[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
lyolyaДата: Пятница, 22.Мая.2009, 20:57 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Добрый день. Я готова принять третью настройку на связь с Высшим Ангелом Хранителем 24.05.09 в 09.30 Россия, Татарстан, г.Чистополь.
С уважением, Ирина.

Irina, принимайте настройку в указанное время.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Суббота, 23.Мая.2009, 23:51 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройку принял. было много видения не смог ничего разобрать как-то всё сюрреалистично . болела голова и шея это самый проблемные места туда не заходит энергия - блоки. Видел огромного размера человека - одет как монах наверное проводник лицо тёмное он ворожил надо мной что-то. Видел яркий свет и на мгновение ощутил будто со-мной рядом мой ангел хранитель рядом - после настройки как-то снова всё закрылось.Готов к принятию следующей настройки в любой день в 19.00.

Добавлено (23.05.2009, 23:51)
---------------------------------------------
я готов принять 2 настройку на связь с Высшим Ангелом хранителем 25 мая в 19.00 чувствую себя намного лучше после 1рвой настройки такая благодать на меня сошла... не знаю как передать словами очень тепло на душе. Россия г.Ульяновск Тагашёв Александр Сергеевич. 21 год



Сообщение отредактировал Александр - Воскресенье, 24.Мая.2009, 16:27
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 24.Мая.2009, 12:41 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я благодарю за настройку ВС, моего АХ и Вас - Altjef. Не могу сказать, чтобы сегодня мои ощущения были яркими, напротив, в прошлый раз ощущений было больше. Я чувствовала некоторое движение энергии в руках, но в прошлый раз они были сильнее. Возможно, я недостаточно подготовилась, хотя я делала всё, как указано в рекомендациях. Наверное, мне следует чаще следовать Вашей рекомендации lyolya - призывать к себе АХ в течении дня, в частности утром и вечером.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 24.Мая.2009, 16:42 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
я готов принять 2 настройку на связь с Высшим Ангелом хранителем 25 мая в 19.00 чувствую себя намного лучше после 1рвой настройки такая благодать на меня сошла... не знаю как передать словами очень тепло на душе. Россия г.Ульяновск Тагашёв Александр Сергеевич. 21 год

Александр, принято. готовьтесь к принятию 2 настройки. Пишите впечатления после принятия.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 24.Мая.2009, 16:44 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Не могу сказать, чтобы сегодня мои ощущения были яркими, напротив, в прошлый раз ощущений было больше. Я чувствовала некоторое движение энергии в руках, но в прошлый раз они были сильнее.

А что Вы сами думаете по этому поводу, кроме недостаточной подготовки? Что Вас так напугало?



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 24.Мая.2009, 16:56 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





Меня ничего не напугало. просто я думала, что с каждым разом ощущения должны быть более интенсивными. возможно, я ошибалась.


Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Воскресенье, 24.Мая.2009, 17:52 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





перд сном моилтва и призывал Ангела хранителя с утра как встал сразу повторил немного напряжение в голове расслабление.


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 25.Мая.2009, 19:05 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
просто я думала, что с каждым разом ощущения должны быть более интенсивными. возможно, я ошибалась.

Irina,сомнение - это отрицательная эмоция, связанная со страхом. Оно появляется вследствие недостатка уверенности в собственных способностях. Сомнение приводит к унынию. Уныние происходит от несбывшихся ожиданий.
Что вас так тревожит?



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Понедельник, 25.Мая.2009, 19:44 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройку принял в этот раз ощущал как энергия проходила по позвоночнику но много было ей препятствий на шее и в голову плохо заходила но голова так не напрягалась как в прошлый раз. читал молитвы с утра и вчереом прочитал во-время настройкичитал. пытаюсь прочувствовать связсь с Ангелом хранителем. видел белый свет. готов принять следующую настройку 27 мая в 19.00


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 25.Мая.2009, 20:17 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
но голова так не напрягалась как в прошлый раз.

идет активная чистка каналов.

Quote (Александр)
видел белый свет

белый свет включает в себя весь спектр.

Quote (Александр)
много было ей препятствий на шее и в голову плохо заходила

когда перестанете сопротивляться энергии это прекратится.

Что вам мешает беспрепятственно принимать энергию? поразмышляйте.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 25.Мая.2009, 23:23 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я готова принять четвёртую настройку на связь с Высшим Ангелом Хранителем 27.05.09 в 20.00.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 26.Мая.2009, 19:57 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброго времени суток Irina.

Quote (Irina)
Не могу сказать, чтобы сегодня мои ощущения были яркими, напротив, в прошлый раз ощущений было больше. Я чувствовала некоторое движение энергии в руках, но в прошлый раз они были сильнее. Возможно, я недостаточно подготовилась, хотя я делала всё, как указано в рекомендациях.

А они не могут быть иными. Вы не работаете! Не принимаете энергию! Не делаете подробных описаний своих ощущений. Ваш подробный отчет важен в первую очередь для вас самой. Я вижу что во время настройки у вас идет неприятие энегии, вы напряжены, вы боитесь.
Расскажите как Вы принмаете настройку, сидя, лежа? Что Вы делате перед самой настройкой? Молитесь ли Вы? Какую молитву Вы читаете? Сколько раз? Как ВЫ проводите релаксацию? На сайте все есть. Какие слова Вы произносите перед настройкой?

Quote (Irina)
призывать к себе АХ в течении дня, в частности утром и вечером.

А это обязательное условие обучения, а не рекомендация Ольги. Она сама писала мне такие отчеты каждый день. Спросите у нее. Я ничего этого не вижу от Вас.
С какой целью Вы пришли сюда?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 26.Мая.2009, 19:59 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Добрый день. Я готова принять четвёртую настройку на связь с Высшим Ангелом Хранителем 27.05.09 в 20.00.
С уважением, Ирина.

Irina, заявка принимается. Получайте настройку в указанное время.
Если Вы не учтете замечания, это будет последняя Ваша настройка.
С уважением Altjef.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 26.Мая.2009, 20:08 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





Приветствую Вас Александр.
Quote (Александр)
такая благодать на меня сошла... не знаю как передать словами очень тепло на душе.

Ангельские энергии так воздействуют.
Quote (Александр)
перд сном моилтва и призывал Ангела хранителя с утра как встал сразу повторил

Правильные действия. Продолжайте в том же режиме. Утром и вечером.
Quote (Александр)
немного напряжение в голове расслабление.

Идет разблокировка каналов, и у вас начался целитеский кризис. Так и должно быть.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 26.Мая.2009, 20:14 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер. Спасибо за Ваш ответ. Я стараюсь следовать рекомендациям и призываю Ангела Хранителя утром и вечером. Настройку сначала я принимала лёжа, но потом решила, что сидя мне больше подходит. Посоветуйте, как лучше это делать. Перед принятием настройки я читаю молитвы и произношу слова самой настройки - всё как написано в рекомендации. Я читаю три раза молитву Богородице, а затем три раза молитву АХ.
Вы пишите, что у меня идёт неприятие энергии. Вероятно это происходит на подсознательном уровне, так как я не осознаю никакого страха.
Что касается отчётов, то я просто не понимаю что я должна писать. Я оставляю свои отчёты после принятия настройки.
Ваш сайт меня привлёк возможностью самосовершенствования. Раньше я даже не подозревала, что существует подобная практика, я имею в виду настройка на связь с АХ . Изначально я хотела глубже изучить Кундалини Рейки.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 26.Мая.2009, 21:17 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
призываю Ангела Хранителя утром и вечером.

В течении дня так же необходимо призывать и общаться с Ангелом Хранителем.

Quote (Irina)
Настройку сначала я принимала лёжа, но потом решила, что сидя мне больше подходит. Посоветуйте, как лучше это делать.

Для начала все же лучше было бы в положении лежа, без подушки в форме звезды, руки ладонями вверх разведены в стороны, ноги на ширину плеч. Это позволит максимально расслабить позвоночник и улучшит прохождение потока энергии.
Quote (Irina)
Вы пишите, что у меня идёт неприятие энергии.

Quote (Irina)
Вероятно это происходит на подсознательном уровне, так как я не осознаю никакого страха.

Да ВЫ правы на подсознании есть блоки. Это идет от неполного расслабления позвоночника и когда вы начинаете ощущать энергию напрягаетесь, напряжение рождает страх, Вы начинаете наблюдать, осмысливать, тем самым создаете подсознательные блоки. Не надо напрягаться, принимайте то что приходит. Остановите поток мыслей. Не думайте о теле и не пытайтесь ничего осмыслить.
Quote (Irina)
я просто не понимаю что я должна писать.

Все что происходит, что чувствуете. Если уснули - значит таки пишите, если где то что то закололо, защипало, или провалились - так и пишите.
Quote (Irina)
Я оставляю свои отчёты после принятия настройки.

Эти отчеты важны прежде всего для Вас.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 26.Мая.2009, 22:21 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо, спасибо. Вы правы, у меня не получается расслабиться, я постоянно ловлю себя на внутренней болтовне и слишком стараюсь отследить свои ощущения. Получается замкнутый круг: чем больше я стараюсь, тем больше напряжение. Положение сидя я выбрала именно для того чтобы позвоночник был прямым. У меня зажим шейных позвонков поэтому я решила, что сидя лучше проконтролирую свой позвоночник.
Как мне остановить внутреннюю болтовню, сосредоточиться на образе?
Ещё один момент: когда я чувствую, что у меня не получается принять настройку я ещё раз повторяю слова настройки. Так можно?
с уважением, Ирина.

Добавлено (26.05.2009, 22:21)
---------------------------------------------
Ещё один вопрос: скажите влияет ли на принятие настроек день недели? Свою первую настройку я получила во вторник. Потом я услышала, как один человек говорил о том, что в этом году Благовещенье пришлось на вторник и что любое дело начатое в этот день недели в этом году обречено на провал. Поймите правильно, я вовсе не хочу сказать, что всё дело в этом, просто мне интересен этот вопрос.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Среда, 27.Мая.2009, 02:19 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





вчера и сегодня всё тело покрывает энергия и началось это после Настроек на Ангела хранителя чувствую себя замечательно.. в сердце тепло блоки постепенно уходят постоянно утром на протяжении дня и вечером призываю Ангела хранителя благодарю его и чувствую его присутствие.. всё тело покрывает теплом идёт конкретная проработка всех моих чакр энергетических центров каналов.. я словно заного рождаюсь.. я понял что не нужно сопротивлться блокам бороться с ними нужно расслабится и тога энергия сможет проходить и постепенно блоки рассутся.Благодарю.

готов принимать 3 настройку 27 мая в 19:00



Сообщение отредактировал Александр - Среда, 27.Мая.2009, 02:23
 
lyolyaДата: Среда, 27.Мая.2009, 18:17 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
готов принимать 3 настройку 27 мая в 19:00

Александр, ваша заявка принята. Приятного общения с Вашим Ангелом.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Среда, 27.Мая.2009, 19:59 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройку принял.Энергия шла я постарался расслабится как можно лучше не обращай внимание не блоки и те места где она обычно застревала или не проходила я просто представил своё тело расслабился. молитвы читал за пол часа до настройки и в начале настройки то же. постоянно призываю Ангела Хранителя.. состояние моё намного лучше после 1-2 настройки был взлёт такой благодати расслабления я даже перестал замечать свои блоки не обращал на них внимание не смотря на то что они были. сейчас более стабильно спокойно мне хорошо.

Готов принять 29 мая в 19.00 4 настройку. Спасибо.



Сообщение отредактировал Александр - Среда, 27.Мая.2009, 20:15
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 27.Мая.2009, 21:00 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ и Вас - Altjef. Я сделала всё как Вы советовали. Настройку принимала лёжа. Я очень рада, всё получилось. Энергия действительно шла и я её чувствовала. Я постаралась расслабиться, чтобы не мешать её движению. Было давление в горловой чакре, в чакре третьего глаза. Я до сих пор ощущаю как энергия продолжает по мне циркулировать.
Во время настройки у меня почему-то стало больно ногу, а потом пошла боль в области сердечной чакры, но со спины. Затем началось, что-то такое в области горловой чакры, что я немного напугалась. Скорее это был не испуг, а неожиданность. В какой то момент перед глазами стало светло. В голове так стало свежо, в ушах специфический шелест. В общем, здорово! Почему-то во время всей настройки у меня были холодными кисти рук. Потом я почувствовала, что настройка закончилась.
Сейчас меня немного подташнивает, но lyolya предупреждала меня, что так может быть. Знаете, после настройки я стала прихрамывать - болит нога. Может быть это совпадение?
Сегодня на протяжении дня я призывала АХ, при этом ощущалось какое-то спокойствие.
Ещё раз благодарю Вас.
Если можно, то я хотела бы записаться на пятую настройку 29 мая в 20.00
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 27.Мая.2009, 22:21 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Ещё один момент: когда я чувствую, что у меня не получается принять настройку я ещё раз повторяю слова настройки. Так можно?

Можно.
Quote (Irina)
Ещё один вопрос: скажите влияет ли на принятие настроек день недели?

Это не существенно.
Quote (Irina)
Энергия действительно шла и я её чувствовала.

почувствовали разницу?
Quote (Irina)
Во время настройки у меня почему-то стало больно ногу,

А какая нога?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 27.Мая.2009, 22:22 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
сейчас более стабильно спокойно мне хорошо.

А что вы подразумеваете под словом хорошо?



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 27.Мая.2009, 22:36 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





Да, действительно разница есть. У меня в голове до сих пор чувствуется движение, словно ветерок. А болела у меня правая нога и боль в области сердечной чакры со стороны спины тоже была справа.
Да, после настройки у меня настроение поднялось.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 27.Мая.2009, 23:07 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Да, после настройки у меня настроение поднялось.

Я рада за Вас.
Поздравляю.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: