[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 25.Марта.2018, 14:44 | Сообщение # 2926
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ

Отец Небесный, я прихожу к тебе в молитве, признаю, что я грешница. Я совершила много ошибок в жизни. Но я верю, что Ты, Иисус, умер за меня и взял на себя все мои грехи и проклятия. Я признаю, что на третий день Ты, Иисус, воскрес. И поэтому я прошу Тебя: прости мои грехи, разрушь проклятия в моей жизни, очисть меня, дай мне новую надежду. Я признаю Тебя, Иисус Христос, моим Господом. Я приглашаю Тебя в свою жизнь, наведи в ней Свой порядок, исцели мое разбитое сердце, исполни мои разбитые мечты, будь со мной и не покинь меня. Спасибо Тебе за милость и любовь ко мне.  Иисус, мой Господь! Аминь.
133 Angel_D serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 25.Марта.2018, 14:54 | Сообщение # 2927
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
- Приветствую вас всех, прибывших из разных миров… Что значит из разных миров? У каждого существа есть свой внутренний мир, помимо того мира , в котором он живет. Так, вы можете находиться в одном мире, но при этом внутри этого мира у каждого будет ещё свой, личный мир

and angel
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
После причастия отвели на занятие. Сначала увидела нашу группу, потом произошло словно глубокое и погружение. Речь шла об иллюзиях. О том, что не следует идти в едином потоке иллюзии вместе со всеми, необходимо выходить из него.
Вот идет единый поток иллюзии и, если ты присоединяешься к нему, он увлекает тебя и все, что происходит с тобой, идет как на автомате.Но есть возможность выйти из этого потока и для этого необходимо сделать осознанное усилие
2 Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Пятница, 30.Марта.2018, 11:00 | Сообщение # 2928
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 30.Марта.2018, 11:45 | Сообщение # 2929
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

31.03.2018 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 30.Марта.2018, 13:35 | Сообщение # 2930
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утра


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 30.Марта.2018, 14:28 | Сообщение # 2931
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Каждую неделю после прочтения ключа приходится переключаться на работу. Отчет написать про то как я там была навряд ли получится(( Могу только описать те изменения ,которые я ощутила в себе в последнее время. Я стала спокойнее. Вместо спонтанной вспыльчивости пришла осознанная рассудительность. Могу выслушать критику в свой адрес ,проанализировать как будто это не про меня и принять ,если чувствую ее справедливость. У меня появилась внутренняя жизнь,которая намного ценнее для меня всех внешних событий. Когда удается уйти от накатанной дорожки и по новому разрешить ситуацию заведомо негативную привести к позитивному финишу, мне радостно, что я уже владею ситуацией ,а не она мной. Уже есть такой опыт. Мне интересно изменять себя. Это приносит радость. Ведь этим я служу своему окружению)) От меня все больше тепла идет. Ничего глобального. Просто доброе слово, которое раньше было сложно из себя выдавить по непонятной причине. Небольшое служение..Стараюсь двигаться в этом направлении. Благодарю Всех за поддержку. Благодарю БЭ ВБНХ, Благодарю ОН ,мое ВБЯ, моего БАХ, Священство и Проводника и Наставника ЭЭ


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 30.Марта.2018, 15:49 | Сообщение # 2932
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утра


Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

31.03.2018 в 7 утра

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утр[/quot





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 30.Марта.2018, 15:54 | Сообщение # 2933
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Каждую неделю после прочтения ключа приходится переключаться на работу. Отчет написать про то как я там была навряд ли получится(( Могу только описать те изменения ,которые я ощутила в себе в последнее время. Я стала спокойнее. Вместо спонтанной вспыльчивости пришла осознанная рассудительность. Могу выслушать критику в свой адрес ,проанализировать как будто это не про меня и принять ,если чувствую ее справедливость. У меня появилась внутренняя жизнь,которая намного ценнее для меня всех внешних событий.


angel roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 30.Марта.2018, 17:42 | Сообщение # 2934
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, служителей ВБНХ, Эксорет Эксордас.
Каждый раз , после посещения ВБНХ   испытываю разное состояние. Когда сердце и душа радуются внутри, а когда  происходит и обратное. Каждый раз задумываешься, почему так происходит... Я очень благодарна Нефритовому пламени, которое очищает меня от накопившейся грязи за неделю.. и очевидно, что не малой. Что-то только сейчас пробило и стало  даже совестно, что после очищения, вновь  делаешь прежние ошибки и снова обрастаешь этой грязью, и Священное пламя вновь очищает набравшееся, Необходимо кардинально менять свои привычки и многое другое. Я думаю, что благодаря коллективной практике происходят изменения в сердце и я начинаю видеть и чувствовать, то, что было закрыто для меня. Ощутила чувство благодарности... оно было раньше, но потом притупилось как-то, сердце молчало...А сейчас мне хочется  попросить прощение у Нефритового пламени и становиться более достойной... Я благодарна всем... всей нашей группе, нашему проводнику Эксо 133 рет Эксордас...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 30.Марта.2018, 17:43 | Сообщение # 2935
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 
31 .03.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 30.Марта.2018, 23:32 | Сообщение # 2936
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31 .03.2018 в 7 утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
благодарна Нефритовому пламени, которое очищает меня от накопившейся грязи за неделю.. и очевидно, что не малой. Что-то только сейчас пробило и стало  даже совестно, что после очищения, вновь  делаешь прежние ошибки и снова обрастаешь этой грязью, и Священное пламя вновь очищает набравшееся, Необходимо кардинально менять свои привычки и многое другое.
2 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 31.Марта.2018, 10:24 | Сообщение # 2937
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.04.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 31.Марта.2018, 14:01 | Сообщение # 2938
Группа: Удаленные
Награды:  +





Начало дня это для меня как волшебство - самый любимый мой ритал - приветствовать, кланяться и благодарить все что окружает меня -  идет такое наполнение энергией радости...  в молитве благодарила за то что жива, здорова и что светит Солнце и пришел новый день опять, о Божьем  милосердии и милости,  по Воли Господней все благополучно и радостно и что получила благословления на новый день ... взывала к Отцу Небесному
чтоб ОН меня простил за мои грехи которые совершила   в прошлом, настоящем и

будущем и благословил на этот день и на коллективное участие  на посящения
Великого Божественного Храма и поддержал меня Духом Святым и помог через ДС
осознать все что мне необходимо принять в самой  себе, проработать и что изменить,
на что направить мое внимание и в познании Истины Божьей , учась в Смирении и
Послушании и принятии Воли Его и благословления на чтение СП книги Мормона открыть свое сердце по отношению ко всему чтоокружает меня  и на осознания того что прочитала,

потом через мое ВБЯ просила передать для меня Б.Э Кундалини Рейки ТБ и   канал
Божественного Ангела Хранителя ТБ и просила БАХ  переместить меня в моем
духовном тонком теле на тропу  и передать Э.Э, потом  читала книгу Мормона  ....перемещалась согласно Мануала и ТБ - ощутила перемещение покалывание в
руках и ногах, потом прочитала ключ и на тропе призвала Э Э. ТБ просила
переместить меня в ВБНХ ощутила тепло в ладонях  и в сердце перемещение  спрашивала подтверждения БАХ перед
Священной Лестницей, поклонилась СЛ и и поблагодарила ее , потом просила
Отца Небесного подержать меня Духом Святым и помочь мне Силой Духа
подняться на площадку перед ВБНХ, Силой Духа поднялась на площадку перед
ВБНХ кланялась ВБНХ затем  приветствовала и кланялась проводнику потом
спросила проводника нахожусь у  Священного Нефритового Пламени получила
потверждение поблагодарила,  просила СНП очистить меня от всего что
ниже Божьего совершенства - Пламя обняло меня и потом проводник привел на причастное ссобрание ...каилась и  расскаивалась в своих грехах перед Святым Причастием что  готова исполнять Волю Господнюю и приняла Святое Причастие наполнилась благостью и благодарностью... что  пришло сегодня:
Просветление есть начало начал...
Принять и постигнуть саму себя...
Благословления Божьи на пути твоем...
Путь Истины Божьей...
потом осознала обучение - поток энергии наполнил все тело,это было как на практике увидела от головы пошла энергия во все стороны и возник  огромный энергетический  шар, потом пошел поток, внизу ног открывался  лотос и энергия пошла вверх ,  сердечная чакра там тоже ощутила раскрытие цветка и так переливался гранями как кристал  исходил от него свет, расширялась и пошло из этого цветка  пламя потом пламя было как шар над головой тоже стал увеличиваться ... такое расслабление и тишина наступила  радость легкость и благость...потом какое то время находилась в этом состоянии потом прошел холодок ...радовалась свету внутри меня...состояние умиротворения и спокойствия...
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 31.Марта.2018, 14:13
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 31.Марта.2018, 14:29 | Сообщение # 2939
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодняшнее посещение было из разряда тех, когда нет никаких восприятий и осознаний. ум находится в состоянии конфликта, поэтому понятно, что настрой не тот. я в уме и Бог где то очень далеко, ум его закрывает.
на самом деле словно что то не дает ясно ощутить и описать идущие изменения и процессы. вообще говорить сложно и поддерживать контакт. абсолютно точно, есть изменения и осознания и действуя я по другому стараюсь, но даже на уровне ума понимание этого такое ограниченное, я не могу это даже ясно наблюдать сам и направлять этот процесс, делиться им и получапть наставления. иду на ощупь словно и сталкиваюсь с противодействием и сопротивлением, как бы было прощу если мог бы поддерживать контакт нормально, описывать все это, получать наставления и молиться об этом. вот сказал три фразы на конференции - уже хорошо. в таком состоянии это правда так. очень мешают происходящим процессам программы ума, заставляющие возвращаться снова и снова к одному и тому же - мыслям, поступкам, вопросам в практике и вопросам понимания истины. Например, не могу собрать даже на основе имеющихся и доступных на сайте знаний полную картину и понимание о Падении - и будет ум постоянно возвращаться к этой теме и вызывать в том числе и негативные ощущения и боль в самом себе. и так очень во многом действуют и крутятся эти заезжанные пластинки. я в связи с этим вспомнил, что уже несколько лет рисую один и тот же однотипный узор на бумаге из круглых фигур и линий. рисовать посоветовал однажды Александр для разблокировки и у меня пошли эти линии. иногда рука сама тянется, чтобы нарисовать это. возможно так вырисовываются кругами эти однотипные мысли, которые идут как по кругу.

P.S. стремлюсь, чтобы радость пришла ко мне внутрь и ту маленькую, что есть во мне здесь и сейчас я дарю ее всем, кто меня окружает

правда есть немного радости сейчас во мне. желаю всем счастья!


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Суббота, 31.Марта.2018, 14:44
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 31.Марта.2018, 17:46 | Сообщение # 2940
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
перед Святым Причастием что  готова исполнять Волю Господнюю и приняла Святое Причастие наполнилась благостью и благодарностью... что  пришло сегодня:Просветление есть начало начал...
Принять и постигнуть саму себя...
Благословления Божьи на пути твоем...
Путь Истины Божьей..
.

roz serd63
Цитата Oren_cor_Sancta ()
очень во многом действуют и крутятся эти заезжанные пластинки. я в связи с этим вспомнил, что уже несколько лет рисую один и тот же однотипный узор на бумаге из круглых фигур и линий. рисовать посоветовал однажды Александр для разблокировки и у меня пошли эти линии. иногда рука сама тянется, чтобы нарисовать это. возможно так вырисовываются кругами эти однотипные мысли, которые идут как по кругу.

Стремление ограничивать себя только в рамках стереотипов проявляется в течении нескольких лет и ограничивается кругами... Нет доверия к самому себе... не руководите рукой пусть она сама будт предоставлена себе...снять контроль ума...рисунок делаем не осмысленно...точнее рука сама движется... 23 angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 31.Марта.2018, 17:47 | Сообщение # 2941
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.04.2018 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 31.Марта.2018, 22:33 | Сообщение # 2942
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.04.2018 в 7 утра


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Пятница, 06.Апреля.2018, 07:47
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Четверг, 05.Апреля.2018, 15:07 | Сообщение # 2943
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готовa посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.04.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 05.Апреля.2018, 22:10 | Сообщение # 2944
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время посещения ВБНХ вырисовалась тема важности духовного развития.Человек в невежестве напоминает ребенка в манеже.потому.что вокруг него -ограничения и рамки.выстроенные с детства обществом.Он  противится насилию и нарушает законы,чтобы стать свободным..На самом деле даже выйдя за рамки -он остается незрелым. и ведомым невежественными качествами..Духовная зрелость.подтвержденная опытом жизни и практики .делает человека сильным, свободным в выборе осознанного пути.Зрелый человек видит и слышит сердцем .действует.согласно Законам Вселенной и Заповедям Когда живет в согласии с  собой и всем миром..он гармоничен и видит в этом Свободу..
serd63



133 angel roz serd63



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 05.Апреля.2018, 22:10 | Сообщение # 2945
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готовa посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.04.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Пятница, 06.Апреля.2018, 12:33 | Сообщение # 2946
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готовa посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в
Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.04.2018 в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 06.Апреля.2018, 12:49 | Сообщение # 2947
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принятия Святого причастия и обучения. 07.04. 2018г. в 7 час.


Сообщение отредактировал M_Dei_Via_Aris - Пятница, 06.Апреля.2018, 12:58
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 06.Апреля.2018, 12:56 | Сообщение # 2948
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принятия Святого причастия и обучения. 07.04. 2018г. в 7 час.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готовa посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в
Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.04.2018 в 7 утра.

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готовa посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.04.2018 в 7 утра

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готовa посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.04.2018 в 7 утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 07.04.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 06.Апреля.2018, 13:44 | Сообщение # 2949
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм, с намерением принять участие в Богослужении, принятия Святого причастия и обучения.

07.04.2018г. в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 06.Апреля.2018, 14:38 | Сообщение # 2950
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 07.04.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: