[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
Gratia_EnamiДата: Среда, 26.Августа.2009, 14:31 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо, благодарю.

Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 31.08.09 в 8 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Августа.2009, 15:10 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 31.08.09 в 8 утра.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 30.Августа.2009, 10:16 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо ВС, АХ, и Вам, Александр за настройку. Прошла настройка довольно необычно, и немного скомканно. Во время подготовки читал Евангелие от Иоанна, потом призвал АХ и помолился, и прочитал мантру. Потом произнес слова-ключи, и долго повторял "ВА Азекииль", энергия шла довольно слабо, или может быть я плохо ее чувствовал, плохо расслабился. Сильно давило третий глаз. Я решил с новой силой, и необыкновенным вдохновением еще раз прочитать мантру (напамять) и обращение. Энергия сразу хлынула сильно, я даже удивился, как стремительно. Было даже состояние слабости, когда энергия полностью захватывает тебя как бы. Я не очень помню, что дальше было, хотя сознание не проваливалось вроде. В сердечной чакре было много работы, и как-то было связано с левой рукой. Энергии было немного больше, чем я могу "переварить", захотелось есть во время настройки. Чистило серьезно. А в конце было такое чувство легкого изнеможения. Слабости во всем теле и хотелось немного спать.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 31.Августа.2009, 18:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Вас Altjefа. Перед настройкой прочла 7 псалмов, затем трижды слова настройки. До этого ещё просто читала мантру. Я почувствовала вхождение энергии через голову Я постоянно повторяла про себя Высший Ангел Азекииль. Я почувствовала как что-то коснулось моего лица, вернее лба: словно по нему провели чем-то. Помню, что в какой то момент мои руки стали словно невесомые. Пошёл холод. Я даже проверила есть ли на моих руках одеяло, так как я его абсолютно не чувствовала. Помню, что вздрогнула всем телом, было не очень уютно. Было очень холодно, давно такого со мной не было. Когда после настройки я решила немного полежать, чтобы отдохнуть, то помню как перед закрытыми глазами сверкнула молния.

Очень странно, сейчас уже вечер. И сегодня, как и в прошлую настройку я начала ощущать, что у меня ведётся работа с горловой чакрой с обеих сторон. В прошлый раз примерно в это же время было так же. Сейчас, когда я пишу, то чувствую, настоящий жар. Выходит, что настройка во мне продолжается и вечером?

С уважением и благодарностью, Ирина.

Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 04.09.09 в 8 утра.



Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 31.Августа.2009, 21:56
 
lyolyaДата: Понедельник, 31.Августа.2009, 22:35 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 04.09.09 в 8 утра.

Принято.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 01.Сентября.2009, 05:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Высший Ангел Азекииль. Я почувствовала как что-то коснулось моего лица, вернее лба: словно по нему провели чем-то.

Мы часто можим ощущать присутствие Азекииля рядом с нами и Он подает нам знак своего присутствия! Это здорово , что Мы можем получать такие свидетельства, которые укрепляют нашу веру в присутствии и участии ВС в нашей жизни!!!
Quote (Irina)
Было очень холодно, давно такого со мной не было. Когда после настройки я решила немного полежать, чтобы отдохнуть, то помню как перед закрытыми глазами сверкнула молния.

Есть ещё много работы с нашими отрицаниями и набранным за предыдущие жизни негативом и не благостными чертами характера...
Quote (Irina)
как и в прошлую настройку я начала ощущать, что у меня ведётся работа с горловой чакрой с обеих сторон.

Работа энергий и настроек можит продолжаться в течении даже нескольких суток при необходимости...
Quote (Irina)
Выходит, что настройка во мне продолжается и вечером?

Да совершенно верно! smile
smile smile



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 04.Сентября.2009, 18:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Вс и Altjefа. К настройке готовилась чтением псалмов. Несколько раз прочла мантру. Когда читала мантру, то ощущала свежий ветерок в голове. Когда принимала настройку почувствовала как энергия наполняет голову. Голова стала большой и тяжёлой. Я постаралась расслабиться, чтобы не мешать движению энергии. Я постоянно повторяла про себя Высший Ангел Азекииль.
После настройки я встала с тяжёлой головой. Через какое-то время эта тяжесть прошла.

С уважением и благодарностью, Ирина.

Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 08.09.09 в 8 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 04.Сентября.2009, 20:33 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
После настройки я встала с тяжёлой головой. Через какое-то время эта тяжесть прошла.

Ирина, доброго времени суток! Тяжесть в голове говорит о тяжелых мыслях, которыми Вы сейчас напалненыи не совсем стремитесь принимать новое на что Вам необходимо принять, как более высшую истину для вашей жизни...Перед настройкой и Во время её какое Вами было созданно намерение к Ангелу Азекиикилю?
Quote (Irina)
Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 08.09.09 в 8 утра

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 04.Сентября.2009, 21:19 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Перед настройкой и Во время её какое Вами было созданно намерение к Ангелу Азекиикилю?
- перед настройкой я прочла 18 раз мантру, затем слова настройки и затем повторяла про себя: "Высший Ангел Азекииль." Больше ничего.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 05.Сентября.2009, 15:09 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
- перед настройкой я прочла 18 раз мантру, затем слова настройки и затем повторяла про себя: "Высший Ангел Азекииль." Больше ничего.

Во время молитвы необходимо создавать намерение о тех вопросах на которые Вы желаете получить ответ...Для Азекииля это черты характера м привычки и осознание пересмотра своего жизненого опыта , который ниже божьего святого совершенства...Будим трененероваться...?



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 08.Сентября.2009, 12:01 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Будим трененероваться...?
- я готова.

Добавлено (08.09.2009, 12:01)
---------------------------------------------
Благодарю Вс и Altjefа. Перед настройкой прочла 7 псалмов, мантру прочла 12 раз. Перед принятием настройки сформулировала намерение, попросив очищения от всего, что ниже Божьего совершенства.
Во время приёма настройки чувствовала тепло во всём теле, покалывания в руках и ногах.
Сильного течения энергии не ощущала. Надо сказать, что в последнее время энергия при настройках стала ощущаться мной более мягко. Она мягко наполняет меня.

С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 14.09.09 в 8 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 08.Сентября.2009, 21:55 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 14.09.09 в 8 утра.

Подтверждаю! smile



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 09.Сентября.2009, 09:38 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ и Вас, Altjef.С утра проснулся в сонном состоянии. Настройку принял, перед самой настройкой очень сильно чувствовал связь с АХ, энергетику, и молился. Прочитав мантру, начал работу с настройкой, и состояние было настолько благостным, или приятным, и меня отключило. А когда сознание снова включилось, я снова стал призывать "ВА Азекииль, ВА Азекииль" и энергия шла волнами, то сильно, то слабо. Ощущалась энергия во всем теле, в области сердца, лица, и левой ладони особенно, в левой ладони словно был круговорот энергии, и была пульсация. Я осознал, но недостаточно силы намерения, нужно сильнее осознать потребность и необходимость в связи с Азекиилем. Когда я осознал это, ощущение энергии усилилось многократно.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Сентября.2009, 09:55 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
но недостаточно силы намерения, нужно сильнее осознать потребность и необходимость в связи с Азекиилем. Когда я осознал это, ощущение энергии усилилось многократно.

Правильно созданное намерение усиливает происходящие процессы или снимает ваше сопротивление... smile



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 10:26 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 13.09.09 в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 14:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я готов принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 13.09.09 в 7 утра.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 14.Сентября.2009, 18:07 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Вс и Altjefа. Перед принятием настройки прочла мантру 12 раз. Во время прочтения чувствовался жар в теле. Создавая намерение, просила очищения духовного и физического тела от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства.
Чуствовала сильное давление в переносице и правой части головы. Я постоянно повторяла про себя Высший Ангел Азекииль...
Голову распирало, появилась боль в правой руке. Потом я вновь ощутила, как вся правая сторона словно стала тяжёлой. Была боль и в правой ноге. Руки были очень тяжёлыми.
Цвета не помню.

С уважением и благодарностью, Ирина.

Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 18.09.09 в 8 утра.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 15.Сентября.2009, 09:12 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за настройку 13.09.09 и прошу прощения, что не отписался ранее. Я тоже читал мантру много раз, ментальное состояние было благостное, я получил знание, а также верил, или, иначе говоря, имел уверенность, что настройка пройдет хорошо. Сам я не могу "заказать" себе такое умонастроение, оно либо есть, либо нет. Молился много, и долго. Во время настройки было чувство окутывания, наполненности энергией, видел туннель, как канал связи. Это только в настройках Азекииля я вижу подобное. Что-то еще видел, не помню. Цвет тоже плохо помню. Когда включилось сознание уже на тонком уровне, мне было тяжело дышать. Я не контролировал процесс дыхания, и не мог его контролировать, как впрочем и все тело. Для этого мне пришлось как бы "проснуться", вынырнуть сознанием сознательно. И я дальше не очень помню, что было, но энергию я еще некоторое время чувствовал. Это интересный момент для меня был, почему у меня дыхание изменилось, и как мне лучше было делать?


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 16.Сентября.2009, 13:11 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, Altjef за настройку. Сегодня было то же самое чувство удушья и тяжести в сердце, оно проявлялось на физическом уровне. Я пытался сконцентрироваться на этом ощущении, чтобы принять его и лучше воспринять. Я понял, почему оно идет, это процессы очищения и освобождения в сердечной чакре. Мне надо над этим работать. А в целом прошло так же, как и в прошлый раз, было одно мимолетное видение, связанное с тем, что много людей в элитных костюмах проводили деловое совещание, потом вдруг резко что-то решили и разошлись, далеко не в благостном настроении. Я это вспомнил только что. И было ощущение очень приятной благостной энергии в центре лба. Оно и сейчас присутствует, временами.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Сентября.2009, 23:56 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
ментальное состояние было благостное,

Максим, интерестно узнать, что значит МЕНТАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ расшифруйте, и какие состояния ещё ВАм известны???...Интерересно?..!...
Quote (Maverick)
Во время настройки было чувство окутывания, наполненности энергией, видел туннель, как канал связи.

Quote (Maverick)
Я не контролировал процесс дыхания, и не мог его контролировать, как впрочем и все тело. Для этого мне пришлось как бы "проснуться", вынырнуть сознанием сознательно.

Так не ясно ВЫ спали или принимали настройку, или в Вашем понимании настройка -это сон???
Quote (Maverick)
Это интересный момент для меня был, почему у меня дыхание изменилось, и как мне лучше было делать?

Пребывать в этом...То что приходит и наблюдать...У Вс был страх?
Quote (Maverick)
Я понял, почему оно идет, это процессы очищения и освобождения в сердечной чакре.

Дп без освобождения сердечной чакры дальнейшее продвижение может будет замедленно..



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Сентября.2009, 00:35 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 18.09.09 в 8 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 18.Сентября.2009, 10:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Настройка прошла хорошо. Я чувствовала как энергия растекается по телу. Вернее, сначала я почувствовала, что мою левую руку (ладонь) пощипывает, словно крапивой обожгло. Потом уже пошла энергия по всему телу. Так интересно что-то кольнула в левом боку и вышло через левую ногу. Указательные пальцы на руках словно онемели. Потом я чувствовала выход через ноги: большие пальцы ног даже было больно.
Я вновь чувствовала правый канал. Сегодня я ясно ощущала прямую, проходящую через всё лицо справа. Сильно давило виски, переносицу.
Потом что-то стало происходить в голове: там шло движение, кажется что-то вышло, прошёл один зажим. Сейчас сильно давит правый висок и что-то там происходит. Из настройки вышла с головной болью, так, что пришлось сразу проводить упражнение прощения.
Судя по своим ощущениям сейчас, думаю, что настройка продолжает идти: в голове временами что-то прошивает.

Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 21.09.09 в 8 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 18.Сентября.2009, 12:00 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Судя по своим ощущениям сейчас, думаю, что настройка продолжает идти: в голове временами что-то прошивает.

Энергия будет работать с Вами столько сколько в этом есть необходимость для решения тех вопросов в которых Вам на сегодня можно помочь...
Quote (Irina)
Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 21.09.09 в 8 утра

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 21.Сентября.2009, 13:51 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Настройка прошла как обычно. Сегодня при принятии настройки не было боли или холода, всё прошло ровно. Руки постепенно наполнились теплом, было лёгкое головокружение.
Много внутренней болтовни, модулирование каких-то событий. Я старалась постоянно возвращать к осознанию того, что принимаю настройку.
Какое-то время шли яркие цвета: ярко синий и фиолетовый. Они соединились вместе и затем я уже видела светящийся фиолетовый. Постоянно шёл и другой цвет, но я его затрудняюсь определить - он смешенный. Однозначно там присутствует оранжевый, но мягче.
Настроение было умиротворённым. Когда я только начала принимать настройку, то у меня было такое ощущение. что сердечная чакра свободная и раскрытая, ощущение, что верхняя часть тела невесомая. Руки так-же не ощущала, они словно растаяли, чувствовала лишь ладони - они были тяжёлыми.

Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 23.09.09 в 8 утра



Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 21.Сентября.2009, 13:52
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 21.Сентября.2009, 15:14 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я старалась постоянно возвращать к осознанию того, что принимаю настройку.

Правильно!
Quote (Irina)
Руки так-же не ощущала, они словно растаяли, чувствовала лишь ладони - они были тяжёлыми.

Очень хорошо!
Quote (Irina)
Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 23.09.09 в 8 утра

Подтверждаю!
А Вы намерения и вопросы перед настройкой создаете, а то Вы об ответаз Азекииля не упоминаете,,,



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Поиск: