[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 14.Апреля.2018, 14:18 | Сообщение # 2976
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне
что пришло во время посящения ВБНХ....
Вера наполнена Словом - Слово - Бог- это Знания о Нем...Истина -
Бог учит Своим Словом , что бы  были подобно Ему- становиться  беспристрастными, Верить  Богу,и Вера,иметь Знания, и Знание эти необходимо умножать в своих сердцах
Вера, практика жизни  , получить результат от действия своего..
Вера - это Сила Духа, духовного тела  - молитва, соблюдение законов и заповедей, чтение СП...Вера и Любовь  к Богу необходимо наполнить делами и действиями которые соответствуют Истине и становяться частью меня ....
....Бог - есть Любовь! - Веруешь  в Бога и живешь по Его законам стремится  соответственно соответствовать этому принципу: Любовь - бескорыстна, она направлена

на Бога и на ближнего своего-  любить всех тогда жизнь будет наполнена смыслом,
находишься и наполнена  Божией Благодатью, а это самое большое счастье на свете....
Вера - ответ на все  проблемы ... «праведный верою жив будет»... Вера должна стать  образом жизни, верить - это самый лучший способ жить....Я верю, что Иисус есть Сын Божий и что Он пришёл на землю для того, чтобы спасти меня в чем и свидельствую...
Молитве речи нет подобной,
Душа в ней с Богом говорит,
С молитвой сердце так свободно
И от нее грех прочь бежит
Молитва с небом съединяет,
Молитва силу нам дает,
Среди страданий укрепляет,
Дух утверждает средь невзгод
Молитва есть души дыханье,
Молитва - свет средь тьмы ночной,
Молитва - сердца упованье...
Спросила на занятиях какая тема -  пришло тема на уроке ... Сострадание - человеколюбие помочь и осознать страдания другому человеку, быть милосердным   - это когда как Дух, через страдания очищается, приобретает знания и учиться - значит дать тому кто в этом нуждаеться знания и помочь  что это буудет ему во благо  а ни то что он хочет, понимая, что мы равны в том, что каждый проходит свой путь очищения...
Мудрость гласит: «Бог разговаривает с людьми шёпотом Любви. Если человек не
слышит ЕГО, Бог разговаривает с человеком голосом Справедливости. Если человек
и в этом случае не слышит ЕГО, Бог разговаривает с ним криком Страданий»



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 14.Апреля.2018, 14:24
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 15.Апреля.2018, 13:58 | Сообщение # 2977
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3997
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Спросила на занятиях какая тема -  пришло тема на уроке ... Сострадание - человеколюбие помочь и осознать страдания другому человеку, быть милосердным  - это когда как Дух, через страдания очищается, приобретает знания и учиться - значит дать тому кто в этом нуждается знания и помочь  что это будет ему во благо  а ни то что он хочет, понимая, что мы равны в том, что каждый проходит свой путь очищения...

serd63 Angel_D
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Мудрость гласит: «Бог разговаривает с людьми шёпотом Любви. Если человек не слышит ЕГО, Бог разговаривает с человеком голосом Справедливости. Если человек
и в этом случае не слышит ЕГО, Бог разговаривает с ним криком Страданий»
2 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 15.Апреля.2018, 14:14 | Сообщение # 2978
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3997
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
После пошли мысли, что делать, как практиковать и вообще жить в таком невежественном состоянии. я вдруг словно покрываюсь похотями, которые выходят наружу. Похоти - то, что приносит удовольствие телу - еда, сон, материальные удовольствия, плотские чувства. а также негативные качества ума - гнев, жадность, гордость. Все добренькое все наружу вышло. Сомнительность- тоже не подкачала и являет себя.порой мешает разобраться в том, что правильно или не правильно даже совсем в мирских бытовых вещах, являя себя как свойство личности патологически.
angel 2 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 15.Апреля.2018, 14:26 | Сообщение # 2979
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3997
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.04.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 07:12 | Сообщение # 2980
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

21.04.2018 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 09:31 | Сообщение # 2981
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3997
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.04.2018 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 10:51 | Сообщение # 2982
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.04.2018 в 7 утра.


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Пятница, 20.Апреля.2018, 10:52
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 14:18 | Сообщение # 2983
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирение, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением: Учавствовать в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучение у Священства Храма.
21.04.2018 года,в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал Shakti_Вiva_Сorde_Nutu - Пятница, 20.Апреля.2018, 14:20
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 14:46 | Сообщение # 2984
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.04.2018 в 7 утра



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 16:54 | Сообщение # 2985
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 21.04.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 17:11 | Сообщение # 2986
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принятия Святого причастия и обучения. 21.04. 2018г. в 7 час.


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 17:14 | Сообщение # 2987
Группа: Удаленные
Награды:  +





В предыдущее посещение ВБНХ ,Войдя на Тропу , призвав Проводника       , проведя ТБ, Сразу же отключилась и осознала только когда вернули в дома и в тела.. Даже совестно писать об этом... Благодарю Бога Отца Небесного,  ВБС, Учителей и Служителей ВБНХ, Духовного Наставника и Проводника Altjef,ВБЯ,БАХ, Всех с кем была на служении и кто помогал мне.


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 18:30 | Сообщение # 2988
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.04.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 18:33 | Сообщение # 2989
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.04.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 19:41 | Сообщение # 2990
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3997
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.04.2018 в 7 утр

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.04.2018 в 7 утра

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принятия Святого причастия и обучения. 21.04. 2018г. в 7 час.

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 21.04.2018 в 7 утра

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.04.2018 в 7 утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирение, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением: Учавствовать в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучение у Священства Храма.
21.04.2018 года,в 7.00 утра.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.04.2018 в 7 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 21:58 | Сообщение # 2991
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3997
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.04.2018 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 21.Апреля.2018, 08:28 | Сообщение # 2992
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 548
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и ВБС!
Сегодня в начале когда вышел на тропу и встречался с Проводником, ощутил это словно нахожусь где то в свободном пространстве, в котором перемещаюсь легко и свободно, будто летая, где то высоко в синеве. Это сопровождалось очень приятным чувством. Я провел ТБ, получил подтверждение и дальше совсем потерял восприятие происходящего. Оно с самого начала было таким мимолетным, словно кажущимся, пробивающимся из под какой то глыбы будто, так что потребовалось усилие, чтобы хоть как то зафиксировать его в своем сознании. Закончил практику, ощущая такое же приятное , легкое, мимолетное чувство, немного посветлело вокруг.
с тем количеством невежественных черт и проявлений мое поведение и способность выполнять практику так как это следовало бы выполнять, совсем низкое. ум хаотично мечется и рассредотачивается, пытаясь быть где угодно, только не в деле, и вместе  с ним и я. трудность большая еще в том, что каким то пластом закрыто восприятие, поэтому еще сложно сосредотачиваться - ты либо видишь этот пласт, упираясь в него, либо ум уходит в стороны и думает о чем угодно.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 21.Апреля.2018, 09:46 | Сообщение # 2993
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в
Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 28.04.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 21.Апреля.2018, 11:35 | Сообщение # 2994
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство проводников и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне

Настроение замечательное сегодня все что приходило записывала и интересно так получается уже быстрее ...что написать что важно для меня - когда сегодня кланялась ВБНХ и всем тем кто молиться около Храма внутри меня прошел поток серебристый как ответ так осознала, каилась перед Святым Причастием потом приняла Святое Причастие наполнилось им для Души моей шел поток благодарности и наполненности благостными потокамии ... сегодня обучение приняла в сердце своем такой был отклик наполнилассь энергиями - мантровали Ана Пати Мана Кира и БКП Доверчивое сердце Просветление самовыражения Души - поток горячий буквально поглотил меня горели ступни, в какой то момент резкая боль как что то острое воткнулось под коленной чашечкой правой ноги   , ладони потом потихоньку попозже распускались лотосы на ступнях ног, на руках в сердце и на голове ...состояние умиротворенное, внутри меня спокойствие и легкость ...
Благословления которые пришли на сегодня :
1 Будь смиренной - опора Бога - Бог смиренным дает благодать добродетельство и духовные навыки,   от страстей и гордости
2 Вера пареходит в надежду, надежда переходит к действию - иди по Стезям Божьим.... взращивай правду и будь бесстрастной... Господи и приведи в сокрушение   оканемелое сердце мое....
3 Принятие, Доверие, Молитва Покояние  - есть бальзам для очищения Души...приобретай чистоту в делах и мыслях своих,чтобы озарялась душа твоя в молитве... очищай одежды свои...



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 21.Апреля.2018, 11:43
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 21.Апреля.2018, 13:20 | Сообщение # 2995
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3997
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Сегодня в начале когда вышел на тропу и встречался с Проводником, ощутил это словно нахожусь где то в свободном пространстве, в котором перемещаюсь легко и свободно, будто летая, где то высоко в синеве. Это сопровождалось очень приятным чувством. Я провел ТБ, получил подтверждение и дальше совсем потерял восприятие происходящего ... Закончил практику, ощущая такое же приятное , легкое, мимолетное чувство, немного посветлело вокруг.

serd63 and
Цитата Oren_cor_Sancta ()
поэтому еще сложно сосредотачиваться - ты либо видишь этот пласт, упираясь в него, либо ум уходит в стороны и думает о чем угодно.

Нужно продолжать стремиться через силу воли руководить своим умом, давая ему прямые указание, чем ему заняться и где быть... angel


Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 28.04.2018 в 7 утр

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в
Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 28.04.2018 в 7 утра




Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Настроение замечательное сегодня все что приходило записывала и интересно так получается уже быстрее ...что написать что важно для меня - когда сегодня кланялась ВБНХ и всем тем кто молиться около Храма внутри меня прошел поток серебристый как ответ так осознала, каилась перед Святым Причастием потом приняла Святое Причастие наполнилось им для Души моей шел поток благодарности и наполненности благостными потокамии ... сегодня обучение приняла в сердце своем такой был отклик наполнилассь энергиями -мантровали Ана Пати Мана Кира и БКП Доверчивое сердце
serd63 angel
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Благословления которые пришли на сегодня :
1 Будь смиренной - опора Бога - Бог смиренным дает благодать добродетельство и духовные навыки,   от страстей и гордости
2 Вера пареходит в надежду, надежда переходит к действию - иди по Стезям Божьим.... взращивай правду и будь бесстрастной... Господи и приведи в сокрушение   оканемелое сердце мое....
3 Принятие, Доверие, Молитва Покояние  - есть бальзам для очищения Души...приобретай чистоту в делах и мыслях своих,чтобы озарялась душа твоя в молитве... очищай одежды свои..
.
roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 21.Апреля.2018, 17:12 | Сообщение # 2996
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня сделал все по обычной схеме. Дальше тропа. Посещение само, помню сам храм и все на этом, пелена какая то перед глазом одним, а другим как будто бы и видел. Красивый храм, при чудесная энергетика. Само то что я там побывал и бываю это чудо огромное и благодать для моей души. Узоры всевозможные помню в храме. Дальше лекция и там просто как то духом воспринимал и обычное восприятие ушло. Было обучение, а не просто лекция. После возвращения уже много и много осознаний. Очень много, одно сменяется другим. Ключевое осознание это то что даже беру свою работу - на работе созданы такие условия которые запрещают сам дух божественного самовыражения. Бог не запрещает, а люди запретили что Бог разрешает и создали свои. Это иллюзии или виртуальный мир. Он не чего общего не имеет с Божественным миром. Осознавая и видя это открываются по настоящему новые возможности. Можно и стал видеть где игра в жизнь, а где жизнь. Жизнь не игра, а более серьёзное и ответственное «предприятие». В жизни есть и приходится брать на себя ответственность и за действиями своими идут и тянуться последствия. А в игре нет. Нет не какой ответственности, хотя последствия тянуться так же. Не знание законов не освобождает от отвественности. Бог не работа, работа не Бог. И это очень и очень здорово и круто, хотя это ломка стереотипов и для ума это болезненно. Но для души полезно и развивающе. Стал видеть внешнее шаблонное творчество и столько всего навязанного, что это так и это так. А на самом деле в рамках законов Божьих все намного и намного прекраснее все может быть и есть. Душа счастлива от этого становиться, так как идет по настоящему развитие души, духа. Бог чудесен и прекрасен, а этот внешний мир и действительно создал не Бог, а дьявол. Установил и устанавливает свои законы жестокие и правила. Управляет людьми, а люди по не знанию и рады сами так жить и еще и продуцируют дальше такое поведение. Предыдущие коды помогают осознать как гармонично можно это делать, жить гармонично и внутренней и внешней жизнью. Деньги тоже нужно зарабатывать. Но их можно по другому зарабатывать оказывается, правильно. Пока для меня это открытия, ведь я родился уже с этими всеми заложенными «правильными» программами. Через семью внедренные. И тд и тп. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Суббота, 21.Апреля.2018, 21:51 | Сообщение # 2997
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время перелета в ВБНХ всплывали эмоции из прошлого но я просто не обращала на них внимания и они оставили меня.в покое Во время пребывания в ВБНХ пошла тема ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Услышала,что очень важно научиться рассматривать свою жизнь и события в ней через призму ответственности.Ведь что внутри=то и снаружи..И  мы сами формируем свой мир  постоянно.Хочется другой жизни-меняйся сам.работай,внимай знаниям ,через конференции.лекции в ВБНХ,читай книгу Мормона.следуй Заповедям.А если мы обвиняем кого-то и страдаем-значит много недоработок еще существует ..Страдания-это разбежность полученных знаний с практическим применением..Теория мертва без труда работы над собой  и получения реальных результатов..Вот поэтому и необходимо честное ,ответственное отслеживание за своей жизнью и построением своего внутреннего мира.
serd63



Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Суббота, 21.Апреля.2018, 21:54
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Суббота, 21.Апреля.2018, 21:54 | Сообщение # 2998
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 28.04.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 21.Апреля.2018, 23:17 | Сообщение # 2999
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителя дня, Проводника храма, Эксорет Эксордес.
После очищения в Священном пламени на переодевание и на Причастное богослужение. Когда мы вошли и сели, вышел носитель священства:
- Совершенный Дух. Что есть совершенство Духа и можно ли его достигнуть? Духу присуще постоянное движение, стремление к новым знаниям. Совершенство означает предел, когда дальнейшего развития нет, так как совершенство достигнуто… Мы знаем, что есть великие Духи достигшие совершенства и они продолжают свое служение, обеспечивая гармонию и постоянство духовного мира. Да, это они являются стражами долины миров. (При этом увидела словно долину, окруженную высокими горами, только это были не горы, а застывшие Духи. Они были словно огромные горы и они являлись защитой множества миров. Или этого мироздания?)
После Причастия отвели на урок. На нем шла речь о Познании Духа. Увидела свой Дух. Я есть Душа, а это мой Дух и он так глубок, словно колодец без дна. Интересное впечатление.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 21.Апреля.2018, 23:17 | Сообщение # 3000
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 28.04.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: