[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
ArisДата: Суббота, 28.Января.2017, 09:46 | Сообщение # 1801
Группа: Удаленные
Награды:  +





С  Со смирением, любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   4 февраля .  2017года ,в 7 утра.


Сообщение отредактировал M_Dei_Via_Aris - Суббота, 04.Февраля.2017, 06:17
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 28.Января.2017, 10:10 | Сообщение # 1802
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня посещение храма. Проговорил ключ, провел ТБ, встал на тропу, позвал ЭЭ. Потом помню что перемещались. Ощущение храма было сегодня. Смирение перед проводником и ведущими обучение, наставление и принятие благословения. Сейчас чувствую как будто мне проездной билет дали для дальнейшей практики. Это как раз благословение. Так же осознаю сейчас что это благо такое посещать этот храм, просто его посещение даже, не то что бы еще и опыт там получать какой то. Доступ туда не всем заказан. Так же ощущаю что чувствую надежду ВБС возложенную чувствую на себя чтоб после практики смог я исполнять и исполнить волю бога, и пропустить предстоящие знания в мир. Исполнив волю бога таким образом. Потому что таким образом мир обогащаться тоже. Как будто бы эта практика такая краеугольная или ключевая, не только в моей судьбе, но и как то перекликается с судьбой мира что ли. Ну то есть если я смогу исполнить волю бога после обучения то и судьба мира может пойти по другому пути и сценарию. Потому что есть такое выражение - дайте мне точку опоры и я переверну весь мир. Вот и здесь вот такое стал я чувствовать, но не только по отношению к себе, но это как следствие будет, а не вместо. В первую очередь это моей судьбы касается. Но если хочешь изменить весь мир, начни себя, тут сто процентов отражается. Благодарю ОН, благодарю всех!!! serd63


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 28.Января.2017, 10:59 | Сообщение # 1803
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодняшнее посящение прошло для меня в скованном состоянии боялась пропустить что будет мне сегодня дано ...пришло - Очистить свои сердца и мысли чуть  позже .... Жить по законам Мироздания.... каялась все время ..пришло слово - Святось ...грязь эта налипшая потихоньку уходила, как сдиралась с меня .... очень сильно болело в 3 глазе ощущение что выковыривали там так распирало ... болит до сих пор.. ощутила увидела осознала благословление на практику БХ Поднебесная, на новое имя, продолжение практиковать в ВБНХ ... открылось сердце ....наступило такое осознанное спокойствие ...
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый
Храм и всех служителей ВБНХ, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет Эксордес и всех кто был со мной и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 28.Января.2017, 12:51
 
GratiaДата: Суббота, 28.Января.2017, 12:40 | Сообщение # 1804
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Осознала, как мы подлетели к границе астрального плана. Когда дошли до Лестницы жизни, молилась. Поднялась на вершину лестницы и приветствовала Проводника. Осмотрелась вокруг и увидела белоснежный сад. Да все вокруг было белоснежным. ВБНХ был таким ясным, наполненным умиротворением. Приветствовала храм поклоном.
Дошли до шеренги служителей. Прошла и назвала свое имя. Ко мне вышел проводник по храму. Он сразу подвел меня к Священному пламени. Приветствовала его и попросила об очищении.

После очищения в пламени меня переодели и мы сразу отправились в причастный зал. Здесь была благоговейная тишина. Мы сели.
- Приветствую вас братья и сестры во Христе. Почему Господь Отец Небесный наполнен справедливостью? Потому, что Он любит закон.
Затем говорилось о том, что придет время и мы предстанем перед Ним. При этом видела Господа, облаченного в белоснежные одежды праведности. Это было потрясающе красиво и при этом внутри что-то происходило. Вновь говорилось о законе, о том, что Господь ревностный исполнитель закона. О том, что на законах основано все мироздание. Потом шла речь о законе Праведности и это наполняло душу благоговением.
Когда принесли причастие, услышала: «Прими закон Праведности». Приняла. Приняла вторую часть причастия, наполнившись светом любви.

После причастия должно было быть занятие. Увидела, что меня вводят в комнату, в которой сидит несколько человек, Это было священство. Спрашивали о законе Справедливости. Отвечала. Сейчас не могу воспроизвести дословно. Затем было благословение. Оно проводилось через возложение рук священства. Как увидела, благословение было индивидуальным.



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Суббота, 28.Января.2017, 17:46 | Сообщение # 1805
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодняшняя практика проходила обрывками...Присутствие чередовалось с полным выпадением в сон..помню..что наконец-то очищалась в Священном Нефритовом Пламени...затем очнулась через час..Накануне на ночь приняла БЭ "Ватинья Винавиртус Си Сильва".чистилось солнечное сплетение..очевидно шлаков было много..
Благодврю всех.
serd63



Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Воскресенье, 29.Января.2017, 17:10 | Сообщение # 1806
Группа: Удаленные
Награды:  +





С  Со смирением, любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   4 февраля .  2016 года ,в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Января.2017, 02:36 | Сообщение # 1807
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Отказалсь..повторила снова и опять то же самое и так трижды. И вот на Тропе, призвала Проводника и опять подмена те же ощущения боли в ЦГ..  дважды Отказывалась и опять призывала. Осознаю что мы у Лестницы, молюсьи пробел...Осознаю что стою у Св. Пламени Молюсь, прошу об очищении всего что мне мешает в продвижении к Господу. Прошу очищения от всего. что ниже Святого совершенства. Осознаю. что одета в другую одежду...пробел...Осознаю что в нахожусь в Храме..плотность энергии ...пробел и я дома.

angel roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Января.2017, 02:48 | Сообщение # 1808
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Ощущение храма было сегодня. Смирение перед проводником и ведущими обучение, наставление и принятие благословения.Сейчас чувствую как будто мне проездной билет дали для дальнейшей практики. Это как раз благословение.
angel serd63
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Так же осознаю сейчас что это благо такое посещать этот храм, просто его посещение даже, не то что бы еще и опыт там получать какой то. Доступ туда не всем заказан. Так же ощущаю что чувствую надежду ВБС возложенную чувствую на себя чтоб после практики смог я исполнять и исполнить волю бога, и пропустить предстоящие знания в мир. Исполнив волю бога таким образом.Потому что таким образом мир обогащаться тоже. Как будто бы эта практика такая краеугольная или ключевая, не только в моей судьбе, но и как то перекликается с судьбой мира что ли.

angel and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Января.2017, 02:51 | Сообщение # 1809
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
- Приветствую вас братья и сестры во Христе.Почему Господь Отец Небесный наполнен справедливостью? Потому, что Он любит закон.
Затем говорилось о том, что придет время и мы предстанем перед Ним.При этом видела Господа, облаченного в белоснежные одежды праведности. Это было потрясающе красиво и при этом внутри что-то происходило. Вновь говорилось о законе, о том, что Господь ревностный исполнитель закона. О том, что на законах основано все мироздание. Потом шла речь о законе Праведности и это наполняло душу благоговением.
Когда принесли причастие, услышала:«Прими закон Праведности». Приняла. Приняла вторую часть причастия, наполнившись светом любви.
angel roz
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
После причастия должно было быть занятие.
Angel_D
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Затем было благословение.Оно проводилось через возложение рук священства. Как увидела, благословение было индивидуальным.
angel and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Января.2017, 02:53 | Сообщение # 1810
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
.Присутствие чередовалось с полным выпадением в сон..помню..что наконец-то очищалась в Священном Нефритовом Пламени...затем очнулась через час..

and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Января.2017, 02:58 | Сообщение # 1811
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
пришло - Очистить свои сердца и мысли чуть  позже .... Жить по законам Мироздания.... каялась все время ..пришло слово - Святось...грязь эта налипшая потихоньку уходила, как сдиралась с меня ....
angel
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
ощутила увидела осознала благословление на практику БХ Поднебесная, на новое им
good
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
ощутила увидела осознала благословление на практику БХ Поднебесная,на новое им

Новым именем ни кого ни нарекали icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Января.2017, 02:59 | Сообщение # 1812
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
С  Со смирением, любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   4 февраля .  2017 года ,в 7 утра.


Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
С  Со смирением, любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   4 февраля .  2017 года ,в 7 утра.

Прикрепления: 7464507.jpg (67.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 31.Января.2017, 11:13 | Сообщение # 1813
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм  с намерением принятия Святого причастия и обучения у Священства 4 февраля  2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Вторник, 31.Января.2017, 11:14
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 02.Февраля.2017, 20:45 | Сообщение # 1814
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм  с намерением принятия Святого причастия и обучения у Священства 4 февраля  2017 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 11:39 | Сообщение # 1815
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм  с намерением принятия Святого причастия и обучения у Священства 4 февраля  2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 13:34 | Сообщение # 1816
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном богослужении, пройти собеседование по вопросам участия в коллективной практике Посещение СБХ "Поднебесная или Око Бога", принять Слово Назидания Священства ВБНХ и индивидуальное благословение через рукоположение 4 февраля 2017 года в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 13:56 | Сообщение # 1817
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   4 февраля .  2016 года ,в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 14:52 | Сообщение # 1818
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном богослужении, пройти собеседование по вопросам участия в коллективной практике Посещение СБХ "Поднебесная или Око Бога", принять Слово Назидания Священства ВБНХ и индивидуальное благословение через рукоположение.

4 февраля 2017 года в 7 утра.



Сообщение отредактировал AsubaAllahntakaDasAunar - Пятница, 03.Февраля.2017, 15:37
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 17:14 | Сообщение # 1819
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью. готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   4 февраля .  2017
года ,в 7 утра.



Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Пятница, 03.Февраля.2017, 18:54
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 17:26 | Сообщение # 1820
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном богослужении, пройти собеседование по вопросам участия в коллективной практике Посещение СБХ "Поднебесная или Око Бога", принять Слово Назидания Священства ВБНХ и индивидуальное благословение через рукоположение
4 февраля 2017 года в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 18:00 | Сообщение # 1821
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм  с намерением принятия Святого причастия и обучения у Священства 4 февраля  2017 в 7 утра

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном богослужении, пройти собеседование по вопросам участия в коллективной практике Посещение СБХ "Поднебесная или Око Бога", принять Слово Назидания Священства ВБНХ и индивидуальное благословение через рукоположение 4 февраля 2017 года в 7 утра.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   4 февраля .  2017 года,в 7 утра.

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном богослужении, пройти собеседование по вопросам участия в коллективной практике Посещение СБХ "Поднебесная или Око Бога", принять Слово Назидания Священства ВБНХ и индивидуальное благословение через рукоположение.

4 февраля 2017 года в 7 утра.

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения  
4 февраля 2017 года, в 7 утра.

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном богослужении, пройти собеседование по вопросам участия в коллективной практике Посещение СБХ "Поднебесная или Око Бога", принять Слово Назидания Священства ВБНХ и индивидуальное благословение через рукоположение
4 февраля 2017 года в 7.00 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 18:13 | Сообщение # 1822
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Прохождения обучения   4 февраля .  2016 года ,в 7 утра.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Прохождения обучения   4 февраля .  2016 года ,в 7 утра.

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Прохождения обучения 4 февраля . 2016 года ,в 7 утра.

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Прохождения обучения 4 февраля . 2016 года ,в 7 утра.


ЕСЛИ копируете, то читайте, что копируете в этот раз поправил... в следующий раз ни удивляйтесь если ни окажитесь в Практике того дня на какой будете практиковать..... Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 18:48 | Сообщение # 1823
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением пройти очищение в священном Нефритовом пламени, покаяться, принять участие в Богослужении и прохождение обучения 4 февраля  2017 года в 7 утра. Ray Hara Maria Safi Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 18:51 | Сообщение # 1824
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
C любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением пройти очищение в священном Нефритовом пламени, покаяться, принять участие в Богослужении и прохождение обучения 4 февраля  2017 года в 7 утра. Ray Hara Maria Safi Dea




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 18:55 | Сообщение # 1825
Группа: Удаленные
Награды:  +





Veri_Dom_Dea_Sha_IasVeri_Dom_Dea_Sha_IasiaСо смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном богослужении, пройти собеседование по вопросам участия в коллективной практике Посещение СБХ "Поднебесная или Око Бога", принять Слово Назидания Священства ВБНХ и индивидуальное благословение через рукоположение
4 февраля 2017 года в 7.00 утра.V eri_Dom_Dea_Sha_Iasia



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: