[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
denslaДата: Воскресенье, 28.Октября.2012, 14:31 | Сообщение # 576
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести 30 октября и 1 ноября 2012 года в утренние время!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 28.Октября.2012, 16:55 | Сообщение # 577
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести 30 октября и 1 ноября 2012 года в утренние время!!!

Прикрепления: 1079179.jpg (9.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 30.Октября.2012, 08:22 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!Благодарю Отца Небесного!!ВБС!!!!Ангела Благовести Азекииль!ВБЯ!БАХ!Александра!!Провел настройку прочитал мантру!почувствовал боль в области живота 3 чакры


Сообщение отредактировал densla - Вторник, 30.Октября.2012, 08:22
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 30.Октября.2012, 10:52 | Сообщение # 579
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
почувствовал боль в области живота 3 чакры

Жизненные связи прорабатываются...Но, что отрадно даже на аватаре Вы стали светлее...Меньше стало пелены окружающей ВАС...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 30.Октября.2012, 13:03 | Сообщение # 580
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного!!!ВБС!!!!Вас Александр Благодарю!


Сообщение отредактировал densla - Вторник, 30.Октября.2012, 13:05
 
denslaДата: Четверг, 01.Ноября.2012, 09:07 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!Благодарю Отца Небесного!!ВБС!!!!Ангела Благовести Азекииль!ВБЯ!БАХ!Александра!!Провел настройку прочитал мантру!почувствовал легкость!Благодарю


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Ноября.2012, 09:30 | Сообщение # 582
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
почувствовал легкость!

2 angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 20:30 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести 6,8 ноября 2012 года в утренние время!!!


Сообщение отредактировал densla - Воскресенье, 04.Ноября.2012, 20:31
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 20:31 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести и 6,8 ноября 2012 года в утренние время!!!

angel
Прикрепления: 2447712.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 18.Ноября.2012, 21:33 | Сообщение # 585
Группа: Удаленные
Награды:  +





С благодарностью и любовью готова принять инициацию на божественную энергию Высшего Ангела Благовести Азекииля 18.11.12 в 21.15.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 18.Ноября.2012, 22:09 | Сообщение # 586
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_coi_Cordi)
С благодарностью и любовью готова принять инициацию на божественную энергию Высшего Ангела Благовести Азекииля 18.11.12 в 21.15.

Angel_D angel
Прикрепления: 0671195.jpg (14.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 19.Ноября.2012, 22:20 | Сообщение # 587
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, Высшего Ангела Благовести Азекииля и его энергию, Эксортет Эксордеса, ВБС БАХ и всех кто мне помогал.
Прочла СП, помолилась и произнесла ключ. Легла и стала призывать ВАБА и сразу за пульсировали ладони через какое-то мгновение я почувствовала что я дышу через ладони и через шары в них, потом я так же стала дышать через сердце и оно пульсировало в такт моему дыханию и я чувствовала канал который шел вверх от сердца. Это было так естественно дышать через ладони и сердце, как будто бы у меня там бл нос но дышала я не воздухом а энергией. Сначала было много мысленного мусора, никак не удавалось остановить этот поток, но потом я просто позволила ему быть и этот поток мысленного мусора шел через меня, потом всплыл дедушка из деревни, папа рассказывал как он промывал трубку которая у него после операции и я это увидела, шел в общем какой то мусор накопившейся за эти недели. А потом я почувствовала свое тело очень легким и очень тяжелую голову видимо из за мыслей и дальше я увидела себя сверху, мое тело лежит и его покрывает словно легкое покрывало из моего мысленного хлама и было такое ощущение, что тело а между мной и телом эта пелена из мусора, что я выше тела поднялась и этой пелены. А дальше словно все остановилось и через какое-то время прозвенел будильник. Я спросила о завершении и вышла всех поблагодарив. and



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 19.Ноября.2012, 23:44 | Сообщение # 588
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_coi_Cordi)
Легла и стала призывать ВАБА
Что за зверь почему не знаю? 124
Quote (Lucis_coi_Cordi)
сразу за пульсировали ладони через какое-то мгновение я почувствовала что я дышу через ладони и через шары в них, потом я так же стала дышать через сердце и оно пульсировало в такт моему дыханию и я чувствовала канал который шел вверх от сердца.
serd63 2 :)
Quote (Lucis_coi_Cordi)
Сначала было много мысленного мусора, никак не удавалось остановить этот поток, но потом я просто позволила ему быть и этот поток мысленного мусора шел через меня, потом всплыл дедушка из деревни, папа рассказывал как он промывал трубку которая у него после операции и я это увидела, шел в общем какой то мусор накопившейся за эти недели.
Нужно не останавливать а переносить внимание своё на Практику и принятие энергий и он станет менее заметен, и будет сходить.Удерживая внимание на нем Вы усиливаете эти мысли и переживания энергией...
Quote (Lucis_coi_Cordi)
А потом я почувствовала свое тело очень легким и очень тяжелую голову видимо из за мыслей и дальше я увидела себя сверху, мое тело лежит и его покрывает словно легкое покрывало из моего мысленного хлама и было такое ощущение, что тело а между мной и телом эта пелена из мусора, что я выше тела поднялась и этой пелены.

Все верно ощутили и увидели... and



Прикрепления: 5046290.jpg (27.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 20.Ноября.2012, 09:39 | Сообщение # 589
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Что за зверь почему не знаю ВАБА?

Это не зверь, это Высший Ангел Благовести Азекииль. Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 20.Ноября.2012, 14:02 | Сообщение # 590
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_coi_Cordi)
Это не зверь, это Высший Ангел Благовести Азекииль.
2 :)



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Пятница, 10.Января.2014, 00:33 | Сообщение # 591
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готова принять настройку Высшего Ангела Азекииля
в 20.30 9.01.2014



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Пятница, 10.Января.2014, 00:42 | Сообщение # 592
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сначала было много мыслей но потом востановилась энергия прям сама отрегулировалась стали гореть руки потом пошла вибрация в Мулатхаре свадхистане манипуре потом как то  не чувствовала вибраций похоже как бы преостановилось долго было потом в анахате стало прям жарко потом разболелась голова я открыла глаза поблагодарила ВС
Высший Ангел Благовести



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 10.Января.2014, 01:03 | Сообщение # 593
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
Я готова принять настройку Высшего Ангела Азекииля в 20.30 9.01.2014


Прикрепления: 3940636.jpg (63.3 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 10.Января.2014, 01:05 | Сообщение # 594
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
Сначала было много мыслей

Важно на них не сосредотачивать внимание... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 11.Января.2014, 09:08 | Сообщение # 595
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Cветлана готова принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести 11.01.14 года в утренние время!!!


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 11.Января.2014, 10:09 | Сообщение # 596
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Высшие Силы  Ангела Азеркиильи Александра!
Очень было мне холодно и жутко все чесалось ощущение как буд то черви ползают по спине в районе желудка болела голова звон в левом ухе усилился тело гудело потом постепенно начало отогреваться тело руки поток мощный и еще идет



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 11.Января.2014, 10:19 | Сообщение # 597
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Cветлана готова принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести 17.01.14 года в утренние время!!!




Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Воскресенье, 02.Февраля.2014, 19:39 | Сообщение # 598
Группа: Удаленные
Награды:  +





Недавно снова стал обращаться за помощью к этой настройке и Азекиилю. Инициацию получил на нее 5 лет назад. Я не знаю, как именно сейчас эта настройка помогает мне и не ставлю целью отследить это. Я просто открываю ее, читаю молитву-мантру и верю, что все необходимую поддержку на здесь сейчас эта настройка мне приносит. Единственный вопрос - много времени прошло и я долго не практиковал ее, а зашлакованности духовной по=прежнему много, быть может необходимо дополнительно как-то укрепить настройку и связь с Высшим Ангелом Благовести?


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 02.Февраля.2014, 19:56 | Сообщение # 599
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Инициацию получил на нее 5 лет назад. Я не знаю, как именно сейчас эта настройка помогает мне и не ставлю целью отследить это. Я просто открываю ее, читаю молитву-мантру и верю, что все необходимую поддержку на здесь сейчас эта настройка мне приносит.

ВАБ Азекииль и его Ангелы помогают ВСЕМ также как и 5 лет тому назад...Так как у Вас инициировано то открываете, если не забыли через своё ВБЯ! angel and
Цитата Oren_cor_Sancta ()
я долго не практиковал ее, а зашлакованности духовной по=прежнему много, быть может необходимо дополнительно как-то укрепить настройку и связь с Высшим Ангелом Благовести?

Ни нужно ни чего укреплять, ВБЯ все само определит для ВАС! Просто ПРАКТИКУЙТЕ! angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Понедельник, 03.Февраля.2014, 20:59 | Сообщение # 600
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Так как у Вас инициировано то открываете, если не забыли через своё ВБЯ!
Не забыл, так  и открываю!

Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Ни нужно ни чего укреплять, ВБЯ все само определит для ВАС! Просоето ПРАКТИКУЙТЕ!

Хорошо, благодарю!

angel
так же я открываю БАХ и Серебряный Сон на ночь. А МП и ШЖ пока не трогаю, а то будет много, если все сразу.



Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Понедельник, 03.Февраля.2014, 21:12
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Поиск: