[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 26.Января.2014, 09:50 | Сообщение # 1701
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
позвал ЭЭ, встал на тропу и потом очнулся через часа два. Был в храме понимаю, а что было пока не знаю. Может отчеты других помогут мне.
Естественно... angel http://angani.ucoz.net/forum/33-494-1#3993
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
по принятии кода интимности, теперь мне ваще не когда не скучно, реально, у меня всегда положительные чувства, потому что раньше негативные чувства были во основном на почве интимности, если честно, а теперь всЁ есть и всЁ дали, и эти чувства негативные проживаются легок и махом, анаталкиваюсь на позитивные интимные эмоции которые изнутри из сердца идут постоянно, то есть на код выхожу каждый раз из негативных чувств,

Это еще раз подчеркивает и свидетельствует, что СЧАСТЬЕ нет смысла искать вне себя, оно пребывает в ВАС... 2 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 09.Января.2015, 13:43 | Сообщение # 1702
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принятб настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 10 января в 7 утра. Ala Sera Cor Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 09.Января.2015, 20:16 | Сообщение # 1703
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принятб настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 10 января в 7 утра. Ala Sera Cor Dea

Прикрепления: 8826758.jpg (64.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 10.Января.2015, 07:59 | Сообщение # 1704
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВБС, благодарю ОН, благодарю наставника и Бах, божественную энергию нефритового пламени!
Я давно уже не была в ВБНХ и сегодня будто бы все впервый раз было, постепенно всн вспоминала, на тропу вышла и несколько раз проводила тб, после вспомнила что это как рисунок в голове а мне нужна та тропа где мы встречаемся с Бах и наставником, сильно из груди прям поверила и сосредоточилась, вдруг появился наставник и я уже на тропе, провела тб и мы отправились. После когда оказались у лестницы ступеноки были выше моего роста, первую преодолела, потом залезла на вторую и вспомнила про крылья, они у меня будто бы стали маленькими.  Я взлетела и оказалась у ворот храма. Передо мной были люди парочка не больше, они были в черной одежде, у меня побежали мысли что они идут очищаться в храм,  проводник показал печать и мы по одному стали входить на территорию.  Я снова увидела плитку тротуарную из нефрита, вокруг были красивые деревья и цветы, даже по моему подошла к дереву?! Вход в храм был ооочень высокими дверьми, войдя туда я услышала музыку церковную, на душе стало тепло, так как это место где раньше уже была. Передо мной люди проходили поочереди в пламя и выходили, когда подошло мое время то я произнесла молитву просьбу, чтобы Божественное Нефритовое пламя очистило меня от всего что ниже Божьего святого совершенства, все мои тела и войдя в пламя, местами были мысли,юум размышлял что, приводил картинки, состояние было очень тяжелое, находиться в пламени было очень сложно, тяжесть во всем теле, болело сердце, ныло, я провалилась на секунду в сон, потом увидела что выхожу с пламени, на меня одели светлую одежду и мы отошли в сторону с проводником храма. Он провел меня чуть дальше и сказал, буду я смотреть книгу жизни, но так как мне не очень то хотелось, но повидимому я согласилась, потому что снова провпл был, передо мной лежа открытая книга и помню что слева от меня кто то что то говорил, про книгу по моему, листы книги были просто белыми. Я не готова смотреть ее. Ее быть точнее не желала смотреть что там в книге. Далее меня повели в другое место, где очень далеко от меня сидел Святейший Мельхисидек, его глас до сих пор в моей голове, но снова провал, не помню что он говорил, но вроде как звучало наставление. Далее провал, поосыпаюсь и стою там слушаю, после сновп провал и уже надолго. Прозвенел будильник, пооснулась, ничего не вижу, поблагодарила за все и всех! Уснула.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 10.Января.2015, 16:02 | Сообщение # 1705
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
После когда оказались у лестницы ступеньки были выше моего роста, первую преодолела,потом залезла на вторую и вспомнила про крылья, они у меня будто бы стали маленькими.  Я взлетела и оказалась у ворот храма.
ваше отстранение и погружение в борьбу с материальными трудностями судьбы так проявились на духовном плане, что этапы духовного совершенства (ступеньки для Вас теперь кажутся высокими и не преодолимыми, но предыдущий опыт и знания помогут вам преодолевать и подниматься к божественному Храму... and
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Я снова увидела плитку тротуарную из нефрита, вокруг были красивые деревья и цветы, даже по моему подошла к дереву?! Вход в храм был ооочень высокими дверьми, войдя туда я услышала музыку церковную, на душе стало тепло, так как это место где раньше уже была.
С возвращением...! Заплутавшая Дочь Сиона...! and anim047
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Нефритовое пламя очистило меня от всего что ниже Божьего святого совершенства, все мои тела и войдя в пламя, местами были мысли,юум размышлял что, приводил картинки, состояние было очень тяжелое, находиться в пламени было очень сложно, тяжесть во всем теле, болело сердце, ныло, я провалилась на секунду в сон, потом увидела что выхожу с пламени,

Вы ощутили надеюсь и начали осознавать на сколько мир отяготил вас за все время отсутствия и на сколько счастье к которому стремиться обыватель тяжело... и окутывает цепями рабства... 142
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Он провел меня чуть дальше и сказал, буду я смотреть книгу жизни, но так как мне не очень то хотелось, но по видимому я согласилась, потому что снова провпл был, передо мной лежа открытая книга и помню что слева от меня кто то что то говорил, про книгу по моему, листы книги были просто белыми. Я не готова смотреть ее. Ее быть точнее не желала смотреть что там в книге.

Проверку прошли...Ни искусились... 37r3
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
где очень далеко от меня сидел Святейший Мельхисидек, его глас до сих пор в моей голове, но снова провал, не помню что он говорил, но вроде как звучало наставление.

Сила Духа ослабла поэтому все пребывание в храме не выдерживаете...Но всему своё время! 33
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
просыпаюсь и стою там слушаю, после снова провал и уже надолго.
Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 16.Января.2015, 21:26 | Сообщение # 1706
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принятб настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 17 января в 7 утра. Ala Sera Cor Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 16.Января.2015, 22:12 | Сообщение # 1707
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принятб настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 17 января в 7 утра. Ala Sera Cor Dea




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 22.Марта.2015, 17:54 | Сообщение # 1708
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю О.Н.,благодарю ВБС, благоадарю энергию ВБНХ!
Принимала настройку-медитацию после подготовки, принимала душ, читала СП, после ключа легла. Позвала проводника, была подмена и после раза 4-го был проводник от Небесного Отца. Отправились в ВБНХ, по лестнице быстро поднялась, кто-то еще был уже там, мы стояли и ждали остальных участников когда они поднимутся по лестнице. Я просто стояла и тихо молилась, благодарила Всевышнего за возможность быть здесь и посетить храм. Когда все были в сборе мы одному стали проходить в ворота, я поклонилась встречающему проводнику, ум стал вставлять какие то мысли, но быстро вернулась и увидела все прекрасное вокруг, что окружало ВБНХ. Я снова поклонилась ВБНХ. Шикарные деревья и камни вокруг и под ногами красота была, плитка была как будто из нефрита. Мы все подошли к дверям храма и по одному вошли внутрь, я услышала пение тихое, вокруг было все знакомо. Я снова молилась и благодарила Бога. Постепенно один за другим входили и выходили все из Божественного Нефритового пламени, подошла моя очередь . и я помолилась, попросила очистить меня от всего что ниже Божьего святого совершенства. Вошла в пламя и все мое тело стало теплым, сгорало что-то. Я провалилась в быстрый сон, как бы дрем. Проснулась, и вижу что выхожу из пламени и на меня одели белую одежду, все остальное время в посещении храма я периодически засыпала и просыпалась. Я проснулась в то время когда нам давал наставление Св. Мельхисидек, снова сон и чувствую меня повели, точнее я пошла в друго зал, причастный. Там был он полным разными людьми и не людьми, я снова в сон, сквозь сон только где то далеко слышала выступление на причастном собрании и после мы выходим из зала, я четко понимала, что погружаюсь в крепки сон уже. Я благодарила ВБС, и попросила меня отправить в мое тело физическое, помочь мне добраться до тела. Так я уснула крепко. 
В течении дня были временами вспышки радости, какого счастья изнутри оно шло, от сердца.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 22.Марта.2015, 17:56 | Сообщение # 1709
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять участие в посещении ВБНХ с намерением получить очищении через Божественное Нефритовое пламя, получить наставление и принять причастие. 28 марта 2015 года. Ala-Sera-Cor Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Марта.2015, 18:35 | Сообщение # 1710
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принять участие в посещении ВБНХ с намерением получить очищении через Божественное Нефритовое пламя, получить наставление и принять причастие. 28 марта 2015 года. Ala-Sera-Cor Dea




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Марта.2015, 19:10 | Сообщение # 1711
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
я поклонилась встречающему проводнику, ум стал вставлять какие то мысли, но быстро вернуласьи увидела все прекрасное вокруг, что окружало ВБНХ. Я снова поклонилась ВБНХ.
and
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
все из Божественного Нефритового пламени, подошла моя очередь . и я помолилась, попросила очистить меня от всего что ниже Божьего святого совершенства. Вошла в пламя ивсе мое тело стало теплым, сгорало что-то.
and
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Проснулась, и вижу что выхожу из пламени и на меня одели белую одежду, все остальное время в посещении храма я периодически засыпала и просыпалась.Я проснулась в то время когда нам давал наставление Св. Мельхисидек, снова сон и чувствую меня повели, точнее я пошла в друго зал, причастный. Там был он полным разными людьми и не людьми,
angel
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
слышала выступление на причастном собрании и после мы выходим из зала,
Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 05.Апреля.2015, 16:10 | Сообщение # 1712
Группа: Удаленные
Награды:  +





На прошлую субботу не записалась, а потом я думала успею еще записаться в пятницу и приехала домой поздно уже.
С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 11 апреля  в 7 утра. Ala Sera Cor Dea



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 13.Апреля.2015, 17:21 | Сообщение # 1713
Группа: Удаленные
Награды:  +





На прошлую субботу не записалась, а потом я думала успею еще записаться в пятницу и приехала домой поздно уже. 
С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 11 апреля  в 7 утра. Ala Sera Cor Dea 
Простите, а было ли подтверждение???? Потому что я не проверяла подтверждение и ходила в храм.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 13.Апреля.2015, 17:34 | Сообщение # 1714
Группа: Удаленные
Награды:  +





Напишу что было, я подготовилась к посещению ВБНХ, после ключа прилегла.
Позвала проводника, провела тб, после еще раз и уже точно был передо мной служитель Отца Небесного, ощутила как покинула тело физическое, мы оказались перед воротами ВБНХ, я легко поднялась по лестницы. Помолилась и поблагодарила за возможность пойти в храм, мы стояли и ждали кого то из нашей группы. Когда собрались вместе, то нас встретил проводник, я поклонилась и прошла следом за группой. Отвлекал меня ум, на то что было вокруг храма, мы прошли по при храмовой площади и стали поочередно входить в храм. Там все было знакомо, состоянии было умиротворения, это такое особое чувство, будто ты ты уже "дома". Играла тихонько музыка, постепенно мы все прошли к месту где находилось Божественное Нефритовое пламя. Я стала молиться и стала проваливаться в сон. Уснула крепко, не помню больше ничего. Я считаю, что возможно это сказалась на мне та усталость за эту неделю и еще один момент, я твердо решила не засыпать, и это тоже является еще одной причиной почему я могла уснуть.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 13.Апреля.2015, 20:58 | Сообщение # 1715
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 11 апреля  в 7 утра. Ala Sera Cor Dea 
Простите, а было ли подтверждение????

В следующий РАЗ Оставим дома! или точнее БАХ вернет Вас в тело обратно! 142
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
Позвала проводника, провела тб, после еще раз и уже точно был передо мной служитель Отца Небесного, ощутила как покинула тело физическое, мы оказались перед воротами ВБНХ, я легко поднялась по лестницы. Помолилась и поблагодарила за возможность пойти в храм, мы стояли и ждали кого то из нашей группы. Когда собрались вместе, то нас встретил проводник, я поклонилась и прошла следом за группой.
Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 14.Апреля.2015, 18:15 | Сообщение # 1716
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 18 апреля  в 7 утра. Ala Sera Cor Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 14.Апреля.2015, 18:56 | Сообщение # 1717
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 18 апреля  в 7 утра. Ala Sera Cor Dea




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 24.Апреля.2015, 16:21 | Сообщение # 1718
Группа: Удаленные
Награды:  +





18 апреля 2015 года
Проснулась почти в 6 утра, вечером перед сном всегда стараюсь принимать душ, потому что утром пойду в храм. Читала священные писания, после прочла еще раз текст о храме, ключи я легла. Позвала проводника, провела тб пару раз и меня вытащили из моего тела, мы отправились в ВБНХ. У лестницы меня оставили, чтобы я сама поднималась, легко поднялась и стала молиться, нас было трое и мы ждали еще кого то. Я увидела у ворот проводника храма, наставник показал печать и прошли во внутрь, мысленно я проявила уважение к проводнику, поочередно заходили в храм, там была тихая музыка и уже все вокруг знакомо. Когда подошла моя очередь идти в Божественный нефритовый огонь я произнесла короткую молитву, после чего вошла в пламя. Меня сильно стало морозить, такого еще со мною не было. Меня морозило всю настройку-медитацию пока  не вернулась домой. Все время я видела себя как нахожусь в Божественном Нефритовом пламени, мне казалось я что я там слишком долго находилась и к тому же еще замерзла. Открыла глаза посмотрела на время и увидела, что уже почти 8 утра, мне нужно было вернуться. Я поблагодарила всех кто был со мною рядом и помогал мне, попросила меня вернуть домой. Мне нужно было еще прийти в здесь и сейчас чтобы сесть за руль и вести машину. Состоянии было умиротворенным, как позже выяснилось, я оказывается была на причастие и вернулась в тело только в машине.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 24.Апреля.2015, 16:21 | Сообщение # 1719
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 25 апреля  в 7 утра. Ala Sera Cor Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 24.Апреля.2015, 18:54 | Сообщение # 1720
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 25 апреля  в 7 утра. Ala Sera Cor Dea




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 01.Мая.2015, 21:41 | Сообщение # 1721
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 2мая  в 7 утра. Ala Sera Cor Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 01.Мая.2015, 21:47 | Сообщение # 1722
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 2 мая  в 7 утра. Ala Sera Cor Dea





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 08.Мая.2015, 21:36 | Сообщение # 1723
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 9мая  в 7 утра. Ala Sera Cor Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 08.Мая.2015, 21:38 | Сообщение # 1724
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ala_Sera_Cor_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию Великий Божественный Нефритовый храм 9 мая  в 7 утра. Ala Sera Cor Dea




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 11.Мая.2015, 11:49 | Сообщение # 1725
Группа: Удаленные
Награды:  +





25 апреля.
После подготовки, прочла ключ большой и позвала наставника. Проводила тб раза три, после чего почувствовала как покинула свое тело и полетела, у лестницы перед ВБНХ поверила что смогу подняться, и очень быстро очутилась у ворот храмовых. Там стала молиться так как мы ожидали других участников. Когда заметила проводника храма, повернулась и постепенно последовала за всеми. Меня вырубило тут же. Все больше ничего не помню, может чуточку только где был проблеск.
Благодарю ВБС, благодарю Отца Небесного!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: