[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
ChinmaДата: Среда, 22.Декабря.2010, 18:16 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов получить настройку Ангел Азекииль 23 декабря в 20-00 по местному Александр,Алматы,Казакстан


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 22.Декабря.2010, 19:08 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Готов получить настройку Ангел Азекииль 23 декабря в 20-00 по местному Александр,Алматы,Казакстан

Chinma, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Пятница, 24.Декабря.2010, 18:44 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку на энергии Ангела Азекииля 27 декабря в 20-00 по местному,Александр,Казахстан,Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 24.Декабря.2010, 18:46 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Готов принять настройку на энергии Ангела Азекииля 27 декабря в 20-00 по местному,Александр,Казахстан,Алматы

Chinma, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Воскресенье, 02.Января.2011, 17:42 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку на канал энергий Ангела Азекииля 5 января 2011 в 20-00 по местному,Александр,Казахстан,Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 02.Января.2011, 18:37 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Готов получить настройку на канал энергий Ангела Азекииля 5 января в 20-00 по местному,Александр,Алматы,Казахстан

Chinma, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 05.Января.2011, 20:17 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Высшего Ангел Благовести - Азекииля 11 января 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 05.Января.2011, 20:22 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку Высшего Ангел Благовести - Азекииля 11 января 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 07.Января.2011, 17:47 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
готова принять настройку на энергию "Высшего Ангела Благовести - Азекииля" с намерением пересмотра жизненного опыта,который ниже Божьего Святого Совершенства 11 января в 8 часов утра местного времени.Казахстан,Алматы.

Нионила, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 14:26 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на энергию "Высшего Ангела Благовести-Азекииля" 11 января 2011 года в 06.30 утра по местному времени Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 14:55 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку на энергию "Высшего Ангела Благовести-Азекииля" 11 января 2011 года в 06.30 утра по местному времени Евгения Казахстан Алматы

Marisilentie, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Понедельник, 10.Января.2011, 04:10 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку на канал энергий ангела Азекииля 11 января 2011 по местному в 7-15 утра,Александр,Алматы,Казахстан.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Января.2011, 06:42 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Готов принять настройку на канал энергий ангела Азекииля 11 января 2011 по местному в 7-15 утра,Александр,Алматы,Казахстан.

Chinma, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 10.Января.2011, 10:14 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии " Высшего Ангела Азекииля" 11 января в 10.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Января.2011, 14:42 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку на канал энергии " Высшего Ангела Азекииля" 11 января в 10.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.

Budur, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Вторник, 11.Января.2011, 05:24 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сел,прочел 5 раз мантру освобождения души,произнес ключ и поперло.Волна прошла по телу,нечто темное назвалось Азекиилем,ТБ,ТБ,ТБ,потом это темное назвалось Алджэфом,ТБ,ТБ,ТБ,еще несколько раз накатывало-ТБ,ТБ,ТБ,потом появилась фигурка ехидно так лыбится,называет себя лукавымТБ,ТБ,ТБ-не реагирует,стал читать Отче наш вроде полегчало но паразит не уходит.Далее появилась ситуация где я слукавил и как мне быть дальше,ТБ,ТБ,ТБ.Пишу это а самого так и подмывает чтото да исказить аж боязно както,сомнения какието посеяны чтоли во мне.В области правого легкого на уровне сердца ощущение некоего уплотнения.Выходит так что сам дал повод поселится ему во мне или всплыть...


Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Вторник, 11.Января.2011, 10:19 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, Ангела Азекииля, Алджефа за энергию канала "Высшего Ангела Благовести-Азекииля". Настройку принимала лежа. Только начала призыв сразу появился с лева от меня молодой человек назвался Азекиилем. Только он был с мечем и приклонил колено передо мной. Я подумала с чего это Ангелу передо мной преклоняться. Провела ТБ. Пришлось раза три повторять прежде чем он ушел. Потом ослепил белый свет и передо мной появился опять молодой человек, выглядел он иначе. И энергии ощущались совсем другие. Провела ТБ.Он встал от меня с лева и рядом появился еще один Ангел. Опять ТБ. Это был мой Ангел Хранитель. Он ответил, что должен помочь Азекиилю. Волна света прошлась по всему моему телу.Сначала онемели руки, потом заболели коленки, особенно правая. Позже заболели придатки.Раньше мне делали операцию. Именно в этом месте очень стало больно. Показалось, что Ангел Хранитель взял меня за руку, вроде как поддержать.Я посмотрела в его сторону. Но он стоял просто рядом и за руку меня не держал.В какой то момент я отключилась минут на пять. Пришла в себя от очередной световой волны. Увидела как Азекииль, что то вытаскивает у меня из области солнечного сплетения. Тут я вспомнила, что когда пытылысь бросить курить читала книгу Аллена Кара, представляла, что во мне живет мерзкое чудовище которое просит сигарет, по совету автора.И вот Азекииль вытащил именно того кого я себе представляла тогда. Вот была глупая, сама поселила себе "дружка".!!!! В какой то момент почувствовала себя роботом. Потом резко пошло расслабление по всему телу. Очень просто очень стало хорошо. Светло, радостно, я услышала пение соловья. И тут мой Ангел Хранитель сказал, что я могу возвращаться. Я поблагодарила Ангела Азекииля и БАХ. Открыла глаза, и сейчас у меня ни чего и ни где не болит.Настроение просто СУПЕР!!!!!!!!! 112


Сообщение отредактировал Marisilentie - Вторник, 11.Января.2011, 10:22
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 11.Января.2011, 12:40 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
называет себя лукавым ТБ,ТБ,ТБ-не реагирует,стал читать Отче наш вроде полегчало но паразит не уходит.
-Вот мы с Вами и столкнулись с тем, что человек дающий добровольное согласие на запечатывание с астральными силами, начинает находиться под их властью, где его личный выбор уже значение и влияния перед ними не имеет достаточного значения.Эти силы и их представители имеют власть над ним и могут и стремятся полностью подавить силу воли и полностью в дальнейшем подчиниться...Он называет себя правильно, как представитель именно Сатаны, бес лукавый один из архангелов его...Есть такой среднего звена управляющий и Ваши желания для него пустое место Он свободно пребывать может в православных храмах среди даже службы особенно , когда батюшка настоятель любит горькую или винцо...Но во первых чем негативнее Вы будите теперь к нему относиться тем его власть и его слуг над Вами будет крепче-это не говорит о том, что его надо возлюбить, но к нему относиться учтиво, он выполняет своё служение, то есть унизительные слова и брань из оценок надо убрать! Вы же сами заключили завет даже когда Вам отказали, Вы сами настояли на запечатывании...,так , что ж теперь развивать в себе ненависть, которая только укрепит вашу зависимость от них...?Да, молитва "Отче Наш", будет на время ослабевать их влияние на Вас,но это временные и краткосрочные моменты, привыкайте после чтения молитв на Вас будут усиливаться атаки и давление...Для Вас все -это пока кажется игра, но уверяю Вас это ни так...!Эти товарищи достаточно серьезно и ответственно выполняют своё служение!
Quote (Chinma)
Далее появилась ситуация гдея слукавил и как мне быть дальше,ТБ,ТБ,ТБ.Пишу это а самого так и подмывает что то да исказить аж боязно как то,сомнения какие то посеяны, что ли во мне.
Так расскажите в чем заключалось Ваше лукавство?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 11.Января.2011, 13:33 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +






Marisilentie, практика прошла хорошо!
Прикрепления: 7792537.jpg (52.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 11.Января.2011, 21:37 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Нионила, 2 457 angel


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 12.Января.2011, 20:10 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарна Высшему Ангелу Благовести - Азекиилю и ВВС и БАХ и Алджефу!!!!!!
Проснулась рано,читала СП,молитву Отче наш,потом ключ произнесла и прилегла ввиде звезды,потом было темно и все время темно было,ТБ провела потом еще раз потом еще раз и так постоянно и все время было темно!Я отключилась и очнулась через часа полтора и всех поблагодарила!Так как у меня был раньше уже такой опыт ничего не происходило и никого не видела то я думаю что время прошло не зря и мной все равно занимались во время настройки! 2



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Января.2011, 20:30 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Так как у меня был раньше уже такой опыт ничего не происходило и никого не видела то я думаю что время прошло не зря и мной все равно занимались во время настройки!

Верно! angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 17.Января.2011, 19:08 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, Высшего Ангела благовести-Азекииля и Алджефа.11.01.11 Настройку принемала сидя,после прочтения ключа сначало стало холодно,потом стало жарко,было ощущение что в голове начался ураган,все крутилось и вертелось.Лодожки по калывало,уши заложило. Потом все прекратилось.по времени казалось,что прошло 10мин.,а на самом деле прошол час.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 17.Января.2011, 19:12 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Ангел Мой Хранитель,18 января в 12.30 по местному времени.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 17.Января.2011, 20:49 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Настройку принемала сидя,после прочтения ключа сначало стало холодно,потом стало жарко,было ощущение что в голове начался ураган,все крутилось и вертелось.Лодожки по калывало,уши заложило. Потом все прекратилось.по времени казалось,что прошло 10 мин.,а на самом деле прошол час.
Блоков достаточно... А слушать просто отказываетесь, если , что то Вас не устраивает...
Quote (Budur)
Готова принять настройку Ангел Мой Хранитель,18 января в 12.30 по местному времени.Евгения Казахстан Алматы

Budur, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Поиск: