[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
MaverickДата: Четверг, 12.Марта.2009, 22:07 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Забыл, что поделать, склерозом страдаю! Будем лечить! Я готов принять настройку в воскресенье 14 марта в 7-00, во вторник 16 марта в 7-00, и в четверг 18 марта в 7-00 готов принять инициацию! angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 14.Марта.2009, 11:07 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я готов принять настройку в воскресенье 14 марта в 7-00, во вторник 16 марта в 7-00, и в четверг 18 марта в 7-00 готов принять инициацию!

Подтверждаю! ВСЕ настройки будут ВЫСТАВЛЕНЫ!!!
Перед четвергом со среды для инициации желательно провести пост!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 17.Марта.2009, 08:20 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Подтверждаю! ВСЕ настройки будут ВЫСТАВЛЕНЫ!!!
Перед четвергом со среды для инициации желательно провести пост!
- я так понимаю всю среду ничего не есть? Прошу прощения, Вы наверно уже поняли что воскресенье - 15-е, и 17-го, 19-го =)

Благодарю ВС, АХ и Altjef'а! Принял сегодня настройку, в 6-55 начал, перед этим посидел в алмазе, послушал тишину. Заметил интересную вещь - аджна стала реагировать на высокодуховные мысли небольшими импульсами энергии. Принимал настройку в тишине, окунулся с головой в это ощущение. Однако я не улетел никуда. Просто сознание пребывало в другом режиме. Оно то плавало по телу, то в мыслях, то прислушивалось к ощущениям. Я видел сильный желтый цвет, к которому потом прибавился синеватый. Так я пребывал, в голове крутились мысли об АХ, просил его, как лучшего друга, поддерживать меня в трудную минуту, и просил очистить нечистоту в "моих" мыслях. Ощущения в третьем глазу были в чем-то схожи с вчерашним посещением ХССП, но тут я не был в пространстве ума, и никаких вибраций не было. Просто весь лоб горел, от верху до низу. Потом по прошествии получаса я пошевелился, т.к. все затекло, наполнилось энергией и появилось непреодолимое желание пошевелиться, начал изнемогать. Потом полежал еще немного, и почувствовал, как шею окутало словно теплой ватой. Это было так необычно и интересно.

Добавлено (17.03.2009, 08:19)
---------------------------------------------
Доброе утро! Спасибо за эту чудесную настройку!!! Проснулся в 5-50, под душ, потом посидел в алмазе и в это время молился. Думал об АХ, благодарил его, просил чтобы научил меня чувствовать. Состояние сегодня вообще очень возвышенное с утра, и погода замечательная! в 6-50 начал приготовление, аааа, еще перед этим прочитал из Евангелия момент интересный, как Иисус с самарянкой разговаривал по поводу 5 мужей у колодца, и когда ученики дали ему еды, а Он сказал "у меня другая еда, о которой вы не знаете! И я начал настройку. Расслабился очень быстро, и настройку начал практически сразу же. Проходило очень осознанно, у меня возникло чувство парения. Чистый флоутинг, словно на тебя ничего вообще не давит, а наоборот поднимает. Все это время я чувствовал какие-то процессы в голове, особенно в верхней части. В области аджны чувствовал уже привычное присутствие чего-то. Временами это обострялось... впринципе это теперь каждый день обостряется, но в этот момент особенно. А потом я стал чувствовать резкое повышение вибраций, обычно к концу настройки у меня такое возникает, и от этого я не могу в 1 положении находиться. Я постарался расслабиться и провести пассивно эту часть настройки. Полезли образы какие-то. Возникло состояние, которое я не могу описать. Затем я изменил положение, полежал еще, и встал, но почувствовал, что настройка-то не закончилась, и меня приятным холодком таким обдало. Посидел еще так, сконцентрировавшись. Обратился к АХ, поблагодарил его, за то, что он есть!!! И Бога, за то, что я есть.
У меня вопрос: в среду пить воду/напитки можно или нежелательно?

Добавлено (17.03.2009, 08:20)
---------------------------------------------

Quote (Altjef)
Перед четвергом со среды для инициации желательно провести пост!

вот этот пост!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 17.Марта.2009, 19:14 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
У меня вопрос: в среду пить воду/напитки можно или нежелательно?

Максим, Вы разве не знаете, что такое пост? Ни еды, ни воды.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 17.Марта.2009, 19:18 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здорово!!! Кстати согласно Луне, завтра голодание противопоказано! Посмотрим что будет ^^ Вперед, святые, не боясь труда!!!


Сообщение отредактировал Maverick - Вторник, 17.Марта.2009, 19:22
 
lyolyaДата: Вторник, 17.Марта.2009, 22:10 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





И не забудь, что пост открывается и закрывается молитвой и задаешь намерение поста.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 17.Марта.2009, 22:42 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Вперед, святые, не боясь труда!!!

Вот, ВОТ!!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 18.Марта.2009, 21:49 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Какие-нибуть рекомендации перед инициацией?


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Среда, 18.Марта.2009, 23:31 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





"Ангелам Своим заповедает о тебе охранять тебя на всех путях твоих".(Пс.90)


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 19.Марта.2009, 08:38 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо Всем ВС, АХ, и Вам, Altjef!!! У меня появилось такое сладостное чувство, которое бы я назвал "вкус к посту и общению с АХ" или вкус к чистоте, вкус к духовности. Встав сегодня, я почувствовал сильную слабость, тошноту и боль. Без еды и воды начал уже изнемогать. Принял душ, выучил обращение, посидел в алмазе и лотосе, послушал духовную музыку тихо так, спокойно. Несмотря на боль и слабость, состояние было необычное, легко сосредоточиться. Я молился с верой, надеждой и любовью Вечному Отцу во имя Иисуса Христа, просил духовной силы. В 6-50 приступил к расслаблению, которое не очень давалось, было очень холодно. Однако у меня получилось. Минут 15 спустя, я начал обращение, перед этим помолившись. Я получил удивительное, неповторимое свидетельство. Ангел Хранитель наполнил меня духовной силой, сразу же!!! Я уже не страдал, усталость и тошноту как рукой сняло. Удивительно, на что способны Высшие Силы! Ощущений как таковых не было, только пульсация в аджне, к которой я привык уже. Голова была в каком-то особом состоянии повышенной энергии, и еще чего-то... Я понял, чтобы слышать АХ, нужно состояние внутреннего безмолвия, а оно не так просто дается. Не знаю, реально ли я слышал его, или я настолько хотел его слышать, что выдал желаемое за действительное, но я создал сильное намерение услышать АХ и услышал! Вспомнил также, что иногда, когда я сильно устаю, у меня начинается словомешалка в голове, которая выражается в том, что начинают звучать голоса разного тембра и высоты, и они говорят о чем-то своем, я их понимаю и при этом удивляюсь, кто это, как я их слышу, и т.д., то есть не я их создаю, а воспринимаю! Насчет имени АХ, я не разобрался, было 3 имени, последнее воспринял как истинное. А потом пошли вещи еще удивительнее. Я произнес "Отче Наш", меня отключило, и я оказался в каком-то месте, где все удивительно упорядоченно, чисто, светло, ясно, именно в моральном плане а не в физическом. Я как бы читал золотую книгу, читал в ней Царствие Божие. Как это объяснить, я не знаю в принципе. Выходил медленно, чувствовал себя удивительным человеком после этого свидетельства. Конечно я сделал многое не идеально, и вообще не могу себя оценить, однако свидетельство очень сильное я получил, и от этого глубоко счастлив. И еда теперь кажется божественного вкуса!!!


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 19.Марта.2009, 18:01 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick,ПОЗДРАВЛЯЮ
applause heart heart heart applause



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 19.Марта.2009, 21:17 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +






Ghbcjtlbyz.cm!!!
Прикрепления: 3691586.jpg (72.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 09.Мая.2009, 23:58 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте, Altjef!

Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 10.05.2009 в 23:00 мск или позже.
Россия, Татарстан, Чистополь

Заранее благодарна Вам, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 10.Мая.2009, 21:17 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброго времени суток Irina, прошу Вас заглянуть сюда http://altjef.ucoz.ru/forum/2-50-1#724


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 17.Мая.2009, 20:08 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер. Большое спасибо lyolya. Я последую Вашему совету.
С уважением, Ирина

Добавлено (17.05.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Доброго времени суток. Я готова принять настройку на связь с Высшим Ангелом Хранителем 19.05.09 в 14.00 Россия, Татарстан, г.Чистополь.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 17.Мая.2009, 21:38 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Доброго времени суток. Я готова принять настройку на связь с Высшим Ангелом Хранителем 19.05.09 в 14.00 Россия, Татарстан, г.Чистополь.
С уважением, Ирина.

Подтверждено. Принимайте в указанное время.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 19.Мая.2009, 15:31 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я сегодня приняла свою первую настройку. Огромное спасибо всем: Вам Altjef и, конечно же, Вам - lyolya. Вы мне так помогли!
Я постаралась подготовиться по всем правилам. Мои ощущения? Я не могу сказать, чтобы у меня были очень яркие ощущения. У меня "бегали" мурашки по всему телу, в какой то момент ноги стали очень холодными. Ощущалось сильное давление в сердечной и горловой чакрах. Временами жгло глаза и "припекало" голову.
Что мне не удалось, так это остановить поток мыслей. Временами я ловила себя на внутренней болтовне. Вспоминалось детство.
Думаю, у меня не получилось полностью расслабиться, я всё время думала о том, что мне нужно запомнить свои ощущения, чтобы потом описать их. Возможно, я слишком старалась. Я надеюсь, что в следующий раз у меня лучше получится.
С уважением, Ирина heart heart heart



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 19.Мая.2009, 17:58 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я сегодня приняла свою первую настройку.

Irina,поздравляю от всей души angel :angel: angel

Quote (Irina)
Я не могу сказать, чтобы у меня были очень яркие ощущения.

Не надо ожидать чего сверх естественного, ощущения - вещь сугубо индивидуальная. good

Quote (Irina)
Вспоминалось детство.

Время когда вы были близки со своим Ангелом - Хранителем. Ваш Ангел-Хранитель очень рад что Вы наконец то вспомнили о нем и ступили на путь восстановления связи с ним.
applause heart heart heart heart heart applause



Сообщение отредактировал lyolya - Вторник, 19.Мая.2009, 17:58
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 19.Мая.2009, 21:10 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер. Я готова принять вторую настройку на связь с Высшим Ангелом Хранителем 21.05.09 в 20.00 Россия, Татарстан, г.Чистополь.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 19.Мая.2009, 21:25 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Добрый вечер. Я готова принять вторую настройку на связь с Высшим Ангелом Хранителем 21.05.09 в 20.00 Россия, Татарстан, г.Чистополь.
С уважением, Ирина.

Принято. Успешной вам настройки.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Четверг, 21.Мая.2009, 15:50 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять настройку с Высшим Ангелом хранителем 23 мая в 19.00 или любое другое удобное для Вас время - Спасибо.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 21.Мая.2009, 21:03 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер. Я хочу поблагодарить за настройку ВС, моего АХ и, конечно Вас - Altjef. Отдельное спасибо Вам - lyolya, за ваше искреннее участие и терпение. Что сказать по поводу настройки, вернее, моих ощущений, то в отличие от прошлого раза, всё было ровнее. Я чувствовала давление в горловой чакре, совсем немного. Это скорее было похоже на онемение. Что меня поразило, так это возникновение ощущения, что моя левая ладонь что-то втягивает. Спустя некоторое время я ощутила на правой ладони горячий шар.
Было комфортно. немного шёл синий цвет, но потом пропал.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 21.Мая.2009, 21:11 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





ПОздравляю со второй настройкой!
Quote (Irina)
Я чувствовала давление в горловой чакре, совсем немного. Это скорее было похоже на онемение.

Процесс очищения, для снятия блокировок и возобновления связи.
Quote (Irina)
Что меня поразило, так это возникновение ощущения, что моя левая ладонь что-то втягивает.

Ангел Хранитель располагается у женщин справа.
Quote (Irina)
.Спустя некоторое время я ощутила на правой ладони горячий шар.

Сопротивление Антиангела.
Quote (Irina)
Было комфортно. немного шёл синий цвет, но потом пропал.

Синий цвет - цвет связи.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 22.Мая.2009, 15:30 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я готова принять третью настройку на связь с Высшим Ангелом Хранителем 24.05.09 в 09.30 Россия, Татарстан, г.Чистополь.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 22.Мая.2009, 19:26 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
Я готов принять настройку с Высшим Ангелом хранителем 23 мая в 19.00 или любое другое удобное для Вас время - Спасибо.

Александр, принимайте в указанное время.
У Вас 9 предварительных настроек и в зависимости от результата только после этого возможно получение инициации.
Не забывайте писать свои впечатления! biggrin



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: