, значение которых к тому времени изменилось: герметизм (см.) и оккультизм (см.). Все три термина в конечном счете обозначают одно и то же: в философском плане — определенный взгляд на мир, предполагающий, что непознанное и даже признанное непознаваемым требует столь же уважительного отношения и строго научного подхода, как уже познанное или признанное познаваемым, в практическом же плане — совокупность дисциплин, изучающих законы, общие для того и другого.

Эзотеризм появился на свет как "внутренняя" часть многих религий. Он постулирует, что Вселенная устроена намного сложнее, чем это кажется на первый взгляд — кроме видимого, известного нам мира, существует другой, невидимый, который в не меньшей степени влияет на происходящее вокруг. И человек должен учитывать это, соотнося свое поведение с определенными закономерностями. Именно эти знания, исходившие от людей, которых впоследствии стали называть пророками, мессиями, аватарами (см.), учителями, служили причиной возникновения всех мировых религий.

Одним из основополагающих моментов Эзотерики является то, что вся Вселенная живет по одним общим законам и все во Вселенной взаимосвязано. Эта связь осуществляется за счет энергии, наполняющей и пронизывающей собой все миры. Когда человек в процессе жизни совершает какие-то действия, он тем самым влияет на окружающий мир. Причем к действиям относится не только то, что человек совершает в материальном мире, но также мысли, эмоции, желания, настроения, которые наделены особыми видами энергии и несут в себе информацию. Когда сознание производит их, оно совершает действия в других пространственных планах, следствием чего является влияние на внешний мир и на дальнейшую судьбу человека. От этого мир немного изменяется и, в свою очередь, воздействует на человека, меняет обстоятельства его жизни. Человек конкретными действиями сам определяет, программирует свое будущее. Некоторые действия незамедлительно сказываются на судьбе, другие — через много лет, а есть и такие, которые влияют только на будущие жизни (см. Карма; Сансара; Инкарнация; Реинкарнация; Метемпсихоза; Перевоплощение).

Первые упоминания о ранних эзотерических школах относятся к 8—10-му тысячелетиям до н.э., к Древнему Египту (есть мнение, что древние египтяне, Гермес Трисмегист, — см., в свою очередь, получили эти знания от атлантов). Изотерика складывался в качестве обобщенного синтезированного учения о мире (и человеке в нем), как о некоем едином пространстве, устроенном и живущем по единым законам, где познанное и непознанное, макрокосмос и микрокосмос требуют единого подхода к изучению.

Эзотеризм формировался как учение, позволяющее познать "внутреннюю сущность" вещей и явлений в их скрытой взаимосвязи и конечном предназначении; как учение, приближающее нас к понимаю Истины, Мудрости, Разума и Любви; как учение, доказывающее факт всеприсутствия божественного начала. Эзотерика постулирует, что до тех пор, пока человек живет в неведении относительно действующих Вселенских (а значит и Земных, и Человеческих) законов, он невольно будет их нарушать, и, как следствие, иметь все то, что он имеет сегодня в избытке: болезни, страдание, ненависть, войны и т.д.

Эзотерика (и его компонент — магия) дает в руки человека очень мощные инструменты, поэтому мистики и маги всегда хранили свои знания в тайне, поскольку, если их неверно понять или неправильно использовать, можно навредить и себе, и окружающим. Для приверженца Эзотерики важно получить мистический опыт, а не соблюдать обряды и ритуалы, базирующиеся на определенных религиозных догмах и правилах. При этом эзотерики, мистики благодаря непосредственному переживанию познают глубочайшие истины. Предполагается, что им удается напрямую прикоснуться к сокровенным тайнам Вселенной и человека не вследствие слепой веры, а посредством собственного опыта. Поэтому между настоящими эзотериками, даже принадлежащими к различным традициям и школам, никогда не было разногласий и уж тем более противоборства, — мистический опыт зависит от фундаментального устройства человека и Вселенной, а эти вещи одинаковы для любого народа и времени. Догматическая не ортодоксальность есть важнейший признак Эзотерики.

По материалам словарей.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Апреля.2011, 12:11 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Ἑστία-Vesta)
я осознаю только одно,если мы здесь практикуем,то как бы мы не говорили о Боге, и об истинной религии мы являемся эзотериками.

Янина, отвечаю на Ваш вопрос или ваше видение вопроса чем мы занимаемся...
Практики частично закрыты, но так как многие не готовы и ни могут принимать участие в них из-за ни подготовленности...и готовности...
Все обучение проводиться ВБС и изучаем мы во время обучения не потаенные знания а духовные знания направленные не во внутрь себя а от себя во внешний мир или к Богу... Поэтому это духовный практики, которые доступны всем, но не все готовы принять эти знания и измениться внутри себя...
Часть эзотерических практик присутствует, но они не являются основной целью и направленностью нашего форума и практики...
Условия и сами практики передаются от источника который связан с Силой и Властью Священства, ответственный и управляющим Является Святейший Мельхиседек. От которого ВСЕ благословляется и исходит. Поэтому и есть возможность посещать те места с разными проводниками, в которые ни все могут прийти...

Поэтому практики к эзотерикам ни относятся, как уму человеческому или кому то это не представлялось...
У каждого из Вас практиков форума и сайта есть возможность все это узнать и уточнить во время практики связанной с посещением Священных Гор или Божественных Эфирных Храмов.

Являетесь Вы эзотериками и занимаемся мы здесь эзотерикой или НЕТ!



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Пятница, 22.Апреля.2011, 23:10 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Тьма - противоположность свету. Так же как человек противоположен Богу своей лживостью. Что измениться если принять свою ложь и назвать ее правдой? Лишь больше отдалишься от Бога. Не принимать а исправлять, изменять потому что Бог - есть свет:"В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его." (Иоан.1:4,5)
Нет тьмы в Боге - "тьма не объяла его". Изменять черты характера, менять направление намерения своего эго от "хочу взять себе" до "принимаю, чтобы отдать для Бога...Богу".
Quote (Si_Mooni_Sidera)
Тьма это такое же проявление Любви как и Свет. Но если Свет питает и наполняет, одухотворяет и возвышает, то Тьма притягивает, освобождает от иллюзий, углубляет и открывает вам ваши Тайны.

Разве ложь может быть проявлением любви? И то что притягивает уж точно никак не может избавить от иллюзий, потому что подавляет свободу волеизъявления. Это мое свидетельство , обретенное во время практики. И что можно увидеть в темноте, какие тайны раскрыть? В темной комнате видно ли черную кошку?
Автор нисколько не скрывает своих намерений назвав открыто ложь (Тьму) новым божеством. Для служителей определенных структур это так и есть. Никто с этим не спорит.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Апреля.2011, 23:26 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Si_Mooni_Sidera)
ПРИМИТЕ ТЬМУ СВОЕГО СУЩЕСТВА

Quote (Si_Mooni_Sidera)
Я искренни желаю Всем счастья! Возможно это статья даст Вам возможность стать счастливыми без границ, которые Вы для себя усердно создаете!

Si_Mooni_Sidera, благодарю Вас также искренне за пожелания всем нам быть счастливыми! Взаимно!

Сама статья и предложения автора счастья принести ни могут, так как принятие той истины и ценностей предлагаемые автором противоположны наставлениям ВБС и Бога!

Тьма счастья ни кому принести ни может и ни приносила, и ни принесет!

С моей стороны-Я отказываюсь Вам желать такого рода счастья,
когда тьма становиться Вашим новым божественным лицом!

И сам лично тоже без сожаления отказываюсь от такого вида счастья!

Да, и ВРАГУ своему ни пожелаю такого счастья, также как и Вам!!!



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Суббота, 23.Апреля.2011, 00:25 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня утром я прочитал этот материал на сайте. Сейчас вечером, до того, как написать здесь этот пост, я зашел на официальный русский сайт ЦИХСПД и на главной странице обнаружил послание Президенства о СМИ. Там говорится, в частности, вот о чем:

Когда мы входим во всемирную сеть Интернета, то попадаем в море, где бушуют волны добра и зла; пересекаясь и наплывая друг на друга, они разбиваются о наш выбор. Стоп! Красный свет! Я немедленно закрою эту страничку. Фильтр в Интернете – это указания Святого Духа не терять свое драгоценное время, не засорять свое сознание бесполезной информацией, не покупать «жвачку для ума», но держаться в зоне безопасности. Ее границы определяются Евангелием Иисуса Христа. Уходите немедленно, если вы не уверены, что то, с чем вы сталкиваетесь, - хорошо.Следуйте рекомендациям людей, живущих по Евангельским принципам, какими СМИ следует пользоваться. «И так как не все имеют веру, ищите усердно и учите друг друга словам мудрости; да, ищите в наилучших книгах слова мудрости; ищите знания учением, а также и верой» (У. и З. 88:118).

Полностью прочитать можно здесь: http://latter-daysaints.ru/novosti....mi.html

Простите меня, пожалуйста, если я вдруг вмешиваюсь не свое дело сейчас и подскажите, правильно ли поступаю. Но я решил написать это, потому что то, что в цитате послания Президентства выделено жирным и красным цветом, говорит о том, что стоит последовать вот этому совету:

Quote (Exoret_Exordas)
По этой причине я категорически запрещаю тем кто практикует на нашем форуме лазить по сайтам и применять розарии, если они желают действительно контактировать и получать обучение от ВБС, Апостолов, Архангелов , Пророков, Царей , Божеств и Богов...и т.п. Те, кто нарушают запрет и не выполняют предупреждения запрета так как не всегда могут определить, что в них войдет , а чаще всего попадаются на красивые слова общие о совершенстве, спасении мира, земли и т.п. для услаждения своей значимости и все дозволенности в поступках без разбора лишаются ВБС практики от Высших уровней САМИМИ ВБС...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 23.Апреля.2011, 01:32 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dimian)
Простите меня, пожалуйста, если я вдруг вмешиваюсь не свое дело сейчас и подскажите, правильно ли поступаю. Но я решил написать это, потому что то, что в цитате послания Президентства выделено жирным и красным цветом, говорит о том, что стоит последовать вот этому совету:

Денис, наоборот благодарен за Ваше участие в данной дискуссии,
за Вашу позицию и точку зрения!

Именно, то о чем часто приходится предупреждать всех, что в интернете много всего и, если Вы ни готовы или Ваши принципы далеки от основ закона Евангелия ни стоит бороздить океан интернета,чтобы не искусится теми материалами тех авторов,которые уведут Вас от истины законов добродетели ВБС...
Quote (Dimian)
Когда мы входим во всемирную сеть Интернета, то попадаем в море, где бушуют волны добра и зла; пересекаясь и наплывая друг на друга, они разбиваются о наш выбор. Стоп! Красный свет! Я немедленно закрою эту страничку. Фильтр в Интернете – это указания Святого Духа не терять свое драгоценное время, не засорять свое сознание бесполезной информацией, не покупать «жвачку для ума», но держаться в зоне безопасности. Ее границы определяются Евангелием Иисуса Христа. Уходите немедленно, если вы не уверены, что то, с чем вы сталкиваетесь, - хорошо.Следуйте рекомендациям людей, живущих по Евангельским принципам, какими СМИ следует пользоваться. «И так как не все имеют веру, ищите усердно и учите друг друга словам мудрости; да, ищите в наилучших книгах слова мудрости; ищите знания учением, а также и верой» (У. и З. 88:118).



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Суббота, 23.Апреля.2011, 12:36 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет о посещении горы Джомолунгма от 22.04.2011г.

Благодарю ВБС, БАХ, энергию горы Джомолунгма и Exoret_Exordas.
После произнесения ключа, смотрела на гору, ощутив ее энергию, закрыла глаза и у меня перед глазами стали мелькать какие-то блики,я сначала подумала что это от монитора, но нет это была энергия чьего то присутствия, глаза стали ломить. Я провела ТБ, ответ был что это Шераб Чжамма , БАХ подтвердил это.
Я никого не видела, но ощущала и слышала. Приветствовала ее. Глаза перестало ломить и блики перестали мелькать. Шераб Чжамма начала говорить со мной:

- Ты хочешь узнать мудрость?
Она на поверхности только увидь её.
При этих словах внутри меня выстроились вряд , как солдатики в строю, многие знания, которые я обрела за время практики. Я четко и ясно увидела, что Боги находятся в мирах разных уровней, как это было показано в настройке на энергию Хиа.
Каждый из тех миров имеет своего управителя, своего Бога.
Кришна - мир Асия,
Будда - мир Йецира,
Иисус - мир Ацилут.

Я спросила:
- Как разве в нашем мире Бог Кришна?
- Конечно. Он учит людей как жить в этом мире.
- А где же Небесный Отец?
- Он Творец этих миров и не находится в них.
- А ты в каком мире живешь?
- Я в мире Асия.
- Значит в описании настройки энергии Хиа только приблизительное описание миров?
Там написано что Ацилут это мир Божества, имеется в виду Самого Высшего, но Его там оказывается нет?
- Да. Его там нет.
- А то что там находится Иисус Христос значит что Он управитель всех миров?
- Он управитель Своего мира и дает людям Свой свет через все миры, чтобы люди поднимались идя за этим светом.
- И оказывается что в мире Асия человек не живет, а туда еще надо удостоиться попасть?
- Да.
Сознание стало плавать, я поблагодарила Шераб Чжамма и закончила настройку.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Вопросы и ответы (Здесь задаем вопросы на интересующие темы...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: