[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
Exoret_ExordasДата: Суббота, 07.Июля.2012, 20:11 | Сообщение # 526
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Сaele_cor_Gratia)
Очень щикотно чистили в левом ухе
2
Quote (Сaele_cor_Gratia)
.В течении дня,состояние непонятное,какой-то потерянности,неприятное , и временами раздражение на поведение и разговоры других.Возникают вспышки,но моментально проходят и сменяется на положительные эмоции
angel 2 999



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Воскресенье, 08.Июля.2012, 05:07 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я так и не поняла ИНИЦИАЦИЯ прошла?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Июля.2012, 13:50 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Сaele_cor_Gratia)
Я так и не поняла ИНИЦИАЦИЯ прошла?

Поздравляю - ДА успешно!
Можете Практиковать через своё ВБЯ!
999 999 999
serd63 serd63 serd63
angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Суббота, 08.Сентября.2012, 11:14 | Сообщение # 529
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять Азекииль - Высший Ангел Благовести. утренние время сентябрь 11,13,18,20,25,27,октябрь 2,4,9,11,16,18,23,25,30, ноябре 1,6,8,13,15,20,22 до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 08.Сентября.2012, 12:20 | Сообщение # 530
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять Азекииль - Высший Ангел Благовести. утренние время сентябрь 11,13,18,20,25,27 ... до востребования

densla, подтверждаю только в указанные числа! angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 11.Сентября.2012, 08:58 | Сообщение # 531
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!!!Прочитал молитву и провел настройку! и почувствовал как с головы что то вышло и заболели колени с внутренней стороны стороны и ещё в области заднего прохода как будто что то вставлено как привязка или присоска или канал не пойму!потом уже 2 час чувствую что с левой стороны в области виска депрессия и нежелания жить и ничего делать я призвал Ангела Азекииль Высший Ангел Благовести и попросил по лечить с левой стороны висок становилось по легче и заболело сильно в области печени и левого колена с внутренней стороны у же долго болит!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 11.Сентября.2012, 09:55 | Сообщение # 532
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
что то вставлено как привязка или присоска или канал
Да сейчас Вы очень похожи на новогоднюю елку обвешанную игрушками или связями чужеродными...Связано с тем, что своя карма была отягощенная, так еще набрался пока по дамочкам мотался в поисках "счастья для себя"...
Quote (densla)
что с левой стороны в области виска депрессия и нежелания жить и ничего делать я призвал Ангела Азекииль Высший Ангел Благовести и попросил по лечить с левой стороны висок становилось по легче и заболело сильно в области печени и левого колена с внутренней стороны у же долго болит!

Высший Ангел Благовести ни занимается лечением...Это подобно придти в столовую лечить зубы и просить об этом повара... Святой Азекииль помогает освобождению духа от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства, и это было как раз связано с состоянием не желания жить, нужно ни стремиться , чтобы быстрее прошло и подобным образом бороться и тормозить процессы освобождения и выхода части или блока...Наблюдайте место и описывайте признаки , качества формы болей или состояний...Без желания освобождения и быстрейшего облегчения состояния болей и дискомфорта...По причине борьбы вот и получили только расширения спектра болевых ощущений вот и весь результат и приостановили высвобождение, так будете месяцами гонять одно и тоже по телу в разных местах...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 12.Сентября.2012, 12:34 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные
Награды:  +





Всё поняло хорошо буду практиковать дальше Благодарю!!!


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Четверг, 13.Сентября.2012, 09:28 | Сообщение # 534
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!Провел настройку и прочитал молитву!!и сразу почувствовал холод со с пены минут 5 и прошло


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 13.Сентября.2012, 11:08 | Сообщение # 535
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Провел настройку и прочитал молитву!!и сразу почувствовал холод со с пены минут 5 и прошло

angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 18.Сентября.2012, 10:33 | Сообщение # 536
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!Провел настройку и прочитал молитву!!из меня вышло что то и заболело в области виска с левой стороны


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 18.Сентября.2012, 12:02 | Сообщение # 537
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
из меня вышло что то и заболело в области виска с левой стороны

2



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Четверг, 20.Сентября.2012, 08:25 | Сообщение # 538
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!!Провел настройку и прочитал молитву!!!сразу из меня вышла сила и заболело в области правого уха такое чувство что там привязка управляет моей головой или забирает мои мысли


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Сентября.2012, 10:35 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
сразу из меня вышла сила и заболело в области правого уха такое чувство что там привязка управляет моей головой или забирает мои мысли
То что пустили теперь освобождаемся...
Заболеваем за секунды лечимся неделями...Выод:" Лучше предупреждать , чем лечить..." .



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 25.Сентября.2012, 09:31 | Сообщение # 540
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!благодарю Отца Небесного,ВБС,Вышего Ангела Благовеста Азикиель!Александра!провел настройку и прочитал молитву!!и сразу освобождалось от силы мои плечи и спина и через время стало легко и свободно на плечах и спине!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 25.Сентября.2012, 10:28 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
и сразу освобождалось от силы мои плечи и спина и через время стало легко и свободно на плечах и спине!!

angel 2 Все верно, так должно быть со временем отдерем Вашего "друга" от туда...
Как у нас чтение СП? Что сейчас читаем и изучаем?



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 25.Сентября.2012, 10:37 | Сообщение # 542
Группа: Удаленные
Награды:  +





Читаю библию новый завет!есть опыт в рейках!!!вчера вечером почистил себя энергией рейки стало на много легче и чище и я уснул


Сообщение отредактировал densla - Вторник, 25.Сентября.2012, 10:38
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 25.Сентября.2012, 10:54 | Сообщение # 543
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Читаю библию новый завет!

angel 2



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Четверг, 27.Сентября.2012, 08:26 | Сообщение # 544
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!!Утром проснулся от тяжести на спине от шеи и до лопаток!!Прочитал молитву и провел настройку Высшего Ангела Благовестии Азикииль!!и сразу почувствовал как уходит она и боль в голове!!!сейчас пишу и чувствую это на лопатках она активировалась и вчера весь вечер злилась внутри меня сегодня вцепилась в спину!!Я Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВСЕ ПРОВОДНИКОВ УЧИТЕЛЕЙ!!БАХ!ВБЯ !Александра!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 28.Сентября.2012, 10:36 | Сообщение # 545
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
!сейчас пишу и чувствую это на лопатках она активировалась и вчера весь вечер злилась внутри меня сегодня вцепилась в спину!!

angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 30.Сентября.2012, 19:38 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести 2,4 октября 2012 года в утренние время!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 30.Сентября.2012, 21:43 | Сообщение # 547
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести 2,4 октября 2012 года в утренние время!!!

densla, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 02.Октября.2012, 08:10 | Сообщение # 548
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!провел настройку и прочитал молитву!!перед этим прочитал псалмы!!и сразу заболело в под лопаткой с левой стороны потоп спереди там же и нога левая болела и немела сильно!!Благодарю Отца Небесного!!!!Азекииль Высший Ангел Благовести!!!Александра!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 02.Октября.2012, 08:34 | Сообщение # 549
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
перед этим прочитал псалмы

А зачем перед настройкой читали псалмы? Псалмы читали из присланной Вам отчитки?
Если же Вы проводите серию, то через час после настройки...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 02.Октября.2012, 08:43 | Сообщение # 550
Группа: Удаленные
Награды:  +





у меня утром до 9часов на до читать псалмы!!тогда через какое время надо проводить настройку после псалмов


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Поиск: