[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
nedlinДата: Пятница, 06.Февраля.2009, 19:10 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, Altjef, lyolya, мне почему-то кажется, что главные вещи - это поверить, доВЕРИТЬ и почувствовать связь с Ангелом:
Quote (Maverick)
верил Ангел меня услышит, в любом случае, главное чтобы я его услышал... Когда исповедовался ему, ощутил связь и почувствовал изменения в себе,

Quote (Maverick)
Были и другие оттенки, жаль что забыл, или передать не могу.

а тут я хочу спросить - это в порядке вещей? у меня тоже так, многое забывается, а к чему-то не можешь подобрать слов, чтобы описать. и так ли уж важно и нужно все помнить что во время сеанса было?
Quote (Maverick)
пытаясь прочувствовать все тело, особое внимание на чакрах останавливал...
Maverick, думаю, что не нужно зацикливаться на ощущениях в физич. теле и чакрах - сам эти страдаю и стараюсь избавиться от этого.
_____________________

Александр, прошу записать меня на настройку АХ в воскресенье в 21.00



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 08:31 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





nedlin, понятно, спасибо... насчет "забывается" да, потому что аналогов в обычной жизни такому состоянию мало, и трудно подобрать. Я не зацикливаюсь, а экспериментирую =) но совет понял =)))))))))

Добавлено (08.02.2009, 08:31)
---------------------------------------------
Записываюсь на настройку в 20-00 сегодня, 8 февраля и в среду, 11 февраля в 20-00



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 21:56 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Записываюсь на настройку в 20-00 сегодня, 8 февраля и в среду, 11 февраля в 20-00

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 22:33 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, благодарю ВС, АХ, Вас!
Настройку принимал сразу после того случая и написания Вам письма. Эмоционально был как камень наверное. Читал много молитв и меня качало корпусом очень сильно во время чтения. Из ощущений могу сегодня отметить только тепло в ногах от колен до стоп, и в руках - сначало оно было в запястьях, а потом очень медленно стало передвигаться по поверхности рук и дошло почти до плечей. Во время всей настройки была ощутима неприятная боль в затылке, он и сейчас болит.
А после случая, еще до принятия самой сегодняшней настройки, я тоже обращался к АХ. У меня было ощущение, что он стоит у меня за спиной, и я ощущал тепло в плечах и голове, исходящее сзади.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 09.Февраля.2009, 11:39 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте, доброго всем дня!!!!
Описываю свою настройку вчерашнюю. Впечатлений не так много, поэтому буду краток. Приступил в 21-30, сразу же как получил подтверждение. Уже нормальным стало, что я чувствую энергию задолго до произнесения слов намерения. Появилось чувство "чистой благости". В этот раз я чувствовал сильный жар, горело все тело, как будто в парилке нахожусь в бане, или под 3 одеялами. Когда открыл настройку, дергались руки и ноги непроизвольно. И было такое ощущение, что меня кто-то ладонью поднимает вверх, толкая в спину. Продолжалось минут 20-30. Потом я медленно погрузился в бессознательное, видел сны или видения, время от времени проверяя себя, концентрируясь на ощущениях "я есть, я здесь" . Потом накатила усталость или сильное расслабление, сознание удерживать стало крайне трудно. Некоторое время я еще побыл в таком состоянии, но оно так или иначе должно было закончиться окончательным засыпанием.
Чувствую, мне надо лечь пораньше и выспаться, т.к. в 5-30 стало просыпаться трудно. Результатом стало для меня открытое сердце каждое утро и чувствование безграничного счастья по утрам, особенно когда иду на работу с утра. Во время утренней прогулки меня не покидает чувство благодарности Высшим силам и восхищения всем окружающим миром.

Я heart angel angel angel angel angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Среда, 11.Февраля.2009, 22:48 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр, записываюсь на настройку АХ на завтра, 12 февраля, в 20.00.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 12.Февраля.2009, 18:36 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
записываюсь на настройку АХ на завтра, 12 февраля, в 20.00.

Денис, подтверждаю! Выставил... smile



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 12.Февраля.2009, 22:52 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр, я прошу прощения за то, что сегодняшнюю настройку принимал несколько позже оговоренного времени - заниматься сегодня хотелось в полной тишине и заглушать музыкой телевизор из соседней комнаты тоже не хотелось. терпеливо ждал, когда все лягут спать.
Сегодня у меня появился некий образ моего Ангела. не думаю, что я увидел его самого каким он есть, скорее это визуализация наверное, однако я не ставил первоочередной целью создать и развить эту визуализацию, а просто принимал что приходило. и у меня был такой образ: что некто в белом одеянии, с белыми крыльями стоит с правой стороны около моих ног, руки его сначала были сложенными у груди, а потом они были поднесены к его рту, и пальцы его сложенных рук были сомкнуты между собой. Лица его я не видел.
В ногах же моих, от колен до стоп(уже в который раз ВС проводят со мной работу в этой области моих тел!) было ощущение тепла. Оно было ощутимым, но не сильным. Пересиливали же 2 других ощущения:
во-первых, мне казалось, что в ногах появились и не исчезали мурашки, или же что десятки тоненьких иголок касаются моих ног, но не вонзаются, а просто слегка касаются. в конце же настройки иглы вонзились и появилось чувство покалывания, особо сильным оно было в правой ноге.
Второе ощущение было таким: что помимо тепла, еще какая-то сила, которую назвать словами я не могу, а потому называю просто Силой с большой буквы; что вот эта Сила воздействует на мои ноги таким образом, что я начинаю ощущать ее на расстоянии примерно 5-10см от физического тела.
В руках тоже было тепло небольшое, однако воздействия Силы в руках не было.
К Анеглу моя сегодняшняя просьба была такой - помочь мне исследовать себя,чтобы лучше понимать те процессы, которые происходят внутри меня.
Я благодарю все Высшие Силы, Ангела-Хранителя, Вас, Александр, за настройку! biggrin



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 12.Февраля.2009, 23:25 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
в полной тишине и заглушать музыкой телевизор из соседней комнаты тоже не хотелось. терпеливо ждал, когда все лягут спать.

Очень хорошо, смиренно подождать без раздражения своего времени и тем самым оказать уважение и ВС!
Quote (nedlin)
Сегодня у меня появился некий образ моего Ангела.

Quote (nedlin)
а просто принимал что приходило. и у меня был такой образ: что некто в белом одеянии, с белыми крыльями стоит с правой стороны около моих ног,руки его сначала были сложенными у груди, а потом они были поднесены к его рту, и пальцы его сложенных рук были сомкнуты между собой.

Правильный образ Ангелы всегда молятся за нас... Очень хорошо... Прогресс...!

Quote (nedlin)
во-первых, мне казалось, что в ногах появились и не исчезали мурашки, или же что десятки тоненьких иголок касаются моих ног, но не вонзаются, а просто слегка касаются. в конце же настройки иглы вонзились и появилось чувство покалывания, особо сильным оно было в правой ноге.

Правильно идет востановление путей...
Quote (nedlin)
К Анеглу моя сегодняшняя просьба была такой - помочь мне исследовать себя,чтобы лучше понимать те процессы, которые происходят внутри меня.

Ну начали понимать процессы и что дальше, а Вы ясно понимаете к чему они будут приводить...?
Может лучше АХ попросить о назидании в Ваших правильном осознании, как Вам лучше осознать Ваши уроки и положение в котором Вы оказались и что необходимо делать Вам, чтобы быстрее и лучше выбираться из этого положения, что бы ощутить вновь гармонию жизни и т.п. ...?
Но Вы отлично потрудились в этот РАЗ поздравляю ещё с одним шагом к СВЕТУ...
angel angel angel applause applause applause



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Пятница, 13.Февраля.2009, 11:44 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Правильный образ Ангелы всегда молятся за нас.

теперь мне наверное будет легче обращаться к Ангелу, посредством этого образа...
Quote (Altjef)
Правильно идет востановление путей

Александр, а что это за пути?
Quote (Altjef)
Ну начали понимать процессы и что дальше, а Вы ясно понимаете к чему они будут приводить...?

не ясно...но я часто даже не могу словом назвать то, что испытываю внутри...Поэтому решил что помощь необходима также и в этом.
Quote (Altjef)
попросить о назидании в Ваших правильном осознании, как Вам лучше осознать Ваши уроки и положение в котором Вы оказались и что необходимо делать Вам, чтобы быстрее и лучше выбираться из этого положения

Сегодня ночью видел сон. Я отправился в дом моих родственников. Цель визита каким-то образом была связана с Богом. Как именно - не помню. В доме 2 входа: одним пользуются постоянно, второй запасной, его почти не используют. И я почему то вошел в дом через этот второй вход. Там была кромешная тьма и никого не было. Я звал, но никто не откликался....Как вышел оттуда не помню. Значение этого сна воспринимаю как указание на ошибку.
Утром проснулся уже ближе к полудню, хотя лег не поздно. Такого несколько недель не было - мне было в радость вставать рано. По пробуждении - ощущение, что поднялась температура, термометр ощущение подтверждает - 37.2. Может расслабленность последних дней связана с этим? я-то искал другие, более глубокие внутренние причины такой расслабленности.



Сообщение отредактировал nedlin - Пятница, 13.Февраля.2009, 12:39
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 14.Февраля.2009, 14:06 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
а что это за пути?

Пути Вашей судьбы...
Quote (nedlin)
Там была кромешная тьма и никого не было.

А очём всетаки это может говорить как подсказка Вам?
Только логику отключаем, а АХ призываем и разбираем данный вопрос...
Quote (nedlin)
Значение этого сна воспринимаю как указание на ошибку.

А на какую?...
Quote (nedlin)
Может расслабленность последних дней связана с этим? я-то искал другие, более глубокие внутренние причины такой расслабленности.

А всегдали и во всем необходимо искать причину???...



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Вторник, 17.Февраля.2009, 20:51 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
А очём всетаки это может говорить как подсказка Вам?
Только логику отключаем, а АХ призываем и разбираем данный вопрос...
Quote (nedlin)
Значение этого сна воспринимаю как указание на ошибку.

А на какую?...


неверный путь достижения цели. наверное так.

Александр, если возможно, то записываюсь на настройку АХ на завтра,18 февраля на 21.00.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 17.Февраля.2009, 21:30 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Александр, если возможно, то записываюсь на настройку АХ на завтра,18 февраля на 21.00.

Александр поручил мне ответить Вам, что он подтверждает время настройки



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 19.Февраля.2009, 10:29 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Александр поручил мне ответить Вам, что он подтверждает время настройки

Александр, Ольга - благодарю!

Добавлено (19.02.2009, 10:29)
---------------------------------------------
Благодрарю ВС,АХ, Александра!
Хорошо ли, плохо ли, но так оно было. что в этот раз никаких образов и пр. во время настройки не было. за исключением того, что на несколько секунд вдруг встала перед глазами квартира приемной бабушки - образ из далекого детства..
Во время настройки были ощущения: в ногах сначала тепло, а потом покалывание. и так было всю настройку. В затылке также сначала было тепло. а потом вдруг на пару секунд - приятное, несколько(не знаю как правильно назвать,)зудящее чувство, сменившееся затем ноющей болью. Неожиданно завращались зрачки - сначала это было быстро, а потом вращения стали медлеными, по часовой стрелке. Было также тепло в руках и во 2-ой чакре.
А когда, приняв настройку, я перевернулся на бок, то ощутил проходящее насквозь тепло начинавшееся в нескольких сантиметрах(ощущалось в руке. лежавшей рядом) от точки ниже пупка и выходящее ссзади в пояснице.
biggrin



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 19.Февраля.2009, 13:23 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
во время настройки не было. за исключением того, что на несколько секунд вдруг встала перед глазами квартира приемной бабушки - образ из далекого детства..

Денис, доброго времени суток!
А Ваша приемная бабушка практикой какой-нибудь не занималась?
Quote (nedlin)
от точки ниже пупка и выходящее ссзади в пояснице.

smile smile smile
Вся настройка прошла хорошо!
Начинаем подготовку к инициации...



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 28.Февраля.2009, 20:09 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр,здравствуйте!
Quote (Altjef)
А Ваша приемная бабушка практикой какой-нибудь не занималась?

Altjef, Александр, насколько я знаю - нет. в то советское время,когда знания о практиках были практически недоступны, единственное, чем можно было бы заниматься,наверное только разве заговоры и молитвы. но насколько я знаю, она этим не занималась. Однако мне совсем не известна ее молодость, до того момента, как она стала женой овдовевшего дедушки.

Quote (Altjef)
Вся настройка прошла хорошо!
Начинаем подготовку к инициации...

Благодарю!
Сегодня чувствую улучшение и даже радуюсь Солнцу,насколько это возможно в моем состоянии smile

Добавлено (19.02.2009, 21:42)
---------------------------------------------
Хочу также добавить.
Благодарю АХ за сегодняшнюю помощь. Он помого мне когда я открывал настройку ВА Азекииля.

Добавлено (24.02.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Александр,записываюсь на инициацию на сегодня, в 21.00.

Добавлено (28.02.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Обращаюсь ко всем,поскольку мы все работаем с настройкой АХ.
Мне хотелось бы посоветоваться. Мы знаем,что есть АХ,а есть анти-АХ. Недавно был образ обоих - Ангел черный слева от меня,белый,АХ, справа. Виделись они мне абсолютно одинаковыми,разница только в цвете их одеяний. С тех пор каждый раз,когда энергия идет слева,я чувствую напряжение. Чтобы понять, с кем в данный конкретный момент имею дело,пытаюсь проводить ТБ,но не уверен в правильности выводов,которые делаю. Обязательно ли АХ должен быть всегда справа,как я его и видел,а черный - всегда слева,и энергия соответственно? Вот например только что,позвав АХ, чувствовал тепло в обеих стопах. По ТБ все вроде бы нормально.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 28.Февраля.2009, 20:16 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Вот например только что,позвав АХ, чувствовал тепло в обеих стопах. По ТБ все вроде бы нормально.

А по Вашему если белый справа, то он только за правую сторону тела отвечает?



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 28.Февраля.2009, 20:24 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
А по Вашему если белый справа, то он только за правую сторону тела отвечает?

lyolya, нет конечно. раньше я и не задавался вопросами по этому поводу,пока образ не увидел.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 01.Марта.2009, 08:17 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Обязательно ли АХ должен быть всегда справа,как я его и видел,а черный - всегда слева,и энергия соответственно? Вот например только что,позвав АХ, чувствовал тепло в обеих стопах. По ТБ все вроде бы нормально.

Денис, конечно у Вас процессы происходят и справа и слева, единственная разница в интенсивности этих процессов, но и также по центральтному каналу вдоль всего позвоночника...
Quote (nedlin)
Недавно был образ обоих - Ангел черный слева от меня,белый,АХ, справа.

Вам просто показали предначертаное расположение, но в реальности АХ и Анти -Ангел то в приближении находяться то в отдалении и действия и связи могут ощущаться с любых сторон-это не показатель. Вы своим намерением и стремлением с Верой создаете связь с Ангельской структурой, которую проверяете ТБ...



Сообщение отредактировал
 
LEXДата: Суббота, 07.Марта.2009, 10:54 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте, Altjef!

Я готов принять настройку "Ангел мой Хранитель", 9.03.2009 в 21:00 мск или позже.
Россия, Пермский край, Соликамск.

biggrin С благодарностью и уважением, Алексей.



Сообщение отредактировал LEX - Суббота, 07.Марта.2009, 17:48
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 07.Марта.2009, 21:45 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





LEX, Алексей, доброго времени суток!
Мы с Вами говорили о том, чтобы начать принимать настройки желательно , чтобы Вы начали прорабатывать статью и делиться своими размышлениями а также учавствовать в разделе знакомиться с материалами Консультационного Центра и задавать Ваши вопросы и после мы с Вами начнем проводить напстройки на АХ и готовиться к инициации на Ангельский канал...
Из всего о чём мы с Вами говорили Вы только произвели запись на настройку...
Поэтому Вы извините меня пожалуйста, но настройку я для ВАс пока не выставляю...
С уважением, Altjef!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 10.Марта.2009, 09:00 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера был очень интересный день. Я находился в сильной связи с моим Ангелом! Интуиция обострилась невероятно... мне самому за собой было интересно наблюдать. Когда я что-то думаю или говорю, а потом это оказывается правдой. Начался день с того, что мне в голову пришла мысль, что мама мне отдаст деньги. Причем мне об этом не скажет, а просто положит в шкаф... так оно и вышло, я даже не проверял, она говорит "я тебе деньги положила в шкаф". Я ответил "я знаю" - откуда? тебе Настя сказала? - нет, просто знаю! Это еще что... потом я вышел из дома и понял, что щас встречу своего соседа. Реально встретил... только ошибся немного, это оказался его старший брат, они похожи =). Потом когда обедал, ел гречневую кашу, последний раз ее наверно в детстве ел... Посахарил, помаслил, и подумал, что ее надо посахарить, но оговорился, сказал "посолить"... Стоп! А ведь ее реально надо посолить - спохватился я... Стоило немного посолить, и вкус от железно-металлического тут же изменился на настоящий вкус гречневой каши с мириадами богатых оттенков, взрывающихся во рту. Рецепт называется открыл... Спрашивается, как я до этого мог не знать... Потом, жизнь и поступки стали более осознанными... Например есть у меня такая привычка дурацкая - вылезать из-за стола раньше времени с набитым ртом. Пресек на корню! =). И общаясь сегодня, предсказывал многие вещи, или просто говорил, не понимая что говорю, а потом так и оказывалось на самом деле... Это я еще половину моментов не помню! Благодарю своего Ангела за интуицию! Наверное у меня раньше такое было тоже, только я не помню.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 11.Марта.2009, 21:04 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Благодарю своего Ангела за интуицию!

Максим разве-это интуиция, а не прямые подсказки АХ?
А Вы так до этого момента так и не завершили Ваш цикл настроек и не получили инициацию, вот и приходиться вашему АХ показывать Вам , что Он очень рад Вам помогать, но Вы так ещё и нге готовы с ним вновь возобновить завет...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 12.Марта.2009, 09:57 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я хочу сегодня записаться на настройку в 21-00!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 12.Марта.2009, 12:11 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я хочу сегодня записаться на настройку в 21-00!

Максим, доброго времени суток!
Вы желаете принять настройку, а Вы готовы принять настройку?
Запись производиться:" Не я хочу, а я готов принять..."

И заеявка на настройку подаётся минимум за сутки...!!!
Готов буду провести настройку в любой другой день, но прои новой записи за сутки....!!!
С уважением, Altjef! angel good



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: