[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 19.Января.2009, 18:58 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
важные знания о наших Ангелах-Хранителях и прошу Вас провести для меня настройку "Ангел мой Хранитель" 19.01. в 21.00.

Денис, очень хорошо, что знания Вам помогли узнать больше!
Потверждаю получение настройки АХ в указанное Вами время!
Успешной Вам настройки!
Ангелы ЖДУТ ВАС!!!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Понедельник, 19.Января.2009, 22:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр, благодарю! biggrin
Очень мягкая, теплая и приятная энергия. Сегодня она грела мне живот, чакры 2-1 и ноги. В начале работы с настройкой возникло давящее чувство в нижней части лба и в глазах(такое иногда бывает у меня при работе и с другими энергиями. Раньше это давящее чувство было сильнее и жестче, сейчас уже нет).
Прочитал "Отче Наш", молитву Ангелу-Хранителю, после чего расслабился и послушал немного Духовную Музыку (все тот же "Благовест" мой любимый). Далее уже открыл саму настройку. Только это ничего, что я запоздал буквально на 3 минуты?! Принимал настройку лежа, в форме звезды ладонями вверх, как и указано. Когда принимал, повторял время от времени "Ангел-Хранитель......."

Благодарю Вас, Отца Небесного и своего Ангела-Хранителя!

Хочу попросить Ваших советов и рекомендаций по дальнейшей работе с настройкой "Ангел мой Хранитель".

На данный момент есть 2 вопроса:
1. Как часто и когда и как следует работать с настройкой?(может быть есть какие-либо дополнения к тому, что описано в материалах настройки?)
2. Можно ли узнать имя Ангела-Хранителя и если да, то как это сделать?

Благодарю! biggrin



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 19.Января.2009, 23:50 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Принимал настройку лежа, в форме звезды ладонями вверх, как и указано. Когда принимал, повторял время от времени "Ангел-Хранитель......." applause

Quote (nedlin)
2. Можно ли узнать имя Ангела-Хранителя и если да, то как это сделать?

Да спросить у АХ после инициации, Мы с Вами пока начали подготовку к ней!
Quote (nedlin)
1. Как часто и когда и как следует работать с настройкой?(может быть есть какие-либо дополнения к тому, что описано в материалах настройки?)

Настройку будем вставлять во время отдыха 2 дней - записываясь в теме...!
Материалы работайте с материалами по Ангелам, которые завтра будут выложены в Ангельских...



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Вторник, 20.Января.2009, 11:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, БЛАГОДАРЮ! biggrin

напишу сейчас в приватном форуме о том, что еще было вчера после настройки. Возможно, это важно.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 20.Января.2009, 19:44 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хочу записаться на настройку, как договаривались, в 20-00 сегодня!


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Вторник, 20.Января.2009, 23:52 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Настройку будем вставлять во время отдыха 2 дней - записываясь в теме...!

Александр, сегодня я работал с Азекиилем, среда - 1 день отдыха, четверг - МП.после чего 2 дня отдыха. Соответственно с этим, буду благодарен за вторую настройку "Ангел мой Хранитель", которую прошу Вас провести для меня в пятницу 23 января в 21.00.
Quote (Altjef)
Материалы работайте с материалами по Ангелам, которые завтра будут выложены в Ангельских...

БЛАГОДАРЮ, обязательно посмотрю.
Altjef, Спасибо! biggrin



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 21.Января.2009, 08:02 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро! Так получилось, что настройку вчера принял на полчаса позже, в 20-30 где-то получилось, поскольку душ и расслабление тоже заняли время. Хочу поделиться некоторыми моментами из своего опыта. Чему не следует придавать излишнее значение:
- минутам (3 минуты, 4, 5, для меня по крайней мере это стало не важно, я принимаю настройку тогда, когда я готов, и не нервничаю, как раньше, по поводу опоздания, Высшее "Я" контролирует процесс в любом случае)
- в выражении намерения не имеет большого значения то, каким образом ты его выразишь, главное для меня была сама МЫСЛЬ, она движется куда быстрее языка, а вчера я расслабился настолько, что не смог говорить ртом, говорил мыслями. И чувствовал моментальный поток энергии ЧИСТОЙ БЛАГОСТИ (я просто не знаю, как ее по другому назвать). Поэтому очень советую уделять внимание другим вещам:

1. Самая главная вещь - это ВЕРА!!! Вера в то, что ты РЕАЛЬНО взаимодействуешь с энергией АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ!!!
Это работает по принципу американских мультиков, пока ты веришь, что ты можешь ходить по воздуху, ты ходишь... стоит усомниться - сразу падаешь!!! В Евангелии в примере хождения по воде Иисус сказал Петру "Зачем ты усомнился???". Пускай это послужит для меня уроком. Я например искал больше информации, и подтверждения, что Ангелы-Хранители реально существуют, потому что в ум закрадываются сомнения "а вдруг это все фигня?". Особенно, когда своего опыта нет, возможности понять и осознать ЕГО ПРИСУТСТВИЕ тоже нет, нужно верить, и любая информация служит подтверждением.

2. Умонастроение - это второе по важности! Не должно быть НИКАКИХ дурных мыслей, да и вообще любых сильных мыслей, которые отвлекут, лучше включить классическую, инструментальную, или другую духовную музыку. Отсутствие желания результата дает правильное умонастроение. Я не знаю, как посоветовать достичь умиротворения, у каждого свои методы, просто состояние сознания играет очень большую роль. Подвешенное состояние сильно мешает.

После того, как попросил свое Высшее "Я" настроить меня, тут же нахлынула волна чистой благости, в которой можно было купаться и забыть обо всех проблемах, понимать что жить легко и хорошо, быть благодарным всему и всем. Энергия двигалась сама, куда ей надо, я молча наблюдал (молча в смысле ни о чем не думал), но в транс тоже не проваливался, просто был и все. Прошло довольно много времени, впечатления к сожалению некоторые стерлись из памяти, но некоторые остались. Потом нахлынула какая-то грязь, до изнеможения, чувствовал себя как в огне, в мысленном огне, я его не видел. В уме проносился бред, помогала только молитва. Наверно это вы с Ольгой называли целительским кризисом, только как-то не вовремя... Я не помню, вроде приступ прошел, и вновь пошла благость, только жар остался, и теперь я уже чувствовал пресыщение, мой организм не может воспринять больше энергии, я не мог лежать на одном месте, отчаянно хотелось пошевелиться, я же просто лежал. Потом открыл глаза, но не концентрировал взгляд, просто смотрел в никуда. Потом выяснилось, что движение приносит мне боль, и просто так с места не сдвинешься, особенно кисти рук, не поддавались влиянию. Я понял это пограничное состояние между тем, когда можешь совершить движение легко, и когда его вообще не можешь совершить. Можно было совершить движение, но не легко, а с усилиями. Это как в детстве, чтобы преодолеть стеснительность, и подойти к кому-то незнакомому, особенно к девушке, нужно было преодолеть какой-то невидимый барьер в себе. Или к примеру, совершить что-то опасное, когда все перешли по узкому мосту через реку, или прыжок совершить, и твоя очередь, нужно совершить тонкое психическое усилие. Вот такая же стена образовалась в сознании по отношению к движению тела. Один раз в жизни я достиг состояния, когда тело было полностью неподконтрольно, в полном сознании, но я испугался очень сильно, и с тех пор такого больше не повторялось. Во время активного расслабления я испытывал массу интересных состояний, похожих на то, что я переживал во время настройки. Когда настройка закончилась, я чувствовал сильный подъем, много сил, спать не хочется совсем!! Но я выпил молока и лег спать, в 5-20, как по заказу, проснулся. Во время болезни вставал в 7-8, не мог раньше =(
Спасибо вам, Александр, за настройку, и особенно за напоминание, похоже вы способны чему-то научить! Хорошо бы еще я в свою очередь был способен научиться!!!



Сообщение отредактировал Maverick - Среда, 21.Января.2009, 08:05
 
lyolyaДата: Среда, 21.Января.2009, 09:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Наверно это вы с Ольгой называли целительским кризисом

Нет, это была чистка во время настройки. ЦК проявляется после настроек, когда идет очищение тел от накопленного "добра" и процесс этот может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев. smile



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Среда, 21.Января.2009, 12:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, благодарю за описания, согласен со многим, что Вы написали. Перед настройкой действительно нужно тщательно готовится - душ, молитва, релаксация, успокоения ума. Я тоже запаздываю порой и открываю настройку несколько позже, чем было оговорено. Но она все равно приходит. Может даже приходит именно в оговеренное время, даже когда ты еще не произнес ключ,ты еще готовишься к настройке. А после проговаривания фраз-ключей открытия ты уже начинаешь получать ощущения от энергии. lyolya, Александр, так ли?
Quote (Maverick)
- минутам (3 минуты, 4, 5, для меня по крайней мере это стало не важно, я принимаю настройку тогда, когда я готов, и не нервничаю, как раньше, по поводу опоздания

у меня тоже так. нервы, а тем более спешка - только мешают, когда ты , чувствуя, что немного запаздываешь,начинаешь быстрее и автоматичнее совершать приготовления, лишь бы успеть к назанченному времени.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Января.2009, 13:06 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Хочу записаться на настройку, как договаривались, в 20-00 сегодня!

Подтверждаю! smile



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Среда, 21.Января.2009, 13:12 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
ЦК проявляется после настроек, когда идет очищение тел от накопленного "добра" и процесс этот может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев

lyolya, я бы добавил здесь, что ЦК может быть с перерывами. У меня после прохождения 1 ступени Усуи начался постепенно нарастающий сильный ЦК. Мутило меня очень сильно. Потом проходило и снова начиналось через какое-то время. В один из таких перерывов я даже вернулся на работу. Но хватило меня на 2 недели. 3-тью дорабатывал неимоверным усилиям таская себя на работу. Последний день на работе(а это было солнечное затмение августовское) вообще адом казался. Я понял, что меня снова ЦК . уволился.



Сообщение отредактировал nedlin - Среда, 21.Января.2009, 13:16
 
lyolyaДата: Среда, 21.Января.2009, 15:12 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
я бы добавил здесь, что ЦК может быть с перерывами.

Может. конечно. Вы же продолжаете работать с энергиями. Каждое открытие канала или каждый сеанс продолжает работу по очистке Ваших тел. И после каждого идет процесс ЦК, с разной степенью интенсивности и своим временным интервалом.
Quote (nedlin)
Но она все равно приходит.

А куда же ей деваться, она послана для Вас конкретно и к соседу в дверь не постучиться. smile
Quote (nedlin)
приходит именно в оговеренное время, даже когда ты еще не произнес ключ,ты еще готовишься к настройке. А после проговаривания фраз-ключей открытия ты уже начинаешь получать ощущения от энергии. lyolya, Александр, так ли?

Естественно.
Quote (Maverick)
Самая главная вещь - это ВЕРА!!! Вера в то, что ты РЕАЛЬНО взаимодействуешь с энергией АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ!!!

Не только Ангела Хранителя. То же самое должно присутствовать при приеме любой другой настройки, чтобы потом не говорить, я ничего не чувствовал и не уверен, что я вобоще что то получил....!
Quote (Maverick)
Отсутствие желания результата дает правильное умонастроение.

Quote (Maverick)
Хорошо бы еще я в свою очередь был способен научиться

Quote (Maverick)
Самая главная вещь - это ВЕРА!!!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Среда, 21.Января.2009, 18:08 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Может. конечно. Вы же продолжаете работать с энергиями. Каждое открытие канала или каждый сеанс продолжает работу по очистке Ваших тел. И после каждого идет процесс ЦК

lyolya, я тогда не делал себе сеансов. это было летом. хотя как знать - ведь настройки то у меня были, а у энегрии свой разум, может быть они работали со мной по своему разуму и повелению ВС, просто я не знал об этом. поэтому и череда ЦК была?
Quote (lyolya)
Quote (Maverick)
Самая главная вещь - это ВЕРА!!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 22.Января.2009, 20:35 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вот интересно, у меня вчера ЦК немножко по другому проявился. В таком беспричинном чувстве "все плохо, счастья нет". Люди по другому реагировали, сам все события неадекватно оцениваешь, а самое парадоксальное - это когда все хорошо, а тебе плохо, хотя поводов для грусти нету. Нет совсем моральных сил в этот момент что-то делать, куда-то идти, и т.д. Словно прострация наступает, тебе все ровно становится. Сегодня например наоборот "все хорошо", хотя и были иногда чувства тяжести. Убедился сегодня в том, что некоторые аскезы для меня совершать пока либо рано, либо слишком болезненно, да и не нужно. Например, не могу слушать только духовную музыку, хочется послушать еще из музыки страсти (я не беру в расчет попсу, эстраду русскую, и т.д.). Чувствуешь от некоторых песен, как на райских планетах, чистейшая природа, радуга, дождь, свежесть, и так далее, хоровод чувств, калейдоскоп эмоций, от этого счастья невозможно отказаться. Вообще-то аскеза - это же лишение себя счастья, более низкого уровня счастья (например не пить, для алкоголиков счастье - это выпивка, или поздно вставать, для некоторых лень - счастье) и все это ради более высокого счастья. Ну это я сам для себя открыл biggrin . Наше счастье и страдание не контролируемо.....


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 23.Января.2009, 17:23 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
у меня вчера ЦК немножко по другому проявился. В таком беспричинном чувстве "все плохо, счастья нет"

Quote (Maverick)
а тебе плохо, хотя поводов для грусти нету.

А почему Вы решили, что это ЦК!
Quote (Maverick)
Убедился сегодня в том, что некоторые аскезы для меня совершать пока либо рано, либо слишком болезненно, да и не нужно.

Для совершения определенного уровня пожертвований (аскез) необходимо достижение уровня духовности и осознания, что это не для победы над телом или своим духом, а для познания новых уровней принятия истины....
И важно бескорыстие, а не конечный результат, счастье в будущем или страсть в страсти аскезы приводят только к новым страданиям и роста или изненения сознания не дают...
Это можно сравнивать с купанием слона...
Quote (Maverick)
Например, не могу слушать только духовную музыку, хочется послушать еще из музыки страсти

Нет осознаного понимания необходимости в данном действии и за месяц или год это не приходит само собой-это необходимо воспитывать в себе настойчиво и кропотливо...
Quote (Maverick)
Вообще-то аскеза - это же лишение себя счастья, более низкого уровня счастья

А почему Вы решили, что это лишения себя счастья?...
Почему как ВАыдумаете у Вас такой ВЫВОД?...

Quote (Maverick)
Наше счастье и страдание не контролируемо.....

Вы считаете, что контролировать это не возможно, я правильно понял Вас?
Тогда объясните почему?...




Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 24.Января.2009, 06:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





С момента получения 1-ой настройки на восстановление связи с Ангелом-Хранителем, в течении каждого дня я время от времени произношу фразу "Ангел мой, будь всегда со мной". И почти всякий раз чувствую, как меня словно окружают мягким приятным теплом.
Подготовка к принятию сегодняшней(а точнее, вчерашней, поскольку пишу с утра) настройки состояла из техник релаксации и работы с дыханием. Сначала просто спокойно прислушивался к своему дыханию, потом робовал дышать ругами, ногами, головой, всем телом сразу. Попробовал "Очищающее дыхание". Уже во время подготовки шла энергия, были ощущения тепла.
Настройку принимал в форме звезды. Пошло тепло сначала по ногам, стопам, особенно горела область около коленей(сантиметров на 10 выше и ниже каждого колена). Было также тепло во 2 чакре и немного в копчике. Потом появилось тепло в руках: сначала в центре ладоней, а позже оно стало идти по всей поверхности рук и дошло почти до плечей. Во время настройки повтрял призыв к АХ. В заключюении поблагодарил АХ, попросил помогать мне и всегда быть рядом.
Altjef, Александр, благодарю Отца Небесного, все ВС, АХ и ВАС за 2-ю настройку! biggrin
Есть такой вопрос. В описании настройки указано, что после ее принятия необходимо заняться самрисцелением. Как его лучше проводить? Вчера я решил, что лучшим лекарством для меня будет сон, поэтому сразу же после настройки лег спать, поработав перед сном еще с дыханием.
Quote (Altjef)
Quote (Maverick)
Например, не могу слушать только духовную музыку, хочется послушать еще из музыки страсти

мне не хочется музыки страсти, мне сейчас вообще не хочется музыки, хочется тишины. Возможно я за последнии несколько дней прослушал Духовной Музыки несколько больше, чем мог принять и понять. Поэтому наверное и тишины хочется.

Добавлено (24.01.2009, 06:13)
---------------------------------------------

Quote (Maverick)
Нет совсем моральных сил в этот момент что-то делать, куда-то идти, и т.д.

у меня сейчас примерно также. какая-то слабость моральная больше, нежели физическая. Из-за чего это может быть?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 24.Января.2009, 11:31 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
особенно горела область около коленей(сантиметров на 10 выше и ниже каждого колена).

Стресс по Меркурию начинает разблакироваться, но для дальнейшего снятия надо начинать активнее общаться с внешним миром и пребывание дома и уединенный образ жизни приведет к болям в суставах...
Quote (nedlin)
сначала в центре ладоней, а позже оно стало идти по всей поверхности рук и дошло почти до плечей.

Так, каналы приема энергии стали принимать лучше....
Прогресс...
Quote (nedlin)
Вчера я решил, что лучшим лекарством для меня будет сон, поэтому сразу же после настройки лег спать, поработав перед сном еще с дыханием.

Да после вечерней практики согласен, лучше сон и ранний подъем, но после утренней ни в коей мере, как бы весело не было....
Quote (nedlin)
мне сейчас вообще не хочется музыки, хочется тишины.

Много внутренних страхов и беспокойства, всё внешнее на меня действует, опасность во вне?...
Quote (nedlin)
у меня сейчас примерно также. какая-то слабость моральная больше, нежели физическая.Из-за чего это может быть?

Практику делаю через силу, огромное желание победить самого себя, очень желаю результата от мною проделанного...
Борьба с жизнью забирает много сил... Это достаточно грубо, но....?

Не ясно вижу цели моей жизни и рождения...?



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 24.Января.2009, 13:56 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
А почему Вы решили, что это лишения себя счастья?...
Почему как ВАыдумаете у Вас такой ВЫВОД?...

Потому что если привязан к определенному вкусу счастья, например счастья от музыки, безудержного детского веселья, или счастья от критицизма других, либо счастья от сарказма и циничного реагирования на все, считая это своим "тонким чувством юмора", счастья от проявления ярких чувств, то очень спокойная безэмоциональная жизнь - это отказ от этого уровня счастья. Ну я не считаю проявление позитивных чувств радости, веселья, хорошего настроения чем-то плохим, я чувствую, что жизнь хороша, я счастлив, благодарен Богу за то, что все так, как есть, делюсь радостью с другими... конечно аспект сентиментальности, или чувственный уровень, он ниже чем духовный, и даже ниже, чем интеллектуальный, но мне иногда нужно сильное проявление эмоций, что жить хорошо, есть ради чего жить, мир прекрасен, люди такие добрые, и все в таком духе...
Это сложноватый пример аскезы. Если попроще - то любые вредные привычки, друзья допустим зовут на шашлык, а я отказался от мяса, вывод - не получаешь счастья от шашлыка, и уже на тебя странно смотрят "он какой-то не такой" :). Поэтому далеко не каждый скажет "я отказываюсь, и все тут. Или алкоголь и курение. Причина для большинства людей - привязка к этому виду "счастья". Если бы они удовольствия не получали, давно бы бросили. А так не могут, очень трудно лишить себя счастья. Бороться можно с чем угодно, кроме своего собственного СЧАСТЬЯ.
Quote (Altjef)
Наше счастье и страдание не контролируемо.....

Вы считаете, что контролировать это не возможно, я правильно понял Вас?
Тогда объясните почему?...


Потому что я вот страдаю, и не могу своими силами повлиять, чтобы не страдать в данный момент. Простой пример, иду, несу тяжелые пакеты, температура -15, холодно, без перчаток. Руки изнемогают от боли. А я иду и представляю, что тело страдает, а я - нет. Ничего не выходит, я начинаю орать от дичайшей боли. Эгоизм полностью пропитывает тело, я не могу не чувствовать боль, когда она идет. С умственной болью то же самое, мне плохо, не знаю почему, идет страдание, просто идет, и я никак не могу повлиять на свое состояние, просто пребываю в нем, понимая, что оно когда-нибуть кончится.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 24.Января.2009, 14:53 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
но мне иногда нужно сильное проявление эмоций,

Это ВаМ придает силы?
Но от проявления эмоций сильных ни чего не меняется.
Это просто за счет силы пробить свое состояние чувства несчастья. Многие посещают такие практики , где собираются вместе и начинают кричать АФФИРМАЦИИ:" Я счастливый и т.п..."- но это счастье не приносит временнный эффект, также и многие тренинги счастье на время и опять надо бижать на тренинг, но посильнее, чтобы почувствовать себя вновь счастливым, а смысл исскуственного счастья...? Одно и тоже повтарять у меня во рту халва, но её там нет.. И слаще не становиться во рту..

И наступает момент, когда человек не находит ещё более ситльного тренинга- результат глубоктий стресс и затяжная дипресия и мир рушиться за короткий промежуток времени, а жизни остается меньше, как заметьте и сил...
Quote (Maverick)
просто пребываю в нем, понимая, что оно когда-нибуть кончится.

Правильно ВОТ Вы и потверждаете выше сказанное, но если Вы это понимаете и осознаете, есть ли смысл действовать по данным программам или Вы считаете , что Вам повезет и с Вами этот результат не произойдет?
Филосовствовать и разводить умные мысли можно до бесконечности, но возможно лучше действовать, изменяя сначала самого себя...
По вопросу друзей, которые на шашлык и с алкоголем и т.п., а смысл пребывать рядом, если -это принесет мусор и ничего кроме, разве мало других с кем можно проводить время и быть более счастливым и ощущать больше чистоты даже в самой речи, чем среди этих слушать пьяные байки и пошлость оскверняя самого себя...?

И я ни увидел Вашего отчета о настройке АХ в данной теме, которая у Вас вчера проходила! Возможно для Вас это более важно сейчас?! Может я ошибаюсь, тогда извините! Но восстановление и работа с АХ важна для любого человека и помощь АХ гораздо больше представляет возможностей для работы над собой!!!
А для разных тем и филосовских дебатов у нас открыт раздел "Вопросы и отвкеты...!"
И в дальнейшем прошу Вас вести диалоги на разные темы в том разделе!
Здесь мы делимся своим опытом по работе с АХ и задаем вопросы в соответствии с данной практикой АХ!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 24.Января.2009, 16:36 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Наверно произошло недоразумение, я не записывался на настройку сегодня?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 24.Января.2009, 20:13 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Наверно произошло недоразумение, я не записывался на настройку сегодня?

Возможно!? Вы правы, но на будущее прошу все делать через запись в теме это для ВСЕХ желающих получить настройку!( Запись через Аську, М Агент или телефон буду считать ни действительными)
Желаю ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! smile



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Вторник, 27.Января.2009, 19:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр, прошу Вас провести для меня очередную настройку на связь с Ангелом-Хранителем завтра 28.01. в 20.00. Я решил сдвигать график таким образом, чтобы в 23.00 быть уже в постели. Утренние подъемы планирую на 6.30.
Спасибо!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 27.Января.2009, 20:49 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
очередную настройку на связь с Ангелом-Хранителем завтра 28.01. в 20.00.

Денис, доброго времени суток! Подтверждаю 28.01. в 20.00!
Quote (nedlin)
Я решил сдвигать график таким образом, чтобы в 23.00 быть уже в постели. Утренние подъемы планирую на 6.30.

Правильное решение - поздравляю!!!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 29.Января.2009, 10:04 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Благодарю Вас!

Добавлено (29.01.2009, 10:04)
---------------------------------------------
Altjef, Александр, благодарю все Высшие Силы, Ангела-Хранителя и Вас!
Перед настройкой был очень уставшим после поездки(нужно было съездить купить еще масла для лампадки). на отдых ушел час, в течении которого читал молитвенное правило С.Сарофского. Непосредственно перед настройкой прочитал еще молитвы.
Во время настройки чувствовал тепло в ногах, руках и в области желудка. Время от времени повторял фразу "Ангел Хранитель"...У меня звучала Духовная Музыка - песнопения, кондаки, молитвы в хоровом исполнении. Когда пели, например, "Во имя Отца и Сына и Святого Духа..." "Взбранной Воеводе" и другое, то фразу "Ангел Хранитель" я произносить не мог.
Саму настройку принимал 40 минут. После этого час посвятил общению с Ангелом Хранителем. Попросил его, чтобы он научил меня чувствовать, слышать и понимать его, научил меня общаться с ним. Также просил его помощи.
Во время этого настройка будто бы продолжала течь, потому что тепло в ногах(от колен по щиколотку) усилилось, а также появилось и тепло в руках, в ладонях.
Благодарю Вас!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 29.Января.2009, 10:07 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр, записываюсь на настройку сегодня, 29 января в 21-00, 1 февраля в воскресенье в 20-00, в среду 4 февраля в 21-30.
Желаю ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! angel angel angel

Добавлено (29.01.2009, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (Maverick)
После этого час посвятил общению с Ангелом Хранителем.
Здорово, я тоже попробую!!!



Сообщение отредактировал Maverick - Четверг, 29.Января.2009, 19:24
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: