[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 24.Июня.2014, 09:45 | Сообщение # 1076
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
такое  счастье было в груди хотя всю настройку в груди была работа с ощутимой вибрацией потом все тело стало горячим и до колен эта теплота потом осталась и чуть позже и долгое время ощущалось как замурашенные ноги до колен

angel roz Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 26.Июня.2014, 09:21 | Сообщение # 1077
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю  Бога Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Высшее Божественное
Я,Божественную Энергию Божественный Ангел  мой Хранитель, Божественного
Проводника и Наставника Эксорет Эксордас
.После ключа  поток энергии наполнил меня теплом и я принимала все что приходило- состояние покоя



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 26.Июня.2014, 09:22 | Сообщение # 1078
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью  приму настройку  с намерением воссоединения с моим Божественным Ангелом   Хранителем 1,3июля 2014 до  востребования


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 26.Июня.2014, 12:26 | Сообщение # 1079
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
Со смирением, любовью и благодарностью  приму настройку  с намерением воссоединения с моим Божественным Ангелом   Хранителем 1,3 июля 2014 до  востребования


Цитата swetlana ()
После ключа  поток энергии наполнил меня теплом и я принимала все что приходило- состояние покоя

angel
Прикрепления: 4848970.jpg (67.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 28.Июня.2014, 10:15 | Сообщение # 1080
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю  Бога Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Высшее Божественное Я, 
Божественную Энергию Божественный Ангел  мой Хранитель, Божественного 
Проводника и Наставника Эксорет Эксордас!
Я почувствовала его присутствие,его тепло,как будто он положил мне руки на плечи,стало так спокойно на душе....Я просила его простить меня за те ошибки,которые были в моей жизни,благодарила за его терпение и помощь во всех событиях моей жизни....
Я почувствовала,как что-то кольнуло в сердце...на глазах появились слезы.....
Хотелось у всех попросить прощение и отпустить всех...непрощенных....

Со смирением, любовью и благодарностью  приму настройку  с намерением воссоединения с моим Божественным Ангелом   Хранителем 2,4 июля 2014 до  востребования



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 28.Июня.2014, 12:12 | Сообщение # 1081
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата irisha ()
Я почувствовала его присутствие,его тепло,как будто он положил мне руки на плечи,стало так спокойно на душе....Я просила его простить меня за те ошибки,которые были в моей жизни,благодарила за его терпение и помощь во всех событиях моей жизни.... Я почувствовала,как что-то кольнуло в сердце...на глазах появились слезы..... Хотелось у всех попросить прощение и отпустить всех...непрощенных....
- БАХ наш первый помощник и советчик. Это очень правильно, что Вы поблагодарили его.
Сердце кольнуло от присутствия эгоизма, отсюда и слезы. Стремление просить прощение и прощать - показатель того, что сердце смягчается, стремление к благости. Успехов Вам! and

Цитата irisha ()
Со смирением, любовью и благодарностью  приму настройку  с намерением воссоединения с моим Божественным Ангелом   Хранителем 2,4 июля 2014 до  востребования


Прикрепления: 5560902.jpg (67.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 01.Июля.2014, 08:50 | Сообщение # 1082
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю  Бога Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Высшее Божественное
Я,Божественную Энергию Божественный Ангел  мой Хранитель, Божественного
Проводника и Наставника Эксорет Эксордас.Перед началом молилась перед глазами видела вибрацию как бы спираль из множества тонких светлых нитей вращающихся    по часовой стрелке на протяжении долгого времени вращение превратилось в цвета очень яркий был желтый ,остальные розовый малиновый ,фиолетовый,синий.... были немного  размывчатые



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 01.Июля.2014, 11:10 | Сообщение # 1083
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
Перед началом молилась перед глазами видела вибрацию как бы спираль из множества тонких светлых нитей вращающихся    по часовой стрелке на протяжении долгого времени вращение превратилось в цвета очень яркий был желтый ,остальные розовый малиновый , фиолетовый,синий.... были немного  размывчатые

потоки какие есть или как Вы можете их пока воспринимать! А так показатель приходящих к Вам энергий восстановления связи... 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Среда, 02.Июля.2014, 09:06 | Сообщение # 1084
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю  Бога Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Высшее Божественное Я, 
Божественную Энергию Божественный Ангел  мой Хранитель, Божественного 
Проводника и Наставника Эксорет Эксордас!
Началось с того,что в руках пошло сильное наполнение энергией, во второй чакре что-то выкручивалось,а затем пошел свет и тепло.И умиротворение....



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 02.Июля.2014, 11:34 | Сообщение # 1085
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
Началось с того,что в руках пошло сильное наполнение энергией, во второй чакре что-то выкручивалось,а затем пошел свет и тепло.И умиротворение....

Прекрасно восстановление и прочистка принимающих каналов проходит успешно...
Через настройку будем призывать и выходить на встречу с БАХ... and roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 03.Июля.2014, 09:24 | Сообщение # 1086
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю  Бога Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Высшее Божественное
Я,Божественную Энергию Божественный Ангел  мой Хранитель, Божественного
Проводника и Наставника Эксорет Эксордас.Перед началом видела розу она выглядела сегодня большим красным пятном, молилась, с большой скоростью перед
глазами видела вибрацию как бы спираль из множества тонких светлых нитей
вращающихся    по часовой стрелке - потом прочитала молитву БАХ-проговорила ключ поток энергии наполнил меня и некоторое время  стал  горячий  в 3 глазе стало тепло и поменялась вибрация на цвета, внутри тел тоже была вибрация как закручивающая воронка.



Сообщение отредактировал swetlana - Четверг, 03.Июля.2014, 09:32
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 03.Июля.2014, 10:44 | Сообщение # 1087
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
.Перед началом видела розу она выглядела сегодня большим красным пятном,

Растворяется роза - это хорошо... roz
Цитата swetlana ()
поток энергии наполнил меня и некоторое время  стал  горячий  в 3 глазе стало тепло и поменялась вибрация на цвета, внутри тел тоже была вибрация как закручивающая воронка.
and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Четверг, 03.Июля.2014, 14:42 | Сообщение # 1088
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную энергию " Божественный Ангел мой Хранитель"04. 07. 14. в утреннее время. Людмила. Казахстан.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 03.Июля.2014, 15:31 | Сообщение # 1089
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную энергию " Божественный Ангел мой Хранитель"04. 07. 14. в утреннее время. Людмила. Казахстан.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Пятница, 04.Июля.2014, 06:16 | Сообщение # 1090
Группа: Удаленные
Награды:  +





04.07.14 во время настройки ощутила боль в щиколотках ног и тупую боль в сердечной чакре.Людмила.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Июля.2014, 06:40 | Сообщение # 1091
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
настройки ощутила боль в щиколотках ног и тупую боль в сердечной чакре.
причина отказ принимать очевидное в течении многих лет... smujenie1



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Пятница, 04.Июля.2014, 09:18 | Сообщение # 1092
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью  приму настройку  с намерением
воссоединения с моим Божественным Ангелом   Хранителем 8,10 июля 2014 до
востребования



Сообщение отредактировал swetlana - Пятница, 04.Июля.2014, 09:18
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Июля.2014, 09:24 | Сообщение # 1093
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
Со смирением, любовью и благодарностью  приму настройку  с намерением воссоединения с моим Божественным Ангелом   Хранителем 8,10 июля 2014 до востребования

Прикрепления: 3129939.jpg (87.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 04.Июля.2014, 16:30 | Сообщение # 1094
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю  Бога Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Высшее Божественное 
Я,Божественную Энергию Божественный Ангел  мой Хранитель, Божественного 
Проводника и Наставника Эксорет Эксордас!
Я наполнилась теплом и ощущением Счастья,хотелось обнять весь мир!
В теле струились ручьи теплой,золотистой энергии....



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Июля.2014, 18:03 | Сообщение # 1095
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
Я наполнилась теплом и ощущением Счастья,хотелось обнять весь мир!
В теле струились ручьи теплой,золотистой энергии....

Следующую настройку проводим контакт с БАХ обязательно проводим ТБ ... Можно вновь после ТБ узнать имя БАХ... Оно может отличаться от того, что Вам уже известно и БАХ может поменяться или тот к которому привыкли не пройти ТБ , если проведете ТБ точно, как в материале...Ответ должен Его совпадать ни больше и не меньше , как в присланном Вам материале... Если с первого раза не совсем будет для Вас ясно, кто перед Вами повторите ТБ вновь и можете повторять столько раз, пока ясно не определите именно БАХ о подобном знают и будет смиренно отвечать столько раз, сколько потребуется для Вас... Здесь стесняться ни нужно, так как очень ВАЖНо верно определить...! serd63 Ничему ни удивляемся и ни в чём не разочаровываемся...
Принимаем так как приходит и то, что приходит... После контакта 3 настройки БАХ, если все нормально пройдет ?!
Будет Вас обучать...Законам и правилам взаимоотношений и взаимообязанностям Вас и Его... Тем более у Вас БАХ ни один... За эти настройки обучения Вы познаете их всех и будете знать ответственность и предназначение каждого из НИХ... angel
Успешной Вам Практики и новых встреч и ЗНАНИЙ! and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 05.Июля.2014, 17:34 | Сообщение # 1096
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью  приму настройку  с намерением воссоединения с моим Божественным Ангелом   Хранителем 9,11 июля 2014 до востребования


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 05.Июля.2014, 19:37 | Сообщение # 1097
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
Со смирением, любовью и благодарностью  приму настройку  с намерением воссоединения с моим Божественным Ангелом   Хранителем 9,11 июля 2014 до востребования

Намерение для ключа: "Воссоединение и ВСТРЕЧИ со своим БАХ!"
angel

Прикрепления: 3381297.jpg (64.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Понедельник, 07.Июля.2014, 16:48 | Сообщение # 1098
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию"Божественный Ангел мой Хранитель" 8,10,15,17,22,24,29,31.07.14. в утреннее время. Людмила. Талгар.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 07.Июля.2014, 17:09 | Сообщение # 1099
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию"Божественный Ангел мой Хранитель" 8,10,15,17,22,24,29,31.07.14. в утреннее время. Людмила. Талгар.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 08.Июля.2014, 08:41 | Сообщение # 1100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю  Бога Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Высшее Божественное
Я,Божественную Энергию Божественный Ангел  мой Хранитель, Божественного
Проводника и Наставника Эксорет Эксордас.Когда закрыла глаза видела большое краснное пятно и вибрацию перед глазами .Прочитала молитву ,3раза молитву БАХ,почувствовала прикосновение легкое к виску поток энергии наполнил меня вся настройка проходила в покое и умиротворении.Благодарю Бога!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: