[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 29.Ноября.2010, 17:52 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Когда я пришла в себя то снова у меня чесалось все тело!

Восстановление... angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 01.Декабря.2010, 19:14 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готовa принять нaстройку aнгeл Азeкииль 3 дeкaбря в 06.30 утрa по мeстному,Кристинa Кaзaхстaн Алмaты.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 01.Декабря.2010, 20:07 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Готовa принять нaстройку aнгeл Азeкииль 3 дeкaбря в 06.30 утрa по мeстному,Кристинa Кaзaхстaн Алмaты.

lovemango, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 03.Декабря.2010, 07:25 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВВС и ангела Азекииля!благодарю Александра!Приняла настройку,меня стало раскачивать но уже так как раньше,раньше прямо я качалась на стуле,а сегодня слегка раскачало меня,я легла и сразу подошел ангел Азекииль,провела ТБ он подтвердил что это ангел Азекииль,но я ощущала что вижу его не четко и что то было на его одежде,я провела ТБ и сказала: "во имя отца небесного и сына божьего Иисуса Христа уйди от меня,я отказываюсь с тобой общаться и оно исчезло,я увидела одежда ангела была четкой!!!!
вокруг меня все было светло и я чувствовала себя хорошо,еще раз чтобы убеиться что ничего не божественного нету я провела ТБ и оказалось действительно я находилась только с ангелом и стала проваливаться в сон,пришла в себя и поблагодарила ангела,Александра и все высшие божественные силы кто помогал мне исцелиться!!!!! 10 028 028



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 03.Декабря.2010, 09:15 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
вокруг меня все было светло и я чувствовала себя хорошо,еще раз чтобы убедиться что ничего не божественного нету я провела ТБ и оказалось действительно я находилась только с ангелом и стала проваливаться в сон,

Во время настроек это чаще бывает приграничное состояние ума, но не сон. Часто во время особенно лечения наш ум отключают, чтобы мы ни мешали вместе с уиои нашими накопленными страхами и размышлениями...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 05.Декабря.2010, 13:58 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готовa принять нaстройку Ангeл Азeкииль 7дeкaбря в 6.30 утрa,Кристинa Кaзaхстaн Алмaты


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 05.Декабря.2010, 23:51 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Готовa принять нaстройку Ангeл Азeкииль 7дeкaбря в 6.30 утрa,Кристинa Кaзaхстaн Алмaты

lovemango, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 07.Декабря.2010, 16:28 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Приняла сегодня настройку утром,проговорила слова настройки.Сразу же появился справа от меня ангел Азекииль,провела ТБ,он подтвердил свою божественность и стал что то делать у меня в области солнечного сплетения,я почувствовала что он что то вытаскивает от туда,потом появилось слева от меня черная туча и она надвигалась на меня,быстренько сделала ТБ и все она исчезла,после этого пошла слабость по телу и я уснула!проснулась и поблагодарила ангела Азекииля за исцеление и Высшие Силы!!!!!! anim047


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 07.Декабря.2010, 18:58 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





lovemango, 2 angel


Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Среда, 08.Декабря.2010, 15:58 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку канала ангела Азекииля 11 декабря в 18-30 по местному.Александр Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 08.Декабря.2010, 16:03 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Готов принять настройку канала ангела Азекииля 11 декабря в 18-30 по местному.Александр Казахстан Алматы

Chinma, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 09.Декабря.2010, 14:01 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку канала ангел Азекииль 11 декабря в 07.00 утра по местному.Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал lovemango - Четверг, 09.Декабря.2010, 14:02
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Декабря.2010, 17:57 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Готова принять настройку канала ангел Азекииль 11 декабря в 07.00 утра по местному.Кристина Казахстан Алматы

lovemango, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 11.Декабря.2010, 16:37 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Блaгодaрю aнгeлa Азeкиля,ВС,блaгодaрю всeх кто был со мной во врeмя нaстройки!!!Принимaлa нaстройку лeжa,срaзу побeжaло тeпло по всeму тeлу,я увидeлa aнгeлa Азeкииля спрaвa от мeня,послe ТБ он нe ушeл и я совeршилa поклон,потом со стороны головы появились 2 сущeствa,одно в бeлом a другоe в тeмно-синeм... послe ТБ в тeмном исчeз...Что мeня смутило, это то, что в головe скaзaл, что он aнгeл Азeкииль,a тот что был спрaвa тожe скaзaл что он Азeкииль!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 11.Декабря.2010, 16:58 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Что мeня смутило, это то, что в головe скaзaл, что он aнгeл Азeкииль,a тот что был спрaвa тожe скaзaл что он Азeкииль!!
-в таких случаях необходимо спросить и получить ответ, кто является служителем Отца Небесного, тот кто спокойно и правдиво ответит:"... что он является служителем ОНебесного и служит ОНебесному..."Этот ответ необходимо получать всегда, а не определять только по тому пропал или ушел.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 12.Декабря.2010, 12:10 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Nila)
Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Благовести - Азекииля. 13 декабря, в 22 часа(19ч.моск.времени) С принятием настройки ознакомилась.Янина,Казахстан,Алматы.

Nila, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 14.Декабря.2010, 09:29 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку ангела Азекииля - Высшего Ангела Благовести 15 декабря 9.00 утра по местному вр. Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 14.Декабря.2010, 10:21 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Готова принять настройку ангела Азекииля - Высшего Ангела Благовести 15 декабря 9.00 утра по местному вр. Кристина Казахстан Алматы

lovemango, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Вторник, 14.Декабря.2010, 19:38 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку на канал энергии "Ангел Азекииль" в 20.00 по местному времени
17 декабря . Александр Казахстан Алматы



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 14.Декабря.2010, 19:44 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Готов принять настройку на канал энергии "Ангел Азекииль" в 20.00 по местному времени 17 декабря . Александр Казахстан Алматы

Chinma, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 14.Декабря.2010, 19:49 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Nila)
я не думала читать ее по определенным главам,произвольно открыла,глава была 14 Откровения Святого Иоанна Богослова,дочитала все,потом уже с 1 по 14,во время чтения чувствовалось присутствие Ангела с правой стороны,состояние было спокойное,по телу просто бегали мурашки,после взялась за чтение Псалмов...дочитав,создав намерение пересмотра жизненного опыта,который ниже Божьего Святого Совершенства,сказала слова настройки,потом слова мантры...
angel 2
Quote (Nila)
как бы ни чего не происходило,энергия просто двигалась по телу,тяжесть была в левом колене,стопы ног были тяжелыми,онемевшими,присутствовала такая строгая энергия по моим ощущениям,руки онемели,был в них жар вместе с онемением,в ногах были еще мурашки - как бы зуд,относительно рук могу сказать,что на левой руке дернулся мизинец,потом безымянный палец,как бывает,когда вправляют при вывехе суставов,дальше было как бы фиксирование головы,как будто мне в затылок вставили кол,потом я ушла в забытье,
-как это ни чего не было, как много работы прошло?
Quote (Nila)
После сразу уснула,снился сон,видела Иисуса,думаю идет подготовка к моему покаянию.
-верно, идет подготовка и ни только к покаянию...!
angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 15.Декабря.2010, 14:01 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы и Ангела Азекииля!!
Когда принимала настройку у меня болела голова и внутреним взором ничего не видела,но энергию ощущала по телу,стала про себя читать "Отче наш" молитву и стала засыпать,очнулась через полчаса,поблагодарила и полежала еще минут 5!!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 15.Декабря.2010, 15:14 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
у меня болела голова
Голова прошла?



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 16.Декабря.2010, 09:38 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Высшего Ангела Благовести - ангела Азекииля 19 декабря в 8.00 утра по местному вр. Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Декабря.2010, 09:59 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
Готова принять настройку Высшего Ангела Благовести - ангела Азекииля 19 декабря в 8.00 утра по местному вр. Кристина Казахстан Алматы

lovemango, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Поиск: