[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 30.Ноября.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.



“АНГЕЛА МИРНА, ВЕРНА НАСТАВНИКА, ХРАНИТЕЛЯ ДУШ И ТЕЛЕС НАШИХ” — МЫ ВЕРИМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИ РОЖДЕНИИ ПОЛУЧАЕТ ОТ БОГА АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ. ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ: “СМОТРИТЕ, НЕ ПРЕЗИРАЙТЕ НИ ОДНОГО ИЗ МАЛЫХ СИХ; ИБО ГОВОРЮ ВАМ, ЧТО АНГЕЛЫ ИХ НА НЕБЕСАХ ВСЕГДА ВИДЯТ ЛИЦЕ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО” (МТ. 18:10).

БЛАЖЕННЫЙ АВГУСТИН ПИШЕТ: “АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОЙ ЗАБОТЛИВОСТЬЮ И С НЕУСЫПНЫМ УСЕРДИЕМ ПРЕБЫВАЮТ С НАМИ ВСЯКИЙ ЧАС И НА ВСЯКОМ МЕСТЕ, ПОМОГАЮТ НАМ, ПРОМЫШЛЯЮТ О НУЖДАХ НАШИХ, СЛУЖАТ ПОСРЕДНИКАМИ МЕЖДУ НАМИ И БОГОМ, ВОЗНОСЯ К НЕМУ НАШИ СТЕНАНИЯ И ВОЗДЫХАНИЯ… СОПУТСТВУЮТ ОНИ НАМ ВО ВСЕХ ПУТЯХ НАШИХ, С НАМИ ВХОДЯТ И ИСХОДЯТ, ВНИМАТЕЛЬНО НАБЛЮДАЯ, БЛАГОГОВЕЙНО ЛИ И ЧЕСТНО МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ СРЕДИ РОДА ЛУКАВОГО, И С КАКИМ УСЕРДИЕМ ЖЕЛАЕМ И ИЩЕМ ЦАРСТВИЯ БОЖИЯ.” ПОДОБНУЮ МЫСЛЬ ВЫСКАЗЫВАЕТ И СВ. ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ: “С КАЖДЫМ ИЗ ВЕРНЫХ ЕСТЬ АНГЕЛ, КОТОРЫЙ, КАК ДЕТОВОДИТЕЛЬ И ПАСТЫРЬ, УПРАВЛЯЕТ ЕГО ЖИЗНЬЮ,” И В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРИВОДИТ СЛОВА ПСАЛМОПЕВЦА: “АНГЕЛАМ СВОИМ ЗАПОВЕДАЕТ О ТЕБЕ — ОХРАНЯТЬ ТЕБЯ НА ВСЕХ ПУТЯХ ТВОИХ...” “АНГЕЛ ГОСПОДЕНЬ ОПОЛЧИТСЯ ВОКРУГ БОЯЩИХСЯ ЕГО И ИЗБАВИТ ИХ” (ПС. 90:11, ПС. 33:8). ЕП. ФЕОФАН ЗАТВОРНИК НАСТАВЛЯЕТ: “НАДО ПОМНИТЬ, ЧТО У НАС ЕСТЬ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ И ИМЕТЬ К НЕМУ МЫСЛЕННОЕ И СЕРДЕЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ — И В ОБЫЧНОМ ХОДЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ, А ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА ОНА ЧЕМ-ЛИБО ВОЗМУЩАЕТСЯ. ЕСЛИ НЕТ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ, ТО АНГЕЛУ НЕТ И СПОСОБА ВРАЗУМИТЬ НАС. КОГДА КТО ИДЕТ К ТРЯСИНЕ ИЛИ ПРОПАСТИ, ЗАТКНУВ УШИ И ЗАКРЫВ ГЛАЗА, — КАК ТЫ ЕМУ ПОМОЖЕШЬ?”

ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВСЕМ СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ СВОЕГО ДОБРОГО АНГЕЛА, КОТОРЫЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ ЗАБОТИТСЯ О НЕМ, РАДУЕТСЯ ЕГО ДУХОВНЫМ УСПЕХАМ, СКОРБИТ ОБ ЕГО ПАДЕНИЯХ. КОГДА ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ, АНГЕЛ БЕРЕТ ЕГО ДУШУ К БОГУ. ПОПАВ В ДУХОВНЫЙ МИР, СОГЛАСНО МНОГИМ РАССКАЗАМ, ДУША ЧЕЛОВЕКА УЗНАЕТ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ.

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ЕЖЕДНЕВНО ОБЩАЕТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, К КОТОРОМУ ОН «ПРИПИСАН», НО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЕТ ЕГО ВНУТРЕННИМ ГОЛОСОМ, ЧУТЬЁМ ИЛИ ПОПРОСТУ ИНТУИЦИЕЙ ИЛИ ШЕСТЫМ ЧУВСТВОМ. ПРИНИМАЯ ТРУДНОЕ РЕШЕНИЕ, МЫ ПОЛАГАЕМСЯ НА ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ТОМ, КОМУ ЭТОТ ГОЛОС ПРИНАДЛЕЖИТ; РЕШАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ, А ЕСЛИ ПОСТУПАЕМ ВОПРЕКИ ЧУТЬЮ И СОВЕРШАЕМ ГРУБЕЙШУЮ ОШИБКУ, ПЕНЯЕМ ЛИБО НА СЕБЯ (МОЛ, НЕ ПОСЛУШАЛСЯ ВНУТРЕННЕГО ГОЛОСА), ЛИБО НА ИНТУИЦИЮ, КОТОРАЯ, ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ, ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПОДВОДИТ.

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К МЫСЛЯМ СВОЕГО «ХОЗЯИНА» И ПОНИМАЕТ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ХОЧЕТ, О ЧЕМ МЕЧТАЕТ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ СТАРАЕТСЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕЛАНИЯ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ... БЫВАЮТ ТАКИЕ ЖЕЛАНИЯ, КОТОРЫЕ АНГЕЛ НЕ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ. ВОТ ОНИ:
1) АНГЕЛ НЕ МОЖЕТ ВРЕДИТЬ И ПРИЧИНЯТЬ ЗЛО КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО. НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ АНГЕЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА, ДАЖЕ ЕСЛИ ТОТ – УБИЙЦА ИЛИ НАСИЛЬНИК.
2) АНГЕЛ НЕ МОЖЕТ ОТПУСКАТЬ ГРЕХИ СВОЕГО «ХОЗЯИНА», КАК НЕ МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА ПРЕГРЕШЕНИЯ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.
3) АНГЕЛ ЧУВСТВУЕТ ВРЕМЯ, В КОТОРОЕ ДОЛЖНО СБЫТЬСЯ ЖЕЛАНИЕ. ЕСЛИ ПРОСЬБА «ХОЗЯИНА» НЕ УСЛЫШАНА, ЗНАЧИТ – ЕЩЕ НЕ ПОДОШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОЙ МЕЧТЫ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НУЖНО ПОДОЖДАТЬ.


АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МОЖЕТ:
1) ОБЕРЕГАТЬ, НЕИЗМЕННО СОПРОВОЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЕХ СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, ДАВАТЬ ДОБРЫЙ СОВЕТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.
2) ЧЕРЕЗ СНЫ И ВИДЕНИЯ ПЕРЕДАВАТЬ ВЕСТИ И ИНСТРУКЦИИ «ХОЗЯИНУ», ДИКТОВАТЬ ЕГО ДУШЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ЧЕЛОВЕК, ПОЛУЧИВШИЙ ОТ АНГЕЛА ПОСЛАНИЕ ИЛИ ВИДЕНИЕ, НЕ ДОЛЖЕН ИГНОРИРОВАТЬ ОНОЕ, ТАК КАК ВИДЕНИЯ НЕ БЫВАЮТ СЛУЧАЙНЫМИ – ОНИ ЛИБО ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ГРОЗЯЩЕЙ ОПАСНОСТИ, ЛИБО ВОЗВЕЩАЮТ О ПЕРЕМЕНЕ К ЛУЧШЕМУ.
3) АНГЕЛ ВСЕГДА ОТКЛИКАЕТСЯ НА ИСТИННУЮ НЕОБХОДИМОСТЬ.
4) АНГЕЛ МОЖЕТ ЗАМОЛВИТЬ СЛОВЕЧКО ЗА СВОЕГО «ХОЗЯИНА» ПЕРЕД БОГОМ.
5) АНГЕЛ ПОМОГАЕТ «ХОЗЯИНУ» ПЕРЕЖИТЬ СМЕРТНЫЙ ЧАС.
6) АНГЕЛ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ДУШУ «ХОЗЯИНА» И ПОСЛЕ СМЕРТИ.


СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ, ПРИЧИСЛЕННЫЙ К ЛИКУ СВЯТЫХ, ВСЕГДА ОБЩАЛСЯ СО СВОИМ АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ. ОДНАЖДЫ, КОГДА ОТЕЦ СЕРГИЙ СЛУЖИЛ ЛИТУРГИЮ В ЛАВРЕ, ПРИХОЖАНЕ УВИДЕЛИ ЗА АЛТАРЁМ СВЕТЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА. ОН ПРОСТОЯЛ ТАМ ВСЮ СЛУЖБУ И ПО ОКОНЧАНИИ ИСЧЕЗ. УДИВЛЁННЫЕ ПРИХОЖАНЕ ОБРАТИЛИСЬ К СЕРГИЮ РАДОНЕЖСКОМУ С ВОПРОСОМ «КТО ЭТО». СЕРГИЙ СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ, А ПОТОМ, ПОРАЗМЫСЛИВ И РЕШИВ, ЧТО МОЖНО, РАЗ БОГ РАЗРЕШИЛ ВСЕМУ ЛЮДУ УВИДЕТЬ ЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, ОН ДАЛ ОБЪЯСНЕНИЕ.

ПОЯВЛЕНИЕ АНГЕЛА ЗНАМЕНУЕТ СОБОЙ ПОСВЯЩЕНИЕ, ИЗБРАННОСТЬ. У НЕКОТОРЫХ ИЗБРАННЫХ ВИДЕНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВСЯКИЙ РАЗ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТКРЫВАЕТСЯ СВОЕОБРАЗНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАНАЛ. ДРУГИЕ ЖЕ ВИДЯТ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ТОЛЬКО ЕДИНОЖДЫ В ЖИЗНИ И ПОЛУЧАЮТ БЕСЦЕННЫЙ ДАР, ОСОБЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ. АНГЕЛ МОЖЕТ ЯВИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧЬЕ ИЛИ ВО СНЕ, НО И В ВИДЕ КОШКИ, СОБАКИ ИЛИ ДРУГОГО ЖИВОТНОГО, НО ПО ПОВЕДЕНИЮ СТАНЕТ ЯСНО, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ НЕ ОБЫЧНОЕ СУЩЕСТВО, А КАКАЯ-ТО НЕВЕДОМАЯ СИЛА, ЖЕЛАЮЩАЯ УСТАНОВИТЬ КОНТАКТ.

МАТЕРИАЛЫ САЙТА: Источник...

Мы все знаем, что у каждого из нас есть Ангел-Хранитель! Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни,дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Настройка продолжается 30-45 минут. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, легкое дуновение ветерка и воздушные прикосновения. Энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с призывом "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета! После настройки и использовании энергии Звезда Ангела не забывайте благодарить их, теми словами, которые есть в вашем сердце. Эта настройка восстановит и укрепит ваш канал связи с вашим Ангелом-Хранителем, она приблизит Вашего Ангела к вам, если вы в своей жизни отдалили Его от себя! Поспешите встретится с ним. После принятия настройки занимайтесь самоисцелением!

3 раза читаем молитву к Ангелу-Хранителю:

"АНГЕЛЕ БОЖИЙ, ХРАНИТЕЛЮ МОЙ СВЯТЫЙ, НА СОБЛЮДЕНИЕ МНЕ ОТ ГОСПОДА С НЕБЕСЕ ДАННЫЙ, ПРИЛЕЖНО МОЛЮ ТЯ:
ТЫ МЯ ДНЕСЬ ПРОСВЕТИ И ОТ ВСЯКАГО ЗЛА СОХРАНИ, КО БЛАГОМУ ДЕЯНИЮ НАСТАВИ И НА ПУТЬ СПАСЕНИЯ НАПРАВИ. АМИНЬ".




Настройку принимаем по общей схеме настроек:
Ваши действия - настройку можно принимать сидя или лёжа ( положение тела в форме звезды, ладони рук вверх), провести сеанс легкой релаксации, остаться при этом одному в помещении и сказать:

(имя, дата рождения и место рождения) готов(а) здесь и сейчас по своей доброй воли готов(а )принять настройку на энергиюБожественного Ангела Хранителя....,
переданную для меня Exorеt Exordas --- Эксорет Эксордес

( можно использовать при настройке и любое моё другое имя: Al_Isayesi (Аль Исайеси),
Altjef (Алтджеф) или Isashuhara (Исашухара))
,
моё ВБЯ прошу восстановить и настроить и меня на энергию Божественного Ангела Хранителя пребывающего со мной от рождения моего на Земле, пока я полностью не буду настроен(а) на энергию и восстановится связь с Божественным Моим Ангелом Хранителем:"Божественный Ангел Мой Хранитель, Божественный Ангел Мой Хранитель,Божественный Ангел Мой Хранитель,
( название настройки повторяем многократно до начала изменения ощущений)...".




Пожалуйста не забывайте писать коментарии впечатлений о настройке, о работе с энергтиями и задавайте Ваши вопросы в данной теме!

Примечание:
"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, преобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ!"
Синека
Помните!
Ваши комментарии, впечатления при получении настроек и инициаций, всегда являются МАЯКАМИ для других на этом пути к истокам ЖИЗНИ! Все мы находимся ещё в открытом ОКЕАНЕ и ищем спасительный свет в ночной мгле для своего спасения. Сигнальные огни Ваших Кораблей, которые впереди, Ваше слово может стать для них именно этими МАЯКАМИ! Ваша духовная практика работы с энергиями помогает Всем остальным на ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ОБРЕСТИ ОПЫТ, ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Становиться СВОБОДНЕЕ, укреплять Веру и наполняться Силой НОВОГО СЧАСТЬЯ!

С наилучшими пожеланиями, Александр Бэт!
Прикрепления: 5599850.jpg (18.1 Kb) · 1624842.gif (23.9 Kb) · 6494440.jpg (13.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 14.Декабря.2008, 09:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо, ознакомился!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Декабря.2008, 13:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, Надо не ознакомиться, а проработать иатериал и здесь в теме записаться на принятие настройки -указать полносью дату и время, место принятия настройки, когда Вы готовы принимать настройку! smile angel


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 15.Декабря.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо, я напишу как буду готов!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Декабря.2008, 20:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, smile angel Когда Вам понабится связь с Ангелом Хранителем и помощь и наставления Его! Записывайтесь для возвращенияк истокам своего духовного опыта!


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 26.Декабря.2008, 07:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





С МОЕГО ДОБРОВОЛЬНОГО СОГЛАСИЯ Я ПРОШУ МОЕ ВЫСШЕЕ Я НАСТРОИТЬ МЕНЯ, МАКСИМА, ПРОЖИВАЮЩЕГО В РОССИИ В МОСКВЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЮ СВЯЗИ И ПОЛУЧЕНИЕ НАСТРОЙКИ НА ЭНЕРГИЮ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, ПОСЛАННУЮ МНЕ ЧЕРЕЗ АЛЕКСАНДРА 27 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА В 7-00.


Сообщение отредактировал Maverick - Пятница, 26.Декабря.2008, 07:54
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 26.Декабря.2008, 15:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Максим, доброго времени суток! angel
Рад и благодарен Вам, что Вы приняли решение начать восстанавливать Ангельскую связь, которая Вам была дана от рождения!
Верю, что и Ангел долгое время ждал когда Вы обратитесь к Нему и заметите Его присутствие в Вашей судьбе и ЖИЗНИ! А также, что данная настройка и после инициация принесет в Вашу жизнь новые минуты СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ! smile
Максим на будущее при записи на настройки нет необходимости переписывать обращение из настройки, вот приблизительный текст:Я готов принять настройку**** (название), **** ( дата и время принятия настройки ), **** ( место принятия настройки).
И кто будит принимать: " С благодарностью и уважением, ***** (имя)!"

Настройка для Вас выставлена в указанную дату и время Вами!
Не забудьте после настройки написать ваши коментарии во времяполучения и подготовки настройки! Нам с Вами необходимо будет провести совместно 5 настроек на связь и восстановления с АХ и далее буду готов провести Вам инициацию, если Вы будите готовы принять ключи посвящения от связи с АХ!
Успешной Вам настройки!
С наилучшими пожеланиями, Altjef! angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 27.Декабря.2008, 14:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброго всем дня и с наступающим новым годом!!! Спасибо Александру за настройку, я наверно еще не до конца способен понять, как правильно принимать такие настройки, ну со временем я думаю научусь. Уже 3-е сутки подряд я просыпаюсь раньше 6 часов, и сегодня я проснулся в 4-30 без будильника. Очень хочу, чтобы стабильно шло раньше 6, не всегда получается, но буду учиться. Приняв душ, включил духовную музыку (Karunesh, ecли кто интересуется), решил помолиться и помедитировать, подумать о Боге, возникло чутье музыки, я почему-то сравнил аккорды с ситуациями и периодами в жизни (мажор - возвышение, когда поднимаешься вверх в гору, минор - наоборот спуск), я желал всем счастья и произнес Богу обращение: Ты- моя опора, Ты- моя поддержка, Ты - моя надежда, Ты - моя жизнь. Приготовился к настройке, произнес молитву Ангелу-Хранителю, произнес волеизъявление, попытался сделать релаксацию, потом отказался от этой идеи. Лежать было не очень удобно, я чувствовал холод в руках и ногах, решил поменять позу, сел по-турецки, а потом и в позу лотоса. Перед этим внутренний голос сказал мне, что нужно сходить в туалет, будет легче. Стало и правда легче, но потоки энергии я не почувствовал. Я вспомнил свое раннее детство, где-то от 3 до 5 лет, мне мама пела очень красивые песни, и я жил, как в сказке... Мир казался таким разнообразным, сверкающим, удивительным, словно проблем тут и вовсе не существует, а одно только счастье. Я вспомнил эти непередаваемые картины. И я чувствовал очень приятный, необьяснимо приятный аромат, непонятно откуда исходящий. Может быть, из-за того, что я сходил в душ, и мне казалось, что это аромат геля для душа. Восприятие очень сильно обострилось, слух в том числе. Иногда пробегал холодок по щекам, в том месте, где еще недавно были слезы. Я повторял "Ангел мой Хранитель, Ангел мой Хранитель" по многу раз, и услышал голос, или мысль, или крик, как осознание "АНГЕЛ МОЙ (а подразумевалось что и твой) ПРОТИВНИК. Меня немного шокировала эта мысль, настройка не удалась, и я взмолился Богу, о помощи!!! После этого я не помню, что было... Кстати сегодня отличный день! Отличнейшая погода, в такие дни у меня всегда всплеск осознания! Если кому-то нужна музыка для медитации - могу поделиться.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 28.Декабря.2008, 19:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
как правильно принимать такие настройки, ну со временем я думаю научусь.

Да практикуя обязательно с каждым разом у Вас будит получаться всё лучше!
Quote (Maverick)
я желал всем счастья и произнес Богу обращение: Ты- моя опора, Ты- моя поддержка, Ты - моя надежда, Ты - моя жизнь.

Привильно хорошаяпрактика.
Quote (Maverick)
Перед этим внутренний голос сказал мне,что нужно сходить в туалет, будет легче.

Утром после того как встали надо всегда освободиться перед молитвами или мантрами , а также перед практикой принятия настроек!
Quote (Maverick)
Я вспомнил эти непередаваемые картины. И я чувствовал очень приятный, необьяснимо приятный аромат, непонятно откуда исходящий.

Показатель , что связь с Ангелом естьи Он показал своё присутствие понятными воспоминаниями!
Quote (Maverick)
как осознание "АНГЕЛ МОЙ (а подразумевалось что и твой) ПРОТИВНИК. Меня немного шокировала эта мысль, настройка не удалась, и я взмолился Богу, о помощи!!!

Его противоположность сопративляется восстановлению связи с Вашим Ангелом Хранителем!
Поздравляю, Максим, с Вашей первой настройкой! Прошла с ошибками, но начало положено!!!
Желательно с настройкой второй не затягивать в течении 3 дней вновь повторить!
Прикрепления: 7351816.jpg (13.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 30.Декабря.2008, 19:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять настройку сегодня в 21-30.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 30.Декабря.2008, 20:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Максим, доброго времени суток! biggrin
Принимайте в указанное времясегодня 30 декал\бря 2008 г! по московскому времени!
С наилучшими пожеланиями, Altjef!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 31.Декабря.2008, 20:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





C наступающим всех, а Ольгу также с прошедшим днем рождения!!! flower Настройку принял в указанное время, хотя связь реально почувствовал гораздо раньше, когда молитву произносил, когда шел по улице и пребывал в состоянии благости, и даже когда отвлекся от дороги, Ангел-Хранитель оберегает даже в таких мелких вещах, чтобы я случайно не угодил в лужу. Поначалу все шло хорошо, однако пару вещей мне основательно помешали. Сначала пришли из ЖКХ с проверкой отопления, я как порядочный человек их пустил, и быстро выпроводил. Пришлось заново релаксироваться, все это время играла музыка (потом я ее отключил). Затем произошло неожиданное, резко заболел живот, я попробовал сам исправить, помогло немного, но боль оставалась. Тут до меня дошло, что надо попросить помощи у АХ. Стало легче, однако боль оставалась. Также начала болеть голова. Потом я впал в состояние полу-дремы, но это был не сон, это был неглубокий транс. Не знаю сколько я был в этом состоянии, но произошло удивительное. Меня впринципе до этого не отвлекали внешние звуки, я вполне нормально к ним относился и не реагировал, а тут услышал салют и вспомнил о празднике, и возникла мысль, что наверно моему Ангелу будет приятно, что я вот так вот радуюсь этому салюту, а следом за этой мыслью возникло сверх-осознание, что ЭТО ВСЕ УЖЕ БЫЛО, 100%. Это неоспоримый факт, я уже вот так разговаривал, мыслил, обсуждал, и видел этот салют, именно так. Наверно и правда наша жизнь уже расписана по минутам, и поэтому будущее предсказуемо, но это я видел, скорее всего во сне. И вообще, во сне мы наверно живем параллельными жизнями, потом вспоминая внезапно, что "да, это так" и "где-то я это уже видел". Забыл сказать, некоторые картинки из детства были и в этот раз. Только несколько другого плана. Спасибо моей маме, бабушке и дедушке за мое счастливое детство, Александру спасибо, что он не теряет надежды, что когда-нибуть у меня характер, мышление, привычки, друзья, да и вся жизнь изменится в сторону благости, и что не теряет веры в то, что Высшие Силы способны мне помочь, всем остальным спасибо за поддержку! Кстати сегодня хоть и праздник, но почему-то я испытываю ужасное состояние, я ощущаю всю пустоту своей жизни, пустоту человеческой погони за наслаждением, я ненавижу свою жизнь, а еще наверно потому что я эгоист и не привык выходить на работу в праздничный день, когда при этом зарплату задерживают. И я привык получать удовольствие от материального. Да что там говорить, я привык всегда и везде искать результат деятельности, или материальное подтверждение, я торгуюсь даже с Богом... Такая вот у меня грешная натура, человек в страсти! Да поможет Господь на пути всем тем, которые испытывают трудности, пускай надежда освещает их путь, а вера указывает на источник чистого света. Побольше вам осознания, надежды, веры, чистоты, разума, терпения, стойкости, и святости! Побольше испытаний, трудностей, и возможностей для развития. Не судите строго! Счастья вам в новом году!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Января.2009, 21:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Тут до меня дошло, что надо попросить помощи у АХ.

Очень хорошее намерение!
Quote (Maverick)
Затем произошло неожиданное, резко заболел живот, я попробовал сам исправить, помогло немного, но боль оставалась.

Максим, если возникают во время настройки какие то болевые ощущения, то их необходимо просто наблюдать, значит в этом месте , есть вопросы которые могут в дальнейшем проявиться, но настройка и энергия их стремяться предупредить и изменить к лучшему.
Quote (Maverick)
Также начала болеть голова

Результат попыток вмешаться в процесс работы энргии может приводить к усугублению и расширению болевых ощущений на том за счет чего мы пытаемся влиять на работу энергии.
Quote (Maverick)
Это неоспоримый факт, я уже вот так разговаривал, мыслил, обсуждал, и видел этот салют,

Максим, во время настроек ещё раз напоминаю мы не обсуждаем или делаем ещё что то , а принимаем то или иное событие как оно происходит.
Quote (Maverick)
о почему-то я испытываю ужасное состояние, я ощущаю всю пустоту своей жизни, пустоту человеческой погони за наслаждением, я ненавижу свою жизнь, а еще наверно потому что я эгоист и не привык выходить на работу в праздничный день, когда при этом зарплату задерживают. И я привык получать удовольствие от материального. Да что там говорить, я привык всегда и везде искать результат деятельности, или материальное подтверждение, я торгуюсь даже с Богом...

Интересные осознания, которые должны привести к изменениям и переоценке ценностей!
Поздравляю!

С наилучшими пожеланиями, Altjef!
Прикрепления: 1195211.gif (1.1 Kb) · 2136460.gif (12.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 02.Января.2009, 21:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Записываюсь, я готов принять настройку завтра, 3 января в 21-00. Если будут изменения, обязательно свяжусь. Спасибо!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 03.Января.2009, 01:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, Принимайте! angel
Quote (Maverick)
я готов принять настройку завтра, 3 января в 21-00.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 04.Января.2009, 20:41 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо Высшим силам и Александру за настройку. Еще за эти 2 дня я ходил на уроки медитации, что мне очень сильно помогло в очищении сердца. Медитация называется "Божественный свет в моем сердце". Делаю предположение, что в моем сердце всегда существует Божественный свет, и сосредотачиваю внимание в области сердца (если конечно получается). Если приходят в голову мысли, делаю предположение, что они уходят. В первый день было очень сложно работать над собой, поскольку ум не слушался, и мысли не уходили, а наоборот одни звали других и отвлекали, не давали сосредотачиваться на ощущениях, на пустоте. На второй день мне удалось сосредоточиться лучше, я почувствовал энергию, нисходящую с макушки, и в макушке ощущение центра, потом наконец почувствовал в сердце ощущение центра силы, дальше пошло тепло из сердца, а потом в аджна-чакре пошли ощущения. Я помню далеко не все, что происходило. Знаю, что возникали моменты сопротивления "скорее бы все это уже закончилось" и моменты "хочу, чтобы это продолжалось вечно". А в конце возникло состояние ребенка, мысли в слова не складываются, хочется радоваться и дарить радость другим. Когда я встретил вахтершу в дверях, я ей улыбнулся без слов так, что сказал ей этой улыбкой все "Здравствуйте, до свидания, с новым годом, и желаю счастья" и самое интересное она все поняла и покивала. Выйдя из дверей, взглянул на мир новыми глазами, улыбался всем проходящим, было так хорошо, желал всем всего самого лучшего и поражался безграничности этого мира. Люди это видели и обращали внимание. Это все мне очень сильно помогло в настройке.
Начал подготовку за 10 минут до начала настройки, все прошло быстро и хорошо. Я понял, что слова имеют не такое большое значение, как и их расстановка. Поза, внешняя аттрибутика, все это не так важно было для меня. Принял душ как обычно, лег, расслабился, музыку выключил, произнес молитву Ангелу-Хранителю моему, попросил Бога благословить меня на эту настройку, и непосредственно приступил к настройке (уже в расслабленном состоянии). Стоило мне начать произносить свою волю, моментально энергия начала входить в меня, я начал ее чувствовать. До этого было чувствительное расслабленное состояние, теперь же я не мог расслабиться, поскольку эта энергия не давала. Я можно так сказать, плавал в этой энергии. Не очень помню, помню что мысли были, и они мне не мешали. Состояния были, и они мне не мешали. Мне ничего не мешало, я понял, что тот холод в конечностях - это следствие этой энергии, т.к. он и сейчас был, но мне удалось расслабиться и разогреться, поэтому он уже слабее ощущался. Я научился "просто быть". Чувствовался холодок в области третьего глаза, были какие-то еще ощущения, которые я не помню. Настройка плавно перетекла в сон, и уже на следующее утро в 5 я проснулся. Я даже не знаю сколько длилась настройка по времени, т.к. восприятие времени изменилось, но думаю около получаса.
Буквально за час до настройки произошло еще одно невероятное событие. Погуляв с другом, выслушав все его мысли (положительные и отрицательные) по поводу наших знакомых людей, выслушав также весь мат, который он не в силах сдерживать (или не хочет), я почувствовал себя не очень хорошо, в плане виноватым себя почувствовал перед Богом, потому что не в силах справиться с этой ситуацией, и решил раскаяться. Самое удивительное, внешняя обстановка не имела абсолютно никакого значения, я шел и молился от метро и до дома, в ушах играла индийская музыка (Хари-Кришна, индийские пения и тому подобное), я почувствовал Абсолютную Преданность Богу!!! Я молился минут 15, и такой тесной связи я не испытывал никогда, такого просветленного состояния сознания, это даже не счастье, это я не знаю что, в этом состоянии принимаешь ВСЕ свои страдания, все, что тебе положено, эгоизм отсутствует абсолютно. ЕГО ВООБЩЕ НЕТ. Больше всего на свете я хотел сохранить это состояние, сохранить память об этом состоянии, сохранить Любовь к Богу в своем сердце, потому что я знаю, что это волны, состояние пройдет, и будут закрадываться мысли "а может это все фигня", "это тебя проглючило". Глюков нет! Все это является правдой, мне нужно научиться доверять себе, доверять своим ощущениям. Мы всегда учимся доверять. Доверять Законам Вселенной, Закону Справедливости, доверять Священным Писаниям. Даже музыка помогает мне понять это. У Андрея Макаревича есть очень хорошая песня "Будь рядом со мной, не дай мне упасть!". Я понял, что эта песня на самом деле посвящена Богу. Очень глубокие слова! А у Энигмы есть очень хорошая песня, в переводе с английского там такие слова "Понимаешь ты или нет... Веришь ты или нет... Законы Вселенной и Глаза Правды всегда наблюдают за тобой." Это помогает мне осознавать, что не все так просто, что нужно быть не гордым, не эгоистичным, и доверять истине, идущей свыше. Это самое великолепное чувство, чувство того, что ты готов жить для Бога, готов отдать свою жизнь Богу, что ты готов принять свою судьбу, и тут уже искушение - не попросить больше испытаний, чем тебе положено, потому что в этот момент все препятствия кажутся незначительными, и словно все по плечу. По настоящему благоразумные люди понимают это, что это чувства, что это волны, спирали, называй как хочешь, как Солнце, днем ты его видишь, ночью нет, но от этого оно не перестает существовать. И возникают искушения, возникают дурные мысли, за которые ты себя ненавидишь. Возникают очень грязные мысли, которые не хочется произносить вслух, которые ты чувствуешь, что это ложь, что на самом деле я так не думаю, что говорит не сердце, а ум. Лучше бы я вообще не имел понятия о плохом, лучше бы я никогда не слышал мата и бранных слов, чтобы не было искушения даже думать об этом, ибо это страдание. Я признаю свое несовершенство, прошу меня за это простить, и я хочу стать Мастером своего ума, своих мыслей, своих поступков, своей жизни. Спасибо всем тем, кто движется на этом пути вместе со мной, и особенно тем, кто стоит выше и протягивает мне руку помощи. Господь не забудет таких людей.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 05.Января.2009, 17:25 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Еще за эти 2 дня я ходил на уроки медитации, что мне очень сильно помогло в очищении сердца.

Вот и прекрасно, как во время Вы в центр попали -хорошая помощь Вам ВС!
Quote (Maverick)
я почувствовал энергию, нисходящую с макушки, и в макушке ощущение центра,потом наконец почувствовал в сердце ощущение центра силы, дальше пошло тепло из сердца, а потом в аджна-чакре пошли ощущения.

angel angel angel angel
Quote (Maverick)
Выйдя из дверей, взглянул на мир новыми глазами, улыбался всем проходящим, было так хорошо, желал всем всего самого лучшего и поражался безграничности этого мира. Люди это видели и обращали внимание.

Люди всегда будут видеть , если из Вашего сердца льётся бескорыстная ЛЮБОВЬ!
Quote (Maverick)
произнес молитву Ангелу-Хранителю моему, попросил Бога благословить меня на эту настройку,

Вами начинает овладевать и вести мудрость в поступках очень радостное осознания благости!
Quote (Maverick)
Я можно так сказать, плавал в этой энергии.

Quote (Maverick)
Я научился "просто быть".

Да примите то что придет с раскаянным серцем и любовью!
ПРОСТО БЫТЬ В ТОМ, ЧТО ПРИЙДЕТ БЕЗ ВЫЖДЕЛЕНИЯ И ОЦЕНОК!

Quote (Maverick)
Законы Вселенной и Глаза Правды всегда наблюдают за тобой." Это помогает мне осознавать, что не все так просто, что нужно быть не гордым, не эгоистичным, и доверять истине, идущей свыше.

Quote (Maverick)
И возникают искушения, возникают дурные мысли, за которые ты себя ненавидишь.

Не гнависть -это не то чувство и черта характера, чтобы изменять себя, а яснаяоценка и покаяние в не правильных действиях и помыслах-это лекарство!
Quote (Maverick)
и я хочу стать Мастером своего ума, своих мыслей, своих поступков, своей жизни.

Очень ХОРОШАЯ ЦЕЛЬ и ПУТЬ по которому необходимо ИДТИ!!!
Хорошее продвижение , Максим , на Вашем пути к ИСТИНЕ!!! Поздравляю!!!
ИДЕМ ДАЛЬШЕ???!!!


Прикрепления: 9298947.gif (2.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 05.Января.2009, 20:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Идем!!! Уж больно эти ангелы на число зверя смахивают, это первое что пришло мне в голову. Очень устал, возвратился с йоги, там нереально классные занятия, заодно и английский буду тренировать, т.к. индусы по русски плохо понимают. Всем удачного дня завтра.


Сообщение отредактировал Maverick - Понедельник, 05.Января.2009, 20:17
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 05.Января.2009, 20:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Уж больно эти ангелы на число зверя смахивают

Это каких ангелов Вы имеете в виду?



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 07.Января.2009, 08:12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Которые после "Идем дальше" =) У меня нет таких смайликов


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Января.2009, 14:19 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Так когда у нас с Вами следующая настройка!
А может с Вашей болезнью Полный Спектр Исцеления примим?



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 07.Января.2009, 18:40 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Можно, что мне для этого нужно?


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 10.Января.2009, 07:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, спасибо! посмотрел материалы настройки. Скажите, записываться можно будет только когда отработаю 12-сеансный цикл с Азекиилем и МП?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 10.Января.2009, 21:02 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Скажите, записываться можно будет только когда отработаю 12-сеансный цикл с Азекиилем и МП?

Денис после вторника посещения ХССП...



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Понедельник, 19.Января.2009, 14:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, понял, спасибо! biggrin

Добавлено (19.01.2009, 14:53)
---------------------------------------------
Altjef, Александр, благодарю Вас за изложенные в материалах настройки очень важные знания о наших Ангелах-Хранителях и прошу Вас провести для меня настройку "Ангел мой Хранитель" 19.01. в 21.00.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: