[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
АлександрДата: Четверг, 28.Мая.2009, 03:34 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо это значит что переношу спокойно стабильнее без всплесков например в начале после 1-2 настроек меня переполняло просто радость энергия а сейчас спокойно идёт и блоки я отпустил свои не борюсь с ними.


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 28.Мая.2009, 18:35 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Награды:  +





Irina, Александр, в связи с тем, что меня не будет 4 дня, просьба записаться на настройки Ангел Хранитель мой на неделю вперед.
И не забывайте писать свои впечатления после каждой настройки.
С уважением lyolya.



Сообщение отредактировал lyolya - Четверг, 28.Мая.2009, 18:37
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 28.Мая.2009, 19:18 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо, спасибо.
Сегодня в течении дня несколько раз призывала АХ. В эти моменты чувствовала спокойствие, хорошее настроение. В течении всего дня чувствую некоторое давление в горловой чакре (временами) и "движение" в шейных позвонках.
Я готова принять настройки:6,7,8,9,
31.05.09 в 09.30
02.06.09 в 20.00
04.06.09 в 20.00
06.06.09 в 09.30
Большое, спасибо.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 28.Мая.2009, 22:00
 
lyolyaДата: Четверг, 28.Мая.2009, 21:32 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
Готов принять 29 мая в 19.00 4 настройку. Спасибо.

Александр, заявка принята.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 28.Мая.2009, 21:33 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Если можно, то я хотела бы записаться на пятую настройку 29 мая в 20.00

Irina, принято.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Четверг, 28.Мая.2009, 21:37 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
Награды:  +





я готов принять настройки связь с Ангелом хранителем - 5,6,7,8,
31 мая а 19:00
2 июня в 19:00
4 июня а 19:00
6 июня в 19:00



Сообщение отредактировал Александр - Четверг, 28.Мая.2009, 22:09
 
lyolyaДата: Пятница, 29.Мая.2009, 06:57 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройки:6,7,8,9,
31.05.09 в 09.30
02.06.09 в 20.00
04.06.09 в 20.00
06.06.09 в 09.30
Большое, спасибо.
С уважением, Ирина.

Irina, принято.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 29.Мая.2009, 06:57 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
я готов принять настройки связь с Ангелом хранителем - 5,6,7,8,
31 мая а 19:00
2 июня в 19:00
4 июня а 19:00
6 июня в 19:00

Александр, принято



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 29.Мая.2009, 21:48 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ и Вас - Altjef. сегодня я приняла свою пятую настройку. Как и в прошлый раз я ощущала движение энергии. Временами в теле возникала пульсирующая боль, то в левой ноге, потом в правой руке. Чувствовалось давление в горловой чакре и чакре третьего глаза. Настроение хорошее, ровное. Правда во время настройки на меня вдруг нахлынула тревога, я постаралась отогнать это ощущение.
Когда, готовясь к настройке, я читала молитвы, то ощущала внутри жар. Во время принятия настройки вновь слышался шелест, как и в прошлый раз.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 29.Мая.2009, 22:12 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
я постаралась отогнать это ощущение.

Irina, надо принимать все что приходит.
Quote (Irina)
Чувствовалось давление в горловой чакре и чакре третьего глаза.

чистится центральный канал.

Все идет хорошо. Двигайтесь дальше. Успехов.



Сообщение отредактировал lyolya - Пятница, 29.Мая.2009, 22:15
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 31.Мая.2009, 13:31 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ и Вас - Altjef. Cегодня я приняла шестую настройку. В прошлый раз у меня возникла боль в правой руке, в мизинце, а сегодня там появился холод. Распространялся холод не на всю руку, а именно на мизинец, как если бы я опустила его в холодную воду. Потом всю правую руку пронзила боль, она "накатывала" временами. В правой ноге сначала была боль, а потом возникло ощущение, что на моей лодыжке браслет или оковы: не знаю как лучше сказать. Я ощущала этот "браслет" в виде боли. В горловой чакре сегодня уже не было такого давления, как в прошлые разы, а вот в чакре в области третьего глаза было больно. Перед глазами возникал фиолетовый цвет.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Понедельник, 01.Июня.2009, 04:30 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:  +





4-5 настройки принял. давление в голове стал видеть в голове черный сгусток негатива... не могу трансформировать..жнергию чувствовал разливалась по всему телу... призываю ангела хранителя читаю молитвы.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 03.Июня.2009, 16:45 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ и Вас - Altjef. Сегодня я получила свою 7 настройку. Скажу честно, я ждала её с нетерпением. После последней настройки я постоянно испытывала боль в правой ноге, а сегодня после настройки боль ушла, правда теперь, время от времени, больно левую ногу. Во время получения настройки я почувствовала как в мою левую ладонь словно что-то "вливается", руки стали очень тяжёлыми. Было сильное давление в области чакры третьего глаза, в какой-то момент "зажгло" копчик, правда, это быстро прошло. Всё тело наполняла боль, которая к концу настройки прошла, только в правой стороне головы осталось: постоянно чувствую давление в виске. В какой-то момент перед глазами стало светлеть, такое ощущение что вот-вот откроется картинка...
В течении дня призываю АХ. Временами ощущаю движении энергии преимущественно в голове.
С уважением, Ирина.

Добавлено (03.06.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Добрый день. Сегодня в течении дня несколько раз призывала АХ. Настроение хорошее, равно, как и самочувствие. Временами ощущаю движение в голове: чувствуется давление, то слева, то справа. Порой возникает давление в области чакры третьего глаза.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Четверг, 04.Июня.2009, 20:22 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Награды:  +





6ую Настроку принял. Спасибо. Давление на голову как обычно но меньше больше ничего не замечал. чувствую связь с нагелом Хранителем.

Добавлено (04.06.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Принимая Настройку 7ую я попал в портал города Аркаим меня туда затягивало но я достал свой щит воткнул в землю и выросло защитное поле а после портал закрылся я вернулся.



Сообщение отредактировал Александр - Четверг, 04.Июня.2009, 20:33
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 04.Июня.2009, 21:56 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ и Вас - Altjef. Я приняла 8-ю настройку. Чувствовалось движение энергии по всему телу. Сегодня не было болей, подобно прошлому разу. Такое ощущение, что произошла разблокировка чакр на ногах. В прошлый раз я чувствовала боль в левой ноге, а сегодня у меня было ощущение, что энергия входит через стопу левой ноги, не знаю, может так быть или нет. В самом начале приёма настройки, в ладонях чувствовалось тепло и ощущение чего-то круглого: словно в моих ладонях были мячики из воздуха. Особенно явственным ощущение было в левой ладони. Чувствовалось давление в чакре третьего глаза, временами шёл фиолетовый цвет. В голове стало свежо и прохладно, чувствовалось движение энергии. Временами возникала боль в правой руке.
Раньше я постоянно ощущала давление в правой стороне головы, теперь этого нет, правда, всё ещё временами давит в висках. До сих пор ощущаю циркуляцию энергии по всему телу. Большое спасибо!
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 05.Июня.2009, 20:44 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
Принимая Настройку 7ую я попал в портал города Аркаим меня туда затягивало но я достал свой щит воткнул в землю и выросло защитное поле а после портал закрылся я вернулся

Поздравляю. На пороге этого города вы закопали "топор войны", распрощались со своими иллюзиями, произошло обнуление вашего якоря. И начала налаживаться связь с Вашим Ангелом Хранителем.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 05.Июня.2009, 20:50 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
В самом начале приёма настройки, в ладонях чувствовалось тепло и ощущение чего-то круглого: словно в моих ладонях были мячики из воздуха. Особенно явственным ощущение было в левой ладони.

Каналы рук - это основные каналы входа энергии, правая - принимающая, левая - отдающая.
Quote (Irina)
а сегодня у меня было ощущение, что энергия входит через стопу левой ноги,

Вы немного не разобрались с ощущениях. Через каналы ног сходит вся грязь.
Quote (Irina)
Чувствовалось давление в чакре третьего глаза, временами шёл фиолетовый цвет. В голове стало свежо и прохладно, чувствовалось движение энергии.

Фиолетовый цвет - это Божественный цвет. Прохлада и свежесть говорит об очищении праны.
Ангел Хранитель Ваш начал приближаться. Поздравляю вас. Все идет так как надо.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 06.Июня.2009, 20:57 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ и Вас - Altjef. Я приняла 9-ю настройку. Настройка прошла хорошо, чувствовалось движение энергии во всём теле. Временами боль "прошивала" голову в разных местах, словно уколы. В голове чувствовалось движение, шёл фиолетовый цвет. Иногда было больно правую руку. Во время подготовки к принятию настройки, во время чтения молитв Богородице, в голове ощущалась свежесть, словно от ветерка.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал Irina - Суббота, 06.Июня.2009, 21:00
 
lyolyaДата: Суббота, 06.Июня.2009, 22:59 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Награды:  +





Irina,
Quote (Irina)
в голове ощущалась свежесть, словно от ветерка.

Отлично, движение чистой праны.
Quote (Irina)
Иногда было больно правую руку

Quote (Irina)
Временами боль "прошивала" голову в разных местах

Прохождение энергии через блокированные участки, отзывается болью на физике. Проблемы духовности. Желательно начинать работу со Священными Писаниями, и в первую очередь с чтения Псалтиря. Прекрасное лекарство от духовных блоков.



Сообщение отредактировал lyolya - Суббота, 06.Июня.2009, 23:00
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 07.Июня.2009, 20:54 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Спасибо, я обязательно займусь ежедневным чтением Псалтыря.
В течении дня призываю АХ, в это время чувствую спокойствие.
Я готова принять настройки:10,11,12,13,14, 15,16
08.06.09 в 08.00
10.06.09 в 08.00
12.06.09 в 08.00
14.06.09 в 08.00
16.06.09 в 08.00
18.06.09 в 08.00
20.06.09 в 08.00
Большое, спасибо.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 07.Июня.2009, 22:16 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Добрый день. Спасибо, я обязательно займусь ежедневным чтением Псалтыря.
В течении дня призываю АХ, в это время чувствую спокойствие.
Я готова принять настройки:10,11,12,13,14, 15,16
08.06.09 в 08.00
10.06.09 в 08.00
12.06.09 в 08.00
14.06.09 в 08.00
16.06.09 в 08.00
18.06.09 в 08.00
20.06.09 в 08.00
Большое, спасибо.
С уважением, Ирина.

Irina, получайте настройки в указанные дни и часы. Не забывайте писать впечатления после настроек.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Воскресенье, 07.Июня.2009, 22:40 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу настроить меня на 8ую настройку на связь с Ангелом хранителем на 8 июня 2009 года в 19:00 по московскому времени. Тагашев Александр Сергеевич 1987 г.р. 25 ноября.


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 07.Июня.2009, 22:45 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
Прошу настроить меня на 8ую настройку на связь с Ангелом хранителем на 8 июня 2009 года в 19:00 по московскому времени. Тагашев Александр Сергеевич 1987 г.р. 25 ноября.

Александр, принимайте в указанное время. Не забывайте писать впечатления.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 08.Июня.2009, 18:33 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Благодарю ВС, АХ и Вас - Altjef. Сегодня я приняла 10 настройку. В целом всё прошло ровно. Временами возникали боли, в частности в правой ноге. Было такое ощущение, что на ногу одет сапог: словно от колена и ниже нога другая??? Может быть это блоки.
В какой то момент мне стало холодно, было ощущение что холод идёт изнутри. Потом меня словно накрыло волной, цвет перед глазами стал ровный. До этого он пульсировал: фиолетовый цвет возникает из точки увеличивается заполняет собой всё одновременно из середины фиолетового цвета начинает возникать другой цвет (зеленоватый или красноватый.) С цветом вообще немного сложно: кажется что идёт какой-то бурмалиновый цвет, а зажмуришься и он превращается в ярко-фиолетовый или синий на тёмном фоне. После принятия настройки немного поташнивало.
Ещё раз огромное спасибо. С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 08.Июня.2009, 21:16 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Награды:  +





В какой области больше ощущался холод?


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: