[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
Vissа_CaeloДата: Вторник, 18.Января.2011, 15:35 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,Ангела Азекииля и Алджефа за настройку "Азекииль-Высший Ангел Благовести".Настройку принимала лежа,сначало в голове начало все вертеться.потом увидела свет и в нем 3силуэта.Две длиноволосые женщины брюнетки и молодой парень.После ТБ женьщины пропали,а парень остался. он стоял и смотрел на меня,потом изчез всвете(растворился).Целый день сегодня очень болит голова.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 18.Января.2011, 15:44 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Целый день сегодня очень болит голова.

Примите от меня канал энергии "Фарун Будда".Как принимаем встаем ноги на ширине плеч, глаза закрыты все расслабленно, подбородок лежит на груди , голова опущена вперед расслаблена и проговариваете ключ принятия... Стоять так чтобы с зали было или кресло или кроваить, стул .. и т.п. 10 минут постоите и открываете глаза и присаживаетесь на то, что стоит с зади буквальтно на пару минут...В этот момент можете благодарить ВС...Намерение на снятие и излечение головных болей...Можете принимать сейчас...!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 00:08 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
готова принять настройку на энергию "Высшего Ангела Благовести - Азекииля" с намерением пересмотра жизненного опыта,который ниже Божьего Святого Совершенства 25 января в 8 часов утра местного времени.Казахстан,Алматы.

Нионила, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 14:01 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии"Азекииль-Высший Ангел Благовести" 25 января в 11.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 14:19 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку на канал энергии"Азекииль-Высший Ангел Благовести" 25 января в 11.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы

Budur, принимаем Цветущую САКУРУ! Записывайтесь в теме Сакуры на 25 января...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 20:36 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Азекииль- Высший Ангел Благовести 25 января в 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 20:57 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку Азекииль- Высший Ангел Благовести 25 января в 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 24.Января.2011, 15:52 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести 25 января в 06.30 утра по местному времени.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Января.2011, 16:53 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести 25 января в 06.30 утра по местному времени.

Marisilentie, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 25.Января.2011, 10:04 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прилегла проговорив ключ,молитву ангелу Азекиилю,
Справа от меня появился очень высокий кто то в во всем темном,я провела ТБ и он меня спрашивает: " Я являюсь Божественным служителем??!!Да я служитель Бога!" я его спрашивала раза три а он мне в том же тоне отвечает,пришлось на помощь звать Алджефа,его тоже подменяли два раза,потом подошел Алджеф во всем белом.Он эту сущность схватил за низ и стал засовывать в мешочек,выглядело это как джин входит в бутылку,только тут место бутылки был мешочек,а держал его маленького роста человечек,я спросила кто он и на кого работает??Он сказал что он домовой,Божественный служитель и он помогает Алджефу справиться с сущностью!!!!Я конечно была удивленна этому,когда сущность полностью оказалась в мешочке то домовой завязал его веревкой и ушел куда то с ним,вокруг никого не было только был Алджеф и я.По обстоятельствам семейным мне пришлось попроситься и выйти с настройки,у своего БАХ попросилась выйти и вышла,через 5 минут вернулась и находилась я еще там какое то время и поблагодарив всех вышла с настройки!!!! 133



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Вторник, 25.Января.2011, 10:51 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, Ангела Азекииля , Божественных Ангелов Хранителей и Алджефа! Настройку принимала сидя. Сразу перед собой увидела темный образ, очень высокого роста, примерно под потолок.Провела ТБ, он не уходил. Начала непрерывно призывать Азекииля, в какой то момент поняла, что призываю Ангела Хранителя. Увидела, как мой Ангел Хранитель встал рядом со мной, загораживая меня от темного. Не много позже появился Азекииль. Создалось ощущение давления.Между мной и Ангелом Хранителем появился маленький человечек с большими ушами, я провела ТБ. Он сказал, что он домовой и загораживает меня от давления.И на самом деле стало не много легче.Я увидела, как Ангел Хранитель и Азекииль словно выдавливают темного из комнаты.Темный ушел сквозь стену в соседнюю комнату. Сразу стало очень светло. Из настройки вышла через 45 минут.В прекрасном настроении. serda-1263 129


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Января.2011, 08:55 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:  +





Dea-Falisea, Marisilentie, из описанного надо чистить дом, где живете! 142 142 23 icon_d


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Января.2011, 08:57 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
Настройку принимала лежа,несколько раз проводила ТБ,пока энергия не осталась,ни кого не видела и не слышала,энергия просто перемещалась по телу,было распирающее состояние в голове,тягучее такое,неприятное,потом просто отключилась
Всё нормально! Ни всегда надо видеть...
angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 05.Февраля.2011, 12:09 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку канала Азекииль - Высший Ангел Благовести 8 февраля в 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 05.Февраля.2011, 14:04 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку канала Азекииль - Высший Ангел Благовести 8 февраля в 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 07.Февраля.2011, 09:14 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку канала Азекииль - Высший Ангел Благовести 8 февраля в 07.00 утра по местному времени до востребования Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 07.Февраля.2011, 10:27 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку канала Азекииль - Высший Ангел Благовести 8 февраля в 07.00 утра по местному времени до востребования Казахстан Алматы

Marisilentie, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Вторник, 08.Февраля.2011, 13:46 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодрю Высшие Силы, Азекииля, БАХ и Алджефа за канал энегии Азекииль - Высший Ангел Благовести.Сначала увидла Ангела Хранителя, провела ТБ. Он потдвердил свое служние. Потом пявился Азекииль, когда он отвечал на вопрос, меня что то насторожило. Потом я поняла что голос. Он был очень грубый, и слова тянулись. Провела еще раз ТБ. Он исчез, и появился белый свет. А потом настоящий Азекииль. Потом я перестала видеть. Только ощущала. Мое тело стало тяжелым. Но не надолго. После закололо все тело. Через тридцать минут вышла из настройки, с разрешения БАХ. 133


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 08.Февраля.2011, 13:50 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
.Сначала увидла Ангела Хранителя, провела ТБ. Он потдвердил свое служние. Потом пявился Азекииль, когда он отвечал на вопрос, меня что то насторожило. Потом я поняла что голос. Он был очень грубый, и слова тянулись. Провела еще раз ТБ. Он исчез, и появился белый свет.

Необходимо быть внимательной всегда...Хорошо! 23



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 16.Февраля.2011, 17:59 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Азекииль - Высший Ангел Благовести 22 февраля в 08.30 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Среда, 16.Февраля.2011, 18:28 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Азекииль - Высший Ангел Благовести 22 февраля в 06.30 утра по местному времени до востребования. Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Февраля.2011, 18:38 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку Азекииль - Высший Ангел Благовести 22 февраля в 08.30 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы

***

Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку Азекииль - Высший Ангел Благовести 22 февраля в 06.30 утра по местному времени до востребования. Казахстан Алматы

Dea-Falisea, Marisilentie, подтверждаю!
angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 22.Февраля.2011, 13:40 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные
Награды:  +





22февраля
Проснуться было тяжело, но голос во мне повторял : “ Вставай тебя ждут….”.
Встала провела процедуры утренние, проснулась. Почитала СП, прочла молитву и ключ Высшему Ангелу Азекиилю, расслабилась и призывала Ангела Азекииля, справа от меня был кто то в черном костюме, волосы темные у него, он очень похож был на каталического священника. Провела ТБ он говорит, что хотел просто постоять и посмотреть на меня, я попросила его уйти от меня, он ушел. Продолжала звать Ангела Азекииля, проговаривала молитву Отче Наш, подошел Азекииль, провела ТБ, он все подтвердил незамедлительно. Я спросила у него, есть ли на мне что то или кто то из вне?!Он сказал мне, что нужно нам дом свой почистить. С головы вылетело что то такое похожее на огромного головастика с хвостом, Ангел Азекииль его схватил и я начала читать молитву отче наш, после я видела себя сверху и со всех сторон. Азекииль стоял все время рядом, появилось чувство освобождения и легкости. Пробыла в настройке почти час, спросила у БАХ могу ли встать, а мне ответил сам Ангел Азекииль, что я еще должна полежать немного, так как он еще не закончил со мной работать.
Благодарю Ангела Азекииля, благодарю БАХ, благодарю ВБС!



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Вторник, 22.Февраля.2011, 18:27 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
я попросила его уйти от меня,

Тоже самое, что и при настройке АХ.



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Пятница, 25.Февраля.2011, 13:33 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Азекииль - Высший Ангел Благовести 1 марта в 06.30 утра по местному времени до востребования. Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Поиск: