[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
Gratia_EnamiДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 15:42 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Покаяться мне!? Да разве это не смешно, что человек идет, стремиться к себе, к богу? За это каяться надо что ли? может наоборот, каяться надо когда от себя бежишь, от бога?
- примерно та и я думала год назад. В чём мне каяться, ведь я так люблю Бога и верю в Него! Я так искренне считала. Теперь я вижу, что путь к Богу начинается именно с покаяния. Это великое благо, ибо покаяние дано человеку Богом. Ведь если бы всё было так хорошо и мы действительно обладали той любовью и верой, то мы были бы возле Бога, а не здесь.
Если Вы читали СП, то знаете, что все пророки приходят к людям спризывом о покаянии. " Покаяние означает перемену разума, которая ведет к перемене поведения. Все нуждаются в покаянии, потому что все виновны в глазах Бога. В Евангелии от Луки 13:5 Господь говорит: “но если не покаетесь, все так же погибнете”.(Евангельское покаяние).
Сегодня, после того как я не один раз встала на грабли под названием гордыня и своё хочу, что, как я осознала, является жадностью (сказал бы мне кто об этом год назад) я иначе стала воспринимать многие вещи. То что это присуще человеку - это нормально, это нормальная жизнь в страсти. Только, когда ты встаёшь на путь духовного самосовершенствования, это "нормально" начинает стучать тебя по голове и с каждым шагом всё сильнее.
После того, как я не раз получила по лбу, прошла через ЦК до меня стали доходить слова Александра, что получаемые знания не приносят счастья, они приносят ответственность. Чем больше ты получаешь от ВС, тем более на тебя возлагается ответственность.
У Бажова есть такая сказка, там что-то про хозяйку горы и насколько я помню она испытывала людей следующим образом: она предлагала взять себе всё что ты пожелаешь, что сможешь унести... Человек по своей жадности хватался за драгоценный камень побольше, только вот идти он с ним не мог, т.к. он с каждым шагом становился всё тяжелее...
Сейчас я могу смотреть на себя без иллюзий, хотя их ещё достаточно и я вижу как крепко человек держится за свою гордыню. Она как камень что тянет на дно, но человек почему то держится за неё обеими руками.
Я сочла это сказать нужным, т.к. прошла через это и эти грабли всё ещё продолжают стоять передо мною и я до сих пор умудряюсь на них вставать. Это очень важно, чтобы тебя предупредили, правда приходится признать, что человек редко учится на чужих ошибках.
Тимур, Ольга искренне хотела Вам помочь, а не поучать, ей это ни к чему. Поверьте, теперь то я это вижу. Просто я тоже как и Вы раньше сильно обижалась и даже злилась, когда мне просто говорили истину. Да я и сейчас умудряюсь время от времени нырять в обиды. Только это позиция тупиковая. Просто постарайтесь услышать истину, это позволит избежать многих ошибок.
Только тот, кто желает тебе добра, говорит тебе правду, желающий тебе зл0- будет тешить твоё самолюбие.



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 20:15 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ладно я всЁ понял, я действительно очень на всЁ реагирую агрессивно! Вину да! Я чувствую только перед богом, и уже год прошу прошения у бога за свою же кисту например и не только, и слава богу он услышал мои молитвы, почему потому что ведет меня! Прощение, да просить только у бога путь прощения путь покояния, да только так можно чего понять, осмыслить, и изменить не только себя, но и свою судьбу как вытекающее! Так что прости меня бог! И прости меня бог что я так агрессивно реагирую, это не мой плюс к сожалению ((( Просто я прочувствовал совсем другое и если можно я выскажусь, я почувствовал страх причем не свой страх, а как бы это боится Оля и не за меня, а за себя! Потому мне не было приятно когда на меня позиционируют свой страх, и как бы отдергивают другого закрываясь своим страхом и опасением? Может я и не прав, помогите разобраться так ли это? или мне просто всЁ показалось?


Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 09.Сентября.2010, 20:18
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 20:51 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
я почувствовал страх причем не свой страх, а как бы это боится Оля и не за меня, а за себя! Потому мне не было приятно когда на меня позиционируют свой страх, и как бы отдергивают другого закрываясь своим страхом и опасением? Может я и не прав, помогите разобраться так ли это? или мне просто всЁ показалось?
- наверняка показалось.

Когда я в прошлом году проходила через обиды, так мне казалось что все на меня обижаются, а никому это и в голову не приходило. Такие трюки с нами обычно вытворяет ум. Кстати, обидчивость - признак гордыни.
Думаю, что Вы сами видите, что все мы готовы Вам помогать и Вы можете рассчитывать на нашу поддержку. Конечно, это возможно лишь в том случае, если Вы желаете получать эту помощь. 28



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 21:00 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
- наверняка показалось.

Когда я в прошлом году проходила через обиды, так мне казалось что все на меня обижаются, а никому это и в голову не приходило. Такие трюки с нами обычно вытворяет ум. Кстати, обидчивость - признак гордыни.
Думаю, что Вы сами видите, что все мы готовы Вам помогать и Вы можете рассчитывать на нашу поддержку. Конечно, это возможно лишь в том случае, если Вы желаете получать эту помощь.
28

17



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 22:39 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
и если можно я выскажусь

И не просто можно, а нужно. Мы здесь для этого и обучаемся.
Quote (Pray)
я почувствовал страх причем не свой страх, а как бы это боится Оля и не за меня, а за себя! Потому мне не было приятно когда на меня позиционируют свой страх, и как бы отдергивают другого закрываясь своим страхом и опасением? Может я и не прав, помогите разобраться так ли это? или мне просто всЁ показалось?

Вам не показалось. Вы увидели то что увидели. Мы видим в других себя , как в зеркале. В чужом глазу соринка в собственном глазу отражается огромным бревном. Из того , что Вы увидели во мне, путем несложным размышлений и применив благоразумие, Вы можете сделать вывод над чем Вам стоит работать в данный момент.
Quote (Altjef)
всегда прав - есть и будет только Бог

Это абсолютная истина.
Цель жизни человека - постичь Всевышнего Господа.
Предназначение человека - поклоняться Всевышнему Господу, следовать Его наставлениям.
Главная обязанность - стараться удовлетворить Господа.
"...И одно существо так же ценно в глазах Его, как и другое. Вся плоть есть прах земной; и для той цели сотворил Он людей, чтобы они соблюдали заповеди Его и навеки прославляли Его."(Иак.2:21)

Pray, будем учиться вместе и отражать друг другу то над чем нам надо работать? 52



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 23:08 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Alshe_Arjasi)
Pray, будем учиться вместе и отражать друг другу то над чем нам надо работать?

Да конечно, зачем же я здесь (и здесь на сайте и вообще :) )? Я только за! smile17



Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 09.Сентября.2010, 23:09
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 19.Ноября.2010, 19:12 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку ангела Азекииля 22ноября в 18.00 местного времени
Кристина 31 год
Казахстан Алматы



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Ноября.2010, 21:54 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Готова принять настройку ангела Азекииля 22ноября в 18.00 местного времени Кристина 31 год Казахстан Алматы

lovemango, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 21.Ноября.2010, 15:44 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





благодарю за настройку Высший Ангел Азекииль!
Прочла мантру 6 раз и меня у меня задавила затылок,сверху и вниз до сердца сзади моего тела появился жар,потом я легла на пол,так как мне было так удобней,у меня начало колоть вся левая сторона,в особенности руку кололо,затем рука онемела и нога левая тоже,я провалилась в сон,очнулась через 30 минут,у меня онемели руки и левая нога,меня морозило!



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 21.Ноября.2010, 15:49 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





132 очень извеняюсь!ошибка произошла по дате!сейчас посмотрела что сегодня только 21 ноября,а настройка должна быть 22ноября!что со мной не понимаю!еще раз прошу прощения! Molitva


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 21.Ноября.2010, 16:06 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
что сегодня только 21 ноября,а настройка должна быть 22ноября!
Принято подтверждаю на 22 ноября 2010 г.. angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 22.Ноября.2010, 16:45 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ангела Азекииля и все Высшие Божественные силы,а также Александра за эту настройку канала!
Я проговорила намерение получить настройку канала ангела Азекииля,меня бросило в жар а потом как всегда мое тело стало раскачиваться вперед и назад,я легла и раскинула руки и ноги в стороны(как звезда),почувствовала как правая нога заныла и стала как крутить,потом боль поднялась выше и прекратилась!
тут передо мной появился ангел Азекииль и стал что делать у меня в на животе и я применила ТБ,а он мне говорит : ДА,ДА ЭТО Я АНГЕЛ АЗЕКИИЛЬ,ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ ЧТО ЛИ? я отказалась от общения с ним,он тут же исчез.Потом подошел ангел и он был в темной одежде и сказал мне : ЭТО Я АНГЕЛ АЗЕКИИЛЬ,СЕЙЧАС Я ИСЦЕЛЮ ТЕБЯ! я сделала также как и с первым и он исчез очень быстро,потом я заметила что возле правого плеча сидит старый пес,он на мой вопрос о том является ли он Божественным существом,он человеческим голосом сказал,что он пришел вот с тем что в черных одеждах!я отказалась общатся с ним и попросила удалится во имя Иисуса Христа,все исчезли и вот я почувствовала что меня разрезали пополам и что то вышло из меня,ощущение скажу не из приятных,потом как бы я стала разделятся и чтобы не улететь как мне это показалось я вновь вернулась в свое тело и с моего тела вышел анти-ангел которого я видела позавчера ночью,он встал надо мной и был не очень то рад,а в это время передо мной в ногах появился ангел Азекииль и он был во всем белом и выглядел как воин,т.е. с увереным лицом и ничего не делал,тоже самое ТБ я продела и с этим и он подтвердил,что он является божественным существом и он действительно ангел Азекииль!
я теперь поняла что я под защитой и мне надо было отречся от анти-ангела,я проговорила слова и он не хотя удалился,после этого я просто уснула и проснулась через час когда почувствовала что энергии перестают течь!снова меня морозило после настройки и голова поболивает но и не болит,просто не приятная тяжесть в голове!
спасибо ангелу Азекиилю за то что мне помог избавиться от разных сущностей! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 22.Ноября.2010, 17:26 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
тут передо мной появился ангел Азекииль и стал что делать у меня в на животе и я применила ТБ,а он мне говорит : ДА,ДА ЭТО Я АНГЕЛ АЗЕКИИЛЬ,ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ ЧТО ЛИ? я отказалась от общения с ним,он тут же исчез.Потом подошел ангел и он был в темной одежде и сказал мне : ЭТО Я АНГЕЛ АЗЕКИИЛЬ,СЕЙЧАС Я ИСЦЕЛЮ ТЕБЯ! я сделала также как и с первым и он исчез очень быстро,потом я заметила что возле правого плеча сидит старый пес,он на мой вопрос о том является ли он Божественным существом,он человеческим голосом сказал,что он пришел вот с тем что в черных одеждах!я отказалась общатся с ним и попросила удалится во имя Иисуса Христа,все исчезли и вот я почувствовала что меня разрезали пополам и что то вышло из меня,ощущение скажу не из приятных,потом как бы я стала разделятся и чтобы не улететь как мне это показалось я вновь вернулась в свое тело и с моего тела вышел анти-ангел которого я видела позавчера ночью,он встал надо мной и был не очень то рад,а в это время передо мной в ногах появился ангел Азекииль и он был во всем белом и выглядел как воин,т.е. с уверенным лицом и ничего не делал,тоже самое ТБ я продела и с этим и он подтвердил,что он является божественным существом и он действительно ангел Азекииль! я теперь поняла что я под защитой и мне надо было отречься от анти-ангела,я проговорила слова и он не хотя удалился,после этого я просто уснула и проснулась через час когда почувствовала что энергии перестают течь!
2 angel Теперь Вы сами воочию убедились в том, что мы здесь можем контактировать с кем и угодно и подчиняться им и всё это под соусом добра и Бога, но таковым не является...Поэтому в СП написано, чтобы мы были бдительны и изучение СП является одним из Важных условий для любого человека тем более для практика, но еще Важнее является познание истинных знаний...Также получили прекрасный первый опыт важности ТБ... Ответ обязан для Вас быть кратким:" ...Я являюсь служителем Отца Небесного и служу ему ...( и он или она может объяснить основу служения или чин, но если необъясняет можно спросить для ясности также , как и имя..." 2 angel
Quote (lovemango)
снова меня морозило после настройки и голова побаливает но и не болит,просто не приятная тяжесть в голове! спасибо ангелу Азекиилю за то что мне помог избавиться от разных сущностей!

Высшие силы и личностей мы благодарим словом "благодарна или благодарю" слово " спасибо к уровню ВБС и Служителей не используем...Если необходимо узнать в чем разница и почему-спросите у Оли или Ирины...Если не все смогут объяснить доходчиво уточните у меня...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 24.Ноября.2010, 12:31 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на 26 ноября в 19.00 по местному!!!
Кристина
Казахстан
Алматы



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 24.Ноября.2010, 12:55 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Готова принять настройку на 26 ноября в 19.00 по местному!!! Кристина Казахстан Алматы

lovemango, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Пятница, 26.Ноября.2010, 19:24 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу передать мне настройку ангел Азекииль!


Сообщение отредактировал zheka - Пятница, 26.Ноября.2010, 19:27
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 26.Ноября.2010, 19:43 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Приняла настройку ангела Азекииля!Благодарю за энергию ангельскую!
поначалу начало дергать все мышцы тела,потом стала больше дергаться правая нога и я почувствовала прикосновение чье то,я спросила и провела ТБ,все исчезло и появился ангел,после ТБ он подтвердил свою божественность и после в центре моего внутреннего видения появилось что то вроде тунеля или портала или какой то дыры и я почувствовала ,что она как бы ко мне приблежается,потом когда становилось еще ясней видать что это такое,то я увидела лестницу вверх и ступени фиолетового цвета
,на каждой ступеньки что то вроде статуэток стояло бирюзового цвета потом я почувствовала что засыпаю и пришла в себя через 45 минут,поблагодарила всех кто меня исцелял!!!! 017 017 017 017 017



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 26.Ноября.2010, 19:45 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (zheka)
Прошу передать мне настройку ангел Азекииль!

Доброго времени суток! angel Может в начале познакомимся? И на форуме есть правила определенные тоже не плохо начать их выполнять...!?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 26.Ноября.2010, 19:48 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
появился ангел,после ТБ он подтвердил свою божественность и после в центре моего внутреннего видения появилось что то вроде тунеля или портала или какой то дыры и я почувствовала ,что она как бы ко мне приблежается,потом когда становилось еще ясней видать что это такое,то я увидела лестницу вверх и ступени фиолетового цвета

angel angel angel 457 457 457 023



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Пятница, 26.Ноября.2010, 22:11 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте,меня зовут Евгения.У меня три инициации Рейки.постоянно есть ощущение в определенные моменты жизни, что я это не я. То есть вспышки гнева на сына, раздражительность, страх. Вчера во время медитации вдруг перед о мной появилась сущность, я испугалась. У меня есть ощущение, что кто то пытается влиять на меня из вне. Надеюсь на Вашу помощь и ангела Азекииля.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 27.Ноября.2010, 01:39 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (zheka)
У меня три инициации Рейки.постоянно есть ощущение в определенные моменты жизни, что я это не я. То есть вспышки гнева на сына, раздражительность, страх.Вчера во время медитации вдруг перед о мной появилась сущность, я испугалась.У меня есть ощущение, что кто то пытается влиять на меня из вне. Надеюсь на Вашу помощь и ангела Азекииля.

Евгения, доброго времени суток! angel
Прекрасно, что у Вас 3 ступени Рейки. Но интересно по подробнее узнать, Рейки традиционное или Кундалини Рейки, получали посвящение дистанционно или нет и сколько по времени практикуете, а также с какими энергиями еще приходилось работать?
Если Вы начинаете, что то практиковать, то необходимы познания в этой области и подготовка.Часто приходится сталкиваться с тем, что человек начинает практики и без познания и подготовки просто у него появилась желание или мечта получить, что то лучшее, чем у него есть для изменения своего уровня счастья...Как ему кажется и он находясь в состоянии страсти начинает стремиться к своей цели, а стремиться этой мечты достигнуть , как можно быстрей не взирая ни на что...Хочу и все...!Не рассчитывая свои силы и возможности...Тем более, если встает на путь духовной практики не осознавая, что данный путь совершенства может занять не одну жизнь-это так грубо и очень приближенно...Путь духовных практик тем более требует аскетичности...Но так же этот путь достаточно опасен в том смысле, что Вы начинаете активно контактировать с тонким не видимым планом достаточно активно и без знаний и наставников может привести к печальным и не предсказуемым последствиям...Но все это я Вам пишу не для того, чтобы напугать, а для того, чтобы Вы осознали большую ответственность пред самими собой, в духовной практики нет мелочей за которые мы не несем ответственности, духовный практик воздаяние за свои действия получает гораздо быстрее в зависимости от своего уровня, а то и моментально, так как ему предоставляется возможность заглянуть за завесу, что не подвластно простому обывателю.Приношу свои извинение за столь большое отступление.
Вот и с Вами произошло то о чем я коснулся выше, Вы во время медитации ощутили и увидели сущность, а Вы думали, что это с вами не произойдет.Это будет и было только Вы этого не видели, а теперь встретились лицом к лицу, что Вы пугаетесь, когда мы ненавидим или боимся , или раздражаемся, мы в этот момент не думаем о том, что нами руководит, какая то сущность в этот момент мы просто действуем с негативом и всё. А Вы теперь увидели, что Вас посещают и находятся и контактируют, нет смысла бояться, необходимо научиться просто правильно действовать и поступать, так же первое, что необходимо делать продолжать совершенствовать свои черты характера, чтобы меньше привлекать к себе подобных...Если посмотреть на любого человека, то он как новогодняя елка увешан этими "прелестями" так как человек любит приврать, обмануть, завидовать, гордиться и т.д. вот поэтому нет без грешных на земле...Мы живем в астральном плане, то есть земля находится в этом плане, а мы с Вами её жители, а астральный план ни относится к высшим божественным планам, а является промежуточным планом между Высшими и Адскими, поэтому в этом плане пребывают все, как с низа так и с верха, и астральные управляющие силы ни относятся к божественным к сожалению, и поэтому соотношения страдания на земле больше, чем счастья...Но закон справедливости действует везде.
Поэтому, когда Вы замечаете, что Вы это вроде и не Вы, то это как раз тот случай, когда Вами управляют, а Вы под действием и подчинением данной силы в этот момент...
Но опять же в этом страшного ничего нет, нужно просто научится выбирать и научится действовать в этот момент правильно! Для чего важно растить и воспитывать в себе силу Духа...и приобретать знания на пути духовного совершенства, если Вы выбрали его , как путь...
Следующий вопрос медитации разного направления есть, какую практиковали при встрече "веселой"...?
Помните, мы при практике и без неё, всегда будем привлекаемы одной или другой стороной. Бог об этом предупреждает через пророков а откровениях во всех религиях и Священных Писаниях!
А это всё усиливается просто и становится более ощутимо в связи с переходным периодом во вселенной...
Если Вы готовы работать, то милости просим, или присмотритесь!?
Азекииля мне не сложно конечно пригласить и Вам передать одну из настроек, но это не будет гарантией, что Вы не будете сталкиваться с сущностями и существами
астральных и нижних планов, так же и ВБС...Было бы глупо это утверждать, это что человеку пробирающемуся через площадь на другую сторону площади в праздничный день и через толпу людей, идущих по этой площади, обещать, что он пробираясь сквозь них ни с кем сталкиваться не будет...?!

Поэтому настраивать не против, но может Вы мне на майл (2100994@gmail.com )напишите подробнее о себе т ваших беспокоящих вопросах и мы подготовим программу практики для Вашего совершенства и решений вопросов?
Также можете начать с проработки материалов на нашем еще одном сате, что Вам поможет разобраться в ряде вопросах: http://isashuhara.ucoz.ru/forum/22
Но также: http://altjef.ucoz.ru/forum/2-199-1
Схема и ключ принятия настройки: http://altjef.ucoz.ru/forum/2-275-1



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 27.Ноября.2010, 18:12 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку ангел Азекииль на 30ноября в 19.00 по местному времени,Кристина 31год,Казахстан,Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 27.Ноября.2010, 18:56 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Готова принять настройку ангел Азекииль на 30ноября в 19.00 по местному времени,Кристина 31год,Казахстан,Алматы

lovemango, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Суббота, 27.Ноября.2010, 22:04 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Savyatti)

У Бажова есть такая сказка, там что-то про хозяйку горы и насколько я помню она испытывала людей следующим образом: она предлагала взять себе всё что ты пожелаешь, что сможешь унести...

Хозяйка медной горы?
Quote (Alasi-Exorts-Sun)
Здравствуйте,меня зовут Евгения.У меня три инициации Рейки.постоянно есть ощущение в определенные моменты жизни, что я это не я. То есть вспышки гнева на сына, раздражительность, страх. Вчера во время медитации вдруг перед о мной появилась сущность, я испугалась. У меня есть ощущение, что кто то пытается влиять на меня из вне. Надеюсь на Вашу помощь и ангела Азекииля.

zheka, Евгения, искренне советую Вам прислушаться к словам Alasi-Exorts-Sun. Их с самого начала трудно принять, но если их принять с верой, то обязательно потом увидишь, что это действительно правда. Для этого нужно смирение. Могу лишь сказать о том, что он действует под руководством Высших Сил, и это его служение. Мне это принесло в жизни огромные благословения, о которых я не подозревал раньше. Даже не знал, что такое вообще есть.
lovemango, Кристина, рад Вас видеть здесь на сайте.

Quote (lovemango)

тут передо мной появился ангел Азекииль и стал что делать у меня в на животе и я применила ТБ,а он мне говорит : ДА,ДА ЭТО Я АНГЕЛ АЗЕКИИЛЬ,ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ ЧТО ЛИ? я отказалась от общения с ним,он тут же исчез.Потом подошел ангел и он был в темной одежде и сказал мне : ЭТО Я АНГЕЛ АЗЕКИИЛЬ,СЕЙЧАС Я ИСЦЕЛЮ ТЕБЯ! я сделала также как и с первым и он исчез очень быстро,потом я заметила что возле правого плеча сидит старый пес,он на мой вопрос о том является ли он Божественным существом,он человеческим голосом сказал,что он пришел вот с тем что в черных одеждах!я отказалась общатся с ним и попросила удалится во имя Иисуса Христа,все исчезли и вот я почувствовала что меня разрезали пополам и что то вышло из меня,ощущение скажу не из приятных,потом как бы я стала разделятся и чтобы не улететь как мне это показалось я вновь вернулась в свое тело и с моего тела вышел анти-ангел которого я видела позавчера ночью,он встал надо мной и был не очень то рад,а в это время передо мной в ногах появился ангел Азекииль и он был во всем белом и выглядел как воин,т.е. с увереным лицом и ничего не делал,тоже самое ТБ я продела и с этим и он подтвердил,что он является божественным существом и он действительно ангел Азекииль!

Спасибо за Ваш опыт. Надеюсь, мне он пригодится.
Просто когда ты никого не видишь на тонком плане, а лишь чувствуешь, то трудно слышать ответ от тех, к кому проводишь ТБ. Ты чувствуешь что-то необычное, и предполагаешь, что рядом присутствует кто-то незнакомый. Тогда я провожу ТБ. Но когда я не распознаю присутствие других личностей рядом, провести ТБ я не могу.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 29.Ноября.2010, 17:43 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Приняла настройку канала ангел Азекииль!Благодарю Азекиля и Все Божественные Силы!
Проговорила мантру и прилегла!Сразу же началось дерганье мышц тела,так как горел в комнате ночник,появилось такое виденье как будто,когда вы закрываете глаза и в комнате горит свет,то кто то маячит перед вами,провела ТБ и все пропало,потом подошел кто то и эти были похожи на японских женщин и они одеты все в черном а возле них узоры черные и красные!
потом пришел кто то очень важный и провела ТБ,он стал меня пугать и отвлекать от ТБ но мне приходилось снова возращаться к ТБ и я решила отказаться от общения с ним и для того чтобы он действительно меня покинул и ушел я стала проговаривать " отче наш "!он ооочень медленно ушел и нехотя,после мне стало намного легче и стала проваливаться в сон и снова передо мной появился тунель и стала как будто туда улетать!
Когда я пришла в себя то снова у меня чесалось все тело!
благодарю Александра и ангела Азекииля! 2



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Поиск: